Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » Школа Таро


Школа Таро

Сообщений 61 страница 80 из 98

61

скажите, как можно "записаться" в школу таро. хочу научиться читать расклады, вот и мыкаюсь...

0

62

Здравствуйте,уважаемые участники форума...
сегодня зарегистрировался и очень бы хотел принять участие в обучении...
если это возможно http://sl.glitter-graphics.net/pub/319/319237v4ndtb09xz.gif

0

63

Школа временно не проводит занятия, о дополнительном наборе новой группы будет сообщено ближе к сентябрю.

0

64

господа хорошие! памятуя о нашей легендарной школе Таро, вопрос: а можно ли устроить какие-либо курсы более детального рассмотрения перевернутых карт и старших арканов?
:question:  :question:  :question:

+2

65

Шампанская написал(а):

Господа хорошие! Памятуя о нашей легендарной школе Таро, вопрос: а можно ли устроить какие-либо курсы более детального рассмотрения перевернутых карт и старших арканов?

Я сейчас аккурат думаю на тему того, чтобы продолжить вести Школу, так что в ближайшее время, думаю мы вернемся к этим вопросам и снова соберемся поработать.  :yep:

+2

66

Unicorn
серьезно?!  :jumping:  :jumping:  :jumping:
вот хорошо бы начать в ближайшее время, а то летом начнутся отпуска, и никак не до учебы будет)))

0

67

Шампанская написал(а):

Unicorn
серьезно?!      
вот хорошо бы начать в ближайшее время, а то летом начнутся отпуска, и никак не до учебы будет)))

Я пропишу концепцию учебного плана на ближайший месяц и думаю, что если успею это сделать в ближайшие дни, то на следующей неделе и возобновим занятия.

+1

68

Добрый день Unicorn! А можно попасть к вам в школу Таро? Я сама не много практикую Таро, но самоучка, хочется больше знаний получить.

0

69

kristina1706 написал(а):

Добрый день Unicorn! А можно попасть к вам в школу Таро? Я сама не много практикую Таро, но самоучка, хочется больше знаний получить.

С 25 марта - Школа возобновляет свою работу. Объявляется дополнительный набор - вакантно 10 мест.

1. kristina1706
2. Romantika
3. Barvinok
4. Инга
5. Тель
6. midnight
7. jane
8.
9.
10.

Всем вновь присоединившимся будет открыт доступ в ближайшее время. После ознакомления с правилами раздела, просьба отписать в соответствующей теме, что доступ вы получили.

Всем желаю успехов!

+1

70

прошу записать меня в группу! )

+1

71

Прошу записать и меня. :flag:

+1

72

да-да, конечно!

0

73

Прошу записать меня в группу.

0

74

Инга написал(а):

Прошу записать меня в группу.

Вы сейчас состоите в группе Школы Рун, по согласованию с вашим руководителем - если получите добро.

0

75

Я не против ))

0

76

Добрый день. Прошу записать меня тоже))

0

77

Thistle Witch написал(а):

по согласованию с вашим руководителем - если получите добро.

Feja Fialka написал(а):

Я не против ))

Feja Fialka, большое спасибо! Думаю одно другому не помешает, тем более что в таро начальные познания у меня есть. А ещё заметила, когда учусь чему-то не одному, то для меня это даже лучше. Настрой что ли особый, только легче идёт, как будто существование (ну т.е. жизнь)пропитанно учёбой.

+1

78

Прошу записать меня в группу.

+1

79

Здравствуйте! А совсем новичка возьмете? Очень бы хотелось, но даже не знаю с чего начать.

+1

80

jane написал(а):

Здравствуйте! А совсем новичка возьмете?Очень бы хотелось, но даже не знаю с чего начать.

Видите ли, начальный курс уже был пройден в прошлом году. Если хотите попробовать присоединиться, то мы конечно же вас возьмем, а дальше как сами потяните или нет - решите. Доступ вы получили - до начала занятий вы можете пока почитать общий раздел и выбрать себе колоду.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » Школа Таро