Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Нападение » Проклятия - что это такое...


Проклятия - что это такое...

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

INFINITY написал(а):

Незнаю кому как - мне на внешность в основном плевать я смотрю на то что внутри человека а не на фантик - нацепить на себя можно что попало - какое угодно барахло а вот внутреннй мир - тут намного интереснее - его не укутаешь в красивую обёртку )))

внешность имеет значение..она, это результат прошлых деяний..новые условия для выполнения новой задачи, так сказать..кому бонус, а кому и неочень

Отредактировано Ио (24th Apr 2012 16:05:39)

0

22

Ио, тоже верно. :yep:

0

23

Ио написал(а):

внешность имеет значение..она, это результат прошлых деяний..новые условия для выполнения новой задачи, так сказать..кому бонус, а кому и неочень

А если человек активно эксперементирует со внешностью или радикально меняет (операции и тд), это может что-то поменять? Вообще, что заставляет людей менять себя радикально? Сейчас ведь даже рост увеличивают.

0

24

Любопытная, внешность - нет не о тебе ))) я же видел тебя  довольно таки привлекательная девушка.
Ио и Холодная - внешность получается типа как наказание если страшный и подарок если красивый? )) Что то я сомневаюсь )) Знаю очень красивую девушку, не только я обратил на её внешность внимание, все обращают - а вот несчастна она... что то как то неувязывается...
Развиваем мысль дальше - красивые как правило глупые и стервозные создания )) избалованные,  чванливые - ну и где тут Подарок Богов? )))
Сочетание красоты, ума, хорошего характера, доброй души и фигуры - встречается крайне редко. Вот такой набор - действительно Подарок.
По мне так я особо на внешность внимания не обращаю - мне фантик по барабану я смотрю на то - какой человек и какая у него душа, какие качества, интересный или нет, ну и много чего ещё, со свеми общаюсь на равных, даже с детьми ))) потому то они меня и любят ))
Если по поводу моей внешности - я знаю что не красавец )) и мне по барабану что обо мне думают, после общения со мною - люди тянуться ко мне, потому как интересно и необычно )) ну как то так.

Отредактировано INFINITY (25th Apr 2012 01:26:39)

0

25

INFINITY написал(а):

Любопытная, внешность - нет не о тебе ))) я же видел тебя  довольно таки привлекательная девушка.

Спс за комплимент, я всё знаю про свою внешность - я про своё нутро, не всё там идеально. Лично я опасаюсь очень привлекательных и расфуфыренных мужчин - мне с ними некомфортно. Я знаю множество девушек, женщин, очень красивых, гармоничных, умных, порядочных и тд, да им сложно, у них требования выше, с них спрос больше. Но не могу сказать, что все они повально несчастны.

0

26

Инф .. не так..это не "подарок Богов"...внешность условия задачи которым ты сам когда-то посодействовал(редыдущие инкарнации)..
и никто не говорит о том, что красавцу живется легко или уродцу плохо..речь не об этом..
я говорю об просто параметрах корпуса для души..
(кому-то выделят запорожец для ралли,а кому-то додж..но это не значит, что победит автоматически додж..запоржцу понадобится больше усилий чтоб добраться цели,а додж может урыть себя еще на первых поворотах ..до 20 лет)..мне лично кажется более сложными условия у людей привлекательных..ловушек арканов намного больше..искушений..дано-спросят..
эта индивидуальность внешняя, как и дата рождения, дана в начале очередного витка ,как некая характеристика ,при которой душа может максимально развиться..красота может помогать, а может и мешать..а могут и менятся эти проявления..
но сказать слова "помогать" или  "мешать"..это будет не корректно..
потому что хорошо и плохо это одинаковые условности,направленные только на развитие по Лестнице Иакова..а как их использовать выбор каждого личный..

п.с.
хотя на счет "выбора" уже мы как-то спорили с Юни..

Вообще, что заставляет людей менять себя радикально?

Любопытная, активна память предыдущих воплощений -это когда мы выбираем определенный стиль в одежде ..то есть вкус..вкус с к пище ,к определенным интерьерам ,эпохе..это наша память..подсознание..дух..совокупность прошлых личностей в нас теперешних..

например скинхеды..их так много появилось как раз на определенных территориях(территориях, где погибло тело во время войны)..
как правило ,душа воплощается в том же регионе..это бывшие солдаты Германии..души молодых парней, что помнят идеологию  фашизма ,но толком ни в чем не разбираются..

что до эстетической пластики,то отчасти вышескаанное..отчасти что-то еще))

Отредактировано Ио (25th Apr 2012 10:03:51)

+1

27

Ио написал(а):

внешность имеет значение..она, это результат прошлых деяний..новые условия для выполнения новой задачи, так сказать..кому бонус, а кому и не очень

Согласна с Ио. И ещё хочу добавить, что иногда души сами выбирают внешность для будущего воплощения, которая поможет разрешить  определённые задачи. Не только исправить косяки прошлых воплощений, но и добровольно получить определённый опыт.

0

28

Товарисчи...давайте развивать эти мысли здесь

тут у нас другое направление)))

+1

29

o.O Вот это поворот! 13 лет магией занимаюсь, но про такое не знала! :canthearyou: Хотя... Слышала, что матерки разрушают молекулярную структуру зубов. :glasses:
Мат и проклятие - это абсолютно разные, не связанные между собой вещи. И сколько их не произноси таким образом не на себя не на другого проклятие не наведешь. Мат это всего лишь слово, несоответствующее нормам той или иной морали. Поэтому в худшем случае последует лишь осуждение общества. Ну а если человек не сильно паритца по поводу общественных норм и рамок им установленных, то тогда тем более все пучком. :cool:

Да и если следовать вашей логике, то весь мир давным давно должен был вымереть. Так как все прокляты уже на 10000000 и более раз. Ведь мат как не крути неотъемлемая часть русского языка.

Отредактировано Satoria (26th Apr 2012 10:25:47)

+2

30

Bridan написал(а):

По моему мнению, если человек произнес мат, то он проклят.

Чтобы не разводить дальнейшую дискуссию о матерных выражениях и уходить от темы, тебе задание - поинтересоваться историей возникновения мата, уверяю, ты найдешь для себя много интересного, в частности, что наши предки в основном ругались сравнивая кого-то с домашними животными (козел, осел, баран и т.д), а вот более бранная речь была принесена по одной из теорий на нашу землю во время татаро-монгольского ига, собственно, большинство матерных слов в нашем нынешнем обиходе заимствованы из других языков, поинтересуйся этимологией некоторых слов, для общего развития это будет полезло, прежде чем голословно что-то утверждать по поводу отношения мата к проклятьям. :yep:

+2

31

Для общего развития, нашла достаточно информативный материал, который надеюсь вам поможет разобраться в данном процессе и моя позиция в данном вопросе такова, что для предотвращения какой-либо ситуации, для начала необходимо знать о ней от и до...

Проклятие - это наиболее сильное негативное воздействие, накладываемое на человека. Очень часто проклятия бывают родовыми и портят жизнь не только одному человеку, но и всему его роду, в том числе и будущим поколениям.

Проклятия можно условно разделить на три основных вида:
- психологические - наносятся в основном неосознанно, очень часто такие проклятия наносят неосознанно родители своим детям, в этот же вид можно отнести и самовнушённые проклятия;
- бытовые - наносятся в быту при скандалах, часто при семейных скандалах (проклятие, нанесённое матерью снять крайне сложно, а порой вообще невозможно, а возможно лишь ослабить до некоторой степени), очень сильно проклятие, наносимое умирающим;
- колдовские - наиболее страшные, так как такие проклятия сделаны при помощи колдовства, в этом случае может проклинать как сам человек свою жертву под руководством специалиста, либо заказать проклятие на свою жертву у специалиста.
Такое проклятие может быть направленно как на одну жертву, так и на весь род проклинаемой жертвы.

Проклятие может передаваться по роду, по женской линии, или по мужской, или по обеим линиям сразу – в зависимости от того, как оно было запрограммировано.
Кроме того, специалист может поставить ещё и дополнительное охранное проклятие на свою работу, и если кто рискнёт убрать эту работу, то разделит все "прелести" с проклятыми. Так же может проклинаться и группа людей и целые народы. Проклинаться могут и местности, и помещения, и вещи, и деньги, и драгоценности - и все эти предметы начинают приносить одни лишь неприятности своим владельцам.

Проклятия часто выражаются в постоянном оттоке энергии, проклятые или получившие проклятие по роду обычно испытывают неудачи в делах и личной жизни, их может постоянно истязать общая слабость или хронические болезни, переходящие по наследству (например, нарушение слуха или зрения, псориаз, астма, сердечные болезни и т.п.). Проклятые, в отличие от порченных на смерть или на тяжёлую болезнь, могут жить и плодиться до глубокой старости и жить они могут и подольше совершенно "чистых" людей, но если вдруг на проклятого навести ещё и порчу, то порча начнёт действовать в купе с проклятием значительно быстрее и разрушительнее.

В отличие от порчи или сглаза проклятие крайне трудно диагностировать, так как проклятие обычно, как правило, никак не закреплено и не видно на теле и с лёгкостью меняет место дислокации, сущность проклятия крайне хитра и ловко прячется и маскируется и некоторые виды проклятий вычислить способен не каждый специалист, а только специалист очень высокого уровня.

***
Проклятие радикально опасно не только для проклятого, но и для его близких, даже если это не родственники.
Его энергоинформационное поле настолько искажено, что при неизбежном продолжительном взаимодействии с полями близких людей происходит наложение и внедрение деструктивной программы, частичное искажение полевых структур полей близких. Следствием являются негативные изменения в их жизнях. Кроме того, осознаёт ли это проклятый или нет, он всегда становится энергоинформационным вампиром, это неизбежное следствие острой нехватки собственных энергий. Жить с таким человеком - прямая дорога к могиле. Но и просто находиться рядом крайне неблагоприятно. Поэтому никогда не выслушивайте жалобы и не сочувствуйте любителям пообсуждать свои несчастья вместо того, чтобы направить свои силы и время на их решение. В этот момент они делятся ими с вами в самом прямом смысле сказанного.

*****
Хороши для насыла следующие ситуации, как похороны, свадьба, рождение ребёнка, поминки, крестины и подобные. В проклятии главным является слово, заговор, а не "мыслеформы" с прочими сказками.
Пять действенных проклятий, проверенных временем и опытом русских колдунов и их клиентов:

Проклятие свадебное.

Читается вполголоса во время брачной церемонии. Руки и ноги необходимо скрестить, чтобы не получить обратного удара. Глядя на жениха или невесту произносите:
"Проклинаю небом и землей, болотной водой, могильной плитой.
Как рабы (имена влюбленных) сойдутся, так от слов моих загнутся.
Скотами спать, в гробу лежать. Слово моё крепко".
После нужно сплюнуть три раза через правое плечо.

Проклятие похоронное.

Читается в тот момент, когда начинают засыпать гроб, глядя на это:
"Как гроб сырой землей сомкнёт, так и раб (имярек) изведётся.
Проклинаю шестом, чёртовым помелом.
Будет жить – себе вредить, а кто лечить начнёт – кол в бок. Аминь".

Проклятие поминальное.

Плюньте незаметно в кутью и скажите:
"Проклинаю тебя, раба божья (имярек). Нет тебе ни пути, ни дороги, одна собачья доля".
Когда кто-нибудь съест эту кутью, скажите:
"Раб (имя этого человека), помяни рабу (имя жертвы). Аминь".

Проклятие родильное.

Когда увидите первый раз чьего-либо новорождённого, глядя ему в глаза, скажите:
"Как ты уродился, так и раб (имярек) загноился.
Ты будешь жить, а раб (имярек) гнить.
Будь проклят, раб (имярек). Аминь".

Проклятие на крещении.
Когда поп окунает в купель, читайте:
"Поп крестит, чёрт бесит.
Как дите окунают, так чёрт раба (имярек) гоняет.
Будь проклят, раб (имярек)".

Зная эти методы, можно реально упростить себе работу по магии, не используя порч.

***

Проклятие мастера.

"Нет мне пощады, но нет и порицания людского,
Ибо я, колдун (имя), не украл всё,
А своим умом взял, да выдержкой и учением.
Так и сейчас, как говорю, и будет,
Вот пойдёт раба (имярек) по делу какому,
Так и падёт, как припадочная,
Выть будет, да рядом никого не окажется.
Проклинаю её на все стороны света белого,
На восток и на запад, на полдень и полночь.
Проклинай её земля сырая, и ты, небо синее,
Пусть дымом её счастье уйдёт, да не воротиться.
Тьфу".

Читать девять раз над дымным костром, в который положить сушёный чертополох, репейник и мордовник. Делать днём.

Проклятие через дверь.

"Шёл Сатана по полю, да о камень споткнулся,
Плюнул он и проклял это место.
Так и я, проклинаю тебя, раба (имярек),
Твой дом, твой род и всякое твоё место.
Как бес Сатана камень проклял,
Так и тебя проклинаю на веки вечные, да на муки адовы.
Слово моё крепко, да не откажусь от него никогда,
А откажусь, то пусть меня постигнет чаша сия. Аминь".

Читать на дверь вашей жертвы девять раз. Каждый раз, как будете читать "плюнул он", то сплевывайте на дверь.
Делать в пятницу.

Источник >>>

0

32

Bridan написал(а):

Ведь мат как не крути неотъемлемая часть русского языка.

В данном случае, это везде и повсеместно, поэтому с этим то как раз не поспоришь.

Bridan написал(а):

Satoria
Thistle Witch
От ваших слов это звучит так, будто мат это прекрасно и замечательно.

Где это написано?

Bridan написал(а):

Матерные слова являлись особыми магическими мантрами, которые использовались лишь в узком кругу мужчин, которые поклонялись темным божествам. Эти матерные слова произносились во время ритуальных оргий

Ну это тоже одна из теорий, наравне с заимствованием из других языков, с ней тоже можно поспорить. Поэтому, чтобы не голословить, просьба привести конкретный пример.

Bridan написал(а):

Когда человек произносит мат, цепочки хромосом ломаются и мутируют.

Это ваше собственное предположение или у данной теории есть автор? Если так, то хотелось бы знать, чьи именно цепочки ломаются и на каких наблюдениях основана данная теория? Если вы основываетесь на статье выложенной вами в Библиотеке, то хочу заметить, что в данном случае речь идет только о физиологическом плане, на идее материи, а материю можно разрушить в принципе чем угодно, собственно как и укрепить. Только здесь совершенно не берется во внимание такая неотъемлемая часть человека как душа и структура его тонких тел, опыты проводятся на "бездушных предметах", пусть то даже на клеточном уровне.

Bridan написал(а):

Ведь мат как не крути неотъемлемая часть русского языка.

В данном случае, это везде и повсеместно, поэтому с этим то как раз не поспоришь.

Bridan написал(а):

Satoria
Thistle Witch
От ваших слов это звучит так, будто мат это прекрасно и замечательно.

Где это написано?

Bridan написал(а):

Матерные слова являлись особыми магическими мантрами, которые использовались лишь в узком кругу мужчин, которые поклонялись темным божествам. Эти матерные слова произносились во время ритуальных оргий

Ну это тоже одна из теорий, наравне с заимствованием из других языков, с ней тоже можно поспорить. Поэтому, чтобы не голословить, просьба привести конкретный пример.

Bridan написал(а):

Когда человек произносит мат, цепочки хромосом ломаются и мутируют.

Это ваше собственное предположение или у данной теории есть автор? Если так, то хотелось бы знать, чьи именно цепочки ломаются и на каких наблюдениях основана данная теория? Если вы основываетесь на статье выложенной вами в Библиотеке, то хочу заметить, что в данном случае речь идет только о физиологическом плане, на идее материи, а материю можно разрушить в принципе чем угодно, собственно как и укрепить. Только здесь совершенно не берется во внимание такая неотъемлемая часть человека как душа и структура его тонких тел, опыты проводятся на "бездушных предметах", пусть то даже на клеточном уровне. Собственно это я к чему, вода как проводник, впитывает в себя определенные качества, с этим не поспоришь, которые она может передавать, но сама по себе структура капли воды нейтральна, собственно как и слово, не обладающее определенным "посылом", прошу прощение за каламбур. Вы никогда не задумывались или не наблюдали такую особенность, есть люди в окружении каждого уверяю, которые употребляют матерные выражения, только в речи одних мат звучит пошло и грубо, а другой человек, произнесет и всех например развеселит, вызвав положительные эмоции. Опять же, нож можно использовать чтобы нарезать хлеб или кого-то убить, все зависит от подхода, так и в этом случае. Сами по себе слова нейтральны, все зависит от того, кто, в каких условиях, целях и на каких эмоциях их употребляет.

0

33

Bridan написал(а):

Из этих слов следует, что мот это вполне нормально, уместно???

Из этого следует лишь то, что человеку каким-то образом необходимо выплескивать свои негативные эмоции и мат это одно из примитивных, но тем не менее, менее безобидных способов известных людям. Что до убийства словом, в случае с намеренным проклятьем я бы еще поспорила, хотя уверена, что такой силой обладают единицы, а вот в отношении мата очень сильно сомневаюсь.

В нача́ле бы́ло Сло́во — первая строка книги Нового Завета Евангелие от Иоанна.

Это доктрина христианского эгрегора, в ней безусловно есть смысл, но до Армагедона думаю одним словом дойти далеко.

0

34

Bridan написал(а):

Негативная программа, энергия уже отослана.

Если бы это было действительно так, наша планета уже давно бы вымерла. Сколько мы произносим вслух, но еще больше мы держим в себе. Накопления негатива и его сдерживание в себе наносит больший вред, чем разрядка. Энергетическое поле планеты, собственно как и Космический разум обладает гораздо большей седативной силой, которая нейтрализует и утилизирует подобного рода воздействия, так что "не так страшен черт, как его малюют".

0

35

Bridan написал(а):

Лучше растворять это в себе, быть позитивным, светлым.

Лучше это одно, это то, к чему мы стремимся, только вот с другой стороны если посмотреть на это лучше, пусть лучше кто-то выругается, чем ударит или убьет. Просто когда мы задумываемся над этим лучше это одно, а в повседневных ситуациях мало кто споткнувшись или порезав палец не чертыхнется. :whistle:

0

36

Бри, Проклятие штука мало изученая - если ты матерно подумал о человеке раз или два - ему ничего не будет, кто тебе в голову такие вещи вбивает?
Проклятие сказанное на эмоциях - да, сработает, чем сильнее эмоции - тем сильнее сработает.
Опять же, если человек паскудный сам по себе - к нему прилипнет, потому как Боги не на его стороне..
Тут слишком много нюансов...
Если твои учителя или кто там - вбивают тебе в голову что только подумал плохо и уже негатив улетел во Вселенную и программа стала наберать обороты - грошь цена таким учителям, я на полном серьёзе.

0

37

проклятие означает исключение (у меня де жа вю??? :hobo: ) ..человек ,проклинающий кото-то,Бога например,автоматически исключается и  из его системы..она перестает поддерживать, главным образом, проклинающего..ну и естественно, бедолагу..

это принцип, но в нем заключается деструкция..проклятие разрушает связи,на которых собственно и подвешен Вирд существа..
те связи, что повреждены таким образом, теряют возможность двигаться по плану..на пробитом колесе можно ехать,но как? и сколько?..и что при этом будет с колесом?

+1

38

Что русскому - мат, китайцу - фамилия...
делаем выводы  :writing:

+2

39

Ио, интересная мысль. Но где это грань? Вот ,что должно быть в проклятии, чтобы это было проклятием? Слово или посыл  "проклят"? Или как? Однажды моя покойная бабуля очень раст роилась на одного дядьку который не вернул крупный долг моему папе. На тот период это было так. папа пропал. Нам нужны были деньги, т.к. я считай, осиротела и это в первую очередь (без прочих сантиментов) сильно отразилось на материальном плане. А он сказал: "Я не у его дочери брал долг, вот вернётся (имя) и я верну". Естественно, он прикинул, что никто уже не вернётся по его мнению. И тут были похороны моего деда, и бабушка возле гроба обратилась к покойному мужу, дескать, если встретит там сына, то пусть расскажет какие у него фальшивые друзья. А тот "друг" пусть получит своё. И пусть (цитирую) "сиротские слёзы с неба на него упадут", и там были ещё какие-то эпитеты. Мне про это рассказали третьи люди. И вот приходит мне обычное письмо от бабули как-то и в нём всё как обычно, жива-здорова, люблю, целую. И вырезка из их газеты с пометкой о том, что такой-то такой то разбился на машине. Поломал рёбра, черепно-мозговая травма и т.д. и по ходу, ему дали группу. Вот это что, я думаю со стороны бабули это было возмездие, она прекрасно знала силу своего слова, очень любит сына и меня, внучку. И ни какие откаты ей тогда не были страшны, она их не получила. И по моему нынешнему общению с ней, и анализам с помощью Таро и т.д. она в хорошем месте, и её душа спокойна.

+1

40

ЭНИЯ написал(а):

Слово или посыл  "проклят"?

Я как и раньше придерживаюсь мнения, что здесь первостепенен посыл, т.е. та энергия (намерение), которые вы вкладываете в слово, ведь словарный ряд можно подобрать произвольно, перефразировав так или иначе, а результат будет как говорится, от перемены мест слагаемого сумма не меняется. Главное не что произносить, а как произносить. Сама по себе словесная "оболочка проклятья" индифирентна. Поэтому на мой взгляд можно навредить как матом, так и на в равной степени обычным словом. Я вижу процесс таковым, что в данном случае ключом является звуковая волна, звуковое колебание. Если хотите приравняйте это к музыке, одна вызывает положительные эмоции, даже если мы не понимаем слов иностранного языка, а другая наоборот - отрицательные. Так вот, имея в руках "инструмент", нужно еще иметь и "инструкцию" для его использования. Можно же например сказать : "Что б тебе пусто было!", вкладывая в слова определенный посыл, и свою энергию, мы заводим ключом механизм. Если разобрать каждое слово по отдельности, то ни одно из представленных само по себе не несет негативный посыл.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Нападение » Проклятия - что это такое...