Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад на Кармическую связь


Расклад на Кармическую связь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тут недавно была потребность просмотреть кармическую связь с человечком, ну и нашла я в инете этот расклад. Ис помогла мне с первым шагом, опробовала на мне :) Ну и я набралась смелости и тоже сделала расклад. В общем и целом понравилось.Если кому любопытно, могу попробовать разложить. Колода Египетское Таро

0

2

А где сам расклад? :unsure:

0

3

его в картинках не было к сожалению но вот его описание

Кармическая причина связи
Карты раскладываем в виде человека – голова, сердце, поднятые вверх руки и сверху кладем последнюю седьмую карту – Кармическую причину вашей встречи с этим человеком.
Если эта карта Старший Аркан, то вас связывают общие кармические связи, какие именно укажет выпавшая карта.
Если же выпал Младший Аркан, значит все в отношениях с данным человеком в человеческих же руках, т.е. в ваших.
Позиции расклада:
1. Голова человека. Что его характеризует, как выглядит его поведение.
2. Сердце человека. Его суть.
3. Правое плечо. Самая сильная сторона личности, ее достоинства.
4. Левое плечо. Самая слабая его сторона, главный недостаток.
5. Кисть правой руки. Что человек может вам дать.
6. Кисть левой руки. Что он у вас может отнять.
7. Кармическая причина связи: Урок или Дар небес.

0

4

Хм.. надо попробовать... а право-лево относительно фигуры или меня?

0

5

Попробовала разложить на человека, все расклады на которого говорят о кармической связи. Делала как будто человек стоит лицом ко мне.

1. Голова человека. Что его характеризует, как выглядит его поведение.
6 посохов
Человек движение, знает дорогу по которой идет, но иногда слишком тороплив для детального обдумывания. Воспринимается как человек-победитель, даже трудности воспринимающий как опыт, который еще не раз пригодится. Кажется несломляемым со стороны.

2. Сердце человека. Его суть.
9 мечей.
Не уверен в себе, чувство озабоченности и печали разъедает его изнутри, постоянное самокопание в поисках ответа на вопрос что же так гложет.

3. Правое плечо. Самая сильная сторона личности, ее достоинства.
Туз чаш.
Человек с большим сердцем, живет чувством, много любви к окружающему миру и людям. Возможность найти интересующие ответы внутри самого себя, жизнь всегда готова предоставить ему шанс.

4. Левое плечо. Самая слабая его сторона, главный недостаток.
7 мечей
Боится признаваться в очевидном, обманывается. В сложных ситуациях уходит от ответов, старается умолчать, избежать.Не способен увидеть очевидного как в себе, так и в окружающем, чаще всего обманывается из-за нежелание признаваться себе в том, чего не хотелось бы видеть.

5. Кисть правой руки. Что человек может вам дать.
Королева Мечей.
Новый опыт, творчество, идеи, желание совершенствоваться, но исходя не из эмоционального настроя, а скорее рационального, свободу и независимость.

6. Кисть левой руки. Что он у вас может отнять.
Отшельник.
Уединение, то что иногда так необходимо, возможность абстрагироваться от других, заниматься усиленным самокопанием. Внесет суету, которая временами будет мешать и раздражать.

7. Кармическая причина связи: Урок или Дар небес.
9 чаш
Карта радости, можно рассматривать как Дар небес, но в тоже время мне эта карта не особо нравится - Мумия в саркофаге, ради радости придется от чего-то отказаться, сковать себя в некотором смысле. Да и настораживают меня карты веселья, нет равновесия - легкомысленность и наслаждение. Из серии "лето красное пропела, оглянуться не успела как зима катит в глаза"

Отредактировано БегущаяВдаль (7th Feb 2012 00:47:08)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад на Кармическую связь