Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Нападение » Чёрная Практика


Чёрная Практика

Сообщений 21 страница 26 из 26

Опрос

Нужен ли на Форуме раздел Чёрной Практики?
Да, нужен

27% - 3
Да,но в пределах разумного

27% - 3
Да,нужен но кроме Практики смерти

0% - 0
Нет ненужен

45% - 5
Затрудняюсь ответить.

0% - 0
Голосов: 11

21

Эния, да я ... стебаюсь .... :-) извини если что не так

0

22

LordBaphomet69 написал(а):

Ненужно вешать на меня всех чертей

да я даже не знаю, как эти самые черти выглядят))))
имелось в виду, что конкретно для ЭТОГО форума такой раздел будет ... эээ... немного лишним)

Forever Free написал(а):

На этом форуме в основном взрослые и сформировавшиеся личности, есть конечно сын полка, ему хочется иногда помочь

ухаха! ага, современный ванюшка солнцев))  :cool:

Thistle Witch написал(а):

раздел будет, под моим чутким надзором, с испытательным сроком месяц, а там посмотрим куда это все зайдет.

да? ну тогда впору открывать школу злых волшебников)) разобьемся на пары и будем практиковаться друг на друге - посылать порчу и обратно возвращать! йииххууу!!! веселуха!!!  http://sl.glitter-graphics.net/pub/1185/1185984wyfz8o9nxu.gif

LordBaphomet69 написал(а):

просто интересно отношение народа к Чёрным Практикам

мнение народа как всегда разделилось  ^^

з.ы. а по большому счету мне глубоко по барабану, будет такой раздел или нет) как подметил фри выше, большинство действующих форумчан - взрослые и сформировавшиеся личности, умеющие отделять зерна от шелухи.
да я так в темку зашла, поболтать  :flag: всем привет!

0

23

Мне кажется этому здесь не место... Форум все таки на мой взгляд очень душевный и добрый. Даже не смотря на то, что есть темы не самые "светлые". Имхо.  :flirt:

0

24

Дак опрос и покажет - быть ему или .... в топку :-)

0

25

Forever Free написал(а):

А потом тебе станет жалко удалаять раздел...

Ха, я в прошлом году полфорума хакнула, три года своей личной работы. Жалко было, но ради пользы дела сделаю. Ладно, понаблюдаю еще.

0

26

Итак, судя по динамике ответов, мнение большинства проголосовало против. В связи с чем, вопрос считаю закрытым. Долго думала и соглашусь. У нас есть раздел Нападение, и как показало его наполнение, он не пользуется особой популярностью, а кому больше чернокнижья подавай, так проходите вот сюда: http://chernayamagiya.com/forum/index.php, там все что вашей душе угодно именно по теме. Мы чернеть не будем, тематика форума Сновидение, Таро, Руны и остальное по желанию коллектива. Так что если есть вопросы или претензии, по поводу моего окончательного решения, прошу в ЛС.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Нападение » Чёрная Практика