Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Путь Мага"


Расклад "Путь Мага"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Путь Мага

1.---5.
2.---6.---9 ---12
3.---7.---10---13
4.---8.---11

1. Асцендент: личность, ее проявления, сила, энергетика, способность влиять на других,
2. Солнце: , сознание, воля, творческое начало дух,
3. Луна: инстинкты, внутренняя потребность, адаптация, связь с природой , эмпатия
4. Меркурий: интеллект, сила слова, мысли, знахарство
5. Венера: любовь, художественные способности, способность созидать, гармоничность
6. Марс: настойчивость, воля , энергия, сила, агрессивность,
7. Юпитер: идеалы, учителя, мировозрение, фортуна, вера
8. Сатурн: кармические ограничения, задачи, карма.
9. Уран: ясновидение, проницательность, изобретательность
10. Нептун: медиумические способности, интуиция, медитации, астрал, Высшая любовь.
11. Плутон: способность воздействовать на других, целительство, психотроника , вампиризм, целительство, гипноз, трансформация
12. Путь- ваша дорога в этой жизни, главное направление по которому идёте, или должны идти.
13. Кармическое задание- то с чем надо работать по жизни, проблема которую в себе надо разглядеть и с ней работать и.т.д.

Взято тут: Источник

0

2

Черное Таро Ройо
Расклад для Друга

1. Асцендент: личность, ее проявления, сила, энергетика, способность влиять на других- Рыцарь пентаклей(п)
Человек еще не решился чего он хочет, мысль сформирована, но действий для достижения цели не делает. Ему лень или он просто не знает для чего ему вообще это? Так же он не уверен в том что у него вообще что-то может получится..он настроен пессимистично. Возможность того,что у него есть талант есть и он думает о самом минимуме. Скованный своими представлениями о жизни, хотя уже ни раз видел проявление того или иного, чего хотел бы уметь сам.Сильная личность, которая вынуждена подчиняться другим. Ему так проще, в какие то момент он яро отстаивает свои или чужие интересы, но часто выходит за границы приемлемой этики.
2. Солнце: , сознание, воля, творческое начало дух- Паж пентаклей(п)
У человека явно забита голова. Он идет по ложным путям, которые приводят в мир циников и эгоистов. Он материален до безобразия, не понимает что такое духовная жизнь. Витает в облаках и не может правильно разобраться в ситуации, не слышит внутреннего голоса. Совершает постоянно глупые ошибки, которые в последствии могут оказаться роковыми.
3. Луна: инстинкты, внутренняя потребность, адаптация, связь с природой , эмпатия- Королева кубков
У данного человека очень хорошо развиты эмпатические способности. Его любят и уважают. Но чтобы развить данную способность у не доходят руки...просто все затмевает лент
4. Меркурий: интеллект, сила слова, мысли, знахарство- 3 жезла
Человек с хорошим интеллектом, но слишком пренебрегает возможностями. Хорошо умеет сотрудничать, но не умеет выбирать партнеров, потому что неверно выбранный товарищ может предать или еще что.Из-за вашего упрямства вы можете так и остаться на том уровне,что и сейчас...ведь принять помощь вы можете не согласиться. Хорошо развит словарный запас при помощи, которого вы можете переспорить человека, что вам и помогает выбираться из каши,которую вы заварили. Силы есть, а куда их приложить вы не знаете.
5. Венера: любовь, художественные способности, способность созидать, гармоничность- Туз жезлов
твоческий человек, который хочет начать что-то новое.
6. Марс: настойчивость, воля , энергия, сила, агрессивность- Король пентаклей
Яркий человек, имеющий большую силу и энергию, которыми эффиктво пользуется. Всегда добивается чего хочет, в этом ему также помогает ловкость и ум. Может быть обходительным и настоять на своем, но иногда перегибает палку и срывается.
7. Юпитер: идеалы, учителя, мировоззрение, фортуна, вера- Смерть(п)
Взгляды на мир устарели и человек уже не видит куда нужно стремиться. Жизнь дает тяжелые препятствия, которые вы должны пройти и они перевернут ваши взгляды на многие вещи. Но вы так запутанны, что не видите решения и делаете еще больше ошибок. Чтобы разобраться с этим притормозите себя и пытайтесь анализировать свои действия.
8. Сатурн: кармические ограничения, задачи, карма- Паж кубков(п)
у вас тяжелые кармические долги, постоянно будут запутывать и втягивать в ненужную суету. Повсюду летают иллюзии. Вы должны разобраться со своими эмоциями и понять что ложь,а что правда. Очень тяжелая работа, которую вы будете проделывать всю жизнь, один неверный шаг и падение на дно.
Вы не любимчик фортуны. Счастье будет даваться очень нелегко, смотрите чем вы готовы пожервовать ради него.
9. Уран: ясновидение, проницательность, изобретательность- Дьявол(п)
повторюсь что человек слишком занят материальными делами и не видет своего духовного начала. Сильно связаны сексуальной энергии. Человек может что то чувствовать в тонком плане, но загаженность его материальными проблемами и прихотями недает развиться таланту, что очень плохо. Ведь это ведет, к саморазрушению
10. Нептун: медиумические способности, интуиция, медитации, астрал, Высшая любовь- Маг
Человек с большими способностями, особенно хорошо должно даваться общение с духами. Пытается вокруг себя создать идеальное пространство, которое держится на заботе и любви.
11. Плутон: способность воздействовать на других, целительство, психотроника , вампиризм, гипноз, трансформация- 6 кубков(п)
Воздействовать на других у него врятли получиться. Здесь больше влияние идет на него, особенно видно что идет это от старых знакомых и друзей. Такие воздействия плохо влияют на разумное видение того что его окружает во круг. Тут сказывается то что его хотят повернуть в ту сторону, которая нужна другим. Поэтому он не может выбрать првильную дорогу.
12. Путь- ваша дорога в этой жизни, главное направление по которому идете, или должны идти- 10 жезлов(п)
Ваша дорога очень сложна. Вас постоянно будут окружать двуличные люди и предатели. Нужно учиться видеть суть, того что вас окружает. Часто ваши проекты и идеи будут разрушены, ведь вы собрали во круг себя целую свору интриганов, которых считаете друзьями. Учитесь и еще раз учитесь видеть, кто рядом с вами.
13. Кармическое задание- то с чем надо работать по жизни, проблема которую в себе надо разглядеть и с ней работать и.т.д- Мир(п)
Как бы банально не звучало, но вы должны идти и добиваться своего, а когда добьетесь возможно это вам уже и не надо...но вы должны найти себе новую цель и идти к ней. Весь ваш урок будет построен на том, что вы будете идти к цели и разочаровываться от того что вам уже это не нужно. но что поделать? Это ваш опыт и ваша жизнь. В будущем это может понадобиться...всякое бывает.

0

3

Черное Таро Ройо
Расклад для Valensy
1. Асцендент: личность, ее проявления, сила, энергетика, способность влиять на других,- Паж мечей
Человек, который только только стал познавать какой мир на самом деле. Он пока что занимает место рядом с кем-то, потому что пока не может адекватно оценивать, то что он видит или делает. Пытается найти выгодную сторону, которая поможет ему двигаться дальше.
2. Солнце: , сознание, воля, творческое начало дух,-Туз мечей
Яркий и сильных дух. Человек инициативный и делает многое для продвижения в перед. Ему нравится завоевывать, он делает это медленно и с умом. Ясно видит куда идти и что делать. Но это часто победы будут доставать с большими потерями...и неизвестно будите ли вы рады своими трофеями.
3. Луна: инстинкты, внутренняя потребность, адаптация, связь с природой , эмпатия-Солнце
Ярка личность, но не замечая очевидных вещей он тушит этот свет. Хорошо развитая эмпатия, которая должна помогать приобщении. Но нужна определенная почва для взращивания этого таланта. А так как человек тушит свет, то и получается что губит ту местность. Часто способность ощущать, что чувствует окружающие люди помогает ему в завоеваниях.
4. Меркурий: интеллект, сила слова, мысли, знахарство- 5кубков(п)
Человек постоянно развивающийся, он ставит цели и добивается этого. Новые взгляды помогают ему в этом. Возвращение старых идеалов и возможность использовать их в новых открытиях. Возможность открытия новых способностей.
5. Венера: любовь, художественные способности, способность созидать, гармоничность-4мечей(п)
Человек, который спешит с действиями. Ему нужно остановиться и обдумать свои решения. Он не может найти гармонии между своими мыслями и желаниями.
6. Марс: настойчивость, воля , энергия, сила, агрессивность,-Влюбленные
Человек, который делает свой выбор вопреки чувствам. Если присутствует обоюдная не любовь, то человек начинает бороться изо всех сил. Возможно им нравится эти схватки, поэтому они не отпускают друг друга. Но если человек найдет свое дополнение(половинку), он будет полностью связан с ним. Тогда человек получит всю силу от Эмоциональных переживаний, которые получит в союзе.
7. Юпитер: идеалы, учителя, мировозрение, фортуна, вера-3жезла(п)
Возможны люди, которые будут в чем то вам помогать. Но сотрудничество это будет ограничивать вас. Нет полной уверенности в том что это общение в конце окажется полезным. Т.к тут со стороны могут быть обманы или интриги. Верить вы будете до конца. На счет фортуны, тут уже как будет получаться, постоянно полагаться на нее вам нельзя, в самый нужный момент она может от вас отвернуться.
8. Сатурн: кармические ограничения, задачи, карма.-Король мечей(п)
Пора уже стать серьезнее к тому что вы делаете. Вам не всегда смогут помочь. Перед тем как вы решите что то начать, обдумайте заранее все, потому что неверное действие приведет к многим проблемам. Возможно вас буду преследовать сильные личности, от которых вы будете прятаться и бояться. Поэтому будьте осмотрительны в связях.
9. Уран: ясновидение, проницательность, изобретательность-7кубков(п)
Вы добиваетесь больших успехов. Не остановитесь не пред чем. Вперед и только вперед вот ваш девиз. Но как вы отреагируете на свой успех, будите ли рады?Но все ваши шаги были правильными, не нужно сомневаться.
10. Нептун: медиумические способности, интуиция, медитации, астрал, Высшая любовь.-Туз пентаклей(п)
Если вы будете заниматься чем-то из этого списка, то навряд ли будут какие-то успехи. А если,что то и получится, вы не будете испытывать радость или счастье. Возможно это приведет больше проблем, чем того что вы ожидали.
11. Плутон: способность воздействовать на других, целительство, психотроника , вампиризм, целительство, гипноз, трансформация-7жезлов(п)
К этому у вас какая то апатия. Вы вроде и занимаетесь этим, но так беззаботно, что не понятно зачем вы это делаете? Тут еще заметна тенденция, если у вас получается вы продолжаете, а как только вас постигла неудача...так все, вы забрасываете дело и как мрачная туча сидите обдумывая какой я неудачник.
12. Путь- ваша дорога в этой жизни, главное направление по которому идёте, или должны идти.- Императрица
Здесь я вижу, что вы должны создавать во круг нечто новое и доброе. Создавая вы будете ощущать много радости. В вашей жизни настанет полная гармония.
13. Кармическое задание- то с чем надо работать по жизни, проблема которую в себе надо разглядеть и с ней работать и.т.д.- 3кубка
Вам нужно найти свою золотую середину, с помощью которой вы будете дальше развиваться. Сейчас вы склонны растрачивать свою жизненную энергию в пустую. Уделять много внимания своим прихотям.

+1

4

Тель написал(а):

Черное Таро Ройо
Расклад для Valensy
1. Асцендент: личность, ее проявления, сила, энергетика, способность влиять на других,- Паж мечей
Человек, который только только стал познавать какой мир на самом деле. Он пока что занимает место рядом с кем-то, потому что пока не может адекватно оценивать, то что он видит или делает.
Эмм.. почувствовала себя психически нездоровой малолеткой)))
Пытается найти выгодную сторону, которая поможет ему двигаться дальше.
2. Солнце: , сознание, воля, творческое начало дух,-Туз мечей
Яркий и сильных дух. Человек инициативный и делает многое для продвижения в перед. Ему нравится завоевывать, он делает это медленно и с умом. На самом деле стремлюсь к быстрой победе, надолго мне интереса к цели не хватает. Ясно видит куда идти и что делать. Но это часто победы будут доставать с большими потерями...и неизвестно будите ли вы рады своими трофеями. Да, это обычно бывает, когда меня убеждают достичь того, что мне самой не было нужным.
3. Луна: инстинкты, внутренняя потребность, адаптация, связь с природой , эмпатия-Солнце
Ярка личность, но не замечая очевидных вещей Каких вещей?? он тушит этот свет. Хорошо развитая эмпатия, которая должна помогать приобщении. Но нужна определенная почва для взращивания этого таланта. А так как человек тушит свет, то и получается что губит ту местность. Какую местность?? Часто способность ощущать, что чувствует окружающие люди помогает ему в завоеваниях.
4. Меркурий: интеллект, сила слова, мысли, знахарство- 5кубков(п)
Человек постоянно развивающийся, он ставит цели и добивается этого. Новые взгляды помогают ему в этом. Возвращение старых идеалов и возможность использовать их в новых открытиях. Возможность открытия новых способностей.
Тут не знаю, что сказать.. если я ставлю цель, то рано или поздно, если она мне еще интересна, я ее добиваюсь.. одна беда, что интерес к каким либо целям порядком истощился.. что к новым, что к старым)))
5. Венера: любовь, художественные способности, способность созидать, гармоничность-4мечей(п)
Человек, который спешит с действиями. Да, иногда мне не хватает терпения. Ему нужно остановиться и обдумать свои решения. Он не может найти гармонии между своими мыслями и желаниями.
6. Марс: настойчивость, воля , энергия, сила, агрессивность,-Влюбленные
Человек, который делает свой выбор вопреки чувствам. Потому что первые 2 пункта мечи Если присутствует обоюдная не любовь, то человек начинает бороться изо всех сил. Эмм.. если человек обоюдно не нравится, что мы с ним практически не контактируем.. Другое дело когда одному нравится, другому нет))) Возможно им нравится эти схватки, поэтому они не отпускают друг друга. ??? Но если человек найдет свое дополнение(половинку), он будет полностью связан с ним. Тогда человек получит всю силу от Эмоциональных переживаний, которые получит в союзе. Ну это у всех так. А вообще по этому пункту и выпавшей карте, сказала бы, что я зачастую нерешительна, и меня разрывают противоречия и внутри и во внешнем проявлении.. от тотальной агрессии до тотальной любви
7. Юпитер: идеалы, учителя, мировозрение, фортуна, вера-3жезла(п)
Возможны люди, которые будут в чем то вам помогать. Но сотрудничество это будет ограничивать вас. Нет полной уверенности в том что это общение в конце окажется полезным. Т.к тут со стороны могут быть обманы или интриги. Верить вы будете до конца. На счет фортуны, тут уже как будет получаться, постоянно полагаться на нее вам нельзя, в самый нужный момент она может от вас отвернуться. Тут наверное со всем соглашусь. А любое сотрудничество, даже с печальным концом, оно всегда чему нибудь да учит. А удача.. там где она нужна, она бывает часто, просто возможно я сама не всегда адекватно воспринимаю ее то ли улыбку, то ли оскал
8. Сатурн: кармические ограничения, задачи, карма.-Король мечей(п)
Пора уже стать серьезнее к тому что вы делаете. Вам не всегда смогут помочь. Перед тем как вы решите что то начать, обдумайте заранее все, потому что неверное действие приведет к многим проблемам. Все, правда.. я по отношению к себе и своей жизни абсолютно безответственна и имею от этого много последствий Возможно вас буду преследовать сильные личности, от которых вы будете прятаться и бояться. Это редкость.. хотя есть тип людей которых я в силу обстоятельств, действительно уже подсознательном уровне  боюсь Поэтому будьте осмотрительны в связях.
9. Уран: ясновидение, проницательность, изобретательность-7кубков(п)
Вы добиваетесь больших успехов. в чем?? Не остановитесь не пред чем. Вперед и только вперед вот ваш девиз. куда вперед к чему?? Но как вы отреагируете на свой успех, будите ли рады? снова таки в чем успех?? Но все ваши шаги были правильными, не нужно сомневаться.
10. Нептун: медиумические способности, интуиция, медитации, астрал, Высшая любовь.-Туз пентаклей(п)
Если вы будете заниматься чем-то из этого списка, то навряд ли будут какие-то успехи. Эмм.. способности они либо есть либо нет.. интуицию либо слышно, либо нет.. А если, что то и получится, вы не будете испытывать радость или счастье. Возможно это приведет больше проблем, чем того что вы ожидали. ???
11. Плутон: способность воздействовать на других, целительство, психотроника , вампиризм, целительство, гипноз, трансформация-7жезлов(п)
К этому у вас какая то апатия. Вы вроде и занимаетесь этим, но так беззаботно, что не понятно зачем вы это делаете? Тут еще заметна тенденция, если у вас получается вы продолжаете, а как только вас постигла неудача...так все, вы забрасываете дело и как мрачная туча сидите обдумывая какой я неудачник.
12. Путь- ваша дорога в этой жизни, главное направление по которому идёте, или должны идти.- Императрица
Здесь я вижу, что вы должны создавать во круг нечто новое и доброе. Создавая вы будете ощущать много радости. В вашей жизни настанет полная гармония. Будем стараться))
13. Кармическое задание- то с чем надо работать по жизни, проблема которую в себе надо разглядеть и с ней работать и.т.д.- 3кубка
Вам нужно найти свою золотую середину, с помощью которой вы будете дальше развиваться. Сейчас вы склонны растрачивать свою жизненную энергию в пустую.
была бы она еще, эта энергия, но в принципе верно Уделять много внимания своим прихотям. слабовольная.. ага

Много неясных моментов, Тель. Я думаю, тебе нужно проработать тему того, как и на что влияют планеты и их область воздействия в целом.
А вообще спасибо за работу! [взломанный сайт]

Отредактировано Valensy (3rd Nov 2012 23:03:32)

+1

5

Да с планетами я вообще плохо дружу)
наверное нужно было заранее прочитать что то про них.
Сам по себе расклад для меня неособо понятен. Но буду стараться!)

0

6

Расклад для Тель
Таро Божественного Наследия

1. Асцендент: личность, ее проявления, сила, энергетика, способность влиять на других – тройка кубков ПП
- в данном случае я рассматриваю эту карту, как карту взросления, когда ранее приобретенные ценности утрачивают свое первостепенное значение или вовсе изжили себя, это карта духовного и творческого кризиса, когда все, что было раньше, ушло в прошлое и более не представляет прежнего интереса, и в то же время, когда нельзя обойтись без сожалений об ушедшем – с такой позиции прошлое представляется идеализированным, более наполненным, в отличие от настоящего; да, мы взрослеем, растем, меняемся – но это все части прекрасного и гармоничного по своей сути цикла, к тому же сейчас такой период, который направлен на активное осознание мира и создание своей собственной шкалы ценностей, с которой ты дальше пойдешь по жизни.
2. Солнце: , сознание, воля, творческое начало дух – шестерка жезлов
- ты очень целенаправлена – а это главное, также ты понимаешь, что идти куда бы то ни было веселее вместе, таким образом, ты привлекаешь к себе людей, события, центром которых сама и становишься; хорошие задатки лидера, твердая воля, умение правильно оценить ситуацию и расставить приоритеты.
3. Луна: инстинкты, внутренняя потребность, адаптация, связь с природой , эмпатия – Туз жезлов
- это как раз одно из проявлений сильной воли и собственного желания знать, уметь и делать; энергии и потенциала в тебе более, чем достаточно, так что вперед – развивайся, действуй, применяй на практике. Дар интуиции, способность чувствовать, проникаться, воплощать в себе самой явления и идеи – всего этого в тебе с избытком.

4. Меркурий: интеллект, сила слова, мысли, знахарство – Король мечей
- безусловно все присутствует и в полной мере; гибкий, пытливый ум, способность анализировать и делать правильные далекоидущие выводы; но также и понимание того, что для тебя в жизни очень важен подход: учиться, учиться и еще раз учиться, и помнить о том, что истинно то знание, которое объективно.
5. Венера: любовь, художественные способности, способность созидать, гармоничность – семерка монет ПП
- здесь тебе нужно осознать, что нельзя просто пожелать любви, важно еще и самой пойти ей навстречу; ты переживаешь из-за того, что с этим аспектом в твоей жизни беспорядок и неизвестность. Но ведь вот какая штука – твой ум, интеллект, твоя доля рационального в тебе слишком сильна для того, чтобы смотреть на мир глазами художника, стоит позволить себе иногда видеть еще и сердцем, без излишних оценочных суждений.
6. Марс: настойчивость, воля , энергия, сила, агрессивность, - Сила
- в общем-то, карта говорит сама за себя, подчеркивая главное – сила духа питает нас, делая сильными физически, укрепляет нашу волю, определяет стремления, упорство в достижении целей; обладая силой или сами являясь ее источником мы не должны забывать о том, что в наших руках и те тонкие материи, которые не терпят неправильного использования силы.

7. Юпитер: идеалы, учителя, мировозрение, фортуна, вера – десятка монет ПП
- ты пока еще не определилась ни  с идеалами, ни с учителями; ты рассматриваешь множество вариантов, окончательно не останавливаясь ни на одном; но, с другой стороны, в период активного роста и развития мы как раз должны как можно больше познавать и сравнивать. Другое дело, что ты переживаешь из-за того, что над тобой нет направляющей руки, просто помни о том, что наши учителя должны быть не просто теми, кто дает нам знания, а нашим духовным продолжением, трамплином, от которого мы должны однажды оттолкнуться без страха и сожалений.

8. Сатурн: кармические ограничения, задачи, карма. – шестерка кубков
- не смотря на то, что было бы логичнее лишний раз не оглядываться назад, твой кармический путь указывает тебе на прошлое, на мечты, тайны и все нереализованное, что осталось там; каким-то образом твое прошлое продолжает влиять на твое настоящее, что-то важное до сих пор тобой не решено, но что именно, ты должна узнать сама.
9. Уран: ясновидение, проницательность, изобретательность – Умеренность
- это сама по себе карта духовного просвещения, возможность и умение гармонично сочетать энергию Солнца и бесконечную таинственность подземных вод реки Стикс; безусловно, способности к ясновидению есть, как и способность к созданию.
10. Нептун: медиумические способности, интуиция, медитации, астрал, Высшая любовь. – Рыцарь мечей
- очень важно соблюдать меру во всем, чтобы ты не делала; как и король, рыцарь мечей говорит о том, что силой острого ума ты способна осознать  непостижимое для других, но в это знание нельзя бросаться «с шашкой наголо», таким образом, на волне стремительного вдохновения ты запросто можешь проскочить мимо, а то и вообще разрушить цели, к которым так яростно и увлеченно стремишься.
11. Плутон: способность воздействовать на других, целительство, психотроника , вампиризм, целительство, гипноз, трансформация – Маг
- без комментариев
12. Путь- ваша дорога в этой жизни, главное направление по которому идёте, или должны идти. – десятка кубков
- тебе предназначен прекрасный гармоничный  путь не «от», а к «к»; никакого одиночества, отшельничества, только к людям, к любви, дружбе, внутреннему единению с внешним окружающим миром. А, может быть, даже обычное бытовое, но самое настоящее счастье.
13. Кармическое задание- то с чем надо работать по жизни, проблема которую в себе надо разглядеть и с ней работать и.т.д.
- пойми и прими, что твоя судьба в твоих руках, не бойся экспериментировать, не бойся терять и разочаровываться, обо если совсем не пробовать, то тогда о чем вообще говорить, механизм жизни уже запущен, не сопротивляйся, не мешай ему работать.

+1

7

1. Асцендент: личность, ее проявления, сила, энергетика, способность влиять на других – тройка кубков ПП
- в данном случае я рассматриваю эту карту, как карту взросления, когда ранее приобретенные ценности утрачивают свое первостепенное значение или вовсе изжили себя, это карта духовного и творческого кризиса, когда все, что было раньше, ушло в прошлое и более не представляет прежнего интереса, и в то же время, когда нельзя обойтись без сожалений об ушедшем – с такой позиции прошлое представляется идеализированным, более наполненным, в отличие от настоящего; да, мы взрослеем, растем, меняемся – но это все части прекрасного и гармоничного по своей сути цикла, к тому же сейчас такой период, который направлен на активное осознание мира и создание своей собственной шкалы ценностей, с которой ты дальше пойдешь по жизни.
С этим я полностью согласна. Сейчас тот период, когда необходимо менять свои взгляды на окружающий мир
2. Солнце: , сознание, воля, творческое начало дух – шестерка жезлов
- ты очень целенаправлена – а это главное, также ты понимаешь, что идти куда бы то ни было веселее вместе, таким образом, ты привлекаешь к себе людей, события, центром которых сама и становишься; хорошие задатки лидера, твердая воля, умение правильно оценить ситуацию и расставить приоритеты.
Вообще я редко замечаю в себе лидерские способности, да мне нравится иногда руководить, но я не любитель ответственности. Поэтому редко становлюсь во главе какого-то дела. Хотя если нужно найти верное решение, то я могу адыкватно оценить ситуацию и нацти подход к ее решению.
3. Луна: инстинкты, внутренняя потребность, адаптация, связь с природой , эмпатия – Туз жезлов
- это как раз одно из проявлений сильной воли и собственного желания знать, уметь и делать; энергии и потенциала в тебе более, чем достаточно, так что вперед – развивайся, действуй, применяй на практике. Дар интуиции, способность чувствовать, проникаться, воплощать в себе самой явления и идеи – всего этого в тебе с избытком.
С интуицией надо поработать я часто ее не слышу, из-за этого часто попадаю  впросак. Сила воли...даже не знаю, я настолько ленивая и не могу себя заставить что-то сделать....какая тут сила воли?)
4. Меркурий: интеллект, сила слова, мысли, знахарство – Король мечей
- безусловно все присутствует и в полной мере; гибкий, пытливый ум, способность анализировать и делать правильные далеко идущие выводы; но также и понимание того, что для тебя в жизни очень важен подход: учиться, учиться и еще раз учиться, и помнить о том, что истинно то знание, которое объективно.
Да я люблю анализировать, приятно под напрячь свой мозг в некоторых интересных задачах. Но если мне это неинтересно я не занимаюсь. Учиться я тоже люблю, но у меня должен быть интерес к этому, потому что я почти сразу забрасываю то что начинала.

5. Венера: любовь, художественные способности, способность созидать, гармоничность – семерка монет ПП
- здесь тебе нужно осознать, что нельзя просто пожелать любви, важно еще и самой пойти ей навстречу; ты переживаешь из-за того, что с этим аспектом в твоей жизни беспорядок и неизвестность. Но ведь вот какая штука – твой ум, интеллект, твоя доля рационального в тебе слишком сильна для того, чтобы смотреть на мир глазами художника, стоит позволить себе иногда видеть еще и сердцем, без излишних оценочных суждений.
С этим я тоже полностью согласна. У меня уже просто не получается смотреть на любовь через розовые очочки. Хотя это немало важно при построении отношений. А то я со своими мозгами быстро все разрушу.
6. Марс: настойчивость, воля , энергия, сила, агрессивность, - Сила
- в общем-то, карта говорит сама за себя, подчеркивая главное – сила духа питает нас, делая сильными физически, укрепляет нашу волю, определяет стремления, упорство в достижении целей; обладая силой или сами являясь ее источником мы не должны забывать о том, что в наших руках и те тонкие материи, которые не терпят неправильного использования силы.
Да да, тут нужно быть аккуратнее. А то энергия которая высвобождается с агрессией, как раз может порвать тонкие материи, которые находятся рядом.
7. Юпитер: идеалы, учителя, мировозрение, фортуна, вера – десятка монет ПП
- ты пока еще не определилась ни  с идеалами, ни с учителями; ты рассматриваешь множество вариантов, окончательно не останавливаясь ни на одном; но, с другой стороны, в период активного роста и развития мы как раз должны как можно больше познавать и сравнивать. Другое дело, что ты переживаешь из-за того, что над тобой нет направляющей руки, просто помни о том, что наши учителя должны быть не просто теми, кто дает нам знания, а нашим духовным продолжением, трамплином, от которого мы должны однажды оттолкнуться без страха и сожалений.
Тут я тоже согласна. Вроде я сначала определилась точно, что и как все будет. Но как оказывается на практике все оказывается как раз таки наоборот. Раз время не пришло будем потихоньку идти вперед,а там уже найдем то что нужно.
8. Сатурн: кармические ограничения, задачи, карма. – шестерка кубков
- не смотря на то, что было бы логичнее лишний раз не оглядываться назад, твой кармический путь указывает тебе на прошлое, на мечты, тайны и все нереализованное, что осталось там; каким-то образом твое прошлое продолжает влиять на твое настоящее, что-то важное до сих пор тобой не решено, но что именно, ты должна узнать сама.
Это я оставлю без комментариев)
9. Уран: ясновидение, проницательность, изобретательность – Умеренность
- это сама по себе карта духовного просвещения, возможность и умение гармонично сочетать энергию Солнца и бесконечную таинственность подземных вод реки Стикс; безусловно, способности к ясновидению есть, как и способность к созданию.
Ясновидение? я пока что не сталкивалась с этим) Но я уверена все еще впереди!)
10. Нептун: медиумические способности, интуиция, медитации, астрал, Высшая любовь. – Рыцарь мечей
- очень важно соблюдать меру во всем, чтобы ты не делала; как и король, рыцарь мечей говорит о том, что силой острого ума ты способна осознать  непостижимое для других, но в это знание нельзя бросаться «с шашкой наголо», таким образом, на волне стремительного вдохновения ты запросто можешь проскочить мимо, а то и вообще разрушить цели, к которым так яростно и увлеченно стремишься.
То что мне не хватает терпения я выясняю в каждом раскладе, так что неудивительно...я всегда спешу, таков мой характер))
11. Плутон: способность воздействовать на других, целительство, психотроника , вампиризм, целительство, гипноз, трансформация – Маг
- без комментариев
Этот пункт мне очень нравится, воздействие на других я уже испытываю часто, вроде как все получается, с целительсвом пока что я ложаюсь, но раз тут стоит Маг все карты в руки и я пошла.
12. Путь- ваша дорога в этой жизни, главное направление по которому идёте, или должны идти. – десятка кубков
- тебе предназначен прекрасный гармоничный  путь не «от», а к «к»; никакого одиночества, отшельничества, только к людям, к любви, дружбе, внутреннему единению с внешним окружающим миром. А, может быть, даже обычное бытовое, но самое настоящее счастье.
Вот как....может поэтому с детства идет так,что людей возле меня мало а с возрастом я преодолеваю какие барьеры для освобождения своих эмоций и люди потихоньку ко мне тянутся.
13. Кармическое задание- то с чем надо работать по жизни, проблема которую в себе надо разглядеть и с ней работать и.т.д.
- пойми и прими, что твоя судьба в твоих руках, не бойся экспериментировать, не бойся терять и разочаровываться, обо если совсем не пробовать, то тогда о чем вообще говорить, механизм жизни уже запущен, не сопротивляйся, не мешай ему работать.

Будем стараться! [взломанный сайт]

Спасибо тебе огромное Romantika за столь чудесный расклад. Так поднял мне настроение))
[взломанный сайт]

+1

8

Anarchis, для вас!
http://editor.mantike.pro/spreads/hyNmehaReEGOF8BAphQ5q.png

1. Асцендент: личность, ее проявления, сила, энергетика, способность влиять на других 9 Кубков
Вы только что закончили труднейшую работу, добились признания, успеха и прибыли — или, может быть, выздоровел после тяжелой болезни. Во всяком случае, теперь все страдания и заботы позади, в его жизни начинается новый, светлый период, и вы ждете друзей, чтобы поделиться с ними своей радостью, но делать это вы будете избирательно.
2. Солнце: сознание, воля, творческое начало дух 4 мечей пп
- И вновь продолжается бой! - Вы не даете себе расслабляться. Сознание и волей вы заставляете себя двигаться вперед. Это делает вас целостным.
3. Луна: инстинкты, внутренняя потребность, адаптация, связь с природой , эмпатия, Туз жезлов воображение, творческая энергия и ини­циатива, вы обладаем большим потенциалом. Вполне осознанные желания и достаточную для их выполнения силу. Смело беритесь за дело — и удача будет ваша.

4. Меркурий: интеллект, сила слова, мысли, знахарство 5 пентаклей
Надо быть внимательным, возможны сложности. В некоторых случаях проблемы могут быть вызваны неподвластными вам обстоятельствами; в других случаях они — результат ваших действий. Так или иначе, нужно следить за каждым своим шагом, чтобы избежать проблем.

5. Венера: любовь, художественные способности, способность созидать, гармоничность Рыцарь пентаклей пп 
Вы не проявляете себя. Вы способны добиваться цели, но иногда забываете наслаждаться повседневными радостями жизни.  Вам вновь необходимо пробудить свое спящее артистичное «я».
6. Марс: настойчивость, воля, энергия, сила, агрессивность Башня
Необходимо преодолевать свои инстинкты.
7. Юпитер: идеалы, учителя, мировозрение, фортуна, вера Туз кубков
Все очень хорошо.Радость, счастье и любовь полной мерой. Господствующий элемент Чаш — Вода — ассоциируется с женским началом в природе, поэтому наряду с характерными для женщин качествами — чувствительностью, самосознанием и интуицией — карта говорит о творческой и умственной деятельности.Такие личностные взаимоотношения, как дружба, любовный роман или даже брак, особенно благоприятны.
8. Сатурн: кармические ограничения, задачи, карма 3 жезлов пп
Цикл не завершен, не поздравляйте себя с успехом до тех пор, пока вы не проследите развитие каждого этапа своего предприятия на пути к его заверше­нию. Для процветания нужен крепкий фундамент. Правильно используйте свои способности и стройте свой дом на твердом основании.
9. Уран: ясновидение, проницательность, изобретательность 2 жезлов
Вы обладаете значительными способностями и предусмотрительностью, но для того чтобы преуспеть, вам необ­ходимо проявить настойчивость и хорошенько поработать.
10. Нептун: медиумические способности, интуиция, медитации, астрал, Высшая любовь Королева кубков
По максимуму: гениальная интуиция, доходящая до ясновидения, отсюда — успех задуманного дела. Ваши интуиция и предчувствия будут верными помощниками. Уделите особое внимание снам и сигналам, которые посылает ваше подсознание.
11. Плутон: способность воздействовать на других, целительство, психотроника , вампиризм, гипноз, трансформация Паж мечей  все обманчиво, не стоит пытаться, или прослывете шарлатаном.
12. Путь- ваша дорога в этой жизни, главное направление по которому идёте, или должны идти 5 кубков пп и 4 кубков
Есть база нет импульса. Уже виден свет в конце туннеля, и вы уже на пути к выздоровлению от прошлых ран и потерь. Тот, с кем вы были знакомы в прошлом, возродит вашу надежду на будущее. В вашей жизни может снова возникнуть старый друг. Возможно, вернется ваш бывший возлюбленный. Быстрые перемены в эмоциональной жизни могут стать источником дискомфорта. Но сейчас подходящее время для того, чтобы прояснить все былые недоразумения и излечить израненные чувства. Возможно вам мешают амбиции, ради которых человек готов упустить уникальную возможность, отказаться от выгодного предложения... Перестаньте дуться, прислушайтесь к тому, что говорят, иначе потом пожалеете.

13. Кармическое задание- то с чем надо работать по жизни, проблема которую в себе надо разглядеть и с ней работать и.т.д.  Туз Пентаклей обозначает что вам необходимо добиться про­цветания и успешных предприятий, удовлетворенности и личных достиже­ний, что вы просто обязаны испытать огромное счастье и насладиться радостями жизни, излучать процветание.

Получился очень интересный и красивый расклад:

Первый ряд: Личность радостная и успешная, осталось немного -  разбудить "Я"
Второй ряд: Ряд воли, сознания и изобретательности - есть сложности с которыми необходимо поработать.
Третий ряд: Ряд внутреннего - подсознания, интуиции, астрала просто отлично, теперь это нужно материализовать на физический план!
Четвертый ряд: Ряд внешних проявлений - нужно быть очень внимательным и аккуратным, семь раз отмерь -один раз отрежь...

Отредактировано Лисса (24th Sep 2015 20:26:03)

+1

9

Спасибо за расклад.  Прежде чем ответить, позвольте сначала внимательно осмыслить.

0

10

Чуть не забыла ссылка на источник расклада кидает на вирус!!! надо бы убрать?

Ложная тревога :flag:

Отредактировано Лисса (27th Sep 2015 05:11:41)

0

11

Лисса написал(а):

Anarchis, для вас!

1. Асцендент: личность, ее проявления, сила, энергетика, способность влиять на других 9 Кубков
Вы только что закончили труднейшую работу, добились признания, успеха и прибыли — или, может быть, выздоровел после тяжелой болезни. Во всяком случае, теперь все страдания и заботы позади, в его жизни начинается новый, светлый период, и вы ждете друзей, чтобы поделиться с ними своей радостью, но делать это вы будете избирательно.

Ну тут скорее выздоровление, как я писал после кормления организм ослаблен, вот и загриповал.
Делится всегда стараюсь изберательно.

2. Солнце: сознание, воля, творческое начало дух 4 мечей пп
- И вновь продолжается бой! - Вы не даете себе расслабляться. Сознание и волей вы заставляете себя двигаться вперед. Это делает вас целостным.

Как говорила моя бабушка " Движение жизнь". Или так " Под лежачий камень вода не течет".

3. Луна: инстинкты, внутренняя потребность, адаптация, связь с природой , эмпатия, Туз жезлов воображение, творческая энергия и ини­циатива, вы обладаем большим потенциалом. Вполне осознанные желания и достаточную для их выполнения силу. Смело беритесь за дело — и удача будет ваша.

Даже смело, должно быть осознано. Иначе ошибок не избежать.

4. Меркурий: интеллект, сила слова, мысли, знахарство 5 пентаклей
Надо быть внимательным, возможны сложности. В некоторых случаях проблемы могут быть вызваны неподвластными вам обстоятельствами; в других случаях они — результат ваших действий. Так или иначе, нужно следить за каждым своим шагом, чтобы избежать проблем.

Следить за собой всегда надо.

5. Венера: любовь, художественные способности, способность созидать, гармоничность Рыцарь пентаклей пп 
Вы не проявляете себя. Вы способны добиваться цели, но иногда забываете наслаждаться повседневными радостями жизни.  Вам вновь необходимо пробудить свое спящее артистичное «я».

Об этом "Я" говорят все, что оно просто пропало.

6. Марс: настойчивость, воля, энергия, сила, агрессивность Башня
Необходимо преодолевать свои инстинкты.

Инстинкты надо не преодоливать, а научиться их слышать и понимать.

7. Юпитер: идеалы, учителя, мировозрение, фортуна, вера Туз кубков
Все очень хорошо.Радость, счастье и любовь полной мерой. Господствующий элемент Чаш — Вода — ассоциируется с женским началом в природе, поэтому наряду с характерными для женщин качествами — чувствительностью, самосознанием и интуицией — карта говорит о творческой и умственной деятельности.Такие личностные взаимоотношения, как дружба, любовный роман или даже брак, особенно благоприятны.

Тут как я не старался немогу даже понять "обомне это или нет".

8. Сатурн: кармические ограничения, задачи, карма 3 жезлов пп
Цикл не завершен, не поздравляйте себя с успехом до тех пор, пока вы не проследите развитие каждого этапа своего предприятия на пути к его заверше­нию. Для процветания нужен крепкий фундамент. Правильно используйте свои способности и стройте свой дом на твердом основании.

Вот тут можно сказать в точьку.

9. Уран: ясновидение, проницательность, изобретательность 2 жезлов
Вы обладаете значительными способностями и предусмотрительностью, но для того чтобы преуспеть, вам необ­ходимо проявить настойчивость и хорошенько поработать.

Что бы создать надо трудиться. Как я и говорил " Под лежачий камень, вода не течет".

10. Нептун: медиумические способности, интуиция, медитации, астрал, Высшая любовь Королева кубков
По максимуму: гениальная интуиция, доходящая до ясновидения, отсюда — успех задуманного дела. Ваши интуиция и предчувствия будут верными помощниками. Уделите особое внимание снам и сигналам, которые посылает ваше подсознание.

Может и так, толлько для меня мало.

11. Плутон: способность воздействовать на других, целительство, психотроника , вампиризм, гипноз, трансформация Паж мечей  все обманчиво, не стоит пытаться, или прослывете шарлатаном.

Тут я сказалбы что такие вещи просто нельзя показывать всем.
А по факту с точьностью и на оборот.

12. Путь- ваша дорога в этой жизни, главное направление по которому идёте, или должны идти 5 кубков пп и 4 кубков
Есть база нет импульса. Уже виден свет в конце туннеля, и вы уже на пути к выздоровлению от прошлых ран и потерь. Тот, с кем вы были знакомы в прошлом, возродит вашу надежду на будущее. В вашей жизни может снова возникнуть старый друг. Возможно, вернется ваш бывший возлюбленный. Быстрые перемены в эмоциональной жизни могут стать источником дискомфорта. Но сейчас подходящее время для того, чтобы прояснить все былые недоразумения и излечить израненные чувства. Возможно вам мешают амбиции, ради которых человек готов упустить уникальную возможность, отказаться от выгодного предложения... Перестаньте дуться, прислушайтесь к тому, что говорят, иначе потом пожалеете.

Тут я не понял это о дороге мага или попытка описания бытовой сути?
в любом случае мимо.  Вот только тут "Быстрые перемены в эмоциональной жизни могут стать источником дискомфорта. Но сейчас подходящее время для того, чтобы прояснить все былые недоразумения и излечить израненные чувства." думаю в точьку но про быт.

13. Кармическое задание- то с чем надо работать по жизни, проблема которую в себе надо разглядеть и с ней работать и.т.д.  Туз Пентаклей обозначает что вам необходимо добиться про­цветания и успешных предприятий, удовлетворенности и личных достиже­ний, что вы просто обязаны испытать огромное счастье и насладиться радостями жизни, излучать процветание.

Получился очень интересный и красивый расклад:

Первый ряд: Личность радостная и успешная, осталось немного -  разбудить "Я"

Тут уже уяснилось выше

Второй ряд: Ряд воли, сознания и изобретательности - есть сложности с которыми необходимо поработать.
Работать надо всегда.

Третий ряд: Ряд внутреннего - подсознания, интуиции, астрала просто отлично, теперь это нужно материализовать на физический план!
Вот с этим согласен.

Четвертый ряд: Ряд внешних проявлений - нужно быть очень внимательным и аккуратным, семь раз отмерь -один раз отрежь...

А именно так и должно быть всегда.

Отредактировано Лисса (24th Sep 2015 19:26:03)

К сожалению расклад больше про быт, чем про истенну пути.
За исключением 8 пункта.
Вы всё такжн пологаетесь на значение карты , а в таких раскладах больше скажет подсознание и ваши ощющения самой карты.
Попробуйте заглянуть не в значения и не смотрите картину, а попробуйте заглянуть в суть которую вам скажит карта.
Вы это можете зделать, поверте вам надо больше заглядывать в себя и вы многое поймёте.

Огромная благодарность за проделаную работу.
И приношу извенения на побочьный эфект.

Отредактировано Anarchis (27th Sep 2015 23:26:40)

+1

12

Расклад для Iris

http://editor.mantike.pro/spreads/uHk-G0QRa1GJDjmFKBgmw.png

1. Асцендент: личность, ее проявления, сила, энергетика, способность влиять на других
4 чаш
Вы довольно спокойный человек. Основные процессы идут глубоко внутри. Не подумав и не отмерив - кидаться в какое-либо приключательство вы не будете. Сама цифра четыре напоминает крепко стоящий табурет. Чаши придают этой устойчивой позиции оттенок чувств - для вас главное душевный покой и комфорт. Энергетика тоже довольно стабильна, для ее восстановления необходимо одиночество, покой, медитации. Тогда как общество, общение и активная социальная жизнь могут пошатнуть эту конструкцию.
Но при всем этом вы склонны к самокопанию. Отсюда вытекает некоторая апатия при возможностях влияния на других - вы не будете стремиться к подавлению, т.к. это не соответствует моральным принципам.

2. Солнце: сознание, воля, творческое начало дух
Звезда пп
Карта в этой позиции очень сильная в плане сознания и творчества. Но ее перевернутое положение указывает на переосмысление некоторых аспектов своей внутренней сути, работы над собой, движения в выбранном направлении. Складывается ощущение, что вы частенько прикладывали усилия не в том деле, отдавая всю себя целям других людей, а про свои забывали и фокус в итоге полностью сместился с себя на окружение. Сейчас у вас идет проработка этих моментов, понимание и изучения своих возможностей и желаний. Как только вы разберетесь в себе и своих потребностях Звезда засияет тем светом, который ей и положен

3. Луна: инстинкты, внутренняя потребность, адаптация, связь с природой , эмпатия
Император пп
В этой позиции тоже довольно сильная карта, но стоит отметить ее приземленность, замкнутость на материи. В пп эти вещи уходят, оставляя возможности для духовности.
Поэтому я могу сделать вывод, что потребности и инстинкты у вас выражаются больше в мужском аспекте - сила, хватка, иногда жесткость.
Но в совокупности со Звездой пп идет проработка и пересмотр некоторых психологических вещей и моделей поведения. Вы отходите от привычного образа, давая возможность раскрыться тому, что лежит за ним.
Вы берете на себя слишком много ответственности, что в свою очередь закрывает доступ к появлению других, более мягких эмпатических энергий.

4. Меркурий: интеллект, сила слова, мысли, знахарство
Король посохов пп
Довольно неоднозначная карта.
С одной стороны она - опять же - указывает, что вы очень много на себя берете, даже не пытаясь поделить ответственность, а скорее приходя в неудовольствие при подобных предложениях. А с другой, создается впечатление, что и воля и интеллект достаточно сильны, но находятся в состоянии подавления, внутреннего конфликта с действительностью.
Если читать эту карту в связке с вышестоящими в пп, то на данном этапе ваш разум отдыхает - во всяком случае вы стремитесь к этому, т.к. не в силах понять и принять перемены, через которые вы сейчас проходите. Скорее вы пытаетесь пропустить изменения через себя, через сердце, а не через фильтр ума.

5. Венера: любовь, художественные способности, способность созидать, гармоничность
Солнце
Здесь все шикарно. Творчество взяло бразды правления в свои руки. Но это и логично - если образуются пустоты (это отсылка к предыдущему пункту), то они должны быть заполнены. Природа не терпит пустого пространства.
Поэтому сейчас вы можете благодаря творчеству и посылая любовь в мир сворачивать горы. Очень продуктивное время для работы в этом ключе.

6. Марс: настойчивость, воля , энергия, сила, агрессивность
4 мечей
В данный момент вы как будто заперты внутри себя для оценки и переоценки. Исходя из масти, я бы сказала, что воля скована разумом. Вы не желаете применять ее под влиянием умственного анализа, вы переосмысливаете любые проявления энергий, агрессии и т.д.

7. Юпитер: идеалы, учителя, мировозрение, фортуна, вера
Смерть
Здесь у время перемен. Они не стихийны и не разрушительны, продвигаются плавно, все давая возможность их понять и принять. Вы явно отходите от того, что было дорого прежде. Но это не жесткое разрушения через пот и слезы, а постепенный процесс отмирания и новой жизни.

8. Сатурн: кармические ограничения, задачи, карма
Колесница
В этом аспекте у вас огромный прорыв. Вперед на всех парах!) Сейчас именно то время, когда ограничения можно понять и разобраться по косточкам, отрабатывая свои задачи и кармические проблемы.

9. Уран: ясновидение, проницательность, изобретательность
Иерофант пп
Судя по тому, что на данный момент у вас явно видна некоторая перестройка, то и пользоваться привычными методами все равно что держаться старых берегов. Необходимы новые пути развития, новые методы, ранее не опробованные. Никаких рамок и привычных традиционных троп

10. Нептун: медиумические способности, интуиция, медитации, астрал, Высшая любовь
9 посохов
Сейчас работать в этом направлении у вас получится слабо. Такое чувство, что вас ограничивают специально, чтобы не создать желание отойти от основной деятельности. Но и от любых негативных посягательств вас тоже защищают.

11. Плутон: способность воздействовать на других, целительство, психотроника , вампиризм, целительство, гипноз, трансформация
Король чаш пп
По перевернутых чашам я бы скорее предположила донорство, а не про вампиризм. В любом случае именно сейчас работать с другими людьми вам не стоит. У вас в данный момент будет возникать нестабильный энергетический уровень, если начнется близкое общение или активное вкладывание вами своей энергии в других людей.
Но это карта двора, что дает ей достаточную силу. Поэтому вам просто нужно переждать тот период, в котором вы находитесь сейчас. И пойдет укрепление энергетических процессов. Что в свою очередь даст развернуться всем перечисленным в поставленном вопросе возможностям.

12. Путь - ваша дорога в этой жизни, главное направление по которому идёте, или должны идти.
Туз пентаклей
Я не могу сказать за всю вашу жизнь, ниже я напишу почему. Но на данном этапе вам предстоит полностью поменять образ мышления и дать себе возможность принять эти перемены. Благодаря этому жизнь изменится, начнется с чистого листа и как колесо будет катиться и собирать все причитающиеся вам блага, которых вы, возможно, были лишены ранее.

13. Кармическое задание- то с чем надо работать по жизни, проблема которую в себе надо разглядеть и с ней работать и т.д.
2 мечей + Суд
Перебороть страхи и выйти на Дорогу Перемен - это главное, что необходимо сделать в данный момент. Также стоит урегулировать внешнее и внутреннее, привычное и новое - вы сейчас висите в промежутке между тем, что было и тем, что будет. Поэтому две этих точки должны сойтись в настоящем, найдя оптимальный баланс. Не стоит забывать опыт прошлого, но и полагаться на него в дальнейшем смысла мало.

Судя по всему раскладу у вас сейчас период стагнации, подвешенности. Будущее зависит только от того, как вы поведете себя в настоящем. Особенно хорошо это видно по количеству СА и карт двора в перевернутом положении. Личность вы сформированная и сильная, цельная. Но в данный промежуток времени все привычные структуры мира подвергаются изменениям, проверке.

Отредактировано Владлена (13th Sep 2016 22:23:10)

+1

13

Владлена написал(а):

Расклад для Iris

1. Асцендент: личность, ее проявления, сила, энергетика, способность влиять на других
4 чаш
Вы довольно спокойный человек. Основные процессы идут глубоко внутри. Не подумав и не отмерив - кидаться в какое-либо приключательство вы не будете. Сама цифра четыре напоминает крепко стоящий табурет. Чаши придают этой устойчивой позиции оттенок чувств - для вас главное душевный покой и комфорт. Энергетика тоже довольно стабильна, для ее восстановления необходимо одиночество, покой, медитации. Тогда как общество, общение и активная социальная жизнь могут пошатнуть эту конструкцию.
Но при всем этом вы склонны к самокопанию. Отсюда вытекает некоторая апатия при возможностях влияния на других - вы не будете стремиться к подавлению, т.к. это не соответствует моральным принципам.
По натуре, я одиночка, мне очень комфортно наедине с собой. В большой компании, действительно, чувствую себя неуютно, скованно. Однако, время от времени, мне хочется что называется "выйти в свет".
2. Солнце: сознание, воля, творческое начало дух
Звезда пп
Карта в этой позиции очень сильная в плане сознания и творчества. Но ее перевернутое положение указывает на переосмысление некоторых аспектов своей внутренней сути, работы над собой, движения в выбранном направлении. Складывается ощущение, что вы частенько прикладывали усилия не в том деле, отдавая всю себя целям других людей, а про свои забывали и фокус в итоге полностью сместился с себя на окружение. Сейчас у вас идет проработка этих моментов, понимание и изучения своих возможностей и желаний. Как только вы разберетесь в себе и своих потребностях Звезда засияет тем светом, который ей и положен
Это так. Сейчас перехожу на собственные рельсы -)
3. Луна: инстинкты, внутренняя потребность, адаптация, связь с природой , эмпатия
Император пп
В этой позиции тоже довольно сильная карта, но стоит отметить ее приземленность, замкнутость на материи. В пп эти вещи уходят, оставляя возможности для духовности.
Поэтому я могу сделать вывод, что потребности и инстинкты у вас выражаются больше в мужском аспекте - сила, хватка, иногда жесткость.
Но в совокупности со Звездой пп идет проработка и пересмотр некоторых психологических вещей и моделей поведения. Вы отходите от привычного образа, давая возможность раскрыться тому, что лежит за ним.
Вы берете на себя слишком много ответственности, что в свою очередь закрывает доступ к появлению других, более мягких эмпатических энергий.
Ответственность беру, однозначно. Образ жизни этому весьма способствовал.
4. Меркурий: интеллект, сила слова, мысли, знахарство
Король посохов пп
Довольно неоднозначная карта.
С одной стороны она - опять же - указывает, что вы очень много на себя берете, даже не пытаясь поделить ответственность, а скорее приходя в неудовольствие при подобных предложениях. А с другой, создается впечатление, что и воля и интеллект достаточно сильны, но находятся в состоянии подавления, внутреннего конфликта с действительностью.
Если читать эту карту в связке с вышестоящими в пп, то на данном этапе ваш разум отдыхает - во всяком случае вы стремитесь к этому, т.к. не в силах понять и принять перемены, через которые вы сейчас проходите. Скорее вы пытаетесь пропустить изменения через себя, через сердце, а не через фильтр ума.
Скорее всего именно так. Практика сейчас очень... выше моего понимания, что ли. Поэтому не думаю, а просто ощущаю и доверяю ощущениям.
5. Венера: любовь, художественные способности, способность созидать, гармоничность
Солнце
Здесь все шикарно. Творчество взяло бразды правления в свои руки. Но это и логично - если образуются пустоты (это отсылка к предыдущему пункту), то они должны быть заполнены. Природа не терпит пустого пространства.
Поэтому сейчас вы можете благодаря творчеству и посылая любовь в мир сворачивать горы. Очень продуктивное время для работы в этом ключе.
Вот вообще ничего подобного я не чувствую, никакого творчества, даже намека на творчество нет. -(( Возможно, если рассматривать позицию как потенциал - то да.

Остальное *доОсила* в личку.
Огромная благодарность за расклад. После чистки повторим. -)

+1

14

1. Асцендент: личность, ее проявления, сила, энергетика, способность влиять на других, СА Солнце (Лита)
2. Солнце: , сознание, воля, творческое начало дух, 10 земли (полные сутки)
3. Луна: инстинкты, внутренняя потребность, адаптация, связь с природой , эмпатия дева воздуха
4. Меркурий: интеллект, сила слова, мысли, знахарство СА Повешенный (круг)
5. Венера: любовь, художественные способности, способность созидать, гармоничность СА Умеренность (Остара)
6. Марс: настойчивость, воля , энергия, сила, агрессивность, 9 воды (изобилие. богиня Лакшми)
7. Юпитер: идеалы, учителя, мировозрение, фортуна, вера Элементаль воды (ундина)
8. Сатурн: кармические ограничения, задачи, карма. 2 земли (пляж)
9. Уран: ясновидение, проницательность, изобретательность СА Суд (инициация)
10. Нептун: медиумические способности, интуиция, медитации, астрал, Высшая любовь. 7 земли (морские животные)
11. Плутон: способность воздействовать на других, целительство, психотроника , вампиризм, целительство, гипноз, трансформация 10 воды (загробный мир. богиня Геката)
12. Путь- ваша дорога в этой жизни, главное направление по которому идёте, или должны идти. 6 огня (Сатурн), доп. 10 воздуха (таро)
13. Кармическое задание- то с чем надо работать по жизни, проблема которую в себе надо разглядеть и с ней работать и.т.д. старуха огня, 4 земли (камни и кристаллы), 8 огня (Нептун)

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Путь Мага"