Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Внимание Акция! - Аркан Роста в 2014 году


Внимание Акция! - Аркан Роста в 2014 году

Сообщений 41 страница 60 из 161

1

Уважаемые участники, в преддверие очередного Дня Рождения нашего форума, я приглашаю Всех Желающих принять участие в Акции - Аркан вашего личностного роста на следующий год - или, что вам стоит развивать в себе/над чем работать/какие уроки принять в году грядущем. Пока прием заявок не ограничен.  :flag: Для этого, вам необходимо отписать дату рождения в этой теме. Заявки по ЛС не принимаю.

[взломанный сайт]

+4

41

Thistle Witch, спасибо, все приняла к сведению. Петь начала сама.

Отредактировано Barvinok (13th Nov 2013 16:24:30)

0

42

Rinara- 15.06.1983

http://lh3.ggpht.com/_7-Cj5ezTf5M/SM_C8IZLGlI/AAAAAAAACPM/05UhA74nRvo/10.jpg

Аркан Роста на 2014 год - Старший Аркан Колесо Фортуны >>>

В году грядущем придется покрутиться, что собственно само по себе неплохо, потому как ничего нет хуже застоя, и пускай колесо не всегда будет поворачиваться к тебе только стороной Фортуны, порой придется ощутить себя той самой белкой, но тем не менее, все придет в динамику/в движение, судьба будет равноправно распределять то, что тебе положено в плане белых и черных полос. Она будет щедро компенсировать все то, что она у тебя заберет. Тебе может показаться, что все в жизни перепуталось и перемешалось и ты уже ничего не понимаешь. Не забудь, однако, что все возвращается на круги своя – чувства, мысли, события. Колесо Фортуны набирает ход, поэтому следи за тем, чтобы не "вставлять палки в колеса", не делай резких движений – тебя может понести! Старайся держаться ближе к центру Колеса, к его единственному неподвижному пункту – им является твое собственное "Я". Углубись в созерцание себя. В своем внутреннем мире ты найдешь ответы на все интересующие тебя вопросы. Помни, что иногда стоит не противиться судьбе и идти, куда она ведет. Порой противостояние судьбе только углубляет трудности, поэтому не бойся плыть по течению – пусть оно само вынесет тебя в море.

Колесо Фортуны символизирует перемены, движение, экспансию и возможности во всех сферах жизни. Часто эти перемены носят внезапный и вполне осязаемый характер, иногда - радостный, но их результаты бывает весьма трудно предсказать. При благосклонном участии богини Фортуны - она же Госпожа Удача - ситуация может повернуться к лучшему. С метафизической точки зрения это воспринимается скорее как судьба и синхронистичность, нежели как шанс и совпадение. Подобно тому как Судьба есть дочь Необходимости, вы меняетесь в соответствии с требованиями текущей ситуации. Перед вами могут открываться заманчивые перспективы, но вступать ли в игру - зависит только от вас, ибо сказано, что "удача там, где подготовка идет рука об руку с возможностью". Эта карта может означать появление новых ресурсов, людей, денег, известий и так далее, равно как, впрочем, и исчезновение всего этого. Возможно, вас ожидает судьбоносная встреча с кем-либо, или вы просто окажетесь в нужном месте в нужное время.

http://lh4.ggpht.com/_7-Cj5ezTf5M/SM_C7RvDAmI/AAAAAAAACO8/8yeuo05KruM/06.jpg

Бонус: Карта Личности - Старший Аркан Влюбленные >>>

Карта Личности показывает те качества личности, которые следует развить. Это те качества, которые мы открыто показываем в мире, средства, которые мы используем, чтобы воздействовать на мир вокруг нас. Эта карта показывает нам, как мы представляем себя вовне, какие задачи мы должны совершить в мире и какие вызовы принять.

Основные качества, которыми обладает человек (Страждущая душа) -  оптимизм, основанный на вере, что все идет к лучшему; любовь и  стремление быть с тем, кто любим и желанен; обладание художественными способностями; любовью к прекрасному; эстетичности; стремлению к равновесию, целостности и гармонии в чувствах; стремление проводить время в кругу приятных людей; развитие и укрепление дружеских отношений.

Влюбленные - Эта карта показывает, каким образом моральная ответственность, преподанная Иерофантом, применяется к человеческим взаимоотношениям. В этой карте вы можете работать над отношениями любого рода: с семьей, с друзьями, с коллегами, с возлюбленными, с Духом, а кроме того - с различными аспектами собственного "я".

Thistle Witch написал(а):

В традиции Золотой Зари Влюбленные астрологически соответствовали знаку Близнецов и, следовательно, коммуникации любого рода. Поскольку семейные психотерапевты обычно начинают как раз с коммуникативных навыков, возможно, сейчас именно это является для вас центральной проблемой. Вам необходимо общаться с другими людьми, обмениваться с ними мыслями и мнениями, используя язык символов и непосредственный опыт. На карте колоды Уэйта-Смит изображены две обнаженные фигуры: это означает, что вы хотите открыться и быть принятым таким, какой вы есть на самом деле, ничего не пряча и ничего не скрывая. Любовь освобождает от оков чувства вины. Может быть, вам нужно примирить и сбалансировать некие противоположности внутри себя. Вы ищете какую-то более всеобъемлющую точку зрения, которая поможет вам объединить или привести к общему знаменателю все имеющиеся в вашем распоряжении возможности. А возможно, вы стремитесь вовсе не к физическому, а к духовному союзу. Ваша самооценка и ощущение собственной важности отражаются в том, как к вам относится партнер. Задумайтесь о том, что вы больше всего любите и кого или что выбираете в качестве самого важного объекта на этом этапе жизни.

0

43

Thistle Witch написал(а):

Lanolin
21 мая 1970 года

http://lh4.ggpht.com/_7-Cj5ezTf5M/SM_C7RvDAmI/AAAAAAAACO8/8yeuo05KruM/06.jpg

Аркан Роста на 2014 год - Старший Аркан Влюбленные >>>

Thistle Witch написал(а):

Эта карта показывает, каким образом моральная ответственность, преподанная Иерофантом, применяется к человеческим взаимоотношениям. В этой карте вы можете работать над отношениями любого рода: с семьей, с друзьями, с коллегами, с возлюбленными, с Духом, а кроме того - с различными аспектами собственного "я". Коммуникативные навыки будут в 2014 году для вас ключевым аспектом. Вам необходимо общаться с другими людьми, обмениваться с ними мыслями и мнениями, используя язык символов и непосредственный опыт.

http://s45.radikal.ru/i108/1002/e8/f10da29167a4.jpg

Бонус: Карта Личности - Старший Аркан Императрица >>>

Карта Личности показывает те качества личности, которые следует развить. Это те качества, которые мы открыто показываем в мире, средства, которые мы используем, чтобы воздействовать на мир вокруг нас. Эта карта показывает нам, как мы представляем себя вовне, какие задачи мы должны совершить в мире и какие вызовы принять.

Смотрите, вашего Анти-Императора, вам необходимо проработать за счет его полярности - Императрицы.

+1

44

Как у Вас тут все весело... а можно и мне за компанию ?

29/01/1982

+1

45

Feja Fialka написал(а):

Как у Вас тут все весело... а можно и мне за компанию ?
29/01/1982

Естественно, выложу сегодня вечером. :yep:

0

46

Thistle Witch
Благодарю!  [взломанный сайт]
Иерофант в квадрате получается.

Поиск нравственных авторитетов - Данный аркан задействует я, когда оценки выносятся на том уровне, который вы в силах понять. Кто-то видит изображенную на этой карте фигуру как доброго и помогающего наставника или психолога, другие же - воспринимают его как жесткого, не знающего сомнений догматика, закрытого для всего нового. А кто он для тебя?

....воспроизводимость эксперимента, возможность применить на практике полученные в ходе исследований знания.

Познание и практика - прикладываю больше усилий, чем когда-либо, чтобы не засидеться в теоретиках в этот раз.)) Как писалось в этом топике выше - ставить задачи каждый день, пусть и небольшие. Не стоять на месте.

http://tarotangel.ru/wp-content/uploads/2011/12/5-%D0%92%D0%95%D0%A0%D0%90-%D0%98%D0%95%D0%A0%D0%9E%D0%A4%D0%90%D0%9D%D0%A2-%D0%96%D0%A0%D0%95%D0%A6.jpg

С первого момента, как я попала на этот форум меня не покидает ощущение, что я поступила в институт. Который действительно по интересам)

+1

47

Thistle Witch написал(а):

Коммуникативные навыки будут в 2014 году для вас ключевым аспектом. Вам необходимо общаться с другими людьми, обмениваться с ними мыслями и мнениями, используя язык символов и непосредственный опыт.

Это как никогда верно! Мне придется выкарабкиваться из своей скорлупки-дома и идти в люди... :unsure:

Thistle Witch написал(а):

Смотрите, вашего Анти-Императора, вам необходимо проработать за счет его полярности - Императрицы.

А вот это еще нужно все обдумать... :dontknow:

+1

48

Feja Fialka написал(а):

29/01/1982

Ну что, я ничуть не удивлена.  :whistle: Нечто подобное я ожидала, по крайней мере в отношении бонусной позиции.

http://lh3.ggpht.com/_7-Cj5ezTf5M/SM_C8IZLGlI/AAAAAAAACPM/05UhA74nRvo/10.jpg

Аркан Роста на 2014 год - Старший Аркан Колесо Фортуны >>>

Поколесить и куролесить однозначно предстоит, не буду дублировать много по поводу рекомендаций, т.к. только парой постов выше все подробно излагала, можно посмотреть в принципе там, кое-что только хочу добавить.

На карте изображено таинственное колесо с восьмью спицами - буддийский символ Колеса Необходимости. Сверху сидит неподвижный Сфинкс, держащий меч Справедливости и символизирующий совершенное равновесие Мудрости. Он является воплощением мистической силы, которая вечно вращает колесо кармических циклов смерти и перевоплощения (возрождения). Своим копьем Сфинкс попеременно бьет божеств, изображенных в виде кота и крокодила, тем самым поддерживая справедливость и вечное движение колеса кармы. Только Сфинкс и ступица колеса неподвижны на этом изображении, символизируя секретное, тайное учение о возможности выхода из колеса бытия, круга сансары (Сансара - санскр., дословно "блуждание", "переход через различные состояния", "круговорот".

Общее значение: Новый виток в жизни, серьезные изменения к лучшему. Удача. Счастливая судьба.

http://lh4.ggpht.com/_7-Cj5ezTf5M/SM_C-KGgaoI/AAAAAAAACP8/Lcr-zjYwCHU/05.jpg

Бонус: Карта Личности - Старший Аркан Иерофант >>>

+1

49

Thistle Witch написал(а):

Отшельник - это режиссер кастинга, где модели вашего будущего фильма - возможности и направления. Он крутит вам кино вашего будущего. Все что нужно делать - не отворачиваться! И как только вы поймете, что готовы к переменам, хотите их и осознаете, что старый мир для вас уже устарел - Отшельник вежливо раскланяется, оденет дорожные туфли и сказав до свидания, мягко уйдет, впустив в вашу жизнь Смерть...подготовит вас к очередной Трансформации.

Вот это я понимаю "экшн" меня ждет...!!! хочется чтоб триллер не стал  фильмом-катастрофой)))
а главное,что в  процессе перехода Эры Водолея,  моё сознание меня готовит уже в этом году...ты и сама знаешь, к каким переменам меня постоянно толкает.

Ну что же, буду ожидать хэппи-энда, закутаюсь как гусеница в мысли-мечты-желания, и трансформируюсь уже в кого-нибудь)))

Благодарю за труд!

А! Ещё хотела добавить,что уже месяц никак не дойдут руки к языческой колоде "Белой и Черной магии", подарили мне ее уже давно, а все  никак. Так вот  отшельник этой колоды очень мне меня же напоминает, в моем образе жизни... не спроста, все не спроста)))

https://lh3.googleusercontent.com/-XM83Luer5nk/UAVbjUHxPVI/AAAAAAAAEsQ/siKFHBJgpI4/w212-h384-no/Hermit.png

0

50

Aknela написал(а):

Ну что же, буду ожидать хэппи-энда, закутаюсь как гусеница в мысли-мечты-желания, и трансформируюсь уже в кого-нибудь)))

Ага, ты прямо как в этом анекдоте:

Хочу быть гусеницей… долго жрешь… потом закутываешься в какую-нибудь фигню и спишь… А потом просыпаешься красавицей.

Aknela написал(а):

А! Ещё хотела добавить,что уже месяц никак не дойдут руки к языческой колоде "Белой и Черной магии", подарили мне ее уже давно, а все  никак. Так вот  отшельник этой колоды очень мне меня же напоминает, в моем образе жизни... не спроста, все не спроста)))

Ничего не бывает спроста.  :P

0

51

Thistle Witch, спасибо большое за труд. Хороший такой годик предстоит.

+1

52

Кто еще у нас без прогноза?  :flag:

0

53

09.01.81 :glasses:

+1

54

Если ещё можно,посмотрите- 26 01 1968

+1

55

Холодная написал(а):

09.01.81

http://lh5.ggpht.com/_7-Cj5ezTf5M/SM_C-R4wppI/AAAAAAAACQE/NmAoEptVXx8/11.jpg

Аркан Роста на 2014 год - Старший Аркан Справедливость >>>

Год 2014 призовет к суровой справедливости. Все будет складываться по принципу, что посеешь, то и пожнешь. Может быть, стоит что-то изменить? Чтобы жизнь стала более гармоничной? Но перед тем как вступить на новый путь, отдай все старые долги, чтобы они не путались у тебя под ногами. Только нужно быть честным по отношению к самому себе, ведь ты знаешь, что несешь полную ответственность за все, что происходит в твоей жизни.

Thistle Witch написал(а):

В шаманском и магическом аспекте это - взвешивание сердца на весах справедливости. Также это тройной закон воздаяния, священные обеты и последствия нарушения такого рода обетов. Кроме того, это гадательные техники и испытания, целью которых является определение причин дисбаланса, болезни или несчастья.

Поэтому в следующем году, крайне важно быть очень аккуратной с обещаниями, прежде чем что-то пообещать, взвесь все за и против, ну а раз пообещавши - не примени исполнить! Если в отношении здоровья будут беспокоить печень, метаболический дисбаланс, авитаминоз, стоит задуматься, а туда ли ты идешь.

https://lh3.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVFKMys-rnI/AAAAAAAAAPk/a_C6F1HPe3Y/20.jpg

Бонус: Карта Личности - Старший Аркан Суд >>>

0

56

klo написал(а):

26 01 1968

http://lh4.ggpht.com/_7-Cj5ezTf5M/SM_C74eFgBI/AAAAAAAACPE/Au21BZ-0rnc/07.jpg

Аркан Роста на 2014 год - Старший Аркан Колесница >>>

Год для вас обещает быть очень перспективным. Энергии в году грядущем будет достаточно и даже более, чтобы удовлетворить вашу тягу к новому и побудить вас к действию воплотить желаемое в жизнь.  Так позвольте энергиям года грядущего увести вас за собой - открыть вам дверь в мир новых возможностей. Единственное о чем не стоит забывать, что Колесница несется быстро, а на дороге много крутых поворотов и глубоких ухабов. Доверяйте своей мудрости править Колесницей, но оставьте в ней место и чувствам, ибо без них она не сможет сохранять Равновесие и перевернется. Используйте шанс, который дает вам жизнь и ничего не отвергайте лишь потому, что это кажется вам незнакомым и непривычным – ведь именно сейчас вы можешь добиться успеха во всех аспектах, в том числе и в материальном. Год может принести множество поездок, путешествий, а возможно и переезд. В любом случае, мир готов открыть вам свои перспективы, главное ухватиться за них и не сомневаться в том, что все получится и даже лучше, чем вы можете себе представить!  :yep:

http://lh3.ggpht.com/_BB9cmKVOTRY/SA1o4gsjsYI/AAAAAAAAGJo/zy5DWKkR8so/Major02.jpg

Бонус: Карта Личности - Старший Аркан Жрица >>>

0

57

23 03 1986

http://lh4.ggpht.com/_7-Cj5ezTf5M/SM_C7RvDAmI/AAAAAAAACO8/8yeuo05KruM/06.jpg

Эта карта показывает, каким образом моральная ответственность, преподанная Иерофантом, применяется к человеческим взаимоотношениям - вот в чем будет основная прелесть духовного взросления в году 2014-м. В этой карте вы можете работать над отношениями любого рода: с семьей, с друзьями, с коллегами, с возлюбленными, с Духом, а кроме того - с различными аспектами собственного "я". Коммуникативные навыки будут в 2014 году для вас ключевым аспектом. Вам необходимо общаться с другими людьми, обмениваться с ними мыслями и мнениями, используя язык символов и непосредственный опыт.

Thistle Witch написал(а):

В традиции Золотой Зари Влюбленные астрологически соответствовали знаку Близнецов и, следовательно, коммуникации любого рода. Поскольку семейные психотерапевты обычно начинают как раз с коммуникативных навыков, возможно, сейчас именно это является для вас центральной проблемой. Вам необходимо общаться с другими людьми, обмениваться с ними мыслями и мнениями, используя язык символов и непосредственный опыт. На карте колоды Уэйта-Смит изображены две обнаженные фигуры: это означает, что вы хотите открыться и быть принятым таким, какой вы есть на самом деле, ничего не пряча и ничего не скрывая. Любовь освобождает от оков чувства вины. Может быть, вам нужно примирить и сбалансировать некие противоположности внутри себя. Вы ищете какую-то более всеобъемлющую точку зрения, которая поможет вам объединить или привести к общему знаменателю все имеющиеся в вашем распоряжении возможности. А возможно, вы стремитесь вовсе не к физическому, а к духовному союзу. Ваша самооценка и ощущение собственной важности отражаются в том, как к вам относится партнер. Задумайтесь о том, что вы больше всего любите и кого или что выбираете в качестве самого важного объекта на этом этапе жизни.

Аркан Роста на 2014 год - Старший Аркан Влюбленные >>>

http://lh4.ggpht.com/_7-Cj5ezTf5M/SM_C-KGgaoI/AAAAAAAACP8/Lcr-zjYwCHU/05.jpg

Бонус: Карта Личности - Старший Аркан Иерофант >>>

В некоторых колодах, данный Аркан называется - "Владыка Арканов" и представляет мужской путь познания - активное изучение внешнего мира, путь традиционной науки, когда главным критерием истины является воспроизводимость эксперимента, возможность применить на практике полученные в ходе исследований знания. Эти знания могут быть облечены в конкретную форму, что упрощает их передачу от учителя к ученику. Фигура Мастера изображена в красных тонах и на ярко-красном фоне. Красный цвет символизирует целеустремленную, практически безграничную мощь и вызывает ощущение силы, энергии, устремленности, решительности, радости, шумного триумфа. В этом кипении и горении наличествует мужская зрелость. Над головой - светящиеся знаки Марса и зодиакального Овна - символы решительных действий и активной созидательной силы. В левой руке он держит жезл,  три пересечения на жезле представляют владение и силу во всех трех мирах: в небесном, земном и подземном. Они представляют также его управление тремя силами: духовной, ментальной и физической. Правая рука Владыки Арканов формирует знак солнечного благословения, которым он напутствует своих учеников. Белая и черная фигуры, стоящие на коленях символизируют его верных слуг, две противоположные силы, добра и зла, которые находятся в полном подчинении у инициированного, поднявшего свое сознание до уровня духовного понимания реальности.

0

58

Thistle Witch, спасибо за работу :yep: . Ты ещё раз подтвердила мои давнишние предположения, касающиеся будущего времени. Конкретно это касается грядущего года и следующего за ним. Вот уже несколько лет назад меня не оставляет предчувствие чего-то такого в моей жизни, что должно расставить все по местам и подвести итог всему. У меня как будто после 34 стоит блок, не могу заглянуть дальше. :no: Живу каждым днем и всё чаще разгребаю прошлое, перелопачиваю старые хвосты, будто готовлюсь подсознательно.

+1

59

Холодная - если что-то решила выкинуть на свалку, главное выкидывай сразу, а то как только начнется разглядывания, начнутся сомнения, а может отложить на чердак, авось потом пригодится когда. Вот этого категорично делать не стоит, оно уже сколько там лежало то, берешь и выносишь на мусорку, потом протираешь там пыль на этом чердаке и у тебя место, для того, чтобы приобрести что-то новое и со временем положить туда.

0

60

Я как раз ничего не откладываю. Наоборот в памяти всплывают такие моменты, про которые я даже и думать не думала, и хочешь не хочешь приходится их пересматривать, ибо сейчас они предстают в совершенно другом свете и чаще всего в неожиданно гадливеньком виде. Занимаюсь самосудом. :blush: Своего рода самолечением.

Отредактировано Холодная (25th Nov 2013 16:16:09)

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Внимание Акция! - Аркан Роста в 2014 году