Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » Марафон "Колдовская зимушка"


Марафон "Колдовская зимушка"

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Iris написал(а):

Могу предложить в качестве "жертвы" себя -))

Принято :writing:

0

22

Владлена написал(а):

Это уже куда лучше, чем то, что было раньше. Дочь примерно полгода назад отказалась от детской кровати и начала просить двухэтажную, сказав, что будет спать только в такой. Но сын еще не был готов перейти в большую. Поэтому пришлось поселить дочь на матрас.

У нас приблизительно такая же. Старшая спит наверху, младшая внизу с ограничителем, чтобы ночью не укатываться.

Владлена написал(а):

Осталось отмыть стены от мела, карандашей и маркеров, наклеить что-нибудь веселое и тема с детской будет на какое-то время закрыта

А мы красили краской, которая моется. Так что все фломастеры и карандаши с красками, а также какахи и пятна от шоколада и еще чего, легко оттираются тряпочкой и нет проблем.  :cool:

+1

23

Thistle Witch написал(а):

А мы красили краской, которая моется. Так что все фломастеры и карандаши с красками, а также какахи и пятна от шоколада и еще чего, легко оттираются тряпочкой и нет пробле

Я летом тоже такой покрасила. Оборвала все обои разрисованные и привела стены в порядок. Но они так быстро зарисовываются обратно - не успеваешь мыть. У них этих маркеров - по всем углам заначки

0

24

Присоединюсь, если еще не поздно. Правда я еще та лентяйка особенно при отсутствии мотивации (читай "необходимости")  :dontknow:

1. Расчехлить швейную машинку. Для начала сшить мешочки для своих колод и, возможно, алтарную скатерть. А вообще мечтаю сваять покрывало на кровать в технике пэчворк.

Владлена написал(а):

Поняла свой недостаток в творчестве - я не могу плести просто так. Обязательно нужно для кого-то.

Такая же проблема. Для других - всегда пожалуйста и с удовольствием, а для себя всё через силу почему-то.

2. Начать записывать сны. Найти и почитать что-нибудь о техниках их запоминая.

3. Завести дневник Таро. Делать хотя бы один тренировочный расклад в неделю и полностью расписывать его.

4. Начать делать зарядку для лица Фейсфитнес хотя бы раз в день.

5. Со списком литературы пока не определилась.. Сначала нужно дочитать "Викканскую магию" С. Каннингема и книгу о тотемах, которую рекомендовала Тель.

+2

25

Saellizalex написал(а):

2. Начать записывать сны. Найти и почитать что-нибудь о техниках их запоминая.

Да сколько угодно.

Осознанные сновидения >>>

+1

26

Эх, пора подводить итоги. Или то, что ими можно назвать, если очень постараться

1. Составить дерево Рода максимально полно
В этом плане есть пока только список. Да и тот неполный - жду даты от родственников.

2. Разобрать Психологические портреты родственников
:whistle:

3. Все же попробовать себя в новом виде творчества.
:dontknow:

4. Более полно наладить связь с Волком
Были медитации и пара снов, но выйти на связь получается только бессознательно

5. Дочитать наконец до конца "Бегущую с волками", составить для себя максимально комфортную медитацию на эту тему и записать для прослушивания
Не дочитала. Все же как писала сама Эстес - книга создавалась много лет. Сперва писалась, потом откладывалась. Я хочу, чтобы и читалась она также: человек приходил к ней за советом тогда, когда остро в нем нуждается. А после откладывал книгу и занимался своей жизнью. (цитата не точная)
Но медитацию я тем не менее для себя составила, хотя и не аудио

6. Скинуть 5 кг
:sceptic:

7. Больше работать с рунами
Хотела руны, но начала чистить Род буквами. Думаю, идет в зачет

8. Прожить Иерофанта как минимум одной колоды
Прожила двух колод и еще пару СА
После чистки или в промежутках буду возвращаться к проживаниям. Почему-то об этом замечательном свойстве Таро я забыла на долгое время

9. Прочитать как минимум три книги
1. "Владычица Озера" Сапковский
2. "Дорога без возврата" Сапковский (рассказ)
3. "Что-то кончается, что-то начинается" Сапковский (рассказ)
4. "Легенды и предания Шотландии" Дж. Дуглас
5. "Любовь" А. Картер
6. "Адские машины желания доктора Хоффмана" А. Картер - всем, кто любит красивый язык, точно вымеренные аналогии и аллегории, совершенно махровый сюр, способный вынести мозг - крайне рекомендую. Это самый странный читательский опыт в моей жизни.

10. Сделать детскую более сказочной и веселой
Попытка - не пытка. В итоге после всех наклеек, кроватей и прочего им подарили восковые карандаши. Смыть их - нереально:нужно сперва плавить, а потом только оттирать. Ближе к теплу одолжу у свекрови отпариватель.

11. Больше новых видов плетения мандал
Увы

12. Сплести Ловец снов
Дважды увы

13. Начать работу с чакрами
Эфирные масла, просмотр видео-медитаций, окружение себя цветами определенной чакры - сложно назвать планомерной работой

14. Посмотреть три разных фильма
1. "Счастливого дня смерти"
2. "Серена"
3. "Джой"
4. "Нелюбовь"
5. "Три билборда на границе Эббинга, Миссури"
6. "Общество мертвых поэтов"
7. "Тор: Рагнарёк"  :x
8. "Доктор Стрэндж"

Как видно - баланса нет. Развлечения куда важнее активной и продуктивной работы как со своими энергиями, так и с психологическими портретами и любыми видами творчества. Но я себя прощаю. Зимой я всегда впадаю в спячку.

А у вас как дела, уважаемые участники :question:

+2

27

Владлена написал(а):

А у вас как дела, уважаемые участники

К сожалению, похвастаться нечем.  :dontknow:

+1

28

Подвожу печальные (печаль от осознания ленивости) итоги)))

Dara20 написал(а):

Хочется и мне присоединиться. Боюсь неудачи , но все же рискну составить хоть какой то план действий.

1. Подобрать себе чистку.
Чистку подобрала для дома, все почистила и защиту подобрала. Собой так и не занялась.

2. Вернуться к работе с рунами. Проработать чистку, похудение и денежные поступления.
Поработала с рунами, но не так как планировала. Пришлось подбираться что то для окружения.

3. Сбросить 5-7 кг. (это наверно нереально, но постараюсь)
ох, хоть не набрала и то хорошо((

4. Подать свои документы, ну или хотя бы приготовить к подаче.
Тут сложнее, начала потихоньку. но как-то уж очень медленно двигаюсь.

5. Найти работу.
Мечталось мне пойти работать хоть на полставки, даже помаячила передо мной такая возможность, но кажется уплыла другой счастливице, почему то не хватило мозгов "помочь" себе забрать именно это место.

6. Продолжить работу с чакрами.
Тут тоже глухо, работа не идет(

7. Обрезать волосы, как можно короче. (если все таки соберусь с духом)
Так коротко, как хотелось не разрешил муж, но все же укороченное каре или удлинённый боб мне разрешили.

Успехи неособо, наверно нужно больше стараться, хотя понимаю, что составление планов дело очень хорошее))

+3

29

Ну что, есть желающие продолжать с новыми весенними силами? Стоит создавать тему?

+3

30

Владлена написал(а):

Ну что, есть желающие продолжать с новыми весенними силами? Стоит создавать тему?

Думаю стоит, это все таки хоть как то стимулирует)))

+1

31

Dara20 написал(а):

Думаю стоит, это все таки хоть как то стимулирует)))

Согласна )) Давайте продолжим!  :yep:

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » Марафон "Колдовская зимушка"