Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Неделя"


Расклад "Неделя"

Сообщений 121 страница 140 из 705

121

Ио большущее спасибо за коментарий. Есть желание продолжить нашу практику на следующей неделе? у меня как раз пары нет. http://sl.glitter-graphics.net/pub/1896/1896249wrr738gi7w.gif
Тис по неделе отпишусь завтра.

0

122

Расклад Неделя для Энии, 28 марта по 3 апреля 2011

http://s015.radikal.ru/i331/1102/87/ab13a112d9bet.jpghttp://i082.radikal.ru/1102/aa/e9db296e4a0ct.jpghttp://s41.radikal.ru/i091/1102/e3/c2ba1f489252t.jpghttp://i058.radikal.ru/1102/87/8258f4345d53t.jpghttp://s56.radikal.ru/i152/1102/f0/9fc556e028dat.jpghttp://s006.radikal.ru/i215/1102/61/8096adaa055ct.jpghttp://s45.radikal.ru/i110/1102/ec/96326211fdc2t.jpg

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.- Императрица
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья. - Влюбленные ПП
3. Отношения с противоположным полом. - 2 кубка
4. Здоровье. - Рыцарь мечей
5. Деньги - Материальная сторона вопроса. - 7 пентаклей ПП
6. Поездки, путешествия. - Король кубков ПП
7. Итоги недели - 4 жезла

Неделю начала с творческого подъема, гармонии с собой, окружающими и природой- Императрица. Посмотри даже на карте твои любимые лебеди))  В отношениях с родственниками, коллегами и друзьями может быть некоторое напряжение-Влюбленные ПП. Чьи то не правильные поступки, могут не оправдать твоих ожиданий и принести внутренную дисгармонию. Иногда эта карта показывает расторжение контрактов и обязательств и сплетни.  С противоположным полом будет всё замечательно- 2  кубка. Взаимопонимание и гармония..теплые встречи наедине))).  Со здоровьем понаблюдай –Рыцарь мечей- для здоровья не очень хорош, так как может означать кризис или обострение какого –либо заболевания. В материальном плане не плохо и не хорошо...7 Пентаклей ПП, поступлений нет, понимание, что где то просчитались. Надо работать сообща, тогда прорветесь.  Если поездки и придвидятся, то с Королем кубков ПП лучше никуда не ездить, не недежный он человек.  Неделя закончится со знаком плюс – 4 Жезла...завершатся какие то дела, даже если вокруг вот так как на карте, то у тебя в жизни будет зеленый сад меж 4 жезлов.

Отредактировано Feja Fialka (30th Mar 2011 18:18:13)

0

123

Thistle Witch написал(а):

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания. - Звезда - настрой будет достаточно оптимистический. Такое ощущение, что ты войдешь в эту неделю с ожиданием чего-то хорошего, и твоя интуиция тебя не подведет.

Я бы так сказала - настрой ожидания весны, хочется тепла , солнышка, желание почистить перышки и сиять как звездочка :cool:

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья. - 8 кубков ПП - аркан визуализаций и внутренних путешествий. Ну а что до отношения с окружающими, вероятно ты будешь бороться с желание остаться в одиночестве. Здесь вероятно придет к логическому завершению какая-то ситуация, реализуется что-то задуманное, что может принести массу приятных минут.
3. Отношения с противоположным полом. - 7 мечей ПП- а вот тут к сожалению неделька подкинет неприятностей. Вероятна досада от каких-то мелких неприятностей, а также возможны сплетни и интриги. Будь осмотрительна с тем кому и что рассказываешь про свою личную жизнь.

Долго думала над этими двумя позициями и поняла  - если их местами поменять все будет правильно, как раз на работе все неделя прошла в интригах и сплетнях, а с мужем все тихонько и спокойненько, хотя желание дистанцироваться от него у меня время от времени возникает. :dontknow:

4. Здоровье. - Справедливость - стоит уделить внимание почкам и мочеполовой системе.

боролась с последствиями бронхита, еще кашель не совсем прошел. ну и тут бы Луна лучше подошла - начались М. 8-)

5. Деньги - Материальная сторона вопроса. - 4 посохов - У этой карты нет отрицательного значения. Она предрекает удовольствия, которые можно купить за деньги, наличие средств для этого, изобилие, удовлетворение всех мирских потребностей. Благоприятные времена - предрекает процветание и комфорт.

тут тоже все было окей, но и итог недели верненько выпал, как то быстро все потратилось :yep:

6. Поездки, путешествия. - Башня - крайне не желательны. Все может пойти совсем не так как будешь планировать. Если все-таки куда-то отправляешься - остерегайся краж и травматизма.

А кроме как на работу никуда и не ездила

7. Итоги недели - 10 монет ПП - Не переборщи с покупками на этой неделе. Прибыль может уйти так же легко, как пришла. Следует быть осторожной и не рисковать
напрасно.

все именно так и вышло - вот сижу считаю , как бы до получки дотянуть

+1

124

Shakti - спасибо за комментарии, записала ляпы :writing: будем над ними поработать в дальнейшем.

0

125

Thistle Witch (боюсь в этом раскладе может быть ошибка, я видимо плохо перетосовала колоду) Таро- "Магия снов", кажется

1) Настрой недели - Король мечей. Не знаю , что именно ты там задумала, но настрой не то чтобы боевой или ты на подъёме, а я бы сказала что у тебя вообще военное положение, разве что пленных берём  :huh:
2) Отношение с окружающими - Королева мечей. Тут пожалуй я бы предположила что твое слово на этой неделе превыше всего, не то чтобы ты там о себе много думала или ещё, что, но у тебя есть опыт и ты всегда и везде его готова применить ни взирая на то что говорят окружающие...
3) Рыцарь мечей - Гы Гы, кого-то ты закапала, в отношениях с противоположным полом, я бы сказала что ты не то чтобы топор войны зарываешь, а скорее предмет топора с топором зарываешь на пару, при этом оставляя надежду, что может все ещё наладится
4) Здоровье - тут весьма все коротко, ты сам себе хозяин и ни один микроб не просочитсо )так что ничего глобалього и не глобального у тебя не намечается )
5) Финансы - 10 мечей, думается что эту карту можно рассмотреть как вынужденную экономию средстве разного рода, хотя скорее духовного....может ты на что-то растратилась, о чем даже немного жаль.
6) Дороги - 9 мечей, не знаю даже как это охарактеризовать, но не предстоят ли тебе пьяные поездочки? а в остальном ничего особенного, вроде.
7) Итоги - 8 мечей. В любом случае надо порой быть проще к людям, но не сильно, простейшее амёба ) Думаю неделька у тебя будет направлена лишь на себя любимую ))))

как то так )))) если что гнилые помидоры лучше тухлых яиц, и мягче и вымыть лучше )))) это если чем кидацо захочется )))))

+1

126

Расклад  для ИО на неделю 28.03 – 03.04
Доминирующая энергия недели – туз кубков «питание»
http://s51.radikal.ru/i133/1102/21/b5c0b2b727e5.jpg
Хорошо.Будешь уверенно держать свои эмоции в руках, не давать им выплескиваться наружу. К ситуациям , возникающим по ходу недели, будешь применять творческий подход.
С чем вошла в неделю? – королева кубков ПП «желание»
http://s50.radikal.ru/i130/1101/25/25e32e92c61a.jpg
Какой то эмоциональный настрой неоцененности твоей женской сущности, твоего творчества. Углубление в себя.
Отношения с окружающими. – 9 жезлов «воинственность»
http://s010.radikal.ru/i311/1101/27/f59399b805ed.jpg
Эта карта всегда у меня вызвает ощущение крепкого тыла за спиной, поддержки. Друзья или близкое окружение готовы подставить крепкое плечо, добавить огонька твоим идеям и действиям, да и сама ты настроенна действовать решительно. А если плюс туз кубков, то и изобретательно.
Отношения с противоположным полом. – 9 мечей «жестокость»
http://s53.radikal.ru/i140/1101/7c/91481d8bd6ab.jpg
А вот тут намечаются какие то проблемки на ментальном уровне, выяснения «ху из ху», развешивания по местам, скажем так ментальная инвентаризация отношений.
Интересно в позициях отношений выпали две девятки. Как нумерологический цикл – девятки это – завершенность, окончание, подготовка к новому циклу. Я с нумерологией пока только знакомлюсь ,интересно будет узнать ,как это повторение девяток проявится в событиях недели.
Здоровье – 5 пентаклей "последствие"
http://s015.radikal.ru/i332/1102/f1/f55cf955a32b.jpg
Масть очень точно соответствует позиции, пентакли как раз и говорят о физическом плане, а пятерка о том что возможен какой то кризис. Может обострение чего то хронического? А может придется вложить денюжки в собственое здоровье? Вообщем одно логически вытекает из другого.
Деньги – 5 кубков «известие»
http://s44.radikal.ru/i106/1102/a8/bb288a7b6a1b.jpg
И здесь опять пятерка. Опять какой то переломный момент, но уже в эмоциональном плане. Возможно какое то известие ,связанное с финансами, не порадует тебя, что то уплывает, как колокола на карте. Но там где минус ,всегда есть плюс – основной потенциал сохранится.
Судя по тому ,что опять повторяются номиналы карт,  эти позиции тоже связанны между собой. В нумерологическом смысле пятерки это перемены, нестабильность.
Поездки и путешествия – Император ПП
http://s47.radikal.ru/i118/1102/50/15b6e612f4ec.jpg
Вот тут я что то торможу. ПП позиция аркана говорит о блоке или отсрочке. Но Император это 4 – система, а ПП может говорить о выходе из этой системы в нарушении каких то правил.
Выскажусь так – поездок не будет, а если и будут ,то спонтанно сорвешься с места, без планирования и подготовки.
Итог недели – Дьявол
http://s57.radikal.ru/i156/1102/12/f29e44f53d11.jpg
Аркан конечно мало приятный, но тоже имеет не только минусы но и плюсы.
Борьба с материальным миром несколько ошарашивает тебя, скорее всего не понравятся какие то ограничения, которые будут держать тебя ,как на цепи. Да, борьба с внутренним драконом всегда тяжела, но ничто не приносит нам столько удовлетворения, как победа над ним.
Посмотри на маленькую восковую фигурку дракона на камне , с ним ты точно справишься, а тогда и большой отступит.

0

127

Тис, прости засранку, забыла прокомментировать  :blush:  :confused:
То, что совпало.

Расклад для ЭНИИ с 7 по 13 марта:
достаточно значимая - начинается с подведения итогов 10 мечей и заканчивается 10 монет, получением результатов своей деятельности. Особое внимание на этой неделе рекомендуется уделить здоровью - вероятно обострение хронических заболеваний.

Перевернутая позиция же на мой взгляд говорит, что вероятно захочется побыть немного в одиночестве, но это не будет удаваться. Постоянно кто-то будет дергать и не давать в спокойной обстановке подумать о дальнейших перспективах.

Да, обычно у меня ПРЕДОСТАТОЧНО времени для уеденения, а тут прям как назло, всегда нет-нет, да кто-то помешает в самый, так сказать ответственный момент :angry:

о неких колебаниях, нерешительности...и рассуждениях на тему, какой дорогой следовать.

И это было, и есть до сих пор.

По поводу здоровья я уже упомянула - Смерть, достаточно часто трактуется как хронические заболевания, посему надо уделить внимания своим слабым сторонам. Возможно провести профилактику.

Обострился как раз носик, до сих пор мучаюсь, это у меня чуть ли не с 13 лет, но в последние годы хуже стало, надо прижигать, но я, разумеется, не хочу всяких хирург. вмешательств.

от трат думаю следует воздержаться

:yep: Воздержалась.

Спасибо, и извини за опоздание [взломанный сайт]

Отредактировано ЭНИЯ (2nd Apr 2011 10:24:45)

0

128

Расклад для Thistle Witch на неделю с 11 по 17 апреля  :blush:

Сигнификатор– 5 пентаклей – Возможно, немного беспокойная неделя, некоторое ощущение отсутствия почвы под ногами.  Ощущение упадка, хотя в реальности ничего подобного может и не быть. Карта показывает лишь, что есть озабоченность своей дальнейшей судьбой, хотя жизнь при этом может быть вполне благополучной.

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания – 10 пентаклей – Начало недели будет финансово благополучным и «домашним». Ты будешь активно участвовать во внешней жизни.

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья – 7 пентаклей - Ты рассматриваешь людей с чисто меркантильной точки зрения, стараешься их понять и оценить как личностей, а не как инструмент в достижении целей. Тебе свойственна благодарность, тактичность, ты можешь помочь человеку, не рассчитывая на расплату. И скорее всего, отношения на этой неделе проявят себя как приятные, гармоничные и взаимно полезные.

3. Отношения с противоположным полом – Королева мечей – Возможно, ты захочешь взглянуть на свои отношения как бы “со стороны”, чтобы разобраться в них и сформулировать (по крайней мере, для себя) всё, что не устраивает или беспокоит. Это - период, когда особенно проявится необходимость в равенстве с партнёром, возможно, ты не будешь больше терпеть некоторые вещи или моменты, которые тебя не устраивают.

4. Здоровье – 7 чаш – Возможное злоупотребление таблетками, или же спиртным, ИМХО, всё это на этой неделе ОТГРАНИЧИТЬ!

5. Деньги - Материальная сторона вопроса – 7 мечей – Хм, возможно, ты захочешь заработать сверх необходимого, и могут быть не совсем удачные последствия, ну тоже переутомление. Исходя из рисунка, - всего своими силами не унесешь, да и не стоит это того.

6. Поездки, путешествия – СА Отшельник – Тебе будет хотеться уединения, поездки, если и будут, то рабочие и ты будешь думать «лучше бы их не было», может, тебя будет раздражать сама необходимость куда-то ехать.

7. Итоги недели – Король чаш – это очень благородный творческий и хороший человек, с которым ты будешь проводить время. Если речь о тебе, то, думаю, тебе придётся столкнуться с некоторой вполне благополучной ситуацией, где нужно проявить интуицию.

0

129

Thistle Witch написал(а):

Итак неделя будет весьма значимой, т.к. на входе и на выходе два старших аркана Императрица и Иерофант, а посему здесь видимо будут происходить какие-то достаточно событийные явления. Настрой с которым войдешь в неделю - любящая, заботливая мать по совместительству Императрица управляющая своим королевством. Она уверенна и спокойна сидящая на троне, в непринужденной позе заложив ногу за ногу, вполне довольна своим управленчеством. Фигуры кошек тут - одна на переднем плане каменная скульптура, другая на заднем - на крыше дома, живая на мой взгляд говорят о том, что ей удается держать баланс среди миров - миром живых и мертвых, миром магии и реальности. Ведь кошки это те животные, которые с легкостью ходят в обоих мирах, как-будто не замечая границ или просто их игнорируя. Ну а  буквально-бытовом, с появлением нового кошачьего питомца, тебе предстоит помочь ему адаптироваться в вашем королевстве. Вообщем настрой достаточно целеустремленный, но спокойный.
Отношения с окружающими будут претерпевать некоторую ограниченность в общении, в первую очередь это будет результатом финансовой зажатости на этой недели, вероятно просто можешь реагировать на кого-то крайне раздражительно и нервно, постарайся проявлять толерантность, к тем кто не может вести себя по отношению к тебе так, как ты этого хочешь и заслуживаешь.
Отношения с противоположным полом - а вот тут все будет на высоте, думаю может появиться ощущение влюбленности, тяги к партнеру, желание близости, романтики. Вероятно зачатие или разговоры об этом. В любом случае, эмоции этой недели будут позитивными и нежными. А вот в плане здоровья как всегда легкие недомогания, недовольства своим видом, но это в первую очередь будет внутренняя слабость, чем реальное заболевание организма. Девушка на аркане нюхает цветок - может быть какие-то аллергические реакции, возможно насморк.
С деньгами на неделе, как уже ранее упомянула будет весьма туговато, кстати, сейчас самое подходящее время, чтобы воплотить какие-то свои идеи в жизнь по улучшению материального состояния. Время сидения в бездействии и размышлении о будущем прошло, пора переходить к действию. Поездки на этой недели будут весьма продуктивными, получишь удовлетворение от них. Впрочем можешь пересмотерть свое отношение к некоторым делам, к которым эти поездки имеют отношение. Переоценишь приоритеты. Ну и  итоговым арканом недели - Иерофант предполагает задуматься о чем-то, что давно уже откладывалось в ящик на потом. Пришло время искать для себя новые пути и возможности. Скоро начнется новый виток в твоей жизни, и к его приближению необходимо быть готовым. На этой неделе предстоит принять какое-то важное решение, которое может очень сильно изменить дальнейшую жизнь. Желаю хорошей недели!

На выходных праздновали день рождение дочери, соответственно и настрой на всю неделю был очень хороший, забота о домашних, а с прибавлением новой живности, котика, в семье и забот поприбавилось, но приятных. В плане здоровья, вроде всё было нормально. С приближением весны чувствуется, что нужно идти к докороту за лекарствами от весенней аллергии. Как таковая ещё не началась, но глаза уже слизяться. Так что, по данная карта меня побудила записать данный пункт себе в блокнот "Купить лекарства". По материальной стороне- очень много затрат было. И мужу задерживали зарплату на работе, так что я за него переживала, так как уже обманывали один раз, так и не заплатили. А вот с  отношениям с противоположным полом- Браво! - в десяточку-  :blush: - не без волнительных встреч ))).
В целом неделя была ровная, без эксцесов- но по весеннему волнительная в плане эмоций. )))) Спасибо!

0

130

ЭНИЯ написал(а):

1)Скорее всего ты скрываешь свои чувства и уклоняешься от решения важного вопроса, хорошо бы вначале недели этот мемент исправить, и не обманывать себя.
2)Боюсь отойти от пункта, но данная карта не предполагает тесных отношений ни с кем, кроме своего собственного тела, удели больше всего внимания ему.  В любом случае, можно это выразить и так, что во отношениях будет много движений.
3)В отношениях с противоположным полом будет флирт, даже фея изображённая на картинке, заискивающее опускает взгляд и мнет свои локоны (с творческим подходом к делу, разумеется).
4)Не игнорируй потребности внутреннего ребёнка, а это так, если тебе хоть на йоту кажется, что тебя плохо ценят …Обида - чувство внутреннего ребенка .

    Обида.
    Обида — это подавленный гнев, который в силу определенных обстоятельств нет возможности выразить. Поэтому зоны обиды включают в себя зоны гнева. Кроме того, обида сдавливает горло (комок в горле). От обиды перехватывает дыхание, болит сердце.

Но не только, проявление обиды - это ...всё, что угодно, от невинного насморка до воспаления и прочих проблем со здоровьем. Поэтому, на этой неделе любым проявлениям обиды No pasarán  , береги здоровье!
5)Могут появятся новые инвестиции, сбережения, или халтура, или сделают добровольное материальное поощрение в карман, или в конверте :whistle:
6)В поездках, ИМХО, отбери наиболее значимые, и отработай их по максимуму, отсей суетные и ненужные, бессмысленные.
7)Устанешь, и в конце недели тебе не помешает ванная с солью и лавандовым маслом, медитация расслабляющая, или ….может пора затеять «генеральную уборку». Тис, как раз ритуал с СА Башня почти дописала, думаю он будет в САМЫЙ РАЗ :cool:

Спасибо за расклад. Всё очень верно. Неделя была тяжелая, вымоталась, и в конце недели ванна была самое то!  Материальное поощрение - получила зарплату. Так всё верно.  Кстати большое спасибо, что написала про обиду. Очень правильно. Есть некоторые, которые меня гложат, но я, будучи оочень терпеливым человеком, избегающим конфликтов, лишний раз проговаривать с людьми, которые по моему мнению поступают не верно, не буду. Поэтому всё переноситься и переваривается внутри себя, периодически образовывая тот самый комок в горле. Так что большое тебе спасибо! Очень хорошо! http://sl.glitter-graphics.net/pub/1896/1896249wrr738gi7w.gif

0

131

Кто со мной на следующую неделю? :flag:

0

132

ЭНИЯ написал(а):

Сигнификатор– 5 пентаклей – Возможно, немного беспокойная неделя, некоторое ощущение отсутствия почвы под ногами.  Ощущение упадка, хотя в реальности ничего подобного может и не быть. Карта показывает лишь, что есть озабоченность своей дальнейшей судьбой, хотя жизнь при этом может быть вполне благополучной.

По поводу беспокойства, то тут я столкнулась с проблемой попасть в ЗАГС в обозначенную дату. Лето очень загруженное время для брачующихся и желающих много, посему хоть список на выбранную мною дату существует, гарантии что я попаду именно тогда когда задумала нет, вот и переживаю. Через две недели есть возможность подать заявку в электронном виде через сайт. Главное не упустить время. :flirt:

ЭНИЯ написал(а):

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания – 10 пентаклей – Начало недели будет финансово благополучным и «домашним». Ты будешь активно участвовать во внешней жизни.

Ну да, так и было, в предвкушении зарплаты решила дотратить свой НЗ.

ЭНИЯ написал(а):

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья – 7 пентаклей - Ты рассматриваешь людей с чисто меркантильной точки зрения, стараешься их понять и оценить как личностей, а не как инструмент в достижении целей. Тебе свойственна благодарность, тактичность, ты можешь помочь человеку, не рассчитывая на расплату. И скорее всего, отношения на этой неделе проявят себя как приятные, гармоничные и взаимно полезные.

Что у нас тут: друзья и деньги - ну собственно, на этой неделе у коллег и знакомых пошли дни рождения, пришлось сдать денег на всех, а на кого не хватило, занять у других коллег чтобы сдать. Вот такой вот финансовый круговорот денег в коллективе.

ЭНИЯ написал(а):

3. Отношения с противоположным полом – Королева мечей – Возможно, ты захочешь взглянуть на свои отношения как бы “со стороны”, чтобы разобраться в них и сформулировать (по крайней мере, для себя) всё, что не устраивает или беспокоит. Это - период, когда особенно проявится необходимость в равенстве с партнёром, возможно, ты не будешь больше терпеть некоторые вещи или моменты, которые тебя не устраивают.

Здесь скорее каждый жил своей жизнью на неделе, единственный момент, что у второй половины сейчас нет работы, и я его периодически за это пилю, что лежит на диване и нифига не делает. [взломанный сайт] Заставляла заниматься домашними делами.

ЭНИЯ написал(а):

4. Здоровье – 7 чаш – Возможное злоупотребление таблетками, или же спиртным, ИМХО, всё это на этой неделе ОТГРАНИЧИТЬ!

Здесь тоже все в точку. Температурила и сопливила, в связи с чем объелась пенталгином, залилась пиносолом, а когда мне все это надоело прихлопнула вчера бутылку розового шампанского в одно лицо. http://sl.glitter-graphics.net/pub/878/878429xnq9e47tjv.gif

ЭНИЯ написал(а):

5. Деньги - Материальная сторона вопроса – 7 мечей – Хм, возможно, ты захочешь заработать сверх необходимого, и могут быть не совсем удачные последствия, ну тоже переутомление. Исходя из рисунка, - всего своими силами не унесешь, да и не стоит это того.

Зарплату на этой неделе так и не дали, отчего настроение скажем так не улучшилось, ведь нужно отдать еще денег тому у кого занимала.

ЭНИЯ написал(а):

6. Поездки, путешествия – СА Отшельник – Тебе будет хотеться уединения, поездки, если и будут, то рабочие и ты будешь думать «лучше бы их не было», может, тебя будет раздражать сама необходимость куда-то ехать.

Здесь вымученные поездки с работы и на работу, потому как в полуздоровом состоянии это очень напрягает. Подумывала даже чтобы один денег поволяться дома и никуда не ездить, но пересилила свою лень и поехала в офис.

ЭНИЯ написал(а):

7. Итоги недели – Король чаш – это очень благородный творческий и хороший человек, с которым ты будешь проводить время. Если речь о тебе, то, думаю, тебе придётся столкнуться с некоторой вполне благополучной ситуацией, где нужно проявить интуицию.

Ну на стыке проживания двух арканов Мага и Жрицы это и не мудрено. Творческие идеи так и перли. Неустанно поработала над созданием сайта, кое что переделала.

Спасибо большое за расклад! [взломанный сайт]  (Твой любимый колобок находится под кнопкой дополнительных смайлов).

0

133

Расклад для ЭНИИ на неделю с 18 по 24 апреля:

http://img-fotki.yandex.ru/get/8/bezvremenye.2/0_2dd41_668c77e_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/9/bezvremenye.3/0_2dd77_abdfda09_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/4210/bezvremenye.2/0_2dd53_e9e2f68a_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/4213/bezvremenye.2/0_2dd5f_8d7f3671_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/4307/bezvremenye.2/0_2dd6b_d136fd9c_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/4307/bezvremenye.2/0_2dd40_27a7c04a_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/4209/bezvremenye.2/0_2dd69_215b5591_M.jpg

1. Настрой с которым войдешь в неделю - 7 посохов - Итак, данный аркан говорит о том, что неделя предполагает быть непростой. Вероятно тебе предстоит доказывать свою правоту и отстаивать свои позиции. Также, эта благоприятная неделя для риска и азартных ситуаций.
2. Отношения с окружающими - 9 посохов ПП - тем не менее, здесь не все гладко будет, вероятны распри и недопонимания. Возможно предстоит столкнуться с враждебно настроенными персонажами. Вероятно предстоит общение с кем-то кто тебе неприятен, но тебе необходимо сохранять лицо в этой ситуации.
3. Отношения с противоположным полом - 4 кубков - вероятно в отношениях с противоположным полом будет пристутствовать некая меланхолия, возможны необоснованные подозрения. Все это недовольство происходит в первую очередь от личного нежелания принять то что есть.
4. Здоровье - Башня - данный аркан мы недавно разобрали до последнего кирпичика, посему в отношении здоровья возможно предстоит избавиться от чего-то что уже давно не устраивает. Может поменять что-то во внешнем виде или настроениях. А также вероятна травматичность, ожоги и отравления.
5. Деньги - Иерофант ПП - данный аркан в перевернутой позиции говорит о чрезмерной доброте и глупой щедрости. С деньгами стоит быть более осмотрительной, не стоит одалживать деньги.
6. Путешествия, поездки - Влюбленные ПП - Дороги будут как минимум бесполезными, как максимум утомительными.
7. Итоги недели - 10 посохов ПП - к концу недели расслабиться так и не удастся, т.к. будут продолжаться натянутые отношения с близкими. В этом случае Десятка Жезлов предвещает интриги, препятствия, судебные тяжбы, осложнение отношений между людьми. Велика вероятность больших потерь.  На этой неделе нужно быть внимательным в отношениях с окружающими: возможно предательство со стороны так называемых друзей.

Вот такие вот не совсем радужные прогнозы. :dontknow: Сорри...

0

134

Расклад для ТИС на неделю с 18 по 24 апреля:
Эта колода по прежнему без нормальных картинок, скоро исправлюсь [взломанный сайт]
1. Настрой с которым войдешь в неделю - Жизненное предназначение
2. Отношения с окружающими - Очищение
3. Отношения с противоположным полом - Возможность простить
4. Здоровье - Новый партнёр
5. Деньги - Отпустите своё прошлое
6. Путешествия, поездки - Брак
7. Итоги недели - Целебная сила моря

Возможно, вначале недели тебя будут мучить мысли, а той ли дорогой ты идёшь, оставь эти заботы, ведь ты ступешь по верному пути, ни к чему беспокоиться, и в более материальном смысле карты, - оставь все заботы о деньгах и карьере своим духовным помощникам, они скорректируют ситуацию. Тем более, что нужно подумать об очищении своих отношений с окружающими: коллегами и друзьями. Возможно, какие-то отношения уже изжили себя, либо требуют обновления, и нового перерождения. Подумай, кто тянет тебя вниз, и чьё общение взывает лишь головные боли и упадок сил? Может пора уйти из этого альянса. А что до отношений с мужчинами, возможно будешь кого-то прощать: кто-то заденет, или нанесёт обиду, отпусти и иди дальше. А долгов нет никаких, по прошлым тратам ты везде уплатила? Или может, кому одолжишь, так сразу если будешь это делать, лучше забудь про деньги, т.е. если решишься на заём, то лучше подари, чтоб не беспокоится по поводу того, что их могут не вернуть. Поездки  :flirt: В ЗАГс поедешь опять, или в другое место, но вопрос будет решаться касательно твоего брачного союза. А в конце недели будешь думать  о море, - может планировать поездку туда  :question: В крайнем случае, это будет морская ванная  :D

Удачной недели! [взломанный сайт]

Отредактировано ЭНИЯ (16th Apr 2011 12:21:58)

0

135

Feja Fialka написал(а):

Кто со мной на следующую неделю? :flag:

давай я.  :yep:

0

136

Расклад для Шакти на неделю от 18 апреля по 24 апреля

http://s50.radikal.ru/i128/1102/93/d3b88b1c7136t.jpghttp://s005.radikal.ru/i209/1102/a9/7116bd836f08t.jpghttp://s010.radikal.ru/i312/1102/02/84364d3152eft.jpghttp://s55.radikal.ru/i150/1102/da/af21cd4440dat.jpghttp://s015.radikal.ru/i332/1102/80/9366f16f9879t.jpghttp://s004.radikal.ru/i207/1102/9d/51143e71ad81t.jpghttp://s014.radikal.ru/i326/1102/34/56fdc97fc20dt.jpg

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания. - 4 Пентаклей - все свое ношу с собой, так я называю эту карту. Если касательно настроя и ожиданий - 4-ки это всегда равновесие и уверенность. Может быть только мысли о материальном.

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья. - 6 Пентаклей ПП - наблюдается какая то взаимозависимость. Нужно понять с кем. Также совет карты- если необходима помощь, то нужно её просить.

3. Отношения с противоположным полом. - 5 Кубков - какая-то обида, эмоциональные и душевные переживания.

4. Здоровье. - Королева Мечей - женщина врач? иногда может означать кризис в здоровье.

5. Деньги - Материальная сторона вопроса. - Луна - вот здесь нужно быть внимательной и аккуратной. Чтобы не попасть на чей то обман.

6. Поездки, путешествия. - Верховный Жрец - могу предположить, что если поездки и будут, то поездки связанные с большими компаниями или институциями. То есть тебе придется туда ехать, если придется )))

7. Итоги недели - 7 Мечей ПП - выйти из воды сухим.. или же получение не очень приятных известий. Опять же эта карта означает разоблачения, так что некоторые тайны могут стать явным, и выплыть наружу.

0

137

раскад для Феи Фиалки на неделю 18 - 24 апреля
http://i037.radikal.ru/1102/a4/437d7c51d45b.jpghttp://s004.radikal.ru/i205/1102/8d/136305e461f9.jpghttp://s009.radikal.ru/i310/1102/01/63dd5f540571.jpghttp://i057.radikal.ru/1102/3c/08587d860d02.jpghttp://s009.radikal.ru/i309/1102/aa/be70e83fb0e8.jpghttp://s011.radikal.ru/i315/1101/15/763460de9345.jpghttp://s45.radikal.ru/i107/1102/2d/6599fa63b9f7.jpghttp://i051.radikal.ru/1102/b5/8d00d82afd05.jpg
доминирующая энергия недели - рыцарь  http://www.iconarchive.com/icons/noctuline/tokens/48/woody-favorites-icon.png
ты на этой неделе быдешь чувствовать себя уверенно, стремительно, твердо стоять на ногах, особенно в аспектах материального мира.
с чем вошла в неделю - туз  http://s016.radikal.ru/i336/1012/bd/0e1c93d532eb.png "дебют"
И в чем это ты так уверенно решила дебютировать? в начале недели у тебя сформируется какая то идея, которую очень; хочется осуществить. Она пока еще не приобрела четкие очертания, но есть жгучее желание воплотить ее в жизнь.
отношения с окружающими - 6 мечей "путешествие"
видимо в течении недели придется повстречатся с людьми разных возрастов и скорее всего поездить к ним в гости, и цели этих визитов упорядочить какие то планы и идеи. Кто эти люди? родственники или друзья - но они с тобой в одной лодке, делаете что то совместное.
отношения с противоположным полом - король http://www.iconarchive.com/icons/noctuline/tokens/48/woody-favorites-icon.png
скорее всего предстоит встреча или общение с уверенным и самодостаточным мужчиной. в этой колоде эта карта называется "забывчивость" - может не часто он напоминает тебе о себе ? или ты вместе с ним забываешь о своих проблемах?
здоровье - паж http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/iconslandsport/48x48/trophy_gold.png
тут вроде проблем особых нет. может судя по названию карты " привлекательность юности" - уделишь время для СПА процедур, приятных минут ухода за собой.
деньги - Смерть
вот тут у нас единственный СА в раскладе - эта сфера будет наиболее важна на этой неделе. грядут какие то перемены и трансформации, надеюсь к лучшему. но повоевать за свое место под солнцем видимо придется. возможны какие то реорганизации на работе.
поездки - 3 http://www.iconarchive.com/icons/raindropmemory/legendora/48/sword-icon.png
никаких дальних поездок не предвидится. скорее воспоминания о прошлых и планы на будущие будешь строить.
итог - 5 http://www.iconarchive.com/icons/raindropmemory/legendora/48/sword-icon.png
уж извени,но при взгляде на карту первая мысль - поссоришься с мужем \ между королем и королевой лежат мечи\ какие то конфронтации ,которые угрожают устоявшемуся порядку вещей. решение проблем. или это внутренние противоречия какой то разлад в душе.

извенения с задержкой трактовки.

Отредактировано Shakti (27th Apr 2011 11:41:31)

0

138

Расклад для Акнелы, на неделю от 09 по 15 мая.

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания. - Солнце ПП – Данный аркан даже в перевернутом состоянии не несет ничего негативного в себе. Тут наверно скорее твои внутренние разочарования из –за чего-то, что пошло не так как тебе бы хотелось, иль планировалось. Также по этому СА еще наши детки-конфетки проходят. Так что может этот твой внутренний настрой связан с ребенком..

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья. - 7 Пентаклей –  окружающие могут потребовать от тебя уделить им больше внимания и твоего времени. От этого может появиться некая усталость в последствии.

3. Отношения с противоположным полом. - 9 мечей ПП-  данная карта одновременно печальна и мудра в своей печали. Так как это скорее не печаль, а реализм. То есть полное, здравое и осознаное понимание отношений и людей вокруг.  А понимание оных уже полдела, значит если и была проблема, то решение найдено.

4. Здоровье. - 6 жезлов- со здоровьем не связана. Проблем быть не должно. По 6 жезлов проходят транспортные системы нашего организма, т.е. там где что то движется, сосуду,лимфа, кишечник и т.п)

5. Деньги - Материальная сторона вопроса. – Звезда- данный вопрос на этой неделе беспокоить не должен. Доход есть.

6. Поездки, путешествия. - Рыцарь кубков- приглашения в поездку, или поездки в обществе приятных людей.

7. Итоги недели - 10 мечей- будь осторожна. Достаточно напряженная карта, по которой мы что-либо теряем и получаем не очень приятные эмоции. (также по этой карте проходят и КД, так что может не так страшен черт, как его малюют).

+1

139

Расклад для Feja Fialka на неделю с 10 по 17 мая

Итак, как обещала расклад на Таро Ошо  Дзен..
с учетом их "специфичности" расклад делаю по дням,
так как они отражают уже эмоциональную сторону, а события которые им будут предшествовать будем изучать))) вот что вышло: (пишу по числам)

10 мая - Руководство день пройдет в изысканиях, поисках ответов на свои вопросы, которые скорее всего известны твоему внутреннему и большому "Я", обращай внимание на знаки, и не бойся саму себя

11 мая - Король воды хорошее состояние для открытия себя, и нахождения новых сил, даже для целительства других и себя... совет:Чем меньше голова, тем более исцелиться рана, без головы не будет и раны. Живите жизнью без головы. Двигайтесь как тотальное существо и принимайте положение вещей. Только на 24 часа попробуйте это полное приятие, что бы не случилось. Кто-то обижает вас, примите это, не реагируйте и посмотрите, что произойдет. Неожиданно вы почувствуете энергию, текущую в вас, которой вы никогда не чувствовали.

12 мая- Дурак -Карта показывает, что если вы прямо сейчас доверяете своей интуиции, чувствуете «правильность» вещей, вы не можете заблуждаться. Ваши действия могут показаться глупыми другим или даже вам самим, если вы попытаетесь анализировать их рациональным умом. Но «нулевое» место, занимаемое Глупцом, — это место без номера, где советчиками являются не скептицизм и прошлый опыт, а доверие и невинность.

13 мая - Новое видение будет дана возможность видеть жизнь во всех ее измерениях, от глубин до вершин. Они сосуществуют, и когда мы узнаем из опыта, что мрак и трудности нам также необходимы, как свет и легкость, тогда мы получаем совершенно иное мировосприятие. Позволяя всем цветам жизни проникать в нас, мы становимся более цельными.

14 мая - Туз Огня Так, если вы начинаете что-то новое и нуждаетеесь во вдохновении, или если вы что-то закончили и хотите отдохнуть, идите к Источнику. Он всегда ждет вас и вам не придется делать ни шага из вашего дома, чтобы его найти.

15 мая - Королева облаковСмысл карты:
Бодхидхарма... далеко превосходит моралистов, пуритан, так называемых хороших людей, ревнителей добра. Он коснулся самого дна проблемы. До тех пор, пока осознанность не возникнет в вас, вся ваша морал поддельна, вся ваша культура просто тонкий слой, который каждый может разрушить. Но когда ваша мораль исходит из вашей осознанности, а не от некой дисциплины, тогда это совершенно другое. Тогда вы будете отвечать за каждую ситуацию согласно вашей осознанности. И что бы вы ни делали, это будет добро. Осознанность не может делать ничего плохого. Это высшая красота осознанности, и все, что исходит из нее, просто красиво, безо всякого усилия, безо всякой практики. Так что вместо того, чтобы обрубать листья и ветки, рубите корни. И есть только один способ отрубить корень: быть бдительным, быть осознающим, быть сознательным.

16 мая - НошаКогда мы несем груз того, что мы должны или не должны делать, навязанный нам другими, мы становимся похожими на этого оборванного, борющегося человека, который пытается вскарабкаться в гору. «Иди быстрее, будь усерднее, доберись до вершины!» — кричит глупый тиран, которого этот человек несет на своих плечах. Голова тирана увенчана королевским петухом. Если сейчас вам кажется, что жизнь — это борьба с колыбели и до могилы, может быть, настало время расправить плечи и посмотреть, не лучше ли будет без этого типа на плечах. У вас есть свои вершины для покорения, свои мечты, которые вы хотите воплотить. Но у вас никогда не хватит энергии для этого, пока вы не освободитесь от всех ожиданий, которые вы собрали у других и теперь считаете своими. Может быть, они существуют лишь в вашем уме, но это не значит, что они не могут вас тяготить. Настало время освободиться от тяжести и предложить другим идти своей дорогой.

17 мая - СуществованиеСейчас пришло время взглянуть, позволяете ли вы себе получать удивительный дар — чувствовать себя дома, где бы вы ни были. Если да, то точно знайте, что нужно найти время сохранить его, чтобы оно могло углубиться и остаться с вами навсегда. Но если вы чувствуете, будто весь мир старается вывести вас из себя, настало время сделать перерыв. Выйдите сегодня вечером на улицу и взгляните на звезды.

0

140

Кто-нибудь хочет продолжить традицию и составить со мной пару на следующую неделю? :flag:

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Неделя"