Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Sarayu


Дневник Sarayu

Сообщений 561 страница 580 из 999

561

Сегодня во сне искала путь наверх. Мне сказали, что если я пойду в верхний мир и вылечу волка, то он мне укажет путь к небесному колодцу.

0

562

Уже давно не запоминала сны. Сегодня запомнила.

Сегодня во сне видела папу и маму и других родичей. На маму с папой ругалась, потому что узнала, что меня обманули, и мама не умерла. Даже ныне знакомый священник принял участие в инсценировании смерти. Я рыдала навзрыд. Что всё это время не могла общаться с мамой. Почти весь сон не могла успокоиться. Потом ушла поплакать. Через какое-то время мне на шею почему-то как ошейник одели какую-то ерунду. В качестве наказания, что вот так ушла из-за застолья. Я немного успокоилась и начала общаться с мамой и папой.

Наверное, просто общение с усопшими через сон таким вот сюжетом.

0

563

Весь сон не буду описывать, но два ключевых момента. Я не могла вспомнить свой старый адрес, где жила. одну цифру и немного заблудилась из-за этого. Второй момент. Мое усопшие родственники почему-то во сне холодны были. Натянуто общались.

0

564

Опять плохие сны про зубы. Нижний слева корневой шатался, сама выкрутила. Сверху передний справа выпал и такой же передний слева был заполнен какой-то чернотой, из него вышле гоной, и я очистила его от черноты. Кажется, этот зуб символизирует отца. Пойду напомню себе тероирю в теме "Зубы зеркало рода".

0

565

Сегодня снились родители. Я сейчас плохо запоминаю сны, так что помню отрывки. Плакала, хотела остаться жить у них, но они были против, строги, но при этом относились с любовью. Видела и папу, и маму. Вообще родители зачастили, может к осенним дедам?

0

566

Подробный сон, но опишу суть. После литургии пошли пообщаться. Среди собеседников были: слева спереди знакомый батюшка, справа спереди неблагонадёжный товарищ, стреляющий ядовитыми шипами, не думаю, что человек. Слева от меня сам господин диавол, чуть ли не с рогами :flirt: . На миг даже принял устрашающий образ с рогами и красным пламенем. Он читал новую книгу П. Коэльо. Я во сне - персонаж со светлой стороны, чуть ли не святого происхождения. Прошу диавола дать мне посмотреть книжку. Получаю в руки. Тщетно пытаюсь рассмотреть предисловие - шрифт слишком мелкий. Однако сам сюжет видится мне не словами. Слова в он-лайн режиме преобразовываются в видеоряд. Я говорю, мол, что новая книга Коэльо, я такой у него не видала ещё. Диавол учтиво отмечает, что книга грешна, и лучше бы мне её не держать долго, ибо мне это особенно вредно. Я же, напротив, отмечаю, мол, бросьте, мир не чёрно-белый, и свет и тьма лишь стороны одной = единой медали. Диаволу нравится русло нашей беседы. Тут батюшка кивает в мою сторону, мол, я барышня неглупая. А потом тот скользкий товарищ за спиной у батюшки и диавола хотел меня проткнуть жалом, но его приняла на себя моя собачка. Проткнуло насквозь, но не смертельно, она продолжала рычать в сторону злоумышленника. Диавол явно был недоволен таким поведением "товарища", но все по умолчанию знали, что я могу за себя постоять.
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/ac/8c/b9/ac8cb934f0987aaf10f5c4d24350a188.jpg

0

567

Ну то что вы дама светлая и почьти святая так и есть.А во сне вы видите ту суть которую не осазнаёте в реальности, так как физическое тело это как тюрьма для нас всех.

0

568

Сегодня во сне мне пытались сделать какую-то татуировку. Я была против, но ощущение, что у меня не было выбора  :sceptic:

0

569

Я сегодня общалась с Пегасом :flirt:

Увидела, как на нём прилетел товарищ семьи и захотела пообщаться, а Пегас сам мне предложил полетать  :crazyfun: Крепкого телосложения белый красивый конь.

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/61/e8/12/61e8123ff22fc36b2b1e3eaa8a272371.jpg
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/0c/d1/47/0cd147ddeac2ea5bcad166473941a039.jpg

Полёт и общение были потрясающими! Пегас свободно перемещается между мирами, и возникало ощущение, что мы летали сквозь миры, т.к. я иногда от волнения закрывала глаза, чтоб не смотреть как мы пролетаем сквозь какой-то портал.

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/a9/e5/d3/a9e5d38bec33e55c692e256e80c4f386.jpg

+2

570

Я сейчас простыла по факту. Сегодня сны про зубы. Надо бы пойти найти тему и вспомнить за каких дедов отвечает левый верхний ряд. Я работаю с Арх. Рафаилом, Михаилом и Гавриилом чисткой. Сделала себе чётки с камнями, соответствующими архангелами и руны означающие поддержку высших сил и выход из ада, чем бы он не был (даже если это двойственность мышления, т.к. практика этого касается).

Зубы были в два ряда местами у меня и вообще анатомия не такая. Слева было как бы скопление зубов. Из этого скопления и выдавила, вычихнула, выплюнула....не знаю, вообщем, выдворила очень немало серовато-чёрной массы. Гной не гной, не знаю. По ощущениями это была гадость. И почему-то я пошла показать родителям, что я вычистила из зубов. Несла в левой руке и показала, вот, мол, что вышло.

+1

571

При попытке выйти на контакт с Родом, в дневном сне приснилась бабуля по папиной линии. Сон малосодержательный, но эмоционально насыщенный. Мы с бабушкой обнимались, и я её успокаивала, т.к. она немного плакала, что редко видимся.

+1

572

Сны под болезнью мрачноватые :hobo: . Немцы, взрывы, страшная радиация и даже поездка в прошлое не смогла помочь, взрыв всё равно произошёл, и сбежать далеко мне не удалось. От радиации все усыхали, худели очень быстро, как мумии становились.
(болею трахеитом и бронхитом одновременно :'( )

+2

573

ЭНИЯ написал(а):

(болею трахеитом и бронхитом одновременно  )

пертуссин (детям раньше прописывали) хорошо помогает и афлубин для поднятия иммунитета

из волшебных, наверное сами больше меня знаете)))

Отредактировано Лисса (22nd Oct 2015 12:38:50)

0

574

ЭНИЯ написал(а):

(болею трахеитом и бронхитом одновременно  )

Выздоравливайте скорее, что нибудь на восстановление поставьте :writing: .

+1

575

Благодарю, та лечимся как можем  :flirt: У меня горловая чакра по жизни ущербная, видно потому и дыхательные пути страдают. Наверное, стоит поискать для этой чакры мантру или мудру и выполнять регулярно  :idea:

+1

576

Вчера во сне я боролась магией льда с атомными реакторами, которые могли взорваться не без помощи каких-то врагов. Самый опасный заморозила абсолютным нулём.

Сегодня во сне я стала обладателем волшебной кисточки с чернилами. Если ими писать заклинания и разные знаки, то они имели силу.
http://2.firepic.org/2/images/2015-11/23/g18utr2c4oqb.png

А в другой части сна как-то так вышло, что я снова стала жить на два тела, сознание одно, а тела (героя) два. Но если смотреть из Не-ума, нирвикальпа самадхи (как в статьей про сознание, выложенной Thistle Witch) то сознание вообще одно - единое,  бескачественое и безначальное. Потому, все эти герои, которые переживаются во сне суть проявления сознания, или картинки на зеркале сознания. С тех пор как я это поняла, сны стали другими. Нет одного героя, олицетворяющего меня. Их всегда больше, от двух и до ....сколько сознаётся.

Так вот. Во второй части сна. Был парень и девушка. Мы в своей компании сражаемся против врагов. Будучи девушкой, я стала заложницей какого-то "оборотничества". Парень владел словами, ключом, который отпирал мою силу.  Но когда я превращалась, он на меня накидывал цепи. Эти цепи, как путы, сдерживали мою силу. Не знаю, видно, без них то ли сила была неуправляемая, то ли я слишком буйная.
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/4f/dc/69/4fdc69669541662e6630a252d36fce97.jpg

Вот он произносит какие-то слова, и я ощущаю себя конём, и гналась я за врагами, а не от них. Потом вижу, уже глазами парня, как на старте я держу коня какими-то цепями, которые уходя вперед и постепенно растворяются и не видны.

А под конец сна я была одна, и от кого-то надо было смыться. И я почему-то выбрала образ лесной свиньи, или как она зоавётся, кабаниха вообщем. Вот вижу и ощущаю как я уже копытное, кабаниха и выпрыгиваю из кона в долину и бегууууууу.......словом, быстро бегаю.
http://habinfo.ru/wp-content/uploads/2015/11/936338_1000.jpg

+2

577

Вчера видела маму, она нас с мужем благословила и я на безымянный палец надела кольцо, которое от неё осталось и я иногда его ношу.

Сегодня кошмары про зубы. На ночь по нервничала из-за супруга. Заснула с трудом. А потом эти зубы. У меня сны с выпадающими зубами это ужас какой-то по ощущениям и с неприятным "послевкусием". Справа снизу и сверху по зубу. Они шатались и ныли, и я их сама повыкручивала. Один нижний в руках рассыпался. Я ещё мужу показала, мол, смотри, совсем испортился.

А ещё снился Серёжа. Какое-то учебное заведение. Я его не заметила и не успела поздороваться. Потом он почему-то подслушал мой разговор с подругами и проходя мимо сказал достаточно правдивую, но пошлую вещь. Скажем так, такие вещи вслух на публику не говорят. Все "замёрзли" от удивления, а я даже рот приоткрыла и вслед ему посмотрела. Потом опомнилась и говорю подругам,мол, что это на него нашло, разве так можно (?), пойду после урока с ним побеседую на чистоту  :angry:

+1

578

Мама зачастила...Сегодня мой кузен посвятил ей какое-то стихотворение на каком-то празднике. Плохо помню сон в деталях, но помню что часто общалась с мамой. Ещё летала....

+1

579

Сегодня мне грозила смерть от мусульман. Неприятный сон, где нас,плеников, растреливали по одному, пока я не увидела его...
http://im8.asset.yvimg.kz/userimages/zhankeldi/FJqMVxTSwhBe00LRH4ysy2i3SxYTr2.jpg
...во сне Киану Ривз это либо мой ангел-хранитель либо просто спаситель. Я от радости упала ему в ноги и стала молить о помощи, но знала,что уже спасена.

+1

580

На днях жуткий сон приснился, точнее, мерзкий.

Как-будто мне некто принёс в мешочке причастие ("хлеб и вино"), только там оказался уже не совсем свежий виноград, и оно шевелилось. Когда присмотрелась, поняла, что там много жужжащих ос  :x   Мне кто-то говорит, мол, не обращай внимания, когда откроешь мешок, они быстро улетят, но я так и не решилась открывать его, мне это показалось подозрительным и слишком фу....((((

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Sarayu