Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Sarayu


Дневник Sarayu

Сообщений 601 страница 620 из 999

601

Маргарита11, да, ведь во сне был и страх смерти, и страх из-за этой смерти не видеть мужа и Перт на зеркале...есть над чем задуматься.

0

602

К слову о нечистоплотных снах... Мне 2-ой день подряд картой дня выпадает Белая Тара. Очищение.

0

603

Начались плохие сны с животными.Они пожирают друг друга.

Пора бежать в волшебный лес и кормить тотем  :whistle:

+1

604

Животные продолжают снится...самые разные  :question:

Почему-то вчера и сегодня не получилось войти в медитацию без атрибутов.

Придётся по старинке, включить музыку леса.

Добавила в свою руническую вязь ещё одну руну, т.к. ощутила, что либо чего-то либо не хватает, либо первый вариант как вступление был и нужно дальше второй этап начинать. Результаты пока не, что ожидала, хотя я усматриваю вообще результат. Просто весьма неожиданный. Я 8 лет не могла это в себе побороть, и думала, что это моя беспросветная лень такое творит. Но за неделю ношения формулы вот этот заковыристый момент стал стремительно становиться таким, каким должен быть у нормальной женщины.

Когда будет побольше понимания и пережитого опыта по данным рунам, я выложу свой эксперимент. В связке три славянские руны, одна из алфавита Эльорсибо и одна ангельская.

+2

605

Белая Тара
и мне сегодня животные снились. Особенно запомнился шоколадный кот, снующий около дочки, а она его боится и еще зверек похожий на носуху, но эта ко мне липла.

+1

606

Что это может значить? :flag:

Во сне кушала горный хрусталь. Я его сейчас ношу уже какое-то время. У меня кака капелька, обработанный. Так вот, во сне его было много, примерно вот такой необработанной глыбой:
http://www.jewellery.org.ua/stones-katalog/img/ukr04.jpg
...и я его откусывала, жевала и глотала. Мне очень нужен он был для жизни, вместо еды.

0

607

Сегодня с использовала в каком-то ритуале глефу.

http://vignette2.wikia.nocookie.net/sailormoon/images/e/e0/Silenceglaive.jpg/revision/latest?cb=20110410140249

Чтобы провести какое-то защитное воздействие, я крестообразно во что-то вонзала лезвие и что-то при этом говорила.

+1

608

Белая Тара написал(а):

Мне очень нужен он был для жизни,

Белая Тара, твоя капелька горного хрусталя - это то что сейчас подходит тебе. Получается совершенно правильно, что его носишь.
Может сон был подсказкой, так не рассматриваешь?

0

609

Инга - да, я тоже так подумала :-)))))) Просто необчное ощущение, есть камни :D

0

610

Сегодня я на какой-то природе, защитила какое-то гнездо и нашла трёх вороненков.

https://pp.vk.me/c624324/v624324110/410cd/yX2DihZ8U7A.jpg

Я понимала, что не смогу их оставить и забрала. Устроила временно в стеклянном террариуме. Положила туда травы и сена. Нашла большой кусок свежего яблока, уже немного с признаками, что кушал червяк, но от этого оно и выглядело очень сочным и заманчивым. Положила птенцам, и подумала, что нужен шприц, а молоко для кормления у меня уже есть.

Широко распространено мнение, что ворон — помощник в путешествии и предсказатель (поскольку может воспроизводить человеческую речь), как,
Ворон, ворона 3 (символ)
Ворон на щите — символ очищения
например, в Древней Греции, где он считался священным вестником бога Аполлона и богини Афины. Ворон приносит послания из мира духов. Ворон также связан с солнечным культом Митры. Вообще ворон — символ Солнца, так как считалось, что его блестящее черное оперение дает возможность выживать при близком контакте с Солнцем.

В Древнем Риме, где крик ворона напоминал латинское слово «крас» («завтра»), его связывали с надеждой.

http://megabook.ru/stream/mediapreview?Key=%d0%92%d0%be%d1%80%d0%be%d0%bd%2c%20%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%be%d0%bd%d0%b0%203%20(%d1%81%d0%b8%d0%bc%d0%b2%d0%be%d0%bb)&Width=654&Height=654

Ворон на щите — символ очищения

Под подушкой в реальности у меня лежала серебряная монета достоинством в 50 коп. 1922 года с изображением 5-тиконечной звезды.

0

611

0

612

У меня сегодня был сон в стиле фэнтези, где я сражалась волшебным жезлом с каким-то злом, и против плохих ребят. Потом во время сражения, я ощутила как враг, хотел завладеть моим сознанием, то есть, выглядело так, что я боролась с попыткой одержания. Оно пытался вселиться в меня, но я с трудом этому воспрепятствовала.

Потом увидела на левой руке (она ведь принимающая, кстати) от локтя до ладони кровавую рванную рану, как будто каким-то лезвием покромсали. Даже двигать было больно немного, или как та часть занемела. Пошла к плохим ребятам....

Рассказала им про свои ощущения и про то, что я успела уловить из ума того, кто хотел в меня вселиться. В итоге все понимают, что если он в меня вселится, с моей силой + его сила, то он просто перебьёт всех. И моих хороших и их плохих ребят тоже. В итоге мы объединились и стали думать, как его победить.

+1

613

Сегодня мне снились младенцы  :confused: много, в разных снах. Сперва один помер. Потом второй, но захотели обвинить меня. Вроде как я положила спички, которые потом упали, рассыпались по пути и все упали ему в рот. Я смотрела как кто-то вытаскивает эти спички у мертвого младенца изо рта. Это как у Хичкока, просто жуткий сон, разбудивший меня ночью.

А вот второй сон порадовал. Я присматривала за ребенком подруги, мы были с тётей и там была бабушка и даже папа, родственники, словом, перемешались, но у меня был друг. Я на нём  преодолевала огромные расстояния. До сих пор ощущаю его шерсть в руках и запах. Я ездила верхом на белом медведе.

http://images.vfl.ru/ii/1458295488/ba0fc86b/11923038_m.jpg

0

614

В данной теме можно писать свои сновидения, для общей трактовки.

0

615

Филя написал(а):

В данной теме можно писать свои сновидения, для общей трактовки.

Нет. Почитайте форум, все разделы у вас перед глазами, с кратким анонсом что и где лежит. С вашим вопросом - вам сюда:

Толкователи сновидений >>>

+1

616

Пошли интересные сны с тех пор как стала носить розовый кварц на серебряной цепочке. Пишут, что розовый кварц исцеляет любовью долго и постепенно  :flirt:

Оставлю сны в уме, т.к. трудно их описывать, ибо не помню связующих моментов, без которых это будет невнятный текст. Хотя мне для анализа хватает ключевых моментов, эпизодов, ощущений и нарочито подчёркнутых во сне вещей, вроде как, подсказывают, вот, смотри вот так надо, тогда будет результат.

Одно скажу наверняка. Сны светлые и лёгкие, вопреки тем героям, которые вроде бы, должны вносить в них ложку дёгтя. Не получается у них бросать тени. Есть ощущение лёгкости и ясности внутри, и это помогает понимать что именно показывают и для чего.

+2

617

Появился новый положительный образ в снах. У меня ощущения от этого персонажа почти такие же как от Серёжи. Может голос совести или ангел-хранитель решил сменить персону :question: , и теперь будет показываться мне этим человеком? Пока не буду думать наверняка, понаблюдаю. Но это было бы очень занимательно и символично, т.к. этот персонаж существует в реальности. Он по жизни и социальным функциям имеет отношение к наставничеству и врачеванию душ в сфере духовного, и мы периодически общаемся.

+1

618

Меня сегодня ов сне расстреляли. Весь сюжет и суть смазана, но вот момент смерти запомнился и пережился. И главное, понимаю, что пуль будет много и некуда сбежать, я просто закрыла глаза и ощутила сразу много выстрелов в нашу сторону. Меня не одну растеривали. 

Я закрыла глаза и в уме было лишь одно намерение - правильно отойти, чтобы сохранить ясность сознания, и не забыться в посмертном бардо. Я понимаю, что вот эта осознанность ключевая, т.к. без осознанности это будет походить на неосознанный сон, хороший или плохой, но сон. И вот тело получает пули и я не ощущаю боли уже, слишком быстро всё произошло. Даже толком испугаться не успела.

И вот я продолжаю осознавать себя, но ничего не вижу, просто осознанность...или даже самосознание...ведь оно есть не только у физического тела, но и тонких тел. Потом, кажется, проснулась, было ещё темно.

0

619

Под рунической чисткой от всех низких энергий и любого воздействия, связанного с родственницей. Наконец-то занялась этим вопросом.
----------------------------
В первую часть ночи снилось, что я была в каком-то собачьем мире, и была в теле собаки. Мы общались с другими, разговаривали, но ничего примечательного.

Далее приснились две усопших. Причём такие, которых в сны не дозовёшься и сняться крайне редко.

Мама и её мама, бабушка Катя, по материнской линии.

Увы, весь сон не помню. Я с трудом припоминаю, что осталась ночевать в квартире у какого-то близкого знакомого, или знакомых, и я болею. Заболевания, кажется, 50 на 50. Одно то, что сейчас, проблемы с желудком, а другое - простудное. Вспомнила. Кажется в той квартире, где я ночевала была бабушка Катя. Она приболела.

И вот я понимаю во сне, что надо позвонить маме, объяснить, что не смогу ночевать придти. Ощущаю какую-то вину, т.к. мама тоже болеет во сне. Но она разговаривает, как бы это сказать, с любовью и я во сне смутно ощущаю отголоски того, что я по маме соскучилась, но понять почему не могу, и в связи с беседой испытываю радость общения. Вот беседа с мамой самое яркое, и это, кажется, всё, что помню о дальнейших событиях во сне...

Так вышло, что в поминальные субботние дни не смогла помянуть, но я решила реже поминать в храме, но вот этом году приближается Радоница  -  главный для христиан Родительский день + в этот день д.р. папы. Запланирую на этот день (исключением станут только ЧП) помины. В храм и на кладбище.
---------------------------------------------------------
А чистку продолжаю... она у меня пока под подушкой, изучаю тему с этими рунами, надо бы узнать можно ли на себе её рисовать  :writing:

PS: интересный момент касательно рун. Мне впервые захотелось несладкого чаю. Я положила творог и заварила чай, а когда сделала глоток и машинально потянулась за сахаром ,т.к. в чай не положила, то осознала, что хочу чай без сахара.

+1

620

Сегодня снился С. и какое-то учебное заведение. Вообще если вижу в снах С. то это всегда либо школа, либо ВУЗ либо какой-то колледж. Видно, обстановка, связавшая наши пути при жизни, навсегда останется неизменной  :D

Мы практически не общались. Даже больше скажу. Странность произошла. Я внезапно узнала, что он работает по вторникам в том заведении, где я что-то изучала каждый день. Я едва с ним не столкнулась, и издали он меня всё-таки заметил. А я...внимание...почему-то решила, что нам нельзя сталкиваться. И точно помню свои мысли во сне. Мол, надо как-то обходить тот этаж, где он работает по вторникам. Ну или если быть точнее это первая половина недели. Может и среда, т.к. в зрительной памяти расписание и его пары слева на неделе. Слева же у нас пн, вт и ср.

С. стремился к общению, потому я раздумывала над тем, как бы так красиво быть незамеченной, и чтоб не выглядело не этично.

После сна с С. ощущения такие же как и прежде  :love: на улице у нас бесконечный нудный дождь и серое небо, а настроение как будто мы пообщались, такое возвышенно поднятое  :playful: Наверное это навсегда. Уж 10 лет прошло....а эта положительная программа продолжает меня подбадривать, и может нужно это принять и более не заморачиваться на этот счёт. 

Не исключаю эффект чистки. Отношения с ним входят в оговоренный период жизни с тётей (про которую собственно и шла речь в оговоре для рун). Так что, вероятно могут нахлынуть воспоминания и картинки из всего этого периода.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Sarayu