Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "День рождения"


Расклад "День рождения"

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Расклад для Владлены:

1 - Мое состояние сейчас - Дама Мечей - вот буквально вчера я проживала похожее состояние. В этой колоде правда Мечи это стихия Огня, но по классике все-таки Воздух. О чем здесь речь. Сами того не замечая, мы становимся глубинно более спокойными, менее раздражительными. Мы меньше идем на провокации и отстаиваем свои границы и правду, а точнее - справедливость, оперируя к сухим фактам, а не брызжа слюной эмоции, как это происходит в масти Посохов. В этот период, могут определенно задевать все ситуации, несправедливого характера, которые будут развиваться вокруг тебя. Это опять же не будет тебя выводить из состояния равновесия как прежде, не будет эмоционально пробивать, но подумать над ними они все равно будут заставлять. Дышим глубже - рефлексируем реже.

2 - Что уже проработано - Семерка Мечей ПП - все сомнительные ситуации, неопределенности и обмана - прошли стороной. И даже если ты с ними каким-то образом соприкасалась, пусть даже опосредованно, сейчас не имеют на тебя былого влияния. Это прошлое, а значит все эмоции касаемо этого - оставлены в прошлом. И не зачем на это оборачиваться. Идем дальше.

3 - К чему надо стремиться - Рыцарь Кубков ПП - надо стараться быть в этот период максимально открытым и честным, и не только по отношению к окружающим, но и в первую очередь перед самой собой. Есть ощущение, что ты излишне сейчас будешь запрятывать вглубь свою эмоциональную составляющую. Но не нужно себя излишне "замораживать", все хорошо в меру. Есть состояние покоя, а есть полное эмоциональное опустошение и это ни одно тоже.

https://sun9-50.userapi.com/impf/V8On2nrC9X_8QXn3av5ojBHMcLOUjc0h19Da7A/NOdLyR30xAI.jpg?size=496x829&quality=96&sign=9431d893826333eda02a20ef6a5d2bb8&type=album

4 - То, что будете вынуждены проработать в этом году - Влюбленные - альтернативы определенно год будет тебе предлагать. Вопросы выбора никуда не денутся. Делай свой выбор с легким сердцем, так - как будет подсказывать тебе интуиция, а не выгода. И все будет по чести, по справедливости и с "и жили они долго и счастливо" в конце этой главы. Если говорить с точки зрения практик, то скорее всего также будет несколько потребностей в направлениях и тут можно как выбирать, так и совмещать. И приятное с полезным и полезное с приятным, а в прочем...должна быть какая-то интрига жанра, поживем - увидим. Выбирай сердцем.

5 - От чего надо избавиться - Дама Кубков - хорошо когда много воды, но главное чтобы плавать хорошо - чтобы не утонуть. Море то оно бывает и штилем и штормом, но оно прекрасно в любом своем проявлении. Тебе же надо и не слишком эмоционально фонить и не превратиться при этом в бездушного сухаря, не будь размазней, но и не становись бездушной. Ищи свою прекрасную золотую женственную середину. Должна быть в женщине какая-то загадка. Дама Кубков всегда стремиться всех выслушать, пожалеть, помочь, одарить позитивной эмоцией - но в твоем случае, надо постараться отдавать себя другим, не в ущерб самой себе. Это основной посыл - от чего надо избавляться. Если мы говорим про год практик, то это не особо подходящий год для тебя в плане практик целительства. Оставь это для других.

https://sun9-61.userapi.com/impf/2QvV_W9-jMy4I8pr3y9C9puKiQJgwmQ_XJdkRA/C6fsCUMaI1M.jpg?size=497x829&quality=96&sign=57e9fd2f0f8d1728bfbb3906c321aaee&type=album

6 - Что уже наработано в духовном плане - Суд - ты подошла к очередному рубежу, но пусть тебя это не пугает. Этот год многое расставит по местам. Постарайся в этом новом году жизни, максимально зачистить старые хвосты и не создавать хвосты новые. Чего бы это ни касалось, но понятное дело по возможности. И опять же, целостность кроется в мелочах, а из мелочей складывается глобальность. Не отмахивайся от мелких "долженствований". Постарайся не нарушать обещаний, даже незначительных. Много было сделано работы на коллективном и социальном уровне. Сейчас хорошо будет откликаться магия Планет и магия Звуков и Вибраций.

7 - Что уже наработано в материальном плане - Туз Пентаклей - пока немного, но основа положена. А это хорошая история для того, чтобы в нее вкладываться и развивать. Считай - здесь почти Золото Инков. Ну как минимум так задает тенденцию карта этой колоды. Путь правильный, вкладывайся. Туз Пентаклей для меня всегда был похож на маленькое "Солнышко". Берем монетку желтого металла, чаще показываем его солнцу и делаем такой магнит-оберег финансов для дома. Первые 12 дней после дня рождения это вполне позволяют.

8 - Что придется решать в материальном плане в этом году - Пятерка Посохов ПП - открытой конкуренции тут нет, если смотреть в масштабе прямой и перевернутой карты. Период конфликтов и стрессов окончен. В этом году прогнозируется спокойная жизнь. Но не сужайте при этом свои возможности - оставайся открытой для дискуссии.

9 - Что придется решать в духовном плане в этом году - Шестерка Кубков - в этом году себе можно нарисовать перспективы. Сформировать запрос к Вселенной. Нарисовать так сказать то, о чем можно будет помечтать, в хорошем смысле этого слова. Ну и формировать и подпитывать свои мыслеформы. Рисуем новые ориентиры желаемого для Вселенной. Шаблон. Так как по Суду это рубеж, то каких-то глобальных духовных задач не предвидится. Однако, можно заниматься растительной медициной. Этажом выше я говорила, что не стоит быть целителем, но там я скорее имела ввиду биоэнергетическое вмешательство. Как например, делиться своим ресурсом, работать через чакры и точки личностной силы. Но например, прибегать к простому бабушкиному траволечению - не возбраняется. Собери в конце концов красивый гербарий. Как никак - цветотерапия. Можно попробовать побродить по параллелям прошлого и будущего на досуге. Смотря как задашь Вселенной посыл.

https://sun9-62.userapi.com/impf/NY6HQVQf01B4-94fVwZDn787Z_mD6O1VaQ6spg/f_2pYAqn69U.jpg?size=493x829&quality=96&sign=09362f81f7b631363640e5feaa202e36&type=album

10 - Удача, поддержка пространства - Паж Пентаклей - это наверное то, что хочет услышать каждый. Какой-никакой, а денежный канал, канал достатка - будет хорошо открыт. Золотых гор не предвидится, но периодические вливания вполне себе будут. Это будет касаться и возможности получить новые навыки и знания. Пользуйся моментом. Пусть маленький, но свой рожок-изобилия у тебя будет. (Кстати можно и сделать, и туда ту монетку инков положить, чтобы притягивала подобное к подобному.) Кто верит в удачу - к тому она приходит.

11 - Какие силы помогут - Восьмерка Кубков ПП - в этом году будет восстановлено нечто, что до этого было утеряно. Порванные связи и отношения, возможно на духовном уровне и это будет приносить душевную гармонию и исцелять. Ощущение того, что ты услышана, что ты понята и принята. Мне кажется, тут есть какой-то подконтекст про родственные души. Но это не точно.

12 - Материальный итог года - Шестерка Мечей ПП - выход из чулана, выход из тупика. Не сопротивляйся новым перспективам. Как минимум сразу.

13 - Духовный итог года - Пятерка Мечей - Это будет год аналитического абстрактного мышления. Очень многое будет зависеть от твоего восприятия ситуации. Захочешь ощутить поражение - ощутишь. Захочешь уйти от ситуации - получится. Захочешь защищаться - защищайся. Возможно придется поработать с погребальными обрядами.

Надеюсь тебе будет над чем подумать. И еще раз - С днем рождения!

+1

22

Благодарю за такой чудесный подарок!

Unicorn написал(а):

Расклад для Владлены:

1 - Мое состояние сейчас - Дама Мечей - вот буквально вчера я проживала похожее состояние. В этой колоде правда Мечи это стихия Огня, но по классике все-таки Воздух. О чем здесь речь. Сами того не замечая, мы становимся глубинно более спокойными, менее раздражительными. Мы меньше идем на провокации и отстаиваем свои границы и правду, а точнее - справедливость, оперируя к сухим фактам, а не брызжа слюной эмоции, как это происходит в масти Посохов. В этот период, могут определенно задевать все ситуации, несправедливого характера, которые будут развиваться вокруг тебя. Это опять же не будет тебя выводить из состояния равновесия как прежде, не будет эмоционально пробивать, но подумать над ними они все равно будут заставлять. Дышим глубже - рефлексируем реже.

Да, я успокаиваюсь, затухаю. Во многом стала более стабильной. На какие-то вещи стало ровным счетом положить.

2 - Что уже проработано - Семерка Мечей ПП - все сомнительные ситуации, неопределенности и обмана - прошли стороной. И даже если ты с ними каким-то образом соприкасалась, пусть даже опосредованно, сейчас не имеют на тебя былого влияния. Это прошлое, а значит все эмоции касаемо этого - оставлены в прошлом. И не зачем на это оборачиваться. Идем дальше.

Идем-идем, вперед к светлому будущему :flag:

3 - К чему надо стремиться - Рыцарь Кубков ПП - надо стараться быть в этот период максимально открытым и честным, и не только по отношению к окружающим, но и в первую очередь перед самой собой. Есть ощущение, что ты излишне сейчас будешь запрятывать вглубь свою эмоциональную составляющую. Но не нужно себя излишне "замораживать", все хорошо в меру. Есть состояние покоя, а есть полное эмоциональное опустошение и это ни одно тоже.

Ну насчет прям вот открытости и широких объятия - это вряд ли ко мне :crazyfun:  Но за честностью - да. А уж перед собой я не просто честна, а скорее честна до жестокости. Нужно это пофиксить. А то получится, как это часто бывает - когда какие-то чувства на пределе долгое время, то мозг уже не в силах жить в таком напряжении и просто отключать нафик и полностью эмоции в этом направлении. Так что ты полностью права.

4 - То, что будете вынуждены проработать в этом году - Влюбленные - альтернативы определенно год будет тебе предлагать. Вопросы выбора никуда не денутся. Делай свой выбор с легким сердцем, так - как будет подсказывать тебе интуиция, а не выгода. И все будет по чести, по справедливости и с "и жили они долго и счастливо" в конце этой главы. Если говорить с точки зрения практик, то скорее всего также будет несколько потребностей в направлениях и тут можно как выбирать, так и совмещать. И приятное с полезным и полезное с приятным, а в прочем...должна быть какая-то интрига жанра, поживем - увидим. Выбирай сердцем.

Очень интересные Влюбленные. Мужик напоминает страдающего Гарольда из мемов :crazyfun:
А если серьезно, то мне кажется его выбор уже сделан. Связан красным узами он с темной девушкой, поворот тела тоже в ее сторону.
Да и она вон уже лепестков со своего цветка ему в труселя напихала.

5 - От чего надо избавиться - Дама Кубков - хорошо когда много воды, но главное чтобы плавать хорошо - чтобы не утонуть. Море то оно бывает и штилем и штормом, но оно прекрасно в любом своем проявлении. Тебе же надо и не слишком эмоционально фонить и не превратиться при этом в бездушного сухаря, не будь размазней, но и не становись бездушной. Ищи свою прекрасную золотую женственную середину. Должна быть в женщине какая-то загадка. Дама Кубков всегда стремиться всех выслушать, пожалеть, помочь, одарить позитивной эмоцией - но в твоем случае, надо постараться отдавать себя другим, не в ущерб самой себе. Это основной посыл - от чего надо избавляться. Если мы говорим про год практик, то это не особо подходящий год для тебя в плане практик целительства. Оставь это для других.

Целительство вообще не моя сфера. Насчет всего остального - благодарю, прислушаюсь.

6 - Что уже наработано в духовном плане - Суд - ты подошла к очередному рубежу, но пусть тебя это не пугает. Этот год многое расставит по местам. Постарайся в этом новом году жизни, максимально зачистить старые хвосты и не создавать хвосты новые. Чего бы это ни касалось, но понятное дело по возможности. И опять же, целостность кроется в мелочах, а из мелочей складывается глобальность. Не отмахивайся от мелких "долженствований". Постарайся не нарушать обещаний, даже незначительных. Много было сделано работы на коллективном и социальном уровне. Сейчас хорошо будет откликаться магия Планет и магия Звуков и Вибраций.

7 - Что уже наработано в материальном плане - Туз Пентаклей - пока немного, но основа положена. А это хорошая история для того, чтобы в нее вкладываться и развивать. Считай - здесь почти Золото Инков. Ну как минимум так задает тенденцию карта этой колоды. Путь правильный, вкладывайся. Туз Пентаклей для меня всегда был похож на маленькое "Солнышко". Берем монетку желтого металла, чаще показываем его солнцу и делаем такой магнит-оберег финансов для дома. Первые 12 дней после дня рождения это вполне позволяют.

А мне нравится! :cool: Еще бы только солнышко поймать за его ускользающий осенний хвост

8 - Что придется решать в материальном плане в этом году - Пятерка Посохов ПП - открытой конкуренции тут нет, если смотреть в масштабе прямой и перевернутой карты. Период конфликтов и стрессов окончен. В этом году прогнозируется спокойная жизнь. Но не сужайте при этом свои возможности - оставайся открытой для дискуссии.

Аллилуйя!

9 - Что придется решать в духовном плане в этом году - Шестерка Кубков - в этом году себе можно нарисовать перспективы. Сформировать запрос к Вселенной. Нарисовать так сказать то, о чем можно будет помечтать, в хорошем смысле этого слова. Ну и формировать и подпитывать свои мыслеформы. Рисуем новые ориентиры желаемого для Вселенной. Шаблон. Так как по Суду это рубеж, то каких-то глобальных духовных задач не предвидится. Однако, можно заниматься растительной медициной. Этажом выше я говорила, что не стоит быть целителем, но там я скорее имела ввиду биоэнергетическое вмешательство. Как например, делиться своим ресурсом, работать через чакры и точки личностной силы. Но например, прибегать к простому бабушкиному траволечению - не возбраняется. Собери в конце концов красивый гербарий. Как никак - цветотерапия. Можно попробовать побродить по параллелям прошлого и будущего на досуге. Смотря как задашь Вселенной посыл.

Вот и новый став придется в самое время и к самому месту.

10 - Удача, поддержка пространства - Паж Пентаклей - это наверное то, что хочет услышать каждый. Какой-никакой, а денежный канал, канал достатка - будет хорошо открыт. Золотых гор не предвидится, но периодические вливания вполне себе будут. Это будет касаться и возможности получить новые навыки и знания. Пользуйся моментом. Пусть маленький, но свой рожок-изобилия у тебя будет. (Кстати можно и сделать, и туда ту монетку инков положить, чтобы притягивала подобное к подобному.) Кто верит в удачу - к тому она приходит.

11 - Какие силы помогут - Восьмерка Кубков ПП - в этом году будет восстановлено нечто, что до этого было утеряно. Порванные связи и отношения, возможно на духовном уровне и это будет приносить душевную гармонию и исцелять. Ощущение того, что ты услышана, что ты понята и принята. Мне кажется, тут есть какой-то подконтекст про родственные души. Но это не точно.

12 - Материальный итог года - Шестерка Мечей ПП - выход из чулана, выход из тупика. Не сопротивляйся новым перспективам. Как минимум сразу.

13 - Духовный итог года - Пятерка Мечей - Это будет год аналитического абстрактного мышления. Очень многое будет зависеть от твоего восприятия ситуации. Захочешь ощутить поражение - ощутишь. Захочешь уйти от ситуации - получится. Захочешь защищаться - защищайся. Возможно придется поработать с погребальными обрядами.

Надеюсь, что все же нет. Или как минимум не с близкими мне людьми.

Надеюсь тебе будет над чем подумать. И еще раз - С днем рождения!

+1

23

Сорян, я потеряла старый сайт откуда брала скрины колоды. А на новом другой формат. Поэтому картинки одного размера оказались совсем не одного.

1 -Мое состояние сейчас
Рыцарь мечей пп
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t815654.gif
Сейчас у меня есть некоторая сумятица в голове. Что по отношению работы и сомнений насколько быстро и задорно я смогу влиться во все процессы, которые ранее были мне неведомы (да и сейчас, в общем-то, в голове больше нагромождения каких-то фактов, отрывочных обязанностей, а не более-менее полной картинки), так и по отношению к некоторым событиям своей жизни, которые вроде и несерьезные, даже смешные, но табуретку из-под ногу если не выбили, то конкретно так накренили.
В общем - сейчас все обострено в мыслительном плане. Слишком много мыслей, которые создают сумятицу и хаос.

2- Что уже проработано
4 пентаклей пп
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t228541.png
Умение расставлять границы и искать опору в себе. Так же как и сидеть на накренившемся табурете. И не на таком сидели, ничего.

3 -К чему надо стремиться
Рыцарь посохов пп
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t912515.png
Вот тут у нас Рыцарь мечей пп должен благодаря проработанной 4 пентаклей пп перейти в Рыцаря жезлов. Да, огонь, да немного хаоса и стремительности. Но это моя стихия, которая и должна править балом.
Нужно снова найти в себе глубоко спрятанную спонтанность, горячность, умение подстраиваться под самые неприятные варианты и извлекать из них пользу. Гореть и светить.

4 - То, что будете вынуждены проработать в этом году
3 мечей пп
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t23420.gif
Есть вещи, за которые мне очень сложно браться. Но делать это необходимо. Восстановление полной картинки некоторых событий, принятие их и врачевание последствий. Это нужно будет сделать от одного дня рождения до другого.
С учетом карт, которые лежат ниже - возможно, ниточки жизни приведут к нестабильному состоянию во всех сферах, боли, потерям, которые будет необходимо проработать.

5 - От чего надо избавиться
3 чаш пп
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t132278.gif
От потакания себе, чрезмерности. Так же следует оставить в прошлом отношения, которые себя изжили, не стоит тратить чувства и эмоции на то, что должно уйти. Лошадь сдохла - слезь.

6- Что уже наработано в духовном плане
8 пентаклей
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t708632.png
Достигнута определенная степень мастерства. Теперь необходимо сосредоточиться на точности и четкости всего, что удалось наработать. Получилось заняться амулетной практикой, которая дала неплохие плоды. Работа с предметами, как таковая, облечение духовности в материю (амулеты, подзарядка камней, вольтирование) - это уже наработано в прошлом периоде, опыт получен и он поможет двигаться дальше.

7- Что уже наработано в материальном плане
Король пентаклей пп
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t136573.png
Тут у меня была первая ассоциация с Королем, подвешенным за ногу. Вот вроде и Король, и даже монет, но положение очень уж нестабильное. Наверное, потому что все эти наработки принадлежат мужу, мое же отношение ко всему это достаточно опосредовано. Деньги вроде есть, и я даже могу ими распоряжаться, но считать их своей заслугой - не могу.

8- Что придется решать в материальном плане в этом году
5 посохов
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t35775.jpg
Здесь у нас эдакая мини-Башня. Отголосок той, что идет ниже так же касательно материального плана. В финансовом плане год достаточно активный, бурный, состоящий из борьбы за место под солнцем. Пару раз встречала трактовку 5 посохов, где указывался переезд как основная причина активности. Поживем увидим, конечно. Но все карты про финансы мне совершенно не нравятся.

9- Что придется решать в духовном плане в этом году
Сила пп + Туз мечей пп
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t393210.png https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t675387.jpg
Думаю, этот год будет достаточно важным для духовного плана. Сила пп указывает на разрозненность разума и чувств, когда нет единого восприятия, а идет постоянно борьба логики и интуиции, разума и сердца. Необходимо объединить все это в одно целое и уметь соблюдать баланс. С учетом Туза мечей пп - произойдет это после некоторого подавления своего логического начала. Так же будут хорошо даваться все техники работы с животными, накоплением и выбросом силы.

10 - Удача, поддержка пространства
Король посохов + Иерофант
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t854476.png https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t385528.gif
Либо у меня появится отличный дух-помощник, который заодно будет выступать в роли учителя, либо я получу чье-то покровительство. Но скорее это про духовный план с учетом Иерофанта, который мало про материю, но много про духовность и обучение.

11- Какие силы помогут
Звезды
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t431009.webp
Интуиция. Вот тут будет хорошо сказываться Сила пп - обретение единства с упором на чувства. Вдохновение и поддержку можно черпать из глубины себя самой.
Так же - это карта про творчество, чистоту окружения, путь вдохновения и понимания себя в этом мире.

12- Материальный итог года
Башня + Повешенный пп
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t793752.png https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t353835.png
Вот это сочетание мне совершенно не нравится. Разрушение, потрясение и вынужденная стагнация. Мир рухнет и замрет в таком положении.

13 - Духовный итог года
2 пентаклей
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t599577.png

МБК: Мы Гемера и Нух - греческие богини дня и ночи. Мы противоположны и между тем все же подобны. Мы - вечность, мы - бесконечность. Мы - совершенный космический закон вечного движения.

Крутись, вертись и воздастся тебе сторицей.
Работа пойдет как со светлой стороной силы, так и с темной, к которой я постепенно подхожу и в общем-то не вижу в ней ничего плохого (теперь). Но будет необходимо соблюдать некоторые циклы, периоды - работа/отдых, темное/светлое. Возможно, моя работа будет тесно связана с лунными циклами.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "День рождения"