Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией 2


Практика работы с телепатией 2

Сообщений 261 страница 280 из 313

261

Итак, только добралась до планшета. Ещё раз благодарю за интересный опыт и комментарии. Переезд состоялся и он был трудным, но все позади и мы дома. Завтра транслировать буду я.

+3

262

Anarchis, спасибо за интересное задание. Сделала для себя некоторые выводы.
http://sl.glitter-graphics.net/pub/1896/1896249wrr738gi7w.gif

0

263

Инга написал(а):

Anarchis, спасибо за интересное задание. Сделала для себя некоторые выводы.

Всегда пожалуйста.

0

264

Предмет у зеркала.

+4

265

Thistle Witch, я сегодня участвую.
Как обычно в 22?

0

266

я + сегодня

0

267

Да, все верно. В 22-00.

0

268

Ну а я попробую всё-же высказаться.
Предмет энергетный,  формы  круг, восьмиугольник, звезда. 4 свечи,  какая-то фигура небольшая похожая на будду.  Камень небольшой или даже россыпь. Портал сам по себе может представлять интерес ( похоже на серебряное зеркало с коричневым оттенком.
Много стихийных энергий. Возможно чаша с маслом.

По предмету не определился.

Отредактировано Anarchis (27th May 2017 15:44:33)

+2

269

Я во сне видела Пола Стэнли из гуппы KISS  :crazyfun: на котором были надеты солнцезащитные очки с надписями "No" ( англ. "Нет"). Я ещё в шутку во сне мужу  сказала, что это для того,чтобы меньше дёргали. Он так поворачивается, а там сразу ответ "нет".

В медитации увидела извивающуюся разноцветную змею. Очень живо так виделось...

+3

270

Ну если все готовы сегодня, то предмет на месте. Сейчас дам зеркало, если кто захочет нырнуть.

http://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/89623.jpg

+1

271

:flag:

0

272

Увидела светлые квадратики и треугольники. Эта картинка сменилась сплошным розовым цветом.
Потом появились мелкие печатные слова в столбик, очень похожие на газету.
Ощущения были странные, словно я постоянно перемещаюсь из одного места в другое.

+1

273

Я только домой зашла. Буду через сны и в удобное время. Спасибо за фото зеркала  :flirt:

0

274

А у меня фотография зеркала, к сожалению, не открылась.

0

275

Да. С телефона фото не видно.

0

276

А мне открылось.
Я тоже с телефона.

Отредактировано Anarchis (28th May 2017 00:54:32)

+1

277

Я с телефона вижу.

0

278

Сегодня зеркало вижу.
Осознанно на практику не настраивалась, т.к. сейчас хочу немного над другим поработать. Однако, ты же не просто так приснилась -) Итак, что по сну было связано с тобой: огромный лимузин, руны и таро, друзья-единомышленники. Цвета: алый, белый, черный. Цифра 5.

+1

279

Я сегодня тоже вижу зеркало, правда фотография на боку.

0

280

Я во сне стояла перед этим зеркалом, а потом был сон с тремя персонажами,но увы не могу вспомнить  :'(   точно помню я, был взрослый сын и мой враг (кажется его отец). Мне приходилось часто летать. Камнем падала вниз с больших высот какого-то небоскрёба, и летела. Враг как-то нападал на меня, и с лицом становилось что-то не так. А там и парень, который сын, так же ополчился на меня.

И был неприятный момент,скорее всего, другого сна. Ко мне ломились,и вопреки цепочке и закрытой двери, пролезли.

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией 2