Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Родовая Память"


Расклад "Родовая Память"

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Полное описание сейчас напишу)

Unicorn написал(а):

Расклад для Snp:
На том пожалуй все, что я могу сказать по ситуации текущей. Я бы порекомендовала посмотреть каналы родственные глубже. Извиняюсь, если где-то меня уводит в сторону от языка понятного к более абстрактному, я как правило пишу на потоке и иногда погружаюсь, что отключаю логику и пишу ровно, что идет - урывками. Надеюсь, вам будет в этом польза.

Я все понял и даже поясню, за то что знаю и на счёт, посмотреть родовые каналы был бы очень рад, если бы именно вы и сделали мне, если делался рассклад на них то уже более полугода назад, поэтому было бы хорошо узнать)

+1

22

Вы очень много заметили такого, которое даже если увидишь можно не понять, но я все же поясню в следующем посте, пока распишу)

Unicorn написал(а):

Расклад для Snp:
На том пожалуй все, что я могу сказать по ситуации текущей. Я бы порекомендовала посмотреть каналы родственные глубже. Извиняюсь, если где-то меня уводит в сторону от языка понятного к более абстрактному, я как правило пишу на потоке и иногда погружаюсь, что отключаю логику и пишу ровно, что идет - урывками. Надеюсь, вам будет в этом польза.

И на счёт рассклада на родственные каналы или просто просмотр, я был бы очень признателен, если именно вы посмотрите, даже если рассклад делался полгода назад, то ситуация думаю несколько изменилась)
Пока что распишу по пунктам

0

23

Snp написал(а):

Вы очень много заметили такого, которое даже если увидишь можно не понять, но я все же поясню в следующем посте, пока распишу

Да, буду благодарна. Мне было бы интересно идентифицировать потоки, что я видела абстрактно.

Snp написал(а):

посмотреть родовые каналы был бы очень рад, если бы именно вы и сделали мне, если делался рассклад на них то уже более полугода назад, поэтому было бы хорошо узнать)

Да, могу. Если можете написать имена бабушек и дедушек - скиньте в личку. Если не можете - в целом, что смогу, то вытащу через вас и ваших родителей. Поименно, чуть попроще работать. Если знаете их имя отчество, или имена прабубушек и прадедушек, тоже будет хорошо. Нет, так нет...О готовности сообщу.

Отредактировано Unicorn (7th Nov 2018 16:21:33)

+1

24

Unicorn написал(а):

Расклад для Snp:

1. Начало рода – родовая идея (Она получает воплощение в проявляющихся непроизвольных устремлениях отдельных членов рода или рода в целом.), смысл существования рода. – Иерофант ПП – набивать шишки выбирая не «те дорожки». В целом, что такое те или не те дорожки, которые мы выбираем, это вопрос достаточно филосовский, т.к. все дорожки – дороги – ведут в Рим. И в каждом и отдельном случае, человек имея над собой ту или иную задачу – попадает из пункта А в пункт Б, но в вашем случае по роду, этот пункт Б вы достигаете как в том высказывании из Доктора Айболита – «нормальные герои – всегда идут в обход». Т.е. просто по прямой, самым коротким способом получать опыт, это не про вас и не про ваш род. А ваш путь, это огонь, вода, медные трубы и что там еще всегда прилагается в таких случаях. Смысл существования вашего рода – «мы не ищем легких путей». Я также склонна думать, что сквозь канву вашего рода присутствует и идея поиска Бога и ухода от него. Возможно это имеет какой-то волнообразный масштаб – когда как одно поколение сугубо ортодоксальное, другое же – наоборот – атеистическое. Гуру и лже-гуру, священнослужители и сектанты, вот две крайности контекста вашей родовой идеи.

И вправду всю жизнь мотает то вверх то вниз, и вечно нужно преодолевать большого рода трудности, именно должен пройти огонь и воду, чтобы понимать кое что, на счёт идеи бога и всего прочего, могу сказать проще. Это как посмотреть на всё это с другой стороны, а не той обычной и к этому были все предпосылки, но не буду вдаваться в подробности

Unicorn написал(а):

2. Какова нынешняя ситуация в контексте вашего рода  - Расцвет рода/Всплеск рода/Упадок рода (Объективные/субъективные причины) – Четверка Посохов – нынешняя ситуация подъема. По возрастающей масти, Четверка это уже достаточно хорошая и прочная позиция, которая имеет под собой стойкую основу. Четверка – это власть над временем и пространством, символизирует – землю, т.е. коррекитровка идет в здесь и сейчас, порядок, справедливость и устойчивость. По родовой программе идет воссоединение.

На счёт этого не знаю, но вроде как идёт подьем

Unicorn написал(а):

3. Задача рода - Судьба, крест рода, заданный свыше и осмысленный представителями рода и сознательно принятый ими и воплощаемый всем ходом жизни. (На протяжении нескольких поколений перед родом могут быть поставлены одни и те же задачи, но каждое поколение должно решить их по-своему.) Здесь можно вытаскивать один аркан, либо ставить вопрос об основной и второстепенных задачах – глубина разбора ситуации на собственное усмотрение. – Смерть ПП – любовь или уничтожение. В этой плоскости хочется отметить несколько нюансов: во-первых, я думаю, что в вашем роду при приближении какой-то опасности на горизонте, очень хорошо должен быть развит инстинкт самосохранения, который может выражаться в беспричинном беспокойстве тогда, когда еще даже нет отголосков опасности, но непонятный дискомфорт дает о себе знать. В таких ситуациях, очень важно остановиться, замереть и попробовать нащупать те тончайшие каналы – ниточки, по которым к вам идет беспокойство, откуда ветер дует и чревато это вам чем-то или просто гроза пройдет стороной. Вторая ситуация, которую также нужно попробовать понаблюдать по роду – это возможные случаи символической смерти при жизни, я поясню – сюда я бы соотнесла смерть клиническую, летаргический сон, избыточный сон, оцепенение (в том числе парализация), т.н. сонный паралич. Т.е. пребывание на грани и по обе стороны одновременно. Будучи живым, но не имея возможности жить – пользоваться своим телом. Здесь я вытащила один аркан, и он выпал Старшим – основной задачей рода я считаю это умение «возвращаться из мертвых». Изжить пассивное отношение к жизни, через принятие смерти при жизни. Соответственно, если мы сейчас этот пункт слегка соотнесем с эзотерикой и магией в целом, то в вашем роду должны хорошо слышать нижние миры и мир нави в целом.

Инстинкт и вправду такой присутствует, и да вы правы на счёт клинических смертей и всего прочего, мне уже делали рассклад(Эния делала) вот там было такая смерть. На счёт остального просто приму к сведению, так и выходит(Даже задача моего духа помощника по расскладу аркан Смерть).

Unicorn написал(а):

4. Энтилехия рода - Особые одаренности (таланты) отдельных членов рода (духовные, умственные, творческие, волевые). – Рыцарь Кубков – здесь у нас энергия кубков – энергия духовная и эмоциональная. Могу предположить, что в роду у вас были и есть романтики, люди чистой идеи – поиска своего истинного Грааля, поиска своего духовного пути и света. Чаще они себя выражают через художественные и поэтические таланты. По крайней мере, литература и изо – должны даваться членам вашего рода легко. Музыку и кинематограф я бы сюда тоже частично соотнесла. Подобного рода вдохновения приходят через тело высшей интуиции. В связи с чем, я думаю, некоторые члены вашего рода ищут (искали) решения своим практическим проблемам через пути духовные.

В этом вы полностью правы, как и романтики так и авантюристы так и эмоциональны очень(не означает что вспылчивы, скорее много эмоций при общении), можно сказать в моём теле живёт душа художника(образное изречение)

Unicorn написал(а):

5. Жизненная энергия рода и ее проявления – аккумулирующие энергии для усиления потенциала рода. – Шут – когда-то один мой знакомый таролог, рассматривал энергию Шута как – нулевой потенциал. Но подразумевая под этим безграничную возможность идти по шкале как в плюс, так и в минус. Границ тут нет, ничто не сдерживает, было бы желание, а там..куда Шут за ногу дернет. В контексте тонких тел, Шут – представляет собой тело Атмическое, т.е. самое тонкое тело, которое скрыто от сознания и проявляется только во время экстремальных ситуаций. Оно содержит информацию о предназначении человека на Земле, о миссии души. Через этот тело идет подключение к эгрегориальным системам. В целом, потенциал «неупорядоченный», но открытый для воплощения новых возможностей в жизнь. В эту энергетическую составляющую не вложено бремя опыта, но она представляет из себя скорее субстанцию свободы, радости и детской беззаботности. Это легкая, но не упорядоченная энергия. 

Думаю для этого и нужен Аркан Смерть в контексте 5 пункта. Кое что из этого я не знал, также приму к сведению

Unicorn написал(а):

6. Узловые точки в жизни рода - критические точки приближения и удаления рода от родовой идеи. – Восьмерка Кубков – как только вы или кто-то из вашего рода приближается к одной из таких точек, то первое что хочется сделать, это встать, все бросить и пойти куда глаза глядят, лишь бы подальше от ситуации и людей в нее вовлеченных, чтобы иметь время обдумать происходящее, но как это не назови – это все-таки побег, прекращение усилий и борьбы. Параллельно с этим желанием, человек теряет интерес к происходящему действию, то, что раньше волновало и захватывало – вдруг опостылеет. Можно сказать – как обрубило. И в целом, при эмоциональном перегорании, первый посыл – очень даже правильный. Не только можно, но и нужно выйти из ситуации делания и на какой-то период отстраниться, дать себе возможность переключиться и отдохнуть. Не заставлять себя на выжженом ресурсе доделывать лишь бы довести до конца, несмотря на то, что энергии и желания вкладываться нет. Не маскируйтесь насильно под ситуацию, но и не оставляйте для самого себя неопределенностей – просто решите – окончательно ли вы выходите из какого-то действа, или же вернетесь к нему, но когда-нибудь, когда вновь будет желание. Сроков я бы не стала ставить даже перед самим собой, потому как навешивание рамок и долженствований, это как оттягивание приговора. А во время узловых точек – я бы рекомендовала не быть категоричным, даже по отношению к самому себе.

Скажем так я уже сам пришел к этому понимаю, что скорее всего сначала многое трудно и хочется бросить, но опять же сделал отдых и дальше, и с каждым разом легче. Опять же точно попали.

Unicorn написал(а):

7. Ближайшая цель жизни рода -  для каждого, кто еще не нащупал такую идею, это и является ближайшей целью. – Рыцарь Жезлов – если в контексте данного аркана говорить о географической составляющей, то для максимально полноценной проработки задач рода, рекомендуется озадачиться вопросом дислокации, а именно переезда – в контексте страны или из страны, далее по миру. Если вас такие идеи посещали неоднократно, то они не беспочвенны. Если не персонифицировать – то ближайшая цель вашего рода – это путь революционера, в чем бы то ни было. Т.е. это идти не привычными путями решения при возникновении той или иной проблемы, а искать спонтанно новые подходы, импровизировать, исследовать, вдохновлять и вдохновляться. Задача рода – новаторство, во всем. Задача рода – бунтовать против косного и старомодного – идти путем эволюции. Мотивируя себя, мотивируйте и других к новым поискам. Выражаясь метафорически – вы должны воплотить идею «человека – зажигалки».

Даже тут есть такое, мне почему то хорошо дома, но хочеться ездить куда то(именно по странам). Допустим я живу в Германии, и мне подружка предлагает переехать в Москву и отец ее поможет со всем мне(отец конечно отговаривает и я думаю бредовая идея), но меня часто посещает эта идея, ведь множество популярных людей(друзей знакомых)именно из Мск.Еще до того как она предложила посещала эта идея, пока не знаю. При том предложения идут не только от неё.

Unicorn написал(а):

8. Родовое самопознание  - изучение жизнедеятельности рода и его параметров и соотнесение собственной деятельности с идеей рода. Собственно говоря, вся наша деятельность в первую очередь направлена на родовое самопознание. Восьмерка Мечей ПП – если сопоставить этот пункт с предыдущим, то вам как раз и рекомендовано работать над собой в разрезе страхов перед всем новым и неизведанным. Ваша основная задача – это помнить, что пройти выше предложенный огонь, воду и медные трубы – вам поможет не умения и навыки (к слову об опыте – пер. Иерофант), а вера и доверие, ну и немножечко непосредственность и авантюризм (энергии Шута). Это должно стать своего рода проверкой на выносливость, чувствительность, результатом которой должен стать духовный контакт на волне нефизического восприятия.

Да на словах мы ничего не боимся, а на деле все равно испытываю страх ко всему новому, но хочется изведать. Слепая вера и доверие как раз таки и есть проверка, ведь как выходит помогаешь ни одному человеку, а многим там где руки опускаются, а в итоге тебя кидают, но наверное это и была проверка и нельзя сдаваться(Это как пример, ведь не первый раз такое).

Unicorn написал(а):

9. Качественная полнота рода - категория, выражающая отношения между родом и родичами, между идеей отдельного представителя рода и идеей рода. Попросту говоря - вы и ваш вклад в нынешнюю родовую программу.  – Двойка Посохов – для выражения сути данной позиции, двойка как нельзя лучше подходит – мне она чем-то напоминает руну Гебо, как рукопожатие. Основной посыл в достижении продуктивного энергообмена между родственниками, должна стать идея поиска компромиссов. Ресурсы у вас есть, и при этом, в настоящий момент, вы можете сами обозначить свою позицию, а в последствии при желании ее расширить. Однако, более подробно я бы эту позицию раскрывала просмотром каналов между поколениями. В конце данного расклада, я дополнительно рассмотрю несколько ветвей.

Пока что приму к сведению, и думаю сначала посмотреть нужно каналы

Unicorn написал(а):

10. Замкнутость поколения в пределах себя самого - болезнь, характерная для нашего времени — беспамятность. То, о чем мы забываем – личностные задачи в контексте вашего рода. – Король Пентаклей – опыт и компетентность в области управления деньгами. И т.к. эта позиция у нас выделена Арканом Двора, то я его рассмотрела на потоке как – мужская линия (Король – линия отца), в самой колоде, этот Аркан выражен женским персонажем – бабушка по линии отца. Этот вопрос будет прямо связан с работой по этому родовому каналу.

И вправду и по расскладам и по жизни именно проблема с деньгами(выше того сколько необходимо не поднимается, а если поднимаеться идёт потеря, как минимум по себе могу сказать)

Unicorn написал(а):

Дополнительно:

Канал – сын – отец – бабушка – принимающая через десятую позицияю (Король Пентаклей) – Влюбленные – Четверка Мечей

Вы – отец – качество канала – Влюбленные – канал отца открыт и наполнен хорошо, но он как-будто имеет разветвление. Через канал отца вы как-будто смотрите на две возможности, два потока. Один выше, другой чуть пониже, но оба равнозначных по сути. Как если бы у человека есть два отца – один биологический, второй психологический. При этом, психологическим отцом может быть как кровный родственник, так и нет. Как лицо, имеющее авторитет в воспитательном процессе, но когда человек считает его за отца. И вы можете пользоваться обоими каналами. Каналы не переплетаются, а это значит, что есть два фигуранта. Однако, этот канал идет дальше к бабушке и на ней закрывается.

Вы – бабушка (мать отца) – Четверка Мечей – этот канал находится в статике, в состоянии летаргии. Здесь очень снижена степень осознанности в целом, как если бы бабушка не помнит сама себя, не помнит сама о себе, пребывает в полузабвеньи. Она подобна стороннему наблюдателю по роду, толку от нее сейчас ни много ни мало, но при этом, на уровне астрального плана ее позиция все еще стабильна. Ее позиция – она как камень, закрытые врата, которые не пускает дальше заглянуть. Ну да я дальше и не просила, не вытаскивала дальше.

И вправду завязка на бабушке)).Действительно есть отец и отчим(к обоим я хорошо отношусь), но думаю вы кое что заметили и если надо в лс я скажу. Два канала родовых. На счёт закрывается, думаю это информация только для рода, может быть поэтому закрывается либо я недопонял)))

Unicorn написал(а):

Канал – сын – мать – бабушка – Шестерка Посохов – Паж Кубков

Вы – мать – качество канала – Шестерка Посохов – с матерью канал однозначный, стабильный и доминирующий. Он очень «слоченный и собирательный», по принципу – она как пучок, в который сходятся остальные каналы по роду, в ней аккумулируется и дальше вливается в вас. Все самое хорошее, что может питать и увеличивать ваш потенциал. По этому каналу вы получаете возможности, силу и поддержку.

Вы – бабушка (мать матери) – Паж Кубков – эта бабушка тоже наблюдатель, но не отстраненный и беспамятный, а очень бдительный и готовый оказать помощь, если потребуется. Эта бабушка к вам эмоционально привязана. Есть такое высказывание «старый как малый», мне кажется суть в том, что душа не стареет, и вот эта душа, привязалась к вам как душа к душе, а не как родственник старший к родственнику младшему – привязанность на равных. Соучастник и ровесник.

По этой части, честно скажу не знал, но интересно, особенно про бабушку, но тут просто промолчу и опять же приму к сведению и обдумаю, наверное я не воспринимал этот канал серьезно.

Unicorn написал(а):

На том пожалуй все, что я могу сказать по ситуации текущей. Я бы порекомендовала посмотреть каналы родственные глубже. Извиняюсь, если где-то меня уводит в сторону от языка понятного к более абстрактному, я как правило пишу на потоке и иногда погружаюсь, что отключаю логику и пишу ровно, что идет - урывками. Надеюсь, вам будет в этом польза.

На счёт каналов опять же буду очень рад и всё хорошо, я все понял идеально, я бы даже попросил, если вы будете делать рассклады, то именно в таком формате))
Благодарю вас еще раз, увидели то что скрыто даже)))

+1

25

Snp написал(а):

Действительно есть отец и отчим(к обоим я хорошо отношусь), но думаю вы кое что заметили и если надо в лс я скажу. Два канала родовых.

Благодарю, вот это мне было особенно интересно. Значит надо себя еще внимательнее слушать. По бабушкам я смотрела вскользь - общую информацию. Будет время - поподробнее посмотрю.

А так интересно получается - два пути, один по праву рода, второй приобретенный, но тоже вполне себе витальный и равнозначный. Как интересно.

Отредактировано Unicorn (7th Nov 2018 16:36:18)

+1

26

Unicorn написал(а):

Да, буду благодарна. Мне было бы интересно идентифицировать потоки, что я видела абстрактно.

Да, могу. Если можете написать имена бабушек и дедушек - скиньте в личку. Если не можете - в целом, что смогу, то вытащу через вас и ваших родителей. Поименно, чуть попроще работать. Если знаете их имя отчество, или имена прабубушек и прадедушек, тоже будет хорошо. Нет, так нет...О готовности сообщу.

Отредактировано Unicorn (Сегодня 14:21:33)

То к кому привязаны знает только отец, могу у него спросить(он может некоторые вещи подробно пояснить, я просто не знаю можно ли говорить это)
Знаю только что один канал бабушка, второй канал дедушка и оба не связаны друг с другом. Думаю то что описал может чем то поможет)

+1

27

Snp

Продолжение разбора по каналам - будет здесь >>>

+1

28

Расклад для Aknelы:

https://sun9-9.userapi.com/impg/eS8Yiug3mJTpY_fkKFaWPVx5110OInhjlbtUfQ/sY43lrxXgAs.jpg?size=275x480&quality=95&sign=4143dd678a119e0d736b06f55190fc52&type=album

1. Начало рода – родовая идея (Она получает воплощение в проявляющихся непроизвольных устремлениях отдельных членов рода или рода в целом.), смысл существования рода. - Рыцарь Мечей - позиция духовного Воина, как "избранного" сына или дочери, кто должен встать на защиту родовых интересов. Вообще аркан это "мужской энергетики", можно также рассмотреть как - мужчины в роду должны "уйти на фронт". Если не быть буквальным, то Рыцарь Мечей помимо отстаивания интересов, отвечает и за передачу информации из поколения в поколение. И тут мы переходим к той идее, что помимо общедоступной информации на уровне земного восприятия, Рыцарь Мечей в своем кармическом аспекте налагает особенные требования на род и жизнь рода. Вам ни в коем случае нельзя забывать о присутствии незримых миров, о силах, которые направляют вас. Ваше благополучие напрямую связано с тем, насколько вы следуете в жизни, и особенно в отношениях с людьми, духовным, религиозным ценностям. Кармическая миссия всегда очень индивидуальна, но она обязательно связана с расширением сферы деятельности вашей личности. Интерес к самым различным предметам, попытка осмыслить различные религиозные и философские системы - т.е. основная задача Рода - сбор, защита и передача информации.

https://sun9-78.userapi.com/impg/jfP7deTMn-PoUrRUEwrc__ApVVj2dczSavAr3g/hxFJ8ln0yns.jpg?size=275x480&quality=95&sign=98728410ec8442bec5045143720ef3c7&type=album

2. Какова нынешняя ситуация в контексте вашего рода  - Расцвет рода/Всплеск рода/Упадок рода (Объективные/субъективные причины) - Луна - если отталкиваться от цикличности, то Луна как раз показывает позицию пребывания на гребне волны - на пике активности. Не в конкретный данный момент, а скорее в отношении вопрошающей, как имеющий возможность собирать, перерабатывать и передавать информацию из многих миров и из подсознания в том числе, понимая суть и необходимость, но и не выпячивая это во всеуслышанье. Луна все же предполагает больше углубленности во внутренние планы и миры, нежели выступление на площади перед сожжением. Работа с мистикой и эзотерикой также в этом поколении показана сама собой.

https://sun9-75.userapi.com/impg/zachAM1E70LS_AUGTH_gxWNhrM4zY8w7rd4QjA/QCrc5WOaK7g.jpg?size=275x480&quality=95&sign=72de2628274e43a0a32826fc1d9df12f&type=albumhttps://sun9-53.userapi.com/impg/qFNxzo-9F6Xc8PAvp16lyW8y33mpbKl5sbytEw/5Wf9kTyQI3Y.jpg?size=275x480&quality=95&sign=923ac2a19ed00a6a1c68bf8a4c880742&type=albumhttps://sun9-84.userapi.com/impg/csg-THq5s9qLZzY23OYgrClefNsqRC4jCrjAMw/LIsaMZb3_uo.jpg?size=275x480&quality=95&sign=0d3695de87a1ed2aa1a7a2706909a8ea&type=albumhttps://sun9-69.userapi.com/impg/oqpVB0032Ivy039_nBRUIEw1jHhQnpLufPFl1g/JYBR9f_rprc.jpg?size=275x480&quality=95&sign=aa28424e8dff2cc1ae28cbcb8cca5cf9&type=album

3. Задача рода - Судьба, крест рода, заданный свыше и осмысленный представителями рода и сознательно принятый ими и воплощаемый всем ходом жизни. (На протяжении нескольких поколений перед родом могут быть поставлены одни и те же задачи, но каждое поколение должно решить их по-своему.) Здесь можно вытаскивать один аркан, либо ставить вопрос об основной и второстепенных задачах – глубина разбора ситуации на собственное усмотрение.

- задача бабушек и дедушек - Маг
- задача родителей - Пятерка Пентаклей
- задача нынешнего поколения (вопрошающая) - Король Пентаклей
- задача следующего поколения (дети) - Рыцарь Посохов

Если двигаться по этому пути, то: у бабушек и дедушек, несмотря ни на что было много возможностей, и им достаточно было иметь хорошую точку контроля в жизни чтобы манипулировать и приумножать. (Тут надо смотреть индивидуально задачи каждой ветки и я это сделаю во втором раскладе, пока общие критерии.) Потенциал начала - все необходимое было в их руках. И тем не менее, задачи родителей были прямо от противоположного - сохранить в упадке оставшийся ресурс, устало тащить из пропасти этого слона за хвост и не иметь при этом особых возможностей чтобы концентрироваться на задачах рода, т.к. понятно что - если нечего есть и пить и как-бы ноги не протянуть, о какой духовности может идти речь. Но это было промежуточное звено, чтобы дать возможность нынешнему поколению получить большее. И вот от Пятерки Пентаклей почти что в дамки или к Королю Пентаклей - и вуаля, мы видим позицию Вопрошающей - т.е. та, кто использовала и использует свои возможности и ресурс по максимуму. Это период процветания и подъема рода - сохранить (от родителей) и приумножить (воплощение Акнелы), с чем ты благополучно справляешься. Ну а дальше, передать детям то, что удалось воплотить, насобирать и воссоздать, чтобы дети пошли по качественно новому пути в своих возможностях. И в целом, все предпосылки в Рыцаре Жезлов у детей есть. Стабилизация, хоть и небольшая потеря качества передаваемой эстафеты. (Но это на данном этапе жизни, т.е. на данном этапе жизни дети уже обрели статус Рыцаря, а Рыцарю и все Жезлы в руки.) На этапе взрослых детей также будет отрабатываться позиция подъема рода, но несколько в ином качестве идейности. Если позиция Вопрошающей скорее про материальную стабильность и достаток, то поколение детей будет про новаторство и генерацию идей. А это в рамках общей идеи рода - передача информации - новое, улучшенного качества ответвление.

https://sun9-70.userapi.com/impg/d_2_rxnAB_1vTdGFA6aV7jLWQC_kLrGjYkdlEw/SAUs951Wn3Q.jpg?size=275x480&quality=95&sign=38fb87f870672f60e04a80e6e116c668&type=albumhttps://sun9-84.userapi.com/impg/Pl8JrJ_JFfz1vnedLWXmDbuVheYO1knHTcy7rA/UtW0qPLj_pY.jpg?size=275x480&quality=95&sign=9218ee8163c663664496458bb3fc2f2a&type=albumhttps://sun9-35.userapi.com/impg/mISxHYh_JrFgs3XI_Vbt7mdDgTXXpLPfC47Lpg/XF9SJ9MAWNw.jpg?size=275x480&quality=95&sign=63c8095a748cd93681dd3704ddabb6b0&type=album

4. Энтилехия рода - Особые одаренности (таланты) отдельных членов рода (духовные, умственные, творческие, волевые). И тут я посмотрю трио по женской линии - мать вопрошающей - вопрошающая и ее дочь.

Колесница (целеполагание и целедостижение) - Паж Кубков (духовное просыпание) - Король Кубков ПП (рационализм)

- таланты бабушки - мать вопрошающей - Колесница - бабушка должна была быть хорошим стратегом и могла грамотно урегулировать конфликты, а также знала чего она хочет и что нужно сделать, чтобы достичь цели, временами даже с использованием агрессивной защиты своих интересов. Таланты - держать многое под контролем и беспрепятственно доруливать до целей. Эдакий бегун с препятствиями, но в том был и азарт - когда препятствий нет - неинтересно. Умение выживать в непростых условиях.
- таланты вопрошающей - Паж Кубков - человек-романтик, с мягкой и поэтичной душей. Благодаря своему хорошо развитому воображению мечтателя, хорошо налажен контакт/яснослышание - с тонким планом - голоса из снов, помогают лучше прислушиваться и понимать свою духовность и интуицию. А также, еще немаловажный талант - это умение слушать других, в связи с чем, они могут часто доверять самое сокровенное.
- таланты детей - Король Кубков ПП - перевернутая позиция говорит о том, что к своему душевному миру будут допущены единицы или никто, при этом, одно из полезных качеств у такого человека - он никогда не будет ставить отношения с другими людьми во главу угла и ему будет достаточно просто не цепляться за отношения. Он будет легко отпускать людей. Этому человеку будет легко преодолевать стереотипы относительно возможностей для мужчин и женщин.

https://sun9-85.userapi.com/impg/IEzKdbercuh494Ou9a30VqToA7o6yA-iKNBXCg/oof-DYKf8IQ.jpg?size=275x480&quality=95&sign=aee257b0ac00095e6b48700653f86ad1&type=album

5. Жизненная энергия рода и ее проявления – аккумулирующие энергии для усиления потенциала рода. - Звезда ПП - потенциал будет усиливаться тогда, когда вы будете больше концентрироваться на сиюже минутных задачах в здесь и сейчас, не распыляясь по мирам и пространствам. Т.е. чем больше вы сосредоточены на конкретике - тем лучше, но это отнюдь не отменяет визуализации и мечты. В плане магии показана любая практика на заземление и установление связи с планетой, стихией Земля, корнями, родом. Все - что может центрировать и стабилизировать. Т.е. отрезвлять в периоды психологической оторванности от реальности.

https://sun9-56.userapi.com/impg/iH7ukOkHF-6dMn0qajXDviS9YxV2x3c3jrXMiA/GTi2TMWNd1I.jpg?size=275x480&quality=95&sign=63e8b4081ca71866804577fdcafa0cc7&type=album

6. Узловые точки в жизни рода - критические точки приближения и удаления рода от родовой идеи. - Тройка Кубков - как в целом показала уже верхушка расклада, то вы достаточно близки к контексту идеи рода, интуитивно и психологически. Сейчас в контексте рода, данную точку можно зафиксировать - как точку психологического комфорта. Энергии при передачи из поколения в поколение - как минимум по этим трем рассматриваемым позициям - бабушка - мать - дочь - идут свободно. Т.е. узлов на текущий момент нет.

https://sun9-10.userapi.com/impg/oNWkkMiOiqkmqVGfvPkpqPIIUrz22nUC6Q1MOg/ypNMQcWtOWc.jpg?size=275x480&quality=95&sign=b202b15a305b55f5d13e2e47b85056a0&type=album

7. Ближайшая цель жизни рода -  для каждого, кто еще не нащупал такую идею, это и является ближайшей целью. - Императрица - продолжать заботиться и защищать в том же духе и ключе.
Сейчас твоя позиция - "мать рода" - самый активный и зрелый член цепочки. Мать - всегда готовая отдать всю себя даже в ущерб себе. Продолжай также уверенно идти по жизни, даря окружающим ощущение стойкости и безопасности. Учи будущее поколение управлять людьми и побуждать их к действиям. Стремись к успеху и заряжай своими стремлениями других. Хотя...как показывает сам расклад, ты итак прекрасно уже многое для рода отработала и остается только придерживаться этой линии. Т.е. многие категорические пики в вопросах рода уже пройдены и расчищены для следующего поколения.

https://sun9-80.userapi.com/impg/kHnXNbkXhrKQXa_Bsl1pmreELrjPuFsk5_sjiA/MuBmn3eu_Xk.jpg?size=275x480&quality=95&sign=d576f92648b3361b1a9327e0a260894e&type=album

8. Родовое самопознание  - изучение жизнедеятельности рода и его параметров и соотнесение собственной деятельности с идеей рода. Собственно говоря, вся наша деятельность в первую очередь направлена на родовое самопознание. - Восьмерка Пентаклей - определенно Пентакли это твоя доминирующая масть и это хорошо в рамках вопросов рода, т.к. она сама по себе очень устойчивая и продуктивная. В восьмерке работа последовательная и плодотворная, что еще раз показывает что ты идешь правильным путем. Твоя задача сейчас - повторять пройденное и оттачивать уже имеющееся мастерство до мельчайших деталей. Параллельно можно в полной мере пользоваться уже имеющимся ресурсом с удовольствием, т.к. все это определенно заслужено и положено. По шкале от нуля до ста процентов, твое родовое самопознание = 80%. Так держать. Но кое в чем еще поковыряться все же можно, для полноты картины и понимания того, что сделал все - что мог в этой жизни.

https://sun9-29.userapi.com/impg/80djQxYrMnv3tEyp8N1yCZPvoEFhREGbktPHFw/DjTgtMV70xU.jpg?size=275x480&quality=95&sign=7e1cb8821693e71ee917cee58c52ef30&type=album

9. Качественная полнота рода - категория, выражающая отношения между родом и родичами, между идеей отдельного представителя рода и идеей рода. Попросту говоря - вы и ваш вклад в нынешнюю родовую программу. - Девятка Кубков - я вижу это как глубокую психологическую проработку, которая сложилась из Пятерки Кубков (центральный столб по картинке) и Четверки Кубков - чаши боковые. Что в итоге проработки самых бездонных недр психики из минуса на минус - дало плюс. Т.е. Четверка Кубков - это позиция затрагивающая как поколение до твоего так и после...это недовольства восприятием имеющегося, а Пятерка - это личные душевные стенания в рамках рода - контекст "за что нам это все" и "а как могло бы быть", так вот - многие вопросы уже были заданы и многие ответы уже получены, даже если кажется что их нет на поверхности или они еще не осознаны в полной мере. Однако канал психологического здоровья всего рода сейчас практически в полной мере наполнен - 90%, не хватает самой малости, но еще не вечер...психологически родовой канал сейчас отнюдь не угнетен, а расцветает и гармонизируется.

https://sun9-82.userapi.com/impg/uXCAONPy0IJPJltqoXNuyq6qNJ0TjF8LehdL5A/_Gz-W_A1kSk.jpg?size=275x480&quality=95&sign=3a59d5eb9040b3b52d4ab483c137b908&type=album

10. Замкнутость поколения в пределах себя самого - болезнь, характерная для нашего времени — беспамятность. То, о чем мы забываем – личностные задачи в контексте вашего рода. - Мир - на тебе будет поставлена какая-то точка и с тебя начнется для рода новая программа. Ты одновременно конец и новое начало. Кстати, вытаскивая этот аркан я держала в голове и твою недавнюю ситуацию с больницей - могу предположить, что то, что ты боишься может пойти дальше по здоровью в род и перейти к твоей дочери - скорее всего не воплотиться и уйдет с тобой. Твоя дочь не унаследует твои физиологические проблемы. Такой тут специфический аркан, который говорит и буквально и фигурально, что на тебе разорвется какая-то программа Колеса Сансары.

Пока на этом остановимся, но как я писала выше - есть еще на что посмотреть в рамках тет-а-тет - мужской линии.

Дедушки - папа - вопрошающая.

+1

29

Дополнение по конкретному вопросу - про судьбы дедушек:

Задача рода - Судьба, крест рода, заданный свыше и осмысленный представителями рода и сознательно принятый ими и воплощаемый всем ходом жизни. (На протяжении нескольких поколений перед родом могут быть поставлены одни и те же задачи, но каждое поколение должно решить их по-своему.)

https://sun9-84.userapi.com/impg/Pl8JrJ_JFfz1vnedLWXmDbuVheYO1knHTcy7rA/UtW0qPLj_pY.jpg?size=275x480&quality=95&sign=9218ee8163c663664496458bb3fc2f2a&type=albumhttps://sun9-40.userapi.com/impg/B-dk3TNW9x0VVe9Mo5ehG2kq6Upg1AMBGUVwfw/yrgeaimjXys.jpg?size=275x480&quality=95&sign=128be3265fad8b048061ec82ec71e498&type=albumhttps://sun9-56.userapi.com/impg/iH7ukOkHF-6dMn0qajXDviS9YxV2x3c3jrXMiA/GTi2TMWNd1I.jpg?size=275x480&quality=95&sign=63e8b4081ca71866804577fdcafa0cc7&type=album

Дедушка по линии матери - мать - вопрошающий

Паж Кубков - Десятка Мечей - Тройка Кубков - очень интересная трилогия, если смотреть в контексте основного расклада - т.к. Паж выпадает на таланты, которые сейчас несет в себе вопрошающая, и как показывает триплет - ты их унаследовала через поколение, т.к. на матери происходит разрыв - от деда по материнской линии на Десятке Мечей. И ты смогла реализовать то, что тебе передали в Тройку Кубков - которая сейчас поддерживает связь по родовым каналам. При этом, как я уже сказала - мать как-будто выпадает из этой цепочки - задачи деда были - прийти, передать зачатки этих талантов через поколение и уйти. Паж - ребенок, вклад в будущее, но при этом - обрыв в Десятке Мечей - не возможность общения напрямую через мать. Тем не менее, связь на уровне духовности сохраняется и присутствует в настоящее время.

https://sun9-53.userapi.com/impg/qFNxzo-9F6Xc8PAvp16lyW8y33mpbKl5sbytEw/5Wf9kTyQI3Y.jpg?size=275x480&quality=95&sign=923ac2a19ed00a6a1c68bf8a4c880742&type=albumhttps://sun9-72.userapi.com/impg/zMWCaBQZVRp4EKIv4wXauhAkFfg4_cYzaJ57yA/__CW2CrL1TY.jpg?size=275x480&quality=95&sign=c5cd0849ac26d5a959fc956d4e96a5df&type=albumhttps://sun9-53.userapi.com/impg/AFXw3nhlx7UaQfe5TUa8KXyYxBXUOVUQBWW0Hw/_6Y0HKQDrl4.jpg?size=275x480&quality=95&sign=6f83c20e4bde3e0eb018e69321146009&type=album

Дедушка по линии отца - отец - вопрошающий

Пятерка Пентаклей - Отшельник - Девятка Мечей - а вот эта ветка как раз те 10-20% которые ты не дотянула до полной картины проработки по роду. Здесь опять же, из предыдущего расклада мы имеем первую карту триплета - это то, что цеплялось за родителей. Задача, которая была на родителях и как теперь видно - по линии отца. Эти задачи не отработаны до конца. Опять же - дедушка - отец - Отшельник - не имение возможности общаться при жизни в полной мере. (Здесь как физически, так и может касаться недопониманий - отсутствия взаимопонимания между родственниками.) По линии деда отцовской линии приходит состояние нужды и отработка кармы денег. По сути, ты в противовес "дедушки жулику" выбрала профессию, тем самым перекрыла некоторые родовые утечки. Т.е. если бы дедушка по этой линии остался с вами в семье, то семья могла бы испытывать еще большие лишения и утраты финансов и материального достатка, т.к. отрабатывалась бы общая карма денег в контексте рода. А ту получается, что он привнес в твою жизнь некий антагонизм - жулик - служитель порядка. Здесь я бы сказала, что твоему роду в большей степени повезло, что этот человек не жил с вами. По качеству родовых проблем, передаваемых по роду - он тебе определил Девятку Мечей. Есть ощущение, что отсюда пошли некоторые неприятные пожелания вслед тому человеку, и соответственно болезни по женской линии. Девятка Мечей - это все самые сложные вопросы по здоровью, на грани - операции или смерти. Но как уже было сказано выше, по всей видимости эта программа отработана на тебе. Как три поколения, потом программа уходит. А три поколения это дед, отец и дочь.

Вот такая вот картина, если есть еще вопросы - можно задавать. Остальное в ЛС.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Родовая Память"