Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Подскажите формулу


Подскажите формулу

Сообщений 161 страница 180 из 276

161

Спасибо! Сначала тогда попробую на себе!

0

162

А есть ли формула для подключения к денежному эгрегору? У мужа, по диагностике, слабое это самое подключение, от сюда и все финансовые проблемы.

0

163

Добрый день. Подскажите пожалуйста формулу или став, чтобы выиграть судебное слушание 13 мая. это будет уже 4-е слушание, судья все переносила, потому что ответчик не являлся. Ответчик - отец 2-х летней дочки нашей, вместе не живем, как забеременела. Но он гостевой папа, я не лишаю дочку и его общения. А в прошлом году он забрал ее у меня из квартиры, меня побил, и держал у своих родителей неделю, не давая мне с ней видеться, с угрозами, что никогда не увижу. После он ее вернул, со словами,  что он будет решать с кем ребенок будет, он царь и бог! После этого я и  начала с ним судиться, что ребенок всегда находится и живет с мамой. Хочу выиграть суд 13 мая, сил нет уже терпеть все, еще и адвокату своему выплачивать постоянно оплату, денежка утекает просто, а я одна содержу и себя и дочку. Алименты кот наплакал. И чтобы ответчик -отец, спокойно согласился с решением суда, что дочь живет со мной, и в дальнейшем без угроз, краж ребенка, вовремя выплачивал алименты, и чтобы мой финансовый поток улучшился, увеличился, или удача сопутствовала больше во всем. И в личном тоже. Спасибочки всем заранее, кто откликнется. [взломанный сайт]

Отредактировано Мая (3rd May 2015 22:33:50)

0

164

Мая - вы хотите все и сразу. Расставьте приоритетность задач. Я так понимаю, первым делом вам необходимо выиграть судебное дело? А уже потом поворачивать свою судьбу в лучшее русло?

1. На копии документов, повестку или что там у вас есть касаемо судебного дела, нанесите став Халява - пост 47 >>>, с оговором, чтобы все были удовлетворены решением суда, т.е. и нашим и вашим как говорится. Это поможет избежать лишней агрессии и со стороны вашего несостоявшегося папы и даст вам преимущества.

2. На свое фото или копию паспорта нанесите став Доля и Недоля - пост 97 >>>. Однако это формула достаточно долго раскручивается и на быстрое решение всех ваших проблем рассчитывать не придется, но в моей практики, судьба у человека поменялась кардинально в лучшую сторону в течение следующих полгода. Если вам нужны более быстрые результаты, ищите что вам подойдет в библиотеке >>>. Не ленитесь посмотреть все возможные варианты.

0

165

Благодарю [взломанный сайт]
Да, первоочередное дело все-таки выиграть судебное. А далее уже, улучшение своего благосостояния.

0

166

Мая написал(а):

улучшение своего благосостояния

Если благосостояния, а не благополучия, то возьмите из библиотеки любую формулу материального достатка, а Долю и Недолю не берите. А вообще, под каждый случай надо диагностировать, как ляжет та или иная работа. Если у вас какой-то кармический узел в этой области, то вам эти формулы мало помогут, пока вы его не выявите и не осознаете.  Удачи.

0

167

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста формулу для поездки с дочкой на отдых, море, солнце, пляж. Очень хочу ее отвезти для здоровья и просто отдохнуть самой. Нашла формулу  Вуньо-Райдо-Вуньо. Подходит ли она? Спасибо.

0

168

Мая написал(а):

Подскажите пожалуйста формулу для поездки с дочкой на отдых, море, солнце, пляж.

Это запланировано или это абстрактное желание из серии "хотелось бы", но еще ничего не планировала? Если так, я бы вам рекомендовала для начала выбрать конкретное место, куда бы вы хотели с ней поехать, сделать фото коллаж, поместить вас с дочкой на это фото, поверх которого нанести следующие формулы: Волшебная палочка - пост №7 >>>  и туда же, Ускоритель процессов - пост №3 >>>.

0

169

Да, еще только в мечтах, есть желание, но пока нет возможностей финансовых.Спасибо за идею с фотоколлажем, мне очень нравится работать с картой желаний.

+1

170

Мая написал(а):

Да, еще только в мечтах, есть желание, но пока нет возможностей финансовых.

Основное правило магии, чем конкретнее намерение, тем быстрее и эффективнее результат. Когда картинка у вас перед глазами, вы посылаете вселенной сигнал, что конкретно вам надо и она начинает под вас подстраиваться, где-то быстрее, где-то медленнее. Когда это только идея, то она мимолетна и абстрактна, это как в старой доброй сказке - "пойди туда не знаю куда, принеси то - не знаю что". Вот почему всегда важно четко ставить цель.

0

171

Благодарю http://sl.glitter-graphics.net/pub/663/663643mik2qb4dv5.gif

+1

172

Добрый день! Подскажите формулу, став, что б мужчина не замечал других женщин, кроме меня.

0

173

Lesun - пыльная накидка, но это из разряда порч. Такое действие "закрывание его от всех женщин" это порча.

http://s020.radikal.ru/i711/1506/dc/3b6510c78a90.jpg

Автор: Banshi

Источник >>>

0

174

Thistle Witch написал(а):

Lesun - пыльная накидка, но это из разряда порч. Такое действие "закрывание его от всех женщин" это порча.

Порча - это жестоко... не готова такие делать дела.
Thistle Witch
а может есть став "Верность"?

0

175

Может - ищите, но это тоже принуждение против воли. Максимум, что вы можете позволить - гармонизацию отношений.

0

176

Thistle Witch написал(а):

Может - ищите, но это тоже принуждение против воли. Максимум, что вы можете позволить - гармонизацию отношений.

все же надо его чистить от приворота, иначе ничего не выйдет толкового.

0

177

Lesun написал(а):

что б мужчина не замечал других женщин, кроме меня.

На параллельном форуме советовали использовать несколько ставов в подобной ситуации: "Отменяющий", "Костёр", "Изменяющий", "Трансформатор", "Мозговая мясорубка".

0

178

Barvinok написал(а):

На параллельном форуме советовали использовать несколько ставов в подобной ситуации: "Отменяющий", "Костёр", "Изменяющий", "Трансформатор", "Мозговая мясорубка".

а как они выглядят? какой оговор? если не затруднит, подскажите пожалуйста и не порча ли это?

0

179

Barvinok написал(а):

На параллельном форуме

Barvinok, где этот параллельный форум? Интересно заглянуть.

0

180

Barvinok написал(а):

а параллельном форуме советовали использовать несколько ставов в подобной ситуации: "Отменяющий", "Костёр", "Изменяющий", "Трансформатор", "Мозговая мясорубка".

Мы вроде как не на параллельном форуме и если ты говоришь А, то говори и Б, ссылку или детализацию формул. А то как-то получается совет наполовину.

Инга - речь идет о форуме Черная Магия и Руны >>>

Став "Отменяющий" есть в библиотеке формул, "Костер" - там же:

Библиотека рунических формул >>>

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Подскажите формулу