Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Неделя"


Расклад "Неделя"

Сообщений 181 страница 200 из 705

181

Есть желающие составить мне пару на следующую неделю? :flag:

0

182

Unicorn, давай вместе ?

0

183

Расклад для Feja Fialki на неделю с 10 по 16 октября.

Делала на колоде Метаморфоз, трактовка и картинка будут завтра.

1. Настрой с которым вопрошающий войдет в неделю - Рыцарь мечей – энергии недели говорят, что крайне нежелательно на этой недели быть расточительной и опасаться попасть под чужое влияние, потому как к этому может быть предрасположенность.
2. Отношения с окружающими - Дама посохов ПП – здесь вполне ожидаем подвох, от некой дамы из ближнего окружения, скорее всего некто по работе может вставлять вам палки в колеса. Женщина, которая в своем противостоянии опирается не на эмоции, а на холодный расчет. Особую опасность она может представлять, если возникла угроза ее бизнесу, положению или семье.
3. Отношения с противоположным полом - 4 посохов ПП – данный аркан, говорит о том, что нужно ценить то, что имеем и быть за это благодарным. Оцените доброжелательное отношение со стороны других людей и они ответят вам тем же.
4. Здоровье - Рыцарь монет ПП – здесь может наблюдаться синдром хронической усталости. Вы можете быть слишком медлительным и тяжеловесным в плане поведения, также рекомендовано пересмотреть свое отношение к физическому телу. Прошу прощения и не сочтите за наглость, если считаете что имеется избыточный вес, то самое время от него начать избавляться.
5. Деньги - 8 монет – Вот в этой области жизни, на неделе должно что-то решиться в лучшую сторону. Восьмерка Монет в предсказаниях указывает на необходимость объективной оценки масштабов предполагаемой работы (с целью разумного распределения сил). Она также призывает Вопрошающего вспомнить и закрепить свои старые навыки и, если нужно, приобрести новые. Этот Аркан обещает удачу и достижение цели, говорит об уверенности Вопрошающего, о новой работе, о благоприятном времени для обучения.
6. Путешествия, поездки - Туз мечей ПП – перевернутая позиция говорит о том, что не нужно сражаться за то, во что до конца не верите. Если сомневаешься ехать или не ехать, то лучше не ехать. Поездки вымотают и принесут стрессы, хоть и вероятно не будут бесполезными.
7. Итоги недели - 6 мечей – ты ждешь перемен, и вероятно уже их сама чувствуешь, энергии недели под конец, как раз таки к этому и подводят. Данный аркан говорит о переменах, которые ждут своего часа, но о результатах этих перемен говорить пока рано. Ситуация еще не сформировалась до конца, но это окончание черной полосы и начало белой. Желаю хорошей недели!

+1

184

Расклад для Unicorn- 10/10-16/10/2011
Сделан на колоде Чиро Марчетти, Наследие Божественного Таро

1. Настрой с которым вопрошающий войдет в неделю – Суд- начала эту неделю, с боевым настроением, ощущением или предвкушением, чего-то очень важного , что должно случиться на этой неделе. Неделя достаточно значительная  для тебя. Целых три старших аркана. Если посмотреть на сферы, в которых именно они выпали, то возможно что то важное ожидается именно в них,т.е. в материальной сфере, и отношениях с противоположным полои. Но к этому мы ещё вернемся.

2. Отношения с окружающими- 6 кубков -  возможно будут моменты, когда будете предаваться воспоминаниям, связаными с прошлым, связанными с людьми, которые вас окружают, или окружали. В любом случае эта карта положительна, и несет в себе положительный моменты, которые будут вспоминатся, или встретятся люди,  которые выпали из вашего окружения некоторое время назад.

3. Отношения с противоположным полом - Верховный жрец- отношения в семье. Пардон, конечно, но вот именно такая мысль в голову пришла, если вы замужем, то будете ршать важные вопросы с мужем. А если не замужем, то ожидаются важные изменения. А вообще мне будет очень интересно по факту узнать, как повел себя этот аркан.

4. Здоровье - 2 кубков – о проблемах со здоровьем не говорит, но поскольку это кубки, будьте внимательны к жидкостям в организме, ко всему что в нас течет. А также, если планируются мероприятия, аккуратно с напитками ))))

5. Деньги - Умеренность ПП- может указывать на довольно растратную неделю, если всё запланированно, то это хорошо, но если нет  то  следует быть более внимательным к возможным тратам, всё тщательно распланируйте, и лишний раз себя не дразните походом в магазин.

6. Путешествия, поездки -3 кубка ПП – как о таковых поездках не говорит, но могут быть мероприятия, тогда аккуратно с  напитками,  а то может потом голова болеть )))

7. Итоги недели - 5 мечей – в моей колоде это положительная карта. Карта победителя, из чего делаю вывод, что всё что запланированно должно произойти вовремя и по вышему графику. Неделю закончите в приятной обстановке, с чувством выполненного долга.

0

185

Комментарии по раскладу на неделю  от 10 по 16 октября 2011.

Unicorn написал(а):

1. Настрой с которым вопрошающий войдет в неделю - Рыцарь мечей – энергии недели говорят, что крайне нежелательно на этой недели быть расточительной и опасаться попасть под чужое влияние, потому как к этому может быть предрасположенность.

Неделька выдалась очень хлопотной, много бегала и носилась, было очень много работы. Во многих сферах развитие шло очень быстро, со скоростью рыцаря несущегося на коне)))

Unicorn написал(а):

2. Отношения с окружающими - Дама посохов ПП – здесь вполне ожидаем подвох, от некой дамы из ближнего окружения, скорее всего некто по работе может вставлять вам палки в колеса. Женщина, которая в своем противостоянии опирается не на эмоции, а на холодный расчет. Особую опасность она может представлять, если возникла угроза ее бизнесу, положению или семье.

Были некоторые конфликты с коллегой на работе,  мне кажется они еще не закончились.

Unicorn написал(а):

3. Отношения с противоположным полом - 4 посохов ПП – данный аркан, говорит о том, что нужно ценить то, что имеем и быть за это благодарным. Оцените доброжелательное отношение со стороны других людей и они ответят вам тем же.

Тут всё было тихо мирно. Проблем не было., хотя общения было хоть отбавляй))

Unicorn написал(а):

4. Здоровье - Рыцарь монет ПП – здесь может наблюдаться синдром хронической усталости. Вы можете быть слишком медлительным и тяжеловесным в плане поведения, также рекомендовано пересмотреть свое отношение к физическому телу. Прошу прощения и не сочтите за наглость, если считаете что имеется избыточный вес, то самое время от него начать избавляться.

Вот тут в точку касательно усталости, двух недельный марафон работы до полуночи в атмосфере ужасного стресса, сделал свое дело, и все выходные хотелось лежать на боку и ничего не делать.

Unicorn написал(а):

5. Деньги - 8 монет – Вот в этой области жизни, на неделе должно что-то решиться в лучшую сторону. Восьмерка Монет в предсказаниях указывает на необходимость объективной оценки масштабов предполагаемой работы (с целью разумного распределения сил). Она также призывает Вопрошающего вспомнить и закрепить свои старые навыки и, если нужно, приобрести новые. Этот Аркан обещает удачу и достижение цели, говорит об уверенности Вопрошающего, о новой работе, о благоприятном времени для обучения.

Была запланированна одна сделка, точнее подписание документов, но всё отложилоь на след. неделю.

Unicorn написал(а):

6. Путешествия, поездки - Туз мечей ПП – перевернутая позиция говорит о том, что не нужно сражаться за то, во что до конца не верите. Если сомневаешься ехать или не ехать, то лучше не ехать. Поездки вымотают и принесут стрессы, хоть и вероятно не будут бесполезными.

Как я уже сказала ранее моталась очень много, в субботу захотелось просто посидеть дома, даже никуда не выходить. Но ездила по городу очень много.

Unicorn написал(а):

7. Итоги недели - 6 мечей – ты ждешь перемен, и вероятно уже их сама чувствуешь, энергии недели под конец, как раз таки к этому и подводят. Данный аркан говорит о переменах, которые ждут своего часа, но о результатах этих перемен говорить пока рано. Ситуация еще не сформировалась до конца, но это окончание черной полосы и начало белой. Желаю хорошей недели!

Перемены чувствуется уже на пороге, но всё никак не зайдут в дом. ))Надеюсь, что на след. неделе я закончу всё, что запланировала, и вздохну наконец.))
Большое спасибо за расклад ))

0

186

А никто не хочет на следующую недельку со мной в паре поработать? :flag:

+1

187

Bridan написал(а):

Я хочу, можно?

Давай, расклад для Bridan - перспективы недели с 16 по 22 апреля:

1. Настрой с которым войдешь в неделю - 9 мечей - т.к. это энергии Воздуха, разума и мыслей, будет присутствовать некая зажатость и подавленность именно в этой области. Страх безысходности и неудач приходит только от того, что подобные мысли притягивают подобное, а ты сам себя очень сильно порой склонен накручивать - выбрось это из головы, ведь самоедством и самообвинениями многого не достигнешь. Твой пессимизм вызван лишь твоими собственными мыслями, а депрессия временна, вот что говорит этот аркан.
2. Отношения с окружающими - Шут ПП - здесь, вероятно окружающие не будут воспринимать тебя с должной толикой серьезности, но также видя в тебе одновременно невинность и доверчивость. Вероятно, особо наблюдательные могут заметить твое угрюмое состояние и подумать, что у тебя действительно какие-то проблемы. С другой стороны, перевернутую позицию Шута можно рассматривать еще и так, что углубившись в свои собственные недовольства жизнью, ты будешь крайне невнимателен к тому, что происходит вокруг тебя, а также что происходит в жизни людей тебя окружающих, вероятно за своим недовольством, ты проявишь невнимательность по отношению к проблемам других. Не зацикливайся на себе - осмотрись вокруг, вероятно кому-то может быть еще хуже чем тебе и кому-то может крайне понадобиться твоя поддержка. Так не бойся наконец вылезти из своей раковины и отправиться на встречу миру и приключению.
3. Отношения с противоположным полом - 9 посохов - данный аркан в отношение к противоположному полу показывает чувство некой настороженности от встречи с неизведанной стороной жизни, эдакое благоразумное ожидание. Здесь будет присутствовать некая дистанционность и изолированность, как тщательно продумываемый план на будущее, когда в стратегических целях нужно собрать как можно больше полезной информации, для дальнейших шагов. Данный аркан как-будто говорит "поживем увидим". Здесь нет места для спешки.
4. Здоровье - 9 кубков ПП - в первую очередь подчеркивает душевную неуравновешенность, плюс ко всему проблемы с пищеварением: совет не переедать и не злоупотреблять напитками.
5. Деньги - Суд - в данном случае, это ожидание каких-то результатов, которые будут зависеть пропорционально от заведомо вложенных усилий, вспомнилась пословица "Как потопаешь, так и полопаешь", причем это даже скорее не к деньгам будет иметь отношение, а скорее может быть к учебе. Ведь вклад в свое образование, это также вклад в свое будущее, т.е. без хорошего образования, трудно получить хорошо оплачиваемую работу, соответственно обеспечить благополучием и благосостоянием себя и свою семью. Возможно придется оказаться перед важным выбором, и вот тут как раз таки и стоит быть прозорливым и жить не только сегодняшним и завтрашним днем, но и подумать о долгоиграющей перспективе.
6. Поездки, путешествия - Рыцарь мечей ПП - от поездок стоит по возможности воздержаться или свести их к минимуму, т.к. во-первых, есть очень большая вероятность попасть под чье-то дурное влияние, стоит десять раз подумать прежде чем соглашаться на чье-то предложение, куда-либо отправиться, в лучшем случае это будет изнурительная и неоправданная дорога, в худшем еще и травмотичная. Стоит быть осторожным на дорогах, беречь конечности. (Руки и ноги)
7. Итоги недели - Жрица ПП - ну в привязке ко всему вышеперечисленному еще раз рекомендуется в первую очередь прислушиваться к себе и своей интуиции, прежде чем предпринимать какие-либо действия. Перевернутая Верховная Жрица может говорить о том, что в данный момент у вас плохой контакт с собственной интуицией, вам трудно вспомнить свои сны и понять, каковы ваши подлинные чувства. Не стоит предпринимать каких-то действий, если они будут идти в разрез с твоей совестью, помни, что все тайное рано или поздно становится явным, в ином случае, чувство изоляции с которым ты вошел в неделю, так и останется на всю ее протяженность. Вообщем, думай, размышляй, меняй события своей реальности. Удачи!

Неделя достаточно продуктивная судя по трем выпавшим девяткам в раскладе.

Thistle Witch написал(а):

Девятка издревле символизировала силу, необузданную энергию, разрушение и войну. Это — олицетворение низкой, материальной природы человека.

, т.е. то что следует учесть и в чем-то ограничить поток энергии девяток, смотрим по позиционно. Всегда помним, что будучи предупрежденным, мы можем многое скорректировать в своей повседневности, а перевернутые позиции лишь подсказывают, где нужно проявить особое внимание.

+1

188

А можно я тут тоже присоединюсь...Кто в пару хочет на следующую недельку?

0

189

Doriana, я не против:)

0

190

Рыся, тогда договорились...Утром выложу тебе недельку)))

0

191

Расклад для Рыся.
Неделя с 16 по 22 апреля.

Вообще неделя скажем так знаковая, очень много СА в раскладе.

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю -Повешенный- видимо сейчас у тебя период некоего кризиса, ты в тупике и пока не решила куда двигаться дальше, от этого такой настрой. Сейчас главное на многое постараться взглянуть иначе,что-то переосмыслить и двигаться вперед.Возможно для дальнейшего движения чем-то придется пожертвовать.
2. Отношения с окружающими-Солнце- я так понимаю, общение будет светлым,непринужденным. Различные споры будут решены. Период энергии, любви. Предположу, что это в какой-то степени поможет тебе выйти из состояния повешенного. Будет такая помощь,поддержка со стороны окружающих.
3. Отношения с противоположным полом -Луна- а вот тут как раз все наоборот.Не отношения ли с мужчинами завели тебя в тупик? Отношения будут постоянно меняться-то хорошо, то плохо. Видимо будет чувство некой опустошенности. Больше мечтательности, нежели реальности.
4. Здоровье -Принцесса жезлов-я бы сказала,что если и будут проблемы, то скорее секс характера,а также гормонов. Но серьезного не вижу, этакий весенний набор.Активность, радость и сила.
5. Деньги-4 меча-прибавления или каких-то денежных сюрпризов явно не будет. Это период затишья. Максимум получишь то, что заработала.Пока надо быть осторожней.Как бы наоборот не потерять.
6. Поездки, путешествия -Принцесса дисков-Возможно предоставится возможность выехать на природу, за город или просто прогулка в парк. Такую возможность не стоит упускать, она принесет тебе пользу и силы.
7. Итоги недели-Дьявол- Скажем так, неделя поможет разобраться в себе, а какие это принесет плоды, зависит от твоих выводов. Или же ты примешь все как есть и двинешься в перед или же впадешь в еще больший ступор.Твои тайные пороки и темные стороны могут вылезти наружу. Поэтому достала еще одну карту, карту-совет на неделю-3 кубка-отсюда делаю вывод,что тебе нужно обрести гармонию,убрать противоречия, разобраться в своем эмоциональном мире, о чем и говорил Дьявол, принять себя со всеми своими пороками.Такое переосмысление даст тебе рост и поможет выйти из Луны и Повешенного.

+1

192

Bridan - благодарю и мне уже есть в двух словах что прокомментировать.

Bridan написал(а):

В последующей неделе твоя главная цель - восстановление энергии, личных сил,

С утра проснулась с каким-то чувством граничащем на стыке самосожаления и неудовлетворенностью жизнью, не поняла с чего-бы это, вероятно ввиду того, что все выходные провела дома, а следовало бы как-то разннобразить свой досуг и прогуляться. Попытавшись быстро прогнать эти гнетущие мысли одела на себя Альгиз для подпитки.

Bridan написал(а):

Отношения с противоположным полом - Поезд ПП
Неделя ожидания и бездействия.

Хотелось сказать - ваш поезд ушел, а точнее еще не подошел. Все так и есть. :rofl:

Bridan написал(а):

Хорошая неделя для лечения душевного здоровья, при условии ограничения от всего ненужного, отягощающего и мешающего в исцелении и отдыхе. В эту неделю понадобится внимательнее относиться к своему пищеварению, обратить на него внимание, даже принимать витамины или травы.

Как раз собралась плотно заняться йогой и сесть на диету.

Bridan написал(а):

Поездки, путешествия - Телефон
Самое время планировать большую поездку, но маленькую поездку за город совершить нужно обязательно, так как в эту неделю она принесет больше всего пользы, будет чем то важна, нужна, необходима.

Как уже прокомментировала выше, да, сидение дома просто порой утомляет более, чем хождение на работу, посему следующие выходные планирую куда-нибудь выбраться прогуляться на природу, ну и к концу месяца планирую дальнюю поездку, будет крайне уместно и поэкономить слегка.

[взломанный сайт] По прошествие недели, еще дополню комментарии.

ПЫС.: Всем рекомендую не игнорировать подобные кратковременные прогнозы, потому как на то и нужна мантика, чтобы зная где необходимо перестраховаться, подвести ситуацию к нужному нам руслу. Всем успешной недели!

0

193

Расклад для Doriana.
Неделя с 16 по 22 апреля.

Очень интересный расклад, скажу я:)

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - Умеренность. Мммм....:) мне самой очень нравится эта карта, настрой спокойствия, стабильности и баланса. Такое ощущение, что тебе хочется многое исправить...возможно помириться с кем-то. Наладить отношения, подарить Любовь! Чистую, независимую, ни чего не ожидающую.
2. Отношения с окружающими - 6 кубков. Так и хочется сказать, что на учебе все будет хорошо:) Период обучения, подсказок, доверия. Просто наслаждения от людей которые тебе близки по духу.
3. Отношения с противоположным полом - Справедливость ПП. Ой. и еще раз Ой. Не знаю...словно какая-то ссора, возможно. Словно эгоистичный человек...И сильный такой контроль даже, отдаление друг от друга.
4. Здоровье - 7 пентаклей. Новая стрижка? Новая диета? Довольство собой. Мне нравится эта карта, по отношению к здоровью. Ощущения приятные...:) такое...ммм....типа планов на будущее.
5. Деньги - Дьявол. Так. А вот тут...надо б немножко поэкономить:) в целом не увлекаться:) Поход по магазинам;)
6. Поездки, путешествия - Луна. Хм....не знаю, мне хочется сказать одно слово "Море". Вода...поход к озеру возможно, причем не в компании, а в одиночестве. Словно разобраться, понять или еще что-то. Что-то гложет?
7. Итоги недели - 10 жезлов ПП. Я не очень люблю все эти ПП, разобраться с ними для меня большая проблема:) Но я попробую описать ощущения. Разделение, и в тоже время какая-то непосильная ноша. Словно действительно что-то гложет. Опостылевшие отношения которые прекратятся.
Бросай все! К чертовой бабушке! Стремись к балансу.

В целом как-то так...возможно мэтры еще что-то добавят:)

Отредактировано Рыся (16th Apr 2012 13:27:51)

0

194

Докладываю по прошедшей неделе.

Рыся написал(а):

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - Умеренность. Мммм.... мне самой очень нравится эта карта, настрой спокойствия, стабильности и баланса. Такое ощущение, что тебе хочется многое исправить...возможно помириться с кем-то. Наладить отношения, подарить Любовь! Чистую, независимую, ни чего не ожидающую.

Да.Было ощущение спокойствия, стабильности. Я поняла,что необходимо для обретения полной гармонии.Тут все так и было, как описано.

Рыся написал(а):

2. Отношения с окружающими - 6 кубков. Так и хочется сказать, что на учебе все будет хорошо:) Период обучения, подсказок, доверия. Просто наслаждения от людей которые тебе близки по духу.

Удалось помириться с теми, с кем была в ссоре.Предприняла для этого некие шаги.Также занялась обучением. Продуктивный период был.

Рыся написал(а):

3. Отношения с противоположным полом - Справедливость ПП. Ой. и еще раз Ой. Не знаю...словно какая-то ссора, возможно. Словно эгоистичный человек...И сильный такой контроль даже, отдаление друг от друга.

Все было банально. Я сделала свой выбор. Теперь к остальным отношусь скорее дружески.

Рыся написал(а):

4. Здоровье - 7 пентаклей. Новая стрижка? Новая диета? Довольство собой. Мне нравится эта карта, по отношению к здоровью. Ощущения приятные... такое...ммм....типа планов на будущее.

Лично у меня эта карта опустошения, выжженой земли. В принципе так и было. Первая половина недели прошла под знаком больного желудка-вылечила, но к концу недели схватила простуду.

Рыся написал(а):

5. Деньги - Дьявол. Так. А вот тут...надо б немножко поэкономить:) в целом не увлекаться:) Поход по магазинам;)

Походы были.Сильных потерь не понесла. Скорее все потраченное вернулось той же суммой.

Рыся написал(а):

6. Поездки, путешествия - Луна. Хм....не знаю, мне хочется сказать одно слово "Море". Вода...поход к озеру возможно, причем не в компании, а в одиночестве. Словно разобраться, понять или еще что-то. Что-то гложет?

Ездила на природу, хоть и с семьей, но целый день провела одна,наводя порядок на грядках.Так что было время для размышлений,самокопаний и единения с природой.. Очень хороший такой добрый был день.

Рыся написал(а):

7. Итоги недели - 10 жезлов ПП. Я не очень люблю все эти ПП, разобраться с ними для меня большая проблема:) Но я попробую описать ощущения. Разделение, и в тоже время какая-то непосильная ноша. Словно действительно что-то гложет. Опостылевшие отношения которые прекратятся.

да в принципе все нормально. Только простуда выбила из колеи..

0

195

Отписываюсь по неделе так же.
Что сказать, да...внутренние противоречия улеглись. Я выбрала свой путь.

Doriana написал(а):

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю -Повешенный- видимо сейчас у тебя период некоего кризиса, ты в тупике и пока не решила куда двигаться дальше, от этого такой настрой. Сейчас главное на многое постараться взглянуть иначе,что-то переосмыслить и двигаться вперед.Возможно для дальнейшего движения чем-то придется пожертвовать.

Да, пожертвование. Жертва была причем не малая...И настрой Повешанного очень сильно отражает все это. Путешествие внутрь себя бы я сказала.

Doriana написал(а):

2. Отношения с окружающими-Солнце- я так понимаю, общение будет светлым,непринужденным. Различные споры будут решены. Период энергии, любви. Предположу, что это в какой-то степени поможет тебе выйти из состояния повешенного. Будет такая помощь,поддержка со стороны окружающих.

Дааа:) поддержка была очень. Многим прям спасибо! Восновном это конечно те люди которые находятся далеко от меня, а не рядом...но Да! Спасибо.

Doriana написал(а):

3. Отношения с противоположным полом -Луна- а вот тут как раз все наоборот.Не отношения ли с мужчинами завели тебя в тупик? Отношения будут постоянно меняться-то хорошо, то плохо. Видимо будет чувство некой опустошенности. Больше мечтательности, нежели реальности.

Была пустота - верно. Мечтательность...ой, эти иллюзии и мечты сводили меня с ума всю эту неделю.

Doriana написал(а):

4. Здоровье -Принцесса жезлов-я бы сказала,что если и будут проблемы, то скорее секс характера,а также гормонов. Но серьезного не вижу, этакий весенний набор.Активность, радость и сила.

Гормоны играли, да:) хотелось сексуального удовлетворения дико!

Doriana написал(а):

5. Деньги-4 меча-прибавления или каких-то денежных сюрпризов явно не будет. Это период затишья. Максимум получишь то, что заработала.Пока надо быть осторожней.Как бы наоборот не потерять.

Поиски работы ни к чему особому не привели. Денег...было мало, да и в особо трат тоже не было.

Doriana написал(а):

6. Поездки, путешествия -Принцесса дисков-Возможно предоставится возможность выехать на природу, за город или просто прогулка в парк. Такую возможность не стоит упускать, она принесет тебе пользу и силы.

Была такая возможность, да. Но. Я от нее отказалась...Почему? Потому что не видела смысла, да и те люди что предлогали поездку мне не особо нравились, компания не та. Поэтому я предпочла гуляние одинокой кошки:)

Doriana написал(а):

7. Итоги недели-Дьявол- Скажем так, неделя поможет разобраться в себе, а какие это принесет плоды, зависит от твоих выводов. Или же ты примешь все как есть и двинешься в перед или же впадешь в еще больший ступор.Твои тайные пороки и темные стороны могут вылезти наружу.

Полное ДА! Я познакомилась с самой собой, многое поняла...и разобралась во многом. Внутренние противоречия улеглись. И....даже приняла себя и свою Лисицу-Рысь:)
Поняла что мне хочется.

0

196

Расклад для Doriana
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю -  психологический аспект, ожидания.(6 пентаклей)
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.-(4 чаш)
3. Отношения с противоположным полом.(Туз пентаклей)
4. Здоровье.(Колесница(перев))
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.(Башня(перев))
6. Поездки, путешествия.(Маг(перев))
7. Итоги недели(Туз чаш)

Трактовку позже скину)

Отредактировано Tel'Э (30th Aug 2012 18:37:12)

0

197

Расклад для Doriana

1) Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю.- Королева пентаклей
" В неделю ты входишь с некой радостью и вдохновением, но работа есть работа. Она никуда не денется. Впрочем ты со всем легко справишься и ничто осбо не будет тебя волновать."
2) Отношение с окружающими- родственники,коллеги,друзья.- Рыцарь мечей.
" Хоть ты и входишь в неделю с радостью и любовью,тебя буду окружать завистники и клеветники, которые за вашей спиной распрастраняют слухи. С близкими людьми так же будут напряженные отношения."
3) Отношение с противоположным полом.-Дьявол
"Тут я могу сказать, что кто-то за хочет тебя использовать в нехороших делах, в которых ты можешь в конце концов оказаться виновной.Будь остарожна."
4) Здоровье-Паж пентаклей.
" Со здоровьем пока все впорядке, но лучше начать  им заниматься вплотную."
5) Деньги-Рыцарь жезлов.
"Тут возможны непостоянства, ты будешь остро на это реагировать,но лучше потерпеть. Все придет но чуть позже."
6) Поездки-6 пентаклей пп.
"Если у тебя назначины какие-то поездки,то будь осмотрительна. Невнимательность приведет к различному роду потерь и неприятностей"
7) Итог-4 кубков пп
"Ты готовишься к переменам,но тебя что то еще держит. Перемены произойдут независимо от твоих решений. Это может изменить твои взгляды на некоторые вещи" 

Не суди строго)

Отредактировано Tel'Э (15th Sep 2012 11:46:58)

0

198

Расклад для Unicorn 18 - 24 марта

Thistle Witch написал(а):

предварительно перед вытягиванием позиций можно вытащить Сигнификатор

сознательно не стала вытягивать сигнификатор, так как в этом плане больше доверяю нижней карте, ее еще называют Дно...
3 мечей! ээээ, у вас там что происходит???!!!))

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
9 кубков ПП
https://lh6.googleusercontent.com/-tU6tSUB6z5E/TVOYc2rfmJI/AAAAAAAAA-E/3dYa_OM_5KE/s500/c9.jpg
думаю, что ты стоишь на пороге открытия чего-то тайного, если еще не узнала что-то скрытое, то правда вот-вот откроется! девиз недели - "откровенный разговор"!!! а также переосмысление своих мыслей, действий и поступков поможет исправить или хотя бы понять свои ошибки в прошлом. маленькие мушки в голове перелетают из одного кубка в другой, да ты и сама довольна процессом, жестом рук показываешь: давайте, мушки, летите!!! этим самым давая полный простор бестолковым на данный момент мушкам, которые в итоге все-таки окажутся в каком-то кубке... интересно, в каком?
боже, что ты там задумала???!!!)))

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
Паж мечей
https://lh3.googleusercontent.com/-hZovk-6FO2c/TVOeMoZRPiI/AAAAAAAABAI/2PYujwluewA/s500/s11.jpg
так-так-так... суетливый ветерок уже растрепал волосы, вон и шляпку сорвал с головы... уверенности в своих силах не особо много, да и как может чувствовать себя девушка без очаровательной шляпки и с растрепавшейся прической?! ...мдааа) хотя вид достаточно соблазнительный и притягивающий взгляд, но вот на кого будет направлен меч? а вообще, складывается ощущение "я вся такая-не такая, жду трамвая...стою, никому не мешаю", но горе тому, кто полезет с советами или с нытьем!!! как известно, женская нежная рука всегда поможет в трудных ситуациях, пока... пока в нее биту не вложить!!! а в нашем случае - меч)))
з.ы. но часто арканы двора этой масти кроме пустоты в большей или меньшей степени у меня ни с чем не ассоциируются.

3. Отношения с противоположным полом.
5 жезлов ПП
ооо! однажды у меня эта карта ооочень хорошо проигралась! долго вынашиваемые планы неожиданно пошли не так, и виной тому всякая неучтенная мелочь... и в довесок с одной дамой мы не сошлись во мнениях на пустом месте)) половина гостей поддержала даму, другая половина - меня, но вечер эмоционально был испорчен!
основываясь на прошлый опыт, могу сказать, что с мущщинами возможны противостояния по решению каких-либо вопросов, и нужно приложить много сил и умений, чтобы разгорающийся огонь превратился в огонь нежности, страсти и всякого такого приятного)) иначе пожара не избежать!

4. Здоровье.
Башня ПП
https://lh3.googleusercontent.com/-9bBYgjpisZ4/TVOYCdq2jWI/AAAAAAAAA9I/vSGm54SJcPM/s500/16.jpg
хммм, не особо как-то! пардон, но создается впечатление, что-то по женски? в любом случае долгий и непростой путь исцеления.

5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
Шут
https://lh4.googleusercontent.com/-vR5IJFvzrNw/TVOXpMv0IzI/AAAAAAAAA8I/dQaiRARq1ac/s500/00.jpg
оо! ты решила сменить работу, сферу деятельности? или же в замешательстве, где же еще какую копейку заиметь?! ноги куда-то идут, но глаза закрыты - ничего не хочу видеть! но наш шут уже выходит из темного тоннеля, а солнечный свет наконец-то начал освещать дорогу, может с помощью лучика и глазки откроются?

6. Поездки, путешествия.
6 пентаклей
https://lh6.googleusercontent.com/-fEW4YfHeuFQ/TVOcKynbnII/AAAAAAAAA-4/WSdLoDqDFQM/s500/p6.jpg
что-то я прям задумалась вся... не могу сформулировать мыслю!
скажу просто: да не оскудеет рука дающего!!!
возможно предстоят поездки к родственникам или близким знакомым... или же катания с целью улаживания денежных вопросов.

7. Итоги недели
Суд
https://lh3.googleusercontent.com/-kQa_J8s0zlw/TVOYJc5W3fI/AAAAAAAAA9c/SJPirwpCGBc/s500/20.jpg
начиная с настроя на неделю в 9 кубков ПП мы постепенно приближаемся к раскрытию всего тайного... мысли устаканились, понимание пришло, разного рода долги розданы - важное решение принято! теперь вперед и с песней к новому этапу жизни!!!

Отредактировано Шампанская (16th Mar 2013 18:26:10)

+1

199

Шампанская, благодарю за оперативность и выкладываю для вас:

Расклад для Шампанской на неделю с 18 по 24 марта:

https://lh6.googleusercontent.com/-D_IxVGtxBa0/UAVbisQ-WxI/AAAAAAAAEsE/tslizqHBw4Y/s384/FourOfWands.pnghttps://lh6.googleusercontent.com/-_K5Jpd6VJZw/UAVbmlyWzwI/AAAAAAAAEtE/5TOcrYV7bXg/s384/KingOfWands.png

1. Настрой, с которым вопрошающий входит в эту неделю - 4 посохов + Инициируемый посохов/Король - общий настрой достаточно приподнятый, ощущение/предвкушение некоего праздника или каких-то радостных событий, от которых многое зависит. Т.к. дополнительной картой выпал Король посохов, который подводит итог всей огненной масти, вероятно вы на этой неделе ожидаете результатов какого-то важного для вас дела, в которое вложили очень много сил, скорее данные ожидания будут относиться к вашей профессиональной деятельности или же вас на этой неделе заслуженно оценят за ваши таланты и способности. В любом случае позиция Инициируемого позволяет вам весьма характерно выразить себя и свои идеи, создать нечто такое, что сможет выделить вас из толпы и отличить от других.

https://lh5.googleusercontent.com/-Ob74ppZL4tA/UAVb2L3TRDI/AAAAAAAAExg/o_MSHsBVD58/s384/TenOfPentacles.png

2. Отношение с окружающими, родственниками, друзьями - 10 пентаклей ПП - по всей видимости будут достаточно отстраненными, т.к. попросту будет не до семейных дел. Желательно на этой неделе не быть категоричной по отношению к советам со стороны окружающих, т.к. они хотят попросту вам помочь, а ваше же нежелание принять чью-либо стороннюю позицию может вызвать конфликт и нежелательные ссоры. Постарайтесь по возможности как можно спокойнее принять то, что ваши близкие будут несанкционированно вмешиваться в ваши дела. Проявите толерантность, в таком случае, удастся избежать нежелательных обид.

https://lh6.googleusercontent.com/-ZvYBdPPNCxQ/UAVbrhCukeI/AAAAAAAAEuo/0z5ndXaAyJw/s384/NineOfWands.png

3. Отношение с противоположным полом - 9 посохов ПП - здесь по всей видимости будет желание избавиться от некоего барьера в отношениях, ежели таковые имеются и вытащить человека из раковины, обновиться и встряхнуться самой. Подходящее время преодолеть противостояние и "воссоединиться" со всем человечеством. Будет желание покопаться в себе и пересмотреть взятые на себя обязательства и избавиться от того, что вы устали ждать. Тупиковые ситуации не всегда плохи, они показывают нам, что движение вперед по этому направлению более невозможно, необходимо искать альтернативные ходы-выходы.

https://lh4.googleusercontent.com/-Bro4w7NMdDc/UAVbyAyWLqI/AAAAAAAAEwY/xgnpwcfNm-8/s384/SixOfPentacles.png

4. Здоровье - 6 пентаклей - в общем и целом все достаточно уравновешено/сбалансировано, со здоровьем на этой неделе проблем быть не должно. Стоит уделить особое внимание профилактике инфекционных заболеваний.

https://lh4.googleusercontent.com/-ccfzkF7Gggo/UAVbbfz9ruI/AAAAAAAAEp8/snUtEnJ_QLs/s384/Chariot.png

5. Деньги - Колесница - если отталкиваться от общих течений энергий на этой неделе, то Старший Аркан в этой позиции указывает на наступление переходного периода от одной фазы цикла к другой. Вы вступаете в новый поток энергий, который сопутствует времени, благоприятствующему поступательному движению. Сама Колесница иногда на материальном плане отображает собственность, в связи с чем, на этой неделе вероятны денежные поступления, решения вопросов собственности в вашу пользу - попросту благоприятное "разруливание" финансовых вопросов.

https://lh4.googleusercontent.com/-E4zmiBTB_0U/UAVbZyVLWzI/AAAAAAAAEpY/lexmFM8GYxY/s384/AceOfCups.png

6. Поездки/путешествия - Туз кубков ПП - если на этой неделе предстоят дороги в которых вы сомневаетесь - ехать или не ехать, то лучше отложить их до более благоприятного времени, т.к. есть большая вероятность попасть в какие-то сомнительные ситуации, которые ничего кроме как душевного дискомфорта и морального угнетения не принесут. Вероятны задержки и подвешенные состояния в этом вопросе. Также вероятны некоторые встречи/мероприятия застольного характера, которые бы вы с радостью избежали, но ситуация может обязывать. В таком случае, рекомендуется не переедать и не злоупотреблять алкоголем, т.к. есть большая вероятность, что вами будут манипулировать, используя ложь и неискренность.

https://lh6.googleusercontent.com/-Ccv9ZQE4izU/UAVbmmROr5I/AAAAAAAAEtA/-sUhFnAxWr4/s384/KingOfSwords.png

7. Итоги недели - Инициируемый мечей/Король - подводя итоги, можно сказать, что неделя будет проверять вас на стойкость. Обернется ситуация в вашу пользу или нет, на этой неделе будет зависеть прямо пропорционально от того, насколько вы будете честны с собой и окружающими - что говориться "поступай с другими так, как ты бы хотел, чтобы поступали с тобою." Король правит мечом - он строгий, но справедливый судья. Здесь все будет попадать под рамки "кто к нам с чем и зачем, тот от того и того." А лучшими советчиками для вас станут разум и совесть.

Желаю удачной недели.  :flag:

+1

200

Интересная тема и обратная связь по раскладу уже через неделю.
Я бы с радостью поучаствовала.
Кто хочет со мной в пару на следующую неделю?

Отредактировано Инга (16th Jan 2014 16:17:06)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Неделя"