Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Практика - руническая диагностика


Практика - руническая диагностика

Сообщений 301 страница 320 из 435

301

Шорох написал(а):

Вопроса в словесной формулировке не было, было желание просмотреть будущее в зависимости от прошлого.

Вопрос в первую очередь должен быть не абстрактным, а профильным, (как минимум на который можно получить ответ да или нет, если не детальным), в противном случае, будет непонятно, какую область жизни вы планируете рассмотреть. И чем четче будет звучать вопрос, тем четче вы получите на него ответ. В таком случае, я думаю, это просто произвольно выпавшая комбинация.

0

302

Thistle Witch, вопрос был не абстрактным. Признаю, я нечетко его обозначила, когда выкладывала здесь расклад.
Уже в сентябре я сотворю в своей жизни кардинальные перемены, и расклад делала на итог этих событий, что будет, когда это случится (где-то с полгода после). Я думала, что для расклада "Вопрошания трех норн" такой детализации достаточно.

Но спасибо. Вариант со случайным набором рун мне тоже нравится :)

Отредактировано Шорох (8th Aug 2014 16:46:59)

0

303

Шорох - вы уж определитесь, то не было вопроса, то был. Если читать как - первая строка - прошлое, вторая - настоящее и третья будущее, то я бы рассмотрела как - в свое время вы многое сделали для реализации чего-то, подгадали время и вовлекали нужных людей, судя по соулу и гебо, вложили и силы и ресурсы. Но, в настоящее время, что-то идет не так, а точнее, перемены, предполагаемые по дагазу, приняли какой-то достаточно непростой, а точнее, неожиданно неприятный поворот, судя по сочетанию хагалаз и иса, есть нечто, что заступорило процесс. Ну и по линии неопределенного будущего, вирд в таком случае говорит, что ситуация подвешена и не сформирована должным образом, в купе с перевёрнутой берканой - предполагаемого результата в ожидаемый мере/ роста - в нынешних условиях не предвидится. Здесь еще нечто будет мешать связанное с родственниками и наследием, что не было ранее учтено, но вылезет в будущем в отношении ситуации.

Отредактировано Unicorn (8th Aug 2014 17:02:56)

0

304

Unicorn, благодарю за участие в решении моей проблемы. :)

Вопроса сформулированного словами так, чтобы написать на бумажке - не было. Было - намерение.

Сам вопрос был в том, как толковать такую руну. Т.е. в раскладе просто нужна была Пустая руна или ндо лучше готовиться к раскладам, чтоб не отвлекали.
На него Thistle Witch уже ответила.

Про трактовку вопроса не было.

И если я правильно тогда записала этот расклад, то он читается по столбцам: что было, что есть и что будет.
По строкам в нем идет: линия хорошего, линия событий и линия плохого.

К сожалению, расклад я делала десять дней назад и не сделала достаточных записей по нему, особенно, по постановке вопроса.

+1

305

Шорох - что же вы пост фактумом то детали даете, тогда по первым двум линиям мне кажется все понятно - что вы предприняли - хорошее - время, место и люди для завязки ситуации были выбраны правильно, но сейчас она дрейфует, т.к. не была вами должным образом учтена линия плохого. Вирд в таком случае говорит, что вы не обладаете информацией в полной мере о существующих подводных камнях, о коих я вам озвучила. Думайте - какую роль в вашем вопросе играет перевёрнутая отал и беркана.

Отредактировано Unicorn (8th Aug 2014 17:31:29)

+1

306

Добрый день! Выкладывала три норны на ситуацию - выпало Райдо-Ингуз_ Гебо, я так поняла , что задуманное получится. Помогите поточнее расшифровать , пож-та.

+1

307

Добрый день!  :)
Помогите, пожалуйста, с правильным понимаем расклада. 
Ситуация такая: мне предложили переехать в другой город с последующим трудоустройством на хорошей должности. Мой вопрос рунам: как сложится моя жизнь до конца 2014г., если я перееду и буду работать на этой должности? Расклад делала 1+3, 1-это я, а остальные 3 как последствия. Получилось:1(я)-Уруз и 1-Наутиз, 2-Тейваз, 3-Йер и к ней как к необратимой вытянула Кеназ.
Я, честно, запуталась. :'(
Моё видение на ситуацию: (наутиз) говорит о том, что следует дважды подумать, ибо в настоящий момент нет ни возможности, не сил, чтобы осуществить задуманное до благоприятного конца. (тейваз в сочетании с наутиз) говорит, что сколь решительно человек бы не был настроен, противоборствующие силы победят. (йера в сочетании с наутиз) говорит, что человек занялся не своим делом. Такие выводы я сделала начитавших всевозможных значений и приняв тот факт, что если есть хоть одна руна негативная (наутиз-торможение), то и все принимают соответствующее положение.
Но с другой стороны, наутиз на моей практике означала, что гроза пройдет стороной и те опасения, которые у меня есть на деле не такие страшные как я ожидаю. Тейваз говорит о победе, но, которая достанется, естественно, не без труда и это будет очень активный период и серьезная работа. А йера говорит "что посеешь, то и пожнешь", но в итоге все же указывает на благоприятный исход. А кеназ для меня как получение новых знаний и самореализация и самораскрытие.
Пожалуйста, очень прошу, помогите с раскладом. Раскладывала я со спокойным сердцем и холодным умом, а понять суть никак не могу, одолевают эмоции.

+1

308

трикитенок - да, по идее сейчас этот путь вам открыт, судя по энергиям Райдо, но вам в этом деле большой подспудной была бы мужская помощь - судя по сочетанию Ингуз и Гебо. Если вам предложат сотрудничество, не отказывайтесь от него.

Акеми - добрый день. Начитаться можно многого, но ведь ничто так не подскажет лучше, как голос собственной интуиции. Любая мантика по сути это и есть переводчик между нами и нашим подсознанием. И сколько бы книжек не было написано, они в первую очередь передают опыт и предпочтения автора. Мне больше нравиться ваша вторая трактовка. Плюс ко всему, вы забыли почему-то при прочтении расклада о вашем самом главном козыре - идентификаторе личностной силы Урузе, в сочетании с которой и было бы логично читать остальные руны. Уруз говорит о вас как о человеке целеустремленном и волевом, при этом, руна Наутиз вами рассмотрена уж очень узколимитированно. Я бы тут дала ей более широкое смысловое значение, как указание на то, что вы должны отдавать себе отчёт, что Наутиз это не только руна застоя и ограничений, но и руна стабильности и осознания своих реальных возможностей - задача заключается в том, чтобы найти компромисс между ожиданиями и нуждами, между желаниями и реальными потребностями, . Когда это сделано, Наутиз прекращает действовать. Изменяется все: видение мира, люди, обстоятельства. Собственно, единственное о чем здесь можно говорить наверняка, что по первому времени легко не будет и вы должны это четко осознавать. Но едем дальше и смотрим сопровождающий контекст: Тейваз, подобно щиту, поможет вам в преодолении всех препятствий, отразит внешние нападения и посодействует в отстаивании своих интересов, опять же, если вы не забудете об энергии вашего Уруза. И в итоге, как вы правильно подметили - "что посеешь, то и пожнешь".

Посмотрите кое-какие размышления на тему рун Наутиза и Тейваза - в моем Дневнике >>>

+1

309

Посмотрите кое-какие размышления на тему рун Наутиза и Тейваза - в моем Дневнике >>>

Добрый день, Thistle Witch. Большое спасибо, что Вы откликнулись на мою просьбу!!!
По руне Наутиз я прочитала Ваши размышления, по Тейваз пока не нашла, может не внимательно просмотрела всё.

Thistle Witch написал(а):

руна Наутиз.  Я бы тут дала ей более широкое смысловое значение, как указание на то, что вы должны отдавать себе отчёт, что Наутиз это не только руна застоя и ограничений, но и руна стабильности и осознания своих реальных возможностей - задача заключается в том, чтобы найти компромисс между ожиданиями и нуждами, между желаниями и реальными потребностями, . Когда это сделано, Наутиз прекращает действовать. Изменяется все: видение мира, люди, обстоятельства. Собственно, единственное о чем здесь можно говорить наверняка, что по первому времени легко не будет и вы должны это четко осознавать.

Здесь, я полностью согласна, что я должна себе отдавать отчет между своими желаниями и реальными возможностями. В данный момент я осознаю, что моих знаний и опыта точно не хватает. Я с одной стороны очень хочу и в тоже время меня накрывает паника того, что я могу не справиться. Обложившись специализированной литературой, я пытаюсь справиться с нехваткой знаний, но мозгами понимаю, что этого все равно недостаточно. Думаю, что наутиз говорит мне об этом, но Тейваз дает надежду, что если приложу максимум усилий, то всё будет не так плохо как кажется.

Отредактировано Акеми (27th Sep 2014 15:16:30)

+1

310

Акеми написал(а):

Думаю, что наутиз говорит мне об этом, но Тейваз дает надежду, что если приложу максимум усилий, то всё будет не так плохо как кажется.

Все верно. Плюс еще хочу заметить, что теория теорией, а опыт приходит с практикой. Дерзайте и у вас все получится!

по Тейвазу - два коротеньких поста 47-48 >>>

+1

311

Thistle Witch, большое Вам спасибо!))

0

312

Thistle Witch, добрый вечер!
Ранее я раскладывала руны на вопрос о переезде в другой город и устройстве на работу. На тот момент получилось: 1(я)-Уруз и 1-Наутиз, 2-Тейваз, 3-Йер. Хотела отписаться по факту, когда перееду в город и приступлю к работе. Но думаю, что результаты данного расклада уже стали проявляться. В день переговоров, на счет даты переезда, ситуация меняется. Работу мне предлагали в открывающемся с нуля бизнесе, но открытие по существенным причинам откладывается. В тот же день было предложено немного другое решение по открытию (смена инвестора), но к вечеру оказалось, что и этот вариант не подходит. Сейчас временная пауза до 12 октября. Думаю, что в этой ситуации идет проявление руны Наутиз - задержка, осуществление планов откладывается. http://sl.glitter-graphics.net/pub/1142/1142023wc11ro40lj.gif  Как покажут себя другие руны, остается только ждать и наблюдать. Я обязательно отпишусь Вам по ним.  http://sl.glitter-graphics.net/pub/2247/2247613bu5d62eolh.gif

P.S. Спасибо за Ваш сайт!!!)))

+1

313

Акеми - желаю вам удачи, держите нас в курсе и обращайтесь, если возникнут вопросы и желание подискутировать на тему. :yep:

0

314

Добрый!
Где можно найти рунические ставы и все что касается магии на рунах?

0

315

Megan - вот здесь >>>

0

316

Как бы вы прочитали следующее сочетание, на вопрос о месте пребывания?

http://magicwish.ru/r/9.png  http://magicwish.ru/r/16.png  http://magicwish.ru/r/11.png

0

317

Речь о живом или отошедшем субъекте?

Ощущение себя настоящего, находящегося в состоянии или осознании собственной истины, за спиной разрушенные иллюзии, а спереди лёд, дабы в полной мере принять свою космическую суть и быть в состоянии ориентации на себя и на свой главный Путь. Я бы отнесла это к описанию пребывания души на том свете. Словно душа находится в состоянии радости, покоя и любви, (что по сути и есть место "там") после глобального очищения и переосмысления себя, и ей нельзя спешить и её не стоит тревожить, разве что общение может быть на уровне "сердца". А если про живого человека, то, может кого ещё посетит вдохновение  :blush:

+1

318

Задала такой вопрос рунам. Раскладывала перед на изображением божества.
Могу ли я работать с данным божеством без конфликтов не меняя своих пристрастий к христианству и альве-энергии. Помогите с трактовкой, если я не так поняла.

Выпали такие руны:
https://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/62800.png  http://magicwish.ru/r/14.png  https://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/83539.png

Как я это понимаю. Я должна стать более дисциплинированной и сосредоточенной, чтобы войти в эти двери. Придётся пережить маленькую смерть, претерпеть какие-то изменения в себе. Я должна уйти от общепринятых форм обращения к данному божеству и попробовать взывать (вслух) из самых глубин своей души. То есть, я думаю, нужно насколько это возможно суметь вести себя естественно и искренне, чтобы моё  общение было безо всякого подвоха и убрать из него всякую церемониальность. Если я буду вести себя слишком официально, то не смогу быть хорошим оратором и донесение моих мыслей будет попросту корявым.

0

319

ЭНИЯ написал(а):

Задала такой вопрос рунам. Раскладывала перед на изображением божества.
Могу ли я работать с данным божеством без конфликтов не меняя своих пристрастий к христианству и альве-энергии. Помогите с трактовкой, если я не так поняла.

Выпали такие руны:
   

Как я это понимаю. Я должна стать более дисциплинированной и сосредоточенной, чтобы войти в эти двери. Придётся пережить маленькую смерть, претерпеть какие-то изменения в себе. Я должна уйти от общепринятых форм обращения к данному божеству и попробовать взывать (вслух) из самых глубин своей души. То есть, я думаю, нужно насколько это возможно суметь вести себя естественно и искренне, чтобы моё  общение было безо всякого подвоха и убрать из него всякую церемониальность. Если я буду вести себя слишком официально, то не смогу быть хорошим оратором и донесение моих мыслей будет попросту корявым.

Я это перевожу так.... Можете, но только если будете все цело сосредоточены на обращении к Божеству.. Мысли, внутреннее состояние и Обращение (слова, письмо, вслух и на носителе (записали рукой обращение и прочли))

+2

320

Здравствуйте !!!! Рунами  занимаюсь лет 15 но только для себя и очень осторожно....в  критических ситуациях  пользуюсь советами рун.....ни разу не подвели.....совершенству нет предела....хотелось бы знать больше и уметь.....я рада что нашла ваш форум.... буду рада  знакомству с опытными рунологами .

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Практика - руническая диагностика