Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад Колесо Самсары


Расклад Колесо Самсары

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Данный расклад поможет всем тем, кто уже работает над своей кармой, сознательно стараясь вырваться из заколдованного круга - колеса Самсары. Чтобы это стало возможным , нужно не только узнать свою карму, но и установить, какие мотивы повторяются в воплощении конкретного человека.

S---1
2-------3
---4-------5
6------7------8
----9------10----11
12----13------14----15

S- сигнификатор
1- самый старый мотив, проходящий через мои воплощения
2,3 - обстоятельства, в которых он появился впервые
4,5 - как можно над ним работать
6 - самый трудный мотив,проходящий через мои воплощения
7,8- обстоятельства, в который он появился впервые
9,10,11 -как можно над ним работать
12- мотив, который отработан в предыдущих  воплощениях
13 - то, что я отработал в этой жизни
14,15 - какие текущие проблемы я смогу решить благодаря работе над кармой

"Таро и Карма" А.Хшановская

0

2

Расклад для Forever Free

(сделан на колоде Таро Темных Ангелов, я работаю без сигнификатора, поэтому тут я его пропустила специально)

1. Самый старый мотив, проходящий через мои воплощения – Справедливость – ЦЕЛЬ-умение брать на себя ответственность, самореализация и объективность, умение совместить идеалистические ожидания с земными возможностями. Самый старый кармический урок, принесённый тобой в это воплощение из всех предыдущих, это острая необходимость научится жить с позиции ответственности, найти баланс, в первую очередь внутренний, потом он отразится и на твоем внешнем мире.  Обрести гармонию и совершенный баланс на тончайших уровнях. Аркан говорит о том, что пожинаешь то, что посеешь, и никак иначе. На бытовом уровне,  ты сталкиваешься с результатом своих действий, какой бы характер, положительный или отрицательный они бы не носили. На боле высоком уровне, это совет обратится внутрь себя, и понять свои собственные желания, чаяния  и цели. Итак – равенство, гармония, равновесие и главное ответственность.

2,3 Обстоятельства, в которых он появился впервые – 5 пентаклей ПП, Королева Кубков – предположу, что были проблемы  1) в материальном плане  2) В отношениях с женщиной (-ами), эмоциональными и впечатлительными натурами.  Некоторые решения, принятые тобой в прошлом, решения не совсем продуманные  тобой, либо навязанные этой же особой, привели к печальным последствиям именно для  тебя, в плане материи. Но опять же, вопрос, а что нам можно навязать? В принципе, если человек до конца уверен в своей точке зрения, то ничего. Значит, либо не было уверенности, либо тут просто была переложена ответственность на другого человека, чтобы потом, если вдруг не удача, сказать -  Ну, я же говорил. Этим ты не выполняешь задачу, поставленную в пункте нр.1.

4,5 Как можно над ним работать – 7 мечей, 8 мечей – ну для начала стать уверенным в себе.  Прекратит безрассудно всему доверять. Помни – Доверяй, но проверяй. Я не призываю к паранойе, все должно быть в меру. Перестраховываться тысячу и один раз не надо, это только будет отбирать твои силы от более важных дел.  Нужно научиться дифференцировать и структурировать поставленные цели. Тут есть риск начать хитрить, обмануть и сплести интригу, но этого делать не в коем случае нельзя, т.к это только уведет с правильного пути.  Во вторых – убираем внутреннее беспокойство, внутреннее метание. Это никому не нужная, и жутко энергозатратная вещь. К тому же создает не нужные ментальные блоки. На бытовом уровне, не пускаем в дела людей, которые говоря по-простому,  суют свой нос, куда не надо, тем самым сбивая с намеченного плана. Это только все тормозит.

6. Самый трудный мотив, проходящий через мои воплощения – Мир ПП-  вот она проблема достижения целостности.  Апатия временами и некая иллюзорность.  Быстрая потеря интереса.

7,8 Обстоятельства, в которых он проявился впервые - Туз пентаклей,  10 пентаклей - объясню на примере – вот есть новый проект, или что то тебе интересное – ты им загорелся, с головой туда окунулся, вкачал туда ненормальное количество энергии, и тут вроде вот все уже готово, оп и сдулся, почему, потому что энергии то отдано много, назад не получено, стало не интересно, бросили..ищем следующее.  Хватаемся за все и сразу, ну ведь интересно, а сложно быть в 5 местах одновременно. Вопрос, как долго организм выдержит? Нет, он, конечно, восстанавливается, и достаточно быстро, если ему дать тайм-аут. Но нужно это понимать и помнить. Также вопрос тебе для размышления – как обстоят дела в отношениях с партнером в семье?
 
9, 10, 11 – как можно над ним работать – Паж жезлов,  6 мечей, Рыцарь пентаклей – учимся, получаем новые знания, новый опыт, это первое. Проявляем любовь и уважение к дорогим тебе людям, это второе. Радуемся жизни!  Обретаем баланс. Учимся находить самое важное из всех дел, и делать его до конца, потом браться за следующее.  Дробим большие задачи, на маленькие, каждый день, получая удовлетворение от выполненного за день.  Воспитываем в себе целеустремленность, концентрацию, прилежность, невозмутимость.  Боремся с  упрямством и ленью.

12- мотив, который отработан в предыдущих отношениях – Сила – тут даже комментировать не нужно, сила набрана, нужно мудрости ее найти, распаковать и использовать. Но подготовь почву.

13- то, что я отработал в этой жизни – 9 мечей- настрадался вдоволь, внутри разрывают страхи, потерять и разрушить все, по путь на поверхность находится в самом центре этого страха. Найди его, и выйди. Да больно, но по-другому никак. Начало положено, даже уже не просто начало уже больше половины.  Только осознание и принятие способно разорвать замкнутый круг и вывести из этого состояния. Любая попытка избежать этого, лишь усугубит.

14, 15 – какие текущие проблемы я смогу решить благодаря работе над кармой – 2 жезла, 10 кубков – ну прекрасно ,  проработаешь уверенность в себе,  научишься делать правильный выбор, проработаешь свой творческий потенциал. Поработаешь над эмоциями.  Над правильным их проявлением, в меру. Опять же, достигнешь гармонии в личных отношениях.

По-моему цели и задачи ясны, а подарок тебя ожидает замечательный. Так что в путь, что сидим и читаем )))

Удачи!

+2

3

Расклад для Miami

(Таро Темных Ангелов)

1- самый старый мотив, проходящий через мои воплощения - Рыцарь Пентаклей ПП

2,3 - обстоятельства, в которых он появился впервые - Король Кубков ПП + 10 мечей ПП

4,5 - как можно над ним работать - Колесо ПП +Дьявол ПП   

6 - самый трудный мотив,проходящий через мои воплощения - 10 пентаклей +Рыцарь мечей ПП

7,8- обстоятельства, в который он появился впервые - Суд ПП + 4 кубка

9,10,11 -как можно над ним работать - 4 кубка+Туз мечей+Король Пентаклей

12- мотив, который отработан в предыдущих  воплощениях - Рыцарь Жезлов

13 - то, что я отработал в этой жизни -3 меча

14,15 - какие текущие проблемы я смогу решить благодаря работе над кармой - Луна ПП + Король Жезлов ПП

трактовка будет в ближайшие дни

0

4

Расклад Колесо Самсары для Незабудка

S- сигнификатор – 4 кубка ПП – Четверка кубков ПП говорит о том, что в данном воплощении Вы уже готовы к решению своей кармической задачи. И в этом Вам поможет новая любовь или новый интерес. Но у вас в любом случае должно быть собственное желания для достижения поставленной цели.

1- самый старый мотив, проходящий через мои воплощения - Туз мечей – Туз мечей говорит Вам о том, что одним из старых мотивов является Ваш выбор действия. Либо вы терпеливо и монотонно, дабы не повредить структуру чего-то, постепенно удаляете больные части и это «Что-то» расцветает и начинает приносить результаты. Любо Вы рубите все «с плеча» неся при этом разрушения. Другими словами перед Вами выбор – созидать или разрушать.

2,3 - обстоятельства, в которых он появился впервые – Маг ПП, Рыцарь кубков ПП – В одно из своих воплощений была ситуация когда Вы потеряли веру в себя и перестали использовать свой потенциал и пошли по неправильному пути. А рыцарь кубков ПП добавляет, что тогда Вы отдалились от людей, любви, просто ушли в себя. Но возможно, что на Вас, просто перенесли чужие проблемы.

4,5 - как можно над ним работать – Верховная Жрица, Туз жезлов ПП – Верховная жрица говорит Вам о том, что вы должны использовать экстрасенсорные способности и прислушиваться к своему внутреннему голосу и научится всецело ему доверять. А Туз жезлов добавляет – оглянитесь назад, посмотрите на свои ошибки сделанные в прошлом. Старт в этом воплощении уже был плохим, но у Вас есть все шансы исправить ситуацию.

6 - самый трудный мотив, проходящий через мои воплощения – Король мечей ПП – Перевернутый король мечей не беспокоится о чувствах других, находясь в пылу своих идей и планов, подкрепленных излишней самоуверенностью. Из-за собственного эгоизма, Вы часто обижаете других людей, не вникая в суть проблемы, при этом Вы категорично не приемлите критику со стороны. Другими словами, Вам нужно научиться владеть собой, своими эмоциями и прислушиваться к окружающим отбросив в сторону чрезмерные амбиции и эгоизм.

7,8- обстоятельства, при которых он появился впервые – 3 кубка ПП, Королева кубков – Тройка кубков говорит о том, что Вы в одном из своих прошлых воплощения стали жертвой сплетен, которые причинили Вам боль. В результате которой, Вы не стали делится своими чувствами, а просто отошли в сторону, чем и разрушили свои отношения. В тоже время Королева кубков говорит о том, что она часто уходит  в подсознание, другими словами уйдя от боли причиненной Вам, Вы всеми своими силами ушли в работу, в которой Вы стремились помогать и заботиться о других.

9,10,11 -как можно над ним работать – Рыцарь пентаклей, Рыцарь жезлов, 4 меча – Рыцарь пентаклей говорит о том, что Вам необходимо начать любить мир вокруг вас, детей, людей и животных, дарить подарки от чистого сердца, В общем перестать делать зло и тогда в вашу жизнь прейдет добро. При этом Рыцарь жезлов говорит Вам о том, что необходимо начинать движение вперед без отлагательств. Четыре меча  говорят о том, что вам нужно успокоиться и жить в мире со всем живущим. Хватит разрушать, насладитесь миром и тишиной вокруг Вас.

12- мотив, который отработан в предыдущих  воплощениях – Паж мечей ПП – В прошлых воплощениях, Вы научились говорить правду, перестали лукавить и обманывать окружающих и в первую очередь себя.

13 - то, что я отработал в этой жизни – Королева жезлов ПП – Судя по королеве жезлов в перевернутом положении, Вы достаточно хорошо поработали над собой, над своей агрессивностью и амбициозностью. Присмирили свой темперамент и возбудимость.

14,15 - какие текущие проблемы я смогу решить благодаря работе над кармой – Паж пентаклей, 2 кубка ПП – Паж пентаклей предвещает Вам удачу и процветание в материальном мире, вы решите свои финансовые затруднения или приумножите их.  А Двойка кубков говорит о том, что Вам удастся наладить хорошие отношения с друзьями, родственниками и возлюбленным.

+2

5

Forever Free, еще раз извините за поздний ответ! :blush:

Forever Free написал(а):

S- сигнификатор – 4 кубка ПП – Четверка кубков ПП говорит о том, что в данном воплощении Вы уже готовы к решению своей кармической задачи. И в этом Вам поможет новая любовь или новый интерес. Но у вас в любом случае должно быть собственное желания для достижения поставленной цели.

Желание есть! Только мешает неуверенность в собственных силах :-( Надо кончать с ней!

Forever Free написал(а):

1- самый старый мотив, проходящий через мои воплощения - Туз мечей – Туз мечей говорит Вам о том, что одним из старых мотивов является Ваш выбор действия. Либо вы терпеливо и монотонно, дабы не повредить структуру чего-то, постепенно удаляете больные части и это «Что-то» расцветает и начинает приносить результаты. Любо Вы рубите все «с плеча» неся при этом разрушения. Другими словами перед Вами выбор – созидать или разрушать.

Да, у меня часто не хватает терпения, начинаю «рубить с плеча» и всё порчу :-( 
Я выбираю созидание! Поэтому постараюсь быть терпеливее.

Forever Free написал(а):

2,3 - обстоятельства, в которых он появился впервые – Маг ПП, Рыцарь кубков ПП – В одно из своих воплощений была ситуация когда Вы потеряли веру в себя и перестали использовать свой потенциал и пошли по неправильному пути. А рыцарь кубков ПП добавляет, что тогда Вы отдалились от людей, любви, просто ушли в себя. Но возможно, что на Вас, просто перенесли чужие проблемы.

4,5 - как можно над ним работать – Верховная Жрица, Туз жезлов ПП – Верховная жрица говорит Вам о том, что вы должны использовать экстрасенсорные способности и прислушиваться к своему внутреннему голосу и научится всецело ему доверять. А Туз жезлов добавляет – оглянитесь назад, посмотрите на свои ошибки сделанные в прошлом. Старт в этом воплощении уже был плохим, но у Вас есть все шансы исправить ситуацию.

В этом воплощении я тоже пошла по неправильному пути. Руководствовалась не зовом Души, а страхом :-( Постараюсь всё исправить! :-)

Forever Free написал(а):

6 - самый трудный мотив, проходящий через мои воплощения – Король мечей ПП – Перевернутый король мечей не беспокоится о чувствах других, находясь в пылу своих идей и планов, подкрепленных излишней самоуверенностью. Из-за собственного эгоизма, Вы часто обижаете других людей, не вникая в суть проблемы, при этом Вы категорично не приемлите критику со стороны. Другими словами, Вам нужно научиться владеть собой, своими эмоциями и прислушиваться к окружающим отбросив в сторону чрезмерные амбиции и эгоизм.

Да, такие недостатки имеются. Но мои родственники не дают мне заняться тем делом, к которому зовет Душа :-( Получается, что я сама страдаю от их эгоизма.

Forever Free написал(а):

7,8- обстоятельства, при которых он появился впервые – 3 кубка ПП, Королева кубков – Тройка кубков говорит о том, что Вы в одном из своих прошлых воплощения стали жертвой сплетен, которые причинили Вам боль. В результате которой, Вы не стали делится своими чувствами, а просто отошли в сторону, чем и разрушили свои отношения. В тоже время Королева кубков говорит о том, что она часто уходит  в подсознание, другими словами уйдя от боли причиненной Вам, Вы всеми своими силами ушли в работу, в которой Вы стремились помогать и заботиться о других.

9,10,11 -как можно над ним работать – Рыцарь пентаклей, Рыцарь жезлов, 4 меча – Рыцарь пентаклей говорит о том, что Вам необходимо начать любить мир вокруг вас, детей, людей и животных, дарить подарки от чистого сердца, В общем перестать делать зло и тогда в вашу жизнь прейдет добро. При этом Рыцарь жезлов говорит Вам о том, что необходимо начинать движение вперед без отлагательств. Четыре меча  говорят о том, что вам нужно успокоиться и жить в мире со всем живущим. Хватит разрушать, насладитесь миром и тишиной вокруг Вас.

Я старалась любить мир, делать людям добро. Но в ответ часто получала зло :-( Поэтому появилась обида на людей :-(
Действительно, нужно отбросить страх и сомнения и двигаться вперед. Тратить энергию не на «пережевывание» старых обид, а на созидание нового!

Forever Free написал(а):

12- мотив, который отработан в предыдущих  воплощениях – Паж мечей ПП – В прошлых воплощениях, Вы научились говорить правду, перестали лукавить и обманывать окружающих и в первую очередь себя.

13 - то, что я отработал в этой жизни – Королева жезлов ПП – Судя по королеве жезлов в перевернутом положении, Вы достаточно хорошо поработали над собой, над своей агрессивностью и амбициозностью. Присмирили свой темперамент и возбудимость.

Всё это радует :-) Но над агрессивностью и амбициозностью еще надо поработать.

Forever Free написал(а):

14,15 - какие текущие проблемы я смогу решить благодаря работе над кармой – Паж пентаклей, 2 кубка ПП – Паж пентаклей предвещает Вам удачу и процветание в материальном мире, вы решите свои финансовые затруднения или приумножите их.  А Двойка кубков говорит о том, что Вам удастся наладить хорошие отношения с друзьями, родственниками и возлюбленным.

Ура! Всё будет хорошо! :-) Только надо работать над собой, а не ждать у моря погоды. Будем работать! :-)
Forever Free, благодарю Вас от всей Души! :-)

0

6

Для себя.
Колода Чувственное викканское Таро

S- сигнификатор
1- самый старый мотив, проходящий через мои воплощения 6 Мечей
http://sf.uploads.ru/t/wfxrE.png
Основной посыл карты - после неудач надо встать и идти дальше. А я за собой знаю этот грешок, как только перестает что-то получаться, забрасываю на полпути. И это реально уже до автоматизма доведено. Видимо, и вправду "самый старый мотив".
2,3 - обстоятельства, в которых он появился впервые 2 Жезлов ПП//8 Пентаклей
http://s3.uploads.ru/t/J3U67.png
Судя по всему, что-то произошло буквально за полшага до победы/успеха/получения награды. И это "что-то" по перевернутой 2 Жезлов - предательство близкого человека.
4,5 - как можно над ним работать 6 Чаш ПП//4 Жезлов ПП
http://sh.uploads.ru/t/isS6z.png
Нужно оставить прошлое в прошлом и жить в настоящем. И не бояться обращаться за помощью к близким.

6 - самый трудный мотив,проходящий через мои воплощения 8 Жезлов
http://s0.uploads.ru/t/ICX3e.png

Терпеливо ожидайте, как будут развиваться события, а не неситесь безрассудно вперед. Когда вам предлагают различные варианты, тща­тельно продумывайте все последствия своих решений, чтобы эти решения отвеча­ли конкретным ситуациям. >>>

Да, мне трудно удержаться, чтоб не броситься сразу с места в карьер. Очень быстро загораюсь новым.
7,8- обстоятельства, в который он появился впервые 3 Пентаклей//6 Жезлов ПП
http://s2.uploads.ru/t/pTLPe.png
Полагаю, результат моего долгого и кропотливого труда присвоил себе другой и лавры победителя достались не мне. Отсюда и желание сделать все как можно скорее, в ущерб качеству. А если появляются проволочки предпочитаю отступить, чтоб не тратить время.
9,10,11 -как можно над ним работать 4 Чаш/Жрец/Сила
http://s8.uploads.ru/t/qSGp0.png
Судя по СА - работать не столько можно, сколько нужно. И решить ее нужно обязательно. 4 Чаш, полагаю, указывает на необходимость размышлений перед принятием решения. Жрец - вероятно, обращение за советом к более мудрому, либо поиск мудрости в себе. И Сила - терпение, мудрость, настойчивость и внутренняя сила.
12- мотив, который отработан в предыдущих  воплощениях Императрица
http://s3.uploads.ru/t/GJTlK.png
Отработан был весьма серьезный мотив. Материнство, семья, изобилие. Не пойму только одного, если он был отработан, с чего в этом воплощении сплошные проблемы в этой сфере??
13 - то, что я отработал в этой жизни Колесо Фортуны
http://s0.uploads.ru/t/G618w.png
Снова СА. Видимо, что-то серьезное отработала. 10-й аркан - кармический. И связан он с необходимостью расти и развиваться, иначе - регресс.
14,15 - какие текущие проблемы я смогу решить благодаря работе над кармой Рыцарь Пентаклей ПП// 8 Чаш ПП
http://s1.uploads.ru/t/08kFZ.png
Обе карты говорят об инертности в той или иной степени, цепляние за прошлое/настоящее и отказ от решительных действий.
*********
Комментарии/взгляд со стороны только приветствуются.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад Колесо Самсары