Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Самайн"


Расклад "Самайн"

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

Себе
http://editor.mantike.pro/spreads/3EYwE8_Opb09iuCgc4UMBj.png

1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться)
Императрица пп
Работа с женским началом, природой, возможно, темной и разрушительной стороной как перового, так и второго. На этом этапе у меня было достаточно много времени для подобной работы, что и принесло свои плоды.

Из минусов можно назвать капризы и попустительство в желаниях, что приводит к проблемам с организмом, например, к лишнему весу. Так что можно использовать то, что накопилось))

2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны)
Суд

3. Испытания Зимы (испытания)
Паж посохов пп

4. Проход между мирами (новые пути действия)
Туз мечей пп

5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия)
Король посохов

6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться)
Иерофант пп

7. C чем проститься…
Королева мечей

8. О чем помнить…
Королева чаш

9. Итоги
Мир пп

Буду делать постепенно

0

42

Расклад "Тыква" - себе любимой:

1. Вырезать и снять крышку. Что требуется сделать в первую очередь, чтобы вы смогли видеть себя яснее. - Десятка Пентаклей - цикл семени - двигаться дальше. Необходимо научиться ловить биоритмы Земли и двигаться в ногу со временем.
2. Замерзшая мякоть. Над чем надо работать до конца - Двойка Кубков ПП - необходимо возобновить и продолжить работу с эфирным/тонкоплановым двойником, с зеркальной проекцией - миром тени.
3. Семена. Ваш потенциал роста. - Девятка Пентаклей - вполне себе наработанный у меня потенциал, не скромно, но все-же позиция подразумевает. Свой потенциал необходимо осознавать и взращивать, т.е. для кого-то самые простые вещи могут стать причиной забот, (для меня в том числе - об этом не стоит забывать), но в целом Вселенную и ее тонких жителей это не заботит. Т.е. выражаясь буквально - мой потенциал - это моя забота и моя работа, и никому кроме меня до этого нет дела, в том плане, что за меня мою работу делать никто не будет.
4. Удаляемая мякоть. Препятствия на вашем пути. - Шестерка Мечей - похоже мне будут мешать, или скажем "не будут способствовать" моему дальнейшему развитию писанные истины, чужие мысли облеченные в бумагу.
5. Пустота. Тень внутри. То, что вы в себе не видите. - Звезда ПП - и что же я не вижу? Свою индивидуальность? Не могу порадоваться своим достижениям должным образом, недооценивая себя? Не вижу цели к которой движусь?
6. Резьба. На что стоит обратить внимание. - Дама Мечей ПП - да, безусловно, прямая связь со Вселенной через ясновидение и яснослышание может быть весьма полезной на моем пути, но не стоит забывать и о пользе литературы, в ней безусловно есть полезное зерно. Ну что ж, поставлю себе в лист для чтения пару книжек соответствующей тематики, так просто ради общего развития.
7. Свеча. Ваш внутренний свет. Позитивные качества. Как начать светить. - Колесница -  Для начала необходимо самоопределиться - как говаривал Чеширский кот, если все равно куда попасть, тогда все равно куда идти. Мне нужно решить - стоять на месте и решать или двигаться и решать по ходу дела. Однозначно в фаворе у меня все-таки движение.
8. Замена крышки. Как изменения отразятся в вас. - Двойка Мечей + Восьмерка Кубков - по Двойке и ясновидению, видимо мне стоит помнить, что ответы зачастую, такие как да и нет, весьма просты и лежат на поверхности, далеко ходить, и тем более копать не нужно. По Восьмерке - надо пересмотреть кое-что в личных отношениях с партнером, возможно найти какие-то новые пути, чтобы получать от отношений не только эмоциональное и моральное удовлетворение, но и чувственное в том числе.
9. Размещение в окне. Как изменения будут оценены со стороны. - Умеренность ПП - возможно кто-то будет видеть в этом недостаточную от меня отдачу, где-то недостаточное терпение или терпимость, ну что ж. Кроме самой себя, по сути я никому ничего не должна, так стоит ли раздражаться из-за несбывшихся ожиданий? Возможно кто-то будет думать, что я совсем не понимаю когда время вкладывать силы, а когда собирать урожай.

+2

43

Расклад "Тыква" для ЭНИИ:

1. Вырезать и снять крышку. Что требуется сделать в первую очередь, чтобы вы смогли видеть себя яснее. - Тройка Кубков ПП - прекратить общаться с теми людьми, с которыми ты поддерживаешь отношения только из вежливости, нежели они действительно доставляют тебе удовольствие и умиротворение.
2. Замерзшая мякоть. Над чем надо работать до конца - Восьмерка Посохов ПП - как правило, этот аркан говорит о том, что все в жизни ускоряется и можно одновременно делать сразу несколько дел, однако отталкиваясь от противоположного я бы сказала, что из накопившегося надо выбрать что-то самое приоритетное и не торопясь претворять это в жизнь. Спешка тут отнюдь неуместна. В плане практик личностного роста, здесь речь идет исключительно об астральных полетах на "ведьминой метле".
3. Семена. Ваш потенциал роста. - Шут ПП - скажем так, цифровое значение аркана Шут может рассчитываться как нулевой (в прямом положении) или же как 22 (например, в перевернутом значении) - перевернутая позиция говорит о том, что ты сейчас вышла или выходишь из какого-то цикла завершения, когда потенциал выработал себя на полную катушку и стремится к обнулению, чтобы иметь возможность наполниться новыми энергиями и дать жизнь новому циклу.
4. Удаляемая мякоть. Препятствия на вашем пути. - Шестерка Посохов ПП - может сложится так, что на пути воплощения того, что ты выберешь в приоритет будут стоять призраки былых неудач, которые будут постоянно возвращать в неудачные попытки. Но это всего лишь призраки, и я считаю, что для чистого листа они попросту неуместны, так стоит ли на них обращать внимание и расходовать ресурс?
5. Пустота. Тень внутри. То, что вы в себе не видите. - Пятерка Мечей ПП - сейчас попробую изложить мысль. Бывает так, что порой нам кажется, что все вокруг на нас ополчились, оказывают на нас дурное влияние, пытаются нас подъесть, навредить, скинуть на нас негатив и агрессию, но как правило, приняв на себя роль жертвы, мы не учитываем, что возможно в той зоне конфликта где мы оказались, мы тоже несем по отношению ко второй стороне те же самые энергии и флюиды? Т.е. там, где нам кажется, что негатив идет только в одном направлении - к нам, мы не учитываем, что защищаясь, и как нам кажется правомерно, мы можем проецировать тоже самое? Как знаешь, когда допустим защищаясь, кто-то другого ударил сильнее, просто потому что силы не рассчитал, или там весовая категория разная - и потом такой "ой, извини, я не хотел тебя толкать, так случайно получилось, но ты же нападал на меня первый, а значит - сам виноват". Мне кажется, тебе надо пересмотреть ситуации - когда тебе кажется что внешние обстоятельства и люди пытаются тебя обидеть или отъесть, надо понять причину, а не реагировать неосознанно. Как говорится, негатив он просто так не идет к нам в жизнь и не липнет. Надо искать суть, чтобы не убивать ресурс просто так, на ответные реакции и постоянную защиту.
6. Резьба. На что стоит обратить внимание. - Девятка Кубков ПП - есть какое-то пресыщение эмоционального порядка, надо осознать что это и почему от этого блага, тебе так "приторно" и скорее уже противно, нежели приятно.
7. Свеча. Ваш внутренний свет. Позитивные качества. Как начать светить. - Двойка Пентаклей ПП - скажут так, взвешивая две альтернативы, из того, чтобы принять - по большому счету выбора то нет, не из чего выбирать пока. В случае, если необходимо решить "да" или "нет", лучше пока выбрать "нет", потому как нет того "да" на что стоит расходовать ресурс. Время для "чуда" пока не настало, время для полива своего семени (того, что ты желаешь воплотить) - пока не настало. Пока недостаточно для этого ресурса, не время и не место. Надо не торопиться, надо накапливать и ожидать. - Семерка Посохов - в этот период в голове будет очень много всего копошится, временами это будет отвлекать от насущного и раздражать, потому что это будет создавать "много шума из ничего" и чаще расстраивать и сердить. Надо немного привести то, что в голове в порядок, погонять там тараканов.
8. Замена крышки. Как изменения отразятся в вас. - Дьявол ПП - изменения помогут освободиться от некоторых диструктивных установок и связей.
9. Размещение в окне. Как изменения будут оценены со стороны. - Тройка Пентаклей - со стороны, в этот период будет казаться, что ты всегда знаешь где и когда искать и черпать силу. Чем наполнять себя и питать. А буквально - ищи силу и пищу в зрелых фруктах и мягких и душистых плодах этой осени.

http://sl.glitter-graphics.net/pub/95/95109mb6dkr8h10.gif

+2

44

Thistle Witch, благодарю за интересный расклад  [взломанный сайт] и я так понимаю обратную связь можно дать в конце осени? Да и над многими пунктами надо серьёзно подумать. Например, 6-ой пункт, т.к. на ум ничего не приходит. Надо действительно "раскинуть мозгами". Но вот, как я поняла 8-ой пункт ("освободиться от некоторых диструктивных установок и связей") очень связан с 4-ым ("призраки былых неудач, которые будут постоянно возвращать в неудачные попытки. Но это всего лишь призраки"). То есть, как я поняла, хорошо бы провести здравый анализ, "по открывать полки и шухлядки" своего внутреннего пространства и изучить содержимое, перебрав его, избавиться от ненужного.

+1

45

ЭНИЯ написал(а):

я так понимаю обратную связь можно дать в конце осени?

Пожалуйста и да когда будет удобно.

ЭНИЯ написал(а):

Но вот, как я поняла 8-ой пункт ("освободиться от некоторых диструктивных установок и связей") очень связан с 4-ым ("призраки былых неудач, которые будут постоянно возвращать в неудачные попытки. Но это всего лишь призраки"). То есть, как я поняла, хорошо бы провести здравый анализ, "по открывать полки и шухлядки" своего внутреннего пространства и изучить содержимое, перебрав его, избавиться от ненужного.

Истинно да. Очень часто старые модели поведения, и старые промахи накладывают трафарет на новые свершения. Нужен конкретно чистый лист, в пространстве вокруг тебя как физического мира, так и психологического, тонкопланового в том числе и головного в первую очередь.

+1

46

Расклад для Владлены:

1. Вырезать и снять крышку. Что требуется сделать в первую очередь, чтобы вы смогли видеть себя яснее. - Солнце - нужно найти в своей жизни все плюсы что имеются и просто им радоваться, как бы банально это не звучало. Тебе как-будто просто недостает в жизни беззаботного время препровождения и радости, в первую очередь от общения с семьей и детьми. Нужно найти все, что тебя радует и окружить себя по возможности, пусть даже и в мелочах, но этой энергией. Создать себе "поле радости и света" на этот период.
2. Замерзшая мякоть. Над чем надо работать до конца - Десятка Пентаклей ПП - почему-то здесь есть некая толика отсутствия заземления. Как-будто что-то тебя сильно отягощает в ногах и не дает двигаться дальше, а тем более поспевать за биоритмами планеты в целом. Стопер какой-то. И это что-то из твоего прошлого, нужно как-будто куда-то вернуться во времени, как повернуть время и ход истории вспять и где-то доработать вопросы семейных и родовых ситуаций. Что-то по этим практикам и линиям тебя сильно цепляет и тем самым буксует в твоих практиках в целом. Ночь Самайна как нельзя кстати скоро грядет, врата между мирами будут раскрыты - все вопросы, что будут заданы в эту ночь, очень быстро обретут ответы. Воспользуйся периодом и задай свои.
3. Семена. Ваш потенциал роста. - Тройка Пентаклей - с запалом все в порядке, сейчас время и место для творчества и раскрытия себя. Только в путь. Все что приносит эта осень очень хорошо для твоей физической и энергетической "напитки". Тут вопросов у меня нет. Потенциал течет в порядке вещей и событий.
4. Удаляемая мякоть. Препятствия на вашем пути. - Помешать реализовать себя через энергии этого периода может только хаос в голове, когда будет казаться что есть столько всего, и по повседневным делам и по творческим задумкам и с чего начать и чем закончить, а главное как все успеть - вот это будет основная проблема. Выбери для себя хоть что-то, остальное либо отложи/перенеси, либо откажись. В противном случае, если не разложить все по полочкам и приоритетности, мало что хорошего из этого получится кроме сумятицы и ощущения загнанности.
5. Пустота. Тень внутри. То, что вы в себе не видите. - Император ПП - во-первых, та ноша, что сейчас ты несешь тебе одной не по плечу, не по силам. В связи с этим, женские энергии часто подавляются, давая приоритет искаженным мужским. Почему искаженным - или гипертрофированным? Да потому что ты не мужик, ты женщина. А женщина не может в полной мере понять то, как правильно распределять и использовать энергии мужские, чтобы палку не перегнуть, и ты перегибаешь, хоть для тебя это по сути вопроса - не очевидно.
6. Резьба. На что стоит обратить внимание. - Луна - на циклы и времена, подходящие или не подходящие для делания чего-либо. Буквально - в этот период подходящее время для воплощения задуманного подбирай по календарю и лунным дням. В более метафорическом смысле - обрати внимание на то, что происходит на тонком плане, на тело астральное и на собственные сновидения, чему ты в принципе посвящаешь достаточно времени для анализа, но как зачастую бывает, анализ то мы проводим отменно, а вот его результатами пользуемся не всегда. Чтобы найти дорогу во тьме - слушай свою интуицию.
7. Свеча. Ваш внутренний свет. Позитивные качества. Как начать светить. - Суд - кто слушает, да услышит. Слушай зов Вселенной на который тебе необходимо откликнуться, он может приходить не только путем тонких планов, это могут быть реальные просьбы от реальных людей вокруг тебя, ведь это самый простой способ передать информацию и "позвать" кого-то или что-то в свою жизнь - путем вербального общения. Слушай внимательно сейчас и к тебе придет благословение и свет Вселенной, иногда и через людей.
8. Замена крышки. Как изменения отразятся в вас. - Мир ПП - придут к логическому завершению какие-то дела, которые до этого периода застаивались, не имели логической концовки или попросту для них было не подходящее время. Очень хорошо зачистятся некоторые хвосты.
9. Размещение в окне. Как изменения будут оценены со стороны. - Шестерка Пентаклей ПП - многим может показаться, что ты попросту понапрасну тратишь время и силы на каких-то людей, которым это не надо или они этого не заслуживают, но знай - это не так. Ничто не уйдет в землю в одностороннем порядке, ничто не будет потрачено и растеряно, даже если видимой для себя пользы ты сейчас и не увидишь.

http://sl.glitter-graphics.net/pub/644/644235vm0rr6isyj.gif

+1

47

Расклад для Anarchisa:

1. Вырезать и снять крышку. Что требуется сделать в первую очередь, чтобы вы смогли видеть себя яснее. - Семерка Посохов - в первую очередь, карты говорят о необходимости просканировать и укрепить свою оборону. Обусловлено это тем, что в настоящее время, вам потенциал находится на пике активности и способен завести вас гораздо дальше, чем вы сами о том можете помыслить. Карту эту иногда называют "высотой вдохновения".
2. Замерзшая мякоть. Над чем надо работать до конца - Шут ПП - над переходом энергии в иное качество. Сейчас будет идти от обратного. Когда на пике активности, необходимо будет обнулиться, все с себя сбросить, а вот куда или во что эту энергию потратить - решить придется самому. Потому что от этого необходимо будет освободиться, чтобы не дать энергиям начать перевариваться в свое противоположное качество. Вскоре придет новый лист в вашу жизнь и вашу практику, и вам для него нужно быть легким и пустым. Чтобы было куда поступать тому, что вас должно наполнить.
3. Семена. Ваш потенциал роста. - Паж Кубков ПП - мне кажется первые две позиции уже ответили на этот вопрос, но тем не менее дополню. Сейчас вы можете себе позволить расслабиться и творить разные глупости, действовать как неразумное дитя и к слову до закрытия дверей Самайна, вам за это ничего не будет. Наслаждайтесь вашей силой, пользуйтесь вашим потенциалом и пробуйте Вселенную на вкус. Сейчас вам это позволено.
4. Удаляемая мякоть. Препятствия на вашем пути. - Девятка Кубков ПП - однако это может очень скоро пресытить вас и казалось бы многие возможности будут больше отягощать, а вдохновение быстро уходить.
5. Пустота. Тень внутри. То, что вы в себе не видите. - Четверка Посохов ПП - где-то вы недостаточно бдительны. Это скорее будет относиться еще раз к пункту номер 1. Есть такое ощущение, что в отношении какой-то ситуацией/практики, вы расфокусировали свое внимание, полагая, что там итак все достаточно налажено и схвачено и что нет необходимости обороняться. Проверьте на всякий случай все еще раз. (Я попробовала задать доп. вопрос - с чем конкретно это связано - выпала Девятка Мечей и пришла фраза "древо Висельников"). Это касается какой-то практики, достаточно для вас болезненной, которая приносит вам много - много мудрости, но при этом и радость и где-то горечь одновременно.
6. Резьба. На что стоит обратить внимание. - Смерть ПП - на сами врата Самайна и на духа - бога Самайна. (По канве всего расклада у меня сложилось впечатление, что в этот период до ночи врат, вы можете позволить себе практиковать разное, но в саму ночь, что-то вы должны в эти врата с себя слить, отдать добровольно какую-то часть своей силы - обнулить потенциал.)
7. Свеча. Ваш внутренний свет. Позитивные качества. Как начать светить. - Король Кубков - тут приходит образ, такое движение, сейчас попробую изложить словами - руки подняты над головой и немного отведены за голову назад, ладони как-будто держат небольшой "энергетический арбуз" и готовы его кинуть вперед - перед собой, но этот "арбуз" никого не убьет, а как таким освежающим фрешем будет на пользу какому-то делу. Отдайтесь своему ведению, доверяйте своему яснослышанию - Вселенная вас не обманет.
8. Замена крышки. Как изменения отразятся в вас. - Тройка Посохов ПП - для того, чтобы иметь возможность "красиво танцевать" необходим не только антураж - соответствующее настроение, зажигательная музыка и красивый костюм, как и подходящая обувь, но и множество дней практики, отработки всех па до мельчайших деталей и до автоматизма с закрытыми глазами, только тогда вы сможете насладиться всей картиной этого танца в целом. Вдохновение ушло - вдохновение пришло. Когда настает период первого варианта, вы просто продолжайте оттачивать все свои "па" до автоматизма, пусть без музыки и костюма, просто продолжайте делание. Чтобы к тому моменту, когда вдохновение придет вновь, вы были готовы красиво и изящно - профессионально исполнить свой танец.
9. Размещение в окне. Как изменения будут оценены со стороны. - Король Посохов ПП - в этот период для вашего окружения вы можете казаться излишне раздраженным и даже временами весьма агрессивным, возможно излишне самоуверенным. Возможно и другая крайность по этой позиции - когда окружению вашему будет казаться что вы выдохлись и выгорели. Но разве нам важно, что о нас думают другие, когда мы входим в экстаз какого-то периода?

[взломанный сайт]

+1

48

Расклад для Нянюшки Ягг:

Расклад основан на стихотворении Эдгара По "Ворон".

https://lh3.googleusercontent.com/oFP1u0AtOfAzINs0ln0et6O1VRnfI70vKgnauVh8Q_6ZNQxdDgPmFBLcCTMOdD8W5qZG1aNj87dKe9QcGOr-GCknyTX3Q5iIVvPGrvFBacPhycB-SgLc4IboeQT86CRw31RUCqXKsE-3aX65mtuwDb2WZ1y8SIe5cFsgKQIIGwO7woEc18u99y_y2xKNrGJVxnNUrHH4IuYz4u2tPXMz951eMmCRjL6lPai-DSezV9a6MdrApI6J23JXvRPdZSjxfjqIxXL6xsr9zmfPwJqaDQjmUO0ZlVYjL_hjmpuVRt9EO-kiZmqDiyaH-B4Gnb-ZNlqBZFHRrm-HZi9-6NbVjg_aNdcVPX_tdf3JYHCPWHjL0UqYs7b3aPMjwQFk0lt1PiJJYEkr-c6Wm-LyznFKEuk1E8Pc4mExzH5k0lXCSuIDU8nu350Rzp1jKiEtoNO_ZB49Wa1ubEGXVjXYyA8HuKiMPx45ASzRJC9ikFQoukYgdudkjHoBhiQbfGP95JlC1_VPT0KH7bsMRo63efhpECveTzmnIstQKEAB-Ygu_XQ2n-A--RE1HA19hmGwFg9CurLilkEZEqHI4LV249z3Snym2qzDaRmq9uyWD3M7bQ=w200-h368-no

1. Любимая Ленор – Какое влияние прошлое оказывает на вашу жизнь. - Двойка Посохов - в настоящее время сложился такой период, когда получается что ты застыла как-бы между двух огней, между верхом и низом, и нет пока возможности двинуться ни туда ни сюда. Как если бы была не завершена какая-то договоренность и силы - в частности тут не идет речь о скажем так Богах, скорее о наблюдателях средней руки, ожидают, что ты предпримешь в итоге. Незавершенность действия. Иногда эту карту называют двойственностью вдохновения. Но выбор должен быть произнесен.
2. Стук в дверь – На что вы должны обратить внимание. - Восьмерка Мечей ПП - посредственные практики, не помогут с этим выбором, собственно, как и не дадут сколько-нибудь четкого ответа, скорее они будут просто отвлекать и мешать фокусироваться на этом. Такое ощущение, что весь этот гвалт от повседневного он попросту мешает услышать Вселенную, выводит из равновесия, не дает сконцентрироваться уму и успокоиться душе.
3. Величественный ворон – Ваш самый глубокий страх. - Башня ПП - что все потеряно и нет выхода из сложившейся ситуации. Что Высшие Силы тебя не слышат по какому-то принципу. Однако тут хочется добавить следующее - у Вселенной есть свои способы очистить пространство, зачастую с жесткой и неожиданной силой. Но есть все шансы воскреснуть так же, как возрождается Земля.
4. Дом Посещаемым Ужасом – Почему Вы держитесь на свои страхи. - Дьявол ПП - не получается оторваться от каких-то давящих каналов. От каких-то привязок, которые очень удобные и такие давно родные, что не замечается, насколько они болезненны. Даже так - скорее их болезненность прощается, ввиду их близости и привычки. Однозначно есть какие-то привязанности, которые сжигают тебя. А ты предпочитаешь искать обходные пути, нежели просто порвать каналы.
5. Зловещая Птица Былого – Что вы должны понять и увидеть. - Жрица - У мудрости существует много лиц и много способов познания. Необходимо оценить и использовать их всех, а не только комфортные и приемлемые.
6. Тени на Полу – Что Вы отказываетесь видеть - Шестерка Посохов ПП - эту карту я часто трактую буквально как тень, а точнее тени прошлых неудач, которые многие склонны адаптировать, порой и бессознательно, на вновь возникающие ситуации, переносить подсознательно программируя собственные неудачи. Эти тени мешают писать истории с чистого листа. Есть какие-то проекции, которые ты подсознательно тащишь в будущее. Это как бои, которые ты выигрывала, но при этом они тебе давались очень большим потом и кровью, но при этом в самом конце - лишали тебя вдохновения от всего этого.
7. Каркнул Ворон, Никогда – Как страхи повлияют на вашу жизнь, если Вы не будете противостоять им. - Туз Мечей ПП - они будут продолжать "давить поддержку по верхам" - не давать возможность объективно видеть эту помощь и принимать ее. Т.е. они будут продолжать за счет этого эфирного шума мешать получать информацию по верхам.

http://sl.glitter-graphics.net/pub/427/427810jzsd9udwju.gif

0

49

Thistle Witch
Благодарю за проделанную  прекрасно работу.
Если возможно ОС до конца следующей недели. 
Хотя и сейчас могу уже дать ответ.

+1

50

Anarchis написал(а):

Благодарю за проделанную  прекрасно работу.
Если возможно ОС до конца следующей недели. 
Хотя и сейчас могу уже дать ответ.

Пожалуйста, как удобно - так и отписывайтесь. Мне не принципиально нисколечко.

+1

51

Благодарю за расклад. В принципе, большую часть я могу прокомментировать уже сейчас.

Thistle Witch написал(а):

Расклад для Владлены:

1. Вырезать и снять крышку. Что требуется сделать в первую очередь, чтобы вы смогли видеть себя яснее. - Солнце - нужно найти в своей жизни все плюсы что имеются и просто им радоваться, как бы банально это не звучало. Тебе как-будто просто недостает в жизни беззаботного время препровождения и радости, в первую очередь от общения с семьей и детьми. Нужно найти все, что тебя радует и окружить себя по возможности, пусть даже и в мелочах, но этой энергией. Создать себе "поле радости и света" на этот период.

Сейчас активно этим занимаюсь. Все, конечно же, не идеально. Но уже получше)

2. Замерзшая мякоть. Над чем надо работать до конца - Десятка Пентаклей ПП - почему-то здесь есть некая толика отсутствия заземления. Как-будто что-то тебя сильно отягощает в ногах и не дает двигаться дальше, а тем более поспевать за биоритмами планеты в целом. Стопер какой-то. И это что-то из твоего прошлого, нужно как-будто куда-то вернуться во времени, как повернуть время и ход истории вспять и где-то доработать вопросы семейных и родовых ситуаций. Что-то по этим практикам и линиям тебя сильно цепляет и тем самым буксует в твоих практиках в целом. Ночь Самайна как нельзя кстати скоро грядет, врата между мирами будут раскрыты - все вопросы, что будут заданы в эту ночь, очень быстро обретут ответы. Воспользуйся периодом и задай свои.

3. Семена. Ваш потенциал роста. - Тройка Пентаклей - с запалом все в порядке, сейчас время и место для творчества и раскрытия себя. Только в путь. Все что приносит эта осень очень хорошо для твоей физической и энергетической "напитки". Тут вопросов у меня нет. Потенциал течет в порядке вещей и событий.

4. Удаляемая мякоть. Препятствия на вашем пути. - Помешать реализовать себя через энергии этого периода может только хаос в голове, когда будет казаться что есть столько всего, и по повседневным делам и по творческим задумкам и с чего начать и чем закончить, а главное как все успеть - вот это будет основная проблема. Выбери для себя хоть что-то, остальное либо отложи/перенеси, либо откажись. В противном случае, если не разложить все по полочкам и приоритетности, мало что хорошего из этого получится кроме сумятицы и ощущения загнанности.

Да, в голове сумбур. Хочется всего и сразу. А можно узнать, что за карта выпала?)

5. Пустота. Тень внутри. То, что вы в себе не видите. - Император ПП - во-первых, та ноша, что сейчас ты несешь тебе одной не по плечу, не по силам. В связи с этим, женские энергии часто подавляются, давая приоритет искаженным мужским. Почему искаженным - или гипертрофированным? Да потому что ты не мужик, ты женщина. А женщина не может в полной мере понять то, как правильно распределять и использовать энергии мужские, чтобы палку не перегнуть, и ты перегибаешь, хоть для тебя это по сути вопроса - не очевидно.

6. Резьба. На что стоит обратить внимание. - Луна - на циклы и времена, подходящие или не подходящие для делания чего-либо. Буквально - в этот период подходящее время для воплощения задуманного подбирай по календарю и лунным дням. В более метафорическом смысле - обрати внимание на то, что происходит на тонком плане, на тело астральное и на собственные сновидения, чему ты в принципе посвящаешь достаточно времени для анализа, но как зачастую бывает, анализ то мы проводим отменно, а вот его результатами пользуемся не всегда. Чтобы найти дорогу во тьме - слушай свою интуицию.

О да) Иногда перечитываю дневник сновидений и думаю - ну как так-то: все же показали, разжевали и почти за тебя проглотили. А воспользоваться советом - нее, не царское это дело

7. Свеча. Ваш внутренний свет. Позитивные качества. Как начать светить. - Суд - кто слушает, да услышит. Слушай зов Вселенной на который тебе необходимо откликнуться, он может приходить не только путем тонких планов, это могут быть реальные просьбы от реальных людей вокруг тебя, ведь это самый простой способ передать информацию и "позвать" кого-то или что-то в свою жизнь - путем вербального общения. Слушай внимательно сейчас и к тебе придет благословение и свет Вселенной, иногда и через людей.

Это мне не помешает. Я всегда была интровертом. Но сейчас катастрофические малый круг общения уже вызывает проблемы. Так что подобная перспектива меня очень радует

8. Замена крышки. Как изменения отразятся в вас. - Мир ПП - придут к логическому завершению какие-то дела, которые до этого периода застаивались, не имели логической концовки или попросту для них было не подходящее время. Очень хорошо зачистятся некоторые хвосты.

В моем начатом раскладе итоговой картой тоже выпал Мир пп.
Есть дело вокруг которого я уже почти полгода хожу-брожу. Но на завтра запланировано начало его решения. Пусть хоть дом рухнет, но сделаю.

9. Размещение в окне. Как изменения будут оценены со стороны. - Шестерка Пентаклей ПП - многим может показаться, что ты попросту понапрасну тратишь время и силы на каких-то людей, которым это не надо или они этого не заслуживают, но знай - это не так. Ничто не уйдет в землю в одностороннем порядке, ничто не будет потрачено и растеряно, даже если видимой для себя пользы ты сейчас и не увидишь.

Пришли бы эти люди)
По сути я общаюсь только с мужем, детьми и мамой. Ну и здесь.

+2

52

Пардон, по четвёртому пункту - Семёрка Посохов - Таро Элементалей.

https://pp.userapi.com/c421229/v421229920/3ac0/fgLwyqiKoJ4.jpg

+1

53

Thistle Witch написал(а):

Пардон, по четвёртому пункту - Семёрка Посохов - Таро Элементалей.

Спасибо) Я спросила не к тому, чтобы по своему понять карту. Как бы там ни было, ни я до сих пор читаю практически все твои расклады и нахожу очень много полезного по каждому аркану

+2

54

Владлена написал(а):

Я спросила не к тому, чтобы по своему понять карту.

А зря, по-своему чаще более правильно. И в раскладе тебе совет - слушать свою интуицию чаще, чем ты это делаешь. Так что я на подобные вопросы никогда не обижаюсь, если ты посчитала, что я подумала - тебя что-то не удовлетворило и ты решила еще раз перепроверить. В нашем деле это вполне обычная и нормальная вещь.  :yep:

+1

55

Расклад "Самайн" для Moaru:

1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться) - Маг - подводя итоги периода вам действительно есть чем воспользоваться. Энергий вокруг вас, которые вы можете пустить себе во благо много, и вы достаточно компетентны, чтобы это сделать самостоятельно. Ко всему прочему, я бы добавила, что в нынешний период вы достигли определенного мастерства в отношении влияния на мысли и поступки людей, манипуляции у вас должны получаться достаточно непринужденно и завуалированно. Если пока этого нет, по постарайтесь при "вкладывании" каких-то мыслей в головы других, чтобы смотивировать их к действию, делать это так, чтобы человек думал, что это его собственные мысли, а не давление с вашей стороны. Давите хитростью, а не авторитетом и эго.
2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны) - Рыцарь Пентаклей ПП - ну тут я думаю, что до весны придется отложить какие-то поездки, а также "не гнать лошадей", а проявить терпение в вопросах финансовых вложений и защиты собственности. Плюс ко всему, просто стоит снизить собственную активность и позволить себе немного расслабиться и отдохнуть от всех насущных вопросов. Сейчас все ваши телодвижения в оговоренных областях жизни не принесут ощутимой пользы и выгоды, а лишь растратят ваши силы.
3. Испытания Зимы (испытания) - Смерть ПП - зима будет не простой, она будет требовать подчистить за собой до конца года какие-то хвосты. Некоторые ситуации, которые до этого времени откладывались на потом, как не первостепенные, будут требовать некой финализации. В любом случае, это ведь не плохо, закрывать за собой двери, чтобы не дуло из старых щелей? Конец года для вас - время перехода. Не забывайте об этом, когда будете боятся переступить порог, делая шаг в неизведанное.
4. Проход между мирами (новые пути действия) - Солнце - продолжая повествования, там - во время переступания через пороги, будет для вас гореть свет в конце тоннеля, в конце этого коридора перехода. Там, где казалось вам ничего не светит, вдруг забрезжит радость и понимание пути. Время комфорта и солнечного тепла – это подарок судьбы. Полностью погрузитесь в счастье этих дней, смакуйте его.
5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия) - Тройка Мечей ПП - освобождение от каких-то отягощающих вас хвостов, о чем шла речь выше. Удастся освободиться от состояния угнетенности и подавленности. Уйдет ощущение безысходности. Вам удастся обрести внутреннее видение. Период сомнений для вас будет окончен.
6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться) - Король Кубков - с новыми, напористыми, всепоглощающими и затапливающими вас энергиями и эмоциями. Этот поток напитает вас уверенностью в своей власти и своих возможностях. Не сомневайтесь в себе и своих силах и это принесет Удачу в вашу жизнь и поможет на пути свершений.
7. C чем проститься… - Дама Пентаклей - с идеей или возможностью увеличить свое богатство, улучшить свое материальное положение, чтобы иметь возможность пустить его дальше, с кем-то поделившись. Буквально, если вы рассчитываете на то, что выгорит какое-то денежное дело, которое поможет вам вложиться далее - то сейчас с этой идеей лучше распрощаться. Не время и не место.
8. О чем помнить… - Шестерка Мечей - от проблем не убежать, как бы банально это не прозвучало. Постарайтесь по возможность взглянуть на всю картину объективно, с высоты птичьего полета, а не субъективно, находясь исключительно в той самой лодке, где собрались беженцы, спасающиеся от проблем. Постарайтесь увидеть с высоты обзора те сообщения/увидеть знаки, которые Вселенная несет исключительно для вас в этот период и в этих ситуациях.
9. Итоги - Семерка Пентаклей ПП - возможно, то, что будет происходить до конца года с вами, немного выбьет у вас из под ног почву, и вам не удастся в полной мере реализовать задуманное. Постарайтесь сосредоточиться над тем, чтобы по максимуму довести до конца мелкие висяки в вашей жизни, тогда Вселенная будет готова открыть двери для новых более глобальных свершений. Ничто не длиться вечно.

http://sl.glitter-graphics.net/pub/95/95109mb6dkr8h10.gif

Благодатной вам Ночи Самайна!

0

56

Доброе время суток,дважды пыталась усвоить трактовку карт Таро,купила Золотое таро колоду и две брошуры старших и младших Арканов, но видно не дано мне постичь эту науку...Так вот,Thistle Witch,в раскладе совет"...терпение в вопросах финансовых вложений и защиты собственности"означает ли это приостановить поиск риэлторов по продаже квартиры(кв.мамы)
и еще идет совет"подчистить за собой до конца года какие-то хвосты"," по максимуму довести до конца мелкие висяки в вашей жизни"здесь речь о какой сфере?
Извините,хочется прислушаться,но не могу поймать суть;помню, что у каждой карты несколько значений для разных сфер.Спасибо что вы дарите добро людям!!!

+1

57

Thistle Witch написал(а):

Расклад для Anarchisa:

1. Вырезать и снять крышку. Что требуется сделать в первую очередь, чтобы вы смогли видеть себя яснее. - Семерка Посохов - в первую очередь, карты говорят о необходимости просканировать и укрепить свою оборону. Обусловлено это тем, что в настоящее время, вам потенциал находится на пике активности и способен завести вас гораздо дальше, чем вы сами о том можете помыслить. Карту эту иногда называют "высотой вдохновения".

Да про оборону вы правы. Только не от других а от себя. Перевес энергии превел к физическим проблемам.

2. Замерзшая мякоть. Над чем надо работать до конца - Шут ПП - над переходом энергии в иное качество. Сейчас будет идти от обратного. Когда на пике активности, необходимо будет обнулиться, все с себя сбросить, а вот куда или во что эту энергию потратить - решить придется самому. Потому что от этого необходимо будет освободиться, чтобы не дать энергиям начать перевариваться в свое противоположное качество. Вскоре придет новый лист в вашу жизнь и вашу практику, и вам для него нужно быть легким и пустым. Чтобы было куда поступать тому, что вас должно наполнить.

И тут верно,  пик энергии только не обнуляется ,  а переходя на новый уровень становится отправной точкой для следующего скачка. По сути становясь нулём.

3. Семена. Ваш потенциал роста. - Паж Кубков ПП - мне кажется первые две позиции уже ответили на этот вопрос, но тем не менее дополню. Сейчас вы можете себе позволить расслабиться и творить разные глупости, действовать как неразумное дитя и к слову до закрытия дверей Самайна, вам за это ничего не будет. Наслаждайтесь вашей силой, пользуйтесь вашим потенциалом и пробуйте Вселенную на вкус. Сейчас вам это позволено.

вселенная не вкусная, вкуснее её составляющая и история.

4. Удаляемая мякоть. Препятствия на вашем пути. - Девятка Кубков ПП - однако это может очень скоро пресытить вас и казалось бы многие возможности будут больше отягощать, а вдохновение быстро уходить. 
100% и добавить нечего.

5. Пустота. Тень внутри. То, что вы в себе не видите. - Четверка Посохов ПП - где-то вы недостаточно бдительны. Это скорее будет относиться еще раз к пункту номер 1. Есть такое ощущение, что в отношении какой-то ситуацией/практики, вы расфокусировали свое внимание, полагая, что там итак все достаточно налажено и схвачено и что нет необходимости обороняться. Проверьте на всякий случай все еще раз. (Я попробовала задать доп. вопрос - с чем конкретно это связано - выпала Девятка Мечей и пришла фраза "древо Висельников"). Это касается какой-то практики, достаточно для вас болезненной, которая приносит вам много - много мудрости, но при этом и радость и где-то горечь одновременно. " есть и древо,  по сути это те с кем я работаю, весевшие в пустоте.

6. Резьба. На что стоит обратить внимание. - Смерть ПП - на сами врата Самайна и на духа - бога Самайна. (По канве всего расклада у меня сложилось впечатление, что в этот период до ночи врат, вы можете позволить себе практиковать разное, но в саму ночь, что-то вы должны в эти врата с себя слить, отдать добровольно какую-то часть своей силы - обнулить потенциал.) Если описать вашими словами и понимания то именно так.
7. Свеча. Ваш внутренний свет. Позитивные качества. Как начать светить. - Король Кубков - тут приходит образ, такое движение, сейчас попробую изложить словами - руки подняты над головой и немного отведены за голову назад, ладони как-будто держат небольшой "энергетический арбуз" и готовы его кинуть вперед - перед собой, но этот "арбуз" никого не убьет, а как таким освежающим фрешем будет на пользу какому-то делу. Отдайтесь своему ведению, доверяйте своему яснослышанию - Вселенная вас не обманет. Я верю тому что вижу и слышу. Я делюсь с тем кто истинно нуждается.

8. Замена крышки. Как изменения отразятся в вас. - Тройка Посохов ПП - для того, чтобы иметь возможность "красиво танцевать" необходим не только антураж - соответствующее настроение, зажигательная музыка и красивый костюм, как и подходящая обувь, но и множество дней практики, отработки всех па до мельчайших деталей и до автоматизма с закрытыми глазами, только тогда вы сможете насладиться всей картиной этого танца в целом. Вдохновение ушло - вдохновение пришло. Когда настает период первого варианта, вы просто продолжайте оттачивать все свои "па" до автоматизма, пусть без музыки и костюма, просто продолжайте делание. Чтобы к тому моменту, когда вдохновение придет вновь, вы были готовы красиво и изящно - профессионально исполнить свой танец.

чтобы уметь танцевать,  нужна душа которая танцует. И умение её слушать. Чему и нужна практика.

9. Размещение в окне. Как изменения будут оценены со стороны. - Король Посохов ПП - в этот период для вашего окружения вы можете казаться излишне раздраженным и даже временами весьма агрессивным, возможно излишне самоуверенным. Возможно и другая крайность по этой позиции - когда окружению вашему будет казаться что вы выдохлись и выгорели. Но разве нам важно, что о нас думают другие, когда мы входим в экстаз какого-то периода?

Мне не важно суждения других. Важна только суть и необходимость.

Прошу прощения за задержку. Но сказанное сейчас,  чище того что думал тогда

Огромная благодарность.  За проделанную работу и терпение.

+1

58

Расклад для Владлены:

Ну что, ты готова «зажигать» в этот период? Доминирующая масть Посохи, вторым планом Мечи – потенциал в купе с мыслеформой. Никаких эмоций, все очень сухо и сдержано. Но и не без новых возможностей.

1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться) – Девятка Посохов – наступивший период говорит о многих делах, которые были запущены и достигли своего завершения в этом году. Многие, но пока еще не все, некоторые до сих пор в упорном процессе доведения до логического завершения. И тем не менее, это финальные аккорды. Необходимо подвести итоги того, что получилось осуществить так, как вы этого ожидали, и что было в итоге не совсем таким, как вы надеялись. Что касается возможностей, то на данный этап, вы отточили в себе одну и очень важную – это возможность предвидеть неприятности и вовремя позаботиться о том, чтобы вывернуть одеяло на себя или как минимум выйти из ситуации с минимальными потерями. Хочу заметить, что это очень важная возможность – прекратить наступать на старые грабли и набивать любимые шишки. Все это большая работа, благодаря выработке характера и духовного развития. Но еще хочется заметить следующее. Если в настоящий период у вас есть несколько однозначно важных для вас дел, которые вы до сих пор не довели до ума. То увы, выберите как минимум одно и вложите в его завершение остатки сил и ресурса. На все, до конца года вас не хватит.

2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны) – Девятка Мечей ПП – скажем так, сейчас не самый благоприятный период, чтобы копаться очень глубоко в себе, не время работать с психологическими ямами и травмами, с Тенью в том числе. Сейчас это не только не поможет найти ответы на поставленные вопросы, но может загнать в очень унылое депрессивное состояние надолго. Никаких инициаций, никаких табу, поисков расщепленных частичек души тем более. Период зимы к этом не располагает.

3. Испытания Зимы (испытания) – Десятка Посохов – я вижу, что эта позиция является логическим продолжением позиции первой. Данный аркан, говорит о том, что своими достижениями года, необходимо будет поделиться с другими, и это отчасти будет для вас испытанием. Эмоции и мысли у вас по этому поводу будут смешанными, вы будете и гордиться и радоваться этому и частично ощущать утрату и страдания. Как возможно, если бы считали, что вы пахали над чем-то долгое время, а кому-то нечто достанется легко и в ущерб вашему ресурсу. Старайтесь оставить себе только приятные переживания. Пусть ваша необходимость делиться – в данный период будет расцениваться вами как добровольное подношение сил и ресурса миру и вселенной, пусть даже, ресурс частично будет уходить другим людям. Будьте щедры, научитесь делить свои заслуги. Постарайтесь получить обратную энергию за счет благодарности людей и за счет того, что вы смогли и вам не жалко. Не копите в себе ревностные мысли, по поводу того, что кто-то чего-то с вашей точки зрения не заслужил. Это только понизит ваше качество энергии и может обеспечить вам информационную нагрузку и эмоциональное выгорание.

4. Проход между мирами (новые пути действия) – Восьмерка Мечей ПП – двери в иные миры и к новым возможностям в этот период будут открываться ровно настолько, насколько будет сильна ваша вера в то, что это возможно и что это именно возможно для вас. Постарайтесь максимально включить и вашу чувствительность, но скорее не на физическом восприятии других людей, а на тонком плане, это может позволить сущностям более тонких вибраций войти с вами в контакт. Выкиньте из головы идею «потолка» и отсутствия новых дорог. Просто изменив качество своих вибраций, можно пройти на совершенно новые уровни, сквозь уже имеющиеся потолки.

5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия) – Туз Пентаклей – и такие возможности, период Самайна вам непременно даст. В плане буквальной работы на уровне физического мира, период для вас хорош, чтобы создавать талисманы богатства, талисманы для физического и материального благополучия. Формула «алхимического золота» сейчас вам доступна. Все компенсируется и все ожидаемо – если под конец года нет сил собственного ресурса, то пришло время для предметов силы, чтобы не только доскрипеть до нового года, но я бы сказала, достойно и активно до него дожить и войти.

6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться) – Двойка Мечей ПП – с какой-то внутренней ложью, которая прикрывается внутри вас маской доброжелательности. Но как я уже писала выше, сейчас не самое подходящее время в этом копаться глубоко. Скорее принять это за данность, улыбнуться, позволить этому быть и оставить на потом…пусть ваш внутренний враг будет к вам близко, настолько, чтобы вы его контролировали и не позволяли рецидивов. В качестве подсказки, что это может быть за двуличие внутри, я бы намекнула на «служение сразу двум господам», желание усидеть сразу на двух стульях. Пока от чего-то отказываться не стоит, не стоит делать выбор между одним и другим.

7. C чем проститься… Иерофант ПП – с одним из путей, которым вы привыкли идти. Какая-то дорога исчерпала себя для вас, сейчас вы пришли в конечную ее точку. Это может относиться как к повседневным делам, так и к работе в мире магии. Данный аркан в ключе тонких тел человека – это казуально тело, тело кармического багажа. И вы вполне из этого чемодана можете что-то оставить за дверями Самайна.

8. О чем помнить… Паж Посохов – об ответственности за свои слова и действия. А также, стоит помнить, что весь вам энтузиазм и ваш потенциал – он не где-то там снаружи, а внутри вас, и для вас достаточно какого-то маленького якоря, вспышки, звука, запаха, цвета, знака или еще чего-то, чтобы в любой момент его активировать и пустить в действо. Вы никогда не будете подавлены и обесточены настолько, чтобы не помочь себе самой. Ну если только всего лишь в одной ситуации…но надеюсь вам до нее еще годы и годы жизни.

9. Итоги – Дама Посохов – для меня уже этот аркан в отношении вас давно стал сигнификатором, и тем не менее – понимание, добродушие и добросердечность вы найдете в том случае, если будете продолжать в том же формате отдавать подобное в мир. Продолжайте принимать решения, какими бы не простыми они вам на тот момент не казались, живите страстями, кипите, дарите вдохновение и вдохновляйтесь сами. И период Самайна даст вам больше, нежели вы сами от него ожидаете или я вам тут показала в контексте возможностей в целом. Доброй и спокойной вам Ночи перехода!

http://sl.glitter-graphics.net/pub/678/678086ll1ks8ds8j.gif

+1

59

Unicorn
благодарю за расклад! По первым пунктам и "служению двум господам" ты мне дала очень хороший вектор. В последнее время меня гложет, что работаю я и с Одином и с Хель, что - как я читала - перекрывает друг друга: совершенно разные потоки энергий. Это как работать с ангелами и бесами одновременно. Не могу сказать, что я тоже так чувствую, но доля истины в этом все же есть. Вот я и задумалась над выбором. Благодаря тебе отложу его до весны :yep:

+1

60

Расклад на Самайн

--------3---------6--------7

1--------------4-------------------9

--------2---------5--------8

Ну что, темные времена, темные колоды.

http://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/72787.jpg

Позиции:

1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться) - Туз Пентаклей ПП - на картинке, человеческая фигура в пентаграмме, в данном случае, вниз головой, что говорит об очередной повороте Колеса Года к темным временам. Человек напоминает повешенного, голова которого находится в водном мире, а ноги - наоборот - в мире огня и саламандр. И о да, все лето, я провела рядом с водным пространством, нанырялась, напиталась морем, реками и стихией воды в целом. Но пока я погружалась головой в водную стихию, в нынешней период, не заметила как пятки горят. Это и хождение по углям, и определенного рода "магический массаж", когда огненная стихия саламандр активирует все активные точки через стопы и вливается в тело, наполняя его огнем, уравновешивая водную стихию. Так вот и мне, пора вынырнуть из воды и пассивности, и обновить себя и свои энергии, активировать их через нижние чакры осенней магией, магией Огня.

2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны) - здесь выпали две карты - Пятерка Кубков + перевернутый Сигнификатор - буквально понимаю это как личные деструктивные эмоции. Пришло время избавляться от всех переживаний, нервных напряжений, которые в частности принесло мне это лето, в плане работы. Период был психологической загнанности еще тот. Я активно пыталась противостоять этим напражениям, бороться с ними, несмотря на сгущающиеся тучи над головой. То был очень сложный переходный период, и это эмоциональное противостояние меня очень утомило. Если бы не баланс у моря, я думаю, что могло бы и до психологических срывов дойти. Но все хорошо, что хорошо кончается. Горы и море урегулировали количество рабочих стрессов и сейчас пора этой части себя - дать отойти в сторону.

3. Испытания Зимы (испытания) - Башня ПП - мне кажется в каком-то параллельном раскладе до конца года, этот аркан выпадал у меня на работу в декабре, ну что ж. Башня перевернута, а значит конфликта не миновать и тогда просто к нему надо подготовиться. При этом, этот конфликт может закончится для меня благополучно, как в большинстве сказок со счастливым концом. Скажем так, просто не будет, но побороться есть за что. Конкретно аркан в данной колоде говорит следующее: У Вселенной есть свои способы очистить пространство, зачастую с жесткой и неожиданной силой. Вы воскресните так же, как возрождается Земля. В этом я не сомневаюсь. Есть еще у меня планы на жизнь и следующий год.

4. Проход между мирами (новые пути действия) - Сила ПП - иногда наша сила в нашей слабости. А иногда, чтобы выиграть надо сначала проиграть. А иногда, чтобы чего-то достичь нужно не напрягаться всеми фибрами души и каждой клеточкой тела, а просто расслабиться и позволить ситуации самой развиваться и вас затягивать в себя. Проход между мирами этого года, напоминаем мне, что сила периода во взаимоуважении к людям и не людям...

5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия) - Четверка Кубков ПП - факел моей души обращен к нижним мирам. Чем темнее становится год, тем я начинаю лучше ощущать контакт с миром по ту сторону жизни. Так тому и быть. Всему свое время и место.

6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться) - Четверка Мечей - период обещает быть богатым на знаки и символизм, стоит только пошире открыть глаза или наоборот "пошире их закрыть" и смотреть внутренним зрением на происходящее. Эта осень для меня будет периодом ведомости незримым миром. Постараюсь максимально быть внимательной.

7. C чем проститься…- Луна - в этом периоде моя интуитивная составляющая будет спать.

8. О чем помнить…Колесо Фортуны ПП - есть время движения, а есть время стагнации. Самайн для меня будет временем застревания в нынешней точки пути. Ну что ж, значит постараюсь выжать из этого "места" максимум возможного.

9. Итоги - Император - в ту дверь, что за его спиной, мне пока не войти. Стояние на одном месте, сейчас должно помочь мне навести порядок в жизни, чтобы взять узды контроля в свои руки, прежде чем двигаться дальше. На этом "месте" нужно укрепить свои позиции, а уж потом продолжить путь.

Продолжение следует...

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Самайн"