Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Встреча любви"


Расклад "Встреча любви"

Сообщений 101 страница 116 из 116

101

Решила разложить себе на Таро  Чёрных котов.
Подсказки только приветствуются.

1-состоится ли встреча 8 Жезлов Да, и уже очень скоро.
2-как будет начинаться 7 Мечей С активных шагов/действий. Возможно, несколько небанальных.
3-отношения в развитии Туз Монет Без особых выбросов адреналина, спокойное уверенное, плавное движение вперед.
4-описание человека 2 Жезлов В данной колоде карта имеет название - спор. Спорщик, бунтарь?
5-эмоциональный потенциал Королева Монет Несмотря на то, что выпала женская карта, это человек достаточно прагматичен и практичен. Любит достаток, комфорт. Не нытик, и уже хорошо!
6-интелект Рыцарь Монет Пытливый ум, интересуется новыми знаниями. Вероятно, готов за ними (знаниями) хоть на край света отправиться.
7-материальный потенциал Солнце Потенциал просто огромен. Аж у самой дух перехватило -) Вопрос - насколько он реализован?!
8-духовный потенциал 2 Кубков Тут скромнее, судя по числовому значению, но по масти вполне одуховленный. Предположу, что и в партнере ему будет важно разделять свои взгляды в данной сфере.
9-миф любви спрашивающего 6 Кубков Рефлексирую частенько. Факт.
10-миф любви партнера Император В отношениях он главный, как решил, так и будет и никто ему не указ. Ничего, это я вылечу -))
11-прошлый опыт спрашивающего Колесо Фортуны Тоже верно. В разных отношениях то слепо бежала, то сама руководила.
12-личная жизнь спрашивающего сейчас Отшельник Факт.
13-тенденция развития Дьявол Было бы странно, если б тенденция шла в каком-то ином направлении, с моим-то скорпионьим темпераментом!!!
14-что надо изменить в себе Влюбленные
15-дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча" Сила Тут беру *помощь зала*, с телефона искать неудобно немного. Да и вообще взгляд со стороны интересен. Кстати, вот что еще нашла

Thistle Witch написал(а):

Для Iris:

1. Максимально благоприятное время этого года, для встречи с человеком, с которым возможны длительные и гармоничные отношения, это период руны Соулу -   - 1-я пол. знака Льва (22 июля - 7 августа).

Отредактировано Iris (13th Jun 2016 14:04:29)

+1

102

Iris написал(а):

ут беру *помощь зала*, с телефона искать неудобно немного. Да и вообще взгляд со стороны интересен.

Нашла информацию, что Сила отвечает за период с середины лета до конца августа. С учетом того, что в некоторых источниках есть указание на то, что Сила находится под знаком Льва, то я склонна верить этим данным.

+1

103

Владлена написал(а):

Нашла информацию, что Сила отвечает за период с середины лета до конца августа. С учетом того, что в некоторых источниках есть указание на то, что Сила находится под знаком Льва, то я склонна верить этим данным.

Да. Замучав телефон и глаза,  нашла, что Силе соответствует период с конца июля до начала августа. Но твой прогноз дает больший разбег, так что посмотрим.

Отредактировано Iris (13th Jun 2016 00:03:40)

0

104

Iris написал(а):

Да. Замучав телефон и глаза,  нашла, что Силе соответствует период с конца июля до начала августа. Но твой прогноз дает больший разбег, так что посмотрим.

Попробуй в качестве дополнения "Календарь" сделать

0

105

Lesun написал(а):

Мая написал(а):Благодарю за подробный расклад и поясненияТолько не программируйте себя датами и всем остальным)))). Живите как жили, а вот самосовершенствование никому не повредит. Потом отпишитесь, если не забудите, сбылось или нет и сколько время прошло. Мне будет интересно.
            Подпись автораВсем добра!

Доброго дня!Хочу поделиться по прошествии больше года. Я встретила своего мужчину! действительно, ОН такой и есть.Не простой,очень умный, идеалист,перфекционист. Общение, знакомство, все очень быстро развивается. Мы познакомились 01,06. Через 2 недели мы поняли, что мы уже вместе и быть порознь не хотим.Мне с ним все интересно, радостно, а ему со мной словно "новый мир" открылся) Спасибо! Считаю что расклад, почти 100%  попадание.  [взломанный сайт]

+3

106

Iris написал(а):

Решила разложить себе на Таро  Чёрных котов.
Подсказки только приветствуются.

1-состоится ли встреча 8 Жезлов Да, и уже очень скоро.

15-дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча" Сила Тут беру *помощь зала*, с телефона искать неудобно немного. Да и вообще взгляд со стороны интересен.

Владлена написал(а):

Нашла информацию, что Сила отвечает за период с середины лета до конца августа. С учетом того, что в некоторых источниках есть указание на то, что Сила находится под знаком Льва, то я склонна верить этим данным.

Август уже почти закончился, так что можно и ОС написать.
Встреча - увы! - не произошла.

+1

107

Iris написал(а):

Встреча - увы! - не произошла.

Ну что тут скажешь - расклады на будущее довольно хрупкая вещь. Да и делая себе можно вытащить те карты, которые хочешь увидеть.

0

108

Расклад для Tornoniar - перспектива на год:

- сентябрь - Семерка Кубков - в целом, сейчас ваша душа и воображение открыты для новых отношений, скорее всего, воображаете возможности и репетируете внутренне действия. Если в этом месяце встреча еще не состоялась, которая бы принесла вам симпатии, то вполне вероятно, что до конца месяца есть такая возможность. Однако, тут пока что мало конкретики, скорее проецирование ситуации вовне, желание ее притянуть в свою жизнь.
- октябрь - Четверка Пентаклей - маловероятно. Пентакли отнюдь не масть отвечающая за отношений, скорее всего останетесь с тем, что есть или будете пытаться сохранить то, что может ускользать от вас.
- ноябрь - Солнце - очень большая вероятность вступить в новые и светлые отношения, чистые, какими бывают души детей при рождении. Внимательно присматривайтесь к вашему окружению в этом месяце.
- декабрь - Десятка Кубков ПП - скорее бесперспективно в этом месяце завязывать новые отношения. Есть вероятность, что кто-то будет вам вставлять палки в колеса, в те отношения, что уже будут иметься на данный момент. Это карта несовместимости в отношениях, есть вероятность, что в этот период может произойти какое-либо расставание.
- январь - Тройка Кубков ПП - ничего существенного. Скорее всего, вы будете часто проводить время в шумных и якобы веселых компаниях, но которые вам уже в какой-то момент будут опостылевшими, нежели желанными. Возможно приятное провождение время в кругу знакомых/друзей.
- февраль - Десятка Посохов - в этом месяце вряд ли будет до новых знакомств, помимо прочего у вас будет крайне много других дел, которые не требуют отлагательств и кои вы не сможете делегировать еще кому-либо.
- март - Восьмерка Посохов ПП - приблизительно та же ситуация что и выше - не подгоняйте события.
- апрель - Тройка Посохов ПП - месяц кризиса жанра и отсрочек, ожидаем дальше.
- май - Паж Мечей - в этом месяце, у вас могут возникнуть конкурентные ситуации с каким-то вашим сверстником в отношениях, также это может предрекать, что предмет вашего выбора будет вас сторониться, избегать и не желать вступать в отношения.
- июнь - Император - вполне возможно вступить в отношения, но они будут скорее носить некий патронажно-наставнический и опекунский характер. Возрастной разрыв может быть достаточно велик.
- июль - Двойка Пентаклей - в этот период, вы будете взвешивать две альтернативы и выбирать. Но скорее это будет выбор логики, а не сердца. И выбор может быть не обязательно из двух партнеров, а может быть выбор порядка - вступать в отношения или нет, принимать предложение или нет.
- август - Смерть - и вот я бы вам накануне предложила с выбором подумать хорошо и много раз, потому как вероятнее всего, именно перспектива июля может повлечь за собой какие-то существенные трансформации в вашем мировоззрении отношений в целом, это будет подобно облегчению с горем вперемежку. Может произойти смена парадигмы.

Ну а теперь вопрос - какой из этих месяцев возможных перспектив мы будем рассматривать под расклад?

0

109

Расклад для Tornoniar, за основу мы будем брать ближайший месяц ноябрь, где первой позицией будет выступать Солнце.

1 - состоится ли встреча - Солнце - руководствуясь предыдущим раскладом, мы выяснили, что перспектива очень вероятна в задаваемый период. Т.е. выражаясь фигурально, Вопрошающему встреча "светит".
2 - как будет начинаться - Дама Посохов + Паж Посохов - тут у нас выпали сразу две позиции стихии огненных знаков - человек, с которым вам предопределена встреча очень театрален и любит играть главные роли на романтической сцене, в связи с чем могу предположить, что этот человек будет пытаться доминировать, проявляя энтузиазм, принимая свои собственные решения, при этом оставаясь дружелюбным и оптимистичным. На входе в отношения, они вполне могут быть горячими, пылкими и страстными, однако, они будут требовать от обоих сторон много внимания и времени.
3 - отношения в развитии - Король Пентаклей - мне кажется, что эта позиция определенно дублирует позицию 13, в связи с чем я рассмотрю их в контексте друг друга - итак, отношения могут быть весьма стабильными и продуктивными, а также, весьма длительными. Однако, для обоих партнеров будет крайне важно внешнее проявление любви и благодарности. Не забывайте выражать друг другу в устной форме восхищение, как комфортно и безопасно вам находится в обществе друг друга. Что до позиции Повешенного хоть и в перевернутом виде, то она опять же предполагает растягивание ситуации во времени, показывает саму длительность и статичность процесса, если так можно выразиться. И тем не менее, перевернутый Повешенные чаще всего говорит о том, что ваши жертвы по отношению друг к другу будут необоснованными и бесполезными.
4 - описание человека - Восьмерка Посохов - человек с которым предстоит встреча будет весьма разносторонним. Из серии - он может одновременно быть увлечен несколькими проектами и выполнять несколько дел. (Не исключено, что этот человек будет из региона или как говорят "из глубинки".) Данный аркан описывает человека энтузиаста - человека бурной энергии. Если вы ждете от меня визуального описания, то его не будет, дабы не лимитировать ваше собственное воображение и не скидывать со счетов возможных кандидатов, только потому, что они не подойдут под мое описание. Время все покажет.
5 - эго эмоциональный потенциал - Девятка Кубков ПП - лично для меня понятия эго и эмоциональный потенциал это разные вещи, но придерживаясь задумки автора расклада, по перевернутой позиции я опишу человека так - в эмоциональном плане человек чаще откровенен и предан.
6 - интелект - Отшельник - и достаточно образован и умен (мудр не по годам),  но он не любит психологического и эмоционального эксбеционизма, скорее всего, со многими он будет поверхностно дружелюбен, весел и игрив, но свое истинное лицо и настроение он будет показывать единицам - самым близким.
7 - материальный потенциал - Семерка Посохов ПП - здесь много противоречий. С одной стороны, на момент вашей встречи это может говорить о некой загруженности хвостами, которые уже давно требуют своих подчисток, с другой стороны, человек может придерживаться каких-то собственных представлений о том, чем ему зарабатывать и это может идти в разрез с представлениями родителей и близких, что безусловно будет создавать конфликтные ситуации. Не исключено, что в тот период, на работе кто-то будет пытаться выжать его конкуренцией и вставлять палки в колеса, что в свою очередь будет вызывать гневливость, раздражение и агрессию с его стороны.
8 - духовный потенциал  - Восьмерка Пентаклей - если рассматривать движение масти от Единицы (Туза) до Десятки, то потенциал будет тянуть процентов на 80, но Пентакли - это масть Земли, не самая "духовная" масть, хотя и начитанная и наработанная, но сильно заземленная.
9 - миф любви спрашивающего - Туз Кубков ПП - опять же, что тут подразумевал автор - не знаю, я буду рассматривать слово миф - как ваши собственные представления, сложившиеся на данный момент встречи об отношениях в целом - как показывает перевернутая позиция Туза, чаще всего отношения приносят вам опустошение и разочарования, а также боль и утраты, нежели наполненность и силы.
10 - миф любви партнера - Туз Пентаклей - ваш возможный партнер же будет на тот момент видеть в них новые перспективы, с благоприятным концом. (По крайней мере с таким настроем и мыслями человек войдет в отношения.)
11 - прошлый опыт спрашивающего - Пятерка Кубков - об этом я уже изложила в позиции девять, ну давайте продублируем - прошлый опыт опираясь на Пятерку Кубков и детализируем ее как ваш последний опыт в отношениях - ваш последний опыт вас разочаровал. Однако, это масть эмоций и она говорит о том, что вы скорее чаще сосредотачивали свое внимание на том, что было плохо, а не на том, что было хорошо, в связи с чем и получили ожидаемое - ссоры и разрыв.
12 - личная жизнь спрашивающего сейчас - Девятка Мечей - с одной стороны данный аркан говорит о воздержании, т.е. личной жизни как таковой нет, с другой стороны - о кризисе жанра, к которому прилагаются душевные страдания, чувство вины и осуждение.
13 - тенденция развития - Повешенный ПП - уже было изложено выше.
14 - что надо изменить в себе - перефразировала и задала вопрос, над чем надо работать, как над проблемными позициями характера - Четверка Кубков ПП - опять таки, отталкиваясь от масти Кубков - эмоциональную подоплеку подхода к отношениям в принципе - не бросайтесь в отношения очертя голову, только для того, чтобы они у вас были, чтобы преодолеть скуку и тоску. Постарайтесь слушать свою интуицию, а там где вы ее не услышите, вам рекомендовано в контексте данного аркана применять любые гадательные методики. Основная ваша задача - не доводить себя до физического и эмоционального истощения.
15 - дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"? - т.к. мы этот момент уже выяснили ранее, то я его опускаю. Такой вот получился у меня прогноз.

* Так и быть, приоткрою вам одним глазом физиологические черты, очень многие арканы в раскладе указывают на девушку с темными волосами и старше вас по возрасту.

0

110

Здравствуйте сделала расклад на таро Колесо года немного не поняла вышло
1 Состоится ли встреча- 5 пентаклей
думаю да ,в период затруднений разочарований нехватка материальных ресурсов и поддержки
2 Как будет начинаться-4 мечи
мечи сами по себе быстрота ,но карта значит другое бездействие покой спячка
3 Отношение в развитии-3пентакли
старательное медленное развитие рисование своей судьбы
4 Описание человека-туз чаш
Искренний ,открытый ,душевный,нежный,настроен на радость и счастье возможно даже творческий
5 Эго эмоциональный потенциал-Рыцарь жезлов
верный преданный импульсивный энергичный в приподнятом настроение
6 Интелект- СА Башня
вот тут  сомнения период перемен очищение от старого, переменчив
7 материальный потенциал-СА Мир
полностью состоялся и распологает средствами,достойный капитал
8 Духовный потенциал -СА Верховная жрица
тут даже не могу понять....изучение, на высоте
9 Миф любви спрашивающего-СА Умеренность
Что я знаю о любви так это умеренное течение ,равновесие и баланс тесное и терпеливое взаимодействие, крепкие отношения понимания и поддержки,равные отношения 
10Миф любви партнера-Принцесса жезлов
ожидание,знакомство зажигается страстью с первого дня....тут не сильно понятно....
11 Прошлый опыт-СА Колесница
Быстрота развитий и действий
12Личная жизнь-Рыцарь чаш
В мечтах и грезах любви,идеальной возвышенной как в романах,я жду и стремлюсь к этому чувству  вобщем пока в свободном полете
13Тенденция развития -Королева жезлов
Энергичная ,смелая,динамичная ,уверенная в себе
14 Что надо изменить в себе-Королева Чаш
стать заботливее и нежнее и романтичнее ....немного не поняла
15 Когда произойдет встреча- Туз жезлов и доп 2чаш
по книге весна март -май

0

111

Thistle Witch написал(а):

Расклад для Tornoniar, за основу мы будем брать ближайший месяц ноябрь, где первой позицией будет выступать Солнце.

1 - состоится ли встреча - Солнце - руководствуясь предыдущим раскладом, мы выяснили, что перспектива очень вероятна в задаваемый период. Т.е. выражаясь фигурально, Вопрошающему встреча "светит".
2 - как будет начинаться - Дама Посохов + Паж Посохов - тут у нас выпали сразу две позиции стихии огненных знаков - человек, с которым вам предопределена встреча очень театрален и любит играть главные роли на романтической сцене, в связи с чем могу предположить, что этот человек будет пытаться доминировать, проявляя энтузиазм, принимая свои собственные решения, при этом оставаясь дружелюбным и оптимистичным. На входе в отношения, они вполне могут быть горячими, пылкими и страстными, однако, они будут требовать от обоих сторон много внимания и времени.
3 - отношения в развитии - Король Пентаклей - мне кажется, что эта позиция определенно дублирует позицию 13, в связи с чем я рассмотрю их в контексте друг друга - итак, отношения могут быть весьма стабильными и продуктивными, а также, весьма длительными. Однако, для обоих партнеров будет крайне важно внешнее проявление любви и благодарности. Не забывайте выражать друг другу в устной форме восхищение, как комфортно и безопасно вам находится в обществе друг друга. Что до позиции Повешенного хоть и в перевернутом виде, то она опять же предполагает растягивание ситуации во времени, показывает саму длительность и статичность процесса, если так можно выразиться. И тем не менее, перевернутый Повешенные чаще всего говорит о том, что ваши жертвы по отношению друг к другу будут необоснованными и бесполезными.
4 - описание человека - Восьмерка Посохов - человек с которым предстоит встреча будет весьма разносторонним. Из серии - он может одновременно быть увлечен несколькими проектами и выполнять несколько дел. (Не исключено, что этот человек будет из региона или как говорят "из глубинки".) Данный аркан описывает человека энтузиаста - человека бурной энергии. Если вы ждете от меня визуального описания, то его не будет, дабы не лимитировать ваше собственное воображение и не скидывать со счетов возможных кандидатов, только потому, что они не подойдут под мое описание. Время все покажет.
5 - эго эмоциональный потенциал - Девятка Кубков ПП - лично для меня понятия эго и эмоциональный потенциал это разные вещи, но придерживаясь задумки автора расклада, по перевернутой позиции я опишу человека так - в эмоциональном плане человек чаще откровенен и предан.
6 - интелект - Отшельник - и достаточно образован и умен (мудр не по годам),  но он не любит психологического и эмоционального эксбеционизма, скорее всего, со многими он будет поверхностно дружелюбен, весел и игрив, но свое истинное лицо и настроение он будет показывать единицам - самым близким.
7 - материальный потенциал - Семерка Посохов ПП - здесь много противоречий. С одной стороны, на момент вашей встречи это может говорить о некой загруженности хвостами, которые уже давно требуют своих подчисток, с другой стороны, человек может придерживаться каких-то собственных представлений о том, чем ему зарабатывать и это может идти в разрез с представлениями родителей и близких, что безусловно будет создавать конфликтные ситуации. Не исключено, что в тот период, на работе кто-то будет пытаться выжать его конкуренцией и вставлять палки в колеса, что в свою очередь будет вызывать гневливость, раздражение и агрессию с его стороны.
8 - духовный потенциал  - Восьмерка Пентаклей - если рассматривать движение масти от Единицы (Туза) до Десятки, то потенциал будет тянуть процентов на 80, но Пентакли - это масть Земли, не самая "духовная" масть, хотя и начитанная и наработанная, но сильно заземленная.
9 - миф любви спрашивающего - Туз Кубков ПП - опять же, что тут подразумевал автор - не знаю, я буду рассматривать слово миф - как ваши собственные представления, сложившиеся на данный момент встречи об отношениях в целом - как показывает перевернутая позиция Туза, чаще всего отношения приносят вам опустошение и разочарования, а также боль и утраты, нежели наполненность и силы.
10 - миф любви партнера - Туз Пентаклей - ваш возможный партнер же будет на тот момент видеть в них новые перспективы, с благоприятным концом. (По крайней мере с таким настроем и мыслями человек войдет в отношения.)
11 - прошлый опыт спрашивающего - Пятерка Кубков - об этом я уже изложила в позиции девять, ну давайте продублируем - прошлый опыт опираясь на Пятерку Кубков и детализируем ее как ваш последний опыт в отношениях - ваш последний опыт вас разочаровал. Однако, это масть эмоций и она говорит о том, что вы скорее чаще сосредотачивали свое внимание на том, что было плохо, а не на том, что было хорошо, в связи с чем и получили ожидаемое - ссоры и разрыв.
12 - личная жизнь спрашивающего сейчас - Девятка Мечей - с одной стороны данный аркан говорит о воздержании, т.е. личной жизни как таковой нет, с другой стороны - о кризисе жанра, к которому прилагаются душевные страдания, чувство вины и осуждение.
13 - тенденция развития - Повешенный ПП - уже было изложено выше.
14 - что надо изменить в себе - перефразировала и задала вопрос, над чем надо работать, как над проблемными позициями характера - Четверка Кубков ПП - опять таки, отталкиваясь от масти Кубков - эмоциональную подоплеку подхода к отношениям в принципе - не бросайтесь в отношения очертя голову, только для того, чтобы они у вас были, чтобы преодолеть скуку и тоску. Постарайтесь слушать свою интуицию, а там где вы ее не услышите, вам рекомендовано в контексте данного аркана применять любые гадательные методики. Основная ваша задача - не доводить себя до физического и эмоционального истощения.
15 - дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"? - т.к. мы этот момент уже выяснили ранее, то я его опускаю. Такой вот получился у меня прогноз.

* Так и быть, приоткрою вам одним глазом физиологические черты, очень многие арканы в раскладе указывают на девушку с темными волосами и старше вас по возрасту.

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста растолковать расклад « встреча любви»

1. Состоится ли встреча - тройка кубков
2. Как будет начинаться - сила ПП
3. Отношения в развити- 6 кубков
4. Описание человека - смерть ПП
5. Его эмоциональный потенциал - рыцарь мечей
6. Интеллект- тройка пентаклей
7. Материальный потенциал - кроль мечей ПП
8. Духовный потенциал - колесо фортуны
9. Миф любви мой - 2 пентаклей
10. Миф любви партнера - 4 кубков
11. Прошлый опыт - 6 мечей
12. Моя личная жизнь сейчас - туз мечей
13. Тенденция развития - солнце ПП
14. Что надо изменить в себе - 8 пентаклей
15. Когда произойдет встреча - 9 мечей

Заранее благодарю ✨🤗

+1

112

Pelageevna написал(а):

1. Состоится ли встреча - тройка кубков

Вы какой-то период обговаривали? А то очень абстрактно получится. Состоится ли встреча в ближайшие полгода, год, три месяца?

0

113

Pelageevna написал(а):

1. Состоится ли встреча - тройка кубков

Да, состоится.

Pelageevna написал(а):

2. Как будет начинаться - сила ПП

Возможно сначала этот человек не привлечет вашего должного внимания, т.е не будет такой искры как любовь с первого взгляда или животного магнетизма.

Pelageevna написал(а):

3. Отношения в развити- 6 кубков

Будет много ребячества и оборачивания в прошлое, сравнение с тем, как было раньше...

Pelageevna написал(а):

4. Описание человека - смерть ПП

Человек перекати-поле. Сегодня здесь - завтра там. Человек не боится перемен, поэтому как быстро заходит в отношения, так же быстро из них выходит.

Pelageevna написал(а):

5. Его эмоциональный потенциал - рыцарь мечей

Аналитик, рационалист, думающий.

Pelageevna написал(а):

6. Интеллект- тройка пентаклей

Умеет собирать из кусочков общую картину, привнося в бытовые вещи толику творчества - изюминку.

Pelageevna написал(а):

7. Материальный потенциал - кроль мечей ПП

Человек "не про деньги", скорее будет рассуждать как надо их зарабатывать, но сам при этом их не особо имея.

Pelageevna написал(а):

8. Духовный потенциал - колесо фортуны

Цикличный, иногда активно просыпающийся и интересующийся чем-то помимо материализма, иногда затухающих - слепой и глухой. То верю, то не верю...по ситуации.

Pelageevna написал(а):

9. Миф любви мой - 2 пентаклей

Что всегда есть альтернативы и может получиться из ситуации выжать толк, перевоспитать ситуацию в свою пользу.

Pelageevna написал(а):

10. Миф любви партнера - 4 кубков

Вечная неудовлетворенность по принципу выходя из старых отношений и входя в новые со скепсисом, что будет точно также как и в прошлый раз.

Pelageevna написал(а):

11. Прошлый опыт - 6 мечей

Туманно-неопределенный. Я бы сказала, человек особо не понял зачем это было надо и выходя из отношений не вынес выводов.

Pelageevna написал(а):

12. Моя личная жизнь сейчас - туз мечей

Готовится к какому-то прорыву. Накапливание силы.

Pelageevna написал(а):

13. Тенденция развития - солнце ПП

Медленно и вяло текущая. Опять таки - тут надо ставить рамки временные - тенденция на полгода например.

Pelageevna написал(а):

14. Что надо изменить в себе - 8 пентаклей

Продолжить оттачивать свои навыки общения, вы в целом все делаете правильно - продолжайте в том же духе - шлифуйте.

Pelageevna написал(а):

15. Когда произойдет встреча - 9 мечей

Предположу - в ближайшие 9 недель. Девятка Мечей - Близнецы. С 1 по 11 июня.

Но с определением времени не могу дать гарантию, это возможность.

0

114

Расклад для Незабудки - перспектива новой встречи и романтического знакомства и возможности долгосрочных отношений в 2024 году.

1. Январь - Рыцарь Посохов - возможно новое знакомство, с достаточно перспективным молодым человеком, полном творческих идей и запала. Начинающий специалист (в области театра, кино, продюсирования), с хорошими амбициями и целеполаганиями.
2. Февраль - Король Мечей ПП - здесь скорее предстоит закрывать вопросы каких-то былых отношений и расставление точек над i может быть весьма категоричным и психологически затратным. Но старые двери также важно закрывать, не тащить за собой в Новый год тот балласт, который будет занимать чье-то еще место. Нужно быть категоричной и жесткой - будьте!
3. Март - Император ПП - в целом и Король Мечей и Перевернутый Император - очень близкие по значению карты, поэтому я бы сказала, что расставание с каким-то кандидатом может затянуться не на один месяц. Этот человек привык получать то, что считает своим по праву и когда кто-то пытается идти ему наперекор, то может быть крайне жесток и деспотичен, в отстаивании своей позиции. В любом случае - в этом месяце перспектив новых отношений нет.
4. Апрель - Восьмерка Посохов - а вот этот месяц может принести много новых впечатлений. Ощутится какой-то ветер свободы и будет хотеться отклониться то в одну сторону, то в другую - возможны новые знакомства для флирта и тонуса, достаточно эмоциональные, с огоньком...но увы, ничего серьезного.
5. Май - Маг - назовем его месяцем здорового эгоизма. И если вы предполагаете, что можете влиять на обретение желаемого с помощью магии, то это самый полезный для этого месяц в году. Т.к. сам аркан предполагает понимание того, что мы хотим, что нам нужно сделать для того чтобы это получить и сами действия, а также контроль над ситуацией. Т.е. в этом месяце можно и нужно брать инициативу в свои руки. Но игра должна быть достаточно аккуратной и максимально завуалированной, чтобы потенциальный кандидат не почувствовал манипуляции и не соскочил с крючка.
6. Июнь - Колесо Фортуны - вот уж неопределенный месяц, когда от обратного, запланировать или что-то спрогнозировать будет практически невозможно. Тут все будет зависеть от того, насколько вам удастся оказаться в нужное время и в нужном месте. Как той Золушке в сказке. Месяц высоких ставок - по принципу Пан или Пропал. Но вот результата вам никто не сможет гарантировать, т.к. Удача - Дама очень капризная.
7. Июль - Пятерка Посохов - достаточно дискомфортный месяц для завязывания новых отношений. Тут скорее необходимо будет попытаться удержать какую-то адекватную оборону с уже имеющимися кандидатами. Возможны в вашу сторону какие-то выпады ревности и провокации со стороны противоположного пола, которые будут пытаться вызвать вас на конфликт. Ваша задача быть предельно дипломатичной и нивелировать провокационные моменты. В противном случае - нервотрепки и психологические срывы - неизбежны.
8. Август - Король Пентаклей ПП + Солнце - здесь выпали две карты, и этому месяцу надо уделить особое внимание. Я бы сказала, что такое сочетание предполагает общение с мужчиной женатым, с детьми. Также, такое сочетание можно рассмотреть, как беременность от мужчины женатого, или соответственно мысли подобного характера. А еще, т.к. у нас Король перевернутый, то я бы сказала, что его материальные дела, также как и социальный план - излишне завышены, т.е. казаться может одно - самодостаточность и процветание, а на самом деле - внутренняя кухня будет совсем не такой прозрачной и оптимистичной как того хотелось бы.
9. Сентябрь - Справедливость - месяц весов и уравновешивания чего-бы то ни было. Эдакие качели, но тем не менее, они не исключают новых знакомств, которые в свое время могут привести к долгосрочным отношениям. Вот только тут надо смотреть на вещи реально и объективно, а не через розовые очки. Возможны отношения с человеком связанным с юриспруденцией или судопроизводством. Но здесь скорее речь может идти о взаимовыгодных отношениях, нежели романтической влюбленности. Одно другого не исключает, но акцент явно будет сделан на расчете.
10. Октябрь - Рыцарь Кубков - месяц как раз таки романтических перспектив. Возможна встреча с молодым человеком, поэтичным, окрыленным, одухотворенным. Но Рыцарь, это все-таки еще не определившийся Король. И с точки зрения приятного знакомства и позитивного времяпрепровождения он себя оправдает, но что касаемо серьезности и долгосрочности в отношениях - это не про него.
11. Ноябрь - Повешенный - в этом месяце скорее мало что можно ожидать. Хотя занять удобное выжидательное положение и понаблюдать за тем, что уже достигнуто, что имеется и проанализировать что с этим дальше делать или что вообще дальше делать...вот в этом месяце будет самое оно.
12. Декабрь - Суд - в целом эта карта семьи и брака, но также и ответственности. И тут я могу предположить два варианта развития событий - первый: положительный - с пользой проведя предыдущий месяц и тщательно взвесив все за и против, можно войти в помолвку и семейные отношения. Второй: менее положительный - некто из ваших текущих кандидатов на звание второй половины - поставит ультиматум и призовет к ответу. Что это будет за ультиматум и какие вариации на тему ответов могут быть...лучше будет смотреть уже ближе к концу следующего года, при наличии какой-то определенной ситуации.

Итог: максимально открытые и положительные точки входа для завязывания новых отношений - это январь, май, июнь и сентябрь.

Удачи!

+1

115

Unicorn написал(а):

Расклад для Незабудки - перспектива новой встречи и романтического знакомства и возможности долгосрочных отношений в 2024 году.

1. Январь - Рыцарь Посохов - возможно новое знакомство, с достаточно перспективным молодым человеком, полном творческих идей и запала. Начинающий специалист (в области театра, кино, продюсирования), с хорошими амбициями и целеполаганиями.
2. Февраль - Король Мечей ПП - здесь скорее предстоит закрывать вопросы каких-то былых отношений и расставление точек над i может быть весьма категоричным и психологически затратным. Но старые двери также важно закрывать, не тащить за собой в Новый год тот балласт, который будет занимать чье-то еще место. Нужно быть категоричной и жесткой - будьте!
3. Март - Император ПП - в целом и Король Мечей и Перевернутый Император - очень близкие по значению карты, поэтому я бы сказала, что расставание с каким-то кандидатом может затянуться не на один месяц. Этот человек привык получать то, что считает своим по праву и когда кто-то пытается идти ему наперекор, то может быть крайне жесток и деспотичен, в отстаивании своей позиции. В любом случае - в этом месяце перспектив новых отношений нет.
4. Апрель - Восьмерка Посохов - а вот этот месяц может принести много новых впечатлений. Ощутится какой-то ветер свободы и будет хотеться отклониться то в одну сторону, то в другую - возможны новые знакомства для флирта и тонуса, достаточно эмоциональные, с огоньком...но увы, ничего серьезного.
5. Май - Маг - назовем его месяцем здорового эгоизма. И если вы предполагаете, что можете влиять на обретение желаемого с помощью магии, то это самый полезный для этого месяц в году. Т.к. сам аркан предполагает понимание того, что мы хотим, что нам нужно сделать для того чтобы это получить и сами действия, а также контроль над ситуацией. Т.е. в этом месяце можно и нужно брать инициативу в свои руки. Но игра должна быть достаточно аккуратной и максимально завуалированной, чтобы потенциальный кандидат не почувствовал манипуляции и не соскочил с крючка.
6. Июнь - Колесо Фортуны - вот уж неопределенный месяц, когда от обратного, запланировать или что-то спрогнозировать будет практически невозможно. Тут все будет зависеть от того, насколько вам удастся оказаться в нужное время и в нужном месте. Как той Золушке в сказке. Месяц высоких ставок - по принципу Пан или Пропал. Но вот результата вам никто не сможет гарантировать, т.к. Удача - Дама очень капризная.
7. Июль - Пятерка Посохов - достаточно дискомфортный месяц для завязывания новых отношений. Тут скорее необходимо будет попытаться удержать какую-то адекватную оборону с уже имеющимися кандидатами. Возможны в вашу сторону какие-то выпады ревности и провокации со стороны противоположного пола, которые будут пытаться вызвать вас на конфликт. Ваша задача быть предельно дипломатичной и нивелировать провокационные моменты. В противном случае - нервотрепки и психологические срывы - неизбежны.
8. Август - Король Пентаклей ПП + Солнце - здесь выпали две карты, и этому месяцу надо уделить особое внимание. Я бы сказала, что такое сочетание предполагает общение с мужчиной женатым, с детьми. Также, такое сочетание можно рассмотреть, как беременность от мужчины женатого, или соответственно мысли подобного характера. А еще, т.к. у нас Король перевернутый, то я бы сказала, что его материальные дела, также как и социальный план - излишне завышены, т.е. казаться может одно - самодостаточность и процветание, а на самом деле - внутренняя кухня будет совсем не такой прозрачной и оптимистичной как того хотелось бы.
9. Сентябрь - Справедливость - месяц весов и уравновешивания чего-бы то ни было. Эдакие качели, но тем не менее, они не исключают новых знакомств, которые в свое время могут привести к долгосрочным отношениям. Вот только тут надо смотреть на вещи реально и объективно, а не через розовые очки. Возможны отношения с человеком связанным с юриспруденцией или судопроизводством. Но здесь скорее речь может идти о взаимовыгодных отношениях, нежели романтической влюбленности. Одно другого не исключает, но акцент явно будет сделан на расчете.
10. Октябрь - Рыцарь Кубков - месяц как раз таки романтических перспектив. Возможна встреча с молодым человеком, поэтичным, окрыленным, одухотворенным. Но Рыцарь, это все-таки еще не определившийся Король. И с точки зрения приятного знакомства и позитивного времяпрепровождения он себя оправдает, но что касаемо серьезности и долгосрочности в отношениях - это не про него.
11. Ноябрь - Повешенный - в этом месяце скорее мало что можно ожидать. Хотя занять удобное выжидательное положение и понаблюдать за тем, что уже достигнуто, что имеется и проанализировать что с этим дальше делать или что вообще дальше делать...вот в этом месяце будет самое оно.
12. Декабрь - Суд - в целом эта карта семьи и брака, но также и ответственности. И тут я могу предположить два варианта развития событий - первый: положительный - с пользой проведя предыдущий месяц и тщательно взвесив все за и против, можно войти в помолвку и семейные отношения. Второй: менее положительный - некто из ваших текущих кандидатов на звание второй половины - поставит ультиматум и призовет к ответу. Что это будет за ультиматум и какие вариации на тему ответов могут быть...лучше будет смотреть уже ближе к концу следующего года, при наличии какой-то определенной ситуации.

Итог: максимально открытые и положительные точки входа для завязывания новых отношений - это январь, май, июнь и сентябрь.

Удачи!

Большое спасибо! Я правильно понимаю, что в каждом из этих месяцев (январь, май, июнь и сентябрь) имеются в виду отношения с разными мужчинами, а не с одним и тем же?

0

116

Незабудка написал(а):

Большое спасибо! Я правильно понимаю, что в каждом из этих месяцев (январь, май, июнь и сентябрь) имеются в виду отношения с разными мужчинами, а не с одним и тем же?

Это полезные точки соприкосновения в будущем году - моменты, которые так сказать можно поймать. Но опять же, многое будет зависеть от ваших собственных действий и реакций. По ощущениям от расклада, мужчин может быть 3-4.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Встреча любви"