Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Паранормальная активность"


Расклад "Паранормальная активность"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Расклад на выявление наличия паранормальной активности в отдельно взятом помещении. Наиболее актуален при покупке или аренде недвижимости с "сомнительным прошлым", а также в случаях, когда кверент или его домочадцы сталкиваются с непривычными для них явлениями, наводящими на мысли о возможном проявлении полтергейста в их доме.

P.S - так же годиться под поиска подклада .

Позиции расклада:

1. Энергетическое состояние помещения

2. Физическое состояние помещения

3. Наличие паранормальной активности любого порядка

4. С чем имеем дело?

5. Способы проявления

6. Способы взаимодействия с жильцами

7. Причины возникновения паранормальной активности

8. Рекомендации касательно мер и поведения при возможном контакте

9. Совет карт

© Захар Крамер aka Loki
Раскладывать можно в произвольном порядке

+1

2

1. Энергетическое состояние помещения
Повешенный + Туз мечей пп
Никакой активности в энергетическом плане, законсервированное состояние. Может, Торы так странно влияют? Нужно будет посмотреть отдельно. А то затхлостью такая энерго-подвижность попахивает

2. Физическое состояние помещения
Паж посохов пп
Здесь тоже не все гладко. Но если энергетика застаивается, то физика несет хаос. Все буквально горит - то одно сломается, то другое, за что браться первым - ни одной мысли.

3. Наличие паранормальной активности любого порядка
Дьявол пп + Шут
Какая прелесть... Два СА, да еще столь разительные
Судя по всему активность все же есть и немаленькая. Ей присущи постоянные скачки-обновления.

4. С чем имеем дело?
Маг пп + 8 пентаклей
Неумелый контроль энергий, которые не имеют нормальной реализации, что приводит к их накоплению и активности во вне.
По пентаклям и перевернутому Магу можно предположить неумелый подклад

5. Способы проявления
8 мечей пп
"С шаманской точки зрения это основная карта инициации, символизирующая собой испытания, пройти которые помогают не умения и навыки кандидата, а лишь его вера и доверие. Это может быть проверка на выносливость и чувствительность, результатом которой должен стать духовный контакт на волне нефизического восприятия.  Она может также представлять усиление эмоциональной связи или "физических уз"."
Проявление не явное, судя по перевернутой позиции. Но довольно активное. Шут + 8 мечей пп создают впечатление, что активность набирает обороты и постепенно преодолевает сковывающие ее рамки.

6. Способы взаимодействия с жильцами
Королева мечей
Старается держаться на расстоянии. Холодная, расчетливая, спокойная. Себя в обиду не даст, но и вредить специально не будет

7. Причины возникновения паранормальной активности
Звезда + КФ пп

8. Рекомендации касательно мер и поведения при возможном контакте
6 пентаклей

9. Совет карт
Паж мечей пп + Королева посохов

Коротко - чудит один из членов семьи, но очень неумело. Отсюда и побочки в виде страхов, звуков и шорохов. По совету я должна больше внимания уделить этому домочадцу и несколько поумерить его порывы.

Отредактировано Владлена (4th Nov 2016 21:10:29)

0

3

Владлена написал(а):

1. Энергетическое состояние помещения
Повешенный + Туз мечей пп
Никакой активности в энергетическом плане, законсервированное состояние. Может, Торы так странно влияют? Нужно будет посмотреть отдельно. А то затхлостью такая энерго-подвижность попахивает
Соглашусь. Болотце какое-то образовалось явно.
2. Физическое состояние помещения
Паж посохов пп
Здесь тоже не все гладко. Но если энергетика застаивается, то физика несет хаос. Все буквально горит - то одно сломается, то другое, за что браться первым - ни одной мысли.
Не совсем понимаю этот пункт. Имеется ввиду физ.самочувствие в помещении? Если да, то я бы сказала, что чувствуешь себя в помещении не особо комфортно, все из рук валится. Если имелось в виду что-то другое, поясни пожалуйста.
3. Наличие паранормальной активности любого порядка
Дьявол пп + Шут
Какая прелесть... Два СА, да еще столь разительные
Судя по всему активность все же есть и немаленькая. Ей присущи постоянные скачки-обновления.
Тут не соглашусь, естественно с моим несогласием ты тоже можешь не согласиться. Но на мой взгляд, перевернутый Дьявол означает устранение препятствия, в данной случае паранормальной активности, а Шут - это ноль, пустота, абсолют, ничто. Я бы сказала, что активность отсутствует.
4. С чем имеем дело?
Маг пп + 8 пентаклей
Неумелый контроль энергий, которые не имеют нормальной реализации, что приводит к их накоплению и активности во вне.
По пентаклям и перевернутому Магу можно предположить подклад
А вот отсюда будет интересно. Раз активности нет, то что тогда есть, с чем, как указано, имеем дело? Если дословно переводить, то вообще получается активно работает неопытный маг.

+2

4

Iris написал(а):

Тут не соглашусь, естественно с моим несогласием ты тоже можешь не согласиться.

Но оно есть. Я говорю не с позиции карт, а из того, что происходит)) Я внутри ситуации, поэтому некоторые пункты расклада для меня не подлежат сомнению, например, про наличие этой самой активности. А вот в остальном я что-то совсем запуталась
Тем более такое количество СА и карт двора по определению указывает на то, что что-то тут не так

Iris написал(а):

Раз активности нет, то что тогда есть, с чем, как указано, имеем дело? Если дословно переводить, то вообще получается активно работает неопытный маг.

Но значит и активность тоже есть.
Я не придираюсь, просто пытаюсь разобраться.

Iris написал(а):

2. Физическое состояние помещения

Я так понимаю - это состояние жилища в целом. Ремонты, поломки, замусоренность и т.д.

Отредактировано Владлена (30th Sep 2016 21:33:25)

0

5

Благодарю Iris за продуктивный диалог в ВК. Проблема на самом деле лежит на поверхности, и я о ней и так все это время знала. Допишу расклад позже, но без личных подробностей

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Паранормальная активность"