Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники Таро » Дневник Insomniann


Дневник Insomniann

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Во-первых, просто очень красивый Аркан. Завораживает. Во-вторых:

- настроение дамы;
- меч в камне (вспомнилась история про короля Артура);
- украшение на Аджана-чакре, область третьего глаза, безусловная трансформация на этом уровне, уровне восприятия мира не только физическими глазами, подробнее про чакры тут >>>

Комментировать дневники может любой, кто видит эту группу. Список достаточно ограничен.

0

42

Юни, я со следующей недели продолжу. То ли меня разводом так накрыло, то ли солнечное затмение. Но выворачивает наизнанку просто.

0

43

Сегодня первые лунные сутки, крайне хорошо позитивно мыслить и планировать на грядущий месяц. Займись позитивной визуализацией. Пойди помедитируй с Солнышком или Влюбленными. :idea: А также загляни в тему про Ритуалы. Будем всех нас полечить, а то что-то разсопливились все.

0

44

Unicorn написал(а):

Сегодня первые лунные сутки, крайне хорошо позитивно мыслить и планировать на грядущий месяц. Займись позитивной визуализацией. Пойди помедитируй с Солнышком или Влюбленными. :idea: А также загляни в тему про Ритуалы. Будем всех нас полечить, а то что-то разсопливились все.

Вот-вот, а меня таким негативом с утра окатило, с трудом в руках себя держу(((
Идея медитации с Солнышком мне нравится, выну его из 78 Дверей пожалуй, там света с избытком))
Ритуалы посмотрю, спасибо.

0

45

Вернулась. Буду продолжать с Друидкрафтом таки.
Карта дня:
Королева Пентаклей.
http://uploads.ru/t/C/5/m/C5mlM.jpg

Весна, ночь плавно переходит в утро. Светает. Женщина в красном платье, и зелёном плаще сидит на деревянном троне, украшенном пентаклем. В подножии трона выгравированы быки. Женщина босиком, одна нога на камне, другая на земле. Она размеренно ударяет в бубен костью. Вокруг подснежники, дерево позади голое.
Заяц.
Первая ассоциация с монотонной работой.

Ключевые слова:
Карта дня:

Допишу попозже.

Отредактировано Insomniann (31st Jan 2012 10:35:37)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники Таро » Дневник Insomniann