Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Денежный канал"


Расклад "Денежный канал"

Сообщений 101 страница 105 из 105

101

Unicorn написал(а):

Можно я влезу прям совсем чутка?

Почему бы и нет.

Тем более, что карты по сферам деятельности, которые могут выровнять финансовый план получились очень интересными

Король посохов пп, Звезда, Башня

Я вот думаю, что тут нужно расставить все точки в отношении партнерства, которое по раскладу выше тянет ресурс. А после уделить больше внимания чему-то творческому, основная составляющего которого кроется в чем-то довольно деструктивном. Либо хобби завязано на расчистки чего-то, уничтожении, разрушении. Возможно, связано с огнем, громкой музыкой, чем-то хаотичным, неподконтрольным.

Unicorn, а ты что думаешь? Потому что прям конкретной сферы деятельности я тут не вижу, все как-то архетипично, идет изнутри, а не человек входит в некое физическое пространство, как, например, на официальной работе.

ЗЫ У нас пока нет ОС кверента, поэтому основной расклад может быть пальцем в небо.

+1

102

Владлена написал(а):

Король посохов пп, Звезда, Башня

Я думаю, что по Королю Посохов, даже в позиции ПП - это может быть какая-то идейная руководящая должность, как например - линейный руководитель (но не генеральный), человек какой-то творческой профессии, где нужно время от времени общаться с социумом и делиться своими идеями, например - продюсер, режиссер, pr - менеджер.

Если рассматривать в контексте со Звездой, то возможно это какой-то бьюти-блог, может быть просто написание статей по красоте, эстетике или моде. Искусство и творчество также можно сюда соотнести. В целом сюда можно отнести и эзотериков, астрологов и иже с ними. В любом случае, здесь ключевое слово - Король Посохов ПП + Звезда - нести в мир идею красоты.

Башня если в отношении к этим двум картам, возможно это про ломку стереотипов, про развенчивание каких-то устоявшихся представлений о том как делать правильно, а как нет. Новаторские подходы и собственные методики, которые будут идти вразрез с общественным мнением. Ну как минимум, существенно от него отличаться.

Также, Звезда + Башня - я бы предположила работу в каких-то больших холдингах - империя эстетики - дома мод, журналы мод, консерватории, художественные галлереи, выставки (пусть это даже встречи эзотерических магазинов и тематические базары) - т.е. общественные места, где обычно бывает много народа. Эта эстетика должна быть напоказ.

Это то, что я бы предположила навскидку, но все таки было бы интересно посмотреть что там в анамнезе психологического портрета.

0

103

Для Rinarы:

1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? – степень его открытости или закрытости. - Рыцарь мечей - энергии сейчас пребывают в активной динамике перемен. Это отнюдь не плохо, хоть иной раз внезапно и остро может обстоять ситуация с деньгами, главное здесь нет застоя и летаргии. Но Рыцарь Мечей - не самая комфортная и денежная масть, это воздух - он инициирует перемены, которые приходят с вихрем и энергии еще не улеглись должным образом. Хотя субъективно может казаться, что сейчас что-то идет не по плану, но возможно это оттого, что пока для понимания не доступна вся картина происходящего на перспективу. Но всему свое время.

2. Что блокирует ваш денежный канал? – эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь. - Рыцарь Жезлов - и снова активная позиция, хотя для твоего потенциала это не самые два комфортные состояния - это необходимость быстро реагировать на постоянно меняющиеся события и процессы, это идейность, которая тоже не всегда может быть понятна - задумка автора процесса. Но сам по себе Рыцарь Посохов - несет всегда свежие возможности. Два раза на коне - в отношении динамики канала - это хороший поток, с которым просто надо научиться идти в ритме. 

3. Является ли проблема с деньгами кармической? - Башня - я бы сказала, местами да. Если вспомнить идею этого аркана, то он про то, как группа людей решила начать строительство и как они хотели быть сродни богам - замахнулись на то, что им не должно было быть доступно и как потом пострадали их потомки, когда их разделили по нац.языкам, чтобы им было сложнее между собой договариваться и искать общие интересы. Башня это всегда некомфортно, потому что ее суть, чтобы что-то построить - надо сначала либо подготовить для строительства почву, а это время и ресурсы. Либо что-то где-то сломать. Т.е. исторически денежные потоки даваться будут всегда вымучено - но если выработаешь умение договариваться, быть полит.корректной и адаптироваться в постоянно меняющейся среде, то построить можно много чего. Башня не только про негатив, но и про накопление и нагнетание энергий. Но, по кирпичику...

4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами. - Сила - да, и сильно. Это влияет и на самооценку и на отсутствие желания бороться с внешними обстоятельствами и даже на физиологические процессы - выгорание, упадок сил, депрессии. В плане здоровья попытки быть все время сильным могут привести к сердечно-сосудистым заболеваниям, повышенному кровяному давлению и депрессии. Могут также наблюдаться гормональные всплески и предменструальный синдром. Гнев и ярость оказывают на организм не менее разрушительное воздействие, чем физическое насилие.

5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег. - Девятка Кубков - я бы сказала что нет. Род много брал от жизни в плане достатка. Исчерпал значительную часть ресурса. Ну т.е. это как, одни старались себе ни в чем не отказывать, а другие работают с тем, что остается. Стараясь вывести в знак плюс то, что осталось. Но скорее даже после Башни, это работа на развалинах.

6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.) - Рыцарь Кубков ПП + Дама Жезлов - и нет и да. По Рыцарь Кубков - а он замечу третий в раскладе - показатель того, что сейчас идет период еще не сформировавшейся до конца линейки энергий, лезть слишком сильно что-то править не стоит. Как из Девятки Кубков этажем выше, нельзя выжать лишнего. А вот Дама Жезлов говорит о том, что в определенные периоды, немного поритуалить на умножение богатства можно. И ближайший самый знаковый праздник урожая и плодородия - это 1 августа - Лугнасад. Время благодарить силы за то, что имеется и грамотно оговаривать просьбы на будущий год.

0

104

Спасибо за расклад

+1

105

Расклад для Элины:

1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? – степень его открытости или закрытости. - Шестерка Жезлов - вполне себе отменный потенциал, степень раскрываемости - процветание и достаток. Я бы сказала, что вы не бедствуете, явно не считаете каждую копейку и можете себе позволить как работать, так и не работать.

2. Что блокирует ваш денежный канал? – эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь. - Пятерка Жезлов - конкурентная борьба за местом под солнцем. Борьба за финансовую выгоду. Пятерка это всегда некая толика конфликтности, когда нельзя выпускать что-либо из фокуса вашего внимания. Секунда упущена, и вот ситуацию уже контролировать все сложнее и сложнее. Т.е. в вашем случае - за денежным каналом нужен постоянный глаз да глаз. Ну как минимум в текущих реалиях.

3. Является ли проблема с деньгами кармической? - Шестерка Кубков - скорее нет, т.к. в целом эта карта не про препятствия, а скорее про какие-то представления из детства. Хочется постоянно оборачиваться куда-то назад и сравнивать с тем, что было раньше...и что имеется сейчас.

4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами. - Семерка Жезлов - и снова масть огня. Я бы сказала, что проблемы как таковой нет, т.е. вы не доедаете последний ломоть хлеба и не считаете каждую копейку от зп до зп, однако - эта карта про игру "в царя горы", когда хочешь не хочешь, но в голове все время крутятся мысли о том, что надо бы залезть повыше, получить более выгодную позицию (видимо на рынке или в работе), и при этом активно ее удерживать. А это определенно утомляет - и физически и психологически - нахождение в постоянном тонусе.

5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег. - Восьмерка Пентаклей ПП - по хорошему, надо смотреть отдельно каждую ветку - по отцу и матери. Но навскидку, скажем так - у некоторых ваших родичей в прошлом, были не совсем честные схемы по ведению дел. Были и интриги в плане заработков, были и желания обходить систему в плане общепринятых моделей ведения дел.

6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.) - Пятерка Пентаклей + Король Посохов - еще раз повторюсь, что канал у вас не закрыт. И если сравнивать первую Шестерку и здесь на выходе Пятерку, то я бы сказала - что в текущий момент, ничего "улучшать" с помощью магии - не стоит, в противном случае - есть вероятность больше потерять чем получить, НО - Король Посохов - опять же, это доминирующая нынче у вас в раскладе масть, говорит о том, что ваш бизнес сейчас достаточно стабилен и при должных стратегиях и возможно серьезных спонсорах - он будет процветать. Поэтому я бы делала ставку больше на социальное усиление финансового канала, нежели на магическое. Ну как минимум сейчас.

Вот таково мое видение ситуации. Удачи!

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Денежный канал"