Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией


Практика работы с телепатией

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Dara20 написал(а):

в общем чувствую меня вообще не в ту степь потянуло.

Dara20, пока неизвестно. Вдруг окажется что направление (в степь) было правильным. http://sl.glitter-graphics.net/pub/319/319237v4ndtb09xz.gif

+1

762

Сегодня, я решила не отправляться в грот. Возможно он меня отвлекает.
Подумала и увидела двери, закрывающие грот.

Просто задавала себе вопросы на тему "что загадала Лисса".
Сначала я увидела шар, который превратился в домик, похожий на пряничный.
Потом перед глазами возникла сельская местность с уютными красивыми домиками. Я словно смотрела сверху. Деревушка была покрыта белым только что выпавшим снегом, даже крыши были в снегу. Меня привлёк домик за современным высоким забором. На крыше лежал снежок.
И очень отчётливо я чувствовала запах хвои.

+1

763

Лисса, когда же будет ответ?

0

764

Выкладываю задание:
http://s7.uploads.ru/t/mICol.jpg

+3

765

Thistle Witch написал(а):

... слегка вытянутой треугольной формы.


форма похожа и много блесток

Инга написал(а):

яркие васильки, почему-то очень хотелось рассмотреть как устроены у них цветочки. И ещё множество вытянутых  прямоугольников зелёного цвета, на сером фоне крапинки.
...толи шар, толи полусферу."

очень хорошее попадание

Инга написал(а):

зелёный цвет грота сменился на светло-бежевый, я поняла что нахожусь в комнате, где царили доброжелательность и умиротворённость.

светло-бежевые обои у меня на кухне, где я и транслировала)) на фото видно

Инга написал(а):

Кто-то пробегал мимо, топал маленькими ножками в мягкой обувь, как будто гномик,  слышала звук срывающихся с места летучих мышей (почему-то подумала, что такой звук могут создавать только они), скрежет двух монет друг о друга, много других звуков, которые даже не могу описать.
Было ощущение, что здесь во всю кипит жизнь, но обитатели этого тоннеля не люди.
Ещё чувствовалось присутствие кошки.

дома сын и кот с кошкой, кошка когда ходит ее всегда слышно когтями стучит)))

Dara20 написал(а):

небольшой предмет округлой формы, чем то напоминающий пудреницу
предмет был гладкий, почему  то пришла мысль что на этот раз это не украшение и что предмет не новый, а с отпечатком времени.

месяц округлой формы, с отпечатком времени - это подарок двух девушек, очень милых, (одна к сожалению умерла)

Dara20 написал(а):

фарфоровую чашку


материал глина

Инга написал(а):

ёлочная игрушка.

100%

Инга написал(а):

шар, который превратился в домик, похожий на пряничный.
Потом перед глазами возникла сельская местность с уютными красивыми домиками. Я словно смотрела сверху. Деревушка была покрыта белым только что выпавшим снегом, даже крыши были в снегу. Меня привлёк домик за современным высоким забором. На крыше лежал снежок.
И очень отчётливо я чувствовала запах хвои.

сделан в этом стиле

Инга написал(а):

Через час проснулась и поняла, что я чувствую себя настолько отдохнувшей, как не происходило очень-очень давно. Не преувеличу если скажу что проснулась другим человеком, словно второе дыхание открылось. Голова была ясной и появился прилив сил и энергии.

мне кажется вам можно туда ходить почаще когда устанете или еще что-нибудь - хороший ресурс)))

Отредактировано Лисса (22nd Nov 2015 08:19:03)

+1

766

Лисса, спасибо за интересное задание.
Вот почему видела постоянно шар, ведь у игрушки висит шарик. Надо ещё уметь понимать свои видения.
И теперь понятно с чем связан сильный запах хвои. Это же ёлка, Новый год.

+1

767

Лисса, большое спасибо за задание, увидев ответ на задание поняла, что не справилась с заданием(
только сейчас вот смогла отписаться, у нас тут чп, небыло света и соответсвенно интернета, даже сейчас вот с телефона только удалось войти.

+1

768

Dara20, про яблоко забыла? На игрушке ведь шарик висит.
Чашка хрупкая, может легко разбиться, так же как ёлочная игрушка.
И что предмет с отпечатком времени написала.
Были, были моменты! Только их надо понять, сопоставить, сделать выводы, не всегда же ответ бывает прямым.

+2

769

Эх, такую интересную практику упустила -(

0

770

Кто желает коллективно поработать? Идея такая: ведущий - в определенное время, будет транслировать предмет через зеркало. Остальные - пытаться его через другое зеркало достать или увидеть. Чем хороша эта практика, что тем, кто не успевает к моменту вечерней "трансляции", будет достаточно поискать предмет в собственном зеркальном коридоре в любое удобное время. Потому как информация в зеркале записывается очень хорошо и надолго. Тем более, если ее каждый день подпитывать. Ну что, есть заинтересовавшиеся? :flag:

https://pp.userapi.com/c606817/v606817192/2edf/9DKFH6EaZCI.jpg

* Вместо зеркала можно использовать любую зеркальную поверхность, хоть чашу с водой, пытаться разглядеть или нащупать предмет там.

+3

771

Так точьно, есть.
Давно не занимался такой практикой.

0

772

Присоединюсь.

0

773

А давайте. Сегодня вечером и начнем, а может быть еще кто-то захочет подтянуться.

В 22-00, по мск, я буду возле зеркала показывать своему отражению предмет. Остальные желающие могут:

- подстроиться под время трансляции и попробовать ловить предмет дистанционно, через любое свое зеркало. Можно налить в чашу воды поработать через это природное зеркало. Можно залечь в ванну и попробовать "пощупать" через воду;
- можно искать через сновидение или исс/медитацию, настраиваясь на меня, в любое удобное время. (Только не забудьте пожалуйста в этой теме отписать, что вы в игре. Чтобы я дала вам доступ в свое биополе, и при попытке меня поискать не случилось чего-то нежелательного или агрессивного.)

Вообщем вариантов масса, на выбор. (Авторисование тоже можно попробовать.)

* На данный эксперимент возьму десять дней, т.е. по 9 мая включительно.

+2

774

Не могу гарантировать все 10 дней. Но сегодня начать, отличная идея.

0

775

Пусть это будет какое-то количество качественных подходов на ваше усмотрение. Просто кому-то надо больше времени, кому-то меньше. Но растягивать одну практику дольше 10 дней, я не вижу смысла. Так что на том и порешим.

0

776

Thistle Witch
Кто-то уже задумал что будет показывать.
Образ предмета.: Живой , похож на оброзе архидеи, но вот только цветки как грозди и сиренево- белый . Первый образ таков.
Всплыл сразу как попытался начать настройку на тис.

Образ из зеркала отличался не сильно.

Не живой цветок сиренево-белого цвета, в стеклянном горшке округлой или шарообразной формы, фиолетового оттенка, вместо земли мелкая фурнитура. Возможно не горшок а фурнитура цветная. Цветки как у гартензии только мельче, и много как на грозди.

Таков образ на сегодня.

Отредактировано Anarchis (30th Apr 2017 23:18:40)

+2

777

Участвую  :flag: Но пока только через сны, а там видно будет

+1

778

Метод: Карманное зеркало+выпила стакан родниковой воды.

С непривычки никак не могла настроиться и отключить ВД. По итогу показалось что-то острое, угловатое, похожее на листья осоки. И как-то в форму треугольника складывалось все.

Побочка

Во время настройки сильно кольнуло в большой палец левой руки, после - боль в горле.

+1

779

Сказала, что через сны, но пока настраивала телефон и на то время как экран погас, в сознании мелькнул образ с чем-то мелким и белым, как будто много-много соцветий белой сирени. Очень пышно

+1

780

Я попробую через сны  :flag:

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией