Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Sarayu


Дневник Sarayu

Сообщений 401 страница 420 из 999

401

Я думаю, негатив если вычищается, то как балласт скидывается и я лечу  :shine: вверх! Кстати, я добралась не зря, видимо, до этих рун, которые когда-то выкладывала, и вообще, зачем выкладывала :question: , надо с ними тоже работать! :whistle:

0

402

Сегодня во сне много всякого было, но самое запоминающееся, что болело где-то в районе мочевого пузыря (хотела в туалет- как поняла по просыпании), и я нашла какую-то купель исцеляющую. Там рядом висела молитва с обращением к Эль Морие и ещё какой-то вознесённой сущности или архангелу, уже не помню. Я прочла заговор и села в купель. Сидела долго, ушла, когда кто-то рядом выстроился очередь из трёх человек, и я не могла расслабиться. Видимо, купель общая. ощущения приятные от пребывания в купели. Эль Морией никогда не интересовалась, прочла про него, раз приснился. Попробую пообщаться.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/92/271/92271797_20090604_2_andronov.jpg

+1

403

ЭНИЯ - обрати внимание, в нижнем левом углу, приведен глиф стрегейрийских(тосканских) рун - изобилие, или нечто крайне похожее >>>

+1

404

ТИС - я и не заметила, просто нашла этого Эль Морию, сейчас почитаю про руны, спасибо  :yep: Я сегодня снова купалась в чём-то. Там вода была наполовину горячей, а другую половину я руками замораживала. Мы прям с кем-то состязались, и там было серьёзное дело, либо меня кипяток ошпарит либо....в итоге я заморозила льдом пол купели [взломанный сайт] Сегодня плохо спала, мешали, посему летать не вышло  :whistle:

+1

405

Что же такое?! :unsure: У меня какие-то соревнование и борьба в снах, прям на смерть!
Руна Беркут Дух пробуждает  :question:

Сперва я в родительской квартире. Муж под шафе, с какой-то знакомой или знакомым, собираются в магазин. Какой-то праздник отмечают. Я против всего этого. Ушли. Тут соседка выходит. Совершенно другая, не которая там живёт на самом деле. Думаю это всё образы и знакомая площадка для сновидений. Соседка пьёт вино, что-то мне хорошее говорит, успокаивает меня и тут, бац...в квартире волк. Я откуда-то знаю, что его можно на кровь натаскать и он будет слушаться. По жизни. Вчера поранила до крови указательный палец правой руки. Я вышла за дверь, но поглядываю. На полу лежит салфетка в моей крови. Волк вокруг неё ходит и нюхает...и почему-то находит лазейку и выходит и вокруг меня. Я думаю, ну всё, сейчас кинется. Потом, снова бац....и другое помещение. Огромное. Снова с кем-то соревнуюсь. Причём по сюжету я периодически сражаюсь вместе с духом, подселённым в меня для помощи. Магическое соревнование. По командам. И тут сложный момент, в воздухе на меня кидается девушка-вампир. Сильная. Думаю, ну всё, опять конец пришёл, не справлюсь, и время застывает. В такие моменты мне дают духа в помощь, и я как бы вижу, что происходит за тот миг, что мы там в воздухе с той девицей. Мой /условно/ тренер или капитан команды, ....разбудил Всевышнего (!!!) для помощи. Всевышний такой весёлый молодой человек  ^^ Позитивный такой. Пошёл мне "духа" в помощь выбирать. И вдруг мы слышим, что он будит ХЕРУВИМА. Я в шоке. Капитан Всевышнему: "Эмммм, это ж Херувим, а вдруг она (т.е. я) не потянет?" Всевышний: "Потянет, ещё как потянет". Потом Всевышний ушёл за дверь в другое помещение, общаться и договариваться с Херувимом. Ощущение, что херувим большой-большой Дракон, т.к. голос, точнее глас...был такой что, ух! Потом, вдруг слышу, Всевышний херувиму с юмором и в шутку сказал, что, мол, если тот будет хулиганить, Он (Всевышний) его поколотит   :whistle: С юмором так всё, главное. Жаль Херувима не видела. Ради меня (целого) Всевышнего разбудили. Вообщем сон окончился на том, что вот-вот у меня будут силы Херувима.

Нашла картинку, то мог рычать не дракон, а лев. Вот, херувим.
http://konstantinmartynov.ru/sites/default/files/images/750x750/86.jpg

Думаю, в контексте моей борьбы с духами злобы (в одной семейной проблеме) сон положительный.

0

406

Непонятный сон  :writing:

Вроде как, батюшка и настоятель, из нашего храма, помимо основного служения ещё и лечит как целитель. У него почему-то оказалась моя уже усопшая бабушка со стороны мамы. И батюшке нужно было для чистки слить воду через один блокнот на неё, кажется так. Меня послали за блокнотом, купить который я не смогла, т.к. все были слишком дорогие, а нужен бы любой подешевле. Пришла, с пустыми руками, но батюшка говорит, ладно и нашёл где-то подержанный блокнот, который собрался довести до ума. А потом я сидела в квартире у Фиби (Холливел  :D ), с нами была ещё барышня и мы беседовали. В частности, о том, зачем чистить мою бабушку, если она уже давно усопшая.
http://img-fotki.yandex.ru/get/3004/alisa-milano91.1/0_11cf_74044970_M?log_nocount=64720402854

+2

407

ЭНИЯ написал(а):

В частности, о том, зачем чистить мою бабушку, если она уже давно усопшая.

Начну с конца. Если ты сейчас работаешь с какими-то программами в помощь себе и своей семье, то возможно на бабушке или по ее линии есть какой-то затор именно в этой области и нужно почистить родовой канал в этой части, чтобы дело двигалось быстрее. У тебя судя по всему не хватает какого-то ресурса пока для этого.

ЭНИЯ написал(а):

Пришла, с пустыми руками, но батюшка говорит, ладно и нашёл где-то подержанный блокнот, который собрался довести до ума.

По сути, что такое блокнот - это листок для записи, где можно хранить какую-то полезную информацию. Это материальный носитель информации - памятка. По сути это книга, которую мы пишем сами, чтобы иметь возможность подстраховать собственную память. Но записываем мы только важные моменты. Плюс можно блокнот рассматривать и как чистый лист. Стихии у тебя тут получается задействованы - вода - как источник чистки  - новой информации и земля, т.е. блокнот, как биоматериал - дерево. Т.е. вот эти два компонента использовались для расчистки - решения какого-то вопроса по родовому каналу. Ну а,

ЭНИЯ написал(а):

А потом я сидела в квартире у Фиби (Холливел   ), с нами была ещё барышня и мы беседовали.

Как мы уже не раз обсуждали, в образах знаменитостей к нам приходят какие-то силы, которые хотят обратить наше внимание на чем-то важном для нас, чтобы наутро мы памятуя об образе, вспомнили то, что несло сновидение.

Мне кажется, надо порассуждать еще на тему блокнота, мне кажется, я что-то упускаю тут из виду. А какие у тебя ассоциации с ним?

+1

408

Thistle Witch написал(а):

А какие у тебя ассоциации с ним?

Я помню, что нужен был именно чистый блокнот. Но за 170 гривен (692 рубля) покупать блокнот я по жадничала, ибо дорого для одного блокнота, хотя красивый был. Батюшка, я так поняла, собирался старый блокнот очищать маркером от текста, чтобы он был как чистый лист. Ещё помню, что с одного блокнота всё же струйка воды должна был сперва на другой уже, видимо, имеющийся, литься, а только потом к бабушке.

Ощущение было такое, что были бы деньги, купила бы красивый блокнот, пусть и не тот, что видела, но лучше самого простого.

Я снова с руной Беркут (свет, духовный рост и т.д.)

по Свету вашему да будет вам! Руна Беркут говорит о пробуждении духа, и от вас требуется не засиживаться в скорлупе старых знаний и убеждений - необходимо сменить способ познания, чтобы дух взлетел в Небо

+1

409

Ну я думаю, здесь суть заключается в том, что для твоей ситуации ты можешь воспользоваться как уже имеющимися подручными средствами, предварительно их "очистив"/перезарядив для этих нужд, если нет возможности - потратить ресурс для нулевого предмета. (Только если здесь речь не идет о жадности, но именно о невозможности). В любом случае, как показывает контекст, работа все равно пойдет.

ЭНИЯ написал(а):

Я снова с руной Беркут (свет, духовный рост и т.д.)

В свете последних событий в Украине - очень символично.  :flag:

+1

410

Благодарю. Мне эта бабушка раза три-четыре всего снилась (с этим разом). Хотя в этот раз я знала, что она есть, но не видела. Видела только бабушку. Батюшка не из постых, настоятель храма. О, я вспомнила как называется сейчас храм!? :idea:

Раньше это был храм в честь Казанской божьей Матери, а сейчас это храм, в честь иконы Богородицы "Живоностный источник"https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQqo0yEtJbzQNlmafHBbesJGufRhCqGLZlMju5ANc4bTjsdtpA4qQ
http://www.cirota.ru/forum/images/94/94372.jpeghttp://ank.in.ua/sviatsy/icons/s04_29_07_03.jpg

Чем-то Туз Чаш напоминает.

Неспроста, настоятель из такого храма, наверное  :writing:

Я добавлю руну в воду! Настою на руне, как с картой делаем!

+1

411

ЭНИЯ написал(а):

Чем-то Туз Чаш напоминает.

Да, я тоже хотела на этом акцент сделать.

https://lh6.googleusercontent.com/-80T0xSINDpg/TVFKM_npQmI/AAAAAAAAAPs/1e96rbi5hVU/s303/cup01.jpg

Единицы - Тузы >>>

+1

412

Сегодня во сне было упоминание о другой бабушке, со стороны папы. Я стояла у себя дома на кухне, муж тоже был, сидел за столом. Я оборвала старые даты с перелистного календаря и повесила так как вешала его бабушка. Ещё сделала как в селе на улице лейка. Там воду наливали сверху, а мы снизу за какую-то штучку трогали как бы надавливали и нам водичка лилась. Так вот я сверху почему-то прикрепила лимон, чтоб вода была с лимоном. Мужу ещё сказала, вода с лимоном утоляет жажду и вообще полезная, будем пить. И томик красной книжки, А. Дюма листала. Мама моя собирала, у меня их 50 шт. Какой именно листала не помню, но собиралась прочесть. Ещё было ощущение, что скоро папа приедет.

+1

413

ЭНИЯ написал(а):

бабушке, со стороны папы.

Общалась с родственницей, уточнила даты бабушки, т.к. не помнила, оказывается, вначале марта  день преставления.

+1

414

На ночь обратилась к бабушкам и маме, с вопросом "как жить дальше". Хотя бы какое умонастроение выбрать и чего ожидать с учётом сегодняшних событий..... :writing:

Приснилось, что я перемешалась на транспортном судне, то ли воздушном, то ли наземном, вот этого не опознала. Сидела и читала книгу на английском. Справа увидела, что среди пассажиров был Джим Керри.
http://umdb.org.ua/images/imgs/__local10012/1173130425137.jpg

Он летел (?) со своим двойником. Точная копия. То есть, выходит, было два Джима Керри  :D Оба со мной поздоровались, но двойник был менее весёлый и более серьёзный. Мы начали беседовать по-английски. Почему-то двойник не помнил как будет на его родном языке одеяло, когда я начала что-то говорить о подушке. Я сделала умный вид, хотя сама тоже не помнила как будет одеяло на английском  :canthearyou:

Для справки:
Подушка - "pillow"
Одеяло - "blanket"

Не знаю, откуда такое внимание именно к этим словам.

Потом я приехала (прилетела) и мы общались с моей подружкой, с которой я по сюжету вместе жила или мы снимали вместе квартиру, про данную встречу с Керри. И тут она говорит, "Слушай, а это не тот двойник, про которого ты рассказывала, вон он лежит, дрыхнет у нас на диване и что-то бормочет во сне". И правда, тот почему-то приехал к нам и завалился спать на нашем диване.

Вот такой чудной сон  :whistle:

Транспортное судно в движении - это и есть движение по Пути, по жизни. На месте не стоит, передвижению никто не мешает ,уже хорошо, но что хотел сказать образ Джима Керри :question: известная личность обратила внимание на информацию ,чтобы я запомнила, но кроме движения транспорта и двух слов ничего не припомню.

+2

415

ЭНИЯ написал(а):

известная личность обратила внимание на информацию ,чтобы я запомнила, но кроме движения транспорта и двух слов ничего не припомню.

А в каком контексте были употреблены слова подушка и одеяло? О чем речь шла в общих чертах? Кому был нужен этот предмет? Тебе или ему, кто завел разговор об этом? По сути и подушка и одеяло - это атрибуты для комфортного сна, и чем комфортнее физическому телу, тем сновиденное может дольше бодрствовать на тонком плане и больше успеть, а также физическое лучше восполнит энергию за время отдыха. Возможно здесь речь идет о какой-то дополнительной сновиденной атрибутике, которая будет тебе полезной, чтобы большего и полезнейшего достичь в ОСе?

0

416

Thistle Witch написал(а):

Возможно здесь речь идет о какой-то дополнительной сновиденной атрибутике, которая будет тебе полезной, чтобы большего и полезнейшего достичь в ОСе?

Хм, может и так, я не подумала. Вдруг для общения с бабушками и мамой во сне мне не хватает чего-то и на это указали.

Я вот честно не помню совсем кто первый начал. Я книгу читала на английском про что-то, и я запомнила только, что двойнику было очень неловко от того,  что его знания подкачивают и он не знает всех слов своего же языка.

Я сейчас сплю на подушке мужа, но мне это в снах никогда, вроде, не мешало. А конкретно сегодня было холодно, прятала нос под одеяло. Надо подумать, может поспать без подушки, как когда-то, - я знаю, это много полезнее чем с подушкой. Без неё я как-то два года спала и ничего  ^^

А кому нужен был предмет, бог его знает, ведь двойник потом задрых на нашем диване по сюжету. Как младенец спал :D

+2

417

ЭНИЯ написал(а):

Хм, может и так, я не подумала. Вдруг для общения с бабушками и мамой во сне мне не хватает чего-то и на это указали.

Кстати, помнишь мы с тобой обсуждали вот эту тему >>>, про бабушек и дедушек как Хранителей, которые отвечают за определенную временную зону. Ты посмотри, к какой зоне она у тебя относится, возможно подсказка кроется там - что решать и где решать. Это к вопросу - почему она решила активироваться именно сейчас. Возможно она должна провести тебя сквозь призму какой-то кармической задачи.

+1

418

Thistle Witch написал(а):

про бабушек и дедушек как Хранителей

Хорошо, что напомнила - всё время забываю про данную сферу действий.
Мне снились упоминания об обеих бабушек.

ЭНИЯ написал(а):

Бабушка по отцу — это Земля-матушка. На психологическом уровне очень важно, как она вела себя по отношению к материи, к материальным ценностям. Очень хорошо, если эта бабушка была хорошей хозяйкой

Она жила в селе, работала на этой самой Земле-матушке, могла убить словом, и вообще с ней у меня хороший, как мне кажется, контакт. Я не жду её только в снах - я спускаюсь к ней через водопад в горах, в горы и озеро и мы потом общаемся.

ЭНИЯ написал(а):

Бабушка по материнской линии — самая таинственная, самая странная и загадочная, потому что она связана со стихией Воды. Она передает нам все тайное (тайные способности, тайные возможности), скрытое, непонятное, а также страхи и комплексы. Через нее же идет инстинкт разрушения. Дай бог, чтобы у этой бабушки были лучшие «водные» черты: интуиция, привязанность, чувствительность, тонкость, умение преодолевать опасности, — тогда это не введет нас во искушение. Бабушка по матери — это самое интересное. Она хранит в себе ключ к материнскому началу. Она хранительница нашего Рода. Это символ нашего Рода, символ водного тригона, это защищающее нас начало. Очень важно, чтобы бабушка по маме, через которую передаются таинства Рода, была чиста

Вот эту бабушку настоятель пытался почистить через воду в храме в честь б.М. "Живоносный источник", что тоже вода, только Божья матерь как вода живая: исцеляющая всякие душевые и телесные недуги.

В таком свете, есть смысл уделить внимание маминой маме в большей степени. 24 апреля у неё день смерти. О, я вспомнила, я стала носить парастасы заупокойные в тот самый храм, о котором речь. Там всё делают на совесть. И это не обычная панихида, а более сложная составная часть службы. Поминают их в алтаре, когда творят "тело и кровь Христову", и считается, что это сильнее обычной панихиды. Можно подключить ещё руны или буквы для рода, как-то оговорив, конкретно эту бабушку, раз на неё указали как на проблемную.

ТИС:cool: спасибо! Ты снова подкинула свежие мысли!  :love:

+3

419

Только что пролистала пару страниц. А мне, оказывается, вода с 10 февраля снится  :idea:

0

420

Вчера на ночь поработала немножко с фотографией мужа, чтоб легче было поток энергии представлять (нужно было увидеть голубую Альву с вкраплениями кристаллов/снежинок для исцеления от определённого состояния). Так вот, во сне снова увидела барышень, на которых думаю, что лярвы, заставляющие его курить и лишнее выпивать. В этот раз их было уже меньше. Одна только. До этого были сны, где их было двое, и они выглядели не очень симпатично. У одной были прыщи. А эта была прям красавица  :suspicious:

Я во сне решила от мужа временно уйти, т.к. по сюжету произошёл инцидент - кажется, он применил насилие. С ним рядом была всё время какая-то красивая барышня с хитрым выражением лица, типа и нашим и вашим. Но само лицо помню смутно, только ощущение от неё. Она стремилась показаться добренькой, и кивала мне "Да, он тебя побил, иди, иди, от нас, он неправ, нам и так хорошо будет..." Так вот, я решила уйти, и дать ему время прийти в себя, а он давай за мной гоняться. Помню, у меня были три товарища, они мне помогали (ангелы? их как раз у себя насчитала трое и имена есть), т.к. муж (или некто в образе мужа) был крайне озлобленный и стремился мне что-то свернуть или сломать  :hobo:  И тут у меня в правой руке было нечто, из чего я сотворила голубой меч, которым начала сражаться. Меч был какой-то необычный. Не острый, а из чего-то такого, что отсекало всякую бяку. Эххх.....может это был меч из Альвы и мне бы осознаться во сне :whistle: , я бы ту барышню от него отсекла, так как я помню, муж лежит, а она сверху на всё тело на нём лежит и улыбается. А он кажется и не двигается, или не сознаёт её вообще  :dontcare:  А, вспомнила, меч на конце был с какими-то не то зубцами, не то ещё чем-то...

Ещё обрывки из сна. Муж за мной злой летал по тёмным тоннелям. У меня уже меч был. Я во сне просто испугалась его агрессии и решительных намерений меня убить.

И ещё....то ли в этом сне, то ли в параллельном, меня вынудили спустится в подземку (метро), а там, оказывается люди живут, и давно прячутся от верхнего режима. Это, наверное, наслойка, от майдана. Но из метро я помню, таки выбралась.

+ на мне стоит чистка рода буквами. Это может накладывать некий отпечаток тоже на сны.

Вопрос: нехорошие сущности могут во сне принимать облик прекрасный заместо безобразного?

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Sarayu