Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Психомантика и мыслемагия » Расчет числа вашего номера телефона


Расчет числа вашего номера телефона

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ПРОВЕРЬТЕ ВАШ НОМЕР ТЕЛЕФОНА - ОН СЧАСТЛИВЫЙ?

Астрологи утверждают, что каждый номер телефона имеет свою энергетику, свой индекс. Одни номера притягивают звонки, а другие, наоборот, их отталкивают. Какой у вас номер телефона, поможет выяснить нумерология.

Итак, записываем свой номер телефона: 812-33-37. Складываем вместе все цифры, которые в него входят: 8 + 1 + 2 + 3 + 3 + 3 + 7 = 27. Приводим сумму к простому числу от 1 до 9: 2 + 7 = 9. Значит, индекс этого номера телефона – 9.

А теперь читаем расшифровку от астрологов-нумерологов:

1 – друзья готовы поделиться с вами информацией, но этот номер телефона почти всегда занят; зато такой индекс благоприятен для телефона в офисе, компания которого – новичок в своей сфере;

2 – на такой личный телефон тоже дозвониться нелегко; зато как рабочий номер телефона он принесет много удачи: с него стоит вести деловые переговоры о сотрудничестве, особенно в области IT-технологий, продвигать новые товары и идеи;

3 – это идеальный индекс для просьбы о кредите или денежном займе; такой номер телефон подходит для сервисно-бытовых служб, как контактный номер массажиста, косметолога, психолога – он легко привлекает новых клиентов;

4 – бизнесменам этот индекс не принесет удачи, зато прекрасно подойдет для творческих личностей, людей искусства – к вам придет немало творческих идей через этот номер телефона;

5 – отличный индекс для чиновников, ведь он как магнит будет притягивать звонки; по этому номеру легко будет решать вопросы о командировках, путешествиях и обычных поездках;

6 – этот индекс – настоящая приманка для жалобщиков и должников, а все деловые приемы, встречи, которые планировались по этому номеру, как правило, будут срываться;

7 – это телефон для тех, кто самодостаточен и жаждет одиночества, для кого внешние контакты – лишь исключительная необходимость; новых клиентов он не привлечет;

8 – превосходный номер телефона для осуществления оптовой купли-продажи, для риэлторской деятельности;

9 – этот телефон не подойдет для откровенных разговоров по душам, зато станет прекрасным помощником для удачной работы адвоката, для решения проблем с органами суда.

Проверив свой номер телефона, вы убедитесь, что нумерология не зря является древней наукой, используемой по всему миру.

Источник >>>

+2

2

Ну что ж, посчитала свой номер телефона, он у меня и рабочий и личный в одном флаконе, получились как всегда мои любимые числа, от которых мне не спрятаться не скрыться, т.е. 11 и 2, т.к. в данном случае мы не берем двузначные, но тем не менее, в отношение СА Таро, опять выходит у меня Сила и Жрица, с точки зрения вышеизложенных комментариев, вполне себе близко к тексту описания получается.

Thistle Witch написал(а):

2 – на такой личный телефон тоже дозвониться нелегко; зато как рабочий номер телефона он принесет много удачи: с него стоит вести деловые переговоры о сотрудничестве, особенно в области IT-технологий, продвигать новые товары и идеи;

+1

3

Проверила свой телефон и очень сильно удивилась, так как получилось число 13=4. Это число меня преследует в течение всей жизни - дата рождения, номер дома проживания, номер квартиры, вытянутые билеты на экзаменах, сложенная сумма цифр номера машины и так далее.
В Таро слегка это пугает, так как соответствует 13 аркану "Смерть" и 4 аркану "Император" А каким образом соотносятся эти два аркана?

0

4

shevmaria написал(а):

В Таро слегка это пугает, так как соответствует 13 аркану "Смерть" и 4 аркану "Император" А каким образом соотносятся эти два аркана?

А пугаться здесь нечего, т.к. все что касается Старших Арканов это не ситуативное, а архитепическое моделирование, поясню. СА Смерть в первую очередь передает идею трансформационной ломки субъекта, нежели отождествляется буквально с физической смертью. Все что касается материального мира, это прерогатива Младших Арканов. Через СА Смерть необходимо отойти от устоявшихся стереотипов, освободиться от устаревших поведенческих моделей, чтобы потом прийти к холодной рассудительности, авторитету и стратегическому мышлению в Императоре. Здесь перекройка менталитета не будет мягкой, т.к. все-таки Смерть, даже выражаясь метафорическим языком - это отход от стагнации и изменение направления энергий за счет тяжелых переживаний, разрыва бесперспективных отношений, которые в дальнейшем должны привести вас к радикальным изменениям в мировоззрении. Это и есть процесс психологического созревания, а он как известно далеко не безболезненный. Вот что в нашем, а точнее вашем случае будет обозначать СА Смерть. Ну и смотрите к чему вам необходимо прийти, или в кого себя "переродить" - Император. Император правит интеллектом, с его приходом, вам необходимо научиться культивировать контроль разума над эмоциями, вырабатывать силу воли и упорства в достижении целей. Все что касается Императора - это вопросы самоорганизации, борьба с собственной ленью, за счет выработки четких правил и придерживания режима. Воспитывайте в себе здоровые амбиции, это и должно стать вашим стальным стержнем характера.

+1

5

Ой и я тут посчиталась.

Получилось 7 - хмм..Колесница. Вот с нумерологическим описанием я не согласна, а вот с энергией, которую несет в себе СА Колесница более чем согласна. Если наметила цель то много времени уходит на схематизирование деятельности и как и что делать,  а уж потом мне "хоть трава не расти". Тяжело на поворотах, и если сбилась колея то есть риск вылететь с трассы, что бывает очень травматично. Но, кто не рискует, тот не пьет шампанского :)

+1

6

Feja Fialka написал(а):

Если наметила цель то много времени уходит на схематизирование деятельности и как и что делать,  а уж потом мне "хоть трава не расти". Тяжело на поворотах, и если сбилась колея то есть риск вылететь с трассы, что бывает очень травматично.

Ага, это как езда на танке - вижу куда еду, ой...а вас я и не приметила, простите за наезд...или не простите. :D

+1

7

Thistle Witch написал(а):

Ну и смотрите к чему вам необходимо прийти, или в кого себя "переродить" - Император. Император правит интеллектом, с его приходом, вам необходимо научиться культивировать контроль разума над эмоциями, вырабатывать силу воли и упорства в достижении целей.

Так оно и есть, мои эмоции очень часто затмевают разум, сама стремлюсь к выдержанности Императора.

+1

8

shevmaria написал(а):

Так оно и есть, мои эмоции очень часто затмевают разум, сама стремлюсь к выдержанности Императора.

Здесь скорее рекомендация не бросаться из крайности в крайность, ведь эмоции - это истинно женское проявление, т.е. Иньская энергия, ее в вас по всей видимости более, нежели Янской, а все должно быть в меру сбалансировано, вот и рекомендуется не в убыток одному, выравнивать и култивировать другое. Попробуйте поработать с СА Умеренность. Этот Аркан поможет вам в этом вопросе.

+1

9

Thistle Witch написал(а):

Попробуйте поработать с СА Умеренность. Этот Аркан поможет вам в этом вопросе.

То есть попытаться пожить с этим арканом например неделю и послушать свои ощущения?

0

10

shevmaria написал(а):

то есть попытаться пожить с этим арканом например неделю и послушать свои ощущения?

Можете попить настоянной на аркане водички и понаблюдать за энергиями в течение недели, можете войти через медитацию или настроиться через сон, можете "одеть на себя" сам аркан. Любым приемлемым для вас образом. Кое-что, можете посмотреть здесь >>>

0

11

У меня вышла 1.

Thistle Witch написал(а):

1 – друзья готовы поделиться с вами информацией, но этот номер телефона почти всегда занят;

Знакомые действительно любят слить на меня свой негатив, поэтому мой номер всегда свободен - я просто не беру трубку. :crazyfun:

0

12

У меня 3 телефона, вот что получилось:
8, 8, 6.
Телефоны мобильные, могут начинаться на +7...  или нам+8...

№ 6 не понравился, этот телефон начинается на +8..., надо поменять на +7...

0

13

У меня получилось 7 - Колесница))) номеру уже 15 лет и сколько раз пыталась его поменять, другие номера не приживались, мы с ним срослись)))

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Психомантика и мыслемагия » Расчет числа вашего номера телефона