Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Встреча любви"


Расклад "Встреча любви"

Сообщений 41 страница 60 из 117

41

Расклад "Встреча любви" для Romantika
(Манга Таро).

1-состоится ли встреча - 9 чаш
Я бы сказала, так, что есть некая взволнованность по данному вопросу, но нужно уметь наслаждаться тем, что есть. Так как, однозначно сказать ,что да ,в ближайшее время встреча будет, сложно.
"Дополнительно (к отношениям): В данном случае следует помнить поговорку: «Не родись красивой»: по этой девятке можно иметь все что угодно, полную чашу, но оставаться одному."

2-как будет начинаться - СА Умеренность.(Очищение)
При любом раскладе, сейчас и в ближайшее время нужно смыть с себя обиды и очистится от причинённых ран. Отказаться на время от желаний, и не притягивать абы кого...а ведь может притянуться, т.к. есть желание. Мне кажется "твой" мужчина ещё в пути, и лучше не форсировать события, чтоб не прилепился ненужный, тот, кто не по Судьбе. Ведь когда придёт ТВОЙ, а место будет занято, это вывозит смятение, и события могут пойти совсем не так как должны были. Лучше попроси своего ангела-Хранителя привлечь в твою жизнь истинную любовь. Проси давать тебе знаки, что люди, встречающиеся после этого достойны, потраченного на них времени. Ведь если "твой" запланирован, к примеру, через год-полтора, ангел может свести тебя тоже с хорошим человеком, но для приятного времяпровождения - флирта, интересных встреч или даже близости, а потом он уйдёт в закат, или ты отпустишь его в Путь, ибо это будет как тренировка. Иногда нам посылают и такие отношения. Чтобы мы потом, ощутили разницу. На своём примере скажу. Я когда-то очень сильно влюбилась. До сих пор питаю нежные чувства к этому человеку, но это как восхищение и сейчас это любовь больше сестринская. Так вот, в те времена, я писала ему такие стихи, что казалась, всё в омут, в топь уйду, умру, но его не разлюблю. Он с благодарностью принимал мои стихи ,улыбался, но на эту тему никогда мне ничего не говорил. Добрейший человек, наверное, не хотел меня обижать отказом. Так вот, стою я как-то с одной барышней, с которой делилась своими событиями про него, и вздыхаю, мол, не пойму, как быть, что делать. на что она мне сказала очень мудрые слова: "Отпусти, значит это не ТВОЁ. Да, очень похоже на твоё, но ещё не твоё.". И я, конечно же, не отпустила так сразу. Но когда встретила мужа, всё завертелось очень быстро. И действительно это было похоже. У них один знак зодиака, и оба старше меня, только муж более старше чем тот. Но, я сохранила это тёплое чувство к тому человеку. Пусть это и не любовь к мужчине, всё равно любовь - это дар. Говаривают, что Бог Велес душу, которая покинула тело, на том свете спрашивает любила ли она...т.к. ту, что не любила ожидает незавидная участь. Вон, даже почти на всех иконах сверху пишут "Да любите друг друга". Посему, думаю, рекомендация начать с любви к себе.

Вот интересная вырезка из Ошо.

Когда вы идете во внутреннее странствие, энергии обращаются внутрь, те же самые энергии, которые были обращены наружу - и вы внезапно обнаруживаете, что вы- один, как остров. Трудность возникает из-за того, что вы в действительности не заинтересованы в том, чтобы быть в отношениях с другими. Вы больше заинтересованы в том, чтобы быть собой, а все взаимоотношения выглядят как зависимость, путы. Но это проходящая фаза; не делайте из нее постоянного стремления. Раньше или позже, когда вы в себе укоренитесь, энергия вас переполнит, и воля снова захочет вступить во взаимоотношения.

Итак, когда разум впервые становится медитативным, любовь кажется путами. И это так и есть, так как разум, который не является медитативным не может по-настоящему любить. Его любовь фальшива, она более влюбленность нежели любовь, но вам не с чем ее сопоставить, пока не случится настоящее, так что, когда начинается медитация, иллюзорная любовь мало-помалу рассеивается, исчезает. Не впадайте в уныние

Вся статья тут >>>

3-отношения в развитии - СА Жрица
Ты мудрая и знающая женщина, то веет одиночеством, это может отпугивать претендентов. Смотри, девушка стоит под Луной, в воде. на ней вуаль, и её глаза закрыты. Она находится в своём внутреннем мире, на уединённом берегу. И в отличии от предыдущего персонажа, она полностью одета (закрыта), в тени и покое. Я думаю, чтобы была динамика в отношениях с противоположным полом, нужно последовать совету предыдущей карты, чтобы настоящая героиня, была не в вуали и плотном кимоно, а покрыта к примеру лепестками цветов или листвой деревьев, с открытым и улыбчивым лицом. Чтобы мир видел, что она готова к общению...в разумных пределах, разумеется. На то она и Жрица, что знает, когда нужно остановится, а когда ускорить шаг.

4-описание человека - 8 пентаклей
Пока идёт работа на будущее. Ты "рисуешь", формируешь события и привлекаешь нужного мужчину. Сейчас период созидания. Возможно, рядом есть подходящий кандидат на отношения, но ты не видишь его настоящего, а больше додумываешь, а может тебе просто кто-то нравится или симпатичен и тебе этого достаточно, и в голову других неприличных мыслей на его счёт даже не приходило.

5-эго эмоциональный потенциал - Принцесса Пентаклей
"Мир разнообразней, чем кажется, и у нас может быть в нём много ролей"
Интересная картина. Девушка в свободном платье, сидит на траве. Рядом белый конь. на котором сидит доспех, и он словно, живой, но без человека... то есть, человека пока нет. Есть образ, стремление иметь рядом некоего принца. Но по сюжету этой карты, принцесса сама может надеть пустой доспех и поехать искать своё счастье. О чём я уже говорила. Попроси ангела, небеса, вселенную...привлечь настоящую любовь в твою жизнь. Желательно ответную  8-)

6-интелект - Королева Пентаклей
Тебе хочется видеть рядом с собой интутивного, дипломатичного, гибкого, гармоничного мужчину, который находится в ладу с собой и окружающим миром, и понимает женщин. Такой "а приори" развитой и интеллектуальный с талантами психолога.

7-материальный потенциал - 5 жезлов
Скорее всего, у будущего мужчины будет ещё карьерный рост. То есть, он встретится не на пике своей карьеры аля серьёзным и большим начальником, ему будет куда стремиться.

8-духовный потенциал - СА Луна. Гармония
Внутри него будет гармония и отсутствие внутренних противоречий на тему, а есть ли Бог и бессмертна ли душа. У него есть своя точка зрения, и судя по всему, это не материалист...а человек как часть природы, чтущий наравне с себе подобными всякую божью тварь. Мне кажется, он будет немножко другим. Таких ты ещё не встречала, и ты сразу заметишь его в толпе, это не тот парень, который сливается с толпой, но и не "звездится" своей харизмой. Харизматичный, сильный, защитит от всех бед, с чудесными мечтами и укроет собой от невзгод. Такого нужно просить у космоса.

ПП 9 и 10 пунктов, процитирую ТИС:

Thistle Witch написал(а):

Тут мне не совсем понятна формулировка позиции, что подразумевает миф? Ожидания друг от друга? Просто в зависимости от формулировки вопроса можно рассматривать данные арканы с разных сторон.

Мне тоже не совсем понятно, но первое, что пришло в голову, это понимание любви вообще. Что это для каждого из партнёров. Например, кто-то вообще считает что это лишь красивое затасканное слово. Есть влечение, общие интересы, потом привязанность и привычка. И потом вросли друг в друга. Ну и так далее.

9-миф любви спрашивающего - Король жезлов
Если рассуждать так, как предположила я, то...попробую.
Ты сильный человек, и тем не менее, не надеешься только на себя, хотя уверенности тебе хватает. Меня заинтересовало зеркало, которое держит герой, и в котором отражается пламя..."пламя чувств". Хотя вокруг кроля своё пламя. Возможно, ты в любви иногда предпочитаешь подстраиваться под партнёра. Как вот в психологии есть метод зеркала. Когда для более удачного общения, мы незаметно и ненавязчиво принимаем похожие позы как у нашего оппонента. Да, так легче понравится, но не забываем, что в таком случае мы настоящие не заметны...оппонент влюбляется в маску. Лучше придерживаться банального постулата "быть собой", а зеркальные методы оставить до ситуаций, когда нужно сгладить углы.

10-миф любви партнера - СА Смерть. Порог.
Для мужчины это сильные перемены, новый порог, за которым непознанное. Духовный рост. Возможно, даже это будет подсказкой. У твоего партнёра, если расспросить, накануне вашей встречи были или в тот момент будут как раз происходить яркие перемены. То есть, ты застанешь его в момент крутого жизненного поворота. 

11-прошлый опыт спрашивающего - СА Звёзды
Ты как-то не особо смотришь в прошлое, - ныне ты полна надежд и делаешь шаги вперёд, в светлое будущее, которое сама же себе и освещаешь. Есть свет и сила, и ты идёшь вперёд. Это самое главное, ведь это движение, а не застой.

12-личная жизнь спрашивающего сейчас - Принцесса Чаш
Твои чувства наполняются силой, вот ты желаешь этого и ВСЁ...только правильно желай, как уже выше отмечала, направляй силу своих чувств на позитивного "твоего" персонажа, а не на первого встречного. А то засмотрятся не те, кто надо - ибо девица на драконе слишком заметна для окружающих :whistle:

13-тенденция развития - СА Дурак. Пространство
Неизвестно. Девушка закрывает глаза и идёт к пропасти. Рядом собака (друг). Там, где ступают ноги героини, вырастают цветы ибо "природа не терпит пустоты".
Пока мне кажется, это как с пустой руной. Всё возможно, но срок ещё не пришёл.

14-что надо изменить в себе - 9 мечей. Сомнения.
Побороть свои страшилки, чтобы с новым восходом солнца проснуться обновлённой.

15-дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"? - СА Солнце. Истина.

СОЛНЦЕ: Год. Весна. Лето. Июнь. Католическое Рождество. Восход солнца 25 декабря праздновался Друидами как рождение Бога Солнца. По христианской традиции, Иисус Христос родился 25 декабря. В других древних религиях боги-спасители Таммуз-Адонис, Митра также родились 25 декабря. Дата эта не случайна. С 25 декабря начинает увеличиваться долгота дня, иначе говоря, в эту ночь Солнце, проходя под горизонтом нижний меридиан в созвездии Козерога, «рождается». А Солнце – благодетель человека, его спаситель от зимних холодов. Древние народы рассматривали Солнце как бога-спасителя. Вакха родила Непорочная Дева также 25 декабря. Он совершал великие чудеса на благо человечества, превращал воду в вино, ехал в триумфальной процессии на осле, был приговорен к смерти Титанами и восстал из мертвых 25 марта. Он всегда назывался Спасителем. В Мистериях он представал перед народом как дитя. Христиане в Риме праздновали этот день как Рождество. В Африке 25 декабря отмечают праздник Близнецов.
Два солнцестояния и два равноденствия, которые друиды считали единственно подходящими днями для инициации. Четыре поворотных дня в году повсеместно праздновались особым образом, с обильными жертвоприношениями. И почти во всех странах жертвенным животным для таких дней являлся бык: так было в Китае и у скандинавов, в Древнем Египте и в Греции.
Праздник Масленица.

Отсюда ==>

Глядя на картинку, подумалось, вот он идёт к тебе, уже в пути. А почитав, всё-таки больше указаний на конец года. Я думаю, где-то внутри, ты уже слышишь шелест колосьев, которые герой задевает своими пальцами. Поэтому не спеши искать что под руку попадёт, но и не отворачивай своего взора ото всех. Как говорит мне мой наставник: "Смотри не только на стол, но и на то, что под столом, над столом и по бокам". Стань внимательнее к миру, к себе, культивируй в себе любовь вообще (удели внимание своему духовному сердцу, или как пишут в сети "прокачайте анахату", не знаю, как её прокачивают :whistle: , я предпочитаю первый вариант про духовное сердце :flirt: )

Удачи тебе, сил и терпения!

http://img-fotki.yandex.ru/get/6103/156443557.69/0_7040a_8f00a5b6_M.jpg.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/6203/156443557.68/0_703ec_3be48f4b_M.jpg.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/6202/156443557.68/0_703e3_70ec0326_M.jpg.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/5906/156443557.69/0_70425_b8e6ad08_M.jpg.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/6203/156443557.6a/0_70429_cd3cddab_M.jpg.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/5906/156443557.6a/0_7046c_b249b081_M.jpg.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/6102/156443557.69/0_703f8_b2090597_M.jpg.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/6202/156443557.68/0_703f0_7f812649_M.jpg.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/5906/156443557.69/0_70400_230b8c6c_M.jpg.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/6202/156443557.68/0_703eb_82cff53e_M.jpg.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6103/156443557.68/0_703ef_322c3ba8_M.jpg.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/6102/156443557.69/0_7040d_4386e5fe_M.jpg.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/6203/156443557.68/0_703de_9a99ed0c_M.jpg.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/6102/156443557.69/0_70418_bb1453bb_M.jpg.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/6203/156443557.68/0_703f1_92c55186_M.jpg.jpg

Отредактировано ЭНИЯ (24th Apr 2013 12:10:09)

+2

42

ЭНИЯ написал(а):

Расклад "Встреча любви" для Romantika
(Манга Таро).

1-состоится ли встреча - 9 чаш
Я бы сказала, так, что есть некая взволнованность по данному вопросу, но нужно уметь наслаждаться тем, что есть. Так как, однозначно сказать ,что да ,в ближайшее время встреча будет, сложно.
"Дополнительно (к отношениям): В данном случае следует помнить поговорку: «Не родись красивой»: по этой девятке можно иметь все что угодно, полную чашу, но оставаться одному."
Даже не знаю, что тут сказать...То есть изначально непонятно - состоится или нет и от этого весь остальной расклад воспринимался через призму некой грустинки.) Хотя, с другой стороны, за неимением каких-то духовных богатств, к которым мне особенно бы хотелось тянуться, я в последнее время все чаще пытаюсь возместить пустоту в душе материальными благами. Планирую отдых, наряды, какие-то чисто физические перемены в себе, но, знаешь, как-то не особо возмещается. К тому же ведь и вопрос конкретный - встречу или нет?)

2-как будет начинаться - СА Умеренность.(Очищение)
При любом раскладе, сейчас и в ближайшее время нужно смыть с себя обиды и очистится от причинённых ран. Отказаться на время от желаний, и не притягивать абы кого...а ведь может притянуться, т.к. есть желание. Мне кажется "твой" мужчина ещё в пути, и лучше не форсировать события, чтоб не прилепился ненужный, тот, кто не по Судьбе. Ведь когда придёт ТВОЙ, а место будет занято, это вывозит смятение, и события могут пойти совсем не так как должны были. Лучше попроси своего ангела-Хранителя привлечь в твою жизнь истинную любовь. Проси давать тебе знаки, что люди, встречающиеся после этого достойны, потраченного на них времени. Ведь если "твой" запланирован, к примеру, через год-полтора, ангел может свести тебя тоже с хорошим человеком, но для приятного времяпровождения - флирта, интересных встреч или даже близости, а потом он уйдёт в закат, или ты отпустишь его в Путь, ибо это будет как тренировка. Иногда нам посылают и такие отношения. Чтобы мы потом, ощутили разницу. На своём примере скажу. Я когда-то очень сильно влюбилась. До сих пор питаю нежные чувства к этому человеку, но это как восхищение и сейчас это любовь больше сестринская. Так вот, в те времена, я писала ему такие стихи, что казалась, всё в омут, в топь уйду, умру, но его не разлюблю. Он с благодарностью принимал мои стихи ,улыбался, но на эту тему никогда мне ничего не говорил. Добрейший человек, наверное, не хотел меня обижать отказом. Так вот, стою я как-то с одной барышней, с которой делилась своими событиями про него, и вздыхаю, мол, не пойму, как быть, что делать. на что она мне сказала очень мудрые слова: "Отпусти, значит это не ТВОЁ. Да, очень похоже на твоё, но ещё не твоё.". И я, конечно же, не отпустила так сразу. Но когда встретила мужа, всё завертелось очень быстро. И действительно это было похоже. У них один знак зодиака, и оба старше меня, только муж более старше чем тот. Но, я сохранила это тёплое чувство к тому человеку. Пусть это и не любовь к мужчине, всё равно любовь - это дар. Говаривают, что Бог Велес душу, которая покинула тело, на том свете спрашивает любила ли она...т.к. ту, что не любила ожидает незавидная участь. Вон, даже почти на всех иконах сверху пишут "Да любите друг друга". Посему, думаю, рекомендация начать с любви к себе.

- опять бесконечная работа над собой, работа над ошибками, так сказать. Надоело.

3-отношения в развитии - СА Жрица
Ты мудрая и знающая женщина, то веет одиночеством, это может отпугивать претендентов. Смотри, девушка стоит под Луной, в воде. на ней вуаль, и её глаза закрыты. Она находится в своём внутреннем мире, на уединённом берегу. И в отличии от предыдущего персонажа, она полностью одета (закрыта), в тени и покое. Я думаю, чтобы была динамика в отношениях с противоположным полом, нужно последовать совету предыдущей карты, чтобы настоящая героиня, была не в вуали и плотном кимоно, а покрыта к примеру лепестками цветов или листвой деревьев, с открытым и улыбчивым лицом. Чтобы мир видел, что она готова к общению...в разумных пределах, разумеется. На то она и Жрица, что знает, когда нужно остановится, а когда ускорить шаг.
Да, Жрица - моя карта. Но вот как изменить свою природу, сущность? Ну, то что не можешь контролировать - не надуманную, а внутреннюю сдержанность, иной взгляд на вещи, даже не иной, а свой собственный? )
4-описание человека - 8 пентаклей
Пока идёт работа на будущее. Ты "рисуешь", формируешь события и привлекаешь нужного мужчину. Сейчас период созидания. Возможно, рядом есть подходящий кандидат на отношения, но ты не видишь его настоящего, а больше додумываешь, а может тебе просто кто-то нравится или симпатичен и тебе этого достаточно, и в голову других неприличных мыслей на его счёт даже не приходило.
Никого рядом нет. Я знаю, что многим нравлюсь, но издалека. И какой бы я не была - холодной, горячей, рассудительной или безрассудной - сути дела это не меняет. Как зайклемленная.
5-эго эмоциональный потенциал - Принцесса Пентаклей
"Мир разнообразней, чем кажется, и у нас может быть в нём много ролей"
Интересная картина. Девушка в свободном платье, сидит на траве. Рядом белый конь. на котором сидит доспех, и он словно, живой, но без человека... то есть, человека пока нет. Есть образ, стремление иметь рядом некоего принца. Но по сюжету этой карты, принцесса сама может надеть пустой доспех и поехать искать своё счастье. О чём я уже говорила. Попроси ангела, небеса, вселенную...привлечь настоящую любовь в твою жизнь. Желательно ответную  
Если мой Ангел-Хранитель еще не свалил окончательно, то у него на меня явно другие планы, и это явно не взаимная любовь.
6-интелект - Королева Пентаклей
Тебе хочется видеть рядом с собой интутивного, дипломатичного, гибкого, гармоничного мужчину, который находится в ладу с собой и окружающим миром, и понимает женщин. Такой "а приори" развитой и интеллектуальный с талантами психолога.
Ну а кто такого не хочет...)
7-материальный потенциал - 5 жезлов
Скорее всего, у будущего мужчины будет ещё карьерный рост. То есть, он встретится не на пике своей карьеры аля серьёзным и большим начальником, ему будет куда стремиться.

8-духовный потенциал - СА Луна. Гармония
Внутри него будет гармония и отсутствие внутренних противоречий на тему, а есть ли Бог и бессмертна ли душа. У него есть своя точка зрения, и судя по всему, это не материалист...а человек как часть природы, чтущий наравне с себе подобными всякую божью тварь. Мне кажется, он будет немножко другим. Таких ты ещё не встречала, и ты сразу заметишь его в толпе, это не тот парень, который сливается с толпой, но и не "звездится" своей харизмой. Харизматичный, сильный, защитит от всех бед, с чудесными мечтами и укроет собой от невзгод. Такого нужно просить у космоса.
По поводу пунктов 8 и 9 ничего не могу сказать. Могу лишь только надеяться, что когда-нибудь вообще узнаю "своего" человека.
ПП 9 и 10 пунктов, процитирую ТИС:

Мне тоже не совсем понятно, но первое, что пришло в голову, это понимание любви вообще.  Что это для каждого из партнёров. Например, кто-то вообще считает что это лишь красивое затасканное слово. Есть влечение, общие интересы, потом привязанность и привычка. И потом вросли друг в друга. Ну и так далее.

9-миф любви спрашивающего - Король жезлов
Если рассуждать так, как предположила я, то...попробую.
Ты сильный человек, и тем не менее, не надеешься только на себя, хотя уверенности тебе хватает. Меня заинтересовало зеркало, которое держит герой, и в котором отражается пламя..."пламя чувств". Хотя вокруг кроля своё пламя. Возможно, ты в любви иногда предпочитаешь подстраиваться под партнёра. Как вот в психологии есть метод зеркала. Когда для более удачного общения, мы незаметно и ненавязчиво принимаем похожие позы как у нашего оппонента. Да, так легче понравится, но не забываем, что в таком случае мы настоящие не заметны...оппонент влюбляется в маску. Лучше придерживаться банального постулата "быть собой", а зеркальные методы оставить до ситуаций, когда нужно сгладить углы.
В общем, соглашусь. Хотя, я добавила бы, что мой миф о любви, что это внутренний огонь, который, горя в душе, отражается в глазах, в словах, в поступках, и огонь этот нельзя спутать ни с чем. Возможно, я заблуждаюсь. Это же все-таки миф.

10-миф любви партнера - СА Смерть. Порог.
Для мужчины это сильные перемены, новый порог, за которым непознанное. Духовный рост. Возможно, даже это будет подсказкой. У твоего партнёра, если расспросить, накануне вашей встречи были или в тот момент будут как раз происходить яркие перемены. То есть, ты застанешь его в момент крутого жизненного поворота. 

11-прошлый опыт спрашивающего - СА Звёзды
Ты как-то не особо смотришь в прошлое, - ныне ты полна надежд и делаешь шаги вперёд, в светлое будущее, которое сама же себе и освещаешь. Есть свет и сила, и ты идёшь вперёд. Это самое главное, ведь это движение, а не застой.
- не знаю...не понимаю этот аркан. Не согласна.
12-личная жизнь спрашивающего сейчас - Принцесса Чаш
Твои чувства наполняются силой, вот ты желаешь этого и ВСЁ...только правильно желай, как уже выше отмечала, направляй силу своих чувств на позитивного "твоего" персонажа, а не на первого встречного. А то засмотрятся не те, кто надо - ибо девица на драконе слишком заметна для окружающих. 
Сплошные мечты, которые так и не становятся явью.)
13-тенденция развития - СА Дурак. Пространство
Неизвестно. Девушка закрывает глаза и идёт к пропасти. Рядом собака (друг). Там, где ступают ноги героини, вырастают цветы ибо "природа не терпит пустоты".
Пока мне кажется, это как с пустой руной. Всё возможно, но срок ещё не пришёл.
- ну вот оно то самое.)
14-что надо изменить в себе - 9 мечей. Сомнения.
Побороть свои страшилки, чтобы с новым восходом солнца проснуться обновлённой.
- девятки и десятки мечей - стандартные карты в моих раскладах.
15-дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"? - СА Солнце. Истина.

Глядя на картинку, подумалось, вот он идёт к тебе, уже в пути. А почитав, всё-таки больше указаний на конец года. Я думаю, где-то внутри, ты уже слышишь шелест колосьев, которые герой задевает своими пальцами. Поэтому не спеши искать что под руку попадёт, но и не отворачивай своего взора ото всех. Как говорит мне мой наставник: "Смотри не только на стол, но и на то, что под столом, над столом и по бокам". Стань внимательнее к миру, к себе, культивируй в себе любовь вообще (удели внимание своему духовному сердцу, или как пишут в сети "прокачайте анахату", не знаю, как её прокачивают  , я предпочитаю первый вариант про духовное сердце  )

Удачи тебе, сил и терпения!

Очень много смешанных чувств. Как неоправданное ожидание. Ни в коем случае не принимай на свой счет - Таро говорят, что говорят. А тебе я очень благодарна за время, уделенное мне.

Отредактировано Romantika (24th Apr 2013 21:20:02)

+1

43

Но вот как изменить свою природу, сущность?

Свою природу и Суть в принципе меня не нужно. Суть - это Душа, к ней нужно стремиться, раскрывать себя, возвращаться к СЕБЕ. Когда есть какие-то блоки или негатив общение со свеой Сутью словно через мутную и кривую призму. В идеале, этой призмы вообще быть не должно. Хорошо когда чистая, а лучше разбить и слиться с Собой. Но ведь у каждого свой Путь и у всех свои трудности.

К тому же ведь и вопрос конкретный - встречу или нет?)

В раскладе нет чётких указаний на то, что если по первой карте видится, что встречи в ближайшее время нет, то и далее не рассматриваем. Ведь там могут содержаться подсказки.

Я хотела переразложить, но не стала, т.к. вспомнила, что раз карты выпали так, значит так надо. И потом, я могла что-то не так истолковать. У нас же тут практика в конце концов. И это был первый расклад на новой колоде. Я не оправдываюсь. Это действительно всё, что я пока что тут увидела. Можно через какое-то время разложить на другой колоде.

Ещё можно рассмотреть через призму вопроса "почему всё так". У нас даже есть соответствующий расклад "почему".

Ну а кто такого не хочет...)

Ну, некоторым подавай "дикого самца" и чтоб без всякой дипломатии. У каждого свой вкус :blush:

Отредактировано ЭНИЯ (25th Apr 2013 13:54:06)

+2

44

Расклад для себя
Таро Божественное Наследие
Примерное время на которое я смотрела 6 месяцев.
1-состоится ли встреча-Туз монет
Туз пенатклей у нас выходит как начало, чего то прочного и долговременного. В трактовке часто выходит, как\ Шанс создать прочный, глубоко душевный союз. Часто этот Туз выпадает как предвестник нового, ни с чем не сравнимого знакомства. Но он иногда указывает, что новые возможности открываются для нас в старом, привычном союзе, который теперь может стать настоящим благом для обоих партнёров.\
Так как, у нас этот пункт с вопросом: состоится встреча? я могу сказать, что эта встреча уже состоялась(просто человек, которого я выискиваю, где-то в прошлом) или она должна состоятся позже. Но почва для этого уже есть.
2-как будет начинаться -Иерофант
Этот аркан буду считать, как какая-то организация в которую меня могут пригласить...организация-это конечно обобщено, возможно просто кучка людей с такими же интересами, как у меня. Возникла еще мысль, что возможно я как обычно буду искать знакомства с одухотворенными лицами и познакомлюсь с этим  парнем. Или меня буду волновать некие вопросы, а тут встретила толкового специалиста. так же если судить по карте, человек не такой уж простой.
Тоже самое но компактнее.

может обозначать опытного консультанта или квалифицированного специалиста, который даст толковый совет. Возможно, кто-то из вышестоящих лиц посодействует в решении вопроса в вашу пользу

3-отношения в развитии -Справедливость
Считаю, что скорее всего это равномерный союз, который будет необходимо уравновешивать время от времени.

/Может означать, что встреча кармическая, данная судьбой/

Так же, как я поняла....раз отношения в развитии, то в итоге выходит брак? вот оно то странно...хотя раз кармическая связь, то думаю этим и должно закончиться.
4-описание человека - Колесница
Такс, возьму трактовку с нашего форума. Если смотреть по внешности, то выходит светловолосый парень, занимающий высокую должность. Считаю любит заниматься спортом, экстримом что-ли...любитель путешествий. С другой стороны, он серьезный, добивается чего хочет...ставит цели.
Так же присутствует

честь; искренность в контактах с людьми; оптимизм; открытость к новым предложениям; умение быстро принимать решения; укрепление материального благополучия; финансовая независимость; смелость;

5-эго эмоциональный потенциал - Колесо Фортуны
Хм, тут скорее всего человек очень гибко может адаптироваться под все ситуации, которые ему подкидывает Колесо...отсюда, умение удержаться на плову и найти выход из ситуации. Конечно бывают и моменты, когда весь на нервах и не знаешь что делать...тогда он просто останавливается и размышляет...в итоге находит  выход.
6-интелект - Влюбленные
Если судить по карте, то скорее всего он имеет высокий интеллект, но не "ботаник"...скорее просто человек с большим кругозором, который любит поглощать знания отовсюду. Он умеет правильно строить свои планы...как сказала Romantika это человек влюбленный в идею, а такие люди как правило очень умны и изобретательны.   
7-материальный потенциал - 8 кубков
Тяжело что-то сказать...скорее всего он не рвется к материальным благам, но имеет приличный достаток...если есть какое-то свое дело...то оно доставляет ему много проблем, так же возможно обдумывает начать какое-то другое дело, которое будет его удовлетворять.
8-духовный потенциал - 2 кубка
Если судить по карте, то у него высокий духовный потенциал.  Он имеет чистое сердце, гармоничен внутри...пытается делиться своей добротой и жизнерадостностью...правда мне почему-то кажется, что он закрытый и вот всю эту любовь держит в себе, чтобы она его уравновешивала. Ждет чего-то, по карте это видимо поиск второй половинки, которая будет его духовно поддерживать.
Почему-то кажется, что он хочет всего этого и у него внутри есть эта духовность, но на самом деле этого не видно. Ему тяжело это сдерживать, но надо ибо в том обществе, где он находится это неприемлимо.
9-миф любви спрашивающего - 6 монет
По карте выходит, что я жду поддержку во всем, при этом чтобы мы не завидовали друг другу в успехах. Так же мне кажется я хочу, чтобы он был главным и покровительствовал мне?

Размеренные, спокойные, красиво организованные. В отношения вкладываются деньги, интерес, силы, т.п.

Один партнер покровительствует другому (содержит или сильно поддерживает). Либо один партнер в чем-то превосходит второго, снисходит до него.

10-миф любви партнера -8 жезлов
Как я поняла, парня удовлетворяют быстрые связи. Ему особо не нужны в данное время долговерменые отношения, а если все таки решит завязать отношения на долгое время  , то ему будет необходимо будет много страсти\драйва.
11-прошлый опыт спрашивающего -Отшельник
Опыта как такового я не вижу, какое-то одиночество и поиск своего места...видимо это и было главное моей задачей. Так же какая-то горечь от ощущения одиночества.
12-личная жизнь спрашивающего сейчас -Жрица
Личной жизни как таковой нету, сейчас идет период духовного процветания и ожидания изменений. При этом я не подпускаю никого ожидая того единственного.

люди не могут открыться друг другу, чего-то опасаются

Возможно я опасаюсь доверять человеку с котором буду встречаться

13-тенденция развития -Мир
Получается, что отношения будут развиваться гармонично...для друг друга мы будем раем. Союз, который мы так долго оба ждали. В итоге тут выходит опять брак.

обретенное единство, гармонию и счастливое завершение некоего хода событий. Красоту этой карты трудно передать словами, не скатываясь в слащавое описание очередного хэппи-энда. В Путешествии Героя это счастливый конец, вновь обретенный рай

союз с партнером - подлинный дом родной для нас обоих,он станет для нас спутником жизни. Союз, олицетворяемый этой картой, никогда не бывает "курортным романом" — это всегда нечто длительное, прочная и по-настоящему глубокая связь или брак, сыгравший важнейшую роль в нашей жизни.

14-что надо изменить в себе - Луна
Надо перестать бояться, того что может меня ожидать. Так же надо начать верить в свои силы, и что я все смогу и преодолею. По сути я иду в нужном направлении, просто мои страхи, будут часто возникать и с ними надо будет бороться, иначе я все погублю.

у тебя могут появляться мысли и образы, идущие из глубины подсознания. Не бойся их. Они помогут тебе ответить на давно мучающие тебя вопросы: кто ты? откуда и куда идешь? что ты должен делать, чтобы стать счастливым? И это даст тебе возможность ощутить гармонию и взаимосвязь с Высшими Силами, которые управляют миром. Ты приблизишься к познанию истины, и только собственный страх может помешать тебе на пути к ней. Отринь его и открой двери в свое подсознание. Ты прошел уже слишком долгий путь, чтобы повернуть обратно. Теперь – только вперед и вглубь, чтобы дойти до сути всех вещей. Но помни, что нельзя ограничиться лишь поверхностным их разглядыванием.

15-дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"?- 2 меча\4 кубка\8 монет
Тут даже не знаю, видимо в скором времени появится какая-то ситуация при которой я познакомлюсь с этим человеком, но нас будет объединять сначала лишь деловые отношения...некий союз, которые поможет достичь общую цель. В тот период у меня будет упадок сил, я будут так сказать ненавидеть сложившуюся ситуацию...какая-то меланхолия и удрученность монотонностью. Хм а вот 8 монет...видимо все же и правда скоро наступит этот момент, когда мы встретимся...и тут понадобятся мои умения, которые надо будет закрепить

только вот какие?

ну и видимо мне будет сопутствовать удача.

Отредактировано Тель (26th Apr 2013 14:19:41)

+2

45

ЭНИЯ
Да, ты права. Подарков судьбы, да и просто хорошей жизни хочется всем, но за этим "хотением" как-то зачастую забываются другие важные вещи и дела. Еще раз от всей души благодарю тебя.  [взломанный сайт]

0

46

Доброго времени суток. Прошу просмотреть мой расклад и если можно дополнить? Хотелось бы узнать, насколько верно я увидела его суть.

0

47

Тель
А еще я бы рассмотрела карту Иерофанта с точки зрения встречи любви отчасти как веру в то, что именно этот конкретный человек предназначен тебе судьбой. То есть, например, как узнать, что парень, с которым у тебя складывается общение - тот самый? Как вариант - ты просто в какой-то момент поймешь это и точка, а далее, исходя из твоей собственной влюбленной убежденности и начнут развиваться отношения. )
Также можно и карту Луна рассмотреть несколько иначе. Сама по себе ты человек увлекающийся и увлеченный, ты активно осваиваешь различные эзотерические, парапсихологические, тайные знания. Таким образом, твое сознание обращено на столь тонкий и мистический план, что обычная социальная жизнь не кажется столь же интересной и увлекательной, ведь всему происходящему с тобой и ты так или иначе ищешь, скорее, иррациональное объяснение. Тогда как межполовое взаимодействие - это, все-таки, в первую очередь, инстинкт и биохимия, которым не требуется никакого другого объяснения. )

+1

48

для विष्ण
"Встреча любви"
1-состоится ли встреча - 6 мечей - встреча состоится, но она не будет оправдана, вернее ваши надежды не будут оправданы
2-как будет начинаться - 10 посохов - начинаться будет интенсивно, вы как в омут с головой броситесь в отношения
3-отношения в развитии - 4 мечей - оу, как то все печально, сами видете, что не очень хорошая карта, она говорит о скором разрыве отношений
4-описание человека - паж пентаклей - высокий, не худой, светлоглазый, волос каштановый
5-эго эмоциональный потенциал - туз мечей - он эмоционален, но может быть агрессивен... у него как то слишком быстро происходит перепад настроения
6-интеллект - туз пентаклей - интеллектуально развит
7-материальный потенциал - паж чаш - средний достаток, он как то не стремится к заработку
8-духовный потенциал  - королева булав - он духовно развит и работает над этим, возможно, что он религиозен
9-миф любви спрашивающего - жрец - для вас если есть отношения, они должны перерасти в брак
10-миф любви партнера - королева мечей - хм, тут скорее всего он однолюб, и в сердце есть женщина, и вот в идеале, он видет что то серьезное только с ней
11-прошлый опыт спрашивающего - паж булав - у вас были бурные отношения, с сильными эмоциями, сильными чувствами
12-личная жизнь спрашивающего сейчас - 5 пентаклей - вроде бы вы не обделены вниманием, но как то вы больше одиноки, хотя тут о треугольник говорит карта
13-тенденция развития 9 мечей - вы как то продолжите жить в переживаниях, в воспоминаниях о прошлых отношениях
14-что надо изменить в себе - 10 пентаклей - вам нужно научится доверять своим близким и прислушиваться к их советам
15-дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"? - 4 чаш - это осенью будет
------------1---------------
--------2---------3---------
------------6---------------
--5--4--8--11--12--13---
--------7-- ------14--------
----9------10--------15----

+3

49

Юлиша написал(а):

для विष्ण
"Встреча любви"
1-состоится ли встреча - 6 мечей - встреча состоится, но она не будет оправдана, вернее ваши надежды не будут оправданы
2-как будет начинаться - 10 посохов - начинаться будет интенсивно, вы как в омут с головой броситесь в отношения
3-отношения в развитии - 4 мечей - оу, как то все печально, сами видете, что не очень хорошая карта, она говорит о скором разрыве отношений
4-описание человека - паж пентаклей - высокий, не худой, светлоглазый, волос каштановый
5-эго эмоциональный потенциал - туз мечей - он эмоционален, но может быть агрессивен... у него как то слишком быстро происходит перепад настроения
6-интеллект - туз пентаклей - интеллектуально развит
7-материальный потенциал - паж чаш - средний достаток, он как то не стремится к заработку
8-духовный потенциал  - королева булав - он духовно развит и работает над этим, возможно, что он религиозен
9-миф любви спрашивающего - жрец - для вас если есть отношения, они должны перерасти в брак
10-миф любви партнера - королева мечей - хм, тут скорее всего он однолюб, и в сердце есть женщина, и вот в идеале, он видет что то серьезное только с ней
11-прошлый опыт спрашивающего - паж булав - у вас были бурные отношения, с сильными эмоциями, сильными чувствами
12-личная жизнь спрашивающего сейчас - 5 пентаклей - вроде бы вы не обделены вниманием, но как то вы больше одиноки, хотя тут о треугольник говорит карта
13-тенденция развития 9 мечей - вы как то продолжите жить в переживаниях, в воспоминаниях о прошлых отношениях
14-что надо изменить в себе - 10 пентаклей - вам нужно научится доверять своим близким и прислушиваться к их советам
15-дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"? - 4 чаш - это осенью будет
------------1---------------
--------2---------3---------
------------6---------------
--5--4--8--11--12--13---
--------7-- ------14--------
----9------10--------15----

да действительно недавно закончились бурные отношения, и пока хочу побыть одна..вниманием не обделена, но нет желания быть с кем то рядом. подождем осени!возможно так даже лучше!есть время работать над собой и расти духовно и эмоционально! БЛАГОДАРЮ ВАС за расклад!! [взломанный сайт]

+1

50

Уважаемые практики, помогите разобраться с раскладом. Меня попросила девушка, вот что у меня получилось:
"Встреча любви"

1-состоится ли встреча  6 кубков
Это карта о влиянии прошлого на настоящее. Примирение после ссоры, или человек, с которым будут отношения – он из прошлого.

2-как будет начинаться 8 кубков
Отношения будут начинаться разрывом прежних привязанностей. В момент встречи будешь еще жить старыми отношениями, пытаясь их оставить в прошлом. Возможно разрыв старых связей пойдет и у партнера.

3-отношения в развитии Туз пентаклей

Отношения положат начало развитию новых возможностей, развиваться будут очень медленно, но обстоятельно. Карта несет идею процветания и прочных отношений. Чувство радости, благополучие.

4-описание человека 4 пентаклей
Человек, которого встретит Вопрошающая, огромное значение придает деньгам. В чем-то он даже жаден до денег. Свою энергию он затрачивает на накопление материальных благ. Обеспеченность даем ему уверенность в себе.

5-эго эмоциональный потенциал Король пентаклей
Человек скупой на проявление чувств, так как во главу угла все таки ставит материальную составляющую отношений.

6-интелект  10 жезлов
Человек интеллектуально развит, но слишком сильно себя загружает тем, что по сути ему и не нужно.

7-материальный потенциал 2 кубков
Деньги зарабатывает легко, лучше получается, если работает в паре, с партнером.

8-духовный потенциал 2 мечей ПП

Духовность свою он закрывает, понятия его о Боге гипертрофированы, возможно его отрицает.

9-миф любви спрашивающего Умеренность ПП
Что Вопрошающая знает о любви – отсутствие равновесия, пребывание в несбалансированном состоянии, конфликты, выход эмоций из - под контроля

10-миф любви партнера 3 мечей
Что партнер знает о любви – разбитое сердце, боль, утрата. Похоже у него на момент встречи будет тяжелое расставание с прошлым.

11-прошлый опыт Вопрошающей 3 пентаклей
Олеся сама очень много делала для отношений, много работала и над собой и над своей семьей. Но так как тройка – это начало пути, отношения у нее скорее всего были не слишком продолжительными.

12-личная жизнь Вопрошающей сейчас 2 пентаклей
Это карта выбора, двух представившихся возможностей, когда Вопрошающая будет умело лавировать между ними.

13-тенденция развития Королева Мечей
Поведение Снежной королевы – тенденция на месть, а также холодность, закрытость от людей.
14-что надо изменить в себе Повешенный
По иному взглянуть на ситуацию, может чем-то пожертвовать важным для себя, чтобы открыть путь к новой встречи. Пересмотреть свои взгляды на отношения ,семью.
15-дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"? 3 жезлов ПП
Встреча уже состоялась.
Сразу смутила карта в позиции - состоится ли встреча - 6 кубков - здесь либо действительно появится человек из прошлого, либо девушка будет продолжать жить воспоминаниями. Уважаемые тарологи, буду рада ,если выскажете свое мнение.

Отредактировано Morgana (16th Jul 2013 12:28:42)

0

51

Morgana написал(а):

1-состоится ли встреча  6 кубков
Это карта о влиянии прошлого на настоящее. Примирение после ссоры, или человек, с которым будут отношения – он из прошлого.

Да, возможно воссоединение после какого-то расставания, или то будет "друг детства". Также можно тут предположить, что встреча уже состоялась, попросту еще не переросла в стадию новых отношений именно романтического характера. Вероятно, вопрощающий сам возвращается мыслями к каким-то своим прошлым приятным переживаниям, воспоминаниям и таким образом формирует будущую программу/притягивает определенный мыслеобраз. По поводу самой шестерки и ее временного отрезка, можно предположить, что какие-то изменения произойдут в ближайшие шесть недель, а также можно еще посмотреть и порассуждать вот в этой теме >>>

Morgana написал(а):

15-дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"? 3 жезлов ПП
Встреча уже состоялась.

3 июля, 3 дня назад, вот здесь же, есть расклад "Календарь", можно попробовать им воспользоваться, но судя по первым двум позициям, я соглашусь с тем, что встреча уже состоялась. Вообще, по поводу вопроса Времени в Таро, тема достаточно мало изученная, здесь первостепенно хорошо бы отталкиваться от собственных ощущений и вести записи.

Morgana написал(а):

2-как будет начинаться 8 кубков
Отношения будут начинаться разрывом прежних привязанностей. В момент встречи будешь еще жить старыми отношениями, пытаясь их оставить в прошлом. Возможно разрыв старых связей пойдет и у партнера.

Соглашусь, будет очень не просто отпустить прошлое, будет пытаться куда-то вернуться, прошлое очень сильно влияет на нынешний эмоциональный фон, соответственно построение мыслеобразов и запуск соответствующих программ идет по заведомо известной модели построения, а это путь малопродуктивный.

Morgana написал(а):

3-отношения в развитии Туз пентаклей
Отношения положат начало развитию новых возможностей, развиваться будут очень медленно, но обстоятельно. Карта несет идею процветания и прочных отношений. Чувство радости, благополучие.

Согласна, масть земли неповоротливая и крайне медлительная, но обстоятельная и продуктивная. Это семя брошенное в землю, которое со временем, в зависимости от того, сколько в него будет вложено и какого качества энергии, даст свои всходы. Как показывают следующие позиции, масть в раскладе преобладающая, соответственно, можно говорить о том, что как бы эмоционально сейчас не сопротивлялся вопрошающий этим новым возможностям, в связи с тем, что прошлое еще сильно довлеет, отношения могут быть перспективными, но очень медленно развивающимися.

Morgana написал(а):

4-описание человека 4 пентаклей
Человек, которого встретит Вопрошающая, огромное значение придает деньгам. В чем-то он даже жаден до денег. Свою энергию он затрачивает на накопление материальных благ. Обеспеченность даем ему уверенность в себе.

Я так понимаю, что здесь речь идет непосредственно о той личности, которая предположительно вошла/войдет в жизнь вопрошающего. Человек земли - Дева, Телец, Козерог, если я ничего не путаю, а такие люди отличаются своей практичностью, что порой можно принять за жадность, они скорее бояться оказаться совсем ни с чем, ввиду чего, крайне осмотрительно расходуют так непросто приобретенные ресурсы. Масть земли, это не только деньги, но и знания, которые человек вкладывает в себя. Да, они слегка приземленные, т.к. мир материй ставят на первый план, скорее не задумываясь о духовном, ну может быть где-то очень глубоко. Но опять же, они хорошие семьянины, потому как все в дом, все в семью, что опять же, со стороны можно принять и за жадность. Тут уж что под этим словом понимать буквально. Человек такого плана, может быть также "жаден" до знания. А знание - это сила!

Morgana написал(а):

5-эго эмоциональный потенциал Король пентаклей
Человек скупой на проявление чувств, так как во главу угла все таки ставит материальную составляющую отношений.

Ну не согласна я в корне. Не нужно рассматривать пентакли, как сугубо материальную масть. Я вам такую большую и красивую тему нарисовала, а вы ее совсем не приняли в расчет.

Соционика в Таро >>>

Король пентаклей, как минимум Логико-сенсорный экстраверт, как максимум это хорошо образованный и талантливый человек. А вообще, хорошенько еще перечитайте тему про соционику.

Morgana написал(а):

6-интелект  10 жезлов
Человек интеллектуально развит, но слишком сильно себя загружает тем, что по сути ему и не нужно.

Здесь я выражусь коротко - трудоголик. И тут каждый выбирает сам, хорошо это или плохо.

Thistle Witch написал(а):

Десятки переходят от индивидуального завершения Девяток к необходимости или потребности поделиться результатами процесса с другими. Эта карта говорит о бремени, ответственности, обязательствах и необходимости делать то, что от вас ожидают.

В контексте позиции - интеллект, я бы рассмотрела десятку посохов, как интеллектуала - да, у человека в голове много всего, что кому-то может показаться лишним, но для него, это всего лишь момент мыслительного процесса. Я думаю, что с таким человеком будет интересно беседовать на разные темы. Вообще, в отношение всех выше рассмотренных позиций, личность вполне себе зрелая, состоявшаяся и ответственная.

Morgana написал(а):

7-материальный потенциал 2 кубков
Деньги зарабатывает легко, лучше получается, если работает в паре, с партнером.

Не высок, но за счет своей усидчивости, кропотливости и трудолюбия, вполне себе. Да, соглашусь, что лучше всего в данный период, пока что он раскрывает себя в партнерстве.

Morgana написал(а):

8-духовный потенциал 2 мечей ПП
Духовность свою он закрывает, понятия его о Боге гипертрофированы, возможно его отрицает.

В таком контексте общей картины, я бы сказала, что сомневается в полезности данного аспекта, опять же, подходя к этому вопросу с точки зрения практичности. Скорее, ввиду поверхностного понимания данного аспекта, он для себя еще не решил - верить или не верить. Собственно, попросту особо не задумывается на сей счет.

Morgana написал(а):

9-миф любви спрашивающего Умеренность ПП
Что Вопрошающая знает о любви – отсутствие равновесия, пребывание в несбалансированном состоянии, конфликты, выход эмоций из - под контроля

О человеке мы говорим - неуравновешенный, опять же, смотря что мы в это понятие вкладываем. А также, человек принципа - порой в своей принципиальности, может забывать о том, что вокруг него тоже есть люди, у которых может быть свое мнение. Вопрошающий сейчас напряжен и колеблется, потому как не уверен в ситуации и попросту растрачивает свою энергию. Собственно возвращаясь опять же к привязке к прошлому. Уж слишком близко к сердцу воспринимается ситуация. В качестве внутреннего качества умеренность предполагает осознание своего душевного, психологического и физиологического состояния.

Morgana написал(а):

10-миф любви партнера 3 мечей
Что партнер знает о любви – разбитое сердце, боль, утрата. Похоже у него на момент встречи будет тяжелое расставание с прошлым.

Скорее всего, в отношение партнера, вопрошающий/ая будет подозрительна и бескомпромисна. Здесь присутствует момент недоверия.

Вообщем, на данный момент, у меня сложилось впечатление от расклада, что вопрошающая не готова впустить новые отношения в жизнь и очень болезненно относится к новым возможностям на подсознательном уровне, хотя в отношении сознательных стремлений - понимает необходимость движения дальше, избавления от застоя. Здесь основной и первостепенный блок - это уравновесить свои сознательные и подсознательные желания, что и выявляет перевернутая Умеренность. И через что:

Morgana написал(а):

14-что надо изменить в себе Повешенный

Избавиться от модели поведения - "жертва".

Остальные позиции рассмотрю позже.

+1

52

Thistle Witch, спасибо за разбор полетов!

0

53

Таро - Вечная Ночь Вампиров.
Расклад - Встреча Любви.
Для denderusja.

http://spasateli.ucoz.ru/_ph/81/1/900571739.jpghttp://spasateli.ucoz.ru/_ph/81/1/181616970.jpghttp://spasateli.ucoz.ru/_ph/81/1/447311146.jpghttp://spasateli.ucoz.ru/_ph/81/1/4403643.jpghttp://spasateli.ucoz.ru/_ph/81/1/876680452.jpghttp://spasateli.ucoz.ru/_ph/81/1/345662963.jpghttp://spasateli.ucoz.ru/_ph/81/1/337694009.jpghttp://spasateli.ucoz.ru/_ph/81/1/332917329.jpghttp://spasateli.ucoz.ru/_ph/81/1/65859333.jpghttp://spasateli.ucoz.ru/_ph/81/1/577701849.jpghttp://spasateli.ucoz.ru/_ph/81/1/932406635.jpghttp://spasateli.ucoz.ru/_ph/81/1/459276021.jpghttp://spasateli.ucoz.ru/_ph/81/1/932102363.jpghttp://spasateli.ucoz.ru/_ph/81/1/363067697.jpghttp://spasateli.ucoz.ru/_ph/81/1/771917977.jpg

1-состоится ли встреча - 6 Жезлов.
Да, ты встретишь своего единственного, если уже не встретила и он оправдает твои ожидания и надежды. Вероятно вы из разных слоёв общества, но что для тебя, что для него этот факт незначит ничего. Он будет тебе верным и не придаст тебя.

2-как будет начинаться - Влюблённые.
Содной стороны влюблённость и симпатия, с другой стороны будешь стоять перед выбором, по всей видимости у тебя 2-3 поклонника и ты в растерянности, кто же из них тот самый, единственный, с которым ты свяжешь свою жизнь.
Вижу что у тебя был неудачный опыт в отношениях, оставил глубокую рану, которая долго заживала и оставила очень болезненный осадок, так вот, на фоне этого горького опыта и основаны твои нынешние сомнения, то что хочется жить семьёю - однозначно, да только вот с кем? - выбор делать тебе и только тебе, ...
Всё взвесь, обдумай, ну и .. ведь лучше тебя никто незнает твоих поклонников, слушай своё сердце, загляни и услышь свой внутренний голос, что он тебе говорит?

3-отношения в развитии - Королева Пентаклей.
Скажу одно, тебя не так легко завоевать как кажется на первый взгляд. Ты действительно готова связать свою жизнь с партнёром, да только ты продумаешь всё и взвесишь тысячу раз прежде чем дашь согласие стать женой.
Могу и ошибаться, но уж очень похоже на служебный роман...

4-описание человека - 4 Пентакля.
Практичный, трудолюбивый, знающий себе цену, всё чего он достиг - собственным трудом и усилиями, то что он сейчас имеет досталось ему скажем так не легко, пришлось повкалывать, пришлось вложить свой труд и знания и он своими достижениями дорожит, в своё время, думаю, терпел нужду и жизнь на первых её этапах не была сладкой.
Этого человека можно даже назвать ( в определённом смысле ) скупым, умеет считать денежку, умеет их тратить с умом, умеет их сберегать.
Союз по 4 монет - это один из самых крепких и "домостроевских". Муж - безусловный глава семьи, жена считает, что по другому и быть не должно, все роли заранее известны, именно поэтому союз по этой карте будет длиться до смерти одного из супругов, романтики нет, но надёжность и безопасность огромная.
Оговорюсь - в отношениях так же стабильность, романтика ... скажем так, - не каждый день но будет )))

5-его эмоциональный потенциал - Туз Жезлов.
Потенциал просто огромен, не сидит на месте, постоянно чем то занят, его интересует множество разных вещей, поставив цель - достигает её.
В эмоциональном плане живой, подвижный, порою вспыльчив но отходчив, вот почему то вижу что любит быть впереди... в центре внимания ...

6-интелект - 9 Чаш.
Тут я немного в ступоре...
Думаю что интеллект у партнёра довольно таки мощный, накопленный жизненный опыт большой, своим интеллектом пользуется разумно, можно даже предположить что хитрый.
Сдругой стороны, любую ситуацию сможет разложить по полочкам и поймёт её до мелочей.
Немного ему мешает эмоциональный фон его, но он тут же берёт себя в руки.
Любит стабильность во свех её проявлениях - об этом говорят карты расклада и в частности эта позиция тоже.

7-материальный потенциал - Маг.
Может и умеет зарабатывать деньги.
Может по сути из ничего заработать кругленькую сумму. Обладает нужными знаниями и опытом, видит возможности заработка и очень умело использует эти самые возможности.

8-духовный потенциал - 2 Пентакля.
Тут нет однозначного ответа.
Духовный потенциал весьма и весьма неоднозначен, он как бы мечется от одного состояния души ( духовности ) к другому. Словно идёт по канату балансируя, одно неточное движение и упадёт.
Счем это связано ... думаю, что человек довольно таки сложный, если ему тяжело и плохо - показывать не будет, ныть не будет и если прибегнет в тяжёлой ситуации к чьей то помощи то в самом крайнем случае. Нелюбит быть слабым и тем более показывать свою слабость другим. Есть некие сомнения в плане выбора и целесообразности обзавестись семьёю, ему вроде как и одному неплохо...
По восприятию пошло вот что - ему хочется иметь рядом человека которому бы он полностью доверял, был в нём уверен, которому мог бы при случае поплакаться в жилетку...
Духовный потенциал довольно таки сложный у этого человека, 2ка как правило начало пути, в данном раскладе - отношения, это вероятно выбьет его из колеи на какое то время, потому как нарушит его стабильность, повседневность.

9-миф любви спрашивающего - Суд.
Думаю что ты хочешь перемен, хочешь изменений в жизни и вот по ощущениям - они уже начинают происходить. Вопрос вот в чём - захочешь ли ты сама изменить свои устои? Впустить в свою жизнь свежую струю которая омоет тебя, сделает лучше, обновить тебя духовно да и на материальном уровне будет лучше. Понятно что прошлый опыт оставил осадок и боль, но нужно двигаться вперёд, жить сдесь и сейчас а не возвращаться снова и снова в прошлое, пытаясь понять в который раз что да почему? Ты уже знаешь ответы на все вопросы, знаешь что да почему произошло так а не иначе.
Опять же - СА Суд - полное проявление Кармы, по всей видимости отработка её завершена и Судьба даёт тебе шанс построить отношения и прожить долгую и счастливую спокойную жизнь.
И вот что ещё - эти изменения в твоей жизни уже происходят. Знаешь ты будущего своего партнёра - вижу это.

10-миф любви партнера - 6 Мечей.
Полагаю в отношениях он нерешительный, не уверенный в себе, сомневается, боится быть отвергнутым. Вот это та неизвестность доставляет ему определённый дискомфорт и смятение в душе.
И ещё вижу что у него тоже был горький опыт, только непойму кто от кого ушёл... понял, думаю что от него ушла жена, сбежала... как вариант - поймал её на измене, предательстве.

11-прошлый опыт спрашивающего - Звезда.
Надежды и мечты. Думаю что после первого разрыва отношений была попытка восстановить их, но вторая попытка закончилась ещё хуже первой, отношения восстановить так и не удалось, разрыв был намного болезненнее чем в первый раз.. Сколько битое не склеивай - всё равно развалится. Этот урок ты запомнила очень хорошо.
Вот отсюда и боязнь завязывать новые отношения, уж слишком больно те прошлые грабли дали тебе по лбу, похоже что до сих пор в голове звенит...

12-личная жизнь спрашивающего сейчас - 2 Жезла.
Сложные. Некое партнёрство, можно так сказать - вынужденное, объединяет какой то общий интерес. Был совсем недавно неприятный сюрприз. Будь готова урегулировать какую то неприятную ситуацию а возможно и конфликт.
2 Жезла - карта выбора. Ты стоишь перед выбором - помнишь писал вначале расклада - ухажёров 2-3, вот перед тобой и стоит выбор - кто из них достоин твоей руки а кто будет стоять в сторонке нервно покуривая. Как то так.

13-тенденция развития - Дурак.
Симпатия, желание провести время друг с другом.  Может также означать, что вы приглядываются друг к другу, прощупываете почву. Отношения, замешанные на основном инстинкте, на желании приятно провести время. Кроме того, может указывать на желание обрести надежное плечо, переложить на партнера свои проблемы, вручить ему в руки свою судьбу и необходимость о тебе заботиться, решать за тебя. Одним словом, это желание найти более сильного покровителя и защитника.

В любом случае это начало Пути, все дороги сходятся и тебе решать по какой из них идти. И вот что интересно, при наличии Аркана Суд могу сделать вывод - Судьба сама тебя будет вести, оберегая и охраняя на твоём пути, и таки доведёт тебя до цели - в понятном значении - ты выберешь правильно партнёра исходя из своего прошлого горького опыта, то есть - на этот раз ты прежде подумаешь а потом уже примешь решение. Выбор судьбоностный однозначно.

14-что надо изменить в себе - Рыцарь Кубков.
Хватит уже искать Прынца на белом коне )))
Есть человек рядом, которого ты знаешь и с которым сойдёшься и будешь жить.
И вот что ещё, мечтательность, рассеяность и ленность - то от чего тебе стоит избавиться.

15-дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"? - 9 Мечей.
Тут я в полном ступоре, если рассматривать по числам то - весна, но вот по ощущениям идёт - сентябрь с 5го по 15е сентября, могу и ошибаться.
Вот пожалуй и всё по твоему раскладу.
Буду благодарен комментариям.

Отредактировано INFINITY (7th Sep 2013 17:11:19)

+3

54

denderusja., смотри свой расклад Встреча Любви.
Буду благодарен за оставленные комментарии.

Отредактировано INFINITY (7th Sep 2013 18:46:01)

+2

55

INFINITY,большое спасибо!все про меня:) единственное несовпадение-возврата отношений не было,а были похожие с другим и действительно намного больнее.остальное в точку!)))

+1

56

Дорогие и замечаетльные, помогите пожалуйста разобраться с раскладом, я в небольшом ступоре...((

1-состоится ли встреча (Маг)
2-как будет начинаться (Паж Чаш)
3-отношения в развитии (паж пентаклей пп)
4-описание человека (императрица пп)
5-эго эмоциональный потенциал (королева мечей пп)
6-интелект (паж мечей)
7-материальный потенциал (4 пентакля)
8-духовный потенциал (3 пентакля)
9-миф любви спрашивающего (король жезлов пп)
10-миф любви партнера (королева жезлов)
11-прошлый опыт спрашивающего (иерофант)
12-личная жизнь спрашивающего сейчас (2 меча)
13-тенденция развития (башни)
14-что надо изменить в себе (туз пентаклей)
15-дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"? (дьявол)

+1

57

Miami написал(а):

1-состоится ли встреча (Маг)

Однозначно да, и вы приложили уже достаточно усилий к этому, а точнее, все в настоящее время в ваших руках, все - что нужно для нового начала, все необходимые компоненты.

Miami написал(а):

2-как будет начинаться (Паж Чаш)

Милая, добрая романтика. Все будет воодушевлять и даже более, отношения в самом начале будут подобны вашим ожиданиям из раннего детства, когда каждый где-то глубоко в душе грезил о том единственном принце.

Miami написал(а):

3-отношения в развитии (паж пентаклей пп)

Но к сожалению, романтика романтикой, а зрелостью и серьезностью тут думаю особо пахнуть не будет, т.к. вновь обретенный кандидат на руку и сердце по сути сам еще будет подросток, который мечется из стороны в сторону и чего ему нужно в жизни еще не решил. Судя по позициям двух Пажей, то молодой человек будет ориентировочно в возрасте до 25-ти лет.

Miami написал(а):

4-описание человека (императрица пп)

Не хочу заранее расстраивать, но я бы охарактеризовала как личность достаточно инфантильную, эдакий маменькин сынок. При всем при этом достаточно своенравный и ревнивый.

Miami написал(а):

5-эго эмоциональный потенциал (королева мечей пп)

Вероятно избалованная личность, которая привыкла все получать на блюдечке, поэтому и вести себя будет соответственно. Дай - а то сам возьму то, что мне надо и точка.

Miami написал(а):

6-интелект (паж мечей)

С другой стороны человек достаточно многим интересуется, неплохо разбирается в компьютерах и иностранных языках, я бы тут предположила скорее студента-выпускника старших курсов. Скажем так - интеллектуально активно развивающаяся личность. А вообще, посмотри еще по характеристике подробнее вот тут, логико-интуитивный интроверт. >>>

Thistle Witch написал(а):

R - этика отношений
Его эмоциональное состояние зависит от того, как к нему относятся окружающие. Чувствует себя подавленным, если на него не обращают внимания, никак не реагируют на его предложения. В плохом настроении его не надо утешать или веселить. Лучше оставить наедине со своими мыслями и проявлять косвенное сочувствие. В общении с незнакомыми умеет быть вежливым, вести себя воспитанно и интеллигентно. Обладает дипломатическими чертами. Стремится согласовать интересы всех сторон. Чтобы завязать более близкие отношения, острит, играет, ведет себя довольно раскованно. Однако если партнер не реагирует, попытки сближения прекращает.

Miami написал(а):

7-материальный потенциал (4 пентакля)

Я бы сказала, что кое-что за душей имеет, на жизнь хватает, но пока большего не достиг сам. Скорее всего, есть какой-то небольшой/средний и стабильный заработок.

Miami написал(а):

8-духовный потенциал (3 пентакля)

Тройка Монет — сочетание необычности и глубины идей с владением формой и материалом. Пентакли это все-таки масть земли и материи, нежели высокой духовности, но в позиции тройки, человеку удается сочетать в своем творчестве/производительности, некую толику духовности, это как ремесленник, который своим трудом зарабатывает себе на хлеб, но с той лишь разницей, что хочет преподнести практическую сторону жизни с толикой эстетики. В двух словах, человек в духовном плане не шибко развит, скорее материалист, но эстет по жизни.

Miami написал(а):

9-миф любви спрашивающего (король жезлов пп)

Это как я понимаю, ваши ожидания от новых отношений - вот здесь мне немножечко непонятно, или же это первые впечатления, которые у вас сложатся о человеке, т.е. как встретите по одежке? Вообщем рассмотрю два вариант - в вашем понимании, мужчина, который должен войти в вашу жизнь должен всего добиваться сам трудом и потом, без посторонней помощи. Т.е. вы будете уважать того, кто в жизни всего добился сам. С другой же стороны, если речь идет о том, что он вам покажет своим поведением, касаемо его образа жизни и амплуа, то тут скорее можно говорить о некой "пыли в глаза" - когда человек захочет показать вам, что обладает большим нежели имеет, что обладает властью и материальным статусом.

Miami написал(а):

10-миф любви партнера (королева жезлов)

Опять же, если это то, чего он от вас ожидает - что вы будете благородны, образованы и дружелюбно настроены по отношению к нему, при этом обладать определенным статусом, как-будто человек хочет видеть себе "ровню", для него это будет важно - статус человека, опять таки, как правило, все это заморочки достаточно незрелых личностей, чтобы во-первых, таким образом подтвердить свою собственную состоятельность, статус, а во-вторых, опять же извините - частично самоутвердится за ваш счет. Ну если не брать эти качества за минус, то это достаточно распространенная эгоцентричная мужская черта.  :dontknow:

Miami написал(а):

11-прошлый опыт спрашивающего (иерофант)

Было много путей в отношении личной жизни и все не те. Скорее всего, когда мы ожидаем одно - получаем на выходе совершенно другое и разочаровываемся. Вы искали для себя во второй половине прежде всего "нравственный авторитет", а получали на выходе "лжепророка".

Miami написал(а):

12-личная жизнь спрашивающего сейчас (2 меча)

Возможно что-то намечается сейчас, и пока еще находится на стадии поверхностного знакомства, дружбы, но в принципе может перейти в стадию отношений, но к сожалению таких, которые будут в нынешний момент строиться по принципу - ты мне, я тебе. Эдакая обоюдная договоренность пользованичества, и как только одной из сторон станет скучно, они распадутся.

Miami написал(а):

13-тенденция развития (башни)

Ну собственно, я уже ответила на этот вопрос.

Miami написал(а):

14-что надо изменить в себе (туз пентаклей)

Если говорить о практической стороне вопроса, то я бы не рекомендовала искать отношений в той сфере где вы работаете или обучаетесь, а также не искать в отношениях покровительства, и самой не выступать покровительствующей стороной, даже в мелочах. Научитесь уважать и ценить свои практические умения, а также ваше здоровье и не только физическое, но и эмоциональное. Учитесь принимать и дарить подарки с радостью, но без фанатизма. В некоторых вопросах стоит быть как бы это не прозвучало более практичной и прагматичной, не все должно упираться только в духовность, т.к. все хорошо в балансе и излишне углубившись в мир духовности, мы порой забывает решать отведенные нам насущные мирские дела, а это ни что иное, как те же прикладные уроки.

Miami написал(а):

15-дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"? (дьявол)

Вообще, временные периоды одним арканом достаточно сложно определить, но давайте попробуем порассуждать по-разному:

Unicorn написал(а):

Дьявол - козерог (конец декабря- начало января)

Unicorn написал(а):

И по дням недели
Маг, Правосудие, Дьявол--воскресенье

Если рассматривать Дьявола - как Рогатого Бога Плодородия, то это все темное время Колеса Года, даже скорее можно взять точку его рождения, т.е...

Thistle Witch написал(а):

Йоль. Этот праздник отмечается в самую долгую ночь года – на зимнее солнцестояние. В общем мифе о гибели и воскресении Бога этот день имеет важное значение. Начиная с этой даты продолжительность дня начинает расти, а ночи, соответственно, уменьшаться. Это рождение Бога. Этот праздник напоминает нам о том, что после смерти вновь наступает рождение, а жизнь в конечном итоге побеждает смерть.

Детализация вопрос, определение времени на Таро, можно посмотреть здесь >>>

Вот приблизительно так в двух словах.

+1

58

Расклад для Мая колода "Роща кельтских фей"
"Встреча любви"

1-состоится ли встреча
7 копий пп
http://sg.uploads.ru/t/aL3My.jpg
да, состоится, в хорошей дружеской и спокойной обстановке

2-как будет начинаться
3 котлов
http://sh.uploads.ru/t/cPU7T.jpg
начинаться будут с какого-то праздника или даже лучше сказать веселья пьяного

3-отношения в развитии
король мечей
http://sh.uploads.ru/t/aCHUr.jpg
отношения будут сложными, с какими-то переживаниями и страданиями о прошлом и былом, даже возможно в сожалениях о содеянном или потерянном

4-описание человека
дурак пп
http://sh.uploads.ru/t/Hx1Qz.jpg
взрослый, не дурак, серьезный, уверенный в себе, очень интересный мужчина

5-эго эмоциональный потенциал
10 мечей
http://sg.uploads.ru/t/LQoxW.jpg
будет у него слабость, которую он не может перебороть, она маленькая, но всегда берет над ним верх... видимо, вредная привычка...

6-интелект
повешенный пп
http://sh.uploads.ru/t/i173e.jpg
человек необычный и очень интересным прошлым, много размышляет и думает, через многое прошел в жизни

7-материальный потенциал
паж камней
http://sh.uploads.ru/t/kUbBe.jpg
очень состоятельный, любит помогать другим просто так

8-духовный потенциал
4 мечей
http://sg.uploads.ru/t/xm6gq.jpg
скуп на эмоции и очень скрыт, мало кому показывает что внутри, внешне очень спокоен

9-миф любви спрашивающего
король котлов пп
http://sg.uploads.ru/t/BezUJ.jpg
содержанкой не быть вам у него, помогать будет, но не осыпать с головы до ног золотом

10-миф любви партнера
туз камней
http://sh.uploads.ru/t/oaKnS.jpg
этот человек мечтает о доме полная чаша, о прекрасной жене и детях, идеалист и максималист, с такими сложно

11-прошлый опыт спрашивающего
9 камней
http://sg.uploads.ru/t/I4Ufu.jpg
все шло не так как вы хотели, слишком медленно и вами было потрачено много сил, много агрессии и воинственности в вас было, но толку ноль... Делайте выводы и думайте над ошибками, что бы не повторить в будущем.

12-личная жизнь спрашивающего сейчас
суд
http://sh.uploads.ru/t/O4g8S.jpg
мдааа, вы одиноки, вас никто не понимает, вы хватаетесь за голову и не знаете что дальше, а дальше, просто отпустите ситуацию и прекратите себя судить и осуждать. Просто живите сейчас и совершенствуйтесь духовно, читайте много, ходите по интересным местам и больше время уделяйте дочке, а еще будьте к ней нежны и самое главное, работайте над своей внешностью, спорт зал и салоны красот ваши главные помощники, работайте сейчас над самосовершенствованием, не халявьте!

13-тенденция развития
туз копий
http://sh.uploads.ru/t/YkwAv.jpg
считаю, что развитие будет быстрым, главное желание!

14-что надо изменить в себе
рыцарь камней
http://sg.uploads.ru/t/n9Wa4.jpg
труд и только труд над собой, над духовным, образовательных и физическим аспектом. Научитесь готовить много интересных блюд, почитайте интересные книги  и вообще, развивайтесь, сейчас вам это необходимо, что бы ваш мужчина видел в вас совершенство!

15-дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"?
умеренность
http://sh.uploads.ru/t/3kG2T.jpg
считаю не скоро, если перевести в месяца - то 14 месяцев должно пройти и вы его встретите, а так Аркан говорит о не быстрой встрече...

Желаю вам удачи и скорейшей встречи с вашей судьбой!

Отредактировано Lesun (2nd May 2015 14:05:18)

+2

59

Спасибо! А как бы еще перевести на обычный русский язык, чтобы понять..

0

60

Мая написал(а):

Спасибо! А как бы еще перевести на обычный русский язык, чтобы понять..

я вроде на русском пишу... Если есть конкретные вопросы , задавайте

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Встреча любви"