Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Листика


Дневник снов Листика

Сообщений 1 страница 20 из 164

1

Много лет я дружила с женщиной и ее дочерью.Мы почти каждый день общались,или визуально или по телефону.Весной,по сокращению штатов,я ушла с работы,а девочки живут недалеко от нее и часто ко мне заходили,но теперь же в силу занятости моей и ее,а также территориальной отдаленности,мы немного отдалились друг от друга,но думать о них я не перестала.Так вот после того как я перешла на новое место работы,перезваниваться мы стали реже и затем вообще прекратили общение.Недавно я отослала моей подруге пару сообщений со словами о том,что очень скучаю и ее дочке в социальную сеть с вопросом о том как у них дела.Дочь ответила,а вот мама молчит...
Сегодня мне снится сон.
Я вижу женщину и ее дочь и еще мальчика лет двух-трех,якобы сына моей подруги.Я подхожу к ним и дочь позволила ее поприветствоать,я слегка приобняла ее,а вот мама не поздоровалась со мной отошла на шаг назад  с гордым видом и дала понять,что не желает здороваться.Затем вдруг я с мальчиком пошла в подвал выбирать ему сапожки   30-го размера.Мы долго примеряли,выбрали и поднялись наверх к его маме.На этом сон закончился...

0

2

Сегодня приснился такой сон: я с приятельницей была в Кремлевском дворце съездов на концерте Аллы Пугачевой.Сидели на галерке.Оттуда даже не было видно в бинокль :D .Было неинтересное представление,народ гулял туда сюда в проходах зала...Потом сон сменился осознанием того,что мне пришла смс-ка с просьбой Пугачевой о встрече и о важном разговоре со мной... o.O

Отредактировано Листик (13th Dec 2013 18:13:31)

0

3

Такой странный сон приснился...
У нас на даче напротив нашего дома,через дорогу расположен пустой участок земли.Так вот там появились неожиданно плиты такие странные,полукруглые,примерно такой формы,коричневатого цвета
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/7a/%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D1%84%D1%8B_%D0%A1%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B8-%D0%90%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D0%B0_%28%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8F%D0%B6_%D0%B2_%D0%A5%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B5%29_6.jpg/800px-%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D1%84%D1%8B_%D0%A1%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B8-%D0%90%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D0%B0_%28%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8F%D0%B6_%D0%B2_%D0%A5%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B5%29_6.jpg

с рисунками(петроглифами) как на этих фото,но я знала,что там изображены львы
http://images.vector-images.com/clp2/201929/clp761831.jpg

+1

4

Сегодня снился наш дом в деревне(дача),запомнила не все,т.к.будильник разбудил на работу.Вот фрагменты сна:
Поздняя осень,наш дом находится в каком-то обветшалом состоянии,забор,но можно сказать не забор, а изгородь вот-вот завалится,все как в тот момент,когда мы его купили очень давно...
По правую сторону от нашей постройки бегает очень много рябеньких курочек. Я решила подойти к гнезду,где сидели две из них и взять яйца,если таковые были. Одна курочка слетела с гнезда и я увидела яйцо,но не помню взяла ли я его...
По правую сторону дома стоит еще дом,где живет мужчина,который не пожелал со мной здороваться,из-за чего я расстроилась и пошла искать своего котика,который потерялся в лесу,когда мы вышли на прогулку,но вдруг я его вижу у реки,а он стоит ,бедный,и не может идти к дому,потому что его окружили другие животные-собаки, кошки и агрессивно на него рыкают и гавкают. Я побежала его вызволять из беды.
Еще помню собачку маленькую черненькую,которая неистово лаяла на меня,когда я возвращалась домой от реки.

0

5

Листик написал(а):

,а вот мама не поздоровалась со мной отошла на шаг назад  с гордым видом и дала понять,что не желает здороваться.

Похоже сон сбылся.
Я решила сама позвонить(было три звонка) после долгой паузы,но мне дали корректно понять,что очень занят человек,а общаться некогда... :dontknow:

0

6

Листик, может и правда человек не мог в тот момент общаться?
В следующий раз повезёт.

Я тут твои сны коментировала, но моё сообщение где-то затерялось, не вижу его.

+1

7

Инга написал(а):

может и правда человек не мог в тот момент общаться?

Может,но мне не сказали,когда можно позвонить,да и разговор был прохладным...Если бы человек хотел общаться,до хотя бы дал понять.

Инга написал(а):

Я тут твои сны коментировала, но моё сообщение где-то затерялось, не вижу его.

Жаль,хотелось бы услышать твое мнение,Инга.

0

8

Листик, я дословно не помню, да, пожалуй, уже не актуально.
Новые твои сны не оставлю без внимания. :confused:

0

9

Сегодня во сне меня преследовал всю ночь,бывший муж.Это уже не первый сон.Такое впечатление,что он проникает в мой мозг.С ножом ходил по какими-то лестницам за мной...Мне было страшно,от этого проснулась,и помнила сон четче,но потом уснула и сейчас размыт сон немного.Такие сны снятся с некоторой периодичностью,в разных интерпретациях.
Сон приснился на 16-й л.д.
А это означает:Сны: К снам этого лунного дня стоит прислушаться. Они, как правило, сбываются, но требуют правильного истолкования.
Снятся сны, которые помогают снять внутреннее напряжение. Сон может даже помочь избавиться от недуга. Сны стараются помочь нам обрести равновесие в жизни и успокоить. Возможно, в них есть информация для дальнейшего духовного развития.

Теперь постараюсь фиксировать после сна номер лунного дня.Потом будем делать выводы.

Отредактировано Листик (17th Jan 2014 10:07:45)

+1

10

Листик написал(а):

впечатление,что он проникает в мой мозг.

Листик, может есть некие проблемы с мужем, которые до сих пор влияют? Если не ошибаюсь, вы живёте в одной квартире?
А тебе этого не хочется.

Мне несколько лет снилось как несколько мужчин пытаются открыть дверь в мою квартиру, а я не могла дверь удержать, она открывалась. На этом месте от страха всегда просыпалась. Потом раз и отрезало, подобные сны  перестали сниться.

+1

11

Инга написал(а):

Листик, может есть некие проблемы с мужем, которые до сих пор влияют? Если не ошибаюсь, вы живёте в одной квартире?

Были.
С ним я не живу в одной квартире,только прописана,и периодически я там бываю...Но покоя мне он не дает,и в жизни тоже.

0

12

Листик написал(а):

Сегодня во сне меня преследовал всю ночь,бывший муж.Это уже не первый сон.

Что я могу тут сказать. Ситуаций может быть несколько. Во-первых, если проводились какие-то чистки, то вероятно активировался старый энергетический канал вас и мужа, который уже на грани вымирания, но все еще существует. Я думаю, что не нужно долго рассказывать о том, что чем дольше живут люди вместе, тем плотнее этот канал взаимного энергообмена, а тем более, когда в отношениях есть секс. И вот когда, противоположная сторона перестает получать остаточное питание, начинается агрессия, что и показывает сновиденное пространство. Есть и вторая ситуация - допустим, сновиденное тело намеренно формирует персонажа в образе вашего бывшего мужа, чтобы предупредить вас о том, что есть некая повторяющая ситуация и она может принести такой же негативный опыт как в прошлом. В таком случае, необходимо обратить внимание не на самого персонажа, а на ситуацию в сновидении и ее детали, чтобы понять о чем же хочет предупредить вас подсознание. В любом случае это сигнал, что либо не оконочательно распалась энергетическая связь и агрессия была спровоцирована чистками, либо есть некая ситуация, от которой вы пытаетесь спрятаться/избежать, она вас пугает, потому как есть негативный опыт в прошлом и ваше подсознание таким образом показывает вам, что вы формируете модель поведения - игнорирования и неприятия ее.

Листик написал(а):

Мне было страшно,от этого проснулась,и помнила сон четче,но потом уснула и сейчас размыт сон немного.Такие сны снятся с некоторой периодичностью,в разных интерпретациях.

Надо обязательно записывать и анализировать детали, я уверена, что если сюжетная линия одна, то детали помогут понять, что же именно вас тревожит. Ну лунные дни лунными днями, я их рассматриваю с точки зрения сновидения как маяк, какие энергии в какое время наиболее активированы, а не четкое руководство, как трактовать сновидение. Да, 16-е лунные сутки тяжелые, они активируют наши переживания и страхи, они подобны выражаясь языком Таро - 8 мечей. Здесь нужно понимать, что же лежит в глубине переживаний, а не ориентироваться на сновиденный язык буквально.

http://78kart.ru/images/8s.jpg

Возможно сон предлагает пересмотреть и разобраться в какой-то старой проблеме?

16-й лунный день:

https://lh3.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVFKGzzyR2I/AAAAAAAAAPU/3lz-OoJRqik/16.jpg

+1

13

Thistle Witch написал(а):

В любом случае это сигнал, что либо не оконочательно распалась энергетическая связь и агрессия была спровоцирована чистками, либо есть некая ситуация, от которой вы пытаетесь спрятаться/избежать, она вас пугает, потому как есть негативный опыт в прошлом и ваше подсознание таким образом показывает вам, что вы формируете модель поведения - игнорирования и неприятия ее.

Эту связь держит он. Я его всегда боялась и в жизни. Даже он руками меня не трогал,а боялась. Он обладает какой-то магической силой, и когда я ушла, и донорство прекратилось, он попал под машину, и теперь инвалид.

0

14

Листик написал(а):

Эту связь держит он. Я его всегда боялась и в жизни. Даже он руками меня не трогал,а боялась. Он обладает какой-то магической силой, и когда я ушла, и донорство прекратилось, он попал под машину, и теперь инвалид.

Возможно он вас винит в случившемся, в любом случае, если он зациклен на этой мысли, что вы виноваты в его неудачах, то скорее всего, он просто пытается вампирить. Вам в таком случае, надо убрать канал-привязку.

Отсечь каналы, присоски >>>

После чего, сделайте энергеты себе и бывшему мужу, чтобы он также восполнился и нашел новые источники питания для себя, нежели обида к вам и ваша энергетика.

Энергетики и Здоровье >>>

+3

15

Thistle Witch
Огромное спасибо за совет! [взломанный сайт]

0

16

Листик, извини, я ошиблась. :angry:

0

17

Инга написал(а):

Листик, извини, я ошиблась.

Насчет первого мужа? :D
Да,я уже седьмой год во втором браке 8-)
А первый покоя не дает...

+1

18

Листик, что в счастливом втором браке - это понятно.
Я ж думала, что с первым мужем в одной квартире живёте, типа комуналки; разные комнаты, общая кухня.

0

19

Инга написал(а):

типа комуналки; разные комнаты, общая кухня.

Коммуналка и есть,только мы бережем его покой и наши нервы :D
Ждем сноса хрущевок.Говорят года за два эту программу реализуют,а пока снимаем квартиру.За уют и покой нужно платить! :dontknow:

0

20

Сегодня приснилось,что посылка,которую я отослала в прошлый понедельник,пришла в почтовое отделение,где живет женщина,которую я очень хотела порадовать.Более того я была на это почтовом отделении,встретилась с получателем и мы о чем-то говорили(о чем не помню,по-моему о посылке).По-ощущениям, у них очень холодно и воздух бело-прозрачный.
20-л.д.
Сны: Сны, как правило, будут действительны.
В эти лунные сутки вы можете "заказать" сон по своему желанию. Например, отправиться во сне туда, где хочется побывать. Можете попробовать присниться кому-нибудь - в этот день есть шанс войти в чужой сон. Возможно решение проблем, посредством сна, выход в тонкие миры.

Сон я заказывала другой,но приснилось то что приснилось,и надеюсь он исполнится,о чем мы узнаем чуть позже...

Отредактировано Листик (20th Jan 2014 13:32:45)

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Листика