Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » 911/Вопрос, на который не знаю ответа


911/Вопрос, на который не знаю ответа

Сообщений 541 страница 560 из 687

541

Вендела - как по мне, баня, это место где человек очищается от грязи, набирается здоровья. Вам может быть чисточку какую надо себе организовать. Черти тут скорее я бы как разрозненные энергии интерпретировала. Вы как руны проживаете? В какой-то определенной последовательности, как придется или спрашиваете их, что вам актуально к проживанию в данный момент/что они вам сами предложат? А вообще, руны вам и в руки. Задайте им вопрос, что несут вам эти персонажи/черти по сну, какие энергии. Что вам с ними делать/как быть? Вот руны вам скорее всего и подскажут. Диагностируйте. Предугадывать тут можно долго, тем более не зная вашего нынешнего положения дел в принципе.

* Вытащила вам три карты на вопрос: какие энергии вам несут эти персонажи из сна. Ответом выпала Двойка Посохов ПП - Король Посохов и Старший Аркан Башня. Двойка Посохов в перевернутом положении говорит о том, что в тот момент были открыты врата в иной мир, ввиду того, что мы только что перешли рубеж когда границы миров истончились, то можно предположить по Королю Посохов, что то была свита какого-то крупного "управленца" плана потустороннего. Король Посохов, это "папа, стихии огненной", обладающий магией огня и властью над ней. А Башня может быть очень неоднозначным арканом, который может говорить о том, что это был маяк, т.е. маяк для этих существ вы, и вы их к себе притянули какими-то схожими на данный момент энергиями. Вообще, возвращаясь к бане, там ведь жарко и парятся, там тоже своеобразная огненная стихия. Можно провести аналогию перехода из мира людей в мир нижних существ. Возможно их притянули какие-то ваши страхи, может быть вам нужно что-то сейчас в жизни пересмотреть и разобрать на корню. Тут можно опять же многое предположить. Вот какая-то такая ситуация получается. Попробуйте провести диагностику по чакрам или попросту сделайте себе расклад на общую энергетику. Отсюда и будете отталкиваться.

** А вообще, если вы интуитивно соотнесли этот сон с проживанием рун, то во-первых, вам возможно нужно пересмотреть подход к этой практике, во-вторых, возможно вы как раз и проживали недавно некую руну со схожей энергией/энергией огня, вот она вам так и показалась.

+2

542

Благодарю, вас за ответ. Руны начала проживать по порядку. По энергетике смотрела ответ идет - каналы чистые, а сзади стоит непонятная фигура. Причем атаки на меня идут не первый раз, по карте души диагностировала, за мной присматривают Высшие, видимо правда атакуют, хотят перетянуть, запугивают. Благодарю!!!

+1

543

Вендела написал(а):

Руны начала проживать по порядку

Конечно вы будете делать как удобно вам. Но лично я предпочитаю задавать рунам вопрос: какие энергии для меня актуальны к проживанию в данный момент. Они сами подскажут. Просто допустим, у вас энергии мало, а вы взялись какую-нибудь уруз или хагалаз проживать, вот с вас и будет эта руна тянуть еще больше. Кроме как перегруза и переутомления получите мало что. А актуальна вам к примеру лагуз или беркана, которые поддержат и восполнят энергоресурс и раскроются в большей мере, чем те, что должны идти по порядку. Ну это к слову альтернатива к вашему проживанию. По мне - таким образом проживание и понимание рун идет более гармонично, чем по шаблону.

+1

544

Здравствуйте уважаемые прктики, куда написать незнаю, но сложилась странная ситуацию хочу попросить совета.
Ситуация с родственниками, поэтому и переживаю. На той неделе умерла моя тетка,причем после ее смерти разное творилось, к дому повадилась темная почти черная кошка ходить, садилась на порог и орала пока ей не выносили покушать, причем совершенно чужая, раньше ее замечено небыло, она приходила до тех пор пока не пригласили батюшку освятить дом, батюшка освятил и наказал никому в тот вечер ничего не давать, кошка орала несвоим голосом под дверями весь вечер, а на утро возле дома было натоптано причем следы как им показалось были и собачьи и кошачьи и копыта и даже босой человческой ноги на снегу.  Буквально через  полторы недели умерла ее мать, так вот на похороны пришла жена брата моей матери, было четкое подозрение, что они "не чисты на руку". Она оставалась с покойницей в комнате на едине, после чего крестик из руки покойницы из руки переместился под мышку, свечка из другой руки пропала, она принесла покойнице цветы, но цветы были как бы изорваны, да и сама покойница как будто помятая была - не ровно лежала после встречи с ней. Родственница перед уходом из дома все двери посыпала солью и дала четкий приказ не выпускать и не впускать не из дома не в дом "плохих" людей. И всех домочадцев предупредила, что б если и выходили из дома то по одному, и что б никто не помогал выйти из дома жене брата, если та попросит. Как оказалось, она потом всех просила что б провели ее. Каким то образом она умудрилась переспать в соседней комнате с одним из мужчин родственников, причем когда его утром спрашивали  как и зачем он это сделал, он вообще в ужасе был и немог понять как это произошло, только говорит что она все время просила ее провести. Еще она ложилась на кровать на которой покойница сконачалась. Весь вечер и ночь и утро она не выходила из дома, утром вроде когда просила у покойницы прощения даже пыталась лечь на нее всем телом, а когда на утро принесли новую свечку покойнице, она к  ней потянулась и зачем то хотела ее взять, но тут одна из бабулек взяла да и брякнула мол "не трогай, хватит тут колодовать, мы теперь все знаем, мы тебя тут на ночь запечатывали, а ты и выйти несмогла" она в ответ начала им что то грозить и пообещала всем сделать в два раза больнее. Помогите разобраться, что она вообще могла сделать и как им теперь поступить.

+1

545

Dara20 написал(а):

Помогите разобраться, что она вообще могла сделать и как им теперь поступить.

Что она могла сделать, вам диагностика любая покажет. Только вот такие показные выступления бывают как правило у тех, кто особо ничего не умеет и не может, только хочет вокруг себя молву и славу определенную собрать. Те, кто действительно что-то умеет и знает в этом деле, будут тихушничать и никакой нормальный практик, такие дела напоказ не будет выставлять. Как минимум это глупо, как максимум чревато гневом покойных в том числе.

+3

546

Thistle Witch, большое спасибо за ответ, диагностика показала что-то не серьезное, как будто развлекалась она там, а не делала что-то. Просто странно это было, вот я и засомневалась.

+1

547

Dara20 - тогда и не переживайте особо, за такие шутки как правило очень быстро расплата приходит. Силы не приемлют шутить таким образом, тем более с вопросами смерти и перехода. Оставьте ей ее.

+1

548

Dara20
Соглашусь с Тис. Не переживайте. Такие игры до добра не доводят. И, тут уже "жила-была девочка, сама виновата". Так что даже в голову не берите.

+2

549

Здравствуйте могу сказать что я новичок в нашем деле. У меня сложилась ситуация  которой я сама не могу найти ответ. В день рождества мой сын после 12 ночи увидел позади меня на плечах как он сказал синего человечка, после я  сама поняла что нужно посмотреть фото  которые мы делали  в этот день в лесу в промежуток си8 веч до 11 00, фотолись мы у костра.  На фото я увидела над правым предплечьем  человечка словно из спичек(фигурка), а над ним большое лицо и как крылья у птицы (образ лица напоминает клоуна), а сын узнал человечка на фото. Теперь не знаю что с этим делать.

0

550

янесса написал(а):

Теперь не знаю что с этим делать.

Делаете диагностику любым приемлемым для себя способом, руны, таро, маятник, прочие мантические системы - что несет вам эта сущность на снимке, что стоит с ней делать или не делать, ну и т.п. На том и решите.

Вот на мой взгляд подходящий расклад:

Расклад "Тень" >>>

Если не умеете сами, можете попросить практиков на форуме его вам сделать:

Акция - Практика раскладов-2 >>>

0

551

Благодарю за ответ, если можно, то прошу практиков - кто может, сделать мне этот расклад "тень". Так как стало совсем тяжело. После того как я обнаружила эти сущности у меня начались сны, которые проходят для меня очень тяжело - во снах присутствует моя мама которой уже нет. Ситуации которые происходят во снах с мамой, в последствии происходят с другими людьми в жизни. В одном из снов я чуть не задохнулась, я не могла дышать пока ко мне не подошла женщина и не нажала мне между бровей, тогда я почувствовала как струйка холодной воды спускалась вниз к ушам, и горлу, при этом я начала дышать. Когда я проснулась, я не могла понять - что это было. И связаны сны ли с сущностями. Прошу помочь, сама не могу справиться. Заранее благодарна ...

Отредактировано янесса (16th Jan 2017 13:23:56)

0

552

В начале года сделала расклад себе на год, по месяцам, ну так, по-быстренькому, ради любопытства, ради игры... записала все на листок. И вот январь, февраль, теперь уже март... замечаю, что предсказанное сбывается на тысячу процентов.
Поскольку расклад в целом оказался не особо лестным для меня, все записи на днях порвала, чтобы не знать, не видеть, не помнить.
Теперь вот в раздумьях вся! Все предсказанное неизбежно, или это наиболее вероятные события моей жизни, на которые вообщем-то можно повлиять? Как относиться к такой ситуации? Очень не хотелось бы провести целый год в соответствие с раскладом(

0

553

Шампанская - не программируйте себя и не проведете. Поступайте не по привычным шаблонам и исход будет иной. Расклад это одна из возможных ситуаций развития событий, но не единственная, на то он и расклад, чтобы зная, где нас могут ждать подводные камни соломки подстелить, а буквально, изменить манеру поведения, выбрать что-то совсем иное, нежели мы привыкли выбирать, вообщем запустить иную ветвь развития. Помните из пункта а в пункт б, можно не только по одной ветке метро добраться, можно и в объезд по кольцевой, можно с переходами на радиальных, можно вообще наземным транспортом, на такси или пешком. Все зависит от вашего выбора в мелочах и деталях. Расклад по сути это схема, если там позитивный исход, значит мы двигаемся в правильном направлении, в гармонии с Вселенной и своими задачами, а если не особо радужные, то это вам намек большими жирными буквами, в каких областях у вас что не так. Остановитесь и подумайте, что вы можете для этого сделать, чтобы изменить исход. Предупрежден значит вооружен, а когда вы сидите и просто ждете исход, который вам Таро предложил, то естественно он и придет, если вы ничего не предпримите.

А какие у вас задачи года в контексте Аркана Роста?

+3

554

Thistle Witch
Как хорошо сказала! Это вселяет надежду... несомненно!))

Thistle Witch написал(а):

А какие у вас задачи года в контексте Аркана Роста?

Ну если в том году была Сила... значит, получается, в этом Повешенный? Ооо, опять чем-то жертвовать придется, именно так я понимаю этот СА.
Кстати, вспоминаю прошедший год, как ни крути, а Сила оправдала себя на все 100!

0

555

Шампанская написал(а):

Ну если в том году была Сила... значит, получается, в этом Повешенный? Ооо, опять чем-то жертвовать придется, именно так я понимаю этот СА.

На мой взгляд, основная задача Повешенного - это поиск альтернатив, там где нельзя пойти привычным прямым путем. Если весь мир встал вверх тормашками, сделайте тоже самое. Примите позу йогу, встаньте на голову, замрите и послушайте себя внутреннего, своего двойника, что он вам будет советовать? Жертвовать придется, но вспомните историю Одина, который сам себя принес в жертву, провисев на мировом ясене Иггдрасиле девять дней и девять ночей, чтобы обрести мудрость рун. Уроки самоотречения от чего-то, самопожертвования, помогают нам в борьбе с эгоизмом и эгоцентризмом. Вот такие по мне основные задачи данного Аркана. Ну и в небольшое дополнение - это основной аркан шаманизма в колоде, когда через измененные состояния сознания доступны иные реальности и информация совершенно нематериального характера. Да, с точки зрения внешний проявлений, год может быть весьма инертным, замрите, помедитируйте, полевитируйте ))) и посмотрите на мир под иным углом, иначе нежели вы привыкли. Это поможет вам расширить ваши рамки восприятия этой реальности в том числе.

+1

556

Всем Доброго времени и Здравия.
Затянула одна темка "заговоры", в целом наверное с самого моего пути данная тема меня преследует. Но т.к я не очень доверяю этой  практике, то к ней почти не обращалась. Ну нет ощущения, что я вкладываю силу в слова, не выходит ничего из этого. А тут подруга подкинула одну группу с амулетами\оберегами\талисманами, там так же и косметика вся заговорена. Море отзывов, особенно от мыла. Захотелось все таки состряпать свое, да и по ощущением в это время все должно сработать. Только вот тему как составить свой заговор я не нашла у нас. В интернете конечно есть, но мне интересно услышать про опыт наших практиков.
Да и в целом тут все родные и вашему опыту я больше доверяю)

+1

557

Тель - вот эта статья, думаю может быть вам полезна.

Краткая методика составления заклинаний >>>

+1

558

Thistle Witch, Благодарю http://sl.glitter-graphics.net/pub/1896/1896249wrr738gi7w.gif

0

559

У кого-нибудь бывало такое, что любая финансовая помощь нищим выходит боком почти сразу после ее оказания? Я подаю редко и только если понимаю, что этот человек у меня застрянет в голове и я еще долго буду его вспоминать. Чаще всего это бабушки, по которым видно, что они не являются участниками бизнеса попрошаек: им стыдно, они озираются по сторонам, чтобы не пропустить полицию или еще кого, часто даже не просят, а просто собирают бутылки/банки и я, извиняясь, прошу принять небольшую сумму. Но почти сразу начинаются какие-то проблемы - от потерянных ключей до сломанных каблуков через пару метров. Поэтому я обычно прошу кого-то из знакомых дать денег, отдавая свои, но через третьи руки. Тогда все нормально.
Я уже подобрала расклад для диагностики, но хотелось бы услышать мнение опытных людей. Вдруг я чего-то не осознаю в схеме подаяний и последствий после

+1

560

Владлена написал(а):

Я уже подобрала расклад для диагностики, но хотелось бы услышать мнение опытных людей. Вдруг я чего-то не осознаю в схеме подаяний и последствий после

У каждого практика есть такие нюансы в работе для себя, что в некоторых сферах жизни ты имеешь право "помочь себе магией", а иные это табу. И при том, для других ты можешь делать эту же работу прекрасно, но себе шишушки. Посмотри на момент, на что ты для себя имеешь право, а что тебе откатит, как только ты этим займешься. По всей видимости такая благотворительность не для тебя. Ищи другие пути, если желаешь этим заниматься. Может это дома малютки, та же помощь близким, вообщем смотри, что можно, а что нельзя. Даже при всех своих лучших побуждениях.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » 911/Вопрос, на который не знаю ответа