Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Аура


Аура

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Berkan@ написал(а):

Холодная, а чего ж нет..)Только уже к завтрашнему утру, а то дел накопилось. Если с фото, то его в ЛС, если нет, то нет)) Мне не суть.

а меня, меня возьмите))) плиииизьььь!

Berkan@ написал(а):

свеж.фото и сравним.

Фото надо ауры или себя?

0

42

Forever Free написал(а):

Фото надо ауры или себя?

Себя. Ауры-то зачем) Я же её вижу.
Мне учитывать вас на завтра в просмотрах?

0

43

Berkan@ написал(а):

Себя. Ауры-то зачем) Я же её вижу.
Мне учитывать вас на завтра в просмотрах?

конечно))

+1

44

Berkan@ - если будет свободное время, мне было бы тоже крайне любопытно поучаствовать. :yep:

+1

45

Thistle Witch написал(а):

Berkan@ - если будет свободное время, мне было бы тоже крайне любопытно поучаствовать.

Thistle Witch, материал подготовлю к вечеру ближе. Берусь)

Forever Free, информация будет готова к часам 16.00 мск.

+3

46

А теперь, Незабудка, по 2012-му, нынешнее.

Чистый план,2012г:
http://s1.uploads.ru/t/E8rkv.jpg

Однозначно, изменения «на лицо». Аура стала более насыщенной, «крепкой», уплотнённой, что говорит о твёрдых намерениях в жизни, о приобретённой решительности в ходе каких-то нелёгких событий, о размеренности мысли и о приобретённом опыте за ближайшие 3-4 года. Есть чётко-видимые Хранители рядом и они поддерживают путь, по которому ты сейчас идёшь, готовы поспособствовать желаемым твоим действиям и запросам.Только не выжидай, делай. Голубоватый контур – это их присутствие и оберег. Ты в ауре, а аура в ореоле. Тебя ведут Свыше на данный момент с минимальными поправками на жизнь. То есть где будет твой выбор не совсем уместен – развернут в нужную сторону мягко и пойдёшь как нужно. Иногда это позволяется.
Чакры равномерные, за исключением Сахасрары и Манипуры. Сахасрару предлагаю и не трогать, всё само собой наладится, если будешь дальше практиковать техники работы над собой и своими тонкими телами (астрал, ОС, любые в принципе с ИСС), а с Манипурой надо поработать, вычислить, что-где выводит её из баланса, чтобы это не привело к дисгармонии течения энергии.
Сам цвет теперь преобладающе зелёно-морской даже в некоторых местах. Это период обучения ещё. В разных физических и нефизических сферах бытия. Больше практикуйся, проверяй теорию уже действиями. Смело.
Обращай внимание на детали чтобы всё шло чётко с эзотер.системой. Если практики - то по самораскрытию, саморазвитию. То есть не оккультного характера с влиянием на внешний мир, это собъёт на данный момент.

Мыслеформы и псих-эмоц.состояние:
http://s1.uploads.ru/t/c8onY.jpg

Первое что видно было мне: особенно-то, твои мысли сейчас и не дают считать) Тебя как покрыли сверху, это те же Хранители, правда для благих намерений с ними всегда можно договориться.
Что получается: относительно удачно-положительный период жизни. Трансформации внутри тебя выводят на другой уровень жизни по восприятию. Скорее всего стала гораздо спокойней, уравновешенней, радостней.
Есть грязноватый жёлто-зелёный оттенок («хаки») в правой нижней части, возможно какие-то материальные проблемы, или проблемы рабочего характера, муладхарного типа: где-то неурядицы с неприятными волевыми людьми, или с другими подобными «типажами», будь то манипуляторы-диктаторы, или ещё кто-то, кто любит диктовать свои правила и вынуждает как-то действовать не по своей воле сейчас. Если даже не прямо, то косвенно поставив в какие-то некомфортные рамки. Но сильного влияния это на тебя не имеет. Скорее просто не нравится и ожидаешь окончания такого периода.

Вот по поводу голубоватых свечений внутри тебя, по жёлтому контуру. Насколько я привыкла видеть, такое встречается у не доверяющих СЕБЕ лично людей. Это не очень хорошее качество, оно может мешать любым твоим начинаниям, надо верить себе. Любить себя и поддерживать, как делают это твои Хранители. Вполне вероятно даже, что сейчас они проявляют такую активность, так как период для саморазвития и стремления есть, а вот уверенности в себя – я не вижу.
И в данном случае, это стоит укрепить не только посредством дух.практик, но по большей части даже в нашем бытовом-материальном мире: общением с людьми некомфортными тебе, решением проблем требующих решительности. То есть ты знаешь свои минусы и идёшь напролом искореняя их. Это как-будто если боишься чего-то, берёшь это в руку и рассматриваешь – страх проходит. Так как в таком случае ты уже «пощупаешь» и знаешь, чего ожидать от себя и чего ожидать от кого-то\чего-то.
Период неутяжелённый работой. Что-то как отпуск, только тебе это не нравится. Хочешь трудиться.
Период изучения и наблюдения в материальном мире, а в тонких мирах такой настрой очень хорошо можно использовать для медитаций, созерцаний внутри себя, накапливания энергии для чего-то грядущего нового в твоей жизни.

На этом пока всё. :) Удачи и сил.

+3

47

Холодная.
(август'12)

Чистый план:
http://s1.uploads.ru/t/BfS5c.jpg

Чистый план весьма интересен. Он видоизменяется, что нормально для работы живого духа), сменяет цветовые оттенки от светлых до тёмных. Но есть и особенности.
Во-первых - личная защита. Скорее амулетная + ещё какой-то гальдр (заговор,заклинание, формула?) Стабильная его работа уже отложила свой "отпечаток" на твоём биополе. Это голубоватое свечение на уровне Вишудха-Анахата-Манипура, это нижняя часть в стороне Муладхары (что даёт мне мысль о том, что это две разные защитные функции, исходящие от разных источников). Слегка просвечивающие оттенки голубого (нецельно) вокруг самой ауры - здесь это скорее даже "коннект" с высшим миром.
Есть ободки зеленоватого цвета, и как по мне - это больше твой цвет, чем жёлтый. Но полный охват ауры на данном этапе жизни имеет всё же ярко-жёлтое свечение. О чём говорит? О волевой личности, не терпящей контроля со стороны, но проявляющей контроль на внешний мир. Всё важно сохранить стабильным, укрепив свои позиции. Так происходит, когда человек как раз-таки перешагивает очередной мостик своей жизни, понимая, что под тобой собственно - некое зыблемое пространство, и в нём можно поплавать, а можно и утонуть. Земли под ногами нет. И больше это относится к чувственному миру, нежели к каким-то бытовым проблемам. Эмоции, под влиянием внутреннего страха, о котором стараешься не думать. Но он будет вылазить. И будет проявляться негативными всплесками в сторону окружения, на себя. Страх за что-то, что очень хочется удержать и исправить, но в то же время, вроде бы всё внешне хорошо и не требует активных действий.
Скованные чакры Анахаты-Манируры. Зажатые защитой с одной стороны, и спрятанные самой тобой по-дальше от всех, чтобы уберечь от тех, кто может ранить. Это что-то длительное уже. Тянущаяся ситуация. Нежелание снова попасться на какие-то закольцованные события. Манипура сжатая - ещё и нежелание стать зависимой и открыть сердце. Поэтому столько жёлтого, вместо твоего зелёного. Ты более сердечная и анахатная, чем это может внешне казаться. И это нужно открывать, иначе может претвориться в какие-то заболевания, такие же длительные и требующие работы над собой.

Мыслеформы и псих-эмоц.состояние:
http://s1.uploads.ru/t/5xD37.jpg

Продолжаю мысль...
Защитные функции души и созданных матриц (амулеты-талисманы-формулы) аж затмевают своим мерцанием) Это хорошо, ведь это наяву проявление твоих сил и практики.. Можно в этом ключе порадоваться, способности есть, развитие есть.. Можно добавить только стремления вперёд.. идти дальше, возможно взяться за новую стезю в маг.практиках, что до этого не было интересным или казалось не по зубам.
Есть шлейфы - связь-коннект с высшим миром напрямую, то есть контакты открыты, бери инфу небесную - доступ имеется. Через гадания или внутренним слышанием, яснознанием, должна быть обострена интуиция.. Но пока на тебе висит анахатная сжатость, это будет сложным. Надо открыться и довериться вселенной, тогда она сможет тебе посылать целые "книги знаний" посредством твоих умений и дара.
Мысли над тобой негативного плана (грязноватая шапочка сверху), что-то напрягает, не даёт жить в полном осознании радости, спокойствия и наслаждения этим периодом.
В каком-то плане это вообще неумение отдыхать, ощущение - "без меня не справятся". (Это те же отголоски держать всё под контролем).
Активное оранжевое свечение. Если дело касается отношений с мужчиной - желание перевести всё на более глубокий-осознанный уровень взаиможизни, познать плоды такой связи на земном уровне (стремление быть рядом, ближе, одним целым, дети.. и реализация всего этого). Соответственно, если это не отвечает твоим желаниям - могут быть обратимые проблемы на физ.уровне (болезни,сбои системы, гиперфункция Свадхистаны и её проявления на физ-эфир.плане).   
Период сомнений. Но незабываем - в целом, это сейчас переход мостика. Не самого большого в жизни, но он к чему-то приведёт, если устранить дисгармонию присутствующую (переосмыслением, реализацией, саморазвитием, влиянием на внешний мир) или вернёт в исходную позицию, если совершишь два шага вперёд и затем всё-таки отступить назад, отказавшись от каких-то намерений.

В общем, есть над чем поразмышлять.
На этом всё, пока что.

+3

48

Forever Free
Сначала сделала просмотр, потом уже посмотрела фото - сугубо по-женски вышло - нелогично :) Может, и верно, что так получилось, тем более фото майское, оно кое-с чем совпадает, а кое-с чем - нет. Так что руководствовалась настоящим больше, чем весенним временем.

Чистый план, нынешнее:
http://s1.uploads.ru/t/ZoVdq.jpg

Люблю такие оттенки.. это загляденье. Это работа над собой. А на саморазвивающуюся душу и человека (с любыми недостатками) хочется и приятно смотреть.
Проработки прошлого-настоящего, причины-следствия - обогащают такую ауру новыми "слоями". А в жизни - убирают такое качество - как узколобость. Я уверенна - раньше скорее всего были проблемы с молодым стремительным характером) Период под названием "Марсианские хроники" :D в том плане, что вспыльчивость шагала широким шагом за вами вслед, как верная плащ-накидка! придавая уверенности и сил, решительности, защиту.. Мне кажется, большинство из нас такие, в период "зрения души", созревания.. Это ещё некоторые кастовые хвостики, нуждающиеся во внимании и действиях - и вы их преодолеваете до сих пор, правда уже завершая "работу над ошибками", что корректирует ваше мировоззрение в лучшую сторону, в более широкий диапозон и даже взращивает понимание и приятие людей, с чем немного обстоят проблемы (это будет видно по второй моей зарисовке).
Имеете как минимум два ведущих пути сейчас. Один ближе к природе Элементов, ближе к живой среде, гармонии и покою, наблюдениям, поисками внутреннего покоя. Не в плане спокойствия, а вот та душевная точка опоры, которую если уже обретаешь, то она - залог успешных практик и силы над собой и внешним миром. Это как шаолиньские монахи - они знают эту точку внутреннего покоя, и с помощью её даже преодолевают восприятие боли и всеокружающих "помех", это то,что делает их практически непобедимыми. ИСС практики могут дойти до этого совершенства в вашем случае. Только не просто ОС, а широкомасштабные прогулки по астралу, по местам силы, транс-шаманизм, какие-то славянские практики по накоплению внутренней силы. Это так же сыграет пользу - научит вас терпепию и усидчивости. При всей спокойной окраске чистого плана, сдаётся мне, что дело я тут имею с холериком)) Но это уже из другой сказки.
Второй путь только-только имеет своё начало. Имеет духовную поддержку, но пока она не даётся в полной мере. Дух этого пути присутствует, но как-бы пока не время его развить. Может, через года пол или месяцев 9 - начнёте активность по данному течению.

Шлейфы даже на чистом плане - это связь. Оттенок аджновый, так что связь не только наработанная в этой жизни. Это поддержка из прошлого. Это наработанные навыки из воплощений. Не уверена, что вы их используете в полной мере, иначе были бы и другие показатели, но одно точно - здесь эти шлейфы не в качестве архива знаний. Это "готовые упакованные" способности + "мешки с энергией", запасами. Вы оттуда можете черпать силы даже не особо накапливая их в нынешней жизни. Только я бы не увлекалась. Они могут стать прекрасным дополнениям к вашему развитию, и в таком случае, лучше их не растрачивать, а учиться накапливать ещё больше самоконтролем эмоций и прочими биоэнергетическими практиками.

Мыслеформы и псих-эмоц.план:
http://s1.uploads.ru/t/b2cHC.jpg

Здесь бы я начала сразу от шлейфов. Вот они красавцы, различные с вами по энергетике, но придающие силы, с одной стороны, с другой - подпитанные каким-то амулетным действием, оберегающим и снабжающим вас чем-то вам необходимым.
Здесь и зелёные оттенки, и жёлтые вкрапления-слои - это что-то на материальном уровне, некие решения, действия, может связанное что-то с бытовым планом, работой. Что-то что заставляет мыслить активно, обдумывать и создавать идеи, даже если нет вдохновения. Это временные затраты ваших сил. В любом случае - опыт человеческого проживания, нужный нам для выживания в соц.среде. Банальное соприкосновение с внешним миром, людей и проблем. Зелёное свечение - это позитивные мероприятия, находящие в вашем сердце прилив тепла, радости, принятия, что-то стабильное хорошее. Семья или друзья. Круг одобрения.

Жёлтый кружок в самом низу - какие-то грандиозные планы, приносящие для будущего хороший фундамент. Вы очень к ним стремитесь. Но это пока лишь мысли.

Бордово-малиновая полоса слева внизу - негативные эмоции по отношению к окруж.среде. Не всегда, но имеющие стабильное присутствие. Может , нежелательные люди, или процесс муладхарного плана.

Кстати, о чакрах. Муладхара вроде бы и в балансе, но Свадхистана гиперфункциональна. Даже она может вызывать часть агрессии или раздражения периодического. Вишудха требует людей понимающих) требуются зрители для вашей деятельности и оценка продвижений. Вам хочется делиться своими знаниями и мнением, мудростью. Это даже хорошо при определённом багаже опыта, но только лучше избирательней себя проявлять, не растрачивая себя попусту. Вы доминирующая личность, но даже для своей позиции иногда полезней умолчать и сохранить тайну для себя же и своего стремления вперёд.
Аджна вроде как и нормальна, но меньше положенного. По-крайней мере в сравнении с остальными чакрами. Шлейфы её подпитают, но не хватает собственной внутренней работы.

Анахата может быть больше в вашем случае, что-то ей мешает встать на свои позиции в полном объёме действия. Милосердие, терпеливость может это уравновешивать. Доброта без величия.

Это период становления, если говорить о духовности. Вам может казаться, что это расцвет её, но нет, если разделить время этого этапа линейно на 5 единиц, то это 2, а впереди ещё чёрточка 3,4,5.. Это говорит о том, что многое вам дано в такой период, и действия только за вами. Когда достигнете чёрточек 3-4 - начнётся самое интенсивное и интересное, конечно, не без испытаний.. а пока).. Готовьтесь. Обогащайтесь силой внутри вас.

+4

49

Berkan@, как же здОрово!  :cool:
Прими от меня миллион благодарностей! [взломанный сайт]
Я-то думала, что топчусь на месте :blush: А оказалось, всё движется к лучшему!

Berkan@, желаю тебе и дальше совершенствовать свое мастерство и стать Магом (с большой буквы)!
[взломанный сайт]

+1

50

Незабудка написал(а):

Berkan@, желаю тебе и дальше совершенствовать свое мастерство и стать Магом (с большой буквы)!

Благодарю!
У тебя просто очень мягко идёт твоё становление. Может где-то нестремительно и медленно, но у каждого свой путь и для тебя, скорей всего, это максимально полезно и комфортно.

+1

51

С позволения публикую, для всеобщего опыта, сравнения диагностики, оттенков ауры :writing:

Feja Fialka

http://s1.uploads.ru/t/q0Su4.jpg
Это чистый план.
Весьма насыщенная каждая чакра, что говорит о стабильной работе над собой. Это уже не уровень "скачек", то работаю - то лень. Вы всегда помните, на каком уровне сейчас находитесь и к чему стремитесь. Это же восприятие и включённое осознание применяется вами и в повседневной жизни. Разумно-размеренная реакция на всё: люди, работа, досуг. Всегда есть линия самоконтроля: а для чего я вообще этим занимаюсь.
Сахасрара на уровне Аджны по величине, это заслуга - свыше. Это Они там сверху дали добро на способности и их развитие. А дали почему - во-первых, заслужили предыдущими воплощениями, а во-вторых - у Них на вас чёткие планы. То, что мы называем миссией. В "реальном" видении это выглядит сеткообразной структурой исходящей от сахасрары, окутывающей несколько ваших тонких тел. Это проживание не просто для своего развития и кастовой ступени, это работа на окружение, это влияние ваше на социум, оно имеет зёрна некой трансформации. Не с вашей подачи, а с высшей подачи. Вы - канал, проводник - для баланса окружения, для преобразования, для гармонизации пространства. Это и вам глобальный опыт, и полезное пребывание на всеобщее благо. Правда оно пока что не особо активно. Не применяется ещё вами, возможно вы не нашли ещё путь раскрытия этого "задания".
"Капсула" внутри белая, это благословение и покровительство, скорее всего ещё из прошлых воплощений, поэтому в сердцевине, а не как ореол ауры. Хотя на след.зарисовке и ореол защитный имеется.
Так как у вас большие планы на влияние социума, то и сфера деятельности может быть удачной в тех работах, где много людей. Обычно это медицина, юрид.сфера деятельности.. ну возможно педагогика, но как-то здесь не веет. Возможно и в эконом.среде, но это будет сложнее реализовывать вашу миссию.

Мыслеформы и психо-эмоц.состояние:
http://s1.uploads.ru/t/qcAJ7.jpg

Ну что здесь.. при внешнем уравновешенном поведении, проявлено неприятие, к событиям, или физ.состоянию, может недомогание присутствовать. Это оказывает влияние и на мысли. Уровень Муладхары имеет свои последствия. Здесь уже вам виднее, что не так. Но если учесть, что чакры в нормальном состоянии, это может быть и стандартная периодическая физиологическая проявленность. Из-за чего внутри себя вы можете испытывать апатию или наоборот всплеск различных эмоций. Это контролируется вашим сознанием, поэтому не особо видно другим. Может, только близким, если вы позволяете им это видеть.
Мысли неконцентрированы.. это похоже на ленивое настроение, когда надо выполнять стандарт обязанностей, а как-бы ну очень не хочется. Рутина в каком-то смысле.
Отсутствие особой практики. Штиль. Не созидаете, не усугубляете. Духовное затишье. Возможно, поэтому эмоции и могут выскальзывать. Энергия просто находит своё течение в свободных ручьях. Наблюдение.
Интересно обратить внимание на шлейфы. Их два. Первый идёт вверх, это понятно. Второй - как-то от уровня муладхарного. Всё-таки что-то и с этим связано сильно. Какие-то наработки по чернокнижию, или же с привязками к материальной атрибутике. Скорее имеет завязки на предыдущих воплощениях и имеется в вашем арсенале на сегодняшний день, даже если не особо используется. Направлено больше на себя, чем на внешний мир.
Есть ещё одно но. Кто-то имеет на вас влияние, и не самое лучшее. Не самый близкий человек, но приближённый. Вот его не то, чтобы опасаться стоит, но не впускать излишне в вашу жизнь. Может, подвампиривать и не сказать, что неосознанно. Но это так.. бонус-информация.)

+2

52

И наконец-то, Thistle Witch .

Чистый план:
http://s1.uploads.ru/t/xlrGP.jpg
Сверх-активная Анахата, пульсирует отдельным слоем, помимо остального фона ауры, так выглядят люди любящие, счастливые, удовлетворённые собой и жизнью, нижние чакры все в балансе.
Аджна может быть и больше. Вишудха говорит о том, что много и без толку ты не болтаешь, по делу, по сути. Тайны можешь хранить, понимая, что молчание - ценно в любой сфере жизни, для себя и для окружения также. В чём-то скрытна. Но в целом производишь впечатления открытой и коммуникабельной личности.

Весомая защита окружает свечением разные пласты тонких тел. Здесь и твоя защита, созданная психоматрица (амулет, формула) и защита свыше, что говорит о правильно избранном Пути, иначе они бы по-другому проявляли себя и даже вмешивались, и защита также от тех, кто рядом, невоплощённых на данный этап жизни, от твоей группы душ, очень любящая тебя  опёка и оберегающая.

Накопительный период. Энергии и знаний. Период, когда многое уже сделано, но впереди ещё больше нового, незавершённого, и обязанного произойти.

Желательно общение с социумом. Люди под твоим влиянием могут менять себя, даже не осознавая этого. Это не твои действия, это действия через тебя. (Приблизительно, как у Феи Фиалки, только там это составная Миссии,а здесь это элемент твоего же саморазвития.) Можешь хорошо передавать знания, это окупается и наличием опыта, и в тонких мирах зачитывается как "бонус Предводителя".  Больше переведёшь через мостики каст людей - больше получишь.

Мыслеформы и психо-эмоц.состояние:
http://s1.uploads.ru/t/jx6NM.jpg

Тут уже яснее) Значит, преобладающие шлейфы говорят о разных завязках мировых. Цвета Муладхары - оккультная поддержка, нижних стихий, энергий, использования богатой атрибутики (от статуэток, до всяких "на ощупь" приятных вещичек, ведьмин инвентарь так сказать). Два жёлтых свечения - это что-то вообще наше, или славянский эгрегор, или старообрядчество, скорее тянется не одно воплощение, подзарядка от священных мест любимых и как вариант, эгрегор места проживания, будь-то город, который тебя заряжает. В любом случае, боги данных направлений и местоположения всегда с тобой "на связи"), можно обращаться.

Мыслишь активно над чем-то креативным, творческим. Какие-то идеи прям просятся в руки для воплощения. Или приобретения.
Согласна оказывать помощь, если видишь, что человек этого стоит. Милосердна к тем, кто на ступень ниже тебя, готова протягивать руку, но не всем.
Приятные события не за горами. Это как предвкушение.

Используется активная защита, она даёт даже ореол синего цвета вокруг ауры.  Тонкое восприятие, чутьё рядом с тобой. Некая программа присутствует. Стремление что-то завершить.

Хорошее время для практики медиума. Тем более вокруг тебя столько душ.

+3

53

Berkan@ написал(а):

.................личности, не терпящей контроля со стороны, но проявляющей контроль на внешний мир. Всё важно сохранить стабильным, укрепив свои позиции.......
кованные чакры Анахаты-Манируры. Зажатые защитой с одной стороны, и спрятанные самой тобой по-дальше от всех, чтобы уберечь от тех, кто может ранить. Это что-то длительное уже. Тянущаяся ситуация. Нежелание снова попасться на какие-то закольцованные события. Манипура сжатая - ещё и нежелание стать зависимой и открыть сердце. Поэтому столько жёлтого, вместо твоего зелёного.....
Мысли над тобой негативного плана (грязноватая шапочка сверху), что-то напрягает, не даёт жить в полном осознании радости, спокойствия и наслаждения этим периодом.
В каком-то плане это вообще неумение отдыхать, ощущение - "без меня не справятся". (Это те же отголоски держать всё под контролем).
Активное оранжевое свечение. Если дело касается отношений с мужчиной - желание перевести всё на более глубокий-осознанный уровень взаиможизни, познать плоды такой связи на земном уровне (стремление быть рядом, ближе, одним целым, дети.. и реализация всего этого).

Как чётко ты увидела проблему и всё в целом, я в восторге от твоих возможностей. :cool: Вот видимо тебя нам  и не хватало. Буду очень рада, если ты поселишься в нашем Безвременье. Есть ему поучиться, если ты, конечно,  захочешь поделиться :) .

+3

54

Спасибо)

0

55

Прежде чем  задавать вопросы хочу поБлагодарить Вас.
Достаточно точно все описано и на некоторые вопросы, на кторые я искал ответы - я случайно нашел в вашем сообщении.

Berkan@ написал(а):

Не уверена, что вы их используете в полной мере, иначе были бы и другие показатели, но одно точно - здесь эти шлейфы не в качестве архива знаний. Это "готовые упакованные" способности + "мешки с энергией", запасами.

Я не использую их. Организм сам в критических ситуациях разоряет "мешки". Вопрос такой - как добраться до того, что я сам себе отправил... не до энергии, до способностей?

Berkan@ написал(а):

подпитанные каким-то амулетным действием, оберегающим и снабжающим вас чем-то вам необходимым.

У меня только один амулет - Молот Тора. Но он направлен на разрушение преград на жизненном пути. Про его защитные функции я не знал и при зарядке защиту не оговаривал.
Может это какая то другая защита?
Я вам его отправлю в ПМ, чтобы была возможность совместить энергии.

Berkan@ написал(а):

то говорит о том, что многое вам дано в такой период, и действия только за вами. Когда достигнете чёрточек 3-4 - начнётся самое интенсивное и интересное, конечно, не без испытаний.. а пока).. Готовьтесь. Обогащайтесь силой внутри вас.

Вот бы еще иметь четкое понимание куда идти... я пока как щенок... тыкаюсь носом

+1

56

Forever Free, спасибо большое за комментарии! На вопросы ответила в ЛС.

0

57

Berkan@ - во-первых, примите мою искреннюю благодарность, получила большое удовольствие от изложенного материала. Мне понравился ваш четкий и персонифицированный подход к каждому участнику.[взломанный сайт]

А теперь комментарии, к моему изложению. Я вчера задумалась над тем, каким цветом вы меня увидите и вот было ощущение, о том, что нотки фиолетового в рисунке будут присутствовать. Собственно, что изображено на первом рисунке это в точности два моих любимых цвета.

Berkan@ написал(а):

Вишудха говорит о том, что много и без толку ты не болтаешь, по делу, по сути. Тайны можешь хранить, понимая, что молчание - ценно в любой сфере жизни, для себя и для окружения также.

На самом деле, я над этой своей чертой характера активно работаю, потому как еще до недавнего времени, одной из моих не очень благоприятных черт была любовь "поделиться новостями с ближайшим окружением, только естественно по-секрету", в связи с чем, от сплетен и пересудов уже давно пытаюсь отделываться, чаще не принимая участия во всеобщем обсуждении кого бы то ни было, но специфика работы и женского коллектива, тем не менее, достаточно часто возвращает к проработке данного вопроса.

Berkan@ написал(а):

Весомая защита окружает свечением разные пласты тонких тел. Здесь и твоя защита, созданная психоматрица (амулет, формула) и защита свыше

Фотография, которую я присылала на просмотр, была сделана через неделю после ритуала раскрещивания и перепосвящения древним богам родичам. Поэтому, думаю, в тот момент энергии только начинали завязываться, сейчас происходит ощутимая раскрутка, что-то действительно меняется по качеству восприятия, первостепенно на энергетическом плане. Самой фотографии на сегодняшний момент, чуть меньше месяца.

Berkan@ написал(а):

Люди под твоим влиянием могут менять себя, даже не осознавая этого. Это не твои действия, это действия через тебя.

Да, это так. Я уже давно ощущаю, что для многих просто являюсь проводником в разных сферах социума, разных задач и знаний.

Berkan@ написал(а):

Можешь хорошо передавать знания, это окупается и наличием опыта

Вспоминая годы преподавания иностранных языков в университете, хочется сказать не касаясь тонких планов, что опыт действительно приходит с практикой. И безусловно получая отдачу от того в кого вкладываешь, ты сам становишься мудрее и сильнее. И когда проходят первые ощущения ажиотажа от собственной значимости того, что ты чего то в этом мире добился и не просто так грыз гранит науки в студенческие годы, со временем все внутри заполняется спокойным умиротворенным ощущением и пониманием того, что никогда не стоит останавливаться на достигнутом. Как правильно было подмечено, многое уже было сделано, но столько еще предстоит.

Berkan@ написал(а):

Цвета Муладхары - оккультная поддержка, нижних стихий, энергий, использования богатой атрибутики

С заземлением сейчас, по собственным ощущениям у меня все в порядке, и я крайне хорошо чувствую подпитку идущую от гор, лесов и рек.

Berkan@ написал(а):

Два жёлтых свечения - это что-то вообще наше, или славянский эгрегор, или старообрядчество, скорее тянется не одно воплощение, подзарядка от священных мест любимых и как вариант, эгрегор места проживания, будь-то город, который тебя заряжает.

По поводу предпочтений конкретного эгрегора угадать крайне сложно, потому как это некий неперсонифицированный симбиоз легкой викки, северной традиции, языческих интуитивных культов и строгой, но справедливой поддержки родовых каналов.  :dontknow: Надеюсь, что не очень замысловато объяснила. От мест силы да, кушаю большой ложкой когда надо, подключилась два года назад дистанционно на рунической вязи, и время от времени за счет ОСов или ВТО, когда есть необходимость получить подпитку посещаю эти места, просто умыться, попить горной водички, послушать тишину лесов и журчанье водопадов в ущельях.

По поводу подключения к местам силы, буквально вчера писала здесь >>>

Berkan@ написал(а):

Мыслишь активно над чем-то креативным, творческим. Какие-то идеи прям просятся в руки для воплощения. Или приобретения.

Есть и такое, но не буду пока раскрывать все карты.

Berkan@ написал(а):

Приятные события не за горами. Это как предвкушение.

Вот здесь хотелось уточнить, это нечто о чем я знаю и планирую или это что-то что еще пока не вошло, но стоит ожидать?

Berkan@ написал(а):

Используется активная защита, она даёт даже ореол синего цвета вокруг ауры.

Родовым каналом.

Berkan@ написал(а):

Хорошее время для практики медиума. Тем более вокруг тебя столько душ.

Да, сейчас активно пытаюсь наработать канал с отцом и бабушкой.

Еще раз огромная благодарность! Надеюсь все участники согласятся с моим решением подарить тебе за работу небольшого помощника, http://sl.glitter-graphics.net/pub/956/956913no7rkq0qpk.gif в награды профайла.

+3

58

А меня можно посмотреть тоже? Пожалуйста!

Отредактировано Моринэ (30th Aug 2012 13:29:27)

+1

59

Thistle Witch, спасибо за подарок и комментарий! Очень ценно, когда всё чётко и по полочками расписано.

Моринэ, вас посмотрю. В ЛС отписалась.

~~~
И обращаюсь к читающим и наблюдающим) Я понимаю, что способности некоторых людей могут оказывать хорошую помощь и поддержку в развитии. Все мы чем-то владеем. Но не все стремимся к развитию.
Тоже самое относится и к видению ауры. Это дано не просто так. И просматривать людей, у которых на вопрос: Какова ваша цель в плане увиденного? Зачем вам знать информацию о своей ауре? - получать в ответ "Интересно", "любопытно" и т.п. -  звучит как издевательство, ей-богу :)  Давайте относится более уважительно и осознанно к чужому труду.

Здесь же собираются маги, знающие, ведающие.. не так ли?) Вам ли не знать, что любой подобный процесс требует личных наработок и энергозатрат? Я думаю, вряд ли действующим практикам интересно иметь дело с теми, кому "просто интересненько или прикольно".

Хорошо работается с теми, кто тоже на пути развивается. Кому не бесполезны будут ваши советы, ваша работа, труд, да и просто трата энергии ради других людей.

**Это не относится к личностям, кого я просмотрела. Это на будущее тем, кто пожелает обратиться. Я всегда рада вам помочь и что смогу, подсказать, если это имеет смысл и осознанную долю восприятия).

Отредактировано Berkan@ (30th Aug 2012 17:57:49)

+4

60

Аура – это электро–магнитное поле, которое есть у каждого живого существа. Все показатели энергетического поля проецируются на поле физическое, если правильно объяснить изменения которые возникают в ауре, то можно определить болезни, наличие токсинов и даже причины психических заболеваний.

http://meditation-portal.com/wp-content/uploads/2012/11/2924350_web1-300x200.png

Если магнитное поле ослаблено, тогда увеличивается поле электрическое, которое не в состоянии удержать другие энергии в состоянии стабильности, при этом человек изменяется, становится более чувствителен и не всегда совершает адекватные поступки. Что может помочь в удержании магнитного поля? Что обладает магнитными свойствами? Конечно же молекула кислорода, как одно из условий, поэтому так необходимо присутствие этого элемента в нашем организме. Кроме того, что он участвует в окислительных процессах дыхания, он наделяет нас энергией стабильности.

Поэтому, самым простым способом очистить свою ауру, другим языком восстановить магнитное поле, можно просто пребывая на природе, там где много деревьев, источников кислорода. Именно магнитное поле делает нас адекватными, а электрическое – действенными. Электрическое помогает создать образ, магнитное – доводит дело до конца, позволяет воплотить образ в жизнь. Магнитное делает нас мягкими, заставляет прислушиваться к проблемам других людей, электрическое – позволяет на выражение индивидуальности.

За своим энергетическим полем следует так же следить и ухаживать, как и за физическим.

Для этого необходимо:

- совершать Пранаяму (дыхательные упражнения – они насыщают наш мозг кислородом),
-  медитировать (ибо медитативный процесс заставляет работать наш мозг более активно, увеличивая циркуляцию крови),
-  читать молитвы и мантры.

Также вам могут помочьи такие простые средства, как сандаловое масло, которое можно наносить на тело, в область третьего глаза и на стопы. Если же не найдёте сандалового масла попробуйте масло мирры.

И, наконец, деревья также помогают очищать наше энергетическое поле. Достаточно найти своё дерево и прислониться к нему спиной.

Эти простые средства могут снимать ваше напряжение, усталость, наполнять вас доброй энергией, которую можно направить на творчество и созидание.

Источник >>>

+3


Вы здесь » Магия Безвременья » Биоэнергетика » Аура