Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Неделя"


Расклад "Неделя"

Сообщений 201 страница 220 из 705

201

Инга, я хочу с тобой)

0

202

Liod, договорились.  :writing:

0

203

Liod, для тебя прогноз на неделю с 20 января по 26 января.

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
Паж жезлов.

Учитывая, что в раскаде нет кубков и мечей, про наступающую неделю можно сказать"всё идёт по плану", т.е. ты сама уже знаешь как сложатся основные события недели. Нет неожиданных эмоций и событий, в принципе всё предсказуемо.
Ты полна инициативы, энергии, здоровых амбиций, многое нужно сделать на этой неделе. От тебя потребуются терпение и усердие. События недели не спонтанные, но необходимые. Они ещё не начались, но скоро начнутся. У тебя было время поразмышлять, подготовиться, а сейчас приходит пора воплотить задуманное, сделать следующий шаг.

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
Туз пентаклей пп.
 
Вот тут мне думается, что возникнет необходимость потратиться материально в связи с кем-то из своих знакомых. Стихия земли мир человеческих забот и потребностей. Подарок, взятка или что-то в этом роде -вот такие расходы. Возможно это связанно с мужчиной старше тебя (так почему-то показалось).

3. Отношения с противоположным полом.
8 жезлов пп.

Мне совсем не видется отношений, возможно застой или взятая на время пауза, т.к. на данной неделе мысли заняты скорее всего обучением. Не хочется думать о ревности и ссорах.
Если в этот период у тебя действительно намечаются экзамены или зачёты, справишься без труда, благодаря своей подготовленности, усидчивости и трудолюбию.

4. Здоровье.
2 пентаклей.

Затянувшееся недомогание. Похоже ты окончательно не выздоровела, остаточные явления беспокоят. Может ты игнорируешь лечение, не принимаешь лекарства по рецепту, а почувствовав облегчение всё пустила на самотёк?
И второй вариант: беспокоит что-то хроническое, что не долеченно.

5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
Дьявол.

Учитывая, что в раскладе несколько пентаклей, а в данной позиции выпал Дьявол, материальная сторона на этой неделе будет очень важна. Озабоченность финансами. Есть определённые трудности. Толи ты не получишь ожидаемые деньги, толи не вписываешься в необходимые расходы. Но так или иначе переживания по этому поводу неизбежны. Эта ситуация совсем не катострофа, стоит ли так нервничать?

6. Поездки, путешествия.
Отшельник.
Вроде бы и одиночество, но Отшельник освещает себе дорогу по которой идёт. Предположу, что путешествие всё-таки будет, но это так называемая "близкая дорога", возможно даже пешком.

7. Итоги недели.
Императрица.

Неделя позади, результатами ты довольна. Те трудности, которые были, уже не кажутся трудностями, у тебя всё получилось, справилась со всем что намечалось. Можно отдохнуть, расслабиться. Скорее всего в конце недели встреча, посиделки в приятной компании.

Liod, удачной недели, желаю успехов!

+2

204

Инга, прогноз для тебя с 20 по 26 января.

1.Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
Дьявол. Ты тяжело вошла в неделю, нет настроения или сил. Возможно тебя занимают вопросы, которые ты пока не знаешь как решить или опасаешься, что тебе не хватит опыта/сил сделать намеченное и это тебя расстраивает.

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
9 Пентаклей.
Отношения на этой неделе гармоничны. В общении будет царить дружелюбная атмосфера. Ситуация полностью тебе подконтрольна и не предполагает никаких неожиданностей, тем более неприятных.

3. Отношения с противоположным полом.
Королева Пентаклей.

Общение будет приятным, но с материальной подоплёкой. Т.е. если брать во внимание предыдущую карту, то ты сейчас в глазах окружающих на коне. Соответственно, кто-то может закидывать удочки с целью дальнейшей выгоды от общения с тобой. Но отношения предполагаются уважительные, ты будешь держаться независимо и с достоинством.

4. Здоровье.
Туз кубков.
Всё хорошо, не вижу никаких неприятностей по части здоровья. Ты чиста и сияешь, как  родник. Возможно, совсем недавно ты проводила чистки?

5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
3 Пентклей.
Пожинание плодов от ранее произведенной успешной работы в команде. Хорошее, прибыльное завершение проекта. Ещё у меня ощущение, что если и будут траты, то ты будешь производить вложение денег в ремонт, , проекты по улучшению условий жилья или курсы по повышению квалификации.

6. Поездки, путешествия.
10 Кубков.
Видится, что если будет выезд - то его основной целью будет некое торжество, праздник в компании близких/друзей. Или свидание. Это мероприятие принесёт тебе сугубо положительные эмоции.

7. Итоги недели.
Паж Жезлов.
Конец недели принесёт тебе неожиданные, но скорее всего положительные известия. Возможно, на выручку по тревожащим тебя вопросам придёт друг, который своим свежим взглядом на ситуацию поможет в их разрешении.

В целом неделя будет достаточно позитивной.
Инга, хорошего тебе настроения ;-)

+2

205

Liod, спасибо за расклад!
Похоже намечается позитивная неделя, очень нравится.

0

206

Неделя прошла, потому отчитываюсь :)

Инга написал(а):

Liod, для тебя прогноз на неделю с 20 января по 26 января.

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
Паж жезлов.
Учитывая, что в раскаде нет кубков и мечей, про наступающую неделю можно сказать"всё идёт по плану", т.е. ты сама уже знаешь как сложатся основные события недели. Нет неожиданных эмоций и событий, в принципе всё предсказуемо.
Ты полна инициативы, энергии, здоровых амбиций, многое нужно сделать на этой неделе. От тебя потребуются терпение и усердие. События недели не спонтанные, но необходимые. Они ещё не начались, но скоро начнутся. У тебя было время поразмышлять, подготовиться, а сейчас приходит пора воплотить задуманное, сделать следующий шаг.

Да, всё верно. Были запланированы дела на неделю, вобщем-то всё или сделано или на 90% выполнено.

Инга написал(а):

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
Туз пентаклей пп. 
Вот тут мне думается, что возникнет необходимость потратиться материально в связи с кем-то из своих знакомых. Стихия земли мир человеческих забот и потребностей. Подарок, взятка или что-то в этом роде -вот такие расходы. Возможно это связанно с мужчиной старше тебя (так почему-то показалось).

Тут получилось странно - 20-го числа был ДР моего папы и мы с папой собирались вскладчину покупать подарок. Но мама протупила с этим делом, папа тоже не определился. Вобщем, воз с подарком и ныне там..

Инга написал(а):

3. Отношения с противоположным полом.
8 жезлов пп. 
Мне совсем не видется отношений, возможно застой или взятая на время пауза, т.к. на данной неделе мысли заняты скорее всего обучением. Не хочется думать о ревности и ссорах.
Если в этот период у тебя действительно намечаются экзамены или зачёты, справишься без труда, благодаря своей подготовленности, усидчивости и трудолюбию.

Ну да, мысли были заняты другими аспектами жизни. Муж был терпелив и добр))

Инга написал(а):

4. Здоровье.
2 пентаклей.
Затянувшееся недомогание. Похоже ты окончательно не выздоровела, остаточные явления беспокоят. Может ты игнорируешь лечение, не принимаешь лекарства по рецепту, а почувствовав облегчение всё пустила на самотёк?
И второй вариант: беспокоит что-то хроническое, что не долечено.

В точку! :cool: Ещё до НГ ухитрилась заболеть и вот эта мерзотная простуда то потухнет, то погаснет - то лёгкий насморк остаётся, то на следующий день горло-кашель.. Устала от неё и от таблеток и вообще..

Инга написал(а):

5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
Дьявол.
Учитывая, что в раскладе несколько пентаклей, а в данной позиции выпал Дьявол, материальная сторона на этой неделе будет очень важна. Озабоченность финансами. Есть определённые трудности. Толи ты не получишь ожидаемые деньги, толи не вписываешься в необходимые расходы. Но так или иначе переживания по этому поводу неизбежны. Эта ситуация совсем не катострофа, стоит ли так нервничать?

Ну вот с подарком папе я как раз не очень вписывалась в недельные траты, но т.к. возникла пауза по этому вопросу, то всё ок. Вот она двоякость Дьявола -  и надо и не можется.

Инга написал(а):

6. Поездки, путешествия.
Отшельник. Вроде бы и одиночество, но Отшельник освещает себе дорогу по которой идёт. Предположу, что путешествие всё-таки будет, но это так называемая "близкая дорога", возможно даже пешком.

Да) Это была дорога в гости пешком на выходных. А все дальние встречи отменились. А так выдалась домоседная неделя, жаль Отшельником я мало побыла. Люблю быть дома одна - сразу столько дел успеваю сделать)

Инга написал(а):

7. Итоги недели.
Императрица.
Неделя позади, результатами ты довольна. Те трудности, которые были, уже не кажутся трудностями, у тебя всё получилось, справилась со всем что намечалось. Можно отдохнуть, расслабиться. Скорее всего в конце недели встреча, посиделки в приятной компании.

Ну всё верно!
Инга, благодарю за расклад. [взломанный сайт]

+1

207

Liod, спасибо за подробный отчёт, было интересно проанализировать выпавшие карты.
Я в ближайшие часы тоже отпишусь.

0

208

Liod написал(а):

Инга, прогноз для тебя с 20 по 26 января.

1.Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
Дьявол. Ты тяжело вошла в неделю, нет настроения или сил.
Совершенно верно. В понедельник я дико не выспалась, чувствовала себя разбитой, без сил и без настроения.

Возможно тебя занимают вопросы, которые ты пока не знаешь как решить или опасаешься, что тебе не хватит опыта/сил сделать намеченное и это тебя расстраивает.
В точку! Волнуют несколько вопросов (работа и поездка), это для меня новое, поэтому сейчас пребываю в сомнениях, продумываю варианты решения.

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
9 Пентаклей.
Отношения на этой неделе гармоничны. В общении будет царить дружелюбная атмосфера. Ситуация полностью тебе подконтрольна и не предполагает никаких неожиданностей, тем более неприятных.
Да, отношения были очень дружелюбные, тут полная гармония. Было много общения, неожиданностей не возникло.

3. Отношения с противоположным полом.
Королева Пентаклей.
Общение будет приятным, но с материальной подоплёкой. Т.е. если брать во внимание предыдущую карту, то ты сейчас в глазах окружающих на коне. Соответственно, кто-то может закидывать удочки с целью дальнейшей выгоды от общения с тобой. Но отношения предполагаются уважительные, ты будешь держаться независимо и с достоинством.
Из противоположного пола в основном общение было только с мужем. Если говорить о материальном, муж уговаривал меня поехать на рыбалку:"В два раза больше рыбы наловим!".

4. Здоровье.
Туз кубков. Всё хорошо, не вижу никаких неприятностей по части здоровья. Ты чиста и сияешь, как  родник. Возможно, совсем недавно ты проводила чистки?
Действительно собиралась провести чистку, но чистка была в прошлом году, поэтому спросила о положении вещей на сегодня у таро. Карты сказали, что пока всё отлично, проводить чистки не надо.
Пару раз на неделе были недомогания, но на удивление они настолько быстро проходили, что неприятных ощущений я почти не почувствовала. Подводя итоги недели, могу сказать, что по здоровью неделя отличная.

5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
3 Пентклей.  Пожинание плодов от ранее произведенной успешной работы в команде. Хорошее, прибыльное завершение проекта. Ещё у меня ощущение, что если и будут траты, то ты будешь производить вложение денег в ремонт, , проекты по улучшению условий жилья или курсы по повышению квалификации.
Плоды, а точнее деньги, до сих пор не отдали, жду со дня на день. Трат не было, а вот обсуждение ремонта с моей стороны было очень активное, с с планированием переделок, с подчётом предполагающих вложенных средств. Так что проекты обсуждались, всё верно, почти как по картинке.

6. Поездки, путешествия.
10 Кубков. Видится, что если будет выезд - то его основной целью будет некое торжество, праздник в компании близких/друзей. Или свидание. Это мероприятие принесёт тебе сугубо положительные эмоции.
Супер! В воскресенье поехали с мужем (вдвоём, почти свидание) на рыбалку, добирались сначала на машине, потом на снегоходе и весь день провели на озере. Было весело, с приключениями. Дома приготовила рыбу, открыли бутылочку вина и в семейном кругу скоротали вечер.
Эмоции были самые положительные.

7. Итоги недели.
Паж Жезлов. Конец недели принесёт тебе неожиданные, но скорее всего положительные известия. Возможно, на выручку по тревожащим тебя вопросам придёт друг, который своим свежим взглядом на ситуацию поможет в их разрешении.
Точнее подруга, имеющая хороший опыт в волнующих меня вопросах, разложила всё по полочкам, мои сомнения улетучились. Опять точный прогноз.

В целом неделя будет достаточно позитивной.
Инга, хорошего тебе настроения
Liod, спасибо за интересный расклад, было очень приятно с тобой пообщаться.

+1

209

Расклад НЕДЕЛЯ для Шампанской.
S - Король Кубков
Поскольку, в этом раскладе, Сигнификатор задает тон недели, можно сказать, что Вы, чтобы не стряслось на этой неделе, будете обходиться с окружающими с благородством и снисходительностью, при этом, не забывая открыто нести свою яркую индивидуальность. Любое дело, предложение, встреча, будут Вами обдумываться на глубинном уровне, с осознанием того, что все в нашей жизни не случайно.
1. Настрой, с которым Вопрошающий входит в неделю (психологический аспект, ожидания) – Справедливость
Возможно, Вы в буквальном смысле ждете СПРАВЕДЛИВОСТИ, либо справедливости неба, либо справедливости земной, здесь можно говорить о каких-либо делах связанных с юрисдикцией. Если говорить о настрое, то здесь присутствует желание внести порядок и ясность в окружающем Вас пространстве, в общении, в голове. В принципе, это даже не важно - где, главное чтоб в мою жизнь вошло ожидаемое равновесие, спокойствие и мир.
2. Отношения с окружающими (родственники, коллеги, друзья) – Паж Мечей
Достаточно противоречивые отношения. Господи, ну почему все ТАК!!! Отношения, которые вводят в глубокую задумчивость,  в желание все переосмыслить, пересмотреть.
3. Отношения с противоположным полом – 10 Жезлов
Ну чтож так все тяжко?! Отношения похожи на тяжелый чемодан, без ручки. Может не стоит на себя так много брать, пусть противоположный пол тоже немного покорячится, либо вообще дать себе отдых от этих отношений.
4. Здоровье – 8 Мечей
Я не очень люблю делать расклады на здоровье, все-таки это поле деятельности для специалистов другого рода. Здесь можно предположить, что общее состояние Вашего организма не дает Вам почувствовать себя достаточно свободно и легко, и здесь присутствует необходимость позаботиться о себе, любимой.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса – 3 Мечей
А сердце плачет…  Всегда к этой карте вытягиваю еще три дополнительных (о чем печаль?) – 7 Пентаклей, 7 Мечей, 10 Кубков. Создается впечатление, что надежды и чаяния материальной стороны жизни порушила какая-то хитрая(ый) злыдня. Либо это неоплаченная подработка. Можно еще обратить внимание на две присутствующие здесь 7-ки, что также говорит о столкновении духовного мира с материальным, где присутствует конфликт, и, соответственно поиск Справедливости (1 позиция расклада).
Кстати, мечей в раскладе у Вас многовато, что еще раз подтверждает неоднозначность ситуации вообще и опять становится понятным Ваше желание навести порядок и внести ясность в свою жизнь (Аркан Справедливость).
6. Поездки, путешествия – Дама Мечей
Карта динамичная, напористая. Возможно, есть желание куда-то бежать и что-то делать. Но это все-таки не вояж по Средиземноморью.
7. Итоги недели – Дама Жезлов
И несмотря ни на что, Вы у нас Королева, Вы у нас на троне и Вы все решаете и разруливаете сама. Если рассматривать эту карту в контексте Сигнификатора, то более того, Вы, скорее всего, прекрасно знаете, что все равно все будет так, как захотите Вы!!!

Желаю Вам удачи!!! http://sl.glitter-graphics.net/pub/1896/1896249wrr738gi7w.gif

Отредактировано Gudda (8th Apr 2014 12:24:14)

+2

210

Gudda написал(а):

Настрой, с которым Вопрошающий входит в неделю (психологический аспект, ожидания) – Справедливость
Возможно, Вы в буквальном смысле ждете СПРАВЕДЛИВОСТИ, либо справедливости неба, либо справедливости земной. Если говорить о настрое, то здесь присутствует желание внести порядок и ясность в окружающем Вас пространстве, в общении, в голове.

абсолютно! этой справедливости я жду уже не первую неделю)))))

Gudda написал(а):

Отношения с окружающими (родственники, коллеги, друзья) – Паж Мечей
Достаточно противоречивые отношения. Господи, ну почему все ТАК!!! Отношения, которые вводят в глубокую задумчивость,  в желание все переосмыслить, пересмотреть.

вроде никаких мечей не наблюдалось... мир, дружба, жвачка!

Gudda написал(а):

Отношения с противоположным полом – 10 Жезлов
Ну чтож так все тяжко?! Отношения похожи на тяжелый чемодан, без ручки. Может не стоит на себя так много брать, пусть противоположный пол тоже немного покорячится, либо вообще дать себе отдых от этих отношений.

!!! не могу пока этот чумадан бросить... пусть еще покорячится)))

Gudda написал(а):

Здоровье – 8 Мечей
Здесь можно предположить, что общее состояние Вашего организма не дает Вам почувствовать себя достаточно свободно и легко, и здесь присутствует необходимость позаботиться о себе, любимой.

ну да, сезонные изменения дают о себе знать!

Gudda написал(а):

Деньги - Материальная сторона вопроса – 3 Мечей
А сердце плачет…  Всегда к этой карте вытягиваю еще три дополнительных (о чем печаль?) – 7 Пентаклей, 7 Мечей, 10 Кубков. Создается впечатление, что надежды и чаяния материальной стороны жизни порушила какая-то хитрая(ый) злыдня.

на материальное я не особо ориентирована... НО пришлось дать крупную сумму денег! хотела дать меньше, но "хитрая злыдня" запросила бОльшую сумму)))

Gudda написал(а):

Поездки, путешествия – Дама Мечей
Карта динамичная, напористая. Возможно, есть желание куда-то бежать и что-то делать. Но это все-таки не вояж по Средиземноморью.

часто дама мечей проигрывается у меня как пустота... ну а если рассматривать твою трактовку, то на этой неделе я узнала, что одна моя подруга вышла замуж и теперь живет именно на средиземноморье... в стамбуле!))))

Gudda написал(а):

Итоги недели – Дама Жезлов
И несмотря ни на что, Вы у нас Королева, Вы у нас на троне и Вы все решаете и разруливаете сама. Если рассматривать эту карту в контексте Сигнификатора, то более того, Вы, скорее всего, прекрасно знаете, что все равно все будет так, как захотите Вы!!!

йииххааа!!! да будет так!!!

спасибо, Gudda за проделанную работу!
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

211

Удачи))) http://sl.glitter-graphics.net/pub/1160/1160789vq2tfe4dlu.gif

0

212

Прогноз на неделю 13-19 октября

ПОНЕДЕЛЬНИК, 13 ОКТЯБРЯ

Сегодня отыгрываются следующие Арканы:
Смерть и Императрица.

Аркан Смерть — это трансформация.

( — )

В этот день может быть всё, что угодно: наводнение, пожар, физическая смерть кого-либо.

Разрушение иллюзий болезненным способом.

Случайные ситуации, которые бьют по больному. Умирают какие-то ожидания.

То есть было что-то целостным и умерло.

(+)

Если человек на достаточно высоком уровне, то с ним минусовые события вряд ли произойдут.

Скорее всего, у такого человека возникнет ситуация, связанная с очень глубоким переосознанием каких-то иллюзий и человек добровольно совершит эту трансформационную проработку.

Своим осознанным анализом вы можете обеспечить себе комфортную “смерть”, что способствует переходу на совершенно новый качественный уровень.

Аркан Императрица – это материальный Аркан, отвечающий также за красоту и творчество.

(+)

День удачен для творчества и искусства.
Либо вы сами что-то сотворите, либо будете наслаждаться искусством других людей: поход в галерею, музыкальный концерт и т.д.

Императрица – это общение с женщинами.

День эстетики: визит в салон красоты, шопинг, косметологические процедуры.

( — )

В минусе Императрица отыгрывается через переедание, цепляние за деньги, а также через продажу себя, как женщины.

ВТОРНИК, 14 ОКТЯБРЯ

Сегодня отыгрываются следующие Арканы:
Умеренность и Император.

Аркан Умеренность

(+)

Расслабление, приятное затишье и покой.
Все планы удается реализовать. Нет спешки.

На Аркане Умеренность благоприятно заниматься своим телом и здоровьем: пройти профилактическое обследование у врачей, заняться спортом, записаться на различные омолаживающие процедуры в салон красоты.

( — )

В негативном варианте Умеренность может проявляться через застой и леность – нет желания что-либо делать, болото, апатия. Или создаешь видимость для окружающих, что чем-то важным занимаешься, а на самом деле дурака валяешь.

Аркан Император

(+)

Повышение в должности и увеличение прибыли. Большие контракты и переговоры с начальством.

Аркан Император способствует щедрым подаркам от мужчин, а также ожидайте красивых поступков и жестов со стороны сильного пола.

( — )

Могут возникнуть какие-то уроки, сложности и непонимание со стороны мужчин, влияющих на вашу жизнь. Стоит уделить внимание проработке отношений с мужчинами.

Давление, категоричность, диктатура, безответственность, косное мышление и ограниченность.
Могут встречаться женщины с мужскими замашками.

СРЕДА, 15 ОКТЯБРЯ

Сегодня отыгрываются следующие Арканы:
Дьявол и Иерофант.

Аркан Дьявол — это проверка через деньги, власть, секс и славу.

(+)

Энергетически мощный день.
Можно получить выгодный контракт или крупную сумму денег.

Управление собой, людьми, деньгами, ресурсами.

Вероятны сексуальные эксперименты.

( — )

В этот день легко поддаться соблазну на что-либо: на секс, на финансы, на власть и влияние.

Откаты и взятки также идут по Аркану Дьявол.

Манипулятивные игры между партнерами.

Будьте осторожны с амбициями – можно заиграться и упасть.

Будут проверки на ваши слабости и зависимости, можно попасть в расставленные силки.

Другой вопрос, почему вы туда попадаете.
Необходимо задуматься и сделать выводы.

Аркан Иерофант — это знания и уроки духа.

(+)

Интерес к семинарам по теме безусловной любви. Различные медитации и практики. Повышение в должности.
Обучение и наставничество.
Возможен официальный или церковный брак (венчание).

( — )

Иерофант – это уроки духа. По моим наблюдениям, это один из сложнейших Арканов для проработки. Могут возникать конфликты в общении с людьми: как человек проходит эти ситуации — это и есть тестирование его духа.

В минусе Аркан Иерофант отыгрывается, как нежелание учиться или зазнайство, духовная гордыня, поверхностные знания.

Стремитесь познавать новое, но не забывайте, что любовь превыше всяких знаний и информации.

ЧЕТВЕРГ, 16 ОКТЯБРЯ

Сегодня отыгрываются следующие Арканы:
Башня и Влюбленные.

Аркан Башня рушит все искусственное и ненастоящее.

( — )

Аркан Башня – это разрушения: разбитые иллюзии, кризисы, неожиданные и молниеносные события.

Неприятные перемены, с которыми приходится мириться.

Также Аркан Башня может проигрываться как конфликт с любимым человеком, с родственниками, с коллегами.

Разрушаются ожидания, которые не реализовались.

(+)

Башня расчищает место для нового.
Возникает возможность построить что-то настоящее.

Но минус в том, что это происходит неожиданно и не всегда человек успевает к этому подготовиться.

Если ты человек адекватный и понимаешь, что рушится старое, то ты не будешь привязываться и построишь что-то новое.

Аркан Влюбленные — это проблема выбора.

(+)

Романы, флирт, залипание на противоположный пол, секс, свадьба. Это приятные смски, неожиданное появление любимого человека, романтическое свидание, помолвка.

( — )

Романы с не подходящими партнерами.
Любовные расставания, любовные треугольники.

Мучительный выбор: ехать или не ехать? Увольняться или не увольняться? Дружить с этим человеком или нет?

ПЯТНИЦА, 17 ОКТЯБРЯ

Сегодня отыгрываются следующие Арканы:
Звезда и Колесница.

Аркан Звезда — Аркан далеких перспектив. Составление планов на будущее.

(+)

Консультация у астролога, таролога или экстрасенса.
Может отыграться собственный опыт ясновидения.

День постановки задач на будущее и долгосрочные планы.

Посещение «звездного» концерта, общение с популярными личностями. Либо вы сами можете оказаться в центре всеобщего внимания.

В этот день можно что-то создать в области искусства.

( — )

Лень, откладывание важных дел на завтрашний день.

Зациклинность на самом себе.
Желание быть в центре внимания любой ценой.

Колесница – это движение и развитие.

(+)

Какие-то поездки, передвижения, командировки, драйвовые вылазки куда-либо.

Карьерное продвижение.
Человек чувствует себя на коне. Триумф.

( — )

Эмоциональная разболтанность. Вы захлебываетесь в собственных эмоциях.

Самоуверенность и неумение притормозить-остановиться.

События выбивают из колеи.

СУББОТА, 18 ОКТЯБРЯ

Сегодня отыгрываются следующие Арканы:
Луна и Правосудие.

Аркан Луна — искренность на первом месте.

(+)

Эмпатия и повышенная чувствительность. Раскрытие экстрасенсорных способностей.
Все это возникает, если вы тотально честны с самим собой, умеете слышать и слушать себя.
Доверие к себе.

( — )

Хитрость, интриги и сплетни.
Могут возникать ситуации, когда при общении с человеком ты чувствуешь, что он не готов на искренность, он что-то не договаривает.

В бизнесе может сорваться сделка из-за того, что люди не смогли договориться.
Также могут быть какие-то интриги на работе, в коллективе. Например, теневое противостояние между руководством и сотрудниками.
Или какие-то выяснения за спиной у человека.

Луна создает ощущение некой мутности.
Непонимание, куда себя приткнуть.

Аркан Правосудие — стремление к справедливости и объективности.

(+)

В этот день можно удачно консультироваться у специалистов по разным сферам: от бизнеса до психологии.

Деятельность, связанная с официальными документами: брак, развод, покупка дома, получение наследства, оформление своего бизнеса и т.д.

( — )

В негативном варианте Аркан Правосудие может отыгрываться через столкновение с несправедливостью, категоричностью и критикой.

Необходимо следить за внутренним балансом, быть, в первую очередь, самому справедливым к себе и к окружающим людям. Старайтесь не спешить с оценками и осуждениями, будьте объективны.

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 19 ОКТЯБРЯ

Сегодня отыгрываются следующие Арканы:
Солнце и Отшельник.

Аркан Солнце — тепло и открытость.

(+)

Радостный и беззаботный день.
Аркан Солнце способствует искреннему общению и открытости.
Общение по душам. Неформальное лидерство.

В бизнесе Аркан Солнце даст много щедрых клиентов, крупных контрактов.

Стремление к творчеству, открытие каких-то талантов в себе.

Общение с детьми, новость о беременности.

( — )

В минусовом аспекте Аркан Солнце может отыграться через тщеславие.
Неадекватность в оценке событий.
Инфантильное поведение, уход от ответственности. Эгоистичность.

Аркан Отшельник — уединение и глубина.

(+)

Желание уединиться и побыть с собой. Размышления о жизни. Переоценка ценностей.
Некая пауза, которая помогает вам понять, куда действительно нужно двигаться.

Если вы проживете и примите свое одиночество, не будете избегать его, то вы не только познакомитесь с собой настоящим, но и четче осознаете свои истинные цели и мечты.

Отшельник – это индивидуалист. Происходит понимание своих особенностей, своих нюансов, своей уникальной природы.

( — )

Депрессии и упаднические настроения, пессимизм и замкнутость.

Не бойтесь идти вглубь себя, но не закрывайтесь и не закапывайтесь в своих переживаниях.

© Ольга Данилова

Источник >>>

0

213

Предлагаю всем желающим объединиться в пары и сделать друг другу расклад на неделю, с обязательной ОС.

Кто со мной?

+1

214

Инга написал(а):

Предлагаю всем желающим объединиться в пары и сделать друг другу расклад на неделю, с обязательной ОС.

Кто со мной?

я очень хочу попробовать

0

215

Lesya, значит сделаем друг другу расклад на наступающую неделю.
Одна пара уже есть!

+1

216

Инга написал(а):

Lesya, значит сделаем друг другу расклад на наступающую неделю.
Одна пара уже есть!

Что надо сообщить о себе для этого расклада или ничего?))

0

217

прогноз для Инги на неделю с 16 марта по 22 марта

Инга, я только учусь и тебя не знаю, очень боюсь навредить или ввести в заблуждение. Надеюсь отнесешься легко, как к эксперименту или дрессировки меня.

При перемешивании колоды выпал
Отшельник
http://se.uploads.ru/t/vA1im.jpg
одинокий мудрец освещающий сам себе путь в темноте и время, сплетни и непогода его не трогают. Могу отнести это к твоему состоянию на всю неделю, ты выше всего происходящего вокруг.

считаю его можно отнести к Сигнификатору задающего общий контекст недели и можно трактовать в паре с позициями.

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
6 жезлы
http://se.uploads.ru/t/14E7Y.jpg
5 мужчин настроены бежать вперед и только один отвернулся и смотрит на цветочки, распустившиеся на кустике, очевидно ты не со всеми и думаешь не о буднях и работе, а о чем-то прекрасном и приятном для твоей души.

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
Башня
http://se.uploads.ru/t/RnGaO.jpg
Вот башня подтверждает твое отрешение от всех на этой неделе, ты на другой волне и она далеко не совпадает с окружающими тебя людьми.

3. Отношения с противоположным полом.
Повешенный
http://se.uploads.ru/t/ni24N.jpg
Вот глядя на этот аркан и вспоминая об Отшельнике я могу сказать, что ты прикинулась валенком и не хочешь общения с мужчинами, "ушла в себя и вернусь не скоро" - вот как бы я это назвала. Сама и осознанно принесла в жертву общение с мужчинами, не знаю зачем, но дело твое.

4. Здоровье.
Император
http://se.uploads.ru/t/l7pEY.jpg
Император стар и мудр, за спиной зеленый могучий дуб, в ногах 5 подснежников и смотрит на чашу с огнем, ты полна сил и я уверена ты можешь дать исцеление другим и дело не только в физической болезни, но и возможно речь идет о душевных болях людей.

Материальная сторона
7 жезлов пп
http://se.uploads.ru/t/eYu3F.jpg
борьба без желания, вот как я могу трактовать эту карту с отшельником в связке. Тебе плевать на деньги сейчас.

6. Поездки, путешествия.
Всадник пентаклей
http://se.uploads.ru/t/br5kj.jpg
он стоит, держит денежку в руке и задумался. Уверена денег не хочешь тратить на поездки, взвешиваешь и оцениваешь.

7. Итоги недели
8 жезлы пп
http://se.uploads.ru/t/4xzrj.jpg
карта предостерегает и даже советует не делать резких движений и высказываний, будь отшельником и осторожна в принятии решений и при общении с людьми.

P.S.: буду рада поправкам и замечаниям.

+2

218

Я тоже ищу пару :flag:

0

219

Листик написал(а):

Я тоже ищу пару

Листик, если можно, я бы и вам сделала прогноз. Только не знаю, можно ли так делать?)) я новичок и только учусь. Может вы мне на магические способности сделаете расклад? а я прогноз вам на неделю?)))

Отредактировано Lesya (15th Mar 2015 17:01:19)

+2

220

Lesya написал(а):

Листик, если можно, я бы и вам сделала прогноз

С удовольствием! Конечно можно! Просто тогда я тебе на следующую неделю расклад сделаю!
Данные нужны? Или так по сонастройке?

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Неделя"