Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Лесная дама


Дневник снов Лесная дама

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Очередная попытка сходить в свой неметон это место где я от всех отдыхаю ну и встречаюсь со своими помошниками.Последнее время немогла туда попасть.Это я делаю всегда перед сном.Моё место это одинокий берег моря спокойствие .Когда я спустилась к берегу небыла спокойствия кругом толпы народа и море штормило накрывало волной.Силой мысли пыталась сделать другую картину умиротварения ну частично удолось но всёравно кто-то ко мне прорывался.Очередных сущностей с черепами отправила на охоту чтоб они меня непугали.Затем был частчный выход из тела на пол метра поднялась и обратно в тело кто-то непускает.Что-то твориться у меня в голове очередной переход.А может это было ведение очередного затопления или наводнения где-то. http://sl.glitter-graphics.net/pub/2131/2131533ga06y1jixc.gif

0

2

Давно хочу узнать переодически перед сном или в ос вижу огромные глаза иногда разного цвета сегодня были зелёные.Как-будто кто за мной наблюдает.

0

3

Проявления медитативных практик в жизни

+1

4

Начитавшись ваших собшений про встречу во сне со своим сушеством.Ложась спать попрасила встречи со своими помошниками ну и ко мне пршли мои бабули аж три и какой-то ребёнок -дракончик .Очём говарили непомню точно.Но проснулась я ночью где-то в 2-3 часа от тог что кто-то меня обнимает и небольшой страх меня взял .Закрываю глаза опять бабуля перед глазами мне расказ ведёт.Вобщем очень интересно.

+2

5

Леснаядама - хороший знак, попроси их при следующей встречи назваться и спроси, чем они тебе помогают или еще какие действенные вопросы задай.

0

6

Летала сегодня на метле на шабаш .После был сон или несон.Я у себя дома сомной кто-то из родствеников и бабуля моя лежит вроде на кровати как болеет в комнате ёлка стоит игрушки на ней как новый год за окном как ливень и начинает нас затапливать с поталка льёться вода прям много потоки я хочу ну тазики подставлять паника что поталок обвалиться надо кого-то вызвать открываю двери как соседям собщить а там народу и все мужики я зову к себе соседа сначала думала что это сейчас там живёт парень .А когда проснулась стала вспоминать и поняла что все кто был в моём сне мертвы.Вобщем зашла ко мне в квартиру куча мжчин все бывшие соседи по подьезду я им говарю остарожно тихо у меня бабушка болеет некуда вас разместить .Смотрю бабуля уже не лежит в кровати сидит на стулочки итак на меня смотрит и тут я понимаю что она мне говарит ты что тупиш мы все мертвы и типа это я их всех как своими действиями потревожила.Я проснулась это было гдето в 3 часа ночи.Да перед тем как лететь на шабаш я мыслено нарисовала руну Халк и непомню что я там наговарила типа чтоб показала путь мне мой магический.Снова заснула и снилась мне больница много коек ктото лежал больной и капильница стояла.Вот такое путешествие с мёртвыми было)))

0

7

Давно я здесь не писала .Сейчас живу в Мурманской обл. город Кировск край шаманов .Вот уже несколько ночей со мной пытаються наладить контакт местные незнаю кто .Первое путешествие как всегда на своём берегу моря сижу раслабляюсь меняеться резко пейзаж я в кресле и на против меня сидит мужчина и так по деловому ну что давай знакомиться типа ты на нашей территории шаманишь ну я перед этим делала несколько практик налаживала связь с местными духами заземлялась .Пришлось дядичку задвинуть и сказать чтоб он отстал.Небольшая войнушка.Второй раз когда я летала на метле опять уже группа женская вокруг костра с бубном танцевала как заклинания для меня читали .А первое знакомство было на сьёмной квартире первая моя ночь в ней я лижу на постели а возле меня сидит бабуля с бубном и бубнит надомной пришлось встать начертить защиту бабуля кстати мёртвая жила в этой квартире.Вот такие путешествия

+1

8

вот ведь- везет же людям! шаманы там у них... http://s3.uploads.ru/JVjOr.gif

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Лесная дама