Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Психомантика и мыслемагия » Индивидуальный денежный канал


Индивидуальный денежный канал

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Листик написал(а):

У меня получается код из трех цифр.,а как же удача?
А у моей напарницы получилось две...

Смотри мой пост 17.

0

22

Thistle Witch написал(а):

Смотри мой пост 17.

Все ясно! И я согласна с твоими рассуждениями,Тис,по-поводу чисел месяца и дня рождения с нулями.Другое дело оставлять нули,если числа,кратные десяти,например,10,20,30...Здесь нуль никуда не денешь уже :dontknow:
Благодарю,Тис,за раз'яснения!
И еще один вопрос. Например мой код 5630. Как я должна его произносить пять тысяч тридцать или пять,шесть,три,нуль?

Отредактировано Листик (13th May 2015 17:15:09)

0

23

Листик написал(а):

И еще один вопрос. Например мой код 5630. Как я должна его произносить пять тысяч тридцать или пять,шесть,три,нуль?

Мой код - 180 - сто восемьдесят. У тебя я бы произносила полностью, как пять тысяч шестьсот тридцать.

Я вот тут подумываю, как будет полезно эту матрицу прожить с точки зрения наблюдения денежного потока.  :unsure: Активировать его с помощью Таро.

0

24

Thistle Witch написал(а):

Я вот тут подумываю, как будет полезно эту матрицу прожить с точки зрения наблюдения денежного потока.  Активировать его с помощью Таро.

Да был бы интересен такой опыт. Не мешало бы активировать денежный  поток. У меня вооще  цифра денег Иерофант...

0

25

Листик написал(а):

Да был бы интересен такой опыт. Не мешало бы активировать денежный  поток. У меня вооще  цифра денег Иерофант...

А что мешает придумать свой опыт?

0

26

Thistle Witch написал(а):

А что мешает придумать свой опыт?

Так код-то не изменить :dontknow:
этот код можно использовать в банковской пластиковой карте,например. :D

0

27

Листик написал(а):

А восьмерка?

А 8 не в счёт! Берутся только первые четыре цифры.
8 -это бонус! :crazyfun:

Инга написал(а):

всегда считала себя невероятно удачливой не смотря ни на что.

Я вообще считаю "На Бога надейся, а сам не плошай!"
Листик, если мне что-то не подходит или складывается не в мою пользу, то придумываю своё, что-нибудь такое где мне везёт, словом смотрю на ситуацию с другой стороны. Не заморачиваюсь и счастлива!

Thistle Witch написал(а):

А что мешает придумать свой опыт?

Вот, вот, я именно про это.

+1

28

Thistle Witch написал(а):

Здесь либо неверный изначальный расчет по дате рождения. Или же, если ошибок нет, то в том случае, когда цифр не хватает, я бы тоже поставила нули: 0800

прошу, пожалуйста, проверить мой код.. а то может правда я что то напутала)) 19 июля 1981г. Спасибо

0

29

Пожалуйста:

19 - 1+9=10=1+0=1
Июль = 7
1981 - 1+9+8+1=19=1+9=10=1+0=1

Ваш физическо-астрально-ментальный код:171

Далее: 19 7 1981 171 - убираем четыре единицы, две девятки и две семерки, получается - 81.

Если хотите, можете привести его к четырехзначному числу добавив по умолчанию нули.

Ваш код: 8100

0

30

Thistle Witch написал(а):

Далее: 19 7 1981 171 - убираем четыре единицы, две девятки и две семерки, получается - 81.

а я подумала, что надо убрать все единицы, поэтому и ошиблась в коде.. спасибо!)))
Thistle Witch, можете мне сказать, в какие дни и часы мне с моим кодом 8100 работать? как им работать?

0

31

ТатьянаЛ1981 написал(а):

а я подумала, что надо убрать все единицы, поэтому и ошиблась в коде.. спасибо!)))

У вас единиц пять штук, вы убираете только пары, т.е. четыре единицы.

ТатьянаЛ1981 написал(а):

Thistle Witch, можете мне сказать, в какие дни и часы мне с моим кодом 8100 работать? как им работать?

Как работать, все описано в первом посте этой темы. Также, ничто вам не мешает придумать нечто свое, например, сделать небольшой талисман с кодом и носить его в кошельке, числовую мандалу или что-то еще.

0

32

Thistle Witch написал(а):

вы убираете только пары

Вот мое невнимание, нужно пересчитать, я тоже все одинаковые вычеркивала http://sl.glitter-graphics.net/pub/2611/2611965iy0kw50lnh.gif

0

33

Thistle Witch написал(а):

Все повторяющиеся в нем цифры вычеркиваем

Не парные,а все одинаковые.

0

34

24.10.1979

Мой код 240768
Т.е. в 2 часа во вторник как бы невзначай шепнуть "Луна", а вот вопрос 2 часа дня или ночи?

Деньги - 2
Успех - 4
Власть - 0
Удача - 7

Что-то ни разу по крупному в лотерею не выигрывала. Хотя нет, один раз было, в детстве. И всё! Как отрезало с тех пор.

И еще вопрос, как мне мой код произносить: двести сорок тысяч семьсот шестьдесят восемь??? http://s3.uploads.ru/i2sOH.gif

0

35

Iris, ого как много цыфр то вышло у вас.

Какая интересная темка то. У меня месяц шестой - июнь (20.06.1985), я вначале  посчитала его как 06, но почитав все коментарии исправила на 6, у меня вышло 0198
Деньги - 0, Успех - 1, Власть - 9, Удача - 8

Ну как бы деньги то и правда ноль; успех - тоже неважно; не могу сказать, что имею власть, вообще не имею; а удача да - имеет постоянное место жительство где то рядом со мной, вот только удача не денежного характера :D

Отредактировано Dara20 (5th Dec 2015 23:27:37)

+1

36

Что-то у меня не то получается, похоже, т.к. в итоге остается всего две цифры. Помогите горе-математику)

Thistle Witch написал(а):

вибрационное число в девятиарканной системе ЭФИРНО-ФИЗИЧЕСКОГО тела)

0+2 = 2

Thistle Witch написал(а):

(вибрационное число АСТРАЛЬНОГО тела

1+0= 1

Thistle Witch написал(а):

(вибрационное число МЕНТАЛЬНОГО тела

1+9+8+9=10+17=1+0+1+7= 9

Thistle Witch написал(а):

код доступа к личности человека

2101989219 = 08

Thistle Witch написал(а):

если ошибок нет, то в том случае, когда цифр не хватает, я бы тоже поставила нули: 0800
Ноль - это символ Абсолюта, это пустота и миллион возможностей одновременно. Здесь нет критерия много или мало, все зависит от того, насколько вы захотите научиться этим воспользоваться. По мне, так ноль ничем не плох вовсе, он ни к чему не обязывает с одной стороны, но и ничего не запрещает с другой. В денежных вопросах, можно в любой день обращаться к Абсолюту.

Много "нулей" у меня в последнее время что-то :suspicious:

Деньги - 0, Успех - 8, Власть - 0, Удача - 0
Либо иди куда хочешь и везде ждет какой-никакой успех (8), либо иди учи математику))

Отредактировано Владлена (6th Dec 2015 00:29:49)

+2

37

Iris написал(а):

24.10.1979

Мне кажется вы в коде цифру пропустили:

24=2+4=6

10=1+0=1

1979=1+9+7+9=26=2+6=8

Т.е. Ваш код 24101979618 = 2407618 - как его произносить? На мой взгляд как удобно, я бы произносила как: двадцать четыре ноль семь шестьсот восемнадцать. Но это опять таки на мое усмотрение. Вы можете вернуться в пост номер один и по ссылке задать ваш вопрос автору статьи, коей я не являюсь. Что же до временного периода - то я бы взяла сутки за 24 часа, тогда ваше время - два часа ночи, а там опять же - на свое усмотрение.

0

38

Владлена написал(а):

Много "нулей" у меня в последнее время что-то

Значит пришло время обнуляться.

Обнуление

Есть два пути к обнулению сознания и перехода на новый уровень:

1 долгий и трудный. Ты медленно познаешь себя проходя через разные практики и аскезы. Познавая мир материй и духовное блаженства пытаясь найти равновесие. Взлеты и падения перемешиваются. Ты много трудишься и в определённый момент приходит просветлеете! Как оно посещает ты уже не понимаешь но жизнь меняется и все в твоей вселенной сливается воедино. Болезни уже воспринимаюсь как ступень при переходе на новый уровень развития. Твоё тело все моложе и прекрасней, взор становиться мягким и все окружающее тебя начинает видеться другими красками. Деньги и изобилие просто есть. Ты видишь и понимаешь все намного раньше чем все остальные но уже нет желания учить и поучать. Ты просто наслаждаешься жизнью. Любишь себя и всех вокруг. Это долгий путь к подключению к вселенскому серверу любви и изобилия. Из него мы выходим к нему же и стремимся через всю жизни. И если твой доступ к вселенскому серверу был санкционирован и все пароли-уроки были пройдены, пожалуйста получай энергию любви и изобилия. Таких людей видно. Всем нам они известны. Великие духовные лидеры планеты Земля. Среди них нет бедных и голодных. Если его возраст уже велик не как не скажешь о его цифрах сразу. Они бодры и полны сил. Их взгляд и речь полны любви ко всему на земле и небе. Они несут нам послания от Всевышнего о любви и заботе. Нам просто надо следовать пути сердца и любви. Любовь приносит радость и изобилие.

Ну или путь 2:

Если быстрый но кратковременный путь подключения к потоку любви и за него дорого платит человек, своим здоровьем. Это алкоголь и наркотики, очень быстро тебя уносит в верх и ты получаешь короткое наслаждение, потом происходит болезненный отрыв и приходит зло и агрессия. Вселенский сервер любви не принимает вас навсегда, путь один, через познания и принятие себя любимого. И снова и снова производятся попытки и в замен искажается тело, поток изобилия и денег закрыт, нервная система вышла полностью из строя но остаются короткие подключения и выход в забвение с попытками получить любовь.

Иногда оба пути переплетаются и только тебе выбирать свой путь.

Только ты сам можешь понять что с тобой и где ты, и что тебе надо на самом деле.

Возможно тебе стоит обнулить сознание и простить себя.

Мы умеем обновляться и начинать все с самого начала.

Каждый год 31 декабря с ударом часов мы принимаем попытки обнулить свою жизнь и начать все сначала. Почти все люди проводят этот обряд и самое главное он работает. Коллективное несознательное имеет огромную силу.

Живите с любовью в сердце и помните вы всегда можете обнулить свою жизнь и начать все так как вы хотите. В какой бы яме вы не находились и на какие высоты вас занесла работа, вы достойны любви и изобилия. Все люди достойны любви и изобилия , и их это все ждёт. Все будет!

С любовью к вам!

Источник >>>

https://lh3.googleusercontent.com/-RNRBU5iiNKk/TW4qvWD2JSI/AAAAAAAACCM/lq2fOqHHljc/I-Ic42/Major00.jpg

+2

39

Thistle Witch написал(а):

Мне кажется вы в коде цифру пропустили:

24=2+4=6

10=1+0=1

1979=1+9+7+9=26=2+6=8

Т.е. Ваш код 24101979618 = 2407618

Так вроде все одинаковые цифры вычеркиваем? Я и вычеркнула все единицы

0

40

Thistle Witch написал(а):

и получившейся комбинации цифр выстраиваем цифровой ряд: 25121909731. Все повторяющиеся в нем цифры вычеркиваем. В результате мы получаем 5073.

Источник >>>

Даже в примере вычеркнуты ВСЕ единицы, а не пара.

P.S. Простите, никак не разберусь до конца, как цитировать из разных постов в одном сообщении -(

Отредактировано Iris (7th Dec 2015 14:25:08)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Психомантика и мыслемагия » Индивидуальный денежный канал