Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Подскажите формулу


Подскажите формулу

Сообщений 141 страница 160 из 276

141

Асорий - вот в этой теме обсуждались виды проклятий >>>> и кажется, где-то на второй странице возможные варианты работы с ними. Ознакомьтесь с темой и дальнейшие вопросы давайте рассмотрим там. Т.е. прежде чем что-то снимать, вам нужно понимать принцип работы, а уж потом выстраивать модель работы с чем-бы то ни было, хоть теми же руническими формулами.

0

142

Благодарю.

0

143

Thistle Witch написал(а):

Удачи вам. Было бы также любопытно потом узнать, что и как сработало, а что нет.

Что-то у меня не сработали формулы. Не приехали мои рабочие и не доделали работу. Что-то я сделала не так.

0

144

Подскажите сильнейший став для обрубки энергетических каналов.

0

145

Асорий написал(а):

Подскажите сильнейший став для обрубки энергетических каналов.

Возможно, Вам поможет эта формула

Обрыв привязок "Дверь в новую жизнь" авторы Сэм и Прозерпина

http://sa.uploads.ru/t/Hjq0F.jpg
http://sa.uploads.ru/t/GR9BT.jpg

можно использовать в двух вариантах

руны

Mannaz руна собственного "Я". В настоящий момент эффективны только чистота и стремление к изменению. Первостепенное значение имеет правильное отношение к своему я, так как именно из него проистекают все возможные варианты правильных взаимоотношений с другими людьми и с Божественным.

Руна Eihwaz – это смена самой ситуации. Причем радикальная смена. «Плюс» может поменяться на «минус» (смерть), и наоборот. Цветущее царство в одно мгновение может быть разрушено. Пустота и запустенье. Пронесшийся смерч. Eihwaz – это и есть этот смерч. А на мрачном пепелище вдруг появляются ростки новой жизни. Это новая жизнь, щедро одаренная энергией Eihwaz, превращает ужасное место в благоухающий луг. Смерть и новое появление. Руна Eihwaz, процесс должен закончится, возродившись в новом виде. Руна Eihwaz – это не остановка. Ибо прежнего уже нет. Все. Смерть. И теперь будет уже нечто новое. Но будет обязательно. Ибо – не может не быть. Это главный закон. Почему руна и символизирует Yggdrasil – Мировое Древо. Непрерывность мироздания. Свет и тьма. Жизнь и смерть. Одно сменяет другое и это и есть непрерывность мироздания. Таким же образом руна действует как руна защиты, вернее как руна активной обороны. Мы коренным образом меняем угрозу чему-либо на нечто полезное для чего-либо (враг бьется его же оружием). Знак минус преобразовывается в знак плюс. Таким же образом, препятствие может стать чем-то помогающим дальнейшему продвижению.

Thurisaz Молот Тора. Воля и Сила. Руна не признает условностей и ограничений. Это абсолютное действие. Здесь нет компромиссов, размышлений и, самое главное, нет дальнейшего регулирования. Воздействие наложено, и его уже нельзя остановить, нельзя изменить, или направить в другое русло. Руна Thurisaz – это Закон. Фемида с завязанными глазами. Закон должен быть исполнен, невзирая на лица, и любой ценой. Таким образом, руна Thurisaz выступает неким Хранителем Изменей в человеке

Nauthiz руна работает на инстинкт выживания, на инстинкт самосохранения. Наутиз дает силу в критическом положении, в критической ситуации. Причем руна дает возможность не только выжить в условиях, но и развиваться в этих условиях. Это развитие через препятствия и ограничения. Это то, что позволяет обратить эти препятствия и ограничения во благо, и использовать их в дальнейшем развитии. Можно уничтожить сами эти условия, что мы и делаем применив руну Турисаз. Тем больше идет давление тем больше идет сопротивление..

Raidho Руна Пути. Это Движение. Вечное Движение. О это должно быть правильное движение. Поэтому – это руна руководства (направления), контроля (управления) и цели. Цель – правильный путь, в физическом и духовном смысле. Цель – это сам Путь, ибо любая, самая важная конкретная цель – это лишь промежуточная цель, промежуточный этап. За этой целью всегда будет другая цель. Любая конкретная цель никогда не будет конечной. Нельзя остановиться.

Algiz руна защиты. Руна покровительства богов.

Laguz Мощный энергетический поток.
Kenaz Это Руна Раскрытия, обновленной ясности, предназначенной рассеять тьму. Это Руна начала активности, серьезности, ясного намерения и сосредоточения, которые, все вместе и каждое в отдельности, необходимы в начале любого усилия.

ЧТО ДЕЛАЕТ :

Убирая с человека любые вредоносные привязки, мы меняем мир человека убираем старое которое мешало человеку в развитии, меняя на новую жизнь которая не обрамлена разрушающим старым и мешающим ему. Дальше любые попытки присоединить новые разрушающие привязки к человеку вступает в силу Фемида которой все равно какие причины возобновления разрушающего действия. Чем больше напор присоединить обратно разрушающие привязки тем больше идет сопротивление и ускоряется изменения в человеке (обучает жить по новому). Как только начинается попытка воздействовать на объект сразу начинает работать альгиз и при помощи лагуза захватывает эту попытку и поджигает по справедливости при помощи кано

ОГОВОР

Эта руническая формула вычищает, убирает, отрезает, уничтожает с меня (или имя) все возможные вредоносные мне (или имя) привязки, связи которые несут вред и разрушение, в том числе искусственные, кровные, родовые, а так же созданные при помощи разнообразной магии, рун, одиночных, формул, гальдставов, работой при помощи духов, сущностей, сущей, некропривязок, меня (или имя), моего (его) физического, эмоционального, энергетического, психологического, астрального, личностного состояния, и заменяются на новые возможности найти новые связи которые могут мне дать радость, рост меня как личности в разнообразных направлениях жизни, на физическом, эмоциональным, энергетическом, психологическом, астральном,, личностном уровне. Хранит меня (или имя) на этом пути воля Богов, очищение меня (или имя) уже началось и не может идти в спять, любые попытки изменить этот ход будут наказаны, разрушаются даже сами условия при которых могут возникнуть привязки, связи которые могут меня (или имя) разрушить, чем больше будет попыток воздействовать на меня (или имя) тем больше сил для того что бы найти новые связи. Эта формула начинает свою работу сразу после нанесения ее, а так же работает и защитой при попытках воздействовать на меня во время работы этой формулы. Уничтожая все возможные попытки этого воздействия

+2

146

Barvinok
ты не поверишь - только вчера и сегодня утром говорила с одной знакомой, про "дверь в новую жизнь". Она попросила помощи. Пообещала, что обдумаю, что можно сделать. Сейчас зашла сюда, и первое, что бросилось в глаза - твое сообщение. Залезла посмотреть, что ты пишешь - а тут вон чего:) На Самайн опробую и отпишусь потом, что и как:) Спасибо, моя дорогая, за оказанную помощь. Да.

+3

147

Огния написал(а):

Что-то у меня не сработали формулы. Не приехали мои рабочие и не доделали работу. Что-то я сделала не так.

Узнала, что бригада моих работников, т. е. их контора обанкротилась. теперь они безработные. Я думаю - это стечение обстоятельств и  руны тоже сделали своё дело.

0

148

Сообщение не нуждается в комментариях,много воды утекло.....

Отредактировано Moaru (13th Jan 2015 00:54:57)

0

149

Если не в этой теме пишу свой вопрос, перенесите куда надо.
Читала, что после чистки рунами надо поставить защиту. Опять писать руны или как-то по другому? Если руны, подскажите, пожалуйста, формулу.

+1

150

Инга написал(а):

Читала, что после чистки рунами надо поставить защиту. Опять писать руны или как-то по другому? Если руны, подскажите, пожалуйста, формулу.

Инга, если ты остановила свой выбор на рунической защите, то да, наносить формулу. Рунический защит очень много. Наносить  можно на себя, на свою фотографию, просто листок, сделать амулет. Формула подбирается согласно цели и ситуации, проверяется диагностикой.

                                 Став "Воронка"

http://sa.uploads.ru/t/o8P3k.jpg

Руны:  Йера, Райдо, Хагалаз

Суть става в улавливании негатива, нейтрализация и отправка его обратно.

Смысл става: Кто к нам с мечем придет, тот по делам своим и получит.

автор Cantas

Отредактировано Barvinok (27th Nov 2014 23:44:59)

+2

151

Барвиночек, большое спасибо!  :flag:
Других защит я не знаю, воспользуюсь ставом "Воронка", тем более руны мне знакомы, их изучала.

+1

152

здравствуйте))) подскажите какой рф лучше убрать отстуду, отворот))) делали на мч.из пары, а на девушку делали порчу))) в результате пара распалась моментально- как ножом все отрезали))) заранее спасибо откликнувшимся))))

0

153

Нашла денежный ритуал на Старый новый год с 13го на 14ое,а луна убывающая,есть ли смысл его проводить?

0

154

Moaru написал(а):

Нашла денежный ритуал на Старый новый год с 13го на 14ое,а луна убывающая,есть ли смысл его проводить?

Если рунный, то Луна значения не имеет.и если это не оговоренно автором.

+1

155

Очень нужна формула чтобы вывести из строя телефон, а также компьютер. Буду очень признательна.

0

156

Подскажите,пожалуйста, формулу на привлечение в жизнь больше каких-нибудь позитивных приключений, встреч,путешествий. Больше движухи, насыщенности интересными событиями. Заранее спасибо))

0

157

Подскажите формулу для создания общего сна.

0

158

Всем добрый вечер!Нужно лишить энерговампира возможности выкачивать энергию из других людей,я поставил на него Печать Хель с альгизами,но как я понимаю это отрубило все его текущие присоски,а мне надо его полностью заблокировать,именно как энерговампира.Какими ставами,формулами или вязями ещё можно воспользоваться в данной ситуации?Подскажите пожалуйста!

0

159

Добрый день! Подскажите, есть какая-нибудь формула для улучшения памяти и внимания у ребенка?

0

160

Malina написал(а):

Подскажите,пожалуйста, формулу на привлечение в жизнь больше каких-нибудь позитивных приключений, встреч,путешествий. Больше движухи, насыщенности интересными событиями. Заранее спасибо))

Волшебная палочка (мыслью создать материальное) >>> сообщение № 7

Асорий написал(а):

Подскажите формулу для создания общего сна.

Формула на перемещение между мирами и реальностями >>> сообщение № 2.

"Родной" оговор был таким:
"Неси меня, мой скакун, восьминогий Слейпнир, через время, миры и пространства, к моей цели. Цель моя - ..."

...цель моя - общий сон с таким-то или в сон такого-то...Как пример.

zwery9 написал(а):

полностью заблокировать,именно как энерговампира.

Из буков.

Избавление от вампиризма - Неясыть
http://firepic.org/images/2015-03/12/jdkn739n7smx.jpg

Если вас что то ест,пьет энергию,гложет на физ плане. Буква Неясыть. Достаточно одну на запястье при рисование проговорите Неясыть. Salsa (с)

трикитенок написал(а):

Добрый день! Подскажите, есть какая-нибудь формула для улучшения памяти и внимания у ребенка?

Для детей, даже не знаю, тут опасно что попало лепить.  Можно попробовать одной руной, например, Ансуз для улучшения памяти.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Подскажите формулу