Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Семь чакр"


Расклад "Семь чакр"

Сообщений 301 страница 309 из 309

301

Владлена написал(а):

Да чего тут вообще расписывать и так все видно и понятно. Блок. Все плохо. Мы все умрем.

Мы все умрем и это прекрасно. Вот только не вижу блоков. Вижу что дамочка сидит и от скуки пинает чаши ногой. И мы как-то с кем-то моделировали два уровня - сверху пятерка чаш - снизу Звезда. Нет видимой иди реальной угрозы, даже на уровне вышки, а вот предвзятое настроение и желание не видеть того что дают для работы - это есть. Конечно, проще закрыть глаза и сказать - феи не существуют, потому что я их не вижу, ну или эта стая ворон....к слову вспомнились эти стат как знаки и посланники на твоих недавних фотках. И на мой взгляд это намек на наблюдателей, на ресурс...который ты намеренно игноришь.

+1

302

Расклад для Dreya

1. Муладхара - Восьмерка Пентаклей - локализация на физическом плане: между анусом и половыми органами, а также основание копчика. Отвечает за: общее физическое здоровье, состояние костной системы и суставов, общий иммунитет, кишечник, кожу. Исходя из самой масти - Пентаклей, стихия земля - и энергетической составляющей восьмерки, я бы сказала - что на уровне этого центра - все работает достаточно слажено и отточено. Здоровье по обозначенным параметрам процентов на 80 в норме. Хорошая сцепка с корнями, родом и предками. Прочная основа, долговечный фундамент. 

2. Свадхистана - Восьмерка Посохов - Локализация на физическом плане: у женщин – область матки, у мужчин на 2-3 пальца выше половых органов. Отвечает за: мочеполовую систему, состояние детородных органов, почки, мочевой пузырь, аппендикс - и здесь снова Восьмерка в прямом положении, что еще раз говорит о достаточно хорошей проходимости энергий через этот центр. В целом, сама эта карта достаточно позитивная в раскладах, т.к. показывает что есть достаточно ресурса, времени и желаний, чтобы работать одновременно в нескольких направлениях или над несколькими проектами. Что же до масти, то масть огня в целом неплохой потенциал, но на уровне нижних центров, я скорее склонна рассматривать его как не особо стабильную энергию. По принципу, сейчас вроде все неплохо, но как ветер подует. Предположу, что в большей степени здоровье по обозначенным параметрам достаточно хорошее, но могут быть некие сезонные моменты, которые нужно держать на контроле и о которых вы знаете. Без неожиданностей так сказать.

3. Манипура - Рыцарь Посохов - Локализация на физическом плане: солнечной сплетение. Отвечает за: желудочно-кишечный тракт, печень, поджелудочная железа, желчный пузырь, надпочечники, селезёнка. В целом, карта легла в прямой позиции, что на мой взгляд также не несет ничего критического. Хотя, Рыцарь Посохов, это крайне динамичная энергия, которая похожа на такую пороховую бочку, которая до поры до времени лежит себе, но в одночасье, если что-то триггернет может вспыхнуть и выдать на гора. Могу предположить проблемы с желудком - наподобие гастрита. Как минимум, рекомендовала бы держать этот момент на контроле.

4. Анахата - Король Мечей ПП - Локализация на физическом плане: середина груди. Отвечает за: сердечно-сосудистую систему, сердце, кровеносные сосуды, руки, лёгкие. Вот эта карта в перевернутой позиции мне откровенно не нравится и на мой взгляд показывает как раз таки определенно проблемный центр. Плюс, если рассмотреть Короля Мечей в контексте выше расположенного Рыцаря Посохов, то тут могут быть еще и проблемы с тромбами. Если рассматривать Короля Мечей, как отдельную сущность, не привязанную к данной позиции, то в вопросах здоровья он показывает проблемы в верхней части груди и с молочными железами. Но т.к. тут он еще и в перевернутой позиции лежит на Анахате - а это в простонародье сердечная чакра, то я бы рекомендовала не то что даже держать этот вопрос на контроле, а незамедлительно уделить ему внимания. Масть Мечи - вся колюще и режущая, у меня в раскладах часто выпадает там, где нужны операции (или были), и в вопросах здоровья не исключает состояния близкие к инфарктам и инсультам. Пугать как говорится не буду, но тот факт, что здесь есть проблема - это факт.

5. Вишудха - Семерка Кубков - Локализация на физическом плане: область щитовидной железы. Отвечает за: щитовидную железу, гормональный фон, трахея, горло – миндалины, зрение и слух. На текущий момент этот центр работает достаточно хорошо. Если рассматривать энергии масти от Туза до Десятки как единицу и 100%, то я бы сказала - процентов на 70 - все в порядке. Масть кубков - мягкая масть и сама семерка - карта не агрессивная. Единственная ложка дегтя, которую я бы сюда подлила, то сказала бы, что возможно есть какие-то лекарства, капли (как например многие пользуют в нос), к которым выработалось привыкание и не всегда сразу достигается ожидаемый эффект от его использования. Но это не обязательно. Семерка Кубков - масть для того, чтобы "помечтать", а в отношении здоровья я бы сказала, что иной раз вам не хочется знать точный диагноз, а достаточно приблизительного. Критичного ничего здесь не вижу.

6. Аджана - Король Кубков ПП - Локализация на физическом плане: межбровье. Отвечает за: мозг, верхняя часть черепа, затылок. Эмм...при таком раскладе, я бы порекомендовала быть крайне избирательным и аккуратным с алкогольными напитками. Злоупотребления крайне не желательны. Кубки - это жидкости, если рассматривать, что прямые позиции - это отсутствие проблем и внешние факторы, то перевернутые позиции - это наличие проблем и чаще факторы внутренние.

7. Сахасрара - Король Пентаклей - Локализация на физическом плане: макушка - верхняя часть головы - проблем по здоровью нет.

* Плюс между строк подконтекстом, не сильным но все же идет проблема воротниковой зоны. Также возможна стенокардия.

** С точки зрения эзотерической подоплеки двух верхних центров - по Аджане - третий глаз и наши видения - Король Кубков ПП - это образ Короля целителя, духовного страдальца, который будучи недужным сам, вполне в состоянии помогать исцеляться другим. По уровню Сахасрары и подключки к высшим инстанциям - Король Пентаклей говорит о какой-то стабильной наставнической персоне (возможно даже мужского рода), хранитель - который вас сейчас направляет.

Итог - первостепенно я бы уделила сейчас внимание центрам 4. Анахаты и 6. Аджаны.

Если есть вопросы - можно задавать.

+1

303

Unicorn написал(а):

Расклад для Dreya

Итог - первостепенно я бы уделила сейчас внимание центрам 4. Анахаты и 6. Аджаны.

Если есть вопросы - можно задавать.

Благодарю! Воспользуюсь рекомендациями! А может по Анахате так показать последствия травмы? Вроде ребра целые остались, но ушиб грудной клетки получила впечатляющий... почти месяц на обезболе (диклофенак, ибуклие и иже с ними) отсюда да, и по желудку могут быть проблемы, как побочка от обезболов...

+1

304

Если позволите вмешаться

Unicorn написал(а):

Манипура - Рыцарь Посохов

Unicorn написал(а):

Анахата - Король Мечей ПП

Unicorn написал(а):

Аджана - Король Кубков ПП

Unicorn написал(а):

Отвечает за: мозг, верхняя часть черепа, затылок. Эмм...при таком раскладе, я бы порекомендовала быть крайне избирательным и аккуратным с алкогольными напитками.

Dreya написал(а):

А может по Анахате так показать последствия травмы? Вроде ребра целые остались, но ушиб грудной клетки получила впечатляющий... почти месяц на обезболе (диклофенак, ибуклие и иже с ними) отсюда да, и по желудку могут быть проблемы, как побочка от обезболов...

Анахата также отвечает за доверие к миру, принятие его с открытым сердцем. Здесь может быть блок из-за травмы. Не удивлюсь (но и не утверждаю), что по Королю мечей пп травма могла быть прямо или косвенно связана с мужчиной.

Отсюда и проблемы с желудком по Пажу и проблемы с воздействиями на мозг по Королю чаш пп. Препараты всегда влияют на чакры. С одной стороны - это необходимая помощь, но с другой - нужно уметь вовремя от них отказаться и начать залатывать уже энергетические травмы.

Простите, что влезла https://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/71556.gif

+1

305

Dreya написал(а):

Благодарю! Воспользуюсь рекомендациями! А может по Анахате так показать последствия травмы? Вроде ребра целые остались, но ушиб грудной клетки получила впечатляющий... почти месяц на обезболе (диклофенак, ибуклие и иже с ними) отсюда да, и по желудку могут быть проблемы, как побочка от обезболов...

Может быть конечно и так. Проверять или нет, решать конечно вам.

0

306

Владлена написал(а):

Отвечает за: мозг, верхняя часть черепа, затылок. Эмм...при таком раскладе, я бы порекомендовала быть крайне избирательным и аккуратным с алкогольными напитками.

Простите, что влезла

ну... вот тут нет проблем :))) за более чем 10 лет, которые практически каждый день за рулем мои отношения с алкоголем... как бы сказать... "с глаз долой - из сердца вон" :)))) не, я конечно могу по настроению выпить бокал - два сухого хорошего винца... однако ж это "настроение" бывает даже не каждый месяц :) а пивко если темное то... ну, раза 2 за год, может быть... под хорошую рыбку... :) благодарю за дополнительные пояснения!

0

307

Dreya
я и не говорила про алкоголь. Я говорила про препараты для обезболивания.

0

308

Владлена написал(а):

Dreya
я и не говорила про алкоголь. Я говорила про препараты для обезболивания.

ээээ... дык там же ж обычные НВПС, не наркота же ж... они вот на мозг то в таком плане не влияют... уж про побочку все перечитала, потому и меняла на те, где поменьше побочки даже в ущерб обезболиванию, но вот когда дышать еле-еле и то "в живот", а не "в грудь", а про то, что б встать или лечь вообще "со слезами на глазах и криком Кийяяяяяя..." чихнуть или кашлянуть - вот вообще на грани самоубийства :)))) ну, вот никак без обезболивания... тут ведь дело еще в чем... при переломе ребер в первые 3 дня сильно болит, а потом отпускает потихоньку, а при ушибе грудной клетки самое оно начинается на 3-5 день...

0

309

Владлена написал(а):

Dreya
я и не говорила про алкоголь. Я говорила про препараты для обезболивания.

и я ж не утверждаю, что все это неправда, естественно буду иметь ввиду, что с алкоголем и всем, что на мозг влияет нужно быть крайне осторожной :) просто порадовалась, что вот конкретно с алкоголем у меня заморочек нет

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Семь чакр"