Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Подскажите формулу


Подскажите формулу

Сообщений 221 страница 240 из 276

221

Владлена написал(а):

Как только я так начинаю пытаться делать, человек просто переходит все имеющиеся границы. Наверное, это что-то вроде испытания для меня, которое я все время с треском проваливаю))

Быть может вы мешаете Любовь с вседозволенностью?

0

222

Iris написал(а):

Быть может вы мешаете Любовь с вседозволенностью?

Да нет. Границы моего мира очерчены очень четко  :yep:

0

223

Лисса написал(а):

и отдавать энергию любви

Владлена написал(а):

Как только я так начинаю пытаться делать, человек просто переходит все имеющиеся границы. Наверное, это что-то вроде испытания для меня, которое я все время с треском проваливаю))

Тут сложность в том, отдаём ли мы энергию любви, и какова эта любовь в нас. В идеале, когда человек достигает уровня безусловной любви (пример, святые или просветлённые) то он сам становится источником энергии, и для других такой человек тоже самое, что и космическая энергия, неиссякаемый источник. То есть, совершенно иной уровень. Потому, часто Ищущие, трезвоня про безусловную любовь направо и налево, думают, что любят нас необусловленно, но на деле, они сами обманываются. Когда истинная любовь достигнута и постигнута, человеку более не страшны никакие вампиры, границы, условности и нехватка энергии, ведь в этом случае он сам источник энергии. Правда, в таких случаях, личности в человеке очень мало, она почти вся растворена в Источнике. Так что, в большинстве, отдавая энергию любви, мы отдаём что-то другое, и не избежать раздражения и негодования, т.к. нас всё равно "едят". Пусть мы и отдаём добровольно.

+1

224

Белая Тара написал(а):

Когда истинная любовь достигнута и постигнута, человеку более не страшны никакие вампиры, границы, условности и нехватка энергии, ведь в этом случае он сам источник энергии. Правда, в таких случаях, личности в человеке очень мало, она почти вся растворена в Источнике. Так что, в большинстве, отдавая энергию любви, мы отдаём что-то другое, и не избежать раздражения и негодования, т.к. нас всё равно "едят". Пусть мы и отдаём добровольно.

мне не нравится такой подход [взломанный сайт] , любовь облагораживает, любовь осветляет, любовь... а исходя из вышесказанного это могут сделать, т.е. любить и дарить энергию любви, только просветленные, а т.к. нам до этого еще далеко))) пользуйтесь "ромашками" и не суйтесь куда не надо... постольку-поскольку правильно любить не могете...

Любовь доступна всем, было бы желание проявить ее, а уж какая она, просветленная безусловная или просто любовь  не нам судить, просто проявлять по возможности чаще ко всем и ко всему... любви достойны все...

Отредактировано Лисса (30th Dec 2015 20:25:40)

0

225

Мне кажется, что дарить любовь по-настоящему можно лишь получаю хотя бы часть обратно. Не зря же у обычных, не просветленных, людей безответная любовь или любовь без отдачи (например, женщины к мужу-алкоголику и т.д) считается почти патологией. Но здесь ИМХО)

0

226

Владлена написал(а):

Мне кажется, что дарить любовь по-настоящему можно лишь получаю хотя бы часть обратно. Не зря же у обычных, не просветленных, людей безответная любовь или любовь без отдачи (например, женщины к мужу-алкоголику и т.д) считается почти патологией. Но здесь ИМХО)

да нет там любви потому и патология...

0

227

Лисса написал(а):

да нет там любви потому и патология...

О чем и речь. Просветленные же дарят безусловную любовь всем, вне зависимости от того получают они ее обратно или нет. И их это не разрушает, а, скорее, наоборот.

0

228

Владлена написал(а):

О чем и речь. Просветленные же дарят безусловную любовь всем, вне зависимости от того получают они ее обратно или нет. И их это не разрушает, а, скорее, наоборот.

К сожалению тех просветленных я не видела, и не уверена что увижу, а вот когда обычные люди проявляют свою любовь в обычной жизни видела и вижу частенько, не каждый день конечно, и то что их жизнь светлеет тоже вижу... а так как чакра любви трансформирующая из низких вибраций в высокие, то и ничего удивительного, что энергии у вас еще и прибавится, нет.

0

229

Лисса написал(а):

только просветленные, а т.к. нам до этого еще далеко)))

Ну, я привела пример, и почему далеко? Разве у Вас нет людей, которых вы любите без всяких условий?

"Мы говорим о безусловной любви — ЛЮБВИ БЕЗ УСЛОВИЙ… О ЧИСТОЙ КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ ЛЮБВИ. Такая любовь бывает. Чаще всего, в детстве… когда ты любишь другого человека всеми фибрами своей души, но ничего не ждешь взамен. Такая любовь встречается и среди взрослого населения, но достаточно редко."

У Вас нет или не было таких людей?

Для многих часто это родители, а далее по мере взросления у каждого свои.

У меня по мимо родителей есть такие, ранее думала, что два-три человека, сейчас понимаю, что кроме родителей, из не кровных скорее всего один, но это чувство благодаря тому, что оно знакомо мне на вкус, помогает любить других. Иногда это трудно, но тем не менее, когда что-то однажды попробовал, уже понимаешь к чему стремиться  :yep:

Очень помогает такая техника, к слову. Мне её один друг порекомендовал, и я тогда даже впервые эфир увидела физическим зрением. У нас есть на форуме. Представляете в своих ладонях цветок лотоса, потом визуализацией помещаете в центр цветка нужного человека и держа перед взором эту картину, посылаете этому человечку любовь. Даже если сразу не выйдет, не беда, само намерение, открывает духовное сердце и находит там вашу любовь, и вы шлёте именно её. Этим Вы исцеляете не только себя, но и ваши отношения.
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/8f/b5/fc/8fb5fc53a4bd68724f46dfed73e3191b.jpg

+2

230

Владлена - можно ещё попробовать письменность брахми, наработки выкладывает ув. Сальса.

В частности есть такая буква:

Ирри
http://sa.uploads.ru/t/E3qxd.jpg
Гармония Счастье

Свернутый текст

Истинно - без всякой лжи, достоверно и высшей степени истинно:
    То, что находится внизу, аналогично тому, что находится вверху.
    И находится внизу, чтобы осуществить чудеса единой вещи.
    И подобно тому, как все вещи произошли от Единого, все вещи родились от этой единой сущности.
    Солнце ее отец, Луна ее мать.
    Ветер носил ее в своем чреве. Земля ее кормилица.
    Вещь эта - отец всяческого совершенства во всей вселенной.
    Сила ее остается цельной, неизрасходованной, когда она превращается в землю.
    Эта вещь восходит от земли к небу и снова нисходит на землю, воспринимая силу как высших, так и низших областей мира.
    Таким образом ты приобретаешь славу мира.
    Поэтому от тебя отойдет всякая темнота.
    Эта вещь есть сила всяческой силы, ибо она победит всякую самую утонченную вещь и проникнет собою всякую твердую вещь.
    Так был сотворен мир.
    Изумрудная Скрижаль
http://sa.uploads.ru/t/5Xvfj.jpg
Прежде всего, любите Бога. Бог означает целое, дао, брахмана. Любите существование. Это первая и главная заповедь. Вторая же возлюби ближнего твоего, как самого себя. Если вы действительно познали, что значит Бог, то вы будете любить людей, вы будете любить животных, вы будете любить деревья, вы будете любить камни. Любовь станет естественным состоянием вашего существа. И если вы не можете полюбить человека, не обманывайте самого себя, тогда храмы не помогут вам. Есть только один подлинный храм, и этот храм - любовь.
    Будьте счастливы, и помогайте людям понять, что счастье есть цель жизни. Религия не просит вас быть несчастными. Восточное мистики говорили, что Бог имеет три атрибута Сатчитананда, бытие - сат, сознание - чит, блаженство - ананда. Религия, это поиск высшего блаженства.
    Счастье - это твое существо. Пусть счастье будет пробным камнем, критерием - ничто другое не может быть критерием. Что бы ни говорили писания, это не критерий, если только твое сердце не бьется от счастья. Что бы я ни говорил, это не может быть критерием, если твое сердце не бьется от счастья.
    Никто не спрашивает, как узнать, счастлив он или нет. Когда ты несчастен, ты это знаешь; когда ты счастлив, ты это знаешь. Это внутренняя ценность. Ты это знаешь, ты рождаешься, зная это, и пусть это будет внутренним указателем, это никогда не допустит в твоей жизни ничего фальшивого. Если все правильно, и ты движешься в правильном направлении, каждое мгновение будет приносить больше радости, словно ты приближаешься к прекрасному саду.
    Если ты движешься в ложных направлениях, ты можешь продолжать двигаться, но никогда не достигнешь цели, потому что с самого начала направление было неправильным. Грех значит: "промахнуться мимо цели".
    То, что гармонирует с существованием, правильно. Тебе нужно быть очень бдительным в каждое мгновение, потому что в каждое мгновение придется решать заново. Ты не сможешь опираться на готовые ответы о том, что правильно и неправильно. Жизнь никогда не остается прежней. Поэтому одно и то же может быть правильным в это мгновение, и неправильным в следующее. Единственный выход, быть осознанным настолько, чтобы ты мог сам решить, как откликнуться на изменяющуюся жизнь.
    Ненависть возникает тогда, когда ты не в гармонии с существованием, не в гармонии со своим существом. Тогда ты болен, психологически, духовно болен. Ненависть это символ болезни, а любовь, символ здоровья и целости.
    Человек, который любит и уважает себя, любит и уважает и других, потому что знает: "Другие такие же, как я. Так же, как я наслаждаюсь любовью, уважением, наслаждаются и другие". Он осознает, что в том, что касается основ, мы - одно. Мы подчинены одному и тому же закону. В деталях мы можем немного отличаться, это приносит разнообразие, но в своих основах мы части одной и той же природы.
    Если ты поклоняешься существованию внутри себя, ты будешь заботиться о себе во всем, что ты делаешь. Ты ищешь собственного счастья. И красота в том, что чем больше ты ищешь своего счастья, тем более помогаешь быть счастливыми другим. Это единственный способ быть счастливым в мире.
    Если каждый из окружающих тебя несчастлив, ты не можешь быть счастливым. Человек - не остров, он - часть огромного континента. Если ты хочешь быть счастливым, тебе придется помочь быть счастливыми всем вокруг тебя.
    Когда ты помогаешь другим быть счастливыми, ты помогаешь быть счастливым самому себе. Ты можешь идти и служить людям потому, что наслаждаешься этим, потому что любишь это делать, потому что, делая это, чувствуешь себя счастливым. Ты не выполняешь никакого долга; ты не служишь никакому человечеству. Ты не великий мученик; ты ничем не жертвуешь. Ты просто остаешься счастливым, ты счастлив от того, что делаешь.
    Ты должен любить свое тело, Ты должен любить свою душу, Ты должен любить всю свою целостность. Если ты не любишь свой дом, ты не будешь его убирать; если ты не любишь свой дом, ты не будешь его красить. Если ты любишь себя, ты попытаешься реализовать свой потенциал, попытаешься выразить все, что ждет в тебе выражения.
    Так что нет причин плакать,
    Нет повода для грустных дум
    Теперь нас может спасти только сердце,
    Потому что нас уже не спас ум
    А сердцу нужны небо и корни
    Оно не может жить в пустоте
    Как сказал один мальчик,
    Случайно бывший при этом:
    "Отныне все мы будем не те"

    Б.Г. Капитан Воронин

Источник (тема автора) >>>

+1

231

Белая Тара написал(а):

письменность брахми

какая любопытная тема. Не встречала еще, а если встречала, то в одно ухо влетало, в другое вылетало. Благодарю!

0

232

+5

233

Кратко суть ситуации: бабушку выписали из больницы с диагнозом: ИБС стенокардия, атеросклероз аорты, гипертония 3 стад., 3 степень риск 4. Перманентная фибрилляция (это мерцательная аритмия, когда пульс может за 360 уд/мин скакнуть). Очень слабая, и интерес к жизни пропал.
Вопрос: какой став лучше использовать? Наносить смогу только на фото, бабушка за 1500 км от меня сейчас.
Диагностика става Amore a те показала, что от него совсем обессилит. (ума не приложу как такое может быть, но вот так)

0

234

Iris написал(а):

Кратко суть ситуации: бабушку выписали из больницы с диагнозом: ИБС стенокардия, атеросклероз аорты, гипертония 3 стад., 3 степень риск 4. Перманентная фибрилляция (это мерцательная аритмия, когда пульс может за 360 уд/мин скакнуть). Очень слабая, и интерес к жизни пропал.
Вопрос: какой став лучше использовать? Наносить смогу только на фото, бабушка за 1500 км от меня сейчас.
Диагностика става Amore a те показала, что от него совсем обессилит. (ума не приложу как такое может быть, но вот так)

а Аура не смотрели, очень мягкий и действенный

0

235

Iris - я вам конечно подскажу если хотите, но имейте ввиду, что вы ее добьете. Когда человеку время уходить, держать его насильно эгоизм, хотя мне ваши мотивации понятны. Когда моя бабушка слегла с переломом шейки бедра, я нанесла несколько ставов на регенерацию тканей и кое-какие энергетики. После чего ситуация ее здоровья законсервировалась, т.е. не улучшалась, но и не ухудшалась. Оптимизма это бабушке не добавило, она как-будто все это ощущая задавала мне каждый день один вопрос: "Почему она не может уйти и когда все это кончится". Когда моя совесть перевесила мой эгоизм, я убрала формулы и бабушки не стало за три дня. Ее время как-будто ее догнало. Я бы вам рекомендовала сначала спросить руны или Таро имеете ли вы право вмешиваться магически в данную ситуацию или нет. Если вы после этого все-таки решите что да, я дам вам формулы. К сожалению мы не всегда имеем право лезть в ситуации, пусть даже и со своими благими намерениями. Я говорю так, потому что была ровно в такой же ситуации. К слову за бабушкой уже пришел дед, но забрать ее не мог.

+3

236

Thistle Witch написал(а):

Iris - я вам конечно подскажу если хотите, но имейте ввиду, что вы ее добьете. Когда человеку время уходить, держать его насильно эгоизм, хотя мне ваши мотивации понятны. Когда моя бабушка слегла с переломом шейки бедра, я нанесла несколько ставов на регенерацию тканей и кое-какие энергетики. После чего ситуация ее здоровья законсервировалась, т.е. не улучшалась, но и не ухудшалась. Оптимизма это бабушке не добавило, она как-будто все это ощущая задавала мне каждый день один вопрос: "Почему она не может уйти и когда все это кончится". Когда моя совесть перевесила мой эгоизм, я убрала формулы и бабушки не стало за три дня. Ее время как-будто ее догнало. Я бы вам рекомендовала сначала спросить руны или Таро имеете ли вы право вмешиваться магически в данную ситуацию или нет. Если вы после этого все-таки решите что да, я дам вам формулы. К сожалению мы не всегда имеем право лезть в ситуации, пусть даже и со своими благими намерениями. Я говорю так, потому что была ровно в такой же ситуации.

совершенно верно, когда приходит время, больницы и прочие примочки только продлевают мучения... (Хорошая мысля, приходит опосля)))

Отредактировано Лисса (10th Feb 2016 23:08:48)

0

237

Thistle Witch, Лисса, где-то очень глубоко внутри я и сама это понимаю.
Имею ли я право лезть и магически улучшать ее состояние?
6 кубков ПП/Туз Кубков ПП/Шут ПП

Вопрос снимаю.

+3

238

Iris - лучшее, что вы можете сделать в такой ситуации - это окружить ее по возможности вниманием, заботой и любовью. Когда живешь в разных городах это сложно, но есть телефон, а никакие счета не будут стоить дороже того времени, что вы проведете с ней в общении. Я просто не стала вам в деталях рассказывать, что было в те три дня, после которых я сняла формулы, могу в ЛС озвучить. Могу вам сказать одно - я сильно пожалела, болячки обострились в разы и забрали свое. Энергетика пожилых людей даже не сравнима с энергетикой грудных детей, они слабее в разы - старики. Там практически нечего раскручивать и не на что завязывать работу формул. Так бывает, что при наличии инструмента, не всегда есть возможность им пользоваться, это я про магию. Иногда жизнь должна брать свое. У меня было несколько лет с тех пор, чтобы все обдумать и вот к чему я пришла: когда придет мое время, я спокойно совершу переход, потому как с возрастом ты все более к этому готов морально. Страха перед смертью у меня нет, но вот если кто-то бы в благих целях стал удерживать меня силой, я бы сделала все, что останется в моих, чтобы освободиться от этих влияний. По крайней мере, меня бы очень злило, что мое мнение обходят и не берут в расчет.

+3

239

Iris, можно я тоже озвучу свои мысли по этому поводу, у меня так мать не отпускала мою сестру и год её здесь держала, она просто не хотела ни во что верить, боролась всем наперекор, сестра сама бросилась уйти, уже знала как там, её вытягивали с того света, в итоге когда смерть все таки пришла мать в своём изнемождени и нежелании это принять, даже не успела как следует попрощаться, в итоге она до сих пор себе этого простить не может, поэтому я согласна с Thistle Witch, сейчас вам нужно максимально уделить ей времени и положительных эмоций, пусть связь по телефону или скайпу, но вы должны донести свои чувства.

+1

240

Ищу формулы школьникам

Отредактировано Moaru (26th Feb 2016 20:26:02)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Подскажите формулу