Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов


Акция - практика раскладов

Сообщений 281 страница 300 из 618

1

Уважаемые форумчане,

в этой теме, вы можете обозначить:

- Акцию, если желаете попрактиковать тот или иной расклад;
- Найти себе пару для обмена раскладами;
- Попросить практиков, сделать вам тот или иной расклад, указав при этом тему из библиотеки или его название.

Пожалуйста, прежде чем задать практику вопрос о раскладе, пользуйтесь нашей библиотекой, выбрав то, что на ваш взгляд вам больше всего подойдет в вашей ситуации.

Библиотека раскладов >>>

+1

281

Владлена написал(а):

Ого. Вот так я прошляпила  Пардоньте

вчера какие-то глюки были на сайте. Я отправляла точно, как щас помню, а в отправленных нету двух сообщений.

+1

282

Liberta
ну, главное разобрались)

+1

283

Владлена написал(а):

2. Вредная - "ПУТЬ ЭЗОТЕРИКА". Пришлите, пожалуйста, в ЛС фото, фио и дату рождения

День добрый. Отправила. Спасибо.

+1

284

У кого есть желание и возможность взять меня на Духа-помощника?

+2

285

Владлена написал(а):

У кого есть желание и возможность взять меня на Духа-помощника?

Если хочешь, могу сделать его рунами. Думаю для меня это был бы тоже интересный опыт.

Отредактировано Unicorn (6th Sep 2018 14:07:16)

0

286

Unicorn
Очень хочу :yep: спасибо

+1

287

Уважаемые практики, доброго времени! Прошу кто может,сделать для меня расклад на будущее Расклады Таро на Будущее.  События будущего или Мистический крест. У меня как то в один день очень круто изменилась жизнь. Днем уволили с работы, а на следующий день ушел любимый мужчина. Я осталась одна, без работы, с дочкой 5л, еще у меня ипотека за кв. Сейчас есть вариант работы, но не уверена, что это мое. Иду туда без особого желания,понимая что надо содержать себя и дочку. Подскажите, есть ли свет в конце тоннеля?работа моя, может быть помощь и поддержка какая то. возможна ли встреча с новым мужчиной,создание пары, союза. Благодарю заранее [взломанный сайт]

+1

288

Возьму три человека на магические/родовые расклады. В общем, на любые, связанные с саморазвитием. Кармические не в счет - тут я пас

+3

289

Владлена, это моя любимая тема. Что
же ты так соблазняешь  :D Я буду первой. Я тебе за сегодня в ВК напишу.

+1

290

Владлена написал(а):

8. Напроситься на Психологический портрет отца (тоже мало от меня зависит :whistle: )

Можно к кому-нибудь напроситься? Я пыталась сделать сама, но никак.

+2

291

У кого можно попросить расклад "День рождения"?

+1

292

Владлена написал(а):

У кого можно попросить расклад "День рождения"?

А тебе до какого времени актуально будет? Я пока приболела. А так бы с удовольствием.

+1

293

Liberta написал(а):

А тебе до какого времени актуально будет? Я пока приболела. А так бы с удовольствием.

Вообще, не горит. Но на этой неделе хотелось бы. Все же на то он и "День рождения", чтобы делать максимально приближенно к этой дате

+1

294

Владлена написал(а):

Вообще, не горит. Но на этой неделе хотелось бы. Все же на то он и "День рождения", чтобы делать максимально приближенно к этой дате

а у кого др?

0

295

Liberta написал(а):

а у кого др?

У меня :blush: Завтра

0

296

Владлена написал(а):

У меня  Завтра

хм. А я отчего-то думала, что у тебя в июне. Наверное, перепутала с кем-то.

+1

297

Солнц, давай сделаю? Руки чего-то чешутся, надо карты погонять -))

0

298

Уважаемые практики, помогите пожалуйста. Может кто может сделать расклад на поиск работы,когда устроюсь, в какой сфере деятельность,направление. 2й месяц не могу никак устроиться на работу.

0

299

Владлена
Здравствуйте. Я хотела, если можно расклад"Анализ темной стороны" или "Голос Рода"

0

300

Филя
готова взять на "Голос Рода". Пришлите в ЛС фото, фио и дату рождения, пожалуйста

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов