Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Общая практика


Общая практика

Сообщений 201 страница 220 из 509

201

Земля - каменная соль, Воздух - перья, как символ. 8-)

0

202

Холодная,о как. У меня просто соль ну никак не ассоциируется с землей. Представляла что-то коричнево-травянистое :blush: А вот с водой согласна, странно вышло. Почему-то ее никто не почувствовал.

Отредактировано Doriana (16th Apr 2012 21:13:22)

0

203

Стррранно, моя стихия огонь. Свечу четко увидела, а вот где именно не поняла..эх) Ну хоть что то угадала)) И кстати от соли тепло шло...интересно)

+1

204

Холодная, я - Водолей )) Дух - Хранитель Воздушно-огненной стихии или симбиоз. Наверное поэтому и почувствовал Воздух и Огонь ))
От чашки с воздухом повеяло ветерком - тут сомнений небыло а от чашки с огнём - тепло огня пошло - тоже сразу написал...
вот с водою и землёю - непонятки..

+1

205

Холодная, хм....землю увидела сразу. Прям как стопор, и вгляд на нем. Воздух так же, словно веяло что-то.
По тому как почувствовала, можно понять...что преобладают мысли в моей жизни. Метания...Что собственно и верно:)
А так же земля...сейчас в жизни наступает такой момент...как в карте Верховного Суда. Возрождение из земли..;)

+1

206

Почему-то пошла пирамидка. Знаешь бывают такие сухие благовония в пирамидках. Запах пошел,что-то сладкое..Завтра дополню. Чет меня смущает и сбивает..

+1

207

Свеча?)  :question:

+1

208

Что то прямоугольное, тёмного цвета, типа как .... ну на мелок разноцветный похоже.... как то так....
второй раз смотрел - продолговатое, типа семена какие то, форма похожа на .... даже незнаю ... типа как жёлудь по форме.... и цвет почему то белый....

+1

209

флешка,что-то хранящее информацию

+1

210

я думаю там расческа ^_^

+1

211

Ага )) белый цвет понятно теперь почему )) и продолговатое как семена какие то - глаза )))

+1

212

Ой, а расческа у зайца в кармане лежит :P

0

213

Bridan, здоровский зая))) Вот опять логика меня сбила.. запах пошел- мозг выдал благовоние.а форма похожа нато, что мне видилось...

+1

214

От первой кружки идёт тепло.
От второй - типа как магнитит.
Вывод - в первой кружке живая вода во второй что то с водою не так.
Потрогал обе кружки )))

+1

215

Я думаю что отличается тем что вода, которая стоит на белом листочке отражает белый цвет, а вода, которая стоит на коробочке с под печенья, отражает цвета этой коробочки от печенья . можно поменять стаканы местами и вот увидим эффект .

0

216

Можно и я попробую?
Чувство, что первая вода с бутыля, питьевая, а вторая с крана.
От первой исходит неподвижная энергия а от второй идет чувство движения энергии.

+2

217

хм.. в первой кружке..ощущение тепла, любви.. словно с ней работали. Заряженная какая-то..
Вторая- с более нежной, но тоже активной энергией. Как сказать более чистая что ли..и какая-то борьба в ней.. может смешана?Вообще энергетика первого мне нравиться больше,хотя и во втором есть сила. В первом-она скорее мужская, а вот во втором-наоборот.

Отредактировано Doriana (23rd Apr 2012 16:28:38)

+1

218

Bridan, поняла почему мне шло , что во втором смешанная. Это фильтр был))) Здорово.!!!Спасибо за задание.

+1

219

Ну -тёплая понятно что рейки а вот почему после фильтра вода магнитит тут задуматься нужно )))

+1

220

На фото три горшочка с растениями:
1) кактус,
2) маленькое растение с круглыми листиками как у денежного дерева, http://s48.radikal.ru/i119/1204/58/c0bf8888ebf2.jpg
3) растение с листиками http://s019.radikal.ru/i603/1204/d0/a3e3bab14cbd.jpg

В каком горшке какое растение?
http://s49.radikal.ru/i123/1204/a9/51a2492bddfb.jpg

Отредактировано Валюша (23rd Apr 2012 21:28:20)

+3


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Общая практика