Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » 911/Вопрос, на который не знаю ответа


911/Вопрос, на который не знаю ответа

Сообщений 221 страница 240 из 687

221

Мне 36 лет,  Мужу 44 года, Александр. Прожили 2 года, 6,5 лет назад развелись. Но после развода он сказал , что он ничего не значит и мы все равно будем вместе. Поддерживали близкие, любовные отношения, он везде водил и возил нас с сыном, обещал, что как только сын пойдет в школу, он заберет нас к себе. Несколько месяцев назад заметила, что он изменлся, реже приезжает к сыну, стал раздражительным, срывал на мне зло. Месяц назад сказал, что у него есть другая женщина и я ему не нужна, чтобы искала себе другого. Я не нахожу себе места, он у меня единственный мужчина и я до сих пор его люблю. Сын тоже очень скучает по отцу, и спрашивал, можем ли мы жить с папой. Ребенок оч. проблемный. заговорил только в 6, лет, сейчас все понимает. Я ждала, пока он не подрастет и не станет разговаривать, сейчас ребенок идет в школу, я думала, что мы сойдемся и надеялась на полную семью. А сейчас я живу как зомби, все мысли только о нем. Он вроде с женщиной живет и в то же время утром может заехать, отвезти на работу. Иногда орет как резаный по пустякам, а иногда ласковый и пушистый. Одно я поняла, как женщина я его не интересую. Может кто-нибудь подсказать, в чем там дело?

0

222

трикитенок написал(а):

Может кто-нибудь подсказать, в чем там дело?

Тут скорее нужно расклад сделать...

0

223

А как его можно сделать?

0

224

трикитенок - вот здесь ==> в разделах "Анализ ситуации" и "Межличностные отношения" можно выбрать расклад или просто сформулировать свои вопросы и без расклада в вольном стиле разложить или попросить в этой теме Акция - практика раскладов свободных практиков сделать вам анализ ситуации.

0

225

трикитенок написал(а):

Может кто-нибудь подсказать, в чем там дело?

А фото вашей семьи можно увидеть?

0

226

SPatr написал(а):

А фото вашей семьи можно увидеть?

Только давайте фото в эту тему Фотовосприятие  :flag: чтоб никто не запутался в темах.

0

227

ЭНИЯ написал(а):

Только давайте фото в эту тему Фотовосприятие  :flag: чтоб никто не запутался в темах.

Я не против, всегда за. Ждал согласия.

0

228

Да, трикитенок, фотографию при необходимости можно спрятать от незарегистрированных пользователей с помощью [ hide ] здесь картинка [ /hide ] Только без пробелов в квадратных скобках, или кнопка замочком сверху в форме отправки сообщения.

0

229

трикитенок написал(а):

Мне 36 лет,  Мужу 44 года, Александр. Прожили 2 года, 6,5 лет назад развелись. Но после развода он сказал , что он ничего не значит и мы все равно будем вместе. Поддерживали близкие, любовные отношения, он везде водил и возил нас с сыном, обещал, что как только сын пойдет в школу, он заберет нас к себе. Несколько месяцев назад заметила, что он изменлся, реже приезжает к сыну, стал раздражительным, срывал на мне зло. Месяц назад сказал, что у него есть другая женщина и я ему не нужна, чтобы искала себе другого. Я не нахожу себе места, он у меня единственный мужчина и я до сих пор его люблю. Сын тоже очень скучает по отцу, и спрашивал, можем ли мы жить с папой. Ребенок оч. проблемный. заговорил только в 6, лет, сейчас все понимает. Я ждала, пока он не подрастет и не станет разговаривать, сейчас ребенок идет в школу, я думала, что мы сойдемся и надеялась на полную семью. А сейчас я живу как зомби, все мысли только о нем. Он вроде с женщиной живет и в то же время утром может заехать, отвезти на работу. Иногда орет как резаный по пустякам, а иногда ласковый и пушистый. Одно я поняла, как женщина я его не интересую. Может кто-нибудь подсказать, в чем там дело?

К сожалению, чаще всего люди руководствуются страстью, а считают, что это любовь.
Страсти зависят от гормонов, которые вырабатываются в зависимости от внешнего воздействия на чувства и образов, возникающих в сознании.
К однообразным воздействиям на чувства происходит привыкание, действие раздражителей со временем ослабляется, и если, например, произойдёт встреча даже только с новым запахом, возникнет ощущение, давно уже вроде бы утраченное. Не говорю уже об увиденных новых красотах. Люди, не наставленные с детства и не испытавшие на себе плохого отношения просто не понимают, как могут чувствовать себя другие.

+1

230

Даже не знаю как начать...

Короче, нет желания идти по магическому пути. Не по какой-то особой причине, а из вредности. Предыстория. Сейчас я нахожусь на своей исторической родине, по отцу. Духи предков меня сюда убалтывали лет двадцать, пока я наконец не согласилась.

Как приехала - начала куролесить не по детски. Со зла. Духов предков я красиво подставила, прогнала, купила дом с убйствами и выращиваю своих. Ну плюс своими силами (духами вуду) нашла две хорошие работы и так далее. Гордится есть чем, не пешка на поводу.

Вообще по идее меня должны были здесь встретить "представители". Один сначала подписался, в смысле сам на встречу вышел, и начал гнать про великую миссию и что он родственник. Может он и родственник я верю отцов род славен кретинами. А может пересмотрелся код да винчи. Короче местный маг, продемонстрировал обрядец, действительно похож на наш. Пока я он делал, я начала хохотать - так мне стало смешно что все в итоге свелось "а теперь, гость, проехавший шесть тысяч километров, тщательно хранимое в нашей семье блюдо - борщ". Он огорчился, что меня это не впечатлило.
Вообще самозванный родственничек был скучнейшим человеком с манией величия и кучей психологических проблем - мир его не принимал и не любил. Честно говоря, мне самой хотелось ему врезать, так что я их всех понимаю.
Потом я познакомилась уже с совсем другим типажом. Вот это - небо и земля, как личности. Этот товарищ вел себя ну буквально как рыцарь - это у него сквозило во всем, я имею ввиду не ухаживание, а породу что ли. И он сразу же повел меня на прусское городище, там мы и полазили. Было интересно. Правда сейчас он сидит в тюрьме за политику.

Есть основная проблема - мне категорически не охота заниматься пробелмами предков. По очень простой причине. Это слишком необычно для меня. Я все-таки человек простой, и мне надо что-то попроще, а вся эта мистика меня выбешивает. И пусть отправляются к другой родне, вон тетка перед ними знаю на коленях ползает буквально, так пусть к ней идут.

Я планирую отсюда удрать, но тут уже начинается фигня с курсом доллара, военными действиями и прочим. Так что пока выбраться не могу, но назло выберусь. Я не говорю, что хочу бросить колдовать. Я хочу сказать, что если я поеду на могилы предков, то с осиновым колом, но потом мне же сидеть за вандализм, а не охота. Я мирится с давно сгнившими кретинами, которые не смогли вовремя решить свои проблемы, не собираюсь. Даже если хотят силу дать - пусть кому другому дают.

Охота послушать, кто что скажет. Не спрашивайте, в чем особая причина моей злобы на них. Только в том, что ситуация не как у всех. Духов вуду все вызывают. Привороты все делают и порчи тоже. А это не  как у всех, такого ни у кого не было, и меня эта непривильность злит.

0

231

В одном месте некогда жили ханы. Среди них был Аблай хан. Шаманом Аблай хана был Темир-шаман. Давно жили. Давно умерли.
Вот пришел дух Темир Шамана к своему потомку, Зарде. Зарда начинала колдовать. Стал он ей все рассказывать. Загробный мир показал, в делах все показал, в ВУЗ устроил. Даже экзамены за нее сдавал.  А Зарда все ему не верит. Говорит - не верю, что ты великий шаман, сделай то-то и то-то. Делал дух Темир-Шамана.
Стал он ей говорить, чтобы ехала она на его родину, где его могила, и могила Аблай хана. А она не хочет. Зачем туда поеду? Долго уговаривал.  Говорит Зарда. Поверю, если узнаю, что еще кто из родни с тобой общается. Ну он скзала кому позвонить. Позвонила тетке и сестре двоюродной - знали они его. Зарда сказала - мало - моя подруга за тебя замуж выйдет, хочет она духа в мужья. Тогда поверю. Познакомила, и велела у подруги ему жить, пока не позовет. Сама решила вообще не звать.
Подруга вообще мужа-духа сильно испугалась и выгнала крестом. Через неделю выгнала. А Зарда о нем вспомнила через полтора года - надо было порчу хорошую сделать.
Ну вот, уговорил. Приехала. А на могилы ехать не хочет. Говорит
- А не пошел бы ты на ...? Что думаещь - приехала - буду делать как скажешь? Да плевать я на тебя хотела. Вообще отсюда уеду.

0

232

Мадб написал(а):

Короче, нет желания идти по магическому пути.

Мадб написал(а):

Я не говорю, что хочу бросить колдовать.

Так хотите или нет, я не поняла  :blush:
Мадб, я так поняла, Вам

Мадб написал(а):

категорически не охота заниматься пробелмами предков.

...но если в роду есть

Мадб написал(а):

тетка перед ними знаю на коленях ползает буквально, так пусть к ней идут.

может Вам просто и не заниматься или предки сами заставляют? Поговорить пробовали. Раз есть родственник, который культивирует предков, то может Вы можете просто заниматься тем, что интересно Вам :question:

0

233

Колдовать хочу. По пути идти не хочу. Разница в том, что колдую я как хочу, на все что мне в голову взбредет. А по пути ведут силы. Так я не арестант чтобы с ними идти.
Колдовство моими предкми не исчерпывается. Совершенно.
Про тетку и так далее говорила не раз - что на мне свет клином точно не сошелся, и вообще не может такого быть, чтобы сошелся.
Заставлять нет, так чтобы как при шаманской болезни. Да я бы скорее сдохла. Уговравают -да,и всякие совпадения, занятные события, которые более впечатлительного человека (например, мою тетку) давно бы проняли. Вообще бороться с сущностями такого уровня, которые в итоге всегда вывернут куда им в итоге надо, можно только одним способом. Отказами. Например - тебе путевка а ты не едешь. :))) Если спросите почему - а потому чтобы назло. Просто не охота чтобы какая то тварь без моей команды мне лучше делала. Я не велела.
Но в то же время смутно подозреваю что поведение у меня самое что ни на есть идиотское.

+2

234

трикитенок, захотелось Вам такие стихи прислать:

Научись отпускать людей, -
Кто решил от тебя уйти,
Кто был в списке твоих друзей,
Кто тебе помогал в пути.

Кто любимым когда-то был,
Или даже остался им.
Кто так страстно тебя любил,
А теперь стал совсем чужим.

И, не значит, что он плохой,
Значит, просто закончен бал.
Просто так решено судьбой
В этой жизни кривых зеркал.

Отпусти, пусть уходит вдаль,
Даже, если тоска сильней.
Пусть отпустит тебя печаль, -
Научись отпускать людей...

Лидия Салыч Ткаченко

Касаемо Вашей ситуации, такие смены настроения

трикитенок написал(а):

Иногда орет как резаный по пустякам, а иногда ласковый и пушистый.

говорят о человеке, лишь то, что он сам ничего не понял и не определился в своей жизни. Отпустите, пусть определится, и если это "ваше", то вернётся. Все его обещания, забудьте, если бы хотел, уже давно бы все сделал, а болтать все мы горазды. Такая связь сохранилась, потому у вас есть общий ребенок, иногда к сожалению, а иногда и к радости, но эта связь остается на всегда. Живите своей собственной жизнью, а его отпустите. Надо, будет. Не надо, значит освободите место в сердце для новых начинаний.

+3

235

Мадб
У Вас, просто все накипело. Старайтесь себя сейчас защитить. Стоящий маг, как Вы, достоин большего. Вы сильнее! Не складывайте руки. Вы сама решите, что правильно, а что нет. Воспользуйтесь своими данными.

+2

236

У меня вот сейчас тоже возник вопрос по поводу финансов. Как я писала выше - некоторое время назад занималась платными консультациями на Таро. Но через некоторое время ушла от этого и перевела всех платных клиентов в категорию бесплатных. Но все равно с завидным постоянством поступают просьбы о раскладах за деньги. Причем даже на тех форумах, где я только зарегистрирована, не оставив ни одного сообщения. К слову, не люблю сидеть под одним ником и всегда выбираю разные для каждого ресурса, поэтому "опознать" меня достаточно сложно.
Что это - жизнь подталкивает к платной работе или я вижу совпадения там, где их нет?

ЗЫ: чтобы никто не подумал чего плохого - пост создан не в целях саморекламы. Просто любопытно, может у кого были такие же ситуации и стоит ли к ним относится как к направлению выбора действий или не разводить лишней философии там, где ей не место?

+1

237

Владлена написал(а):

Просто любопытно, может у кого были такие же ситуации

Не часто, но были. Писали даже в контакте, просили взять на обучение.)

+1

238

Владлена написал(а):

может у кого были такие же ситуации

Мне на одном форуме пишут регулярно сделать расклад. Причём я там засветилась разве тем, что люблю карты Д. Верче, и то, совсем вскользь. Я всем отказываю, ибо ну их всех "в лес и направо". Пару раз через лс откликалась, за спасибо, дык всем охота слышать то, что им хочется. На две страницы расписала, сделала на трёх-четырёх оракулах анализ ситуации. У Дорин такие оракулы, что там сплошь рекомендации чего делать для счастья. Плюс я даю ссылки на материал, который может помочь в проблеме. Типа, вот это ещё почитайте, там всё поэтапно описано. И вот приходит обратная связь. "Спасибо большое, я всё поняла, так это...чего делать то?".  :tired: Всем охота раз, пальцами щёлк, и всё. Я лучше на форуме сделаю ради практики, ради желания кмоу-то помочь, ради энергообмена и т.д.

+3

239

Господа практики помогите снять негатив, хочу спасти семью.

Пожалуйста пишите в личку, всем кто может помочь!

Заранее спасибо.

0

240

Ну по одной родовой точке все-таки погуляла)))) Нормально. Так вообще интересно, но разумеется гром не грянул, земля не разверзлась)))). http://sl.glitter-graphics.net/pub/1620/1620862a04f4hqekd.gif
Я поняла, что это действительно земля, которую крышует мой род))))  http://sl.glitter-graphics.net/pub/95/95862o71uqom5bh.gif Это так забавно. Потому что необычно.
Чисто на инстинктах я как-то очень  легко выбирала направления. И как всегда у меня:
- А где находится..?
- Пани там стоит.
Жалею что не купила детскую книжку про домовенка.  http://sl.glitter-graphics.net/pub/2443/2443446was7c5f0mw.gif

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » 911/Вопрос, на который не знаю ответа