Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Астрал » Дневник ЭНИИ


Дневник ЭНИИ

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Thistle Witch, так я сразу сонная приползла к клавиатуре и записала всё, что вспомнила! :crazy: Пошла тебя читать!
________________________________
Забыла сказать. Тот факт, что я наконец-то снова увидела своего ангела (а не видела я его с лет 14) во сне меня НЕСКАЗАННО РАДУЕТ  :crazyfun:  :'( Я аж проснулась с мокрыми глазами. Эффект присутствия закрепился. Я снова ощущаю его ближе и более ЯВно. Ура! [взломанный сайт]

+3

22

Не знала куда записать наблюдения, - пусть тут будут.
Я не знаю с чем это связано, но у меня сократилось время, необходимое для достижения ИСС. Например в практиках с зеркалами, раньше приходилось по полчаса сидеть перед зеркалом пока не начинались видения (смена лиц, свечение, картинки). По фото - тоже приходилась долго всматриваться и расфокусированным взглядом смотреть. Сейчас почти сразу достигается то, на что ранее требовалось от 15 до 30 минут.

Сегодня в подземном многолюдном переходе был занимательный момент. Я даже немного испугалась. Самочувствие нормальное, но я ощутила расширение СЕБЯ, голоса людей стали перемешиваться в гул, и возникло ощущение, которое я обычно испытываю перед выходом. Я поняла, что вот-вот вылечу, или расширюсь за пределы физического тела, уже в ушах звенеть начало и пошло раздвоение, я смотрела то глазами, то откуда то немного выше. Но я как-то сгруппировалась внутренне и вернулась к обычному состоянию. Потом всё ехала и думала, что могло вызвать подобную лёгкость в достижении ИСС за последние дни, но так и не поняла пока что.

Ничего нового не делаю, скорее возвращаюсь к старому. Каждый день работаю с Альвой-энергией, оракулом деревьев (огам), читаю молитвы и славления христианского, славянского и викканского характера. Перечитываю "Дневник мага" П. Коэльо.  Сегодня, вот, будучи на волне позитива (хотя буквально вчера был сильный стресс), приобрела книгу Нонны Хидирян "ЭКСТРАСЕНСОРИКА. Ответы на вопросы здесь". Я давно читаю её блог. В книге просто систематизирован оттуда материал. Но я люблю книжный вариант и старую информацию лучше усвою. А так же, приобрела В. Синельникова и В. и Л. Докучаевых "НАСЛЕДИЕ ПРЕДКОВ. Обретение силы рода"... ах да, стала пить много молока  :playful:

Пока пришла к вводу, что в практике важна дисциплина и системность. Нужно практиковать каждый день хоть по 15 минут. Это во-первых. А во-вторых, организму нужен кальций, и вообще "молоко – отличное средство в борьбе с бессонницей. Успокаивающее воздействие этого продукта на нервную систему обусловлено содержанием в нем аминокислот фенилаланина и триптофана". Так и хочется сказать, пейте молоко и будет вам щастье. Ну-с, посмотрим как дальше пойдёт.

+4

23

ЭНИЯ написал(а):

Я не знаю с чем это связано, но у меня сократилось время, необходимое для достижения ИСС.

Это связано с достаточным количеством энергии в тонком теле, а также с тем, что чем чаще ты намеренно тренируешься, тем легче тебе это будет даваться. Это как занятия физкультурой, чем чаще мышцу тренируешь, тем лучше она работает.

ЭНИЯ написал(а):

Сегодня в подземном многолюдном переходе был занимательный момент. Я даже немного испугалась. Самочувствие нормальное, но я ощутила расширение СЕБЯ, голоса людей стали перемешиваться в гул, и возникло ощущение, которое я обычно испытываю перед выходом. Я поняла, что вот-вот вылечу, или расширюсь за пределы физического тела, уже в ушах звенеть начало и пошло раздвоение, я смотрела то глазами, то откуда то немного выше. Но я как-то сгруппировалась внутренне и вернулась к обычному состоянию. Потом всё ехала и думала, что могло вызвать подобную лёгкость в достижении ИСС за последние дни, но так и не поняла пока что.

Возможно ты попала в какую-то геопатическую зону, где  границы между физическим и тонким миром почти нет, можно пребывать одновременно и в этом и в том мире. Плюс ко всему, при достаточно хорошей прокачке чакр, о чем свидетельствует цитата выше, ты расслабилась и произошло смещение точки сознания, то, что ты назвала "расширением себя".

+3

24

У меня сегодня были странные выходы. Деталей уже не помню, увы, ибо сразу не записала :hobo: Помню только саму странность. Я выходила из неосознанного сна. Мне снится сон, что я засыпаю, и вылажу из тела, и начинаю стены щупать и т.д. и была с товарищем, ещё ему показывала, как проверяю сны на реальность. А потом я снова "просыпалась" во сне и осознание пропадало. И так несколько раз. Я знала, что вышла, когда во сне ложилась и выходила. Получился осознанный сон или астрал в неосознанном сне http://2.firepic.org/2/images/2013-05/29/died6vz08esy.gif Но считаю это есть результат. Так как я засыпая хотела что-то на выходе получить либо ОС либо ВТО. Вышло, что вышло пока что  :D

+1

25

ЭНИЯ написал(а):

Мне снится сон, что я засыпаю

Здесь у тебя на лицо феномен ложного просыпания/засыпания, это пограничная стадия для выхода в астрал.
Коротко, я выкладывала об этом здесь, пост №2 >>>

У меня такое часто бывает, за счет подобных засыпаний/просыпаний я перемещаюсь из известного мне пространства во вне пространственные пузыри.

+1

26

Терпеливым воздастся :shine:

В последние дни в любой подходящий момент пробую выйти. Вот буквально только что удалось, хоть и не надолго. Заварила себе кофе и пошла вздремнуть минуток на 5 пока оно остынет. Начинала засыпать, и удерживала намерение, выйти. Слышу, в ушах звон начинается. Я стала на нём концентрироваться, и дала себе установку на выход. Потом осознаю, что тела уже не ощущаю, просто невозмутимо встала с постели. Видно плоховато, но я не мешкая, подошла к с стене и проверяю на реальность, щупаю и вдавливаю, прошла сквозь стену из спальни в зал. Пробовала внутри стены "открыть глаза", чтоб посмотреть как выглядит пространство там, где я иду сквозь, но не вышло, тогда закрыла их снова и отдалась ощущению прохождения сквозь...

Решила изучить домашние иконы и некоторые предметы, но ничего такого не заметила, ага, ожидала увидеть потоки энергий хотя бы  ^^ Но моё внимание отвлекли. Слышу кто-то скулит. Я вниз, глядь, в квартире у нас щенок ротвейлера (или таксы).
http://5.firepic.org/5/images/2013-10/07/3ez4vm0dwec1.png
Я его на руки взяла, и давай с ним по квартире ходить. Стены щупала, видимость улучшала, - квартира была полностью идентична на тонком плане. Потом думаю, плохо вижу, да и кофе заваренный на столе, уже остывает, наверное, вернусь  :D погладила щенка, потискала его, и так с ним на руках и стою, вообщем, вернулась через стену в спальню и думаю, пусть на руках у меня и сидит, и вернулась обратно в тело. До сих пор ощущение щенка на руках, словно вот-вот держала. Вообщем, бегает собачка у меня по дому  :yep: игривый и такой обалденный, прелесть!

Постскриптум: Ах, да, перед сном вчера я практиковала Иисусову Молитву, но в своём оформлении. Я после молитвы ему говорила примерно так: "Ты же всем говорил, чтобы дух был бодр всегда, так приди в мои сны и научи меня и мой дух быть бодрым даже тогда, когда тело спит". Минут 15 пред засыпанием на ночь вчера я так вот с ним общалась.

Вот слова о бодрствовании:
Иисус:
"...бодрствуйте и молитесь, чтобы не впасть в искушение: дух бодр, плоть же немощна". (Матф.26:41)

На всякий случай текст молитвы (без слова "грешнаго" в конце). Но это не вариант рпц, а вот, собственно:

Дополненная и лучше соответствующая традициям католиков западных обрядов и в то же время не противоречащая учениям Русской и Кипрской православных церквей предначинательная молитва (которую можно считать также дополненной формой Иисусовой молитвы) выглядит так:

"Господи, Иисусе Христе, Сыне и Слове Божий, молитв ради пречистой Твоей Матери и Всех Святых, помилуй мя"

0

27

Сегодня был выход, но там я периодически "забывала", что вышла, т.к. окружающая обстановка была временами совсем другая. Может, местами это был полу осознанный сон даже. Вышла, сконцентрировавшись на звоне в ушах. Просто встала как обычно и начала ходить и наводить резкость, ибо зрение по началу в тумане. Потом начала щупать стены. В этот раз я не ограничивалась только стенами. Потом я кажется, начала терять осознанность, т.к. начала проваливаться руками и во включённый телевизор, и в фотографии. Фото, кстати, от такой манипуляции почему-то сгорело, причём не огнём, а как-то истлело на глазах. Потом я вспомнила, что это тонкий план снова и решила выйти через дверь на улицу. Там оказалось куча каких-то людей, которые меня видели. Меня это снова сбило, и я забыла, что сплю. Вернулась в квартиру, и снова вспомнила  %-) Походила сквозь стены, и сунула голову сквозь стену, через которую должна была увидеть улицу, думала спрыгну или слечу...но улицу не увидела, только такую же комнату, которая сверху была идентичной, а вниз шли долго растянутые стены и предметы мебели, и комната казалась нереально высокой. Я поняла, что на самом деле это иллюзия, таких комнат нет, и то что помещение вниз длинное лишь говорит,  о том, что этажей вниз много  :D но не видя улицы, не решилась прыгать. Потом долго бродила среди людей, с кем-то общалась и ждала когда же проснусь. Поменять сюжет не получалось, т.к. силы уходили на периодический возврат в сознание из забывания. Тут кто-то мне говорит, что я уже минут 40 по их времени там шатаюсь, я давай пересчитывать, что по земному это может быть несколько часов. Немного испугалась, так как уже слегка потерялась. Это был не мой дом, и мне начали всякие страсти думаться, например... Если я умру, то могу так же потерять осознанность и не понять, что я уже умерла, и буду вот так бесцельно бродить и заблужусь "в трёх соснах" http://4.firepic.org/4/images/2013-10/13/05e1skeo89e3.gif Вообщем, я закрыла там глаза и крикнула себе, что есть силы "просыпайся" и прочла короткую молитву. Всё плавно потухло, я ощутила какой-то переворот себя в воздухе, потом картинки ушли, и я стала ощущать плавное падение вниз...пока я падала, я успокоилась, т.к. поняла, что это возврат в тело, и всё хорошо. Так и очнулась.

+1

28

ЭНИЯ написал(а):

силы уходили на периодический возврат в сознание из забывания

Вчера целый день хотела спать и под вечер таки легла, т.к. просто "падала" [взломанный сайт]

0

29

Сегодня утром прилегла подремать, пока мужа на работу собирала. Он тоже прилёг на пять минут. Я была не го месте, на левом боку. Вышла, сосредоточившись на звоне в ушах. Он нарастал, и когда превратился почти в писк и поняла, что можно "вставать". Сил было очень мало, поэтому я не ушла дальше кровати. Я привстала и посмотрела на то место, где должно лежать тело. К моему удивлению, я увидела свою нижнюю часть: попу, ноги. Потом посмотрела в строну мужа, не смогла рассмотреть из-за сумерек на тонком плане. Ярче сделать не вышло. Затем я снова захотела лицезреть и ощутить  Альву-энергию. Я вытянула руки над кроватью ладошками и громко несколько раз позвала Альву. Я увидела как между ладонями вибрирует пространство и волнами струятся серебряные искрящиеся потоки. Сей факт меня несказанно обрадовал. Я ещё немного полюбовалась Альвой и вернулась в тело. Потом попыталась выйти ещё раз, почти сразу же. Получилась, но силушки мало совсем. И зрение почти нет. Тогда я привстала и скомандовала себе мысленно "ВИДЕТЬ". Зрение появилось, но темновато опять таки.  Супруга как ни силилась не смогла разглядеть и на этот раз и своего тела не увидела. В тоге долго не смогла удерживаться там, т.к. переживала, что вот-вот зазвонит снова будильник, и это сбивало. Так что я решила вернуться и закончить сборы на работу.

0

30

Повешу тут вопрос к практикам.

Дочитала я недавно первую книгу Р. Монро.

И вот теперь сижу-гадаю, звон-писк в ушах, благодаря которым мне легче всего выйти, т.к. я могу их усилить, когда обнаруживаю, это и есть те пресловутые "вибрации" или вибрации есть нечто иное?

0

31

Вибрации, на мой взгляд, всё же отличаются от звука, хотя могут присутствовать в одно и тоже время вместе. Попытаюсь объяснить свои ощущения вибрации ....м..м-м, есть такие вибромассажёры для тела с лёгкой вибрацией прим. http://www.merleon.ru/files/img_price/s_113011082540.jpg такого типа. И если представить, что моторчик от такого массажёра равномерно работает внутри тебя, да так что даже от этой вибрации щекотно мозгу, да что там, вибрирует каждый орган, то это для меня является вибрацией. Такие вот ассоциации :crazy:

Отредактировано Холодная (5th Nov 2013 22:49:03)

+1

32

Холодная - пасиб  8-) выходит, что именно в контексте ВТП вибраций я никогда не переживала, у опыт меня базируется на концентрации на этом звуке, когда обычный мир "глохнет" и какой-то ультразвук в ушах.

Есть, то что у Монро описано как "втягивание в себя". Это можно в любой момент сделать. Вот сижу я сейчас и сделала это втягивание. Ощущения странные и долго такое делать не получится, т.к. вот от этого "втягивания" внутри дрожит каждый орган и в процессе начинается тремор кистей рук и т.д. а со стороны будет походить на судорогу, если не остановить, и продолжить. Но оно как-то не то, выдержать таоке могу лишь секунд 5.

0

33

Я сегодня попала на какой-то слой не своей квартиры, при этом не могла сама какое-то время проснуться. Помнила, что нужно звонить свекрови (в реале), а у меня все три телефона разобраны (поломаны) на том слое. Я сидела их склеивала. Но, до того как проснуться в непонятной квартире, я была ещё в каком-то подпространстве. И вот там на меня напало неудержимое желание про которое написано в первой книге Монро. Возбуждение, в смысле. Оно было настолько неистовое, что было ощущение, что что-то уже происходило само по себе внутри меня. Можно пофантазировать, что так себя можно ощущать, если инкуб залезет внутрь меня и начнёт оттуда воротить эти энергии. Я просто извивалась и не знала как от этого спастись, т.к. это были сильнейшие ощущения (в жизни такого не знаю), но без итогового разрешения :playful: . Как будто тебя держат на краю (некоем чувственном пике эмоций) и очень долгое время. А лишь потом я очнулась и обнаружила поломанные телефоны. Потом я всё-таки дозвонилась, но меня не слышали. Вот тут скажу у меня стала теряться осознанность. Но тут моя черепаха в реале проснулась и стала в домике сеном шуршать, и аллилуйя, моё сознание стало возвращаться в тело. Ко мне вернулось осознание и я попыталась остаться там или убежать от возврата, чтобы попутешествовать, но не вышло.

Кстати, возвращение было очень приятным. Это было долгое медленное и мягкое падение, точнее, парение вниз http://topglobus.ru/skin/smile/s0238.gif http://sl.glitter-graphics.net/pub/2818/2818895cl23cax5qa.gif

+1

34

Ношу на себе руны Перто + Гебо с точкой для сновидений. Вообще-то она предназначена больше для ночи и информативных (вещих) снов. Но я её проживаю, и не стираю, а подрисовываю. На днях обчиталась про Лилит в одном жж, а потом ещё и тех, кто практикует с Лилит. Не думала, что она такое "озабоченное" божество. И это я её ещё не звала. Сегодня вышла как уже стало традицией на правом боку. Точнее, сам момент выхода помню смутно, т.к. я перенеслась почти сразу в чужой город со своей подружкой, которую зовут тоже на букву "Л", вот уж забавно. Мы ехали в автобусе в Киев, и ехали из места, где у нас должны были взять кровь (анализ что ли). Почему-то только я не успела, т.к. долго мялась. В итоге, сказали, что потом дашь и поехали. Но я вышла не та той остановке. Чуть ли не в слезах звоню на мобильный подружке, а она говорит, что они смогут забрать меня только через два дня после выходных. Я в таком шоке, как так, а потом вспоминаю, что собственно это либо очень яркий ОС либо ВТП и я сама со всем справлюсь. Нахожу какую-то повозку, но они хотят слишком много денег до Киева. Отказываюсь. Потом обнаруживаю, что одета в длинную ночную рубашку, и я босая. Снова во сне появляется

ЭНИЯ написал(а):

неудержимое желание

Я прикидываю,что бог с ним с этим желанием, я же во сне, можно развлечься  :D Иду по коридору, смотрю проход, спиралью вниз. Иду долго. Похоже на заброшенный вход в подвальное помещение. Тьма сгущается, подвал (пол вымощен краской, которая уже потрескалась и чем ниже тем хуже декор), и вижу там странных сущностей недолюдей. Думаю, не, мне наверх, тут я нужного "добра" мне не найду. Вышла наверх. Нашла группу. Парень и три девушки примерно. Яркость зрения отличная. Ощущения физического тела нулевые. Говорю парню и девушкам (а сама такая босая стою в рубашке): "Я с вами натурой расплачусь, довезите меня домой сегодня. После оплаты" :flirt: Вообщем, пошли мы в какую-то комнату, похожую на медицинский кабинет. Я думаю, ага, кровь не сдала, так вот, что позже отдам, натурой  :rofl: Вообщем, меня это позабавило бы дольше, если бы не либидо, что б его. Вообщем, чего они со мной только не вытворяли, причём больше девушки, и при чём, никто почти меня пальцем не трогал, словно у них есть невидимые щупальца, которые проникают во всё тело. В итоге мне было всё равно мало, и со мной осталась одна девушка. Парень ушёл. Опять это сладостно-мерзкое ощущение, когда тебя держат на грани. Мне уже никуда ехать не хотелось, но тут внезапно сыграл шаблон, если это инкубы и суккубы, то я проснусь разбитой и слабой энергетически, пора отсель уматывать. В итоге пока я настраивалась на возврат в мир Явный, мне помог мобильный, стоявший на виброзвонке, кто-то звонил, и я проснулась быстрее.

Вот какие могут быть миры горние, когда всё по Фрейду?  :whistle:  :suspicious: В последних двух ВТП я прям какая-то нимфоманка, хотя просыпаюсь и всё нормально, нет никаких желаний и фантазий. И кстати, я не устала, как ожидала, а напротив, выспалась как удав и даже кофе не нужен. Вот.

Ах, да. Я пока сама разбираюсь, но как вы считаете, Лилит злой, добрый или нейтральный персонаж? Или как все  -в зависимости от точки зрения и работы с Ней?

+1

35

О, я нашла некоторые соответствия.

Thistle Witch написал(а):

11 лунный день

II фаза Луны от первой четверти до полнолуния молодая Луна     

День победы и бессмертия.
Один из лучших дней месяца. Возрастает жизненность, сексуальный потенциал.

Считается самым активным и мощным из всего лунного цикла, т. к. связан с энергией Кундалини (божества, олицетворяющего половую энергию), ее включением и трансформацией.

:whistle:

+1

36

Отлично, опыты продолжаются. Уже вывели один закономерный принцип. Для удачного выхода нужно утро, сон в одиночку, и засыпать нужно на правом боку.

Накануне пообщалась автописьмом со своим новым хэ святым, и спросила как избежать снов с эротикой, т.к. блуд мешает мне заниматься исследованиями. Получила ответ. Вечером обдумала, почитала пару молитв. Но сам выход случился утром.

Сперва была ложное просыпание. Я встала и начала ходить по квартире. Но что-то мне показалось странным, и тем не менее, я не обратила на это внимания. Потом снова легла, но не заснула. Вот тут и поняла, что вышла и это астрал. За моей спиной кто-то стоял. Прямо возле кровати. По издающимся звукам большого роста. Я помнила, что мужа дома нет и двери закрыты. И тут вообще за спинной шумиха началась. Будто там толпа. Я вспомнила своё вечернее намерение испытывать при ВТП молитвы и работу с энергией. Поэтому, я села спиной к этим всем звукам, пугающим меня, в позе по-турецки, стала сперва звать свою любимую энергию (часто повторяла её название и просила убрать всех враждебных мне), а потом стала читать хэ молитвы, только на свой лад. И всех прогнала)))) Мне стало поспокойнее, страх ушёл. Потом я встала и пошла бродить по помещению. Подошла к стенам проверила их на реальность. Долго не могла вдавить в них пальцы, и засомневалась, что это не явь. однако, стены поддались и пальцы вошли не без труда во внутрь стен. Закрепила себе маячок осознания ещё раз.

И тут мне пришло в голову узнать чисты ли зеркала дома. Подошла и давай вовнутрь зеркала рукой входить. И тут нащупываю комок грязи, вытаскиваю и кидаю рядом. Вообщем, остаток ВТП я чистила зеркало от грязи. Буквально, засовывала руку в зазеркалье, вытаскивала тёмные комки грязи и выкидывала их из зеркала. Не успокоилась пока не вытащила всё, что нащупала.

А потом я вернулась, снова заснула и пошли неосознанные сны. Виделась с Серёжей, и параллельно напал какой-то чудик. Большой и сильный. Не отбилась. В школе. Потом долго выносила мозг администрации школы, что они совсем умом тронулись такого зверя в школе держать.

Ах, да, забыла! Когда возвращалась в тело, видела наконец-то(!!!) своё физическое лицо. Выражение лица - мирно спящего человека. Никакой неприязни вопреки разным байкам не ощутила. Но долго рассматривать не стала.

Перед зеркалом вытащила руну, спросив чисто ли оно? Выпала прямая Альгиз. Думаю, что всё в порядке.

Ещё вспоминал момент. Грязевые комки из зазеркалья я вытаскивала правой рукой.

+1

37

Сегодня весёлый ВТП был   :D

Утром, немного "заморила червячка" и нужные лекарства (я сейчас приболела), и легла на правый бок.

Вышла в свой квартире и стала по обыкновению пальцы-руки в стены вдавливать. Не успокоилась пока не проверила все окна и стены в квартире. Ну, что руки сквозь проходит. Особенно долго держала руки за окнами. Контактировала холод, т.к. зима же. Опять вводила руки в картинки и образы. Не знаю чего я там ожидала "нащупать". Подошла к зеркалу. тоже самое. Но зеркало чистое, нет внутри никакой грязи. Потом вспомнила, что хотела увидеть лярву, которая мучает моего близкого. Поскольку дома его не было, я внезапно решила, что можно просто "в воздух" позвать. Говорю такая, "покажите мне лярву такого", "выходи давай, я на тебя посмотрю" и т.д. и чего я разбушевалась, человек же на работе, смысла не было, но я чего-то думала "а вдруг". Потом мне это наскучило, и я высунула голову через окно на улицу. "Подышала воздухом". Потом снова подошла к зеркалу. И решила вся туда залезть  :o в зазеркалье. Пролезла. Вылезла в такой же квартире, но немного наоборот (всё в левую сторону наоборот). И сперва увидела свои руки. Ладони были окутаны каким-то гелем или как в вакуумной клеёнке. Я ими пошевелила и освободила. Рассмотрела себя в том зеркале. Тоже какая-то наоборот, лицо не совсем то, но узнаваемо...и менее симпатичное, более угловатое. Потом я стала думать, а что если я проснусь из "зазеркалья" и не буду обратно (не смогу) вернуться через зеркало туда. Тут, думаю, тоже та же постель и та же комната. Не отразится ли это на тонких телах? Вот стою я там и такие думы думаю  ;D Точно уже не помню, но кажется, я всё-таки пролезла через зеркало обратно сюда и тут снова стала через стены ходить, - при проходе сквозь них, они кажутся неимоверно длинными и внутри какое-то огромное пространство. Я не пойму почему я не смогла придумать ничего более путёвого, например выйти на улицу. Ведь стояла и думала, чего бы сделать. Но в голову приходили банальные вещи. Например, я почему-то тут решила пойти открыть воду и умыться холодной водой после посещения зазеркалья. Ну и всё, собственно.

+2

38

Сегодня получилась выйти, концентрируясь на сердцебиении. На каком-то моменте поняла, что вышла. Засунула руку в икону, закрепила факт пребывания "там" и решила пройти сквозь стену в зал. Решила посмотреть, как тут поются мантры. Спела мантру Зелёной таре И полную версию мантры Ом. Зря я их пела как бы телесным голосом. Но к этому вернусь позже. Прошла сквозь стену напевая мантру и слыша какую-то музыку. Оказалась не в зале, а на какой-то крыше. Там я встретила двух не по земному высоких людей. Женщину и мужчину. Разглядела женщину. На ней было синее платье и то ли большие очки, то ли глаза вот примерно в таком стиле:
http://img11.nnm.me/4/e/d/4/9/9ab21adc77246921312c8679903.jpg

...Я решила спросить у них, не знают ли он что-то о моём папе, но практически через миг была в теле. Думаю, зря я пела вслух, надо был мантры читать мысленно. Ведь обычно сил мне хватает на погулять подольше. Да и вообще, хотелось с ними побольше пообщаться.

+1

39

ЭНИЯ написал(а):

Я решила спросить у них, не знают ли он что-то омом папе,

Нельзя,видимо...

0

40

Листик написал(а):

Нельзя,видимо...

Ну, один разом закономерность не вывести. Когда-то я спрашивала про это маму, она сказала, что знает про ситуацию, но где он не знает.

Кстати, интересный момент - я в 90% выхожу на звуках. То писк (звон) в ушах, теперь вот звук сердцебиения. Мне достаточно их уловить и концентрироваться а них, пока они нарастают, у меня пропадает ощущение физического тела. Я сегодня сутра вышла со второго раза. Первый раз я поймала этот момент. Я ещё не сплю или сознание постоянно "есть", не знаю точно...и тело уже почти не ощущается, а как-то звуки внутри. Но выйти удалось позже.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Астрал » Дневник ЭНИИ