Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Sarayu


Дневник Sarayu

Сообщений 521 страница 540 из 999

521

ЭНИЯ, волшебный сон, такой сказочный!

0

522

Инга, после зимнего равноденствия всё время летаю  http://sl.glitter-graphics.net/pub/2131/2131533ga06y1jixc.gif

+1

523

ЭНИЯ написал(а):

всё время летаю

Классно! Эния, счастливых полётов! http://s2.uploads.ru/1Kr6u.gif

+1

524

Сегодня ехала домой, туда, где жила с родителями. Когда почти подъехала к дому, решила проехать на остановку больше, чтоб из окна не было видно из какого автобуса я выхожу. Зачем конспирация, понятия не имею  :dontknow: Дома мама с папой. Оба. Я звоню по мобильнику и разговариваю с папой. Спрашивала, может, что купить надо в магазине или аптеке, т.к. я буду идти мимо, могу зайти и купить.

Проснулась подумала, если папа дома с мамой, может он всё-таки уже умер, и они "там" уже встретились, т.к. я всё чаще знаю, что они там вдвоём. Не вижу, а просто знаю, вот как сегодня ехала и знала, кто дома :unsure: .

+1

525

Над моими снами снова давлеет ситуация в стране. То я нахожу странный чемоданчик, оставленный в автобуесе дедушкой, и думаю ,что это бомба, то мы с мужем попадаем под обстрел каких-то бандитов, где их больше чем нас, хоть и у нас есть пистолеты, то убегаю от кого-то... http://sl.glitter-graphics.net/pub/2562/2562117xklej634ac.gif Вообщем, пора заканчивать череду кошмаров    http://sl.glitter-graphics.net/pub/628/628422wgetxjnqzd.gifhttp://sl.glitter-graphics.net/pub/1578/1578512basiuatr3h.gif

+1

526

ЭНИЯ написал(а):

Вообщем, пора заканчивать череду кошмаров

Конечно,а то ведь день тоже кошмарным может быть...

0

527

Сегодня видела Серёжу во сне. Теперь в таких снах я занята анализом, это хранитель с таким имнем, положительная программа или тот С. из прошлого. Суть сна.

Серёжа создал какой-то кружок или секцию, где можно исследовать разные духовные символы. Я как раз изучала магию крестного знамения по сюжету. Серёжа, потом мне сказал, что создал эту секцию специально для меня и чтобы мы могли там общаться чаще. Потом, помню его заинтересовало моё кольцо. У меня такого нет. Во сне это было массивное серебрянное кольцо с символами и образами (фигурками). Либо указательный палец, либо средний правой руки. Я сказала ему, что кольцо никому не отдам и трогать тоже не разрешу. Последнее, что помню, радость от того, что смогу часто с ним общаться в этой секции.

Уточню один момент, это чуть ли не первый сон со вторника, который запомнила. Накануне ездила заказывала в трёх монастырях за здравие и за упокой по просьбе близких. Себя заодно в 40-усты записала, т.к. мне такое помогает. И вот первый сон с тех пор...

+2

528

Сегодня во сне видела двоих своих подруг.

1) Марина. С ней просто общались. Иногда я сидела на том месте, где она сидит и  о чём-то думала. Пару раз обнялись. Эпизод похож просто на волшебство общения. Вроде, позитивная программа во сне для хорошего настроения на Яву.

2) Нынешняя подруга, с которой общаюсь часто и которая летом родила мальчика. Во сне я встретилась с ней и знакомилась с её сыном - держала его на руках. Помню, мне это очень нравилось. Вообще сам факт держания младенца на руках. Ну, прямо мочи нет как я была рада это делать. Не знаю, может ощущения из подсознания, дома периодически подымается тема, что пора продолжать наш род и беременеть. :blush:
Даже на аватарку мои размышления перенеслись  :whistle:
http://firepic.org/images/2015-01/30/ywkxhn2vc6k8.jpg

0

529

Это,наверное,так! В детородном возрасте мне тоже много детей снилось и даже имена их,но моя вторая половина была бездетна :dontknow:

0

530

Сегодня очень много предметов, помещений, связанных по сну с несколькими семьями, в жизни таких нет, чистила от личинок мух :x В левой руке у меня всё время было чистящее средство, которым я полевала поражённые области, а ваткой отчищала, и потом споласкивала чистой водой.Ощущение, что всю ночь. Вконце довольные все были и я собиралась из той страны уезжать. К слову, поражённые места были грязно оранжевых и коричневатых оттенков. Особенно в углах их было много.

+1

531

Сегодня общалась с мамой - она была моложе тех лет, когда умерла, и у неё были длинные волосы, собранные в хвост :flirt: . Ничего не помню из сути, кроме приятного ощения с мусиком.

Я уже несколько дней проживаю глиф Арахны "Нудо" (Информация. Расчищает все, что мешает вам до информации добраться) и мне снится много снов, я стала спокойнее и много всего ещё, но про это как-нибудь в другой теме.

+1

532

Сегодня видела умершую бабушку. Обнялись и всё такое. Она была всем довольна и так далее, но вот я была с мужем и мы заметили, что там не всё так гладко. Все души были во власти какой-то злой иллюзии. Например. Бабуля покупала воду. Я, говорю, зачем, у тебя колодец есть! :O А говорит, из него вода льётся непригодная для питья. Пришли туда,проверяю. Колодеу не такой как при жизни, с краником. Открываю кран, сперва льётся чтот-о не то, а потом до меня доходит, и вода чистая. Я мужу так и гвоорю, мол, тут Лукавый (так и сказала) всех в заблужедние вводит и илюзии насылает. Они думают, что вода плохая, но это не так. Потом прошлась по селу, а там везде так, у кого что-то сломано, а оно работает, просто им кажется. Я это всё вижу. Вот думаю, к чему это, помянуть, так её  поминают (40-уст за упокой). Посмотрим дальше, может это глиф арахны для информации так себя проявляет.

0

533

Сегодня сны такие и так много, что запомнила лишь обрывки. Много людей снилось, привязки с которыми ещё не оборвались.

В метро запомнился эпизод. Водитель женщина с влажными волосами и странно голубыми глазами. Она словно голову высушить забыла и села за руль поезда. Я в первом вагоне сижу, и вижу, как появляется дверь в том месте, где её быть не должно, и водитель ещё с какой-то женщиной оттуда выходит. Я ещё думаю, откуда в стене станции дверь. Не, я знаю, там есть дверь по центру для особых нужд в немирное время, но это не та дверь, а как выход из квартиры размером. Пассажирам до лампочки происходящее, удивляюсь я одна.

Потом, помню я мужчина. Иду по какому-то мосту, слева и справа от меня вода. Днепр. Вроде это киевский мост, но я такого в Киеве не помню. И вот я как будто иду или парю по мосту и кругом воды Днепра.

+1

534

ЭНИЯ написал(а):

В метро запомнился эпизод

И я сегодня по метро ходила во сне))) Вот бы еще понять к чему метро снится, может к какой-то ненужной суматохе :dontknow:

0

535

Я вспомнила :huh: . Ещё слева сверху под потолком видела много клубов паутины, ещё лежу и думаю, проснусь, уберу http://sl.glitter-graphics.net/pub/1144/1144967y3dxv8p7ze.gif .

Dara20 написал(а):

суматохе

Кто знает :dontknow: . Никогда не могла проследить закономерность метро в снах-событийка в жизни, хотя метро мне всегда снится в ярких снах.

0

536

ЭНИЯ написал(а):

Сегодня общалась с мамой

ЭНИЯ написал(а):

Сегодня видела умершую бабушку.

Два сна друг за другом.

ЭНИЯ написал(а):

Никогда не могла проследить закономерность метро

ЭНИЯ, ты уже поняла что хотели сказать мама и бабушка?
Может в этот раз получится.

0

537

Инга  - привет :flirt: , а ещё каждую ночь снится Серёжа. Друг из прошлого. Я сейчас сплю с одной чисткой из глифов арахны (кладу под подушку), так они вытаскивают из подсознания очень интересные вещи. Пойду ка, оптишусь в нужной теме.

0

538

Сегодня снова было метро. Наземное. Нас много ехало. И вот мы видим, что в хвостовой отдел сейчас вот-вот что-то врежется. Я встаю и говорю, срочно идём в передние отделы, там не так тряханёт при стычке. И правда, впереди мы не пострадали. Правда, странная метаморфоза произошла. То я ехала с мужем, то с кем-то похожим. Но из сна я не могу эту метаморфозу вытащить и проанализировать, там было понятно, сейчас я не могу это описать или как-то прокомментировать. Всё-таки как странно - во сне что-то кажется простым, просыпаешься и не можешь понять что это было и как это словами рассказать. А потом я летала, в смысле у меня были крылья и было ещё два персонажа, мы не могли поделить золото. Когда я нашла его, когда от меня спрятали, одна из персонажей на меня напала в воздухе и в итоге я проснулась на нашей стычке, когда мы друг друга кусали очень больно до крови. Словом, какой-то калабур во сне.

0

539

ЭНИЯ написал(а):

сплю с одной чисткой из глифов арахны (кладу под подушку), так они вытаскивают из подсознания очень интересные вещи.

ЭНИЯ, это же очень интересно и невероятно. А знаешь я теперь не сомневаюсь, как раньше, что такое возможно, т.к. на себе испытала.

ЭНИЯ написал(а):

каждую ночь снится Серёжа

Интересно почему. Ты как думаешь? ЭНИЯ, наверное у вас была самая настоящая дружба, да?

0

540

Инга написал(а):

ЭНИЯ, наверное у вас была самая настоящая дружба, да?

Инга, в целом, да, это можно назвать дружбой, т.к. отношения были очень тёплые, надежные, доверительные, но я со своей стороны в то время хотела большего в силу своих 18-20-ти лет  :love: но между нами была субардинация и...много недосказанности. Вообще, я когда-то проходила один психологический тест, и там нужно было распределить людей по цветам. Так вот С. попал в категорию "человек, которого вы будете помнить всю жизнь". Однако, мне видится, что мне нужно поработать с этой ситуацией, и оборвать на всякий случай, "эфирные цепи", чтобы не было ничего, что могло бы, как написала бы Д. Верче, "вытягивать из меня жизнненную энергию" в прошлое. Плюс я добавлю таки глифы для тех же целей, т.к. подозреваю, что на тонком плане эти отношения влияют на мои нынешние отношения. Замуж я выходила с горячей головой, из огня да в полымя :whistle: . Муж того же знака зодиака, и тоже старше меня, только на 13 лет, а С. на 9 лет. Так что, нужно почистить прошлые каналы и убрать все привязки к данному товарищу. Хорошее всё равно останется в памяти, а вот на тонких телах "эфирные трубы(цепи)" с печалью, тоской и прочим, мне не нужны  :yep:
http://vzglyadzagran.ru/wp-content/uploads/2013/03/s61603386.jpg

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Sarayu