Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Огам - мантика » Простые расклады - одна/три фэды


Простые расклады - одна/три фэды

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Оставлю это тут. Запрос:

раскрещивание как пройдет сам ритуал, легко ли отпустит ХЭ, примут ли Боги, под чье крыло хочу уйти

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/t776228.jpg

Остролист (Падуб) ПП – Береза – Тис ПП –  Ритуал раскрещивания будет утомительным и крайне обесточит. Возможно состояние апатии, обреченности, непонимания дальнейшей необходимости что-либо делать в целом. Тут по принципу аналогии перевернутой руны Уруз, если так будет понятнее. Все эти состояния будут сопровождаться уязвимостью ввиду отсутствия защит. При этом эгрегор вполне себе отпустит легко – береза дерево донор, мягкие и плавные переходы и изменения, аналогия руны Беркана в прямом положении. Ну и по поводу нового монастыря – Тис руна кладбищ и нижних миров, погребений и усопших. На первых парах крайне важно заручиться поддержкой родичей, а уже после входить в какие-то новые договоренности. Я бы сказала – входить по истечении срока адаптации, не сразу. И чтобы за спиной был род. Т.е. я бы не стала делать все одним махом и в один период. Для входа и посвящения – нужно найти отдельное время и …место.

+2

2

http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/t814313.jpg

получится ли у меня до конца года монетизировать свое творчество

Утесник +Боярышник + Эменхол ПП - первая фэда Утесник сама по себе подразумевает деньги, золото и богатство, но часто это обогащение связано с прохождением границ и рисками, как если бы мы говорили о "хождению по краю", когда шаг влево, шаг вправо - и вот ты был на коне, а вот уже летишь в пропасть. Т.к. эта фэда принадлежит зимнему солнцу и "злату мертвых", то я бы сказала, что здесь по принципу пиратского клада - может выстрелить, в должное время. Важно не упустить момент. Если говорить о том, что будет мешать и способствовать, то мешать будет ПП Эменхол - это форфэда - про путешествия, связь с матерью, с родной землей и в целом с предками и благодарностью им за все, что они для нас сделали или не сделали. Эта фэда про циклы и про циклы рождения и смерти в том числе. Здесь я бы брала трактовку в двух жанрах, как - мешает разобщенность/разрыв связей по материнской линии, а это именно возможность реализовываться через творчество, любое - не только женское. И вторая ветка - это как работа через богинь нижних миров. В данном случае, это опять таки к вопросу Хэль. Но на мой взгляд, возможно в этом и проблема - идя старыми путями - это невозможность налаживание диалога с женщинами в роду и "тонизирование" своего огненного потенциала через льды и снега Хэльхейма - старая парадигма, которую пора менять. Не могу сказать что это прям затык и мешает, но скорее тут речь о нераскрывающемся потенциале в полной мере, и в плане денег в том числе. Вроде бы есть идеи, но как это бывает часто - не хватает какой-то мелочи. Что до фэды, которая будет способствовать реализации - Боярышник - это про очищение перед любым процессом, дисциплину и ограничения. Я не буду тут долго вдаваться в детали, скажу лишь - что до конца года скорее всего это будет работать как - в какой-то момент может ярко выстрелить, но одноразово, а потом это будет как некий процесс, при учете постоянного вложения ресурса в дело, может быть как самоокупаемость + небольшой доход.

+2

3

http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/t486592.jpg

Я не оставляю тему с монетизацией раскладов на оракулах.  Вопрос. Как это сделать? На что обратить внимание или чему уделить внимание, или что в этом вопросе меня тормозит и не даёт мне хоть немного развернуться?

Остролист + Вереск + Крыжовник - основа расклада - Остролист - баланс, целостность и стойкая позиция. Данная фэда соотносится с СА Влюбленные, если так будет более понятно о чем речь. Канал данного направления работает должным образом, и отдает ровно столько, сколько в него вкладывается сил.  Что будет способствовать - Вереск, что будет препятствовать - Крыжовник. И даже не столько препятствовать, т.к. фэда выпала прямой. Вереск несет в себе энергии исцеления, любви и страсти. Возможно клиентов будет больше, если чаще будут проводится акции связанные с вопросами беременности, межполовых отношений, гармонизации этих самых отношений, и в целом вопросов касающихся физического здоровья. Крыжовник (Жимолость в некоторых интерпретациях) - как я уже говорила, конкретно ничего из внешних факторов не мешает этому каналу, кроме как то, что часто отвлекаешься на прочие дела. Данная фэда - это аналог СА Отшельник, которая говорит о том, что надо минимизировать все то, что отвлекает от процесса и сконцентрироваться на сути действия.

+2

4

Я спрошу про личную жизнь. Есть ли перспектива нового романа для меня до конца 24 года?

http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/t716267.jpg

Береза ПП + Орешник + Ива - первая фэда выпала перевернутой, но это в целом не приговор. Я перевернутые позиции часто рассматриваю как внутренний рост и дозревание ситуации. Что собственно и тут - по первой фэде - все что нужно было сделать - было сделано. Расчищено пространство для новых отношений, старые двери закрыты, старые схемы отвергнуты, границы (личностные в том числе) восстановлены. Фэда Орешника - несет нам интуитивные инсайты и исцеление. (Что подсказывает внутренний голос?) В целом, это символ процветания и изобилия летнего периода. И я даже больше скажу - здесь в нашей горной стороне, у Черкессов был раньше обычай - в конце лета собирать урожай фундука, продавать его, а на вырученные деньги играть свадьбы. Так что я бы предположила, что испить свою очередную Чашу Любви - получится в августе - сентябре. И завершает триплет - Ива, дерево женских принципов и плодородия.

Итог - на мой взгляд все три фэды - соотносятся с энергиями самого вопроса - межличностных отношений и женских энергий.

Так что я бы ответила на вопрос - утвердительно. И ситуация уже на подходе.

+1

5

У меня очень плохо стали работать рунические формулы. Результат крайне слабый. А подобрать формулу стало тем ещё крестом - диагностика показывает, что просто не запустится. Проверила - и правда не запускаются

http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/t110033.jpg

Рябина + Осина ПП + Тополь (Коад - Роща) - так, что у нас тут - Рябина - это в целом про защиты разного рода и от колдовства в том числе. Перевернутая Осина (в некоторых интерпретациях Белый Тополь) - говорит о невозможности противостояния каким-то невзгодам, недостаточности ресурса. Буквально - эта фэда означает "смерть в сезоне роста". Роща - основная интерпретация - сонм предков. Храм, тишина и возвращение на духовную тропу.

Итого, вывод такой - руны стали хуже работать ввиду того, что стоит какая-то защита, возможно связанная с родом, которая не пропускает данную практику в твое поле, как инородное явление. Защиту я бы трогать не рекомендовала, в таком случае надо найти личного проводника и через него попросить учесть данную практику как приемлемую и полностью тобой контролируемую (подчиненную), чтобы энергии рун могли работать в лучшей вариации.

+2

6

Насколько эффективно прошла чистка.
Каков нынешний энергетический потенциал.
Нужна ли дополнительная опция защиты.

http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/t757793.jpg

Ольха - Бузина - Ель - итак - первая фэда Ольха, говорит о балансе мужских и женских энергий и о надежном фундаменте, расчищенном для дальнейшего строительства, так что на первый вопрос - ответ - чистки прошли достаточно успешно и уравновесили энергетический потенциал. Бузина - символизирует трансформацию, обновление каналов и подъем энергий - это к слову о нынешнем потенциале. Ну и Ель - отвечая на главный вопрос - говорит о том, что сейчас активна подключка - установлен контакт с Высшими существами, силами, ангелами и богами. Сейчас вам даровано освобождение, вдохновение и новая энергия. А с ними новые идеи и движение вперед.

Подводя итоги, я соглашусь с вашей интуитивной точкой зрения, что не нужно себя долечивать и залечивать, у вас итак сейчас хорошо налажена верхняя подключка. Просто развивайтесь через вдохновение и набирайтесь положительных эмоций, тем самым наращивая здоровый энергетический иммунитет.

+1

7

Каково состояние текущего энергетического потенциала.
Есть ли негатив.
Рекомендации по энергетической коррекции.

Боярышник - Ель - Бересклет - первая фэда Боярышник - это в целом про чистоту и целомудрие. Однако, при этом хоть здесь и присутствует некая стерильность, но в плане энергетики есть ощущения работы в режиме "экономии батарейки", когда мы провели пилинг, но еще окончательно не нарастили новую кожу и не восполнили в полной мере свой естественный энергетический потенциал. Сейчас не стоит перегружать себя практиками, можно спокойно работать в каком-то одном неторопливом, дозированном и последовательном ключе. Фэду Ели я описывала только в посте выше - она о соглядатайстве на уровне верхов - о наставничестве и наблюдении. Негатива она не несет (тем более, что выпала в прямом положении, т.к. я беру и прямые и перевернутые позиции). Добавлю лишь, что эта фэда и энергии дерева Ель, помогают нам выбираться из трудностей и состояний в которых мы застреваем. Но сейчас на вашем пути препятствий энергетического плана нет, дороги открыты и можно двигаться вперед. И вот интересная фэда выпала вам на рекомендации, а точнее форфэда. Интересная на мой взгляд потому, что многие не принимают дополнительные дифтонги, считая их новоделом, но я все же озвучу.

Огамический символ Бересклета - это шлем. Он формируется прикосновением большого и указательного пальцев и олицетворяет блаженство, озарение, свет и молнии. Он завязан на неожиданных идеях и пробуждении. Мы чтим духов грома и существ лета, Луга - бога света, богиню прядения и ткачества и трех богинь судьбы. Сейчас у вас настолько открытый потенциал, что вы можете соткать для себя новую - КАРДИНАЛЬНО новую жизненную главу.

Возможно ощущение удовлетворенности придет к вам не сразу. Главное не прерывать процесс нового ткачества и не терять надежду.

ПЫС.: ни одной перевернутой позиции - буквально кратко - негатива нет. Но есть некий вакуум - который можно за таковой посчитать, когда ничего не происходит, то может показаться что дороги закрыты, а это - в вашем случае не так. Вам просто надо найти для себя сейчас новые ориентиры и выбрать любую из дорог. И как только вы на нее ступите и начнете идти - все придет в движение.

+1

8

Как работает канал бизнеса?
В чем причина?
Что стоит предпринять сейчас?

Нгетал ПП (Тростник) + Ур и Муин (Вереск + Ежевика) + Ивэр (Тис) - есть ощущение некоего хаоса и перегруженности канала, когда во-первых, набралась куча разных дел и каждое живет своей отдельной жизнью, в которую иной раз не лезут, живет оно как-то само собой и живет. А что там внутри происходит, упустил момент - упустил внимание и образовался вопрос - почему не работает. Немножко упустил тут, немножко там. Нет четкой структуры, нет общего видения концепции. Раздробленное видение, отсутствие цели и намерения. Канал уязвим и не защищен. Далее - фэда Ур и Муин - выпали две - первая говорит о том, что иной раз когда знаки у нас перед носом, мы делаем вид, что намеренно их не видим, т.к. они не соответствуют нашим представлениям о том, как должны воплощаться наши желания. А посылы к тому, что где-то что-то не так - были и есть. Думать, что само рассосется и наладиться - не стоит. Отвечая конкретно на вопрос - почему так происходит - я бы сказала, потому что вы перестали быть инициатором процесса, приняли вместо мужской активной позиции (т.к. тут речь идет о бизнесе, а не о половых принадлежностях), женскую - пассивно-наблюдательную. Фэда Муин - в некотором роде похожа на карту Звезда, когда мы начинаем отождествлять себя с божественным началом и порой бывает так, что немножечко отрываемся от реальности, полагаем, что у божественного все складывается только божественно (как говорят зазвездились или корона выросла), и забываем о необходимости концентрации на целях и принятии ответственности, как если бы это нынче не наша забота, а кого-то другого. И последняя фэда - Ивэр, что делать? Здесь совет, погоревать, отпустить и начать сначала. Вернуться к истокам, как когда надо выстраивать с чистого листа все процессы или попросту начинать разгребать проблемы не с верхушки айсбергов, а с низов. Спустится из князей в грязь и стать самому простым чернорабочим.

Итог - внешнего негативного воздействия на процессе нет, но  проблему не решить, если разгребать частично и по верхам, надо погружаться в самые азы, и точечно отстраивать и контролировать все, с самого начала. В противном случае, ситуация так и будет дрейфовать время от времени держась как-то на плаву, то там то тут. Но дальнейшего роста не будет без реорганизации и постановки новых целей. Вопрос чистой конкуренции, постоянного присутствия внимания и новых подходов к работе.

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Огам - мантика » Простые расклады - одна/три фэды