Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » Что для вас означает статус на форуме?


Что для вас означает статус на форуме?

Сообщений 21 страница 24 из 24

Опрос

Что для вас означает статус на форуме?
1. Показатель моего роста и развития на форуме.

39% - 9
2. Показатель моей значимости.

0% - 0
3. Желание выделиться.

0% - 0
4. Ничего не значит.

43% - 10
5.Свой вариант (коментарии в сообщении)

17% - 4
Голосов: 23

21

Всем добрый вечер !
Поскольку я тут человек новый, то, разумеется, ни о какой бурной активности, которая была бы помечена соответствующим тегом "ударник" или
" активист", ещё не может быть  речи.
Однако, поскольку я -- рунолог, то мне видится уместным и целесообразным иметь именно  такой статус на форуме, который бы корректно и оправданно бы отображал мою профессиональную деятельность и направленность моей практики.
С уважением  http://magicwish.ru/r/4.png

0

22

NORDIS - вы действительно человек новый и как принято в новом коллективе, мне видится люди сначала знакомятся и общаются, тем самым - своим позитивом, желанием поделиться и помочь заслуживают уважение и статус. Вероятно, на другом ресурсе, с которого вы к нам пришли, так оно и есть и ваш статус безусловно подтвержден вашими работами и хвалебными отзывами ваших соратников. Но здесь, мы вас пока не знаем, судить о полезности ваших работ только по комментариям людей, которых мы тоже не знаем я считаю неуместным. И будет правильным, статус все-таки заслуженно получить вашей профессиональной деятельностью, а не только красиво оформленными работами и рекомендациями неизвестных нам людей. Собственно это обычная практика большинства ресурсов подобной направленности.

С уважением,

+3

23

Абсолютно солидарна с Thistle Witch, ничего личного NORDIS, мы Ваш профессионализм не оспариваем, а направленность Вашей деятельности будет и так видно, по Вашим постам в соответствующих темах. Статус будет изменен в ходе Вашей работы.

Добро пожаловать!

+2

24

Дом-где уютно и тепло, из которого не хочется уходить. Где трудится большая семья во благо общего дела и каждого в отдельности.  Если необходимо - подскажут, где искать ответы на возможно еще и не заданные вопросы, тем самым стимулируя к самосовершенствованию и развитию. Где ты говоришь и будешь услышан, где хочется быть полезным, а не потребителем. Где не варишься в собственном соку только потому что ты иной и видишь мир по другому. Мир в котором  каждый получает по деяниям своим. Как чудесно что вы есть. Статус - думаю что уважение и познание.

+3


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » Что для вас означает статус на форуме?