Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Формула "Тотем" - тест


Формула "Тотем" - тест

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

Thistle Witch написал(а):

Мне кажется тотем тебе себя уже показал буквально.

Да куда уж буквальнее. Не думала, что выйдет так быстро

0

22

Ну насколько я вижу, ЭНИИ тоже показали ее тотем буквально. Посмотрим еще какой результат будет у Iris.

0

23

Thistle Witch написал(а):

Ну насколько я вижу, ЭНИИ тоже показали ее тотем буквально.

Где ЭНИЯ и где я на пути саморазвития :blush:

Став замечательный. Буду дальше его использовать, чтобы последовать твоему совету о призыве и имени

0

24

Эния там где ей положено быть, ты - там где положено быть тебе, не надо никогда сравнивать пути. Каждому свой темп.

+2

25

Владлена написал(а):

Метель, холод, сугробы. Стая волков, которые несутся по бездорожью. Все тощие, злющие. В общем, так я на них и смотрела пока не проснулась.

Тощие и злющие, потому что давно не кормили. Одна практикущая психолог, когда-то задалась вопросом почему страхи часто приходят в виде обозлённых животных. Потом до неё дошло, что это тотемы,которых "забросили", вот и они изголодались и превратились в страхи.

+2

26

ЭНИЯ
Судя по всему мне на это с первого опыта указывали, когда я в роли животного грызла кость, а она была безвкусной, "пустой". И холод, от которого невозможно спрятаться. Известно, что холод первый признак недоедания, особенно, у животных. Да и по сути получается - холодные, голодные.
Поражаюсь, насколько все вовремя. Буквально за 1-2 дня до практики мне снилась собака, живущая у меня в квартире. Не волк, конечно, но близко.

Сейчас вспомнила, что еще когда не была внутри какой-либо из практик, то совершала своеобразную медитацию. Случайно увидела в сети такую вот аватарку и после этого, когда сильно устану или во время проблем, представляла, что это я бегу в виде волка и каждый шаг в беге меня очищает и успокаивает

http://99px.ru/sstorage/1/1020708153707.gifhttp://99px.ru/avatari/11168/

+2

27

Вчера перед сном также визуализировала РФ (без альгизов) и пыталась проецировать на область Аджаны.

Сон помню опять же смутно. Приснились дедушка и бабушка (папины родители). Они ходили рядом со мной, что-то делали, но не помню чтоб говорили. Дедушка в какой-то момент собрался и ушел. Он как будто и раньше так делал, но всегда возвращался. А в этот раз ушел навсегда и я все мучалась от мысли, что он ушел, а с ним никто не попрощался, ведь если б попрощались, ему было бы лучше.
(Этот дедушка никогда мне не снился, он ушел, когда мне было лет 7-8, поэтому я очень смутно его помню)
Представителей фауны не припоминаю -(

+3

28

Задала такой вопрос рунам: Стоит ли нанести на себя? (ну мож визиализирую слабовато)
Выпал Наутиз. Я с удовольствием выслушаю кто что думает. Мои мысли такие - не стоит, т.к. это будет принуждением для тотема выйти, а он может еще не готов. (последнее это так.. домыслы)

+1

29

Имя Диана я сегодня услышала,когда мимо меня проходили три девочки, и они беседовали о Диане, о 4-той.

На рф я сегодня медитировала. Попала в село к бабушке. Решила через него начать, попытать счастье. Встретила там деда, бабушку и папу! Обнялись. Папа пошутил,чего без приглашенья. Напилась воды из колодца. Возле него стояло 3 ведра. Я зачерпнула из всех, так соскучилась по той воде. В 3-ем ведре оказалось молоко. Меня пригласили в летнюю хату покушать. Я захотела остаться во дворе, на лавочке. Лето, ветерок, Солнце. Бабушка принесла корзину со свежей малиной,которую я начала жадно есть. Запила водой. Потом бабуля предложила накинуть большой платок, мол, хоть и лето, но ветерок. Но мне было хорошо на этой лавочке. Бабушка принесла крыжовник,который я стала уплетать. Потом я гладила Шарика и Маркизу. Шарик, видать, от радости, тёрся и кряхтел, и почти урчал, только как-то по собачьи. Шарик был в селе перед Маркизой. Шарик небольшой пёс,породы не знаю. Маркиза овчарка. Они все давно ушли,соответственно. Потом я спросила есть ли рядом лес с животными. Папа предложил проводить. Бабушка дала с собой корзину с травами и вяленым мясом. По дороге папа сказал,что ему хорошо с родителями, и с мамой он видится, но сейчас она занята. И вообще,говорит, чтоб не заморачивалась с тем как и кого поминать (я завтра собиралась маму на д.р. помянуть), а просто приходила и дарила любовь. И жила. И училась ценить каждый миг. И умела жить в радости. Держал за левую руку. Потом остановился и указал на поляну. Там, говорит, пройдёшь и сама всё увидишь. Когда я пошла, сказал не оборачиваться. Я послушалась и не стала. Думала пройду поляну и в лесу найду тотем. Но поляна не заканчивалась, корзины не было, как рук и ног. Травы приятно пахли, а я, похоже, неслась галопом. Только травы, бег и нескончаемое поле...

Дальше ничего увидеть не могла,хотя и силилась в уме "дорисовать" лес. Додумать не получалось. Бег и поле.

+3

30

Iris
чистое ИМХО, но когда читала про вытащенную тобой руну, в голове возник якорь - наут создаст точку "заземления", привяжет намерение к действию става

Я кстати, сразу нанесла и на себя и на картон, который во время сна лежит под подушкой

+1

31

Это, конечно  :offtop: но ниже дед на этой лавочке, слева от ведра колодец. Аж заностальгировала.

Фото.

http://picua.org/img/2017-09/29/lyiep9en3f1h5f61c3ata2r68.jpg

+1

32

Iris написал(а):

Стоит ли нанести на себя?

И ответом выпал Наутиз - руна нужды и необходимости. Я бы сказала руны вам дают ответ "нужно". Где тут принуждение? (Если бы в перевернутом значении, то еще может быть, тогда бы я ответила как - нет, не нужно.) Впрочем, если есть сомнения, то лучше слушать себя.

ЭНИЯ написал(а):

Дальше ничего увидеть не могла,хотя и силилась в уме "дорисовать" лес. Додумать не получалось. Бег и поле.

А я увидела. Двух собак у дома родственников. Собственно что тут у нас - олень, боги, Диана - богиня охоты, собаки. Пока такой симбиоз. Давай еще понаблюдаем. А так, сходи в поле и попробуй позови.

+1

33

С обеда ношу рф с альгизами.
Вечером с маятником выбирала карты из таро превращений (изменения форм). Там как раз превращения в животных. Маятник выбрал 5 карт: Бог Земли (олень, хозяин леса), Рост (лошадь), Любовь (лев, дельфин), Отец (Лесной Бог, Рогатый Бог) и Богиня Огня, Бригитта (какая-то дикая кошка, вроде пума). Посмотрим на дальнейшие ощущения и сны.

+2

34

Нанесла на руку.
Сон был совсем не о тотеме. Фауны не было ни в каком виде. Сон запощу в дневник. Форум опять мои *многобуквы* не пропускает.

+1

35

В первом сне общалась с овчаркой. Вроде как нашла её. В нормальном состоянии, игривая.  Я её гладила и чухала.

Во втором сне собаку забросили, и забывали кормить. То ли порода худощавая, то ли от голода рёбра видны. Короче, взяла я хороший корм и с руки стала её кормить. Собака по чуть-чуть ела. Остальные события плохо помню,чтобы связать в сюжет.

+3

36

Ношу на себе. Во сне все смешалось в кучу, но общий орнамент тот же - холод, метель, быстрый бег. Только теперь была не наблюдателем со стороны, а бежала в общей толпе.

Утром, когда мыла посуду, думала, чем же кормить тотем в тот же момент сильно порезала палец. Правда, не уверена, что так уж сильно нужна именно кровь - слишком уж глобальное кормление получается.

:offtop:
Сегодня много читала о тотеме волка и как-то внутри все вставало на свои места, как будто нашла дом или дорогу к дому, понимание поддержки, плеча. Вспомнилась юность: футболки с волком, талисманы, рисунки волков, которые висели дома. На самом-то деле далеко ходить не нужно - все очень наглядно, если всмотреться внутрь. Став помог найти ориентиры в этом просмотре - осветил дорогу к себе, сделал ее более прямой с ориентирами и конечной целью.

+2

37

Iris написал(а):

Форум опять мои *многобуквы* не пропускает.

Попробуй с другого браузера заходить, а также почистить кэши на компе. Кроме тебя больше никто с такой проблемой не обращался. У меня все работает.

ЭНИЯ - если рассуждать так, то получается у тебя идет два тотема - олень (дикий) и собака (одомашленный).

Владлена написал(а):

Утром, когда мыла посуду, думала, чем же кормить тотем в тот же момент сильно порезала палец. Правда, не уверена, что так уж сильно нужна именно кровь - слишком уж глобальное кормление получается.

Я бы предложила воспользоваться в этом вопросе мантикой для уточнения или же заглянуть вот в эту тему:
Пост 9 и может быть что-то еще >>>

Владлена написал(а):

Став помог найти ориентиры в этом просмотре - осветил дорогу к себе, сделал ее более прямой с ориентирами и конечной целью.

:cool: Спасибо за участие и наблюдения.

+1

38

Владлена написал(а):

чем же кормить тотем

Вот здесь >>> 2-ое сообщение.

ЭНИЯ написал(а):

Уходя в лес надо прихватить с собой волшебную корзинку, туда мы сложим угощение для нашего тотема. А корзинка волшебная, так как мы не знаем, кого встретим и поэтому заранее не знаем, что вытащим из корзинки, но там есть всё.

+2

39

Thistle Witch написал(а):

ЭНИЯ - если рассуждать так, то получается у тебя идет два тотема - олень (дикий) и собака (одомашленный).

Ещё есть время для наблюдений!  :cool:

Но к слову, было время, мне в снах очень активно пытались навязать ротвейлера: и в виде щенка и в виде взрослой собаки. Я отмахивалась, но попробую пообщаться, т.к одному даже имя дала, но потом махнула рукой, т.к ничего из того не вышло.

0

40

Еще одна попытка: написала формулу на листке, положу под подушку. Надеюсь, в этот раз получится.
ЗЫ. Ох, уж этот Тейваз!!!

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Формула "Тотем" - тест