Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Анализ одиночества"


Расклад "Анализ одиночества"

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Лисса написал(а):

в чем?

Лисса, по этому раскладу не видно, в  какой промежуток жизни  у него будут серьезные отношения? http://sl.glitter-graphics.net/pub/1142/1142023wc11ro40lj.gif

0

42

evgecha написал(а):

Лисса, по этому раскладу не видно, в  какой промежуток жизни  у него будут серьезные отношения?

Человеку 22 года, что вы имеете в виду под серьезными отношениями? когда женится? или перестанет влюбляться? или дети появятся? судя по раскладу не скоро, можно посмотреть период конечно, но сформулируйте вопрос поконкретнее...

0

43

Лисса написал(а):

Человеку 22 года, что вы имеете в виду под серьезными отношениями? когда женится? или перестанет влюбляться? или дети появятся? судя по раскладу не скоро, можно посмотреть период конечно, но сформулируйте вопрос поконкретнее...

Лисса, я хотела узнать когда женится.

0

44

evgecha написал(а):

Лисса, я хотела узнать когда женится.

на вопрос в ближайшие 3 года выпали карты Рыцарь пентаклей пп, Солнце и Отшельник думаю в ближайшие три года готовьтесь)))

0

45

Лисса написал(а):

на вопрос в ближайшие 3 года выпали карты Рыцарь пентаклей пп, Солнце и Отшельник думаю в ближайшие три года готовьтесь)))

Лисса, огромное спасибо. После общения с Вами , как то легко, и все понятно. И проблемы, если они были, уже не проблемы. Спасибо Вам и сайту. [взломанный сайт]

+2

46

Лисса написал(а):

У человека много фантазий и желаний связанных со страстью и сексом, но внешне не проявляет этого, так как боится своих чувств и попасть в зависимость от них, поэтому ищет недостижимый романтический идеал не обращая внимания на девушек рядом, возможно общается излишне сухо грубовато, влюбляется легко, в отношениях может быть эгоистичным как ребенок, капризничать и истерить, по поводу п. 8 весьма противоречив, поэтому для стабильных отношений нужны две разные девушки)), он не дружил с двумя одновременно или попеременно? - это его вариант) вероятно ищет девушку  финансово обеспеченную, соответственно отбрасывая другие варианты, при этом отношения должны быть эмоциональными, взаимозависимыми и бурными.

Отредактировано Лисса (Вчера 12:03:02)

Лисса спасибо, теперь все понятно, и все правильно. Вы просто умница. Какой бы Вы мне расклад не сделала, все сходиться. Спасибо Вам огромное.  [взломанный сайт]

+1

47

Расклад для Владлены:

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/3/173927.jpg

1. Состояние спрашивающего, готовность к встрече с социумом - что транслируешь по отношению к нему - Дама Мечей - проецируешь ты настороженность, недоверие, холодность, сто процентную оборону.

2. Что человек хочет получить от отношений - Маг - при этом, сама от общества огораживаясь, ты хочешь получить от социума поток - т.е. ожидаешь, что социум первый придет к тебе и прольет на тебя свое тепло и благодать..

3. Чего боится, чего не хочет получить от отношений - подсознательные страхи - Шестерка Мечей - подсознательно у тебя нет конечного понимания, для чего тебе это надо. Для чего тебе нужен диалог с социумом, потому что так живут другие? Если отталкиваться от сюжета картинки, то человек в лодке, дрейфующий над землей, с высоты птичьего полета видит все несовершенство мира, видит сломленные мечи и падших воином и сомневается, стоит ли оно того. Я провела параллель этого сюжета с морем, когда по прозрачной воде ты плывешь на лодке, катамаране - вода манит своей лучистостью и теплотой, так и хочется в нее нырнуть, но водоросли - просвечивающие со дна и возможные неприятные ощущения от соприкосновения с ними, некоторая степень брезгливости и страха, не дают прыгнуть в воду. Поэтому, многие предпочитают любоваться этой красотой издалека. Это я к тому, что судя по первой карте - закрытости и недоверия к миру, подсознательно у тебя нет в этом реальной потребности - выйти с миром на диалог.

4. К чему надо стремиться, если все-таки ты решишь, что этот диалог тебе нужен - Колесо Фортуны - чтобы попасть в центр сюжета - в точку где лежат предметы силы, нужно прыгнуть сквозь кольцо из "бус - кокосов" - нанизанных бомб, фитиль к цепочке которых уже зажжен. Т.е. нужно рискнуть и идти ва-банк. Нужно понимать, что без риска, диалога не будет. Без риска получить от этого диалога боль и увечья. Но есть шанс и обрести желаемое. А желаемое ли?

5. Над чем надо в себе работать, от чего надо избавиться, отказаться - Отшельник - от затворничества. Нужно стараться вытащить себя из своей многолетней раковины. Нужно сознательно задать себе иную программу, программу на изменения качества своего собственного потока - транслируемого в мир. (В целом, мы достаточно часто видим в твоем портрете кучу жезлов, практически всегда. Насколько комфортно тебе самой было бы иметь дело с таким персонажем как ты? Но тут нужен взгляд со стороны и соответственно, тут нужны не просто любые люди, а люди под твой темперамент подходящие.) Возможно просто те, кто уходил, не задерживался в твоей жизни до сих пор, не для тебя - потому что слабые тянут на дно, и ты не для них, потому что слишком сильные порой пугают тех, кто слабее.

6. Чем готов пожертвовать для достижения желаемого - Рыцарь Пентаклей - скажем так, ты готова пересесть с лодки, которая слишком высоко над землей - на спину слона, который определенно ближе к земле, но все равно - пешочком пока не готова пройтись в массы. Нужен период притирания и адаптации, чтобы спуститься со слона и быть с социумом на одном уровне - общения глаза в глаза. А пока, с высоты слона, сверху вниз. Слон - это очень хорошая защитная позиция - все видно с него, не каждый к нему рискнет подойти, а те кто рискнут, будут рассмотрены твоей кандидатурой уже по-другому. Т.е. те, у кого достаточно храбрости подойти. Слон движется медленнее, чем лодка в небесах, несомая воздушными потоками. И это действительно твой широкий жест - замедлиться, снизить амплитуду движения в социуме.

7. От чего не может отказаться при достижении желаемого - Умеренность - от цикловой периодичности отстраняться от социума. Т.е. сейчас тебе подойдет такой круг общения, с которым можно встречаться лицом к лицу, но не часто. Для тебя очень важна твоя собственная зона отчуждения. Чтобы никого и ничего...

8. Кто или что будет помогать в достижении желаемого - Девятка Мечей - контроль полета. Птица летит над миром и несет на своей спине девять мечей, острием вверх. Она созерцает то, что происходит внизу и понимает всю ответственность своего полета, необходимости 100% баланса этого полета и аккуратности движения. Ведь если она отвлечется или потеряет баланс, мечи соскочат и попадают вниз, пострадает и она сама и случайные прохожие. Я думаю, что стоит начать и у тебя появятся очень ответственные наблюдатели - коучи, которые на первых парах будут очень зорко контролировать твой прогресс.

9. Кто или что будет препятствовать, мешать в достижении желаемого - Король Пентаклей - Будда созерцающий и слон (Ганеш) - проекция слона в одном образе. В культуре этого направления Ганеш - символ процветания и семейного благополучия. Будда - отрешение от всего внешнего, углубление в себя. Не исключено, что здесь также идет речь о семейном эгрегоре, который как ты подозреваешь, выталкивает весь социум за пределы семейного кодекса. Т.е. эти два собирательных образа, выращивают урожай и складируют его запасы для себя. Хотя частично все таки эти овощи и фрукты улетают "налево". Возможно такая защитная реакция обусловлена тем, что твой семейный эгрегор так сопротивляется, потому что опасается, что весь его накопленный ресурс уйдет налево, в ущерб семье. Тебе надо его успокоить и с ним договориться, что этого не будет. Что возможность расширить свое общение с социумом, даст тебе дополнительные ресурсы - чтобы служить на благо эгрегора семьи.

10. Потенциальный итог - будут ли успешные длительные отношения с социумом - Влюбленные - обретя необходимый баланс и содействие - определенно - да.

+2

48

Огромная благодарность за расклад!

Unicorn написал(а):

Расклад для Владлены:

1. Состояние спрашивающего, готовность к встрече с социумом - что транслируешь по отношению к нему - Дама Мечей - проецируешь ты настороженность, недоверие, холодность, сто процентную оборону.

Ну вообще да, я всегда настороже. Но - честно говоря - у меня есть повод. Если на улице есть хоть один неадекват или псих, то он точно прицепится именно ко мне. Если во всей больнице среди 100 врачей есть один хам и сволочь, то я 100% попаду к нему. Муж сперва не верил, но походив со мной по частным клиникам до сих пор чешет маковку и не понимает почему так. Я человек вежливый, первой конфликт не начну.

Самые запомнившиеся примеры. Москва, торговые ряды у метро, будний день. Народу соответственно очень много. И среди всей этой толпы довольно приличного вида старичок с тросточкой выбирает меня и бежит за мной почти до самой моей работы (около км), хватаясь за сердце, размахивая своей тростью и матеря меня на чем свет стоит.
Так же Мск, отхожу в сторонку покурить. Рядом стоит еще народ, занимаясь тем же делом (в те времена отходить было необязательно, все было намного мягче, но мне так было комфортнее - не дымить на всех). Стою, никого не трогаю, место эдакая мини-курилка, некурящие мимо не ходят. И тут из толпы отделяется огромный мужик, подбегает ко мне и бьет. Т.е. он целенаправленно бежал именно ко мне, хотя рядом были и другие девушки и мужчины. Как я успела увернуться - понятия не имею. Прилетело в плечо, хотя целился в лицо. После этого так же быстро и неожиданно убегает.
И подобных историй много, но уже без членовредительства.

2. Что человек хочет получить от отношений - Маг - при этом, сама от общества огораживаясь, ты хочешь получить от социума поток - т.е. ожидаешь, что социум первый придет к тебе и прольет на тебя свое тепло и благодать..

Отож :D  Делайте все за меня

3. Чего боится, чего не хочет получить от отношений - подсознательные страхи - Шестерка Мечей - подсознательно у тебя нет конечного понимания, для чего тебе это надо. Для чего тебе нужен диалог с социумом, потому что так живут другие? Если отталкиваться от сюжета картинки, то человек в лодке, дрейфующий над землей, с высоты птичьего полета видит все несовершенство мира, видит сломленные мечи и падших воином и сомневается, стоит ли оно того. Я провела параллель этого сюжета с морем, когда по прозрачной воде ты плывешь на лодке, катамаране - вода манит своей лучистостью и теплотой, так и хочется в нее нырнуть, но водоросли - просвечивающие со дна и возможные неприятные ощущения от соприкосновения с ними, некоторая степень брезгливости и страха, не дают прыгнуть в воду. Поэтому, многие предпочитают любоваться этой красотой издалека. Это я к тому, что судя по первой карте - закрытости и недоверия к миру, подсознательно у тебя нет в этом реальной потребности - выйти с миром на диалог.

Честно говоря - да, активной потребности нет. Иногда так походишь по площадкам, послушаешь мам - сколько грязи выливают друг на друга, а через минуты уже чуть ли не сестры родные, чтобы потом снова повторить. И чаты... господи эти жуткие чаты. Или люди в них выплескивают всю ненависть к миру или реально такие. Я пока не нашла ответа на сей вопрос. Причем для них вся агрессия - это не конфликт, а обычное общение.

4. К чему надо стремиться, если все-таки ты решишь, что этот диалог тебе нужен - Колесо Фортуны - чтобы попасть в центр сюжета - в точку где лежат предметы силы, нужно прыгнуть сквозь кольцо из "бус - кокосов" - нанизанных бомб, фитиль к цепочке которых уже зажжен. Т.е. нужно рискнуть и идти ва-банк. Нужно понимать, что без риска, диалога не будет. Без риска получить от этого диалога боль и увечья. Но есть шанс и обрести желаемое. А желаемое ли?

Риски я не люблю. И картинка какая-то недружелюбная.

5. Над чем надо в себе работать, от чего надо избавиться, отказаться - Отшельник - от затворничества. Нужно стараться вытащить себя из своей многолетней раковины. Нужно сознательно задать себе иную программу, программу на изменения качества своего собственного потока - транслируемого в мир. (В целом, мы достаточно часто видим в твоем портрете кучу жезлов, практически всегда. Насколько комфортно тебе самой было бы иметь дело с таким персонажем как ты? Но тут нужен взгляд со стороны и соответственно, тут нужны не просто любые люди, а люди под твой темперамент подходящие.) Возможно просто те, кто уходил, не задерживался в твоей жизни до сих пор, не для тебя - потому что слабые тянут на дно, и ты не для них, потому что слишком сильные порой пугают тех, кто слабее.

Сильной я себя особо не считаю. А вот слегка вспыльчивой - да. Правда я борюсь с этим всеми силами и пока побеждаю :yep:
А так да - я очень обросла слоями защит и раковин. Не то, чтобы мне было страшно с людьми. Скорее некомфортно, непривычно. Иногда скучно.

6. Чем готов пожертвовать для достижения желаемого - Рыцарь Пентаклей - скажем так, ты готова пересесть с лодки, которая слишком высоко над землей - на спину слона, который определенно ближе к земле, но все равно - пешочком пока не готова пройтись в массы. Нужен период притирания и адаптации, чтобы спуститься со слона и быть с социумом на одном уровне - общения глаза в глаза. А пока, с высоты слона, сверху вниз. Слон - это очень хорошая защитная позиция - все видно с него, не каждый к нему рискнет подойти, а те кто рискнут, будут рассмотрены твоей кандидатурой уже по-другому. Т.е. те, у кого достаточно храбрости подойти. Слон движется медленнее, чем лодка в небесах, несомая воздушными потоками. И это действительно твой широкий жест - замедлиться, снизить амплитуду движения в социуме.

С бытовой точки зрения это, наверное, указывает на продолжение общения при первых попытках постороннего сблизиться, а не убегать сломать голову по делам. Чуток притормозить и послушать - вдруг чего дельное скажут) Но не сближаться, а просто подпустить к себе

7. От чего не может отказаться при достижении желаемого - Умеренность - от цикловой периодичности отстраняться от социума. Т.е. сейчас тебе подойдет такой круг общения, с которым можно встречаться лицом к лицу, но не часто. Для тебя очень важна твоя собственная зона отчуждения. Чтобы никого и ничего...

Да, в одиночестве всегда происходит восстановление. Жаль, что в последнее время его так мало - ребенок теперь в школе до 11-30, а потом весь день мамкает. Интересно, когда они это перерастают? Может в переходном возрасте, когда после "маааам, ну мааааам" идет резкий перекос в сторону - "выйди из моей комнаты, ну маааам"...

8. Кто или что будет помогать в достижении желаемого - Девятка Мечей - контроль полета. Птица летит над миром и несет на своей спине девять мечей, острием вверх. Она созерцает то, что происходит внизу и понимает всю ответственность своего полета, необходимости 100% баланса этого полета и аккуратности движения. Ведь если она отвлечется или потеряет баланс, мечи соскочат и попадают вниз, пострадает и она сама и случайные прохожие. Я думаю, что стоит начать и у тебя появятся очень ответственные наблюдатели - коучи, которые на первых парах будут очень зорко контролировать твой прогресс.

Это отлично.

9. Кто или что будет препятствовать, мешать в достижении желаемого - Король Пентаклей - Будда созерцающий и слон (Ганеш) - проекция слона в одном образе. В культуре этого направления Ганеш - символ процветания и семейного благополучия. Будда - отрешение от всего внешнего, углубление в себя. Не исключено, что здесь также идет речь о семейном эгрегоре, который как ты подозреваешь, выталкивает весь социум за пределы семейного кодекса. Т.е. эти два собирательных образа, выращивают урожай и складируют его запасы для себя. Хотя частично все таки эти овощи и фрукты улетают "налево". Возможно такая защитная реакция обусловлена тем, что твой семейный эгрегор так сопротивляется, потому что опасается, что весь его накопленный ресурс уйдет налево, в ущерб семье. Тебе надо его успокоить и с ним договориться, что этого не будет. Что возможность расширить свое общение с социумом, даст тебе дополнительные ресурсы - чтобы служить на благо эгрегора семьи.

Как все точно, благодарю. Да, у меня как-то все в семью и для семьи. В итоге и муж со мной в одной лодке. Если посмотреть на другой расклад - энергетика союза, то с учетом того, что я ведущая энергетически в паре - такая ситуация вполне закономерна.

10. Потенциальный итог - будут ли успешные длительные отношения с социумом - Влюбленные - обретя необходимый баланс и содействие - определенно - да.

Ну что ж, Влюбленные в принципе неплохая карта, хотя ее двойственность меня настораживает. Но попробовать всегда можно, начав с малого.

+2

49

Владлена, вот читаю твои комментарии и понимаю, что оказывается у нас с тобой общего намного больше чем я думала  :D

+1

50

Sarayu написал(а):

Владлена, вот читаю твои комментарии и понимаю, что оказывается у нас с тобой общего намного больше чем я думала

Одними дорогами ходим :crazyfun:

0

51

Владлена написал(а):

И чаты... господи эти жуткие чаты. Или люди в них выплескивают всю ненависть к миру или реально такие. Я пока не нашла ответа на сей вопрос.

Как правило это делают люди - трусы, которые такого никогда бы не сказали в глаза тет-а-тет, опасаясь, что им потом за это что-нибудь будет. А так, находясь где-то в виртуальной реальности, можно себе такое позволить, считают те, кто такой по натуре. Но не все такие. Как правило это несдержанные люди, у которых у самих проблемы с общением. Чаты помогают им разгружаться психологически, выливая все туда.

Владлена написал(а):

Причем для них вся агрессия - это не конфликт, а обычное общение.

Для них это очень странная возможность высказать и настоять на своей точке зрения.

+1

52

Расклад для Iris:

https://sun9-22.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3eff9/fWFQJalxNaE.jpg?size=308x536&quality=96&sign=e4f2d5fc3938c446cab5cf7193167019&type=album

1. Состояние спрашивающего, готовность к встрече с потенциальным партнером для создания полноценной семьи, видение себя в будущих длительных отношениях. - Пятерка Кубков - очень много неприятных подсознательных ситуаций, которые все еще бродят по лабиринтам памяти и в целом, являются блокирующими установками в голове. Я бы сказала, что нужен очень мощный навигатор, который бы вывел оттуда.

https://sun9-22.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f03f/oaLRLY5qrXs.jpg?size=308x536&quality=96&sign=0e3bdd2aad7de928b447851f28c6512b&type=album

2. Что человек (спрашивающий, т.е. Я) хочет получить от отношений. - Туз Пентаклей - Тузы как правило это новое начало, но при этом это достаточно низкий старт, т.е. пока представление о том, что хочет получить достаточно абстрактное, есть идея, ожидание новой семьи, но как это все должно выглядеть в деталях - представления нет. Есть желание обновиться, найти тот долгожданный клад, который поможет в новом старт апе. Т.е. новые отношения скорее будут мотиватором менять что-то в себе.

https://sun9-78.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f13b/zjzbqskEiBY.jpg?size=308x536&quality=96&sign=559209d5343d1d9b92e08cf56c517c0e&type=album

3. Чего боится, чего не хочет получить от отношений. - Девятка Мечей - не хочет ограничения в свободе мыслей и действий. Не хочет попадать под чье-то управление, когда шаг влево, шаг вправо - это мы так в семье не договаривались. Не желает получить домострой, жить по правилам и устоям.

https://sun9-59.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f01c/GQdnuHwit_c.jpg?size=308x536&quality=96&sign=c64cd98d4449822bf63475397742567e&type=album

4. К чему надо стремиться для достижения успешных длительных отношений для создания полноценной семьи. - Десятка Кубков - нужно глубоко вздохнуть...так чтобы полной грудью и избавиться от своих психологических "загонов" по позиции один. Почувствовать красоту этой ситуации - быть в отношениях, раскрыться подобно бабочке, в которую превращается куколка. Воспарить над бытовым. Вдох - выдох, вдох - выдох - наслаждаемся красотой и гармонией. Когда мы дышим полной грудью и ощущаем свободу - страхи уходят, напряжения сбрасываются, мы ощущаем внутреннюю и внешнюю красоту. Нужно думать об отношениях как о свободе, а не загнанности и строгом ошейнике.

https://sun9-16.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3efac/7aclvVpHhck.jpg?size=308x536&quality=96&sign=6bce4feee099de284487f45cd27479f4&type=album

5. Над чем надо в себе работать, от чего надо избавиться, отказаться, с чем/кем расстаться для создания полноценной семьи. - Дьявол - я не просто так подвисла с этим раскладом, как я уже говорила, я его раскладывала два раза и он мне не зашел, поэтому я его и отложила, но вот уже в третий раз выпадает Дьявол. (Был еще чакровый и там он ложился на Муладхару - в целом корневую чакру и желание жить, а под него ложилась Восьмерка Мечей - страхи и фобии.) Так вот, тут можно посмотреть и этажем выше в этом раскладе - ограничение свободы, связи, сковывание...кто дергает за ниточки? Вы или вас? А может быть какой-то третий сценарий, где никто никем не манипулирует? В отношениях надо работать над тем, чтобы не загонять себя или партнера на поводок. Т.е. отношения должны быть на равных, они должны быть безусловными - в том плане, что не нужно ни прогибаться ни продавливать.

https://sun9-87.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f111/RlUD84-soRE.jpg?size=308x536&quality=96&sign=3abecebfe76378212615abb4e3df7e1b&type=album

6. Чем готов пожертвовать для достижения желаемого (создания крепкой полноценной семьи). - Тройка Мечей - готова что-то в себе пересмотреть, в своих привычных моделях поведения. Готова снова подставить спину, открыться...или нет? Или доминировать - разделяя и властвуя? Тут видимо ответ зависит от того, кем вы себя видите из этих двух персонажей.

https://sun9-61.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3ef74/0TtnZDUpy1c.jpg?size=308x536&quality=96&sign=4979829d1e0e67f43362dec1841aea93&type=album

7. От чего не может отказаться при достижении желаемого (создания крепкой полноценной семьи). - Колесница - заходи не бойся - уходи не плачь. От желания контролировать ситуацию.

https://sun9-69.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f0d2/x5V1hbJqRd0.jpg?size=308x536&quality=96&sign=0143ee847c1c7d72e800a75a3f95aca7&type=album

8. Кто или что будет помогать в достижении желаемого. - Восьмерка Посохов - страсть, скорость, возможность быть гибкой и быстро адаптироваться к изменчивым ситуациям.

https://sun9-33.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3ef51/9kyv3TM3aKY.jpg?size=308x536&quality=96&sign=1774386873eeff304ed03811ce53d51f&type=album

9. Кто или что будет препятствовать, мешать в достижении желаемого. - Жрица - интуиция, склонность к замкнутости, подсознание.

https://sun9-22.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3eff2/_4cIdqQ15CM.jpg?size=308x536&quality=96&sign=04554d6f970e4ab43855a7e41888cf2b&type=album

10. Потенциальный итог - будут ли успешные длительные отношения с перспективой создания полноценной семьи. (на ближайший год) - Четверка Кубков - не люблю пессимистичных прогнозов, но на ближайший год о длительных семейных отношениях я бы не стала говорить. Есть очень много внутренних претензий и недовольств с которыми нужно разобраться.

К последней позиции я вытащила карту - бланку - т.е. чем можно это перекрыть - Король Мечей - как правило это хороший специалист в своем деле, психолог, терапевт - в этой роли может быть кто угодно, как реальный человек, так и кто-то из рода по мужской линии, если в роду были мужчины служившие букве закона. Совет так себе, при учете что я бы еще смотрела на момент энергетических влияний внешнего порядка. А после чего делала вывод - что же дальше...

Такое вот резюме.

+1

53

Unicorn
благодарю за расклад. Только сегодня вернулась в Мск и увидела его.
Страхи есть, т.к. два неудачных брака за спиной и частенько посещали мысли - а может отношения и совместная жизнь это вообще не для меня.
Верно, что сама не знаю, чего хочу от отношений. Просто абстрактное - чтоб обнимали. А конкретики нет.
Есть усталость от одиночества и желание изменить ситуацию, но куда приложить энергию - не знаю.
Про Короля мечей поняла. У меня даже есть такой человек.
Еще раз благодарю и прошу прощения за долгую ОС.

+1

54

Iris написал(а):

Страхи есть, т.к. два неудачных брака за спиной и частенько посещали мысли - а может отношения и совместная жизнь это вообще не для меня.

Я что-то в последнее время это часто слышу от своего окружения. Что меня определенно пугает, от женщин состоявшихся в жизни, с уже большими детьми (относительно большими). Понятное дело, что чем дольше ты сам по себе, тем сложнее входить в новые отношения и притираться. Но отношения это всегда очень сложная работа и много терпения. Увы как в сказках про любовь с первого взгляда и жили они долго и счастливо, все эти бытовые притирки опускаются и нам преподносится адаптированная версия повествования. Но могу сказать одно - кто хочет работать над собой, то сможет. Нет ничего невозможного пока мы живы, и всегда есть ради чего стараться.

...пишем цели на следующий год, но такие чтобы конкретные и достижимые и вперед. В Новый год и с новыми настроениями и песнями. А что там у тебя за урок года? Записываемся на акцию и будем разбирать и размышлять.  :flag:

Со стороны казалось бы давать советы очень легко, но давая советы кому-то, я всегда оборачиваюсь на свой опыт и свои аналогичные ситуации. Кое-что и походу дела корректирую сама.

Так что я всегда благодарна всем вопрошающим за их вопросы и возможность помоделировать чужие ситуации и поработать со своими.

https://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/35412.gif

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Анализ одиночества"