Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Все о Таро » Вопросы новичков


Вопросы новичков

Сообщений 41 страница 60 из 299

41

Для начала посмотреть например в галерее, различные вариации, какая больше понравится, значит та в самый раз на нынешнем этапе вашего развития, когда вы из нее вырастете, вы поймете, просто потеряете к ней интерес и будете искать следующую.

0

42

нарред!!!
дайте пожалуйста совет..если одна колода выдает радужное будущее ,а другая (на тот же вопрос) упрямо твердит- кирдык..что это может означать ?

0

43

Вот во избежание таких непоняток, один вопрос больше одного раза не задаю. Один вопрос - один ответ.

+1

44

Ио написал(а):

если одна колода выдает радужное будущее ,а другая (на тот же вопрос) упрямо твердит- кирдык..что это может означать ?


Ио
, тогда я сморю какая из колод, что вещает. Если та, с которой хороший контакт сулит "всё будет тип-топ", то значит так и будет, а ежели та, что хулиганюстая и часто не хочет говорить, задумаюсь  :question: Смотрю, что за колода, тем более, я чаще всего оракулы раскладываю ангельские, то делаю это не одной колодой и могу наблюдать поведение и динамику процесса, хто называется и как отвечает. Ну и чтоб дополнительно понять больше и лучше. например, есть у меня одни ангелы, которые страшно не любят говорить для других, только мне, и то, по настроению, но не врут, а если не хотят, сразу рассыпаются  :D

Отредактировано ЭНИЯ (18th Oct 2011 20:26:00)

+1

45

Эния, а если у меня всего одна колода, как понять хулюганистая она или нет? вед они могут влиять на ситуацию, вдруг нахулюганят чего плохого...

0

46

Forever Free, всё очень просто  :shine: Общение с колодой, наблюдение за её поведением, бережное к ней отношение ну вообще всё как при живом общении, не как попало кинул где-то, а осознанно. И через некоторое время всё будет понятно, кто есть кто  :cool:

0

47

Они у меня под стеклом стоят в витрине, только кажется мне что им хочется зеленый шелковый мешочек с золотым драконом, а его у меня нет
придется шить, надо только шелк найти

0

48

Forever Free, ну в дурном отношении они точно не упрекнут  :yep: Всему своё время. Отношения не за один день строятся.

0

49

Спасибо всем за ответы..я тоже  проверяю на всех колодах и на рунах..все об одном и том же только разные поверхности ситуации описывают..можно учится и проверять себя..
но тут они меня так озадачили что просто аут!!

это Черный Гримуар меня сегодня "порадовал"..обычто он такие грани показывает что люди скрывать стараются..хто знает, поживем увидим..потом расскажу как дело стало))

Отредактировано Ио (18th Oct 2011 20:45:53)

0

50

спасибо [взломанный сайт]

0

51

Ио написал(а):

это Черный Гримуар меня сегодня порадовал

Красивая колода)
только немного мрачновата)

0

52

Ио написал(а):

дайте пожалуйста совет..если одна колода выдает радужное будущее ,а другая (на тот же вопрос) упрямо твердит- кирдык..что это может означать

вообщем Башня пп это Хагал..не только разрушение,но и плацдарм для нового..
ибо я получил предложение. :D .в трациционном смысле слова скоротать жизнь вместе и умереть в один день от разрыва гранаты.. :rofl:

ох уж этот Гримуар,так и Миокард не за горами))..

+4

53

вопдос))
Когда суммируем в раскладе старшие арканы и младшие, приводя к минимальному значению (поясняющий аркан),то фигурные карты неу читываются..
по какой причине? только ли потому ,что нет порядкового номера?

+1

54

Насколько я знаю учитываются-11 Паж,12 Рыцарь,13 Королева,14-Король,Туз-1.

+2

55

Ио написал(а):

Когда суммируем в раскладе старшие арканы и младшие, приводя к минимальному значению (поясняющий аркан),то фигурные карты неу читываются..
по какой причине? только ли потому ,что нет порядкового номера

Видимо потому что считают, что они обозначают людей, но это далеко не всегда так. На курсах нас тоже учили их не учитывать. Но думаю тут каждый лично для себя, или для расклада должен определить считать или нет. тем более что численное значение есть

cassias написал(а):

Насколько я знаю учитываются-11 Паж,12 Рыцарь,13 Королева,14-Король,Туз-1.

туз вообще-то не карта двора, и при расчетах всегда учитывается.

+2

56

cassias, Shaktiспасибо огромное понял))

у меня еще вопрос : я сейчас делаю интерьер себе и задумала одну фишку..объясню сейчас ..
У Розенбаума
есть песня "нарисуйте мне дом"..там есть такие строки:

"Нарисуйт мне дом, да такой, чтобы в масть! В масть козырную,лучше бы в бубну..."

а теперь,как говорят знатокам,
))внимание вопрос :
какая карта таро ,из пентаклей, больше всего ассоциируется у вас с семейным счастьем и благополучием,но так чтоб меркантильная нотка не стала ведущей..??

собираюсь кой-какой элемент применить в интерьере..теряюсь))
спасибо!!))

+1

57

http://img-fotki.yandex.ru/get/5907/eniya-krestelina.2/0_5f693_4af18f7c_M.jpg
О такое у меня ассоциируется...

+2

58

Эн,спасибо!
Она тоже мне показалась подходящей,а потом испугалась перебора)).
наверное не нужно бояться)) наваяю потолок в столовой под бубновую десятку :D

Отредактировано Ио (29th Oct 2011 23:56:25)

0

59

Ио - соглашусь с ЭН, лепи десятку смело.

https://lh6.googleusercontent.com/-qHdbBmz0vUM/TWJMHywMWUI/AAAAAAAABfk/9hOu7eNmug0/s400/Coins10%25257E7.jpg

+1

60

у меня 10 пентаклей вот такая-http://s017.radikal.ru/i439/1110/9d/1e9c29641e04t.jpg
как карта дня проигрывалась "на чужом горбу в рай въехать".Пассивная позиция женщины-домохозяйки.
Еще,как вариант,7 пентаклей  - 7мьяhttp://s45.radikal.ru/i109/1110/e9/d2a124a37c59t.jpg А здесь сбор урожа(деньги,чувства,дети)))) ,плоды общего труда.
Правда зависит от того как бы мне хотелось жить))

Отредактировано cassias (30th Oct 2011 16:28:53)

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Все о Таро » Вопросы новичков