Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Неделя"


Расклад "Неделя"

Сообщений 521 страница 540 из 705

521

Расклад "Неделя" для тебя apricot_sun с 29.06 по 05.07

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
колесо фортуны пп
http://sh.uploads.ru/t/c31Lg.jpg
Ты опечалена, нет итога, которого ты ожидала, раздосадована этим.

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
шут
http://sg.uploads.ru/t/2mAg4.jpg
Чувствуешь себя маленьким ребенком?))) так это иногда полезно, да и не может человек все знать и во всем разбираться, для этого и есть близкие, что бы помочь и направить, и подсказать и подбодрить! Не сопротивляйся, будь ребенком иногда)))

3. Отношения с противоположным полом.
3 мечей
http://sg.uploads.ru/t/C6gMV.jpg
Тут ты чувствуешь себя как обманутый вкладчик, очевидно ты что-то делаешь для человека, а в замен получаешь не то, что ожидала. Не переживай, он просто либо прикидывается идиотом, либо реально идиот!)))

4. Здоровье.
моргана
http://sg.uploads.ru/t/saAzF.jpg
Побереги себя! Моргана (отшельник) будь внимательна к себе, прислушивайся к организму, посиди лишний раз дома, а лучше полежи. Тебе нужен покой и посидеть в заперти!

5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
туз котлов
http://sh.uploads.ru/t/orGTn.jpg
С деньгами не виду проблем, траты и поступления, все гармонично и без негатива должно быть!

6. Поездки, путешествия.
луна
http://sg.uploads.ru/t/ebhRN.jpg
Луна говорит в моей колоде лишь о том, что необходимо заняться профилактикой здоровья, не надо тебе ни в какие поездки, но уже сегодня можешь планировать отдых на ближайшее время, самих поездок на этой неделе не вижу.

7. Итоги недели
умеренность
http://sh.uploads.ru/t/kOvma.jpg
Окончится неделя "сыто, пьяно, итальяно..." :)
Будет приятная компания и ты сможешь выпить винца и поболтать и попеть песни))) а может и потанцуешь, хотя тебе будет лениво!
Хорошей недели!

трактовку чуть позже напишу!

Отредактировано Lesun (29th Jun 2015 12:56:53)

+1

522

Lesun написал(а):

Расклад "Неделя" для тебя apricot_sun с 29.06 по 05.07

Спасибо! По итогам отпишу)
Такое чувство, когда читала, что этот расклад показывает мою жизнь с 19 июня до вчерашнего дня)))))
Но поживем-увидим, как сложится эта неделя.

0

523

apricot_sun написал(а):

Спасибо! По итогам отпишу)
Такое чувство, когда читала, что этот расклад показывает мою жизнь с 19 июня до вчерашнего дня)))))
Но поживем-увидим, как сложится эта неделя.

Думаешь, я немного задержалась в твоем прошлом?))))) иногда жизненные ситуации не меняются долго) а иногда за 5 секунд с ног на голову!) буду ждать ответ твой!

0

524

Lesun написал(а):

Думаешь, я немного задержалась в твоем прошлом?)))))

Может оно задержалось в моей жизни)) Как плавленый сырок, вязкое))

0

525

apricot_sun написал(а):

Может оно задержалось в моей жизни)) Как плавленый сырок, вязкое))

))) тебе надо отвлечься!

0

526

Lesun написал(а):

колесо фортуны пп

А карта под номером 8. Так и должно быть?

0

527

apricot_sun написал(а):

Я сейчас болею..

Абрикосик, выздоравливай скорее, лето короткое, совсем нельзя болеть.
[взломанный сайт]

Anarchis написал(а):

по нику ни какова толку от меня

А вы думаете, что с первого раза и сразу на все 100%? Практика нужна.
Вообще-то многое совпало, вполне неплохо для первого раза. Может вам попробовать не трактовки карт переписывать, а свои ощущения писать?
Главное не скисать если что-то не получилось, не впадать в пессимизм, а пробовать дальше делать расклады.

+1

528

Я не скисаю , просто домашняя обстановка не позволяет нормально сосредоточится.

0

529

Инга написал(а):

Абрикосик, выздоравливай скорее, лето короткое, совсем нельзя болеть.

Благодарю!))
Я уже почти что совсем поправилась! На работе..)

0

530

Anarchis, бывает. Когда будет возможность, присоединяйтесь.

0

531

Листик написал(а):

Показывает, что в питании надо немного себя умерить, попоститься.

Ха-ха-ха! Попоститься не успела, в питании не сдерживалась, на остренькое тянуло последние дни. Результат сегодня проявился. Желудок не выдержал "остроты" и сегодня взбунтовался (т.е. разболелся)

0

532

Кто хочет на следующую неделю в пару объединиться для прогноза?

0

533

Релль2012 написал(а):

Расклад для Lesun на 29.06 по 05.07
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания. Мир В новую неделю ты входишь в полной гармонии с собой и окружающим миром. Ты преисполнена добра и любви ко всему живому. Твоя интуиция прекрасно работает.
все было именно так
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
Паж жезлов пп Возможно ты замкнулась сейчас на себе и на доме,спряталась в раковину,но окружающие не оценят. Возможно кто-то недоволен твоим прохладным отношением.
было такое
3. Отношения с противоположным полом.
2 жезлоовПредстоит делать какай-то сложный выбор. Прежде чем его сделать,нужно разведать обстановку.
выбор был, но не сложный. Я просто не реагировала и не отвечала
4. Здоровье.Паж мечейКасательно здоровья,возможны легкие недомогания,хотя предпосылок для них и нет.
все недомогания по плану)))
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.Колесо удачиС финансами на этой неделе будет все отлично,даже возможно пополнение из неожиданных источников.
так и вышло
6. Поездки, путешествия.СолнцеЯ бы сказала,что все поездки будут удачны и разрешаться сложные ситуации.
поездок вот не было, сложные ситуации так и остались сложными к сожалению
7. Итоги неделиУмеренность ппВ принципе неделя пройдет спокойно и гладко,без сильных потрясений. Но возможны все же небольшие трудности со здоровьем, эмоциональные перекосы и неблагоразумные поступки, так что будь аккуратнее.
была аккуратной и разумной.

Спасибо большое за прогноз!  [взломанный сайт]

+1

534

Листичек, вот мой отчёт.

Листик написал(а):

Расклад для Инги с 29июня по 5 июля
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
шестерка жезлов п.п.

В эту неделю,Инга ты входишь с некоторыми проблемами.Ожидаемые тобою новости о результатах какого-то действа пока задерживаются.Вобщем, будут отсрочки по вине недобросовестных людей.
Листик, отсрочек не было, но проблемы были. Одна девушка подстроила бяку, немного неприятно, но пережила легко, т.к. от этой девушки такое поведение очень даже ожидала.

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
семерка пентаклей п.п.

По причине первого пункта, с окружающими возникнет чувство беспокойства и возникнет состояние депрессии.
Некая депрессия была, т.к. умер неожиданно родственник, возникло беспокойство за его семью.
Твои инвестиции не принесут прибыли,
Прибыль была, но значительно меньше вложенного труда.
а потому тебя это расстроит и также это отразится на близких и тебе самой...
На близких отразилось в том, что им из-за моей занятости пришлось менять свои планы, что им даже понравилось.
Расстроило что ужасно вымоталась,
У тебя порой будут опускаться руки
Устала, хочу бездельничать!

3. Отношения с противоположным полом.
Паж мечей

Вас ожидает некоторые выяснения отношений,что впрочем,происходит во всех семьях с разной регулярностью.В любом случае,разговор будет честным и конструктивным,а это пойдет обоим на пользу и укреплению отношений!
Не выясняли, всё хорошо, сейчас у нас медовый месяц, который длится почти год.
Паж мечей скорее всего показал молодого человека, которого мы ждали в гости, а он не смог приехать. У него умер отец (писала выше), очень за него переживаю.

4. Здоровье.
Отшельник

При вопросе о здоровье эта карта говорит о хорошем здоровье, как внутреннем (на уровне сознания) так и о хорошем физическом здоровье. Показывает, что в питании надо немного себя умерить, попоститься. Можно начать упражнения по закалке организма.
Про питание уже писала, соглашусь что надо меньше кушать (напишу культурно).
В общем со здоровьем больших проблем не было, физически выдержала большой объём работы. В понедельник желудок болел, быстро прошёл. Сегодня встала с головной болью, уже проходит.

5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
Колесо фортуны

Случайные прибыли, везение в авантюрах,  неожиданные встречи, знакомства или звонки,которые существенно отразятся  на финансовой стороне вопроса в хорошем смысле.
Случайного не было, авантюр тоже не случилось. Колесо как катилось. так и катится. Прибыль есть, но уж очень тяжело далась.
6. Поездки, путешествия.
Пятерка кубков

Инга,возможно путешествие у тебя,предположительно по воде.Расставание с домом возможно...
Планировали очень подробно путешествие, как раз по воде на катере. Хотим поехать 3-мя семьями на необитаемый остров (так мы его называем) и пожить там в палатках 2-3 дня, купаться, рыбачить, просто отдыхать. Каждое лето выезжаем. Правда планы не на эту неделю.
7. Итоги недели.
Верховная жрица

Инга,предположу,что тебя ожидают тайные благоприятные перемены.
Эх,  :x тайного ничего не было. Наверное Жрица проявилась в другом.

Листик, спасибо за твою работу. На отлично!!! [взломанный сайт]

+1

535

Lesun написал(а):

Ты опечалена, нет итога, которого ты ожидала, раздосадована этим.

Ну не то что бы опечалена я, но периодически чувствую себя в подвешенном состоянии, и оно вроде как угнетает, но в то же время есть и приятный момент в этом)) Влюбленность)

Lesun написал(а):

Чувствуешь себя маленьким ребенком?))) так это иногда полезно, да и не может человек все знать и во всем разбираться, для этого и есть близкие, что бы помочь и направить, и подсказать и подбодрить! Не сопротивляйся, будь ребенком иногда)))

Это мое любимое состояние) Ребенком не в смысле с чем-то не справиться, а в смысле быть свободной в своих эмоциях и действиях. Да, такое было) Ну и немного покапризничала))

Lesun написал(а):

Тут ты чувствуешь себя как обманутый вкладчик, очевидно ты что-то делаешь для человека, а в замен получаешь не то, что ожидала. Не переживай, он просто либо прикидывается идиотом, либо реально идиот!)))

Думаю, прикидывается) Ну мы еще мало знакомы, может быть поэтому он держится так немного ни туда ни сюда.

Lesun написал(а):

Побереги себя! Моргана (отшельник) будь внимательна к себе, прислушивайся к организму, посиди лишний раз дома, а лучше полежи. Тебе нужен покой и посидеть в заперти!

Ну вот вроде ничего не делала такого-эдакого, а простыла. С четверга сопли и голос, как у кузнеца)))) Видимо, ночью из-за открытой форточки промерзла, не накрылась одеялом, спала под пододеяльником.

Lesun написал(а):

С деньгами не виду проблем, траты и поступления, все гармонично и без негатива должно быть!

Пока так и есть) Поступлений не было, но вроде гармонично))) По крайней мере, не ушли впустую)

Lesun написал(а):

Луна говорит в моей колоде лишь о том, что необходимо заняться профилактикой здоровья, не надо тебе ни в какие поездки, но уже сегодня можешь планировать отдых на ближайшее время, самих поездок на этой неделе не вижу.

Точно! Все прям вот!!! Внезапно, неожиданно за один день решилось, что поеду в августе в отпуск на море) Сегодня купили билеты))

Lesun написал(а):

Окончится неделя "сыто, пьяно, итальяно..." :)
Будет приятная компания и ты сможешь выпить винца и поболтать и попеть песни))) а может и потанцуешь, хотя тебе будет лениво!

Пела, несмотря на больное горло и приплясывала)) Что есть, то есть)))

Спасибо тебе, Лесунчик, за расклад! Все очень точно !:)

+1

536

Lesun написал(а):

Кто хочет на следующую неделю в пару объединиться для прогноза?

Я!))
Сделаю расклад сегодня или завтра)

+1

537

apricot_sun написал(а):

Я!))
Сделаю расклад сегодня или завтра)

договорились)

+1

538

Lesun отчитываюсь по раскладу.
Расклад для Релль2012 на 29.06 по 05.07

Сигнификатор выпал при перемешивании колоды
2 котлы
притяжение будет прослеживаться всю неделю и по всей видимости, объектом притяжения будешь именно ты)))!

Всю неделю ловила на себе мужские взгляды,даже пару комплиментов услышала от посторонних людей. А муж все неделю смотрел влюбленными глазами.

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
королева посохов пп
ты будешь позитивна, мила и добра. Хорошее настроение будет обеспечено само собой.

Позитива было море,все получалось на ура. И даже побила свои рекорды по жиму лежа,что очень и очень приятно.

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
суд
повышенное чувство справедливости одолеет тебя))) возможно тебе предстоит помочь разобрать ситуацию с которой прийдет знакомый или коллега по работе.

Вот такого ,честно говоря не заметила.

3. Отношения с противоположным полом.
король посохов пп
противоположный пол будет правильным, честным и покладистым с тобой.

Был и честным, и покладистым,хотя бы один его представитель,но самый важный-муж.

4. Здоровье.
моргана пп
Моргана очень мудрая и могущественная волшебница была, но она в положении пп, так что не дури))) будь внимательна к себе! Одевайся по погоде, кушай в меру и не злоупотребляй разными вкусными ядами))

Вот про погоду в точку,продуло шею сильным ветром.

5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
рыцарь котлов пп
будут траты, но они будут приятные, все должно быть в обычном режиме без ярких потрясений.

Траты были очень приятные,но какие то безмерные,очень трудно было остановиться.

6. Поездки, путешествия.
император пп
Дома тебе явно не хочется сидеть, рванешь куда-то, хоть на немного но отдохнуть и сменить обстановку, скорее всего дача, гости, что-то в твоей локации я так думаю...

Была и дача и гости,сначала мы к ним,а потом они к нам  :)))

7. Итоги недели
8 камней
не успела неделя закончится, у тебя уже будут новые планы на следующую рабочую неделю. Главное не передумал с планами и не бери на себя слишком много, лето все же и надо себя разгружать больше обычного)). Хорошей недели!

Планов таки не много ,но наполеоновские по значению.

Lesun благодарю за замечательный прогноз :cool:

Отредактировано Релль2012 (6th Jul 2015 05:54:50)

+1

539

Релль2012 написал(а):

побила свои рекорды по жиму лежа,

Ого! Поздравляю! Ты у нас не только рукодельница, но ещё спортсменка!

http://sl.glitter-graphics.net/pub/1654/1654092iw55o2azfq.gif

0

540

Инга написал(а):

Ого! Поздравляю! Ты у нас не только рукодельница, но ещё спортсменка!

Благодарю)))Спортсменка громко сказно,так как не всегда регулярно занимаюсь,но очень люблю)))

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Неделя"