Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Sarayu


Дневник Sarayu

Сообщений 581 страница 600 из 999

581

Меня сегодня заставляли поклониться какому-то сильному существу как Богу. Угрожали убить и покалечить. Мир был не такой как тут на Земле. Мы люди и другие великаны, раза в три выше и больше нас. По сути, меня заставляли склонить главу перед каким-то из их лидеров, что ли. Я плохо помню детали, помню, что встала на колени и вопреки тому, что говорили мне, стала молиться, начиная словами "Господи...". Они думали я их послушалась, но я знала, что передо мной не бог, но, может, в сравнении с моим телом, сверхсущество. Потому, я потом дала знать, что не признаю его за бога, но согласна пойти к ним, если они больше никого не будут трогать. Помню, несколько раз меня собирались убить. Они все высокие такие, и могла это сделать одной рукой, собственно. Но в итоге я как-то даже смирилась со своей участью и просто хотела, знать когда они это сделают, чтоб не пугаться каждый раз.

0

582

Сегодня общалась с Киану  :crazyfun: на английском. Взяла афтограф для себя и мужа, и видела двух его дублёров.

+1

583

Впервые за долгое время, летала во сне...превращаясь в дракона. Небо,облака, ветер  :crazyfun: снизу была угроза наводнения,и я с подругой (она тоже дракон) летали сверху.

+3

584

Нанесла сегодня на себя букву "Исповедь".

http://se.uploads.ru/t/KvRbP.gif

Salsa:

Исповедь. От атак . Информация которая содержится в одном данном знаке,  рассказывает о том что люди забыли Бога, не чувствовали, не верили в него и за это обломали им, вам, родне живой и мертвой крылья.
И сидят они в поганой яме и жрут своих потомков. Не Нюша с семками которая типа сильнея Вия вам самим то не страшно ? Не смешно от выводов.
И приходит Семаргал и преклоняют перед ним колено все существа, охраняет он путь в лучшее от грешников. И познают что Бог есть, и кто познал того поднимут,а кто продолжил сомнения оставят в яме. И даже % тех кто забыл бога уже посеются сомнение. Как поднятся им ? Покаянием. 1 Знак не мудрите миксами. Тем более не зная толком значения мешанина припохабная.

При первом же сне пришли покойная бабушка со стороны мамы и живая тётя, её дочь, мамина сестра. К слову, тётю я простила, но по отношению к ней во мне остались страхи, проще говоря, я, наверное, её побаиваюсь.

Так вот...во сне покойная бабушка была зла в мою сторону и чуть ли не ругалась (к слову, в прошлые помины у меня не получилось помянуть народ), а тётя кинулась на меня с ножом и попыталась воткнуть мне его в живот. Меня спасла буханка хлеба, которой я прикрыла область лона. Я ей потом говорю, вы что убить меня хотели, а она, ой, извини, я случайно. Бабушку разглядеть так и не смогла, она вещала из чего-то наподобие портала. Я просто видела темноту в виде большой норы в воздухе или нечто подобное, и воспринимала это "нечто" как усопшую бабушку.

0

585

Вчера перед сном попросила придти в сон Арх. Гавриила (и передать послание, на заданные вопросы), Арх. Рафаила (чтоб помог исцелиться) и Арх. Уриила (чтоб помог ясно понять и воспринять всю поступающую информацию)

Приснилось, что я гуляла с одноклассниками и отднокурсниками, и по пути в метро, увидела, как одноклассник, по имени Серёжа  :D (был такой, и есть, красавец блондин, в отличии от взрослого брюнета учителя) продаёт самоцветы и был какой-то ребристый камень как радуга, для чакр. Дороговат оказался кусочек, но дело даже не в деньгах. Я в телефоне стала смотреть его свойства, и долго раздумывала. Но сама радуга цветов, думаю, указатель на верное направление.

А рядом бабки продавали деревянные чётки с надписями りん・びょう・とう・しゃ・かい・じん・
れつ・ざい・ぜん・(Рин-Бёу-Тоу-Ща-Кай-Дзин-Рэцу-Дзай-Дзэн). Это формула изгнания недружественных демонов, называемая также «Китайское проклятие». Это тантрическая мантра Сюгэндо, состоящая из 9 символов, убирает отрицательные флюиды, дает мужество в борьбе с врагами.

Я посмотрела, удивилась, но вспомнила, что у меня дома есть такая же, но лучше, ручной работы (По жизни так и есть, такие чётки у меня из можжевельника).

+1

586

Вспомнила ещё один сон.

Наш бывший стоматолог (мы его сменили, т.к. он стал очень дорогой. Хороший спец, но не по карману стал, увы) приехал к нынешнему (теперь у нас женщина, недалеко от дома, и социальные цены, и качество хорошее тоже) и стал лечить мне передний зуб. По жизни я лечу зубы (2 уже и 3 ещё), но тот, что он лечил во сне, по факту, здоровый.

Стоматолога зовут Серёжа. Кажется, я поняла на счёт имени. И чтобы я не сомневалась и не думала, что это касается учителя, мне дали это имя с другими Серёжами  :D

+1

587

Плохо помню детали сна, но вот запомнила самое важное  :flirt:

Во сне подруга показывала мне как использовать одну технику. Суть, как я поняла, не только путешествиях во времени, чтобы просматривать ситуации и менять их (если изменить в прошлом, факты не поменяются, но исцелится отношение и минус преобразуется в плюс), но и для того, чтобы попасть туда куда или к кому хотите. Думаю начинать нужно с луга, т.к. мы входили на свежем воздухе (примечание: на луге вам может встретится проводник в виде большого белого волка. Я сперва их боялась, но это как поводыри, и если вы проявите уважение, они помогут найти нужное и довезут на себе, доскачут, так сказать, чтоб не заплутали). Нужно думать о том месте, как о бесконечном коридоре с дверьми, и нужная дверь поманит сама, а дальше, думаю, разберётесь.

Я даже две картинки нашла точно в тему  :glasses:
https://pp.vk.me/c630618/v630618461/ef00/_fSC1dqdHdo.jpg

https://pp.vk.me/c630618/v630618461/ef09/MJ1VAnVPlEA.jpg

0

588

Примерно так выглядят коридоры зазеркалья.
Только там не двери а энергопорталы.

0

589

Anarchis написал(а):

Только там не двери а энергопорталы.

Интересно. Думаю, это индивидуально, и показывают тот образ перехода, какой удобен для восприятия, ведь дверь это лишь концепция. К слову, я начала перед сном обращаться к своему гиду или как зовёт их Дорин, ангел сновидений.

0

590

Мне сегодня снились родители.

Маму видела чаще. Она приходила и уходила. Мы общались мельком, но я помню её энергетику, что это именно мама была. Во сне она была более не менее здоровой.

А папа как будто бы прилетел на Украину, вернулся. Но постоянно был занят, и я не выдержала и взяла номер его мобильного и позвонила, мол, где можно ходить, я его столько лет не видела и нате вам, он такой занятой вдруг.

0

591

Потянуло на творчество и пока готовлюсь к чистке, составила себе несложный целительный став. Сегодня снилась целительница Дорин Верче со своим мужем шаманом Майклом. Они делали какие-то упражнения в водоёме. Ныряли и смотрели из воды на небо и каждый помогал друг другу. Я тоже ныряла вместе с ними  :flirt:

+1

592

Сегодня всю ночь кошмары и под утро выход.

В самом страшном кошмаре, в 2 ночи, даже муж потом разбудил, была идентичная обстановка, не за что было ухватиться, чтобы понять, что это не сон. Я высматривала в окно из 8 этажа мужа. Он задерживался из магазина, и потом почему-то плавно, но целенаправленно упала вниз, на живот. Не могу пошевелиться, ни рук ни ног не ощущаю, и зову мужа, часто и долго. только почему-то вместо имени, к мужу обращаюсь "папа", хотя прекрасно знаю, что муж, но во сне это естественно как-то.  Муж подходит, видит, подбегая кричит, но подойдя ближе видит, что я слава богу, жива, но не могу подняться. Я прошу вызвать скорую, чтоб меня проверили, а то странно, что с 8 этажа упала и не померла. Видно, стонала во сне, раз разбудил. Ох уж эти 2 и 3 часа. Часто в такое время кошмары.

Дальше...

Я с трудом засыпала после кошмаров, потому стала работать с Белой Тарой, и Арх. Михаилом для очищения. В итоге сон про огромный фурункул в области правой голени с внутренней стороны, который лопнул, и оттуда вышло много крови и какая-то шишка гадости.

А под утро, "вышла", но стены почему-то не поддавались привычной проверке ладонью сквозь. Тогда я нашла зеркало и хотела нырнуть в него, и вроде это у меня получилось, но в процессе будильник.... :hobo:

0

593

Я вспомнила!!! Как смогла, открыть зеркало во сне!

ТИС!!! :flag: это ты мне советовала как-то. Я нарисовала пальцем на зеркале руну Перт :idea: т.к. потом оно засветилось и я стала просачиваться, но будильник ... :whistle:

0

594

А ещё в более новом наборе руна Перт треснула, только что увидела  :(

0

595

Белая Тара написал(а):

В итоге сон про огромный фурункул в области правой голени с внутренней стороны, который лопнул, и оттуда вышло много крови и какая-то шишка гадости.

Я может немного не к месту - но обычно ноги это наши предки, а правая сторона отвечает за мужскую линию Рода. И боли и прочие неприятности как правило говорят о проблемах с родней, в твоем случае с папой/дедом/прадедом.

+1

596

Iris - в одном из сном, только вспомнила вавки были ещё на стопах, обеих, не могла ходить...что ж за ночь такая?

0

597

Iris написал(а):

отвечает за мужскую линию Рода.

Давно не молилась за отца  :blush:  Один уважаемый практик, дал мне молитву за без вести пропавшего (папа пропал в Африке на самолёте), не каноническую молитву и я  подозреваю, что он сам  её составил, за что ему благодарность огромная, но я как-то "подзабила" и давно не читала  :canthearyou:  :blush:

0

598

Белая Тара
Некоторые считают, что колени отвечают родителей а ступни за дедов/прадедов. Смотри по собственным ощущениям.

0

599

Спасибо, подумаю, и посмотрю по ощущениям. В конце концов, попрошу знак и разложу картами Вещих снов Ангелов.

0

600

Может это то-же поможет разобраться..........Ментальные причины еще могут быть.
         Ноги. Несут нас вперёд по жизни. это движение.Правая нога -относиться к собственному движению,
- нижняя часть ног – страх будущего, нежелание двигаться.
- ступни ног (до лодыжек) – олицетворяют наше понимание самих себя, жизни, других людей.
Это определенные страхи  ,страх будущего и отсутствие силы шагать по жизни и принятия наслаждений ......а любые гнойники, фурункулы -гнев на себя любимую....где то по прошлому.

       Руна Перт-это внутренние трансформирующие силы.Где-то в чем то умереть и в чем то возродиться,опыт смерти.А наши страхи -они исходят от страха смерти...........

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Sarayu