Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Поездка"


Расклад "Поездка"

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

Тель написал(а):

Расклад для Romantika
Таро Божественное Наследие.

1 — настоящее положение дел, связанных с поездкой;-Жрица
Ощущение, что с этой поездкой связанны какие-то важные события. Ты надеешься на что-то, возможно думаешь открыть  что-то новое для себя в ней.
- сложно сказать. По поводу этой поездки меня с зимы настраивали, что я должна ехать и точка. ) Конечно, отдыхать не работать и из холода и серости я сегодня улетела в настоящее лето, но пока влияние Жрицы как-то не ощущаю.
2 — нужно ли будет Вопрошающему выполнять какие-либо формальности;-10 жезлов
Тут скорее сего придется придерживаться какой-то формальности, при том что в какой-то момент на тебя может перейти вся ответственность в чем-то, которая будет тебя тяготить или уже тяготит.
- Ох, ну сборы сами по себе дались мне нелегко. А еще тяжелее дались дни, предшествующие поездке.
3 — внешние влияния;-4 жезлов
Видимо ты очень радуешься этой поездки и ждешь от нее очень многого, но при этом не надумываешь лишнего. Четко понимаешь, что тебе надо и чего ты там собираешься добиться.
- скорее так, я просто радуюсь, что уехала из дома на несколько дней) (но по поводу этой карты хотелось бы более развернутой трактовки)
4 — ход поездки;-Повешенный
Во время поездки могут возникнуть непредвиденные проблемы, как я понимаю. В которых ты не будешь знать, как себя вести.
- если иметь в виду именно ход поездки, то есть достижения точки прибытия, то, может, эта карта обозначает самолет?
5 — будет ли достигнута цель поездки;-Рыцарь кубков
Хм, судя по карте цель будет достигнута, при этом для тебя откроется нечто новое, что ты как раз таки искала. Так же думаю заведешь интересное\полезное знакомство.
6 — как сложится ситуация по прибытии Вопрошающего в пункт назначения;-Королева кубков
Хм, в начала мне кажется ты будешь опустошена, усталая, но готовая к дальнейшим действиям...по ходу дела восстановится твой баланс и ты приступишь к своим делам.
7 — личные впечатления Вопрошающего от поездки;-2 кубков
Вот  впечатлений будет куча. так понимаю, что ты получишь море положительных эмоций и все таки думаю знакомство состоится)))
8 — материальная ситуация после поездки;-5 монет
А тут выходит, что поездка выйдет в кругленькую сумму и после, у тебя почти не останется денег.
9 — итог предсказания. -Паж мечей
Как я говорила, в поездке ты найдешь что-то для себя важное, что откроет для тебя новые возможности. Паж показывает, что ты всерьез займешься полной реализацией идеи.

Извини, что задержала!!!

Отредактировано Тель (Сегодня 01:55:10)

0

42

Решила сделать расклад на себя.
Как пройдет моя поездка на этой неделе. Если есть желающие, можно проанализировать получившийся расклад.

1 — настоящее положение дел, связанных с поездкой;5 кубков
2 — нужно ли будет Вопрошающему выполнять какие-либо формальности;3 кубков
3 — внешние влияния; Королева кубков
4 — ход поездки;СА Отшельник
5 — будет ли достигнута цель поездки;2 мечей
6 — как сложится ситуация по прибытии Вопрошающего в пункт назначения;СА Смерть
7 — личные впечатления Вопрошающего от поездки;Туз кубков
8 — материальная ситуация после поездки;СА Солнце
9 — итог предсказания. СА Первосвященник

+1

43

Morgana написал(а):

1 — настоящее положение дел, связанных с поездкой;5 кубков

Я бы сказала, что морально ты слегка взбудоражена, скорее испытываешь некие недовольства, что-то тебя тревожит - безмятежность поколеблена. Вообще, в раскладе преобладает масть кубков, поэтому первостепенно задействован эмоциональный фон. Ты как-будто сосредоточила свое внимание на том, что плохо, в связи с чем попросту можешь упустить из виду то, что хорошо, и тем самым ограничить свои возможности.

Morgana написал(а):

2 — нужно ли будет Вопрошающему выполнять какие-либо формальности;3 кубков

Это аркан взаимодействия, веселых мероприятий и сборищ. Пользу и поддержку в этом аркане можно получить от сверстников. Я думаю, что в данной ситуации, ты обо всем позаботилась заранее и теперь остается только наслаждаться результатом. Тройка кубков символизирует, что все проблемы разрешены. Собственно, судя по предыдущей пятерке, они остались только в твоем воображаемом недовольстве, потому как ты боишься что-то упустить из виду, и не даешь сама себе полностью расслабиться и почувствовать, что ты уже в отпуске.

Morgana написал(а):

3 — внешние влияния; Королева кубков

Опять же масть кубков, если абстрагироваться от персонификации, то можно рассматривать Даму Кубков, как одну из четырех составляющих Императрицы, которую ты недавно проживала, это ее эмоции/психологический настрой/эмоциональная уравновешенность. В общем, ситуация благоприятна и нет причин для беспокойств. Если здесь брать в расчет реального человека, то это может быть дама из близкого тебе окружения, родственница, мать, подруга - светловолосая, миловидная женщина, доброжелательно настроенная по отношению к тебе. Некто, кто поможет тебе заботливо создать максимально гармоничную среду.

Morgana написал(а):

4 — ход поездки;СА Отшельник

Сама поездка пройдет вполне спокойно, размеренно и осмотрительно. Ты все тщательно спланировала разработав разумную, дальновидную стратегию, опирающуюся на опыт, внутреннюю цельность и твое уникальное видение ситуации. Тебе будет явно хотеться тишины и покоя, чтобы дать себе возможность сконцентрироваться на своих внутренних бдениях, будет преобладать желание избегать шумных кампаний и вечеринок.

Morgana написал(а):

5 — будет ли достигнута цель поездки;2 мечей

Да, вполне. Только судя по всему с точки зрения полезности, нежели основываясь на эмоциональности и гармонии. С одной стороны, двойка говорит об альянсах, достигаемых на взаимовыгодных условиях, но не стоит забывать, что с другой стороны, это воля слепого случая. Вероятно, для того, чтобы восстановить мир, тебе понадобиться чье-то руководство. Стоит воздержаться от осуждения и враждебности, это поможет установить равновесное перемирие при наличии двух противоположных точек зрения. Рекомендуется проявлять деликатность и положиться на интуицию.

Morgana написал(а):

6 — как сложится ситуация по прибытии Вопрошающего в пункт назначения;СА Смерть

- данный аркан говорит о регенерации энергий, возрождении и реализации давних планов и проектов, он символизирует тот момент, когда вам удается вырваться из замкнутого/привычного круга, и расчистить место для новых начинаний. С другой стороны, следует учесть тот факт, что по прибытии на место, ситуация может обернуться не совсем ожидаемо, но это не говорит о том, что сей факт сыграет не в вашу пользу.

Morgana написал(а):

7 — личные впечатления Вопрошающего от поездки;Туз кубков

Гармония физического и духовного: позитивные эмоции будут плескаться через край и ты будешь в полной мере смаковать этот гребень вдохновения.

Thistle Witch написал(а):

Возможно, вы испытаете некий неопределенный порыв или эмоциональный подъем, ибо сейчас ваше сердце переполнено.

Morgana написал(а):

8 — материальная ситуация после поездки;СА Солнце

Солнце на аркане напоминает мне большую золотую монету, а одно из ситуативных значений его - материальное богатство. Я думаю, что поездка будет достаточно выгодной, и если не принесет каких-то дополнительных финансовых вливаний в твой бюджет, то уж ни коем образом не будет убыточной. В вашей семье, есть некий центр, вокруг которого все вращается, в связи с чем, здесь можно говорить о достаточно стабильной и процветающей ситуации в доме, в жизни и в частности в материальных вопросах.

Morgana написал(а):

9 — итог предсказания. СА Первосвященник

А вот эту позицию, я оставлю для твоего персонального осмысления, к слову, т.к. на этой недели мы именно этот аркан и проживаем.  :yep:

Удачной поездки! [взломанный сайт]

+1

44

Thistle Witch, благодарствую за разбор! http://sl.glitter-graphics.net/pub/1896/1896249wrr738gi7w.gif
Расскажу по некоторым позициям.
Итак,

Thistle Witch написал(а):

Morgana написал(а):
1 — настоящее положение дел, связанных с поездкой;5 кубков
Я бы сказала, что морально ты слегка взбудоражена, скорее испытываешь некие недовольства, что-то тебя тревожит - безмятежность поколеблена. Вообще, в раскладе преобладает масть кубков, поэтому первостепенно задействован эмоциональный фон. Ты как-будто сосредоточила свое внимание на том, что плохо, в связи с чем попросту можешь упустить из виду то, что хорошо, и тем самым ограничить свои возможности.

Поездка планируется на отдых на 4 дня, 8 человек. Я взбудоражена и несколько угнетена, потому как мне и мужу, привыкшим к комфорту на отдыхе, предстоит жить мягко говоря без каких либо удобств. Я даже уже слегка пожалела, что согласилась на такое "безумство".

По поводу 3 кубков - собираемся совместно, постоянно перезваниваемся кто и что берет.

Королева кубков - моя подруга, с которой у нас запланировано в поездку еще одно небольшое дельце, о котором мужья не знают. И это дельце как мне казалось может символизировать Отшельник. Мы собрались к ясновидящей, которая живет в том районе. Хотя Отшельник действительно может символизировать и мой отдых и даже некоторое одиночество, так как я не люблю шумные компании.

Что касается цели поездки, основная цель не столько сам отдых, сколько оздоровление и сильное желание зачатия. Поэтому 2 мечей меня смутило. На карте сидит девушка со связанными глазами и скрещенными мечами, она как бы закрывает свои эмоции, пытаясь себя тем самым уберечь.

+1

45

Morgana написал(а):

Что касается цели поездки, основная цель не столько сам отдых, сколько оздоровление и сильное желание зачатия. Поэтому 2 мечей меня смутило. На карте сидит девушка со связанными глазами и скрещенными мечами, она как бы закрывает свои эмоции, пытаясь себя тем самым уберечь.

В таком случае, я бы рассмотрела вот таким образом итог:

http://78kart.ru/images/2s.jpghttp://78kart.ru/images/5.jpg

В этом вопросе, тебе стоит положиться на волю провидения, а там наверху решат, время для этого или нет. Т.е., по окончанию самой поездки говорить о чем-либо будет еще рано, вопрос скажем так "подвиснет в высших инстанциях" и тебе придется сидеть вот так в "неведении" и ожидать, но судя по Тузу Кубков, все вполне вероятно, в любом случае, эмоциональное удовлетворение от поездки ты по идее должна получить.

+1

46

Thistle Witch, еще раз спасибо! [взломанный сайт]
Как приеду, отпишусь по поездке)))

0

47

Отписываюсь по поездки по тем позициям, которые еще не анализировали

Thistle Witch написал(а):

Ход поездки -СА Отшельник
Сама поездка пройдет вполне спокойно, размеренно и осмотрительно. Ты все тщательно спланировала разработав разумную, дальновидную стратегию, опирающуюся на опыт, внутреннюю цельность и твое уникальное видение ситуации. Тебе будет явно хотеться тишины и покоя, чтобы дать себе возможность сконцентрироваться на своих внутренних бдениях, будет преобладать желание избегать шумных кампаний и вечеринок.

Поездка действительно прошла в покое и одиночестве. При этом у нас была шумная компания, как говорится у них водка лилась ручьем, но мне совершенно не хотелось с ними находится. Посижу для приличия часик и уходила к ручью. Природа располагала к созерцанию и внутреннему переосмыслению.

Thistle Witch написал(а):

Будет ли достигнута цель поездки - 2 мечей.
Да, вполне. Только судя по всему с точки зрения полезности, нежели основываясь на эмоциональности и гармонии. С одной стороны, двойка говорит об альянсах, достигаемых на взаимовыгодных условиях, но не стоит забывать, что с другой стороны, это воля слепого случая. Вероятно, для того, чтобы восстановить мир, тебе понадобиться чье-то руководство. Стоит воздержаться от осуждения и враждебности, это поможет установить равновесное перемирие при наличии двух противоположных точек зрения. Рекомендуется проявлять деликатность и положиться на интуицию.

У Эллен Дуган эта карта означала запирание эмоций на замок, ситуацию, когда ум с сердцем не в ладу. Конкретно загаданная цель достигнута не была. Каждодневные гуляния нашей мужской половины меня по началу разрывали на части, так как никакого оздоровления от такого отдыха соответственно не происходило. Конечно я расстраивалась, пока мое внимание не переключилось и далее полностью заполнилось "Иерофантом", о котором опишу ниже.

Thistle Witch написал(а):

- Как сложится ситуация по прибытию в пункт назначения - СА Смерть - данный аркан говорит о регенерации энергий, возрождении и реализации давних планов и проектов, он символизирует тот момент, когда вам удается вырваться из замкнутого/привычного круга, и расчистить место для новых начинаний. С другой стороны, следует учесть тот факт, что по прибытии на место, ситуация может обернуться не совсем ожидаемо, но это не говорит о том, что сей факт сыграет не в вашу пользу.

Приехав из техногенного города в лесной и уединенный уголок конечно мое сознание полностью изменилось. Я не ожидала ,что настолько это будет не похоже на то, что мне думалось об этом месте.

Thistle Witch написал(а):

Личные впечатления от поездки - Туз кубков -Гармония физического и духовного: позитивные эмоции будут плескаться через край и ты будешь в полной мере смаковать этот гребень вдохновения.

Впечатления действительно лились как из кубка, изображенного на аркане. Это и само место с его незабываемой красотой, чистейшим воздухом и шумными ручьями, это и люди, которые мне встретились в поездке.

Thistle Witch написал(а):

Материальное положение после поездки - Солнце - Солнце на аркане напоминает мне большую золотую монету, а одно из ситуативных значений его - материальное богатство. Я думаю, что поездка будет достаточно выгодной, и если не принесет каких-то дополнительных финансовых вливаний в твой бюджет, то уж ни коем образом не будет убыточной. В вашей семье, есть некий центр, вокруг которого все вращается, в связи с чем, здесь можно говорить о достаточно стабильной и процветающей ситуации в доме, в жизни и в частности в материальных вопросах.

Из поездки мы привезли много меда, сыра и других продуктов местного производства, а также возможность исправить мою матрицу, в которой очень слабый денежный поток.

Итог предсказания - Первосвященник. Здесь ни сказать и ни добавить, о Иерофанте я отписалась в проживании сюжета Иерофанта.

+2

48

Thistle Witch
Хочу по схеме расклада "Поездка"))

Поехали:

1 — настоящее положение дел, связанных с поездкой;
Карта "Отъезд" - http://vampiredark.ru/_ph/75/456746852.jpg
Поездка для тебя,безусловно,важна с точки зрения внутреннего роста, изменений собственной жизни, но еще важнее сейчас - этап подготовки к поездке.Ты активно подчищаешь свои старые "хвосты",заканчиваешь то,что откладывала постоянно, вычеркиваешь из жизни и головы старый хлам и ненужных людей,вместе с негативными и ненужными воспоминаниями.Ты сейчас готовишь для себя Табулу Раса во всех смыслах,не забывая,однако,что тебе предстоит вернуться - поэтому и к подготовке своего дома ты подходишь со всей ответственностью,чтобы была идеальная база для роста и старта.Или стартапа :)

2 — нужно ли будет Вопрошающему выполнять какие-либо формальности;
"Старая карга" - http://vampiredark.ru/_ph/75/674299246.jpg
В принципе,формальности соблюдены, но ты,как опытная старая каргаопытный путешественник оставляешь для себя вариант того,что произойти может что угодно; В принципе,это довольно позитивная карта,которая так же сообщает нам о том,что кверенту неплохо было бы прислушаться к более опытному товарищу и воспринять его советы. Не слепо следовать,а именно принять к сведенью))

3 — внешние влияния;
Несчастный король -
http://vampiredark.ru/_ph/75/638197000.jpg
Однозначно да. Это великий мастер манипуляции,который вечно болен,вечно несчастен..так что если тебе "ну для своих-то" предложат взять дополнительный груз и вес или привезти что-то дорогое или проблемное - тебе решать отказываться или нет.Но посидеть на твоей шее  уж очень сильно хотят.За просто так,ведь для тебя это не проблема,не так ли?

4 — ход поездки;
Повелитель Леса - http://afanyc.com/wp-content/uploads/2012/01/Brian_Faeries_17.jpg
Ты давно хотела уехать,ты достигла этого. И тут еще момент - Повелитель Леса - это мужские энергии,движущая сила.Не забывай о том,что ты женщина и обязательно говори со своим партнером о том,что для тебя важно(лес,поездка,зачем,для чего); давай обязательно ему возможность проявить свою мужскую силу.Хотя,безусловно,лидером хода поездки будешь ты и решать какие-то основные вопросы будешь тоже ты.Впрочем,это очевидно))

5 — будет ли достигнута цель поездки;
Эльфийский рыцарь -
http://img.picsa.ru/pictures/0/000/046/842/46842_320x.jpg
Безусловно;И я считаю,что едешь не столько чистить перышки,сколько ставить некислую защиту на себя, на семью, на род итп.
Будь осторожна и не переусердствуй с этим,иначе окажешься в латах,как рыцарь, и пробить эту броню извне даже чем-то позитивным будет почти нереально. Дополнительное значение этой карты - заверши какое-то трудное дело,не ищи себе оправданий;Но бойся своих желаний - они имеют свойство сбываться.

6 — как сложится ситуация по прибытии Вопрошающего в пункт назначения;
Королева Бедлама- http://www.mythicjourneys.org/images/Froud_Alice&RedQueen.jpg
У тебя сразу же появится масса "неотложных" дел и встреч,которые ну никак нельзя проигнорировать; можно только с этим смириться и воспринимать весь этот бардак с юмором ;)

7 — личные впечатления Вопрошающего от поездки;
Дитя -
http://vampiredark.ru/_ph/75/991008984.jpg
Перерождение, обновление, взгляд на жизнь и Мир с позиции ребенка - с искренней радостью,без осуждений.У тебя появится много сил на новое и ранее не опробованное (дом,хобби - да все,что угодно), проснется любопытство к Жизни и крайне позитивный настрой.Если рассматривать тонкие планы - ты сможешь при желании начать видеть невидимое глазу; но не так,как обычно, а с совершенно иного ракурса.Это как смотреть на что-то через камень Фей - камень с отверстием посередине :)А в связи с этим,возможно,сможешь открыть для себя новые уровни практики.

8 — материальная ситуация после поездки;
Карта "Вопрошающий" -
http://vampiredark.ru/_ph/75/824382753.jpg
ты не готова сейчас услышать ответ на этот вопрос и воспринять его - у тебя сейчас совершенно иные заботы; Я могу предположить,что данный вопрос тебя волнует сейчас меньше всего, а по приезду ты уже начнешь задумываться всерьез.Что-то из категории "давайте я буду решать проблемы по мере их поступления".

9 — итог предсказания.
Перевертыш -
http://vampiredark.ru/_ph/75/223210370.jpg
поездка однозначно в итоге принесет не то,чем это казалось поначалу.
Owls are NOT what they seem.
Вытащила доп карту - Тинк -http://vampiredark.ru/_ph/75/73012347.jpg
Ехать однозначно НУЖНО,и воспринимать все происходящее как должное.
То есть все результаты - это итог твоих прошлых решений и действий.

Отредактировано mama hexe (4th Jul 2013 16:50:41)

+2

49

Во-первых, примного благодарю!  [взломанный сайт]

mama hexe написал(а):

но ты,как опытная старая каргаопытный путешественник оставляешь для себя вариант того,что произойти может что угодно;

Опытная старая карга -  [взломанный сайт] - всенепременно любит все расписать до мелочей и прикинуть весь бюджет предстоящего события от и до, чтобы потом в последний момент не метаться, что вдруг что-то забыла.

mama hexe написал(а):

это довольно позитивная карта,которая так же сообщает нам о том,что кверенту неплохо было бы прислушаться к более опытному товарищу и воспринять его советы. Не слепо следовать,а именно принять к сведенью

В принципе, маршрут у меня уже разработан, но как говорится, есть нюансы...а точнее, небольшая толика того, что маршрут будет слегка изменен и вначале поездки предстоит сделать небольшой крюк, я конечно рассматриваю такую возможность, но она меня не вполне пока устраивает, в связи с чем, категорично "нет" я пока не сказала, но и однозначное "да" от меня тоже не услышали. Вот как эта опытная старая карга - присматриваюсь к плюсам и минусам пока в раздумьях. Не люблю, когда кто-либо или что-либо вмешивается в мой прекрсно заведомо построенный план.

mama hexe написал(а):

Однозначно да. Это великий мастер манипуляции,который вечно болен,вечно несчастен..так что если тебе "ну для своих-то" предложат взять дополнительный груз и вес или привезти что-то дорогое или проблемное - тебе решать отказываться или нет.Но посидеть на твоей шее  уж очень сильно хотят.За просто так,ведь для тебя это не проблема,не так ли?

Временами к сожалению это так, но мы работаем над этой частью моей жизни. Скорее это выглядит так, что люди, ожидающие меня по ту сторону поездки, а точнее в пункте назначения, привыкли с меня что-нибудь поиметь в материальном плане, ох разбаловала я их своими подарками. Но в этот раз что-то мне не хочется быть столь щедрой и благородной и уваживать тех, кто по сути мне "друзья" только в тех ситуациях, когда им от меня что-то нужно.

mama hexe написал(а):

Ты давно хотела уехать,ты достигла этого. И тут еще момент - Повелитель Леса - это мужские энергии,движущая сила.Не забывай о том,что ты женщина и обязательно говори со своим партнером о том,что для тебя важно(лес,поездка,зачем,для чего); давай обязательно ему возможность проявить свою мужскую силу. Хотя, безусловно, лидером хода поездки будешь ты и решать какие-то основные вопросы будешь тоже ты.

Хороший мотивчик. Я немного не так рассматриваю эту позицию, хоть собственно согласна со всеми вышеизложенными предупреждениями и рекомендованными моделями поведения. Добавлю лишь, Повелитель Леса - это непосредственно покровительствующая мне сила Рогатого Бога Пана, с которым я достаточно плотно в последнее время работаю, и появление этого аркана я рассматриваю, как то, что все пройдет ровно так, как запланировано высшими силами. В частности, мелкие забавные казусы стоит ожидать и учитывать в ходе самой поездки. Время то идет к Мидсаммеру, а это ли не время забав и вакханалий.  :rofl:  Ну да мы и сами с усами, и чувство юмора имеем.

mama hexe написал(а):

Безусловно;И я считаю,что едешь не столько чистить перышки,сколько ставить некислую защиту на себя, на семью, на род итп.
Будь осторожна и не переусердствуй с этим,иначе окажешься в латах,как рыцарь, и пробить эту броню извне даже чем-то позитивным будет почти нереально. Дополнительное значение этой карты - заверши какое-то трудное дело,не ищи себе оправданий;Но бойся своих желаний - они имеют свойство сбываться.

По этой позиции мне пока особо нечего пояснить, т.к. в общей канве профессиональной практике я пока набрасываю план работ, с чем мне хочется в этот отпуск наладить контакт и провести какие действия. По самому сюжету аркана, помнится мне один из моих тотемов - Единорог, на котором и восседает данный рыцарь. А все благолепие лесных духов внимательно и достаточно доброжелательно наблюдает за его слегка напыщенным и торжественным въездом в лес/на их территорию. Ну да собственно, ты и сама прекрасно знаешь, что любим мы все эти официальные "здрасьти" и рюшечки ритуальные, тут уж не отнять. Но думаю, "въезжать" в лес предстоит именно с помощью данного тотема - буквально. Плюс ко всему, основные практики будут направлены на защитную технологию, подключку к каналу сил и работой со стихиалиями Земли и Воды. (Есть у меня уже некоторое видение, чем бы я хотела заняться, но пока не буду выкладывать все хитрые детали. ) Но подсказку я услышала.

mama hexe написал(а):

У тебя сразу же появится масса "неотложных" дел и встреч,которые ну никак нельзя проигнорировать; можно только с этим смириться и воспринимать весь этот бардак с юмором

Ну это да, а так не хочется, а ЖОПАделать? Можно конечно включить тотал игнор, но это будет уже совсем перебор, то без подарков одно дело, а в гости не зайти по всем соседям - зуб наточят, зачем мне лишние их зубы.

mama hexe написал(а):

Перерождение, обновление, взгляд на жизнь и Мир с позиции ребенка - с искренней радостью,без осуждений.У тебя появится много сил на новое и ранее не опробованное (дом,хобби - да все,что угодно), проснется любопытство к Жизни и крайне позитивный настрой.Если рассматривать тонкие планы - ты сможешь при желании начать видеть невидимое глазу; но не так,как обычно, а с совершенно иного ракурса.Это как смотреть на что-то через камень Фей - камень с отверстием посередине А в связи с этим,возможно,сможешь открыть для себя новые уровни практики.

Какой позитивчик от этого самого аркана, ну тут как пойдет. Отпишусь по прибытии уже детально. А еще, можно рассмотреть этот аркан буквально, как бы не случилось так, что уедем вдвоем, а приедем - втроем.  :D Хотя изначальные договоренности, по поводу расширения семейства возлагался непосредственно на этот период. Ну да поживем - увидим, доживем - узнаем.

mama hexe написал(а):

ты не готова сейчас услышать ответ на этот вопрос и воспринять его - у тебя сейчас совершенно иные заботы; Я могу предположить,что данный вопрос тебя волнует сейчас меньше всего, а по приезду ты уже начнешь задумываться всерьез.Что-то из категории "давайте я буду решать проблемы по мере их поступления".

Мне вот еще что тут заметилось. Ребенок смотрит ввысь и видит радугу над головой, а старый дух, у которого вода с носа стекает, аккурат дальше своего носа, а точнее, что под ним не замечает. Радуга у меня тут ассоциируется с восприятием ситуации, т.е. можно радоваться "радуге" ощущений, яркости происходящего чуда и играющих эмоций, а можно скуксить постную мину и внедриться в самокопание/самосозерцание. Перемалывание ситуации в голове. Собственно, я предпочитаю первый вариант, и уже достаточно давно не ставлю денежный вопрос во главу "избы".

mama hexe написал(а):

9 — итог предсказания.
Перевертыш -

mama hexe написал(а):

Вытащила доп карту - Тинк

Складывается ощущение, что будет некая неудовлетворенность от некой незавершенности. Возможно я не успею сделать все запланированное, или же мой тщательно подготовленный план Барбароса будет претерпевать вражеские атаки со стороны тех, кто не захочет в нем участвовать и будет всячески меня отвлекать. Помятуя Фею Тинк, подруга то была еще та...ревнивая, заносчивая, себялюбивая, но совестливая в итоге. А точнее, только в отношении того, что ей было действительно дорого. Видимо и мне предстоит пожертвовать частью своих планов, так что пожалуй разработаю помимо плана А и план Б.  :yep:  :writing:

+3

50

Thistle Witch

Опытная старая карга -   - всенепременно любит все расписать до мелочей и прикинуть весь бюджет предстоящего события от и до, чтобы потом в последний момент не метаться, что вдруг что-то забыла.

Грандмерси, учту этот момент))))  http://sl.glitter-graphics.net/pub/2818/2818895cl23cax5qa.gif

Собственно, пока читала твои дополнения, появились некоторые более..хм..глубокие мысли))

В принципе, маршрут у меня уже разработан, но как говорится, есть нюансы...а точнее, небольшая толика того, что маршрут будет слегка изменен и вначале поездки предстоит сделать небольшой крюк, я конечно рассматриваю такую возможность, но она меня не вполне пока устраивает, в связи с чем, категорично "нет" я пока не сказала, но и однозначное "да" от меня тоже не услышали. Вот как эта опытная старая карга - присматриваюсь к плюсам и минусам пока в раздумьях. Не люблю, когда кто-либо или что-либо вмешивается в мой прекрсно заведомо построенный план.

Хочу добавить,что Карга - это мудрая старая женщина внутри нас; Это предыдущий опыт. Я еще вижу ее в контексте вопроса как "проверь старые хвосты".Проверь все! То,что может казаться целым и собранным возможно требует "допила".
Опять же, на ситуацию необходимо будет взглянуть с точки зрения Старшей в Роду.

По этой позиции мне пока особо нечего пояснить, т.к. в общей канве профессиональной практике я пока набрасываю план работ, с чем мне хочется в этот отпуск наладить контакт и провести какие действия. По самому сюжету аркана, помнится мне один из моих тотемов - Единорог, на котором и восседает данный рыцарь. А все благолепие лесных духов внимательно и достаточно доброжелательно наблюдает за его слегка напыщенным и торжественным въездом в лес/на их территорию. Ну да собственно, ты и сама прекрасно знаешь, что любим мы все эти официальные "здрасьти" и рюшечки ритуальные, тут уж не отнять. Но думаю, "въезжать" в лес предстоит именно с помощью данного тотема - буквально. Плюс ко всему, основные практики будут направлены на защитную технологию, подключку к каналу сил и работой со стихиалиями Земли и Воды. (Есть у меня уже некоторое видение, чем бы я хотела заняться, но пока не буду выкладывать все хитрые детали. ) Но подсказку я услышала.

Вот тут я хочу еще немного раскрыть карту: рыцарь въезжает в лес напыщенно,да, но максимально осторожно - чтобы не поранить живущих там существ; Одни ему рады,другие смотрят на него с недоумением - мол,зачем ты явился к нам в такой броне,да еще и в ауре защиты.
Он - проводник для народа Фейри в иные измерения, он легко может находиться и мире Фейри и в мире Людей.Он умеет зачаровывать - это один из посылов этой карты.Увидеть движущуюся толпу Фейри вслед за рыцарем - очень опасное зрелище,но не пойти вслед за ними нереально. Опасность в том,что единожды побывав в мире Фейри - обратно возвращаться уже не захочется.

Какой позитивчик от этого самого аркана, ну тут как пойдет. Отпишусь по прибытии уже детально. А еще, можно рассмотреть этот аркан буквально, как бы не случилось так, что уедем вдвоем, а приедем - втроем.   Хотя изначальные договоренности, по поводу расширения семейства возлагался непосредственно на этот период. Ну да поживем - увидим, доживем - узнаем.

Вообще Фейри - tricky beings, хитрые существа, и разговаривают с нами так,как считают нужным.
Я хотела сказать про "уехать вдвоем,а вернуться втроем",но что-то остананавливало))
Вообще я бы еще трактовала карту как то,что необходимо прислушаться к своему внутреннему ребенку,первородному "Я". Не обмысливать идеи, а сразу же им следовать: на карте ребенок смотрит на сияющие огоньки..один напротив него, второй вдалеке..полетишь ли ты за ним,глубоко и далеко в дебри леса,или останешься исследовать эту местность - принимай решения исходя из любопытства и доброго взгляда на Мир)) как у новорожденного - все красиво,все сверкает,все интересно - это надо потрогать срочно))
Еще  вижу эту карту,как карту некоего шанса - как раз тот самый огонек вдали,который можно попытаться ухватить ладошками за хвост.

Складывается ощущение, что будет некая неудовлетворенность от некой незавершенности. Возможно я не успею сделать все запланированное, или же мой тщательно подготовленный план Барбароса будет претерпевать вражеские атаки со стороны тех, кто не захочет в нем участвовать и будет всячески меня отвлекать. Помятуя Фею Тинк, подруга то была еще та...ревнивая, заносчивая, себялюбивая, но совестливая в итоге. А точнее, только в отношении того, что ей было действительно дорого. Видимо и мне предстоит пожертвовать частью своих планов, так что пожалуй разработаю помимо плана А и план Б.

Тинк нам говорит о том,что хватит с нее толерантности и самаритянской доброты. Она хоть и маленькая,но готова отстаивать свое мнение и свое право "на", поэтому вполне укоризненно смотрит на тебя.
Тут разговор именно о твоих личной выгоде, а не о чьей-либо еще.
Делай то,что ТЫ считаешь нужным,каким бы неприятным не было мнение других.

Отредактировано mama hexe (4th Jul 2013 17:54:08)

+3

51

Расклад для Нянюшки Ягг - предполагаемая поездка этим летом на Ольхон. (В случае принятие этого решения).

http://img-fotki.yandex.ru/get/4309/bezvremenye.2/0_2dd5d_82556ddf_M.jpg

1 — настоящее положение дел, связанных с поездкой - Пятерка Кубков ПП - данный аркан говорит о том, что полоса неудач и эмоциональных потрясений остается в прошлом, наступает период реабилитации и обновления. Энергии данного аркана дают вам возможность залечить прошлые трещины в отношениях и предоставить прошлому "хоронить своих мертвецов". Хороший стимул/время, для того, чтобы стряхнуть пыль/наладить какие-то давно подвисшие отношения. С шаманской и магической точки зрения, как ни банально звучит, данная поезда может быть интересна с точки зрения работы с мертвыми.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4210/bezvremenye.2/0_2dd6a_556f4a4f_M.jpg

2 — нужно ли будет Вопрошающему выполнять какие-либо формальности - Девятка Пентаклей ПП - здесь ответ будет и нет и да. Данный аркан в перевернутой позиции, однозначно говорит о том, что хоть вы и заслужили этот отдых, но тем не менее, расслабиться вам очень трудно. Если вам все-таки предстоит заключать какие-то договоренности, то стоит быть предельно внимательной, потому как могут случиться мошенничества/вы станете жертвой обмана, так что здесь только по принципу - семь раз отмерь и один отрежь. Бдительность, бдительность и еще раз бдительность. На слово, доброжелателям, которые возьмутся за вас сделать какие-то приготовления - не верьте, здесь вы не выиграете ровным счетом ничего, больше гемороя себе наживете - все только сама и все предельно внимательно десять раз перепроверив.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4208/bezvremenye.2/0_2dd4e_d7362f3e_M.jpg

3 — внешние влияния - Паж Пентаклей - в качестве карты предостережения Паж Пентаклей советует вам обратить особое внимание на земные осязаемые вещи - например, на ваше физическое тело, состояние здоровья, имущество и прочие дела практического свойства. Сама идея для вас нова, полна восторга и вы обдумываете ее с искренним энтузиазмом.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4214/bezvremenye.3/0_2dd7a_52864c66_M.jpg

4 — ход поездки - Четверка Мечей ПП - откроет вам глаза на некоторые вещи более ясно, не все будет так радужно и гладко как может сейчас казаться навскидку, могут возникнуть некоторые трудности, в которых вы будете ощущать себя беспомощно, оказаться жертвой обстоятельств. Традиционное толкование делает упор именно на осторожности. Ко всему прочему, в ходе самой поездки отдохнуть не получится, скорее она вымотает еще больше.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4213/bezvremenye.2/0_2dd3d_69a99717_M.jpg

5 — будет ли достигнута цель поездки - Старший Аркан Колесо Фортуны - Колесо Фортуны символизирует перемены, движение, экспансию и возможности во всех сферах жизни. Часто эти перемены носят внезапный и вполне осязаемый характер, иногда - радостный, но их результаты бывает весьма трудно предсказать. Возможно, вас ожидает случайная встреча с кем-либо, или вы просто окажетесь в нужном месте в нужное время. Также карта может иметь отношение к вопросам кармы и реинкарнации, привязывающим вас к циклу перерождений, к спиральной эволюции сознания. В двух словах, я бы сказала, что вам туда надо. Изначально, вы планируете получить в ходе поездки одно, но получите совершенно другое, но не менее значимое для себя и ценное.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4207/bezvremenye.3/0_2dd79_daeb98b0_M.jpg

6 — как сложится ситуация по прибытии Вопрошающего в пункт назначения - Тройка Посохов - очень многое будет завязано на слаженной работе некоего "трио", т.е. вы и еще два каких-то человека - это и будет ваша основная компания, но скорее основным двигателем в этой троице, тем, кто будет "надзирать за процессом и направлять деятельность других" будете именно вы. С другой стороны, возможно по прибытии на место, вам предстоит еще к тому-же "доделывать" некоторые дистанционные дела, оставленные дома. Новые места зададут вам новые силы, поэтому вы со всем справитесь с легкостью и фактически без раздражения.

http://img-fotki.yandex.ru/get/55/bezvremenye.2/0_2dd50_7e260a27_M.jpg

7 — личные впечатления Вопрошающего от поездки - Паж Посохов - поездка обернется для вас катализатором для перемен к лучшему. Она также откроет вам новые горизонты для самопознания, вы будете полны новыми идеями и охвачены энтузиазмом, все пережитые приключения, взбудоражащие вашу кровь в ходе поездки, только придадут вам новой энергии и желания достичь новых горизонтов.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4211/bezvremenye.2/0_2dd55_74629e71_M.jpg

8 — материальная ситуация после поездки - Старший Аркан Жрица - эту сторону вопроса по возвращению вы будете до последнего игнорировать, потому как траты в поездке будут немного иррациональны, в итоге, вы с неохотой будете поверхностно оценивать ситуацию, не желая в нее углубляться. Попросту говоря, вам будет лень, объективно проводить оценку вашей материальной ситуации, по крайней мере, сразу по возвращению. С другой стороны, в этом вопросе, вы можете рассчитывать на временную "опеку" со стороны какой-то женщины - "терапевта".

http://img-fotki.yandex.ru/get/4213/bezvremenye.3/0_2dd7d_57a29fa7_M.jpg

9 — итог предсказания - Старший Аркан Маг ПП - поездка научит вас "менять обличья" по собственному желанию, в зависимости от целей и нужд. Превратив вас в эдакого Мага-трикстера, поможет вам раскрыть новые горизонты "изменненного состояния сознания", что в дальнейшем поспособствует более четкому видению того, что скрывается под покровом иллюзий. Также, есть вероятность завязать новое знакомство, с подобным человеком - Магом/целителем/шаманом. Вновь обретенный опыт, будет для вас одновременно и захватывающим и изматывающе тяжелым.

Вот такой у меня получился прогноз.

+1

52

Thistle Witch
спасибо тебе огромное:) я примерно так все это и видела.

0

53

Может кто -нибудь взять меня на расклад?
Сроки, цель и т.д., всё что надо напишу.

0

54

Инга написал(а):

Может кто -нибудь взять меня на расклад?
Сроки, цель и т.д., всё что надо напишу.

Давай я,если ты не против!
Жду всех данных! :flag:

0

55

Листик, ты что? Конечно не против! Я счастлива.

Поездка намечается в понедельник, 15 марта, на 10 дней в санаторий. Предложили очень льготную путёвку, не стала отказываться, т.к. никогда в жизни не была в санатории.
Листик, ещё надо какие -нибудь данные?

0

56

Инга написал(а):

Листик, ещё надо какие -нибудь данные?

Нет,не надо! Завтра разложу карты!

0

57

Расклад для Инги ПОЕЗДКА

1 — настоящее положение дел, связанных с поездкой;
пятерка кубков п.п.
позитив виден по этой карте сразу-ты видишь свет в конце тоннеля,т.е. отдых будет просто наградой за твои труды.Инга,тебе друзья помгли с путевкой? Конечно же,поменять "картинку"нужно и карта явно говорит об этом.

2 — нужно ли будет Вопрошающему выполнять какие-либо формальности;
восьмерка кубков
Ну тут карта точно говорит о смене места жительства и поездке.Отдалишься от своего дома при минимальных формальных оформлениях.Скорее речь идет о материальном плане и затратах,о которых ты думаешь,хотя они тож будут не очень большие.

3 — внешние влияния;
десятка мечей
Внешние влияния выражаются в том,что это незапланированная поездка,поэтому ты переживаешь,что все нужно оставить и уехать,но эти волнения всегда бывает при расставании с родными пенатами. Инга,ты случайно не возле водного пространства будешь отдыхать?

4 — ход поездки;
шестерка жезлов
Здесь карта сама за себя говорит-заслуженный отдых является наградой для тебя и он будет очень хорошим с хорошими эмоциями,хорошим физическим здоровьем и хорошими новостями.  ты будешь очень довольна!

5 — будет ли достигнута цель поездки;
Королева пентаклей
Более чем,цель твоего отдыха будет достигнута.После созерцания на природе,ты вернешься бодрой,рвущейся к работе.У тебя также возникнет много творческих планов,пока ты будешь отдыхать.Вернешься домой полной сил и надежд на будущее.

6 — как сложится ситуация по прибытии Вопрошающего в пункт назначения;
Солнце п.п.
Инга,при прибытии,возникнут некоторые мелкие проблемы,которые всегда неизбежны при прибытии на место отдыха,но это быстро сменится маленькими радостями.Вобщем,карта Солнце,обладает и в перевернутом положении мощным позитивным значением.Уик Энд тебе обеспечен!

7 — личные впечатления Вопрошающего от поездки;
Звезда п.п.
Ты,Инга,будешь переживать,что в связи с отпуском будут тормозиться все твои планы.Но нет оснований так думать-все нормализуется и встанет на свои места,как только ты прибудешь домой.

8 — материальная ситуация после поездки;
Мир п.п.
Затраты,конечно,будут,но не настолько,чтобы переживать о них.После прибытия домой,ты быстро восполнишь недостаток средств!

9 — итог предсказания.
девятка мечей п.п.
Напряжение,стрессы,усталость после твоего отпуска уйдут в небытие,они скажут тебе Прощай!Восстановится сон,появится много сил,ты с удовольствием,приступишь к реализации своих последующих планов!

ХОРОШЕГО ОТДЫХА,Инга! [взломанный сайт]

+1

58

Листик, большое спасибо за твою работу! И за скорость!
Очень впечатляющий расклад с хорошими перспективами.

Отчитаюсь по раскладу когда приеду, по двум пунктам уже могу сейчас. Вернее завтра.

0

59

Инга написал(а):

Листик, большое спасибо за твою работу! И за скорость!

Так чего тянуть,если ты уезжаешь в понедельник и у меня есть время!

0

60

Листик написал(а):

Расклад для Инги ПОЕЗДКА

1 — настоящее положение дел, связанных с поездкой;
пятерка кубков п.п.
позитив виден по этой карте сразу-ты видишь свет в конце тоннеля,т.е. отдых будет просто наградой за твои труды.Инга,тебе друзья помгли с путевкой? Конечно же,поменять "картинку"нужно и карта явно говорит об этом.
Листик, очень верно ты написала: я действительно видела свет в конце тоннеля, т.к. устала невероятно, всё вокруг просто раздражало (осточертело). Хотелось сбежать хоть куда-нибудь.
Путёвки нам дали на организацию, кто хотел всем хватило мест. Ехать собирались вчетвером, но 2 из нас заболели. В наших краях сейчас свирепствует грипп в тяжёлой форме.
Если честно, не особо хотелось ехать в санаторий, мне хотелось не там быть, а уехать отсюда. Наверное поэтому, всё повернулось таким образом, что в санаторий я не поехала. Кстати из 25 путёвок, 9 человек не поехали, заболели.

2 — нужно ли будет Вопрошающему выполнять какие-либо формальности;
восьмерка кубков
Ну тут карта точно говорит о смене места жительства и поездке.Отдалишься от своего дома при минимальных формальных оформлениях.Скорее речь идет о материальном плане и затратах,о которых ты думаешь,хотя они тож будут не очень большие.
Ты права, формальностей почти не было. А насчёт материального... Хотела купить новый спортивный костюм, который я так и не купила (куда не сунусь, магазины закрыты). Решила взять с собой старый костюм.

3 — внешние влияния;
десятка мечей
Внешние влияния выражаются в том,что это незапланированная поездка,поэтому ты переживаешь,что все нужно оставить и уехать,но эти волнения всегда бывает при расставании с родными пенатами. Инга,ты случайно не возле водного пространства будешь отдыхать?
Внешние влияния проявились в том, что заболела, надеялась за 2 дня подлечиться, но ничего не получилось. Хотя были моменты когда мне показалось, что простуда отступила.

4 — ход поездки;
шестерка жезлов
Здесь карта сама за себя говорит-заслуженный отдых является наградой для тебя и он будет очень хорошим с хорошими эмоциями,хорошим физическим здоровьем и хорошими новостями.  ты будешь очень довольна!
Думаю, что так бы и было! Смена обстановки уже большой плюс. Во всяком случае мне это было нужно.

5 — будет ли достигнута цель поездки;
Королева пентаклей
Более чем,цель твоего отдыха будет достигнута.После созерцания на природе,ты вернешься бодрой,рвущейся к работе.У тебя также возникнет много творческих планов,пока ты будешь отдыхать.Вернешься домой полной сил и надежд на будущее.
Ой, Листик, не получилось! Как бы мне хотелось сменит обстановку! Надеюсь сенью будет возможность. Опять обещали выделить нам путёвки, правда в другой санаторий.

6 — как сложится ситуация по прибытии Вопрошающего в пункт назначения;
Солнце п.п.
Инга,при прибытии,возникнут некоторые мелкие проблемы,которые всегда неизбежны при прибытии на место отдыха,но это быстро сменится маленькими радостями.Вобщем,карта Солнце,обладает и в перевернутом положении мощным позитивным значением.Уик Энд тебе обеспечен!
Листик, санаторий- это не просто отдых и развлечения, хотя в этом месте такое предусмотрено, по вечерам кино и танцы.
Санаторий -это прежде всего лечение или хотя бы профилактика здоровья. В путёвку входили всякие оздоровительные процедуры.
Больше всего на свете не люблю лечится, мне пока и не надо. Наверное Солнце пп показывает, что эти процедуры  в какой-то степени омрачат моё пребывание, мне хотелось покоя, прогулок, одиночества.

7 — личные впечатления Вопрошающего от поездки;
Звезда п.п.
Ты,Инга,будешь переживать,что в связи с отпуском будут тормозиться все твои планы.Но нет оснований так думать-все нормализуется и встанет на свои места,как только ты прибудешь домой.
Точно, планы бы притормозились, пришлось бы отказать нескольким клиентам. Очень не люблю отказывать людям, которые на меня надеяться. А когда приходится, переживаю.
Скорее всего не удалось бы мне насладиться бездельем, не считая постоянных процедур ещё бы и приятельницы тормошили и не давали расслабиться. Очень активные девушки.

8 — материальная ситуация после поездки;
Мир п.п.
Затраты,конечно,будут,но не настолько,чтобы переживать о них.После прибытия домой,ты быстро восполнишь недостаток средств!
Всё верно! О затратах особо не думала, не переживала, хотя сейчас не самое лучшее время финансового благополучия, решила приеду домой - заработаю.

9 — итог предсказания.
девятка мечей п.п.
Напряжение,стрессы,усталость после твоего отпуска уйдут в небытие,они скажут тебе Прощай!Восстановится сон,появится много сил,ты с удовольствием,приступишь к реализации своих последующих планов!
ХОРОШЕГО ОТДЫХА,Инга!
Вот-вот! Листик, ты всё правильно видишь. Отдых был нужен! Но не удалось съездить, зато за 3 дня безделья я отдохнула дома по полной!

Листик, большое спасибо, что нашла для меня время. Очень интересный получился расклад.
Добавлю, что всю неделю, перед намеченной датой отъезда, мне ежедневно были знаки, что ехать не надо. Отмахивалась! Уж очень хотелось пожить для себя. Когда не прислушалась к знакам, пыталась тупо ломиться в закрытые двери, получила простуду.
(у меня всегда так, не понимаю по хорошему, покажут по плохому)
Вот теперь рассуждая, прихожу к выводу, что наверное именно этот санаторий меня бы не очень порадовал, не получила бы сполна то, что мне действительно надо. Кстати там даже бассейна нет (!!!).
И ещё сделала вывод: не надо бежать от проблем, надо их решать. А для решения вариантов много!

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Поездка"